Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Anastasenok: Winter world.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
anastasenok
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1963
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 14:05
Откуда: г. Воркута
Контактная информация:

Re: Anastasenok: Winter world. Забава и Варвара

Сообщение anastasenok » 06 фев 2017, 01:59

Варвара. Моя вторая кукла от сестер Поповых.
Изображение
Изображение

anastasenok
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1963
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 14:05
Откуда: г. Воркута
Контактная информация:

Re: Anastasenok: Winter world. Забава и Варвара. Плюс куклоитоги 2016

Сообщение anastasenok » 06 фев 2017, 02:07

Открыв недавно свою темку здесь, как-то стало немного грустно, что столько событий в куклохобби я не успевала разместить.
Дневник на дайри веду, хотя и не очень активно, а здесь совсем уж все пылью поросло. Вот пусть подведение итогов прошлого года станет маленьким шагом к будущим куклосвершениям!
Итак, 2016 год:
1. Кукла года в личной коллекции: Рэйчел от Анны Добряковой (tender_creation). Складная и ладная девочка
2. Кукла - мечта/цель будущего года: Маленькая Сова от Поповых (это основная мечта из авторок). Еще не отказалась бы от Блю Джей от них же. Кукломечты от Интегрити, думаю, будут исполнены и так.
3. Разочарование года: Новости о том, что Интегрити хотят делать кукол с декальными глазами. Да и предыдущий год был у них так себе. Поэтому не пошла в клуб. А потом раз - Интегрити услышали людей, эксперимент провалился. И вот - я опять хочу в клуб.
4. Открытие года: Куклы Анны Добряковой. После первой - захотелось вторую. Но она уже будет вписана в итоги 2017
5. Событие года: вторая Попова на полочке. Появилась легко, быстро и с радостью.
6. Безумство года: В начале года у меня была четкая установка на то, что куклы - это уже прошедший этап. Не было хотелок, не было мечт. Это видимо во мне гормоны беременные бурлили:shuffle: Пришел май - и ух! только успевала посылки получать
7. Боль года: Метания разума - от "меня достало это хобби" до "дайте две, а лучше три". Когда уже я научусь спокойно относится к своему увлечению?
8. Сюрприз года: Покупка Пивит и Давида. Сама от себя не ожидала, но мне понравилось. Захотелось - поразмышляла - и они дома. Жаль только, что теперь придется поужаться конкретно. Декрет дело такое. Доходов личных мало, а семейный бюджет разорят совесть не позволит.
7. Крышеснос года: Все кукольное. И околокукольное.
8. Глупость года: Продажа Гудман. Но ее продажа принесла другие удовольствия. Новая хозяйка ей активно играет, у нее красивая коллекция поппи. А я потосковала немного, да хватит.
9. Неприятность года: Нет такого пункта. И не надо в дальнейшем!
10. Умиление года: Миники-мишки, миники-слоники и мини-леди-брошки как дополнение к основному хобби. А еще мебель! Про мебель забыла)))
11. Правильное решение года: продать многих ФР. Лежали в коробках грузом. И открытие магазинчика на Етси.
12. Жаба года: Сэйнт фешн-формата. Почему я на него не решилась? Но еще все впереди. Еще забыла про Сашу от Алины Ивановой. Хочется рыжулю. Но что-то останавливает.
13. Настроение года: Американские горки: УУууууу-ух! и новая кукла едет ко мне)) ААааа-ах - и старенькая уезжает. И вот это платьице, пожалуйста. А лучше джинсики!
14. Непонятка года: Как? При мечте о поповской Сове, я при оформлении заказа вписала Пивит?? Но с другой стороны, у меня есть теперь о чем мечтать дальше.
15. Брэнд года: tender_creation и PopovyDolls
16. Продажа года: все продажи были удачны. Поймала волну хороших цен на ФР и вполне довольна.
17. Несбывшаяся мечта года: Маленькая Сова.
18. Сбывшаяся мечта: Кукломужчина в фешн-формате. Мне давно хотелось. Но было страшно - что это такое и с чем его есть. Оказалось, не страшно)
19. Равнодушие года: Первые полгода - Интегрити. А потом они раз - выпустили сет с сестричками Жизель и Агни. А потом Агни кружевную. А потом... и понеслось))) Равнодушие мое испарилось.
20. Утрата года: Такого пункта в моих итогах не будет. Все кто должен быть дома - дома. Все, кто уехал - должен был уехать.
21. Неожиданная покупка года: Сиба Forest. Зашла от скуки в торговые ряды "других коллекционных куколк" на ДП, а там она! Когда ее выпустили, она мне дико понравилась. Но цена очень оттолкнула. А тут и цена приятная, и продавец-умничка. Стоит моя снегурка полным комплектом. Неожиданно, да
22. Итог года:
толпа ФР сокращена до самых любимых,
толпа Поппи сокращена также по максимуму,
вторая Попова - Пивит,
Рейчел от Анны Добряковой,
Давид от Дольше,
Сибаритка Форест,
Стайка Барби, Монстриков и всякого кукольного приятного,
под конец года - покупка нескольких ФР. Таки не удержалась же.
И надо будет еще подробно расписать - кто же у меня из ФР остался :D да пофотографировать

Аватара пользователя
LARISSA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5139
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:32
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Anastasenok: Winter world. Забава и Варвара. Плюс куклоитоги 2016

Сообщение LARISSA » 06 фев 2017, 16:37

Настя, я таким удовольствием я посмотрела на твоих красоток!
Забава восхищает, завораживает своим взглядом!Когда уже моя приедет??
Шикарная дева вне всякого сомнения!
Варвара молодец!Как пролезла к тебе,а?Это ж уметь надо ))
А если серьезно,то я рада что эта девушка у тебя поселилась!Очень необычная она, интересно на нее смотреть!
Ну и буду ждать трио поповых ) Совушка тоже клевая!
Итоги года было интересно читать ) как колбасило тебя ))
Настя, а как смотрятся вместе Давид от Доллше и Рейчел Добряковой? нет хотя бы их технической фоточки?
Да и вообще я бы хотела увидеть и Давида, и сибу, и других новеньких!
Жду твоего возвращения на форум! :)

Nady_Nady
Мир кукол зовет...
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 14:25

Re: Anastasenok: Winter world. Забава и Варвара. Плюс куклоитоги 2016

Сообщение Nady_Nady » 07 фев 2017, 08:33

anastasenok писал(а):Источник цитаты Метания разума - от "меня достало это хобби" до "дайте две, а лучше три". Когда уже я научусь спокойно относится к своему увлечению?

аналогичная ситуация :lol: ну хоть не одна я такая :roll:

Аватара пользователя
airburst
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7881
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: Anastasenok: Winter world. Забава и Варвара. Плюс куклоитоги 2016

Сообщение airburst » 07 фев 2017, 09:08

Настя, Варварочка очень интересная :)
Отличные у тебя куклоитоги. С интересом почитала. Настроение года схоже с моим,-тоже в начале года была равнодушна к куклам, даже хотелось продать всех. Слава Богу, удержалась. А в конце года как понесло..до сих пор не отпускает. :D Поздравляю со сбывшимися мечтами! )) Наблюдала за твоей продажей по пункту "глупость года". А я тоже Гудман продала и не жалею, так как смогла купить на вырученные деньги кучу именно нужных кукол, а она лежала без дела пылилась. Так что тут я с тобой солидарна и не считаю, что это глупость )) есть гораздо более красивые Поппи, чем она. Я что покупала ее сомневалась, что лежала у меня она сомневалась, а как уехала, так все сомнения тут же и пропали.
airburst, спасибо большое! По темкам смотрю, тоже потихоньку на форум возвращаешься? Приятно, что куклохобби не отпускает хороших людей!:D

О, спасибо за комплимент :oops: Да, куда ж я денусь от куколхобби, это все, уже диагноз :mrgreen: возвращаюсь по-тихоньку, ну. темку реанимирую свою.

anastasenok
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1963
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 14:05
Откуда: г. Воркута
Контактная информация:

Re: Anastasenok: Winter world. Забава и Варвара. Плюс куклоитоги 2016

Сообщение anastasenok » 23 фев 2017, 15:24

LARISSA, спасибочки) Ой, Давида надо достать и сфоткать хотя бы технически. Если честно, я стесняюсь его доставать при муже или дочке 8) он такой весь мускулистый, сплошное совершенство! Представляю, как такими большого формата играют - это ж нереальная крутость! Но я бы не смогла :lol: его ж одевать надо, место где-то предоставлять. Просто на диване такой формат не посидит.
Как твоя Рейчел? есть новости? уже март совсем близко, должна на подходе быть твоя девочка!

anastasenok
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1963
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 14:05
Откуда: г. Воркута
Контактная информация:

Re: Anastasenok: Winter world. Забава и Варвара. Плюс куклоитоги 2016

Сообщение anastasenok » 23 фев 2017, 15:26

Nady_Nady, о, этот факт меня тоже радует. Потому что иногда как-то начинаешь сомневаться в своей адекватности с этими метаниями :lol:

anastasenok
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1963
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 14:05
Откуда: г. Воркута
Контактная информация:

Re: Anastasenok: Winter world. Забава и Варвара. Плюс куклоитоги 2016

Сообщение anastasenok » 23 фев 2017, 15:30

airburst, да вот так потихоньку и подтягиваемся обратно на форум)) я тут пытаюсь свои швейные умения прокачать. Со скрипом, о вздохами, ночами, но может что толковое и выйдет. Надоело смотреть на красоту у других))) самой хочется руки занять. Но это, наверное, декрет о себе дает знать. В рабочие будни я б и не думала этим заниматься.
А Гудман вот не знаю. Смотрю на фото - и скучаю. Не смотрю - не скучаю :crazy: то так, то сяк. Я за эти двойственные чувства уже ненавижу эту куклу, даже продав) Но если уж совсем невмоготу станет - всегда можно купить проданное. Хотя ее нынешняя цена - это капец :cry:

Аватара пользователя
LARISSA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5139
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:32
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Anastasenok: Winter world. Забава и Варвара. Плюс куклоитоги 2016

Сообщение LARISSA » 27 фев 2017, 16:35

anastasenok, ну может будет у тебя время в одиночестве....тогда и сфотаешь )))
Уж очень хочется увидеть Добрякову и Давида вместе )
Ох, моя Рейчел будет в лучшем случае через месяц (( сейчас Аня занимается заказами августа,а я заказала в октябре (((

Аватара пользователя
airburst
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7881
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: Anastasenok: Winter world. Забава и Варвара. Плюс куклоитоги 2016

Сообщение airburst » 28 фев 2017, 09:29

anastasenok, а я проооачила юбилейку под Гудман, и она мне больше нравится, перестала скучать ))

anastasenok
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1963
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 14:05
Откуда: г. Воркута
Контактная информация:

Re: Anastasenok: Winter world. Варвара, Забава и Котей

Сообщение anastasenok » 24 апр 2017, 23:41

LARISSA, а вот уже и не через месяц)) видели, видели твою неземную красотку в инстаграмме у Анны. Дома уже? или в пути?
airburst, ооак выход хороший, но я поочему-то не дружу с ооаками(( постоянно вижу в них исходную куклу :( но вроде уже и не скучаю - как говориться, с глаз долой - из сердца вон!

anastasenok
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1963
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 14:05
Откуда: г. Воркута
Контактная информация:

Re: Anastasenok: Winter world. Варвара, Забава и Котей

Сообщение anastasenok » 24 апр 2017, 23:44

Вот не могу переодеть Варьке другой парик и все. Чумная она девица в нем! Хочется ярких красок хотя бы в прическе куклы)))
Изображение
Изображение
Изображение

anastasenok
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1963
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 14:05
Откуда: г. Воркута
Контактная информация:

Re: Anastasenok: Winter world. Варвара, Забава и Котей

Сообщение anastasenok » 24 апр 2017, 23:48

Пока на столе было выстроено подобие диорамы, решила и Забаву сфоткать. На фликре уже давно выложила фото, сюда только сейчас донесла :oops:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

anastasenok
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1963
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 14:05
Откуда: г. Воркута
Контактная информация:

Re: Anastasenok: Winter world. Варвара, Забава и Котей

Сообщение anastasenok » 24 апр 2017, 23:50

И моя любимая на данный момент фотография Забавы и Котея
Изображение
Изображение
Память меня подводит :crazy: не помню кличку котьки - называлал как-то ее, и не помню :?:

Аватара пользователя
LARISSA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5139
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:32
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Anastasenok: Winter world. Варвара, Забава и Котей

Сообщение LARISSA » 25 апр 2017, 09:24

anastasenok, ну так я и писала в конце февраля :lol: это я еще оптимистично так на месяц надеялась ))
Должны сегодня выслать ))) жду ))
Варя такая забавная!Оригинальная прическа и образ в целом!
А от Забавы я просто млею!Нереальная красавица!
И это белое платье!Всё очень здорово, Насть!

Anteja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3247
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 11:58
Контактная информация:

Re: Anastasenok: Winter world. Варвара, Забава и Котей

Сообщение Anteja » 25 апр 2017, 16:34

Здравствуйте!
Насть, а когда сову ждешь?

anastasenok
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1963
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 14:05
Откуда: г. Воркута
Контактная информация:

Re: Anastasenok: Winter world. Варвара, Забава и Котей

Сообщение anastasenok » 25 апр 2017, 20:02

Anteja, ой, Юль! Наверное только к осени смогу осилить. Пока вот за Киру надо выплатить рассрочку, потом за кое-кого загадочного :wink: и там только уже за совой идти. Долгооооо :cry:

anastasenok
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1963
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 14:05
Откуда: г. Воркута
Контактная информация:

Re: Anastasenok: Winter world. Варвара, Забава и Котей

Сообщение anastasenok » 25 апр 2017, 20:04

LARISSA, значит уже вот-вот и будешь в руках держать свою прелесть)) мне уже самой не терпится твой впечатления узнать) начнутся новые хлопоты - парички-платья-обувь...

Аватара пользователя
LARISSA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5139
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:32
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Anastasenok: Winter world. Варвара, Забава и Котей

Сообщение LARISSA » 26 апр 2017, 13:30

anastasenok, я уверена,что буду в восторге от своей Рейчел, т.к видела уже вживую Лекси своей подруги - ох, нереальная красота и грация!
А заботы да ) будут ) приятные такие заботы ) зато за ними надеюсь быстро время пролетит и приедет Блер ) очень ее жду )

anastasenok
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1963
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 14:05
Откуда: г. Воркута
Контактная информация:

Re: Anastasenok: Winter world. Варвара, Забава и Котей

Сообщение anastasenok » 27 апр 2017, 07:44

LARISSA, а мне ещё немного выплатить и Киру ждать буду. В раздумьях над мейком. Сначала хотела что-то нейтральное, а после того как увидела фото Рейчел с красными губами и рыжем парике у Анны в инсте, так теперь думаю - а почему я скромненькое?? Хочу что то яркое и запоминающееся. Забава вот у меня девушка-стесняшка, а Кира пусть зажигалочкой будет

Аватара пользователя
LARISSA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5139
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:32
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Anastasenok: Winter world. Варвара, Забава и Котей

Сообщение LARISSA » 27 апр 2017, 09:03

anastasenok, вроде бы Кира как раз и была с красными губами недавно?На Русалочку похожая.
Ты молодец ) а я и Блер буду в спокойном мейке заказывать )) может только глаза ярче выделю,т.к она у меня будет рыжеволосая ) я только такой Блер и видела изначально )

anastasenok
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1963
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 14:05
Откуда: г. Воркута
Контактная информация:

Re: Anastasenok: Winter world. Варвара, Забава и Котей

Сообщение anastasenok » 27 апр 2017, 23:56

LARISSA, да! Точно! Это была Кира. Мне она напомнила одновременно и Ариель- русалочку, и Джессику с кролика, и девушку в стиле пин-ап. Я в растерянности, какой хочу видеть свою :crazy: уже столько картинок пересмотрела, и с образами, и с мейками, что голова кругом и глаза в кучу.
Вот рыженькая Блер будет замечательная! Мне этот молд тож почему-то именно с рыжими волосами представляется.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot], Yandex [bot]