Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

chumka: Перекресток миров

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: chumka: Перекресток миров

Сообщение POlesya » 31 янв 2018, 11:42

chumka, Вика, поздравляю с Райной! Шикарная девушка! И портреты у тебя офигенские получились.
С промками нас конечно обманули интегрити. Был ужас ужасный, а на выходе получилась одна из лучших Райн, имхо

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: chumka: Перекресток миров

Сообщение Tadiya » 31 янв 2018, 21:16

chumka писал(а):Источник цитаты Tadiya, спасибо! Глазки-печки - это в точку! Буду записывать за тобой афоризмы )

я имела в виду форму заслонки от классической русской печи :roll: да и костюмчик меня не впечатлил я откровенно ржала над нелепым чудовищем.. а сейчас как всегда блин подумываю :mrgreen: может надо

Аватара пользователя
chumka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6211
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 13:52
Откуда: Neverland Fallen

Re: chumka: Перекресток миров

Сообщение chumka » 01 фев 2018, 08:17

POlesya, спасибо! Я хочу ей волосы распустить, но боюсь, что обратно не соберу.

Tadiya, да-да, я поняла про заслонки ) Моя дочь такие глаза рисует зайцам, котам и прочему полу-анимешному зверью и девочкам. Я просто не додумалась это понятие к ФР применить, но попадание в яблочко!

Аватара пользователя
chumka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6211
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 13:52
Откуда: Neverland Fallen

Re: chumka: Перекресток миров

Сообщение chumka » 01 фев 2018, 22:50

Помните, я еще недавно писала о том, что хочу Эрин SOE? И вот, она у меня! Не думала, что повезет так быстро, но совпала возможность покупки и наличие внезапно высвободившихся денег (нашелся вклад в банке, забытый мной с 2004 года, который вырос из 379 рублей в Эрин )) ).Замечательная кукла! Мне в ней не хватает только кудряшек и ресниц, но это будет позже. А пока быстрофото в ночи, просто от радости.
ИзображениеErin She owns everything by frau_angerstein, on Flickr

Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: chumka: Перекресток миров

Сообщение POlesya » 01 фев 2018, 22:58

такая нежнятина :D

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: chumka: Перекресток миров

Сообщение rusapura » 02 фев 2018, 01:06

chumka, поздравляю! А что не так с ресницами?
Где бы мне забытый вклад найти :roll:

Аватара пользователя
Snake
Новичок на форуме
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 17 окт 2017, 21:35

Re: chumka: Перекресток миров

Сообщение Snake » 02 фев 2018, 08:23

Поздравляю с новыми красотками! Отличное фото Рейны, все очень гармонично и в то же время ярко! Я не в теме и мне бы для справки увидеть в оригинале её интересно тоже было бы если у кого есть ссылка) Я пока только в Monster High, Ever After, и некоторых Барбейках разбираюсь :oops:

Аватара пользователя
adelina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5172
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 10:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: chumka: Перекресток миров

Сообщение adelina » 02 фев 2018, 10:48

Вика, поздравляю тебя с Эрин! по-моему, я еще не видела ее такой красивой! если бы у меня ее не было, я бы ее захотела купить после твоих фото!

Аватара пользователя
chumka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6211
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 13:52
Откуда: Neverland Fallen

Re: chumka: Перекресток миров

Сообщение chumka » 02 фев 2018, 18:57

POlesya, вот умеет она создавать впечатление феечки ) А с других ракурсов стервой выглядит. Сложно снимать ее, почему-то.

rusapura, нет ресниц просто. А я бы подрисовала, но боюсь испортить. Примерялась сегодня с кисточкой, но я не художник, намалюю сейчас и испорчу (

Snake, спасибо! Райну в оригинале можно посмотреть, если вбить в поиск Rayna Defiant. У меня исходных фоток нету.

adelina, спасибо! Не без твоей помощи она у меня появилась )

Аватара пользователя
chumka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6211
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 13:52
Откуда: Neverland Fallen

Re: chumka: Перекресток миров

Сообщение chumka » 02 фев 2018, 19:06

А вот кто регулярно раздевает моих ФРок и Барби, но редко показывается - Barbie The Pirate:
ИзображениеBarbie The pirate by frau_angerstein, on Flickr

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: chumka: Перекресток миров

Сообщение Tadiya » 02 фев 2018, 22:18

Поздравляю с Эйриночкой, прэлесть, я в детстве тож так рисовала глаза зайцам и попы слонам :mrgreen:

Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: chumka: Перекресток миров

Сообщение POlesya » 02 фев 2018, 23:19

chumka, Вик, прикольная молда у Барби ) вполне себе в стили интегрити )

Аватара пользователя
chumka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6211
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 13:52
Откуда: Neverland Fallen

Re: chumka: Перекресток миров

Сообщение chumka » 04 фев 2018, 01:08

Tadiya, спасибо!

POlesya, да, это полный нестандарт, редкий молд для маттела, кукол десять на нем вышло, если не меньше. Я еще двух хочу на этой молде: Джоан Джетт и Хард Рок Кафе (это вообще мечта голубая).

Аватара пользователя
chumka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6211
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 13:52
Откуда: Neverland Fallen

Re: chumka: Перекресток миров

Сообщение chumka » 04 фев 2018, 01:14

Играла с дочкиной куклой, вот, что получилось:
ИзображениеMidge by frau_angerstein, on Flickr
Вроде бы миленькая, но не мое совсем. Пусть дочка дальше играет, а фотки для истории, так сказать.
ИзображениеMidge by frau_angerstein, on Flickr

Аватара пользователя
Snake
Новичок на форуме
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 17 окт 2017, 21:35

Re: chumka: Перекресток миров

Сообщение Snake » 04 фев 2018, 09:40

chumka, спасибо глянула девицу в вашем платье выглядит лучше я считаю)
Barbie The Pirate очаровательная и необычная дама, да и Мидж я тоже люблю, очень милая девочка, фото в приятных тонах мне понравилось :wink:

Аватара пользователя
chumka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6211
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 13:52
Откуда: Neverland Fallen

Re: chumka: Перекресток миров

Сообщение chumka » 06 фев 2018, 08:57

Привет всем! Я сегодня с той же темой, что и все: открытие клубного года 2018 в ИТ.
Мой фаворит - Райна, хотя по-настоящему не понравился никто, но на безрыбье и рак рыба, как говорится.
Eye Candy Rayna Ahmadi™ Dressed Doll, The NU. Face™ Collection, 2018 W Club Exclusive
Изображение
Изображение
Изображение[/spoiler]
Райна косит под Дороти, причем Дороти и предшественницу, и девочку из Техаса (а я такой типаж почему-то люблю).
Шейный платок зачетный, мастхэв. Комбез шестидесятника с нелепыми завязками на спине странный, а отстроченные мини-чашечки лифа даже намека на мини-грудь куклы не дают. Имхо, с таким фэшн решением комбеза ход неудачный. Надо было выдать ей комбез типа Джон Дир, клетчатую рубаху, вилы и резиновые сапоги (как сделал Маттел, выпустив фермершу), и это тогда была бы бомба и для американских реднеков, и для нас меня. Если решусь купить эту Райну, попробую воплотить этот образ.
Еще я эту Райну вижу в снегах в волчьих мехах и с каплей крови в углу губ. Это из-за цвета глаз такие ассоциации. Но вытащить меня снимать в снег... маловероятно, м-да. Так что вилы и резиновые сапоги ))

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: chumka: Перекресток миров

Сообщение turtle_cherry » 06 фев 2018, 10:56

chumka, а ты будешь вступать?

Аватара пользователя
chumka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6211
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 13:52
Откуда: Neverland Fallen

Re: chumka: Перекресток миров

Сообщение chumka » 06 фев 2018, 11:11

Я бы вступила с Райной ради будущих плющек в виде распродаж и пр., но у меня тупо нет сейчас 75 баксов. До 27 февраля либо деньги найдутся либо проблема вступления отпадет )
А ты решилась? Или боишься кривых-косых по предзаказам получить, и лучше по реальным фото ловить? Клуб -имхо - только ради предзаказов и распродаж, но там качество - чисто везение.

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: chumka: Перекресток миров

Сообщение turtle_cherry » 06 фев 2018, 13:30

chumka, я нет. Я вот и думаю - что я могу в этом найти? Заказывать вслепую (да еще по предзаказу если) куклу долларов за 130 - сомнительное удовольствие... Я вот Аюми голую на ибее по живому фото выбрала, да так обычно и выбираю, если только не аттракцион какой неслыханной щедрости типа вот рождественской распродажи у Интегрити. А какие могут быть плюшки в клубе? Внутренние распродажи? Часто? И насколько щедрые?

А почему 75? Вроде 50? Или за куклу предоплата?

Аватара пользователя
chumka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6211
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 13:52
Откуда: Neverland Fallen

Re: chumka: Перекресток миров

Сообщение chumka » 06 фев 2018, 14:11

50$ вступление (из которых 25$ возвращается купоном, который можно использовать на некоторых кукол (ИТ указывает, на каких можно)) + 25$ депозит за одну куклу (ну, я только про Райну информацию смотрела, а так еще прибавляется депозит за каждую вступительную).
Из плюсов клуба - 1) клубные куклы, 2) лотереи на конвенционные остатки 3) возможность урвать по конкретным ссылкам эксклюзив какой-нибудь (как в этом году с Элиз), 4) ранняя распродажа на Рождество, пока еще есть, из чего выбрать, до наплыва масс, и 5) промо-фотки раньше на день-полтора и, как следствие, возможность предзаказа у прикормленного дилера. Форумом я не пользуюсь, я не понимаю смысла этого трепа, когда наш такой же есть ) Разве что там в теме продаж можно найти куклу подешевле, что редко, имхо. Как часто валятся плюшки, я не помню, честно говоря. Это год в клубе для меня вообще невнятный получился, кого-то проглядела, кого-то наоборот купила, а можно было бы и не покупать. Разве что из надежды на супер-куклу вступить...

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: chumka: Перекресток миров

Сообщение turtle_cherry » 06 фев 2018, 14:20

Я чего не понимаю... А в чем смысл заказывать у дилера? Разве у самих Интегрити не проще? Нет?

Ну как бы да. Выходит, из интересных мне плюсов - ранняя распродажа и конвенционные остатки. На них еще и лотерея? Мда уж. Не знаю, короче. Я навряд ли.

Аватара пользователя
chumka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6211
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 13:52
Откуда: Neverland Fallen

Re: chumka: Перекресток миров

Сообщение chumka » 06 фев 2018, 15:22

Основные коллекции продаются только через дилеров, но в каждой коллекции есть кукла, которую реализует непосредственно ИТ, такую можно предзаказать напрямую у ИТ по заранее присланной ими ссылке, как Элиз в синем купальнике 2017 года, IT direct exclusive, кажется, такая кукла называется.
На счет конвенций, все, что остается, сначала разыгрывается между членами клуба по лотерейным билетам, а если что остается, перед рождеством выкидывается в магазин ИТ для общего доступа.

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: chumka: Перекресток миров

Сообщение turtle_cherry » 06 фев 2018, 15:38

chumka, спасибо большое за ликбез! :) Ну в общем, на хрена козе баян :) Мне и на распродаже-то надо было то, что никому не надо было даром - рори, который на сайте тыщу лет висел, да понь фиолетовый :lol:

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: chumka: Перекресток миров

Сообщение rusapura » 06 фев 2018, 19:54

chumka, о, спасибо! Очень подробно расписала. Короче, я тоже пас :mrgreen:

Пиратка чудо, как хороша :clap: . В этой юбке у меня ассоциации, что ей спешно надо сбегать, а она только в белье, вот и накрутила скатерть и сейчас будет прыгать в окно :D

Слушай, у тебя Карлайл же на теле Кью? Разнотона нет? Ты технические фото не делала?

Аватара пользователя
chumka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6211
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 13:52
Откуда: Neverland Fallen

Re: chumka: Перекресток миров

Сообщение chumka » 07 фев 2018, 21:09

Пожалуйста, девочки, обращайтесь ) Я, кстати, на многих кукол играю в лотерею не для себя, а для желающих с форума. Просто так, чтобы членство не пропадало впустую. Так что если я решусь вступать, предлагаю и такую услугу тоже )

Ксюша, Карлайл на Кью, да, но на счет разнотона не знаю, не помню, я не перфекционист в этом плане, мне было норм. Не могу сейчас проверить, он на другой квартире. Меня больше непропорциональная шея напрягала, у ФР она длиннее, чем у маттеловских парней, поэтому лучше всего маттел-головы выглядят, если тело в свитере или с высоким воротником. Ну, это мое видение, постараюсь в выходные забрать парня, сделать фото, если еще актуально будет.

Аватара пользователя
chumka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6211
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 13:52
Откуда: Neverland Fallen

Re: chumka: Перекресток миров

Сообщение chumka » 07 фев 2018, 21:11

Убирала пиратку в коробку, решила сфоткать в историческом типа костюме. Ничего не вышло, только портрет средненький, ну да ладно, пусть будет.
ИзображениеBarbie The pirate by frau_angerstein, on Flickr

Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: chumka: Перекресток миров

Сообщение POlesya » 07 фев 2018, 21:30

Вик, с новым куклогодом тебя :D
Мне Райна сразу понравилась. Прикупила уже вторую (на складе нео-романтик лежит), хотя в руках еще ни одну не держала :mrgreen: и не знаю - сложатся ли с этим молдом отношения. Раньше мне он категорически не нравился. Резиновые сапоги и вилы - отличная идея ))) вообще, такую куклу почему то сразу хочется вывезти за город, в деревню, в поля :mrgreen:
Негроженя, как ты понимаешь, меня тоже зацепила :icon_e_biggrin:
Я седня вступление оформила уже. Если вдруг у тебя не сросется - дай знать.

п.с. неожиданный образ у пиратки :D а ей идет ))

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: chumka: Перекресток миров

Сообщение Tadiya » 07 фев 2018, 21:51

:lol: Вы чего-то насчет основных коллекций недопоняли) их конечно заказывать у диллеров весь вопрос только когда. Каждый раз пока идет вебинар и все клубом смотрят его онлайн остальные спят в надежде что через день или 3 дня не помню там покажут основную коллекцию, просыпаются такие идут в магаз диллеров опа..а там одни объедки, почему? потому что клубовцы заказывают кукол через 5 минут по окончании вебинара иначе нихрена не достанется, а иногда прямо в процессе вебинара.. и тогда утречком все встают и видят уже самое шикарное в солд аут

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: chumka: Перекресток миров

Сообщение rusapura » 07 фев 2018, 22:15

chumka писал(а):Источник цитаты постараюсь в выходные забрать парня, сделать фото, если еще актуально будет.

Очень актуально! Так как я вместо вступления в клуб купила себе Карлайла и Эмета :mrgreen:. Естественно, надо будет пересаживать на ФР-тела. Мне они нужны повыше и подвижные. Знаю, что садят на джапан. Но мне интересно, как именно на Кью, вроде говорили, что он светлее, чем нынешние парни :roll:

chumka писал(а):Источник цитаты Ничего не вышло, только портрет средненький

Патамушта в скатерти и белье ей шло больше, и она это понимала :P

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: chumka: Перекресток миров

Сообщение Tadiya » 07 фев 2018, 23:09

rusapura писал(а):Патамушта в скатерти и белье ей шло больше, и она это понимала :P

:mrgreen: :mrgreen:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]