Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

chumka: Перекресток миров

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
adelina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5172
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 10:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: chumka: Перекресток миров

Сообщение adelina » 22 июн 2018, 12:05

обалдеть, какие Тонеры красивые! я никогда их в серьез не рассматривала, а зря! девушка в черном оставила меня без слов!

Аватара пользователя
chumka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6211
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 13:52
Откуда: Neverland Fallen

Re: chumka: Перекресток миров

Сообщение chumka » 22 июн 2018, 19:56

turtle_cherry, Лена, я так рада тебя видеть! Вижу твои фото в ИТ-темах, думала, что ты вообще пропала. Скучаю по твоей супер-коллекции Тоннеров.

POlesya, Олеся, спасибо! Рада, что повеселила ) Кому тело Ракели досталось не помню, она у меня такая недоделанная уже года два живет. Может, к осени я ее приведу к задуманному образу.

SweetZu, Света, да, шарниры - это боль. Поэтому я инстинктивно стараюсь их на фот не показывать, но тут так вышло, самой глаз режет.
А у тебя такая же Парнилла есть? Ты ее не показывала, вроде бы. Не прячь, интересно посмотреть на твою красавицу!

Jenna, Жень, с твоего #жрухамон смеялась полдня )) А ты есть в инстаграмме? У меня телефон-китайфон, и фотки с него получаются китайфотки, думаю, кака будет :roll:

adelina, Ульяна, спасибо! Как бы мне ни нравились другие куклы, но к Тоннерам все равно возвращаюсь. А Тайлер в черном - это конвенционная кукла, я за ней полтора года охотилась, тоже ее очень люблю.

Аватара пользователя
chumka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6211
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 13:52
Откуда: Neverland Fallen

Re: chumka: Перекресток миров

Сообщение chumka » 22 июн 2018, 20:03

Модельное агентство "Андеграунд" (прямое продолжение темы "снимаем похороны куклы").
ИзображениеBack to black by frau_angerstein, on Flickr
ИзображениеBack to black by frau_angerstein, on Flickr
ИзображениеBack to black by frau_angerstein, on Flickr

Очень они мне нравятся в такой комплектации ) Долго так на полочке стояли.
ИзображениеRayna, Roman, Imogen by frau_angerstein, on Flickr

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: chumka: Перекресток миров

Сообщение SweetZu » 23 июн 2018, 16:34

Вик, о какие крутых похороны! :mrgreen: :clap:
Я как-то подзабыла у тебя о таком красавце. :oops: Или он новенький? Хорош чертяка!!! Прям сама засмотрелась, чего уж о девчонках твоих говорить)))

Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: chumka: Перекресток миров

Сообщение POlesya » 24 июн 2018, 17:15

Очень чувственные похороны получились :D

Аватара пользователя
adelina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5172
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 10:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: chumka: Перекресток миров

Сообщение adelina » 27 июн 2018, 21:31

какое трио! шик, стиль и драма в одном флаконе!
Скрытый контент: показать
наверно, кто-то богатый умер, раз такие шикарные гости?

Jenna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6622
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 14:11
Откуда: Беларусь

Re: chumka: Перекресток миров

Сообщение Jenna » 28 июн 2018, 10:49

Я есть в инсте, да )
Скрытый контент: показать
https://www.instagram.com/jeansbyjenna/

На моем планшете камера омерзительна, но это ж инстаграм )) я не парюсь чаще всего.

Аватара пользователя
chumka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6211
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 13:52
Откуда: Neverland Fallen

Re: chumka: Перекресток миров

Сообщение chumka » 28 июн 2018, 21:44

SweetZu, POlesya, adelina, спасибо, девочки! Эти, собственно, не с похорон, а так, показывают одежду для официальных случаев )
Роман у меня довольно давно, просто не показывала, наверное. Он на фотографиях не очень красиво получается, почему-то, хотя в жизни шикарен, одна грива чего стоит!

Аватара пользователя
chumka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6211
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 13:52
Откуда: Neverland Fallen

Re: chumka: Перекресток миров

Сообщение chumka » 28 июн 2018, 21:54

Jenna, насмотрелась на твоих котеек, хотела себе сегодня аккаунт завести, а потом пришел апдейт по новым законам и законопроектам РФ. Ржала долго, но на самом деле стало страшно, и аккаунт я не завела. Переварю все это и заведу, давно пора. Ты вообще меня с ручника всегда снимаешь, спасибо тебе, друг!

Аватара пользователя
chumka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6211
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 13:52
Откуда: Neverland Fallen

Re: chumka: Перекресток миров

Сообщение chumka » 28 июн 2018, 22:49

Пикник на обочине!
На самом деле все было у реки, меня сожрали комары, так что фото на скорую руку. Мои супер-позитивные Петросяны )
ИзображениеErica Kane Barbie and Frank Sinatra Ken by frau_angerstein, on Flickr
По-моему, я их тоже раньше не показывала :roll:
ИзображениеErica Kane Barbie and Frank Sinatra Ken by frau_angerstein, on Flickr

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: chumka: Перекресток миров

Сообщение maska » 28 июн 2018, 23:07

Вика, здоровский пикник! Нет, ты их не показывала. Как и Романа. Я чувствую, что у тебя там, за кадром, вообще кукольный кладезь неиссякаемый 8). Рыжая Имоджен в "официозе" неподражаема! Но вернусь к пикнику. Комары не зря тобой по питались )) Получился сплошной позитив :D
Я, кстати, тоже пытаюсь освоить инстаграм, ы. Пока в процессе просмотра и изучения кнопок :lol: . Там много шлака вываливается с рекламой вместе, что печалит, но и кукольных качественных вкусностей валом. Только это и радует ) Свежие идеи, качество исполнения, движение... Маякни, если там поселишься :wink:

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7310
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: chumka: Перекресток миров

Сообщение ves » 29 июн 2018, 10:31

Петросяны рулят! Очень клевые!

Аватара пользователя
Loki
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3107
Зарегистрирован: 09 ноя 2008, 12:09
Откуда: Москва

Re: chumka: Перекресток миров

Сообщение Loki » 29 июн 2018, 11:32

До чего же позитивная пара на пикнике! Смотрю на них - и улыбаюсь, такие добрые и приятные лица, чудо! И кадры очень красивые вышли, с атмосферой отдыха и радости.

Аватара пользователя
chumka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6211
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 13:52
Откуда: Neverland Fallen

Re: chumka: Перекресток миров

Сообщение chumka » 02 июл 2018, 19:31

Привет, девочки! Спасибо за комплименты моим веселым товарищам! Муж сказал, что даже куклы выезжают на природу и отдыхают, а мы все пашем и пашем, непорядок. Надо что-то менять, июнь же уже прошел (кошмар!), а я и лета не видела пока что.

maska, Света, я зарегистрировалась в Инсте, но туплю. Во-первых, я внезапно не поняла, что мне туде постить, потому что куклофотки у меня на Фликре, а еду-котиков-повседневное даже стыдно как-то выкладывать... Во-вторых, я вообще не увидела там ни кнопочек, ни редактора (он там, вроде, есть, но где?). И как найтись в Инсте? По имени пользователя? Помогите, кто чем может ) Я нуб )

Аватара пользователя
chumka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6211
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 13:52
Откуда: Neverland Fallen

Re: chumka: Перекресток миров

Сообщение chumka » 02 июл 2018, 19:44

Ну и присоединюсь к всеобщему Вау! на счет коллекции Поппи! Они все ВАУ!
Изображение
Очень хочется беленькую Summer of love, она такая нежная! Но заполучить ее будет очень сложно, вот когда жалеешь, что не купил десять членств ) Очень бы хотелось ее поселить.
Но вчера пришла мысль, что если чуть перекрасить и перепрошить в блонд Попстер, получится Саммер. Ну, это будет утешительный вариант после лотереи )

Аватара пользователя
Loki
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3107
Зарегистрирован: 09 ноя 2008, 12:09
Откуда: Москва

Re: chumka: Перекресток миров

Сообщение Loki » 02 июл 2018, 20:20

Да, Поппики чудесные вышли, я решила поиграть на Summer of love и на рыжика. Не особо верю в выигрыш, но все же попытаюсь :D
А ведь зареклась Поппи селить, но как остаться равнодушной, когда такая красота и нежность!

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: chumka: Перекресток миров

Сообщение maska » 02 июл 2018, 22:56

Присоединюсь к восторгам по новым Поппи! Они всегда для меня были миленькими, но проходящими мимо. Но эта коллекция хиппи - брависсимо! Это тот случай, когда взяла бы всех кукол не раздумывая :clap: .

Вика, может тебе чуток помогут эти ссылки? http://instagrama.net/pro-instagram/kak ... -instagram , http://dealway.ru/blog/poisk-lyudej-v-i ... a/#poisk-1 и https://digistr.ru/stream/kak-redaktiro ... nstagrame/ Я и сама с удовольствием это все перечитаю :mrgreen: . А то моя молодая коллега показала мне пару "движений", а дольше надо самой как-то разбираться ))
Внизу экрана размещено меню: "домик" - это твоя стр., "лупа" - общие рекомендации. У меня, после регистрации там, высветились те зарегистрированные в инсте лица, телефоны кого были занесены в память моего телефона. Ну а подписки получились по рекомендациям на общей стр. по понравившимся фотографиям. Я нажимала на фото, вверху над ним появлялся ник, нажимала на ник - вываливалась личная тема (т.е. фото), если мне нравилось, то я нажимала на "подписаться"...
А еще поиск можно вести по хештегам... Я пока разместила там только два фото, сделанные в детском магазине: одна из фашионистас с дефектной ручкой (у нее нет половины ладошки). И подписала их хештегом "barbie". Так общая стр. мне много всего кукольного накидала по этому слову ))
chumka писал(а):Источник цитаты я внезапно не поняла, что мне туде постить, потому что куклофотки у меня на Фликре

Я так поняла, что этот ресурс создали для "ленивых" и быстрых: сфоткал и сразу же (без доп. фотохостингов) вывалил на просторы глобальной сети :mrgreen: . Например, пошла ты с куклами на прогулку и сразу же поделилась с миром этой своей радостью (шучу)))
Я там по нику такая же, только с цифрой 150 в довесок ))

Аватара пользователя
chumka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6211
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 13:52
Откуда: Neverland Fallen

Re: chumka: Перекресток миров

Сообщение chumka » 02 июл 2018, 23:27

Света, спасибо большое! Ссылки обязательно изучу завтра на свежую голову, тебя в Инсте нашла!
Посмотрела твои подписки, там у людей такие снимки четкие, красивые, у меня камера такое не выдаст. Как народ телефонами так снимает :roll: Надо вникать.
Куколку с половиной ладошки жалко ((

Аватара пользователя
chumka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6211
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 13:52
Откуда: Neverland Fallen

Re: chumka: Перекресток миров

Сообщение chumka » 02 июл 2018, 23:34

Loki, Лара, желаю тебе удачи в лотерее! Хоть у кого-то хочется посмотреть на живые фото новеньких!

Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: chumka: Перекресток миров

Сообщение POlesya » 03 июл 2018, 07:40

Вика, привет!
Петросяны зачетные :clap: очень живые и позитивные :D пикник ты им знатный устроила :) такой же хочу (Причем себе :icon_e_biggrin: ). На мужика такого давно запала и периодически хочу купить. Потом вспоминаю, что я не коллекционирую мужиков и перестаю хотеть его купить ) а потом вижу его фотки и опять начинаю его хотеть :mrgreen:
В инстаграмме я есть под ником bah_olesya_
Но бываю там редко и пользоваться почти не умею (зарегистрировала меня сестра из корыстных целей).
Ой поппи :clap: вот интегрити дали жару! Хоть я и не считаю основную линейку провальной, но эти хиппи затмили всех ) для себя выделила негру (ну это святое :mrgreen: ) и блондинку в белом. Остальные 2 как то не очень. Конечно, в связи с ажиотажем вокруг линейки шансы не велики, но то, что для нас отложили партию - уже хорошо (раньше только остатками довольствовались).Желаю нам удачи.

Аватара пользователя
chumka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6211
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 13:52
Откуда: Neverland Fallen

Re: chumka: Перекресток миров

Сообщение chumka » 03 июл 2018, 21:25

Вот, много кто уже в инстаграмме! Я тут поизучала вопрос, и оказалось, что большинство аккаунтов с красивыми, чистыми, четкими фото - это фото не с телефона, а обработанное через специальные программы для загрузки фото в инсту.
Олеся, желаю тебе выиграть всех, кого хочешь!

Аватара пользователя
chumka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6211
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 13:52
Откуда: Neverland Fallen

Re: chumka: Перекресток миров

Сообщение chumka » 03 июл 2018, 21:29

Покажу Романа, раз уж ему не досталось персонального внимания. Мне не очень нравится его нижняя губа (сбоку смотреть - так настоящий вареник), и в целом он мне напоминает типаж средний между юным Вертером и Ленским, но все равно парень не плох.
ИзображениеRoman by frau_angerstein, on Flickr
ИзображениеRoman by frau_angerstein, on Flickr

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: chumka: Перекресток миров

Сообщение SmallSelena » 03 июл 2018, 22:14

сколько я всего красивого пропустила пока была в отъезде

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: chumka: Перекресток миров

Сообщение SweetZu » 06 июл 2018, 08:34

chumka, Вик, Петросяны на пикнике класс! Весёлое, позитивное семейство :wink:
Коллекция Поппи хиппи мне тоже ах, как понравилась! :clap: Удачи в игре на неё!!!
Слушай, ну вот придираешься ты к парню своему))) Роман очень симпатиШный :mrgreen: Смотришь на него и ощущаешь его сильную энергетику и магическую привлекательность :wink: Обалденный!!!

Аватара пользователя
chumka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6211
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 13:52
Откуда: Neverland Fallen

Re: chumka: Перекресток миров

Сообщение chumka » 11 июл 2018, 20:06

SweetZu, спасибо! Но удача мне не улыбнулась, никого не выиграла. Ну и ладно, буду любоваться у Олеси.
Очень жду осени, когда ты снова будешь показывать своих куколок, а сейчас и правда, затишье на форуме в дружественных темах.

Аватара пользователя
chumka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6211
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 13:52
Откуда: Neverland Fallen

Re: chumka: Перекресток миров

Сообщение chumka » 11 июл 2018, 20:12

Я тут игру придумала, одноразовую, наверное ) Угадай сказку по трем фотографиям!
Давно у меня была эта задумка, наконец, месяца за три я ее реализовала. Думаю, угадать будет просто )
ИзображениеMomoko Wild & Sexy Tune by frau_angerstein, on Flickr
ИзображениеEugenia A Touch of Frost by frau_angerstein, on Flickr
ИзображениеFR Riot, FR Cabot Clark, Mattel Carlisle by frau_angerstein, on Flickr

Аватара пользователя
chumka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6211
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 13:52
Откуда: Neverland Fallen

Re: chumka: Перекресток миров

Сообщение chumka » 11 июл 2018, 20:14

Ну и просто так фоточки из отснятого. Остальное на Фликре.
ИзображениеMomoko Wild & Sexy Tune by frau_angerstein, on Flickr
ИзображениеEugenia A Touch of Frost by frau_angerstein, on Flickr
ИзображениеFR Riot by frau_angerstein, on Flickr

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: chumka: Перекресток миров

Сообщение rusapura » 11 июл 2018, 20:57

Танго втроем шикарно! Мне видится Райна его сестрой, а Имо подругой, которая сестре не очень нравится :roll: :mrgreen:
А мне этот Ромка нравится прям весь! Ради него терплю в моей деревне Медди :lol:

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: chumka: Перекресток миров

Сообщение SmallSelena » 11 июл 2018, 21:21

Евгения в спецовке неотразима

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: chumka: Перекресток миров

Сообщение maska » 11 июл 2018, 22:50

chumka, отличную игру придумала, только из меня отгадывальщик никакой :( ))) Про первое фото подумала, что это "Репка", про второе - какая-то аллегория палача, а про троих - что это трое из ларца (хотя там двое были). А если все 3 фото соединить - то сказка "Три толстяка" :mrgreen: . Вот такая у меня с "подвыпертом" фантазия :lol: . Хотя там двое на 3-ем фото явно какую-то значимую персону охраняют. И явно от Жени-киллера. А когда она все-таки "завалит" персону, то момока его сразу закопает 8) ...
Классные фотки, но Женя в форме затмила всех )


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot], Yandex [bot]