Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

chumka: Перекресток миров

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Loki
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3107
Зарегистрирован: 09 ноя 2008, 12:09
Откуда: Москва

Re: chumka: Перекресток миров

Сообщение Loki » 12 июл 2018, 06:44

Мне кажется, что прекрасная Женечка в военной форме и с топором - Железный Дровосек. Тогда момошка, наверное, Элли, а Рори - Урфин Джюс. Может, это сказка "Урфин Джюс и его деревянные солдаты"? Хотя с не читала повесть\не смотрела мульт и могу ошибаться :D

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: chumka: Перекресток миров

Сообщение SweetZu » 12 июл 2018, 08:56

Вик, слушай, а классная игра! :clap: Не умею отгадывать сама, не смейся сильно когда прочтёшь мой вариант. Но люблю такое очень!
Фото Жени супер! Хотя меня в последнее время военная форма напрягает. Но получилась красотка отлично!
Малышка с лопатой явно за кладом :wink: Или быть может только закопала свой)))
А вот блондин с охраной это точно какая-нибудь звезда телеэкрана :lol: Красавец, что и говорить.
В общем, вариант у меня почему-то только один - Буратино))) Возможно Момока как раз она :wink: , когда монетки закапывала. Женя либо строгая Мальвина, либо мама Карла :mrgreen: , которая этим ювелирным топориком и вытесала Буратинку. А вот блондин это и есть Карабасище, на фото он со своим театром :mrgreen:

Аватара пользователя
chumka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6210
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 13:52
Откуда: Neverland Fallen

Re: chumka: Перекресток миров

Сообщение chumka » 13 июл 2018, 23:33

Девочки, привет! Наконец-то рабочая неделя подошла к концу! Я вымоталась, как рабочая лошадь, нас сейчас двое в отделе из шести, я и девушка-стажер, так что лето проходит продуктивно, но мимо.

rusapura писал(а):Источник цитаты Танго втроем шикарно! Мне видится Райна его сестрой, а Имо подругой, которая сестре не очень нравится :roll: :mrgreen:
А мне этот Ромка нравится прям весь! Ради него терплю в моей деревне Медди :lol:

Райне по-моему вообще все равно, она со всеми с таким лицом получается. В качестве модели хороша, а вот пару я ей не подобрала. А Иможен с Романом как раз в паре.
Кстати, мне Мэдди очень нравится, не понимаю, почему ее недооценили.

SmallSelena писал(а):Источник цитаты Евгения в спецовке неотразима

Да! Она в этой форме уже год ходит ) Скоро дембель )

На счет импровизации с отгадыванием, я вам скажу. что у вас фантазия куда лучше моей! У меня как-то примитивно вышло )

Света, двое-из-ларца - это прямо в точку!
maska писал(а):там двое на 3-ем фото явно какую-то значимую персону охраняют. И явно от Жени-киллера. А когда она все-таки "завалит" персону, то момока его сразу закопает 8) ...

По этой фразе можно детективную историю написать! Это прекрасно!

SweetZu писал(а):Источник цитаты Вик, слушай, а классная игра! :clap: Не умею отгадывать сама, не смейся сильно когда прочтёшь мой вариант. Но люблю такое очень!
В общем, вариант у меня почему-то только один - Буратино))) Возможно Момока как раз она :wink: , когда монетки закапывала. Женя либо строгая Мальвина, либо мама Карла :mrgreen: , которая этим ювелирным топориком и вытесала Буратинку. А вот блондин это и есть Карабасище, на фото он со своим театром :mrgreen:

Света, какая у тебя прекрасная версия! Отлично подошла бы для современной интерпретации "Буратино"! Момошка вполне подошла бы на роль ГГ, а Карабас в таком образе был бы как раз из тех злодеев, а которых влюбляешься не смотря ни на какие злодейства!

Loki писал(а):Источник цитаты Мне кажется, что прекрасная Женечка в военной форме и с топором - Железный Дровосек. Тогда момошка, наверное, Элли, а Рори - Урфин Джюс. Может, это сказка "Урфин Джюс и его деревянные солдаты"? Хотя с не читала повесть\не смотрела мульт и могу ошибаться :D

Лара, тебе достаются лавры победителя! Угадала, в какой стороне были мои мысли, когда я это снимала.
Женя - Железный Дровосек, Момока - Страшила, а Рори - Трусливый Лев ) Хотела еще Элли сделать, но тогда было бы сразу понятно по клетчатому платью.

Спасибо всем большое, было очень интересно читать, кто что представил. Впрочем, это не удивительно: у всех кукольников богатая фантазия )

Аватара пользователя
chumka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6210
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 13:52
Откуда: Neverland Fallen

Re: chumka: Перекресток миров

Сообщение chumka » 15 июл 2018, 14:04

- Молоко, хлеб, кетчуп, майонез... Но зачем нам столько сгущенки?
- Это ты еще туалетную бумагу не видела! В "Ленте" акция, миниатюру раздают! Для Барби самое то!
Изображение

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: chumka: Перекресток миров

Сообщение rusapura » 15 июл 2018, 19:09

Я, я хочу бочку сгущенки! :lol:

Аватара пользователя
chumka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6210
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 13:52
Откуда: Neverland Fallen

Re: chumka: Перекресток миров

Сообщение chumka » 16 июл 2018, 21:49

rusapura, а у вас там разве нету сгущенки? Я думала, она везде есть как армейский припас.

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: chumka: Перекресток миров

Сообщение rusapura » 16 июл 2018, 21:52

chumka, есть дульсе де лече, вообще не сгущенка :roll:

Аватара пользователя
chumka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6210
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 13:52
Откуда: Neverland Fallen

Re: chumka: Перекресток миров

Сообщение chumka » 16 июл 2018, 21:56

Это печально, это ж один из самых лучших продуктов, которые придумало человечество. Зато у тебя есть классная идея для стартапа )

Аватара пользователя
chumka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6210
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 13:52
Откуда: Neverland Fallen

Re: chumka: Перекресток миров

Сообщение chumka » 16 июл 2018, 21:59


Аватара пользователя
adelina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5172
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 10:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: chumka: Перекресток миров

Сообщение adelina » 19 июл 2018, 10:58

как же она хороша! у меня аж дыхание замерло!
Скрытый контент: показать
моя бабуся называет ее морковкой)))

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: chumka: Перекресток миров

Сообщение SmallSelena » 19 июл 2018, 11:42

Она невероятна в голубом

Сгущенка, мои дети до неё сами не свои, нам нельзя, но изредка балуемся

Аватара пользователя
chumka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6210
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 13:52
Откуда: Neverland Fallen

Re: chumka: Перекресток миров

Сообщение chumka » 20 июл 2018, 22:17

adelina писал(а):Источник цитаты как же она хороша! у меня аж дыхание замерло!
Скрытый контент: показать
моя бабуся называет ее морковкой)))

Спасибо! Морковка и есть, классная кличка, возьму на заметку!

SmallSelena писал(а):Источник цитаты Она невероятна в голубом

Спасибо! Мне тоже кажется, что голубой ей к лицу.

Аватара пользователя
chumka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6210
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 13:52
Откуда: Neverland Fallen

Re: chumka: Перекресток миров

Сообщение chumka » 20 июл 2018, 22:18

Джоан. Какое же красивое тело у CI, мне очень нравится.
ИзображениеJoan Watson by frau_angerstein, on Flickr
ИзображениеJoan Watson by frau_angerstein, on Flickr

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: chumka: Перекресток миров

Сообщение maska » 21 июл 2018, 19:53

Джоан - одна из моих любимиц! Ей очень идет это платье. Я на него до сих пор облизываюсь ))

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: chumka: Перекресток миров

Сообщение Aquamary » 29 июл 2018, 14:26

chumka, Вика, привет! Что-то совсем выпала со форумской жизни, сто лет ничего не писала :oops:
У тебя волшебные фото, обожаю рассматривать!
chumka писал(а):Источник цитаты Модельное агентство "Андеграунд"

До чего же классные все! Вместе эффектно смотрятся! Ромку такого очень люблю, тоже живет у меня :)
chumka писал(а):Источник цитаты Мои супер-позитивные Петросяны )

Вика, они - живые :o честно говоря, вообще никогда таких не видела... Это Маттел? :oops:

Женька в спецодежде понравилась - просто "Вау!" :shock:

Рыжая Поппи - просто крышесносная!!! Невероятно синие глазищи! И безумно идет это платье! Я порой жалею, что не купила ее в свое время...

Джоан - шикарна! Очень живое лицо! Красивая женщина!

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: chumka: Перекресток миров

Сообщение Tadiya » 04 авг 2018, 10:43

:D душевненько написано, почитала улыбнули и петросяны и похороны.. угадай сказку по трем фото отличная идея !! мне понравилось ..чума

Аватара пользователя
chumka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6210
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 13:52
Откуда: Neverland Fallen

Re: chumka: Перекресток миров

Сообщение chumka » 20 авг 2018, 21:19

Привет, девочки! Привет, родной форум! Я вернулась из отпуска и даже разгребла кучу навалившегося за отпуск по работе, так что опять буду тут зависать )
Спасибо большое, что заходили в тему, обязательно всех навещу. Фоточки я смотрела, конечно, но не писала, теперь буду догонять.
Про отпуск напишу чуть позже, поделюсь фотографиями. Брала с собой кукол, но ни разу их не сфоткала, так все было насыщено и круто.
За время отпуска почти пережила неудачу с Поппи Саммер ) Итого, у меня уже две Поппи-саммер в хотелках: последняя хиппи и классическая Summer magic. Ну, буду и дальше любоваться ими на чужих фото.
Еще ко мне за это время приехал утешительный сет с Адельками, все три чудесны, кудряшку пока даже не распаковывала. Теперь у меня Аделей аж целых шесть, как-то незаметно они размножились ) Надо всех сфоткать, а пока три портретика покажу.
Эта прям этника-этника, надо ей прикупить аутфит от Барби Принцесса Африки.
ИзображениеAdel Makeda by frau_angerstein, on Flickr
Эта классическая соблазнительница, среди Аделей таких много, она немного не мой типаж, ну пусть живет.
ИзображениеAdel Makeda by frau_angerstein, on Flickr
А эта колдунья-вуду ) Очень мне нравится. Голова куплена была на ebay, кто захочет повторить мой опыт, сразу скажу, что все головы с мелкими недочетами, то есть были в золотые времена ИТ на фабрике признаны производственным браком, откуда их берет продавец, не знаю.
ИзображениеAdel Makeda by frau_angerstein, on Flickr
В любом случае, все три молда офигительны!

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: chumka: Перекресток миров

Сообщение rusapura » 20 авг 2018, 22:31

С возвращением :clap:
Куда-то пропал мой коммент. Напишу снова. Поппи рыжулька в этом платье восхитительна :angel:
Из Аделей нравится последняя, что куплена головой. Рисовка у неё очень красивая, да и цветовое решение тоже 8)

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: chumka: Перекресток миров

Сообщение Tadiya » 21 авг 2018, 08:40

:roll: хм, интересно почему сет утешительный, и если мне не изменяет память там была кудрявая мадам на 3 молде ) которая напрочь отсутствует, о каком сете идет речь

Аватара пользователя
chumka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6210
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 13:52
Откуда: Neverland Fallen

Re: chumka: Перекресток миров

Сообщение chumka » 21 авг 2018, 21:02

rusapura, спасибо! Мне последняя тоже нравится больше всех. Хотя нет, в фаворитах у меня Адель на 3 молде Vivid encounter, вот эта:
ИзображениеAdele Vivid encounter by frau_angerstein, on Flickr

Tadiya, сет утешительный, потому что очень хотела Поппи-Саммер, но не повезло (( Хоть как-то пилюлю подсластить Адельками. А кудряшку я еще не распаковала, растягиваю удовольствие.

Аватара пользователя
chumka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6210
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 13:52
Откуда: Neverland Fallen

Re: chumka: Перекресток миров

Сообщение chumka » 21 авг 2018, 21:11

Куда же я без Эванджелин! Моя муза этого года The other side.
ИзображениеEvangeline Ghastly The other side by frau_angerstein, on Flickr
ИзображениеEvangeline Ghastly The other side by frau_angerstein, on Flickr
ИзображениеEvangeline Ghastly The other side by frau_angerstein, on Flickr

Аватара пользователя
chumka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6210
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 13:52
Откуда: Neverland Fallen

Re: chumka: Перекресток миров

Сообщение chumka » 22 авг 2018, 22:00

Куколки попроще и повеселее )
ИзображениеBarbie fashionistas by frau_angerstein, on Flickr
ИзображениеBarbie fashionistas by frau_angerstein, on Flickr
ИзображениеBarbie Fashionistas and Texas A&M University Chearleader by frau_angerstein, on Flickr

Аватара пользователя
chumka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6210
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 13:52
Откуда: Neverland Fallen

Re: chumka: Перекресток миров

Сообщение chumka » 22 авг 2018, 22:02

А это дочкина девочка.
ИзображениеBarbie fashionistas by frau_angerstein, on Flickr

Аватара пользователя
chumka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6210
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 13:52
Откуда: Neverland Fallen

Re: chumka: Перекресток миров

Сообщение chumka » 24 авг 2018, 22:24


Аватара пользователя
chumka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6210
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 13:52
Откуда: Neverland Fallen

Re: chumka: Перекресток миров

Сообщение chumka » 26 авг 2018, 00:25


maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: chumka: Перекресток миров

Сообщение maska » 26 авг 2018, 15:27

Вика, какое у тебя классное кукольное разноцветие. Прямо как витаминки для борьбы с авитаминозом ))
Смотрела на куклы, пересматривала, а потом поняла, что все мое внимание сосредоточено на Солведж и Тори. Думаю: какие красивые куклы. Куклы! Это куклы?! Да нет, это больше чем куклы! Это что-то такое теплое и душевное!!! Прямо, как магнетизм какой-то. Воспринимаются, как маленькие человечики. Ну вот, опять я тоннерам спела больше дифирамбов, чем остальным )) На днях увидела анонс новых кукол Тоннера. На промках у них так хорошо смотрится "размазанный"макияж под "веселые 20-е". Меня аж засвербило... Все жду-пожду, когда же в профильной теме будут их обсуждать. А тут молчок... Ау, куда делись любители тоннеров? 8)

Аватара пользователя
chumka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6210
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 13:52
Откуда: Neverland Fallen

Re: chumka: Перекресток миров

Сообщение chumka » 28 авг 2018, 12:50

Привет, Света! Спасибо, друг, за отзыв про моих девчонок! Я их очень люблю, играю с ними, но показываю редко, почему-то. Еще третья есть, но та чертенок, так что не очень вписывается в компанию к этим двум. Вообще, Тоннеры - это отдушина, теплые и человечные они, особенно старые выпуски.
Новых тоннерок я тоже долго рассматривала, и мейк на промо понравился, но наряды совсем нет. Хочу живых фоток. Я вот Аннору сначала не поняла, а теперь была бы не против одной в коллекции, но где уж теперь...

Аватара пользователя
chumka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6210
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 13:52
Откуда: Neverland Fallen

Re: chumka: Перекресток миров

Сообщение chumka » 28 авг 2018, 13:00

Ну, теперь про новые коллекции ИТ напишу, раз уже можно )
Понравились только ФР, и то основной идеей. В целом - имхо - ткани грубые, драпировки спорные, похожи на гардины из дешевых отелей, которые постоялицы почему-то решили на себя намотать. Больше всех не понравилась ивентная Агнес: черные цвет ей не идет, и цвет губ тоже не в тему, и мехенди черного цвета - странно, ненатурально, но, как говорится, надобрать!, пока дают, а там и продать можно. Или губы перекрасить.
ИзображениеИзображение
Больше всех понравилась Киори, цветотипом и умным выражением лица, аутфит, опять же, непонятное нечто из диванной обивки, старой водолазки и вышедших из моды года три так назад гоу-гоу ботфорт. Хм-м... Но Киори предзаказала, прям мое, если ее переодеть. Теперь буду копить денег, ибо курс доллара совсем не радует.
ИзображениеИзображение
Кто как, с какими уловом и мыслями?

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: chumka: Перекресток миров

Сообщение Tadiya » 28 авг 2018, 15:05

:mrgreen: гардины лол :)) ну да есть что-то такое.. мне у Таньки понравился, на мой взгляд он самый индийский.. хотя если задуматься представляю что за жесть там эти ткани по качеству, снятое вообще наверно в две тряпочки превращается, у киори тоже диванная обивка бугога :mrgreen:
Ой, прям поржала, согласна с тобой что-то в этом определении есть
По Агнес согласна, дают надо брать, а там притулим куда-то или продадим

Аватара пользователя
chumka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6210
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 13:52
Откуда: Neverland Fallen

Re: chumka: Перекресток миров

Сообщение chumka » 28 авг 2018, 16:04

У Татьяны, судя по фото, красная ткань - такая же тонкая жатка, которую Тоннер использовал на Эванжелинах: полупрозрачная, очень легкая, и зацепки можно поставить неровно подпиленным ногтем, очень нежно надо обращаться с такой тканью. Мне у Татьяны больше всех понравился аутфит и украшения, но разные глаза на промо насторожили. А бижутерию я бы от всех кукол взяла, она шикарная.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot], Little_Dream