Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Anastasenok: Winter world.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
anastasenok
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1963
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 14:05
Откуда: г. Воркута
Контактная информация:

Anastasenok: Winter world.

Сообщение anastasenok » 07 окт 2011, 10:06

Изображение

Разрешите представится, меня зовут Настя, ко мне можно на ты :D

Каждый день бываю на форуме, с удовольствием читаю истории форумчан, разглядываю фотографии, но редко отписываюсь. Может просто от того, что по характеру молчалива и задумчива. Долго не решалась создать свою темку, и все-таки решилась. Хочется иметь хоть маленький. но свой уголок на форуме, в котором можно и фоточками пофлудить и мыслями поделится :D Моей коллекции нет еще и года. С детства любила играть в куклы, повзрослев, ушла в учебу и работу, семью, но на кукол так и смотрела с трепетом. Пробовала искать отдушину в творчестве, что-то лепить, рисовать, чего только не перепробовала, но в итоге все равно пришла к куклам. И сейчас смотря на своих девчушек на полочке, я понимаю, что это действительно то, что я так долго искала. Куколок у меня еще не много, но коллекция пополняется :D И очень радует то, что мои домашние ничего против не высказывают, смотря с каким удовольствием я копаюсь в кукольных одежках :D

Из-за недостатка времени темка будет редко пополнятся новыми фоточками, но я постараюсь сделать ее интересной и буду очень рада гостям и отзывам! :D
Последний раз редактировалось anastasenok 24 июл 2018, 22:42, всего редактировалось 83 раза.

anastasenok
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1963
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 14:05
Откуда: г. Воркута
Контактная информация:

Re: Anastasenok: Кто у меня живет

Сообщение anastasenok » 07 окт 2011, 10:10

Здесь я буду размещать промофото и перечень куколок, которые у меня есть.
Делаю это больше для себя, чтобы иметь под рукой точное название, год выпуска той или иной куколки. Но надеюсь и Вам будет приятно посмотреть еще раз промофото любимых многими кукол :D
Fashion Royalty

1. Agnes Von Weiss Optic Verve, Online Exclusive, 300 экз., 2009 - Мисс О
Скрытый контент: показать
Изображение



Nu Face Agency & Nu Fantasy

1. Giselle Diefendorf Old Is New, 1000 экз., 2009 - Весняна
Скрытый контент: показать
Изображение

2. Lilith & Eden Wilds at Heart, The Jason Wu event VII The Dark Romance Collection, 425 экз., 2010 - Чарли и Иден
Скрытый контент: показать
Изображение

3. Giselle Night Scape, Toy Fair Event Exclusive, 600 экз., 2011 - Зарема, Зара
Скрытый контент: показать
Изображение

4. Erin Salston High And Envy, W Club, ??? экз., 2012 - Бекки
Скрытый контент: показать
Изображение

5. Ayumi Nakamura London by Night, 850 экз., 2008 - пока без имени
Скрытый контент: показать
Изображение


Poppy Parker

1. Poppy Parker Fashion Night Out, Bergdorf Goodman Exclusive, 200 экз., 2010 - Агата
Скрытый контент: показать
Изображение

2. Poppy Parker Sweet Confection, W Club, ??? экз., 2011 - Шанталь
Скрытый контент: показать
Изображение

3. Poppy Parker Simply Simpatico, The Jason Event VIII The Jet Set Collection, ??? экз., 2011 - Доминика
Скрытый контент: показать
Изображение

4. Poppy Parker Lilac Frost, W CLub, ??? экз., 2012 - Бланш
Скрытый контент: показать
Изображение

5. Poppy Parker Dream Teen, W CLub, ??? экз., 2012 - Амели
Скрытый контент: показать
Изображение

6. Poppy Parker Irresistible In India, 750 экз., 2013 - София
Скрытый контент: показать
Изображение

7. Poppy Parker Spicy In Spain, 750 экз., 2013 - Хлоя
Скрытый контент: показать
Изображение


Другие

1. Dynamite Girls Electro Pop Dayle, 1000 экз., 2009 - Дайли, Даня
Скрытый контент: показать
Изображение
Последний раз редактировалось anastasenok 10 мар 2022, 18:01, всего редактировалось 17 раз.

Аватара пользователя
electra27
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7574
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 12:05
Откуда: Тула

Re: Anastasenok: Северяночки

Сообщение electra27 » 07 окт 2011, 10:26

Настюш, с открытием темки!
Как же я рада, что ты решилась.
С удовольствием прочитала твое вступление к темке, как же мне знакомы твои чувства!
Иден-просто чудо-такая уютная девушка!

anastasenok
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1963
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 14:05
Откуда: г. Воркута
Контактная информация:

Re: Anastasenok: Северяночки

Сообщение anastasenok » 07 окт 2011, 21:23

electra27, Лизочка! Спасибо! Очень тебе рада :D Иденочка была долгожданной обновочкой моей коллекции, очень ее люблю. Постараюсь завтра выложить ее фото, которые еще не показывала в темке про Близняшек. А сегодня вечером у нас с дочей задача максимум - сделать красивую прическу ее куколке, завтра в гости идут к подружке :D Осваиваем накручивание кукольных волос!

anastasenok
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1963
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 14:05
Откуда: г. Воркута
Контактная информация:

Re: Anastasenok: Северяночки

Сообщение anastasenok » 08 окт 2011, 20:40

Еще немножко фото моей Иден :D
Изображение
Изображение
Изображение
Фотографии делались по приезду девчушки ко мне. В голове куча идей для фото куколок, необычных образов, а времени на все не хватает :( Стоят девчонки, капризно губки поджав, а я на каждые выходные планирую фотосессию им, и все возникают какие-то сложности :evil: вот и сегодня так произошло. УУУУУрррррр! Скоро рычать научусь :lol:

anastasenok
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1963
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 14:05
Откуда: г. Воркута
Контактная информация:

Re: Anastasenok: Северяночки

Сообщение anastasenok » 09 окт 2011, 18:00

А вот что у нас с дочей вышло на голове ее куколки. Доча довольна :D А я хоть немного поняла, как завивать волосы горячей водичкой
Изображение Изображение

anastasenok
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1963
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 14:05
Откуда: г. Воркута
Контактная информация:

Re: Anastasenok: Северяночки. Жизель

Сообщение anastasenok » 09 окт 2011, 18:33

Первой ФР в моей коллекции была Жизель. В мае, перед отпуском, долго высматривала в темке продаж, какую куклу себе купить. Выбор пал именно на эту красавицу, и ни капли не пожалела! Особенно когда увидела ее в живую, а не на фото :D Так получилось, что приехала она к моей подруге, мы с семьей были на отдыхе, и только через месяц я смогла забрать свою девочку домой. Зовут ее как и звали - Жизель :) В основном милая и улыбчивая девушка, но иногда капризно морщит носик и надменно смотрит на окружающих, будто пытаясь скрыть какие-то свои мысли.
Самые первые фото, едва из коробки
Изображение
Изображение

Первая прогулка.
Изображение
Изображение

Немного нескромности
Изображение

С лучшей подругой :D Иден
Изображение

Со старшей сестренкой Агнесс. Бывает девчонки между собой очень часто ругаются, но все равно видно, что они одна семья :D
Изображение

И еще одно фото с подругой
Изображение

Аватара пользователя
Багира
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6022
Зарегистрирован: 09 май 2006, 16:55
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Anastasenok: Северяночки

Сообщение Багира » 11 окт 2011, 22:41

Привет, Настя!
Как я рада видеть в "Профилях" твою темку!!! :D Всегда заглядываюсь на твои фото в разделе про ФРок. :)

Я это, тоже такой молчаливый гость в смысле, что захожу часто, а пишу мало, так что заранее извиняюсь... :oops: Но заходить клятвенно обещаю!!! :wink:

Обожаю Агнеску и Жизельку, они мои фаворитки, я от них млею и пищу всегда, а потому буду ждать побольше фоток.

Классно у вас с дочей получилось волосы куколке завить! 8)

anastasenok
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1963
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 14:05
Откуда: г. Воркута
Контактная информация:

Re: Anastasenok: Северяночки

Сообщение anastasenok » 12 окт 2011, 09:39

Багира, спасибо за приятный отзыв! Всегда буду рада видеть тебя в своей темке. К сожалению, не знаю твоего имени реального :(
И я от Жизелек млею, хотя остальных девчонок своих тоже люблю сильно-сильно, но она фаворит. Может потому что первая ФР, а может просто от того что она Жизель :D Агнесску эту люблю за необычный цвет кожи - она будто светится изнутри! Большое количество фото обещаю, но постепенно :oops: работа отнимает очень много времени, а надо успевать еще и мужа накормить и с дочей повозится. Вот она моя лапуля :D Любить наряжатся как куколка и залазить в мамину косметичку!
*тут была фотография*
Последний раз редактировалось anastasenok 17 фев 2017, 10:26, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Багира
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6022
Зарегистрирован: 09 май 2006, 16:55
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Anastasenok: Северяночки

Сообщение Багира » 12 окт 2011, 10:00

Ой, и правда, дочка сама как куколка - только ее и наряжать! :wink:

А меня Ленкой звать, приятно познакомиться! :D

Аватара пользователя
electra27
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7574
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 12:05
Откуда: Тула

Re: Anastasenok: Северяночки

Сообщение electra27 » 12 окт 2011, 10:20

Настюш, из-за завала на работе в последние дни, много пропустила. Теперь постараюсь испрвиться!
Доченька твоя-просто чудо!
Сразу видно, кто у мамочки является любимой куколкой!
Твоими фотографиями в теме о ФР-ках я и ранее восхищалась, Жизель в розах, выпленных твоими золотыми ручками-это что-то потрясающее.
Жду воплощения новых неординарных задумок! :D

Аватара пользователя
Shenechka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 12 май 2011, 14:28
Откуда: Улан-удэ
Контактная информация:

Re: Anastasenok: Северяночки

Сообщение Shenechka » 14 окт 2011, 17:52

Нет,ну как же так?Почему меня не позвали?Я раньше искала,не было темки,а тут оказывается-открыли и молчат!Вот теперь никуда не уйду,даже не пытайтесь прогнать!Так что принимайте!!!
Изображение

anastasenok
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1963
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 14:05
Откуда: г. Воркута
Контактная информация:

Re: Anastasenok: Северяночки

Сообщение anastasenok » 14 окт 2011, 18:14

Женечка!! Очень рада тебя видеть! И добро пожаловать! И прогонять не собираюсь))))) Вот я такая не хорошая, создала темку, и сижу жду когда ко мне гости приходить будут :oops: надо ж было пригласить!!! :oops:
Лизочка, спасибо за приятные слова! постараюсь радовать фотками. Со следующей недели начинаю трудится над цветочными аксессуарчиками для куколок, надеюсь все сложится со временем свободным, и будет много фото :D
А сейчас пара стареньких фото моей Женечки, пока девица холодна со мной, подход не найду никак. Голову отмыла от лака, растрепушечкой вроде милей, но еще не сфоткала :oops:
Изображение
Изображение
Очень нравится мне ее макияжик!

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: Anastasenok: Северяночки

Сообщение BABY LOVE » 14 окт 2011, 19:35

Женя хороша! Сразу видно, что дамочка с характером!
У Вас прелестная дочурка! Вот уж правда - всем куколкам куколка! :D :D :D Такая выбражулька!

anastasenok
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1963
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 14:05
Откуда: г. Воркута
Контактная информация:

Re: Anastasenok: Северяночки

Сообщение anastasenok » 15 окт 2011, 20:15

BABY LOVE, спасибо! Очень рада видеть! и ко мне можно на ты))))))) На работе очень устается от постоянного вы-канья и обращения оп имени-отчеству :oops:
Леночка - Багира, взаимно приятно познакомится!
Изображение

А у меня огромное счастье!!!!! Свершилось чудо!!!

И в моем шкафу запрятана Жизель Old is new.
Я ей грезила с того времени, как только увидела ФР. Никак мне эта девочка не попадалась! И чудо - с помощью помощи посредников на форуме, madame и SamayaRizhaya, еще раз большое спасибо им за мое счатье!!!мне удалось приобрести эту красавицу с веснушками!!! :D Покупали ее на e-bay, я не отрывалась от монитора под конец аукциона ни на секунду. Все ждала ставки посредника, и на последней минуте уже отчаялась, а за три секунды до окончания - хоп. и ставка появилась, и девочка отправилась ко мне :D :D :D
А в шкафу ей придется сидеть около месяца, :( пока не осмелюсь мужу показать очередное приобретение. Дома глобальный ремонт и все из этого вытекающее, и муж пока не очень одобряет столь быстро размножающееся куклонаселение. Так что пока только промофото. Но она просто нереальная в живую! И я до сих пор не могу поверить, что она у меня есть! И так как одна Жизель у меня уже есть, то новенькую зовут Весняна, или по-домашнему Веська или Васька :D Днем, когда муж на работе - достаю ее и вздыхаю, безумно хочется отвязать ее от коробочки и поставить к будущем соседкам на полочку!

Изображение
Последний раз редактировалось anastasenok 10 мар 2022, 18:02, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Shenechka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 12 май 2011, 14:28
Откуда: Улан-удэ
Контактная информация:

Re: Anastasenok: Северяночки

Сообщение Shenechka » 16 окт 2011, 14:27

ой,как здорово!!!тоже мечтаю что когда-нибудь поселю у себя это веснушку!!!надеемся что скоро вам удастся выйти из тени и порадовать нас фотами!!!
Изображение

Аватара пользователя
Астра
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 27666
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
Откуда: Санкт-Петербург, север
Контактная информация:

Re: Anastasenok: Северяночки

Сообщение Астра » 17 окт 2011, 02:58

С открытием!

Прописываюсь :)

anastasenok
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1963
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 14:05
Откуда: г. Воркута
Контактная информация:

Re: Anastasenok: Северяночки

Сообщение anastasenok » 17 окт 2011, 07:56

Shenechka, спасибо!!! Тоже жду с нетерпением, когда официально ее распечатаю :D а то прям как Кощей над златом чахну, когда дома одна :lol:
Астра, спасибо! рада видеть!
Вчера ложились спать, на улице шел дождь, тихий такой, темнота, романтика в общем! Засыпали с открытими окнами под шум этого самого дождя. а проснулись с утра от холода, доча подбежала к окну и запищала - "Зима, мам, зима пришла!". Вот и кончилась осень... Как-то немного грустно даже :( потому что снег у нас - как минимум до середины мая :( :( :(
Вот такая вот унылая картина при выходе из нашего подъезда
Изображение

Аватара пользователя
Shenechka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 12 май 2011, 14:28
Откуда: Улан-удэ
Контактная информация:

Re: Anastasenok: Северяночки

Сообщение Shenechka » 17 окт 2011, 10:55

а-а-а-а!как классно-ужасно!!!скоро и у нас такое будет!!!девчонки готовы к зиме?шубы,шапки,валенки?

Аватара пользователя
Somerlin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2584
Зарегистрирован: 01 мар 2011, 22:43
Откуда: Сочи

Re: Anastasenok: Северяночки

Сообщение Somerlin » 17 окт 2011, 13:39

Настюш!!! Поздравляю тебя с открытием своего уголка!! теперь буду частым гостем :)
Я все время думала, что у тебя только Жизель (первая твоя) и Агнесс. А у тебя кроме них еще такие красоточки живут. Очень красивые, яркие, индивидуальные куклы. Любуюсь фотографиями. Иден класнючая. Теперь такую хотю :roll:
Доча твоя - очень красивая девочка (тьфу-тьфу, чтоб не сглазить) и впрямь куколка :)
Вместе с тобой жду распаковки Васены. и очень тебя хорошо понимаю! сама вся извелась, пока силку собственноручно не распаковала :)

Anteja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3247
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 11:58
Контактная информация:

Re: Anastasenok: Северяночки

Сообщение Anteja » 17 окт 2011, 14:22

Прописываемся :)

anastasenok
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1963
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 14:05
Откуда: г. Воркута
Контактная информация:

Re: Anastasenok: Северяночки

Сообщение anastasenok » 18 окт 2011, 22:08

Shenechka, Женечка! сейчас у нас за день сугробики намело ого-го какие! Наверное уже вряд ли расстает. Куколки к зиме готовы) наполовину :oops: только пара головных уборов и пара свитерочкой! Но я исправлюсь, девчонок одевать надо! С нашими морозами совсем околеют!
Somerlin, Ленчик, спасибки!! Заходи почаще!Я сама очень рада, что наконец сподвиглась на темку. Правда фото по прежнему оставляют желать лучшего, надо фотоаппарат приобретать, только накоплю - а тут очередная куколка на горизонте въедается в мысли так, что спать не могу. Ну вот как-то так и без фотоаппарата :oops: Зато с куколками. Да, ты права, как мы на форуме познакомились, у меня были только Жизель и Агнесс. А за сентябрь-август еще девчонки понаприехали :D И еще ожидается пополнение в скором времени)))))) Чему я несказанно рада! За дочу спасибо! Ух, и скорей бы Весняну достать :(
Anteja, Юленька! Очень рада!! Постоянно читаю твою темку))) и ты почаще в гости заходи :D Хотя я не очень часто здесь обновляюсь!

А теперь маленько новеньких фото, так сказать, пришла зима, утеплились маленько (руки-кривуки вот что навязали :lol: ). Особо тапками не кидайтесь, я в вязаннии не особый спец, только из-за куколок и взялась за крючок :D

Жизель в ушаночке

Изображение
Изображение

Агнесс с собачкой как-то на форуме эту собачку совенком окрестили))) Так и зовется теперь Совик :lol:
Изображение

Немножко фотошопа
Изображение
Изображение

Вот как-то так Изображение

Аватара пользователя
Somerlin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2584
Зарегистрирован: 01 мар 2011, 22:43
Откуда: Сочи

Re: Anastasenok: Северяночки

Сообщение Somerlin » 18 окт 2011, 22:28

Ух, у вас значит зима вовсю! твои девчонки очень симпатично экипированы - и вовсе не криворучки твои ручки. Не наговаривай! :D
Мне нравится, что цветовая гамма веселая, яркая, насыщенная. Агнесс идет шляпа - такая она в ней дама с собачкой. Песик и вправду совик :wink:
Фотошопные фотки передают настроение зимы - прогуляться вышли девицы!

Аватара пользователя
Астра
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 27666
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
Откуда: Санкт-Петербург, север
Контактная информация:

Re: Anastasenok: Северяночки

Сообщение Астра » 18 окт 2011, 23:25

Утеплились очень симпатично, всем выбранные цвета хорошо подходят :)

Anteja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3247
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 11:58
Контактная информация:

Re: Anastasenok: Северяночки

Сообщение Anteja » 19 окт 2011, 05:40

Клево получилось!
Неужто у вас правда такие сугробы??? А нас на на работе собираются в субботу гнать на субботник по слякоти... :shock:

Аватара пользователя
Shenechka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 12 май 2011, 14:28
Откуда: Улан-удэ
Контактная информация:

Re: Anastasenok: Северяночки

Сообщение Shenechka » 19 окт 2011, 06:29

ПРИКОЛЬНО!!!ну издалека не такие уж криворучки,вполне себе пряморучки-вон какие нарядики забаьбахала.за зиму-у-у-у еще подтренируешься и летом платья за один присест будешь вязать!

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Anastasenok: Северяночки

Сообщение Tadiya » 19 окт 2011, 10:15

ыы..привет, это я бедную собачку :oops: окрылила ххее, слепая тетка..ну у нее и правда подозрительный цвет, глазки, ушки торчат.. :) сейчас то я вижу-собачка..
сочувствую Жизельке конопушке, та же беда..не знаю как не напугать своего мужчину размножением девиц :cry: Пока один только выход, устраивать попойку с кормежкой, в честь приезда девочек (в крупных масштабах), чтобы он сам их ждал :lol: не хуже меня и на подсознании отложилось, что приезд новой девочки- праздник :roll:

ps цветочки ! класснючие..я уже говорила

anastasenok
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1963
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 14:05
Откуда: г. Воркута
Контактная информация:

Re: Anastasenok: Северяночки

Сообщение anastasenok » 31 окт 2011, 09:56

Сейчас будет длинный пост без фото... простите уж, эмоций накопилось :lol:
Somerlin, Леночка, спасибо! Для меня вязалки на самом деле очень тяжело даются :( вяжу с языком на бок от старания, с бисером и пластикой попроще)))) много лежит незаконченых шапочек-шарфиков, и парочка платьев. Фото нужно пообрабатывать, да и вообще планов громадье. Время отчего так быстро бежит, что ничего не успевается, еще и зима почти, темно и морозно (уже ниже 20 градусов, пока вчера с дочей гуляли, капюшон инеем покрылся)

Anteja, да, Юль, вот такие уже намело, на этой неделе планируется традиционный праздник для наших мест - День оленевода Изображение - по городу оленьи упряжки соревноваться будут, веселье, гулянье. Все переживали в октябре, что снега не хватит, а тут даже вывозить с улиц начали, трассу готовить для забега :lol:

Shenechka, спасибки!! Приятно очень

Tadiya, привет! Рада видеть))))) А мы и привыкли к прозвищу, Совулька, да Совик)))) Насчет попойки-кормежки хорошо сказано, я все выходные усердно откармливала любимого и развлекала как могла, чтоб не передумал свое обещание про Поппика обратно взять, а то ж со мной вот такое случится
Пы сы - я тут задумала грандиозное применение моим этим цветочкам, как бы сутки то по времени растянуть, чтоб успеть все?
Последний раз редактировалось anastasenok 10 мар 2022, 18:03, всего редактировалось 1 раз.

anastasenok
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1963
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 14:05
Откуда: г. Воркута
Контактная информация:

Re: Anastasenok: Северяночки

Сообщение anastasenok » 31 окт 2011, 10:20

Так вот, об эмоциях...
Что-то мне сегодня так переживательно!
Доча маленько приболела, не повела ее в садик, вот думаю как с собой на работу взять, чтоб ей хуже не стало, с кем-то оставлять проблематично, потому что и нет никого, и муж допоздна на работе. И в срочном порядке проводим антипростудные процедуры. Мечусь по квартире :(
С удвоенной силой жду зарплату мужа, и периодически просматриваю e-bay на наличие Поппика In The Air, переживаю, что цена станет совсем заоблачная. Еще полторы недели и будем с посредником за нее бороться И очень боюсь, что настроение милого сменится и останусь я без Поппика, хотя все равно она у меня будет, только попозже. Влюбилась))))
Еще у меня проплата одной куколки, то есть резерв с частичной оплатой, хотела остаточек на днях заплатить и не получилось, вот теперь считаю денечки, чтоб куколку свою выкупить. В начале осени покупала другую куколку в рассрочку почти на месяц, все прошло хорошо и очень благодарна продавцу, а сейчас как-то неспокойно. Натура у меня такая переживательная, покоя мне не дает, пока куколку не буду видеть на полочке у себя. Да и куколка очень специфическая, не ожидала, что мне понравится, сначала вообще ее крокодилом посчитала, а потом зазудело, и все Не знаю, как в живую к ней отнесусь! Вот наверное поэтому и переживаю с удвоенной силой :lol:
Руки тянутся порукодельничать, а на столе кучка рабочих бумаг срочного порядка, и никак мне за них не сесть. Эх!!! Запоздалая осенняя депрессия
Последний раз редактировалось anastasenok 10 мар 2022, 18:04, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
electra27
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7574
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 12:05
Откуда: Тула

Re: Anastasenok: Северяночки

Сообщение electra27 » 31 окт 2011, 10:35

Настюш, как я тебя понимаю!
У многих из нас ситуации такие похожие!
Забот много, хочется все успеть. А рук и времени не хватает. А если еще и дети болеют, то вообще караул :( .
Поздравляю тебя с приездом новенькой! Она чудо. О Поппи я тоже мечтаю, но чувствую, что вряд ли смогу ее себе позволить. Вот и зима к вам пришла. Мы только ждем :D .


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]