Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Тытяна:Полна моя коробушка...или в алом отблеске парусов...

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Тытяна
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2259
Зарегистрирован: 06 сен 2008, 16:22
Откуда: Санкт-Петербург

Тытяна:Полна моя коробушка...или в алом отблеске парусов...

Сообщение Тытяна » 05 окт 2011, 00:57

" Рано или поздно, под старость или в расцвете лет, Несбывшееся зовет нас, и мы оглядываемся, стараясь понять, откуда прилетел зов. Тогда, очнувшись среди своего мира, тягостно спохватясь и дорожа каждым днем, всматриваемся мы в жизнь, всем существом стараясь разглядеть, не начинает ли сбываться Несбывшееся. Не ясен ли его образ? Не нужно ли теперь только протянуть руку, чтобы схватить и удержать его слабо мелькающие черты?
Между тем время проходит, и мы плывем мимо высоких, туманных берегов Несбывшегося, толкуя о делах дня."
Александр Грин "Бегущая по волнам"


Добро пожаловать в мою темку!
Меня зовут Татьяна и ко мне можно на "ты". Куклами увлекаюсь очень давно. Это увлечение и привело меня на форум. Начиналось всё с Барби, за ними последовали FR, динамитки, момошки :shock: ...И до сих пор эти куклы мною любимы. Появились и куклы Тоннер, которыми ещё совсем недавно просто любовалась, будучи в полной уверенности :wink: , что они-то у меня никогда не поселятся, не мой формат... Но... :roll: :mrgreen: Первыми куклами Тоннер стали Ron Weasley at Hogwarts и маленькие Гарри с Роном, которые приехали почти одновременно под Новый Год :shock: . Именно эти куклы пробудили желание попробовать пофотографировать :shock:, чем я и попыталась заняться :roll: . Я только учусь фотографировать кукол, изучая их подвижность :oops: , поэтому прошу кидать не тапками :roll: , а обувкой формата 1:4 и женскими и мужскими

Первый, с кем хочу вас познакомить, это Draco Malfoy at Hogwarts. Семейство Малфоев приподносило мне сюрпризы :wink: и сюрпризы приятные :lol:, поэтому не смотря на то, что Драко приехал ко мне уже четвертым Тоннером (изначально в планах стоял он или Гарри, но планы у меня довольно часто получаются наоборот), мне захотелось именно с него начать.

Итак, позвольте представить, Драко Малфой
Изображение
Изображение

Тытяна
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2259
Зарегистрирован: 06 сен 2008, 16:22
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Тытяна:Полна моя коробушка...или в алом отблеске парусов...

Сообщение Тытяна » 05 окт 2011, 01:02

И этот же парнишка :mrgreen: так сказать с разным поворотом головы :mrgreen:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Nastyshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16318
Зарегистрирован: 04 май 2010, 11:47
Откуда: г. Саратов
Контактная информация:

Re: Тытяна:Полна моя коробушка...или в алом отблеске парусов...

Сообщение Nastyshka » 05 окт 2011, 03:05

Танюша, девочка моя родная, поздравляю тебя с открытием темки! И каким открытием! Как же ж я эту молду-то люблю! Фотки очень даже!

Желаю твоей темке много-много страничек! Целую, мой хороший!

Тытяна
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2259
Зарегистрирован: 06 сен 2008, 16:22
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Тытяна:Полна моя коробушка...или в алом отблеске парусов...

Сообщение Тытяна » 05 окт 2011, 10:25

Настюш, спасибо за теплые слова. Твой любимый молд и "допинал" меня до открытия темки, а то ему выступать негде :mrgreen:

Nastyshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16318
Зарегистрирован: 04 май 2010, 11:47
Откуда: г. Саратов
Контактная информация:

Re: Тытяна:Полна моя коробушка...или в алом отблеске парусов...

Сообщение Nastyshka » 05 окт 2011, 12:48

Тытяна писал(а):Твой любимый молд и "допинал" меня до открытия темки, а то ему выступать негде

Со всей ответственностью заявляю, что выступать эта благородная и очаровательная молда может у меня в теме хоть круглосуточно! :P :mrgreen:
Хотя то, что ты открыла темку это ооочень здорово! :D

Тытяна
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2259
Зарегистрирован: 06 сен 2008, 16:22
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Тытяна:Полна моя коробушка...или в алом отблеске парусов...

Сообщение Тытяна » 05 окт 2011, 19:18

Настюш, только дай возможность выступать и "эта благородная и очаровательная молда " может до бесконечности ораторствовать :shock: , мы ей потом рот не закроем (правда волшебные палочки я им не выдаю :mrgreen: ). А в гости его можно отпускать только с Асторией, она на него хорошо воздействует :wink:

Тытяна
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2259
Зарегистрирован: 06 сен 2008, 16:22
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Тытяна:Полна моя коробушка...или в алом отблеске парусов...

Сообщение Тытяна » 05 окт 2011, 19:40

Драко Малфой добирался до нового своего дома очень своеобразно :shock: :evil: и прибыл в феврале во время сильнейших морозов. Не только Драко удивил нас не очень понятным выбранным маршрутом, но и он был удивлен, поражен...слегка шо-ки-ро-ван :shock: ...тем, что в доме не было ни профессора Снейпа, ни его родителей, даже мальчика со шрамом не было :evil: .. (:mrgreen: особенно его расстроило отсутствие Гарри :mrgreen:) ...Драко Малфоя встретил улыбающийся (по словам Драко "Ухмыляющийся")рыжеволосый Рональд Уизли
Изображение
и два недоразумения :shock: ...
Изображение
одним словом, три гриффиндорцы, правда из разных времен
Изображение

Аватара пользователя
Luciana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3393
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 19:57
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Тытяна:Полна моя коробушка...или в алом отблеске парусов...

Сообщение Luciana » 05 окт 2011, 20:26

Поздравляю с открытием темки! Это очень здорово, что ты наконец завела ее себе... (а можно на ты? я Оксана) :oops:
Я так радуюсь, когда появляются ребятки из ГП коллекции... :lol:
Драко - моя слабость... Очень милый... Рончик такой солнечный и обаятельный... А маленькие мальчишки - просто очарование...
Поздравляю еще раз!!! :lol:

Аватара пользователя
Asphodel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1855
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 14:04
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

Re: Тытяна:Полна моя коробушка...или в алом отблеске парусов...

Сообщение Asphodel » 05 окт 2011, 20:31

Танюш, поздравляю с открытием темки! (я Наташа :oops: )
Какие у тебя малыши забавные... такие разгильдяи :mrgreen: чувствую, придётся и мне, эту парочку у себя селить, хотя я хотела бы трио :roll:

Тытяна
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2259
Зарегистрирован: 06 сен 2008, 16:22
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Тытяна:Полна моя коробушка...или в алом отблеске парусов...

Сообщение Тытяна » 05 окт 2011, 21:07

Luciana, Asphodel , девочки, Оксана и Наташа спасибо :oops: очень приятно видеть вас у себя и я всегда буду рада вам :D . Пришлось открыть темку чтобы моё сокровище из Слизирина мог высказываться :roll: иногда, не водить же его по гостям :mrgreen: .

Luciana
...а можно на ты? я Оксана


Оксана, ко мне можно спокойно на "ты"-так легче общаться. Я сама люблю ГП и являюсь поклонницей и книг и фильма :mrgreen: , поэтому после того как решилась поселить маленьких ГП, то вдруг появилось сильнейшее желание и больших тоже к себе пригласить. А Драко сама люблю, именно этот парнишка и настоял на своей темке и он является моим сильным "толкателем" во всём :mrgreen: .

Asphodel
чувствую, придётся и мне, эту парочку у себя селить, хотя я хотела бы трио

Наташа, а у меня живет трио этих малышей-они такие милые, люблю их :D ни разу не пожалела, что поселила у себя. С этих малышей я и загорелась куклами Тоннер большими.

Asphodel
...такие разгильдяи

:mrgreen: , ещё те ....хорошо, что Гермиона не даёт им так уж сильно расслабляться :D

Тытяна
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2259
Зарегистрирован: 06 сен 2008, 16:22
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Тытяна:Полна моя коробушка...или в алом отблеске парусов...

Сообщение Тытяна » 05 окт 2011, 21:16

Это моё маленькое трио ГП, когда Гермиона только приехала. И Рон с Гарри были очень рады, что наконец-то они дождались свою подругу (а хозяйка ещё больше радовалась приезду девочки :P )
Изображение

Аватара пользователя
mila mama
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5071
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 14:08
Откуда: Красногорск МО

Re: Тытяна:Полна моя коробушка...или в алом отблеске парусов...

Сообщение mila mama » 05 окт 2011, 21:23

Тытяна поздравляю с открытием темки!
классные ребята у тебя ребята живут,из моего самого любимого произведения!

Аватара пользователя
Asphodel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1855
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 14:04
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

Re: Тытяна:Полна моя коробушка...или в алом отблеске парусов...

Сообщение Asphodel » 05 окт 2011, 21:29

Тытяна писал(а): Наташа, а у меня живет трио этих малышей-они такие милые, люблю их :D ни разу не пожалела, что поселила у себя. С этих малышей я и загорелась куклами Тоннер большими.

Мне вообще тоннеровские детки очень нравятся, у меня уже есть две Марлейки, две Алиски, Витька Дриари и Кай. Я от них в восторге, они такие тискательные :D Теперь мечтаю о Гарьке с Рончиком и Гермионой, но самая моя. голубая мечта, маленький Дракоша(12")может дядя Тоннер сжалится наконец-то над нами и сделает :oops:

Тытяна
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2259
Зарегистрирован: 06 сен 2008, 16:22
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Тытяна:Полна моя коробушка...или в алом отблеске парусов...

Сообщение Тытяна » 05 окт 2011, 21:37

mila mama, спасибо. Сама люблю это произведение.

Asphodel
...но самая моя. голубая мечта, маленький Дракоша(12")может дядя Тоннер сжалится наконец-то над нами и сделает :oops:

Наташ, сама очень сильно на это надеюсь и буду в первых рядах за ним..

Тытяна
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2259
Зарегистрирован: 06 сен 2008, 16:22
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Тытяна:Полна моя коробушка...или в алом отблеске парусов...

Сообщение Тытяна » 06 окт 2011, 21:26

Просто фото Драко Малфоя и Астории Гринграсс (урожденной An Evening With Simon - 2009 )

Изображение
Изображение
Изображение

Nastyshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16318
Зарегистрирован: 04 май 2010, 11:47
Откуда: г. Саратов
Контактная информация:

Re: Тытяна:Полна моя коробушка...или в алом отблеске парусов...

Сообщение Nastyshka » 06 окт 2011, 21:52

Танюша, какие же они хорошенькие!!! Люблю твою парочку не могу! Ох, и повезло же твоему Дракошке! Такую даму себе отхватиил! Изображение

Аватара пользователя
ritulya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5369
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 19:25
Откуда: Подмосковье

Re: Тытяна:Полна моя коробушка...или в алом отблеске парусов...

Сообщение ritulya » 06 окт 2011, 22:27

Танюша, поздравляю тебя с открытием своей темки! :D У тебя очень симпатичные кукложители, и это правильно, что ты дала им наконец возможность себя показать и на людей посмотреть. :wink:

Тытяна
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2259
Зарегистрирован: 06 сен 2008, 16:22
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Тытяна:Полна моя коробушка...или в алом отблеске парусов...

Сообщение Тытяна » 07 окт 2011, 14:58

Nastyshka
... какие же они хорошенькие!!! Люблю твою парочку не могу! Ох, и повезло же твоему Дракошке! Такую даму себе отхватиил!


Настюш, да Дракошка сам радуется и счастлив, что хозяйка именно такую Асторию поселила (а то он говорит, что могло быть и хуже :shock: .... вон как у Поттера, смотрели одних, а приехола :twisted: рыжее чудовище в пижаме...). Он даже был так любезен, что разрешил тебе показать более смелые фотки :mrgreen: Тут он рвётся тебе сказать :shock: :roll: :mrgreen:
-Настюш, ты ничего не думай...у нас всё пристойно, я только за Асторией ухаживаю :oops: ... это мы ...просто позировали..это Танюшка нас просила попозировать :twisted: Я не какой-то там Поттер с Джинни...эх, не видел их Рональлд...а то бы давно прекратил эти изучения шарниров :?

Изображение
Изображение

Как всегда я виновата :| , а он тут ни-при-чём :mrgreen:
Изображение

Тытяна
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2259
Зарегистрирован: 06 сен 2008, 16:22
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Тытяна:Полна моя коробушка...или в алом отблеске парусов...

Сообщение Тытяна » 07 окт 2011, 15:09

ritulya
...У тебя очень симпатичные кукложители,


Ритуль, спасибо! Им очень приятно, что они нравятся :oops:

ritulya
и это правильно, что ты дала им наконец возможность себя показать и на людей посмотреть. :wink:


Некоторые личности уже давно хотели себя показать :mrgreen: , начали по гостям ходить и там еще ораторствовать :evil: , пусть лучше у себя разглогольствуют :D .
:roll: да и своими так сказать :( фотками лучше засорять свою темку :mrgreen:

Тытяна
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2259
Зарегистрирован: 06 сен 2008, 16:22
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Тытяна:Полна моя коробушка...или в алом отблеске парусов...

Сообщение Тытяна » 07 окт 2011, 16:44

Немного разбавлю большой формат (фото очень старые :roll: , про качество и говорить не буду :oops: )

Изображение

Изображение
Изображение

А это обычный рабочий момент под названием,"опять подоконник занят всяким...не дадут спокойно посмотреть в окно..."
Изображение

Dalu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6825
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 23:06

Re: Тытяна:Полна моя коробушка...или в алом отблеске парусов...

Сообщение Dalu » 07 окт 2011, 17:51

Танюшик, солнышко, ты наконец-то открыла свою темку! Йиии-ха!

Я полюбовалась на Драко, ГПешную тройку и повзрослевшего Рона, и обалдель от ФРочек. :oops:
Ты, пожалуйста, выставляй все фото, очень приятно любоваться на такую красотищу! :oops:

Аватара пользователя
ritulya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5369
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 19:25
Откуда: Подмосковье

Re: Тытяна:Полна моя коробушка...или в алом отблеске парусов...

Сообщение ritulya » 07 окт 2011, 20:37

:shock: Какие наездницы! :shock: Красота!
Танюш, бесподобный у тебя цветник. А кавалеры у этих очаровательных дам имеются? :wink:
Киса потрясающая! :D Красавица!

Тытяна
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2259
Зарегистрирован: 06 сен 2008, 16:22
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Тытяна:Полна моя коробушка...или в алом отблеске парусов...

Сообщение Тытяна » 07 окт 2011, 22:33

Dalu
.... ты наконец-то открыла свою темку! Йиии-ха!


Да, вот как-то созрела :roll: , буду свою темку захламлять фотками :mrgreen:

Dalu
Я полюбовалась на Драко, ГПешную тройку и повзрослевшего Рона, и обалдель от ФРочек.


Дариш, так ФРочки-это и есть мой истинный размерчик кукол. Тоннеры большеваты (но и они уже заняли незаметно место в сердце :roll: ) и, пока, с ними я могу себе сказать "нет" :evil: , а вот с этими маленькими... :roll: :shock: :(

Dalu
Ты, пожалуйста, выставляй все фото, очень приятно любоваться на такую красотищу!


Дариш, только у меня старые фотки, а уж эти девушки, да и парни у меня имеются :roll: (будет повод себя допинать и остальных пофотографировать :oops: )

С этой красавицы и начался сначало интерес: А что же это за куклы FR? Вначале и не мечтала о ней, а просто любовалась у других (безбожно тыря :roll: фотки себе в папочку). И очень люблю эту Киори
Изображение

об этих девушках я тоже долго мечтала
Изображение

Nastyshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16318
Зарегистрирован: 04 май 2010, 11:47
Откуда: г. Саратов
Контактная информация:

Re: Тытяна:Полна моя коробушка...или в алом отблеске парусов...

Сообщение Nastyshka » 07 окт 2011, 22:39

Танюшаааа! Фото Драко и Дафночки просто чудесные!!! :D Пара очаровательнейшая! :D

А какие фото девчонок на лошади! :shock: Обалдеть просто!!! :shock: И ты уверяешь, что фотать не умеешь? Да нив жизни не поверю теперь!!! :lol:

Цветник у тебя, Танюша, ну просто нереальный!!! Умничка! :wink:

Тытяна
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2259
Зарегистрирован: 06 сен 2008, 16:22
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Тытяна:Полна моя коробушка...или в алом отблеске парусов...

Сообщение Тытяна » 07 окт 2011, 22:47

ritulya
Какие наездницы! Красота!


:roll: , Ритуль спасибо.

ritulya
Танюш, бесподобный у тебя цветник. А кавалеры у этих очаровательных дам имеются?
Киса потрясающая! Красавица!


Кавалеры тоже имеются, только я очень давно не фотографировала этот размер :roll: , всё как-то руки не доходили :oops: .
Вот парочка из старого :roll:
Лукасы:Изображение

Ванесса с Такео
Изображение
и они же с Момошкой
Изображение

Nastyshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16318
Зарегистрирован: 04 май 2010, 11:47
Откуда: г. Саратов
Контактная информация:

Re: Тытяна:Полна моя коробушка...или в алом отблеске парусов...

Сообщение Nastyshka » 07 окт 2011, 22:48

Ух тыыы! У тебя еще и мальчишки-модники есть!!! Ну здорово!!!!!!!!!! :D

Тытяна
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2259
Зарегистрирован: 06 сен 2008, 16:22
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Тытяна:Полна моя коробушка...или в алом отблеске парусов...

Сообщение Тытяна » 07 окт 2011, 23:03

Nastyshka
Танюшаааа! Фото Драко и Дафночки просто чудесные!!! Пара очаровательнейшая!


Дракоша, очень счастлив, что тебе тоже Астория нравится (даже покраснел) :mrgreen: Только когда на них смотриш, то стоят идеально, а только фотоаппарат в руках- :evil: кошмар..

Nastyshka
А какие фото девчонок на лошади!


:oops: мне она тоже нравится, хотя качество плохое, но какие уж есть ручки и глазки :wink:

Nastyshka
И ты уверяешь, что фотать не умеешь? Да нив жизни не поверю теперь!!!


Настюш, мне очень приятно, но честно :oops: это просто мне повезло :mrgreen:

Nastyshka
Цветник у тебя, Танюша, ну просто нереальный!!!


Я вот сейчас подумала, а ведь действительно, кого я тогда сильно хотела они у меня и появились...но хотелок от этого не становится меньше :(

Тытяна
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2259
Зарегистрирован: 06 сен 2008, 16:22
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Тытяна:Полна моя коробушка...или в алом отблеске парусов...

Сообщение Тытяна » 07 окт 2011, 23:08

ritulya
Киса потрясающая! Красавица!


Спасибо, Ритуль. Это младший, когда он был ещё подростком :mrgreen: , но без этих пушистых не обходится не одно мероприятие :?

Тытяна
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2259
Зарегистрирован: 06 сен 2008, 16:22
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Тытяна:Полна моя коробушка...или в алом отблеске парусов...

Сообщение Тытяна » 07 окт 2011, 23:12

Ещё немного FR

Киори с Такео Изображение

Ванесса Изображение

И Веро
ИзображениеИзображение

Тытяна
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2259
Зарегистрирован: 06 сен 2008, 16:22
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Тытяна:Полна моя коробушка...или в алом отблеске парусов...

Сообщение Тытяна » 09 окт 2011, 17:28

Nastyshka
Ух тыыы! У тебя еще и мальчишки-модники есть!!! Ну здорово!!!!!!!!!! :D


Настюш, мальчишки тоже имеются и совсем их не мало :roll: , даже есть Лукас рыжий в одном экземпляре :mrgreen: , уехал из дома с белым ежиком, а вернулся рыжим (фотки, к сожалению, одного Лукаса нет)
Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей