Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

chumka: Перекресток миров

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
adelina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5172
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 10:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: chumka: Перекресток миров

Сообщение adelina » 17 сен 2018, 12:01

Вик, фото просто шикарные!
я смотрю комбезик всем полюбился! здорово смотрится на всех девчонках!
но особенно хочу Аню отметить! очень красивая девочка, как живая!

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: chumka: Перекресток миров

Сообщение Tadiya » 17 сен 2018, 12:47

ничаго себе Эйрин на море съездила, косичек наплелась :mrgreen:
POlesya писал(а):Источник цитаты Tadiya, Катюш, если вопрос ко мне - то 5 :oops:

ну да, интересно же сколько Аней надо для полного счастья :mrgreen: не балуют говоришь, надо посчитать сколько у меня Агнес

Аватара пользователя
chumka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6210
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 13:52
Откуда: Neverland Fallen

Re: chumka: Перекресток миров

Сообщение chumka » 18 сен 2018, 22:57

adelina, спасибо! Комбинезон все примерили, это да ) Я его хотела продать, или обрезать под шорты, но пока оставила, девчонкам нравится, пусть носят )

Tadiya, я Эрин заплела, чтобы сделать ее похожей на тропикалию, а расплетать жаль. Подумаю еще, может, попозже расплету.

Аватара пользователя
chumka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6210
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 13:52
Откуда: Neverland Fallen

Re: chumka: Перекресток миров

Сообщение chumka » 18 сен 2018, 22:59

Еще Райны в ленту )
ИзображениеRayna Neo Romantic by frau_angerstein, on Flickr
ИзображениеRayna Neo Romantic by frau_angerstein, on Flickr
Вещи Адель ей удивительно подошли, будут теперь ее собственностью.

Аватара пользователя
Loki
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3107
Зарегистрирован: 09 ноя 2008, 12:09
Откуда: Москва

Re: chumka: Перекресток миров

Сообщение Loki » 19 сен 2018, 08:56

chumka писал(а):Источник цитаты Loki,
А у тебя такая есть Райна?

Да, есть, но общий язык с ней я пока не могу найти. Стоит в родном аутфите на полочке, даже волосы от лака не отмывала ей, как обычно делаю с новенькими. Может, этот молд просто не мое (она у меня первая Райна), а может именно эта не очень удачная для меня. И все вроде в ней хорошо, и макияж, и прическа мне нравятся, но смотрю на лицо - и не нравится она мне, какая-то мужеподобная, что ли, не знаю... А на чужих фото такая красотка, что побежала бы покупать, если бы своей не было :mrgreen: Поначалу думала продать, но и так в этом году почти кукол не покупала, чтобы лишать себя еще и этой, которую так долго ждала.
О фотопроекте Екатерины Рождественской не знала, погуглила - очень интересные есть снимки, и правда есть отличные попадания. Но Райну Eye Candy на твоих фото я скорее воспринимала как фэнтезийную королеву, чем как нечто историческое. Для фэнтезийной, по-моему, просто шикарный и гармоничный образ.

Райне очень идет платье Адель, цвет абсолютно ее!

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: chumka: Перекресток миров

Сообщение SmallSelena » 19 сен 2018, 09:02

красивая она, яркая

Аватара пользователя
chumka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6210
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 13:52
Откуда: Neverland Fallen

Re: chumka: Перекресток миров

Сообщение chumka » 23 сен 2018, 19:57

Loki, Лара, могу присоединиться к тебе в том, что с этой Райной я тоже не могу поладить. Вроде бы красивая, но на фоне других двух, которые у меня есть - Defiant и Neo Romantic - эта мне кажется простоватой и пошловатой. И губы уточкой только добавляют ей провинциального гламура. Но продавать я ее пока не буду, попробую еще попереодевать. А еще жду, когда кто-нибудь ее ооакнет до Дороти или прото нижние синие тени сотрет, хотя бы в фотошопе.
А Neo romantic да, нашла свое платье и отдавать не хочет )

SmallSelena, Вика, спасибо!

Аватара пользователя
chumka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6210
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 13:52
Откуда: Neverland Fallen

Re: chumka: Перекресток миров

Сообщение chumka » 23 сен 2018, 20:00

А это Расселл из серии Vacation on location. Мой бриллиантик и моя прелесть ) Я его очень долго хотела, и в прошлом году мне повезло. Но это, наверное, его первые фото, хотя со времени приезда он стоит в витрине со своей женой. Ее я тоже не показывала ни разу... Надо исправиться попозже.
ИзображениеRussell Williams - Vacation on Location by frau_angerstein, on Flickr
ИзображениеRussell Williams - Vacation on Location by frau_angerstein, on Flickr

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: chumka: Перекресток миров

Сообщение maska » 24 сен 2018, 16:45

Расселл восхитителен, как и предыдущие представленные представители племени Тоннера ) Подожду его фото с женой...
Новую Райну я не "приняла". Для меня она чрезмерно перенакрашена. Я из-за этого в свое время с Чудовищем не ужилась. Ну а губки-уточки этой Райны как изыск провинциального гламура повеселил, в точку ) К голубому королевскому костюму я ее прям приревновала - не по Сеньке эта шапка (отдайте наряд прежней владелице :lol: ). Возможно и правда, что Райне нужно время, чтобы к ней попривыкли.
Кстати, я заметила, что со временем мне начинают нравится у ИТ куклы, на которые я либо не обращала внимания, либо на дух по их выходу не принимала. А теперь даже аутсайдеры из прошлых коллекций играют для меня новыми красками :roll: )

Аватара пользователя
adelina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5172
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 10:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: chumka: Перекресток миров

Сообщение adelina » 24 сен 2018, 18:12

Райна бесподобна! что-то нереальное!
какая яркая и благородная девочка!

Аватара пользователя
chumka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6210
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 13:52
Откуда: Neverland Fallen

Re: chumka: Перекресток миров

Сообщение chumka » 24 сен 2018, 21:46

adelina, спасибо! Она мне тоже очень нравится, фестивальная такая )

maska, спасибо! Как я за этим Расселом долго гонялась... Все время денег не хватало, он же дорогой, зараза, а тут повезло: фотка была нечеткая, и шляпа растафарианская у него была на голове, не видно было, тот это, который мне нужен, или нет... Но я рискнула. Теперь надеюсь, что так же с Ли Скорсби повезет когда-нибудь )
А у нас лимиты на покупки вводят и налог. С НГ 500 евро в месяц, с июля 2019 - 200 евро, сверх этого 30% налог ( Вспоминала вашу почту в связи с этим. Меня это не сильно расстраивает, потому что 500 евро я просто не смогу потратить - их еще заработать надо ) Но в целом печально, что гайки закручивают. Будем играть в тех кукол, что уже есть.

А еще я насмотрелась на твою Адель-кудряшку и решила поснимать свою. Вот так графично вышло, с намеком на кубизм даже )
ИзображениеFrom "The faces of Adel" set by frau_angerstein, on Flickr

А вообще она красавица, конечно. ТОлько красота не гламурная, как у светловолосой, а дикая, непокоренная до конца.
ИзображениеFrom "The faces of Adel" set by frau_angerstein, on Flickr

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: chumka: Перекресток миров

Сообщение maska » 24 сен 2018, 22:17

chumka писал(а):Источник цитаты С НГ 500 евро в месяц, с июля 2019 - 200 евро, сверх этого 30% налог ( Вспоминала вашу почту в связи с этим...

:lol: ,ну против наших 20 евро ваши 200 - это как наша сказочная мечта :mrgreen: .
Скрытый контент: показать
И вообще вам привыкнуть надо бы: сначала на нашем полигоне все отрабатывается, а потом вам активненько внедряется :P

Про Адель-кудряшку: классная кукла. Не простая. С ней думать надо. Копна сена на голове тоже не дает расслабится. Твой намек на кубизм - здорово! Вроде просто, но смотрится же здорово... Одну половину мозга заставляет спрашивать: ну и что здесь такого - и я так могу. А другую половину: вау, вот это цвета, вот это колор - ее или не ее? Я бы так смогла? Называется - придумай и ты провокацию :lol: .
С Расселом - еще раз мои поздравления!
Скрытый контент: показать
О, как бы я хотела много Тоннеров!!! Но для этого вроде у кого-то надо что-то просить?! Типа, дай-помоги много кв.метров жилья и достойную зарплату для жизни и хобби... А мне сверху: довольствуйся жилищем индейцев - фигвам называется. А не можешь сама себя обеспечить - утрись и уймись... :mrgreen: ))

С Ли Скорсби пусть повезет, зажала на удачу кулачки ))

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: chumka: Перекресток миров

Сообщение Tadiya » 26 сен 2018, 21:05

:roll: нда кудри кнеш .. я успела аналогичные на дании оценить.. они такие прикольные, но что с ними делать кроме жмакания непнятно.. а молд этот люблю.. у него профиль шикарный, а вот с рисовками не прет

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: chumka: Перекресток миров

Сообщение SmallSelena » 26 сен 2018, 21:14

классно вышло

Аватара пользователя
GlamGirl
Мир кукол зовет...
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 30 апр 2018, 17:56

Re: chumka: Перекресток миров

Сообщение GlamGirl » 27 сен 2018, 21:06

Вика, привет! Я твою темку очень люблю и читаю, но пока еще не писала ничего. :oops: Свою первую Эванжелину Готик Мист мы покупали именно у тебя, и ты мой проводник в мир этих готичных дев! :angel: У тебя замечательные фотографии, не смогу разом описать все восторги по твоей большой темке, так что остановлюсь на самых для меня крышесносных) Это новенькая Райна в голубом королевском платье! Викуль, вот честно, еще ни у кого я не видела настолько удачного образа для этой куколки!!! :clap: Ты потрясающе обыграла ее голубой макияж, и глядя на фото в этом образе хочется сказать только одно - где кнопка "в корзину"?)))) Отличный образ! Еще безумно понравилась кудряшка Адель в желтом клетчатом осеннем наряде! :D Я очень рада, что у тебя в коллекции теперь есть не только Тоннеры, но и Интегрити, у тебя безумно круто получается их снимать!
Скрытый контент: показать
Я Алена :)

Аватара пользователя
chumka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6210
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 13:52
Откуда: Neverland Fallen

Re: chumka: Перекресток миров

Сообщение chumka » 17 окт 2018, 08:34

Привет, девочки! я тут выпала из кукломира в реальную жизнь почти на месяц, а там как в старом фильме: "Стабильности нет. Террористы опять захватили самолет".
Спасибо за комплименты Адель, ей приятно, хотя она своим видом ничего такого не показывает.

Алена, привет! Рада тебя видеть!Спасибо за добрые слова очень приятно ) Эванджелин я что-то давно в руки не брала, хотя вот сейчас надо всех подряд кукол брать - и в листья, фотографировать! Я к своему стыду даже не знала, что у тебя есть своя тема :oops: Так что пойду читать, первый морские фото просто заворожили, такие красивые, даже лето на минутку через монитор увидела!

Аватара пользователя
chumka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6210
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 13:52
Откуда: Neverland Fallen

Re: chumka: Перекресток миров

Сообщение chumka » 17 окт 2018, 08:49

Покажу, раз уж я вылезла на форум, свою Элизку. Мне очень нравятся скулы у этого молда, вампирско-чахоточные, как у благородных дам на портретах эпохи туберкулеза. Они придают ей очарование ускользающей жизни и красоты, имхо. Очень хотелось светленькую, из набора с розовым платьем, но поменяться вышло на эту On the rise. Этой я бы перерисовала губы - слишком неестественно выглядят, как будто это театральный грим, чем-то мне напоминает японскую раскраску на выбеленных лицах, настолько ненатуральными кажется мне их линия. Ну и взгляд в бок я недолюбливаю, конечно... В общем, не совсем то, что мне бы хотелось от этого молда, но для знакомства пойдет. Пока привыкаем друг к другу.
ИзображениеElise On the rise by frau_angerstein, on Flickr
ИзображениеElise On the rise by frau_angerstein, on Flickr

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: chumka: Перекресток миров

Сообщение SmallSelena » 17 окт 2018, 09:44

chumka, как точно ты её описала ускользающая красота
мне она не нравится, но бывают на фликре очень удачные снимки и всегда тоже примечаю, что нравятся мне они, когда дева бледная

губы, да. по крайней мере нижняя кажется неестественной

но дева хороша и у тебя на фотографиях оооочень хороша

Аватара пользователя
chumka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6210
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 13:52
Откуда: Neverland Fallen

Re: chumka: Перекресток миров

Сообщение chumka » 17 окт 2018, 21:21

Я боюсь губы перерисовывать: не художник, и по прошлым опытам криво получается. Даже не знаю, привыкать к ней с таким пельменем, или попытаться перерисовать испортить.

Аватара пользователя
chumka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6210
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 13:52
Откуда: Neverland Fallen

Re: chumka: Перекресток миров

Сообщение chumka » 17 окт 2018, 21:30

Ездили с Райной и мужем к нему в ГСК. Оказывается, на фоне гаражных дверей снимать очень даже можно )
ИзображениеRayna Eye candy by frau_angerstein, on Flickr

Аватара пользователя
GlamGirl
Мир кукол зовет...
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 30 апр 2018, 17:56

Re: chumka: Перекресток миров

Сообщение GlamGirl » 17 окт 2018, 21:34

Викуль, спасибо тебе за теплые приветствия! Очень рада, что ты начала рассматривать мою темку. Новенькая Элиз такая красотка! Как ты хорошо написала - дамы эпохи туберкулеза)) Действительно, есть в них такая благородная чахоточна красота. Мне вспомнился рассказ из журнала по истории моды - когда в Англию впервые завезли тончайший муслин, из него нашили всем молодым девушкам прекрасные невесомые наряды, а погода-то у них совсем не радует, и девы начали простужаться одна за другой, многие с печальным исходом! И этот период получил название "муслиновой лихорадки". По-моему эта история очень подходит для таких болезненных красоток Элизок! Светленькая Элиз из сета с духами мне тоже безумно нравится, ну может когда-то и сложится поселить ее. Но черненькая красотка ничуть не хуже! Я опять в восторге как ты подобрала ей платье, такая Золушка на современный манер! Ты прекрасно чувствуешь куколок ФР, одно удовольствие любоваться на твои фотографии! Кстати об Эвах: я в инста видела аккаунт одной девушки, она устроила своим Эвам целую фотосессию-шабаш))) Все в длинных одеяних, с фонарями в руках идут по осеннему лесу к каменным развалинам для совершения своих магических ритуалов))) Так что точно надо брать всех кукол в корзину и тащить в лес, пока там такая золотая красота!!! :) Ой пока писала появилась новенькая Райна! Отличный шарфик, так ей идет! Девушка с обложки модного осеннего лукбука! :clap:

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: chumka: Перекресток миров

Сообщение SmallSelena » 17 окт 2018, 22:00

chumka, цвета великолепные, здорово Райна смотрится

Вика, если акриловые краски не закреплять, а основной мейк не стирать, то в течение первых суток можно отмыть в горячей воде (но лучше в течение часа-двух)

Аватара пользователя
chumka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6210
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 13:52
Откуда: Neverland Fallen

Re: chumka: Перекресток миров

Сообщение chumka » 22 окт 2018, 19:08

GlamGirl, Алена, спасибо, что просветила на счет муслиновой лихорадки: не знала, что был этакой эпизод, очень интересно.
На женщину с Эвами на шабаше я подписана на фликре, видела эти фото. Вот у человека фантазия, терпение и игры! Это же надо такой фотосет устроить с совсем не маленькими куклами и на природе! Я одну Эву на улицу выношу с трудом - неудобно носить такой ящик с собой (или переноску в виде гроба :D ), а тут их четверо было!
Ну и за добрые слова в адрес Райны спасибо! Я так и не определилась, нравится ли она мне безусловно, или мы с ней расстанемся попозже :roll:

SmallSelena, спасибо большое! Вот, сидела на выходных над кисточками и красками, и так и не рискнула пока. Подожду немного, пока пусть так поживет.

Аватара пользователя
chumka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6210
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 13:52
Откуда: Neverland Fallen

Re: chumka: Перекресток миров

Сообщение chumka » 22 окт 2018, 19:26

Она прекрасна, имхо!
ИзображениеPoppy Parker Co-ed cutie by frau_angerstein, on Flickr
Кукла, в которой ничего лишнего. Строгая и роскошная. Я влюблена )
ИзображениеPoppy Parker Co-ed cutie by frau_angerstein, on Flickr

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: chumka: Перекресток миров

Сообщение Tadiya » 23 окт 2018, 09:44

:mrgreen: на фоне гаражных ворот сниматься святое дело ! зачем такая площадь пропадает ..только чтоб машину прятать, у нас ворота никогда не теряются если надо сниматься, кстати зачетный шарфик, очень подошел райне, она вся яркая девушка и нисколько ее не заглушает, наоборот подчеркивает
ps по поводу Элис .. :) у меня первая Элис была проездом горошковая..по ней я поняла, что молд впринципе ничего, но нещадно открутила ей голову, продала и не жалею.. потом была жадорка.. впринципе приятная дама, до сих пор у меня, но тоже скорей пробное заселение.. иногда смотрю думаю то-ли продать.. то ли пусть живет, а теперь у меня есть седуксен или как там темненькая и я рада как тушканчик.. так что пробные поселения тоже имеют место быть.. не было бы их наверно не купила бы ту что по душе

Аватара пользователя
chumka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6210
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 13:52
Откуда: Neverland Fallen

Re: chumka: Перекресток миров

Сообщение chumka » 23 окт 2018, 18:40

В идеале предел моих мечтаний об Элиз - это воркшоп с какой-то конвенции, но она недосягаемая, эх...
На счет примериться к молду и продать, если не твое, - идея хорошая, но что-то в последнее время хрен что продашь, а если и продается что-то, то очень уж дешево, почти даром. А за три рубля пусть лучше у меня дома лежит, есть не просит. Жадность, наверное, а может практицизм, не знаю...
Раз уж разговор про Элиз, покажу еще попытку подружиться.
ИзображениеElise On the rise by frau_angerstein, on Flickr
ИзображениеElise On the rise by frau_angerstein, on Flickr

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: chumka: Перекресток миров

Сообщение Tadiya » 23 окт 2018, 23:28

ну понятно нет смысла продавать за 3 рубля пусть лежит мало ли что.. воркшоп крутая была.. но честно уже не гоняюсь за ней я свою нашла Элиску

Аватара пользователя
adelina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5172
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 10:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: chumka: Перекресток миров

Сообщение adelina » 24 окт 2018, 11:34

Вика, Поппи-училка просто неземная! какая яркая и сочная!
и еще меня радует, что это - что-то принципиально новое, таких Поппей вроде еще не было

Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: chumka: Перекресток миров

Сообщение POlesya » 25 окт 2018, 17:13

Вика, сколько красоты!!!
Во-первых, кудряха -Адель! Классный ты ей образ создала :clap: А я уже локти искусала, что весь сет продала. Все таки надо было ее одну оставить. И молд самый красивый из трех (имхо конечно же), и прическа - огнище. Очень привлекательная мадам :D

И с прекрасной училкой тебя! Восхитительная поппи! Я ее тоже заказала. Хотела своей сразу по приезду волосы помыть и расчесать, а после твоих фото - рука не поднимется ) Так здорово эта холодная волна смотрится. Это даже не 60-е, а 40е? или еще раньше? прям супер-ретро )

Райна классная на фоне гаражей )) такой сочный портрет получился. И шарфик у нее зачетный :clap:

Аватара пользователя
chumka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6210
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 13:52
Откуда: Neverland Fallen

Re: chumka: Перекресток миров

Сообщение chumka » 25 окт 2018, 17:27

adelina, спасибо большое! Поппи повзрослела, и мне очень нравится, как это у нее получилось )

POlesya, привет! Жаль, что ты сет продала, Аделька классная, только я боюсь, что волосы спутаются. Я ее как Дарлу-кудряшку в сетке держу, кудри мелкие, путаются друг о друга (( Надо ей эротический фотосет устроить, Света-Маска идею дала еще давно, я и теперь думаю об этом )
Поппи-училка сейчас владеет моим сердцем, хочется на нее смотреть и смотреть... Да, вот в аутфите 40-х она была бы супер, я даже знаю, что на нее от Барби из исторической серии бы пошло.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей