Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Emily » 11 июн 2018, 08:51

Ох как изумительно смотрится Роза, эта ее черная шляпа - просто шедевр! :oops: Обожаю эту эффектную куколку :D

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение oks_1971 » 11 июн 2018, 14:34

Истории очень классные :clap:
Фото красивые, куколки хорошо отдыхали :D
Роза-королева, такая вся, нет слов, класснючая!

Аватара пользователя
MadjoryFloime
Постоянный житель форума
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 13:56
Откуда: Брянск

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение MadjoryFloime » 12 июн 2018, 12:15

Какая красотища! Розе очень идет лето - она похожа на итальянку или гречанку) И даже почти в своей естественной среде обитания)
Кстати, ни разу не заставала цветение магнолии и рододендрона в Сочи. Такая красотища!
И Ахун хорош, такой загадочный и туманный всегда) Серьезно, там туманно даже тогда, когда внизу ясно - а высота-то, кажется, всего-ничего) Но ему идет. Я помню, как была удивлена, что первым на Ахуне появился ресторан, а уже потом к нему пристроили обзорную площадку)
На подъемниках Розы Хутор везде погуляли? Доходили до последней открытой канатной дороги? Там даже в облаках красивый маршрут. Но холодно :wtf: Я помню, как в первый раз была там в футболке, свитере и куртке, но мерзла все равно - а рядом с нами бродила девушка в коротких шортах, которая передвигалась очень-очень быстро)
А в следующий раз мы попали туда в солнечный день, и умирали от жары. Обожаю горы за эти контрасты))
До имеретинской набережной не дошли, да?
А морской порт прекрасен)))) Закаты там всегда волшебные)

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 12 июн 2018, 18:02

Jane Evans,
Svetlasha,
Emily,
oks_1971,
MadjoryFloime, спасибо огромное!
Asuna писал(а):вообще я имела в виду "на кукол", а не "на нутрий"

Тю! А неправильно поняла :P В любом случае спасибо! :)
MadjoryFloime писал(а):Розе очень идет лето - она похожа на итальянку или гречанку)

Я слышала, что итальянки носят чёрное сравнительно чаще других европеек. Так что вполне возможно, что ей их стиль очень даже близок.
MadjoryFloime писал(а):На подъемниках Розы Хутор везде погуляли? Доходили до последней открытой канатной дороги?

Я там очень хотела прокатиться. Но мы на все открытые канатки посмотрели, помахали ручкой и ушли, потому что дождь постоянно был довольно сильный Изображение Просидеть 20 минут под дождём в +7 градусов в лёгкой куртке - то ещё развлечение должно быть.
MadjoryFloime писал(а):До имеретинской набережной не дошли, да?

Неа, мы с экскурсией приезжали, поэтому нам дали всего полчаса на осмотр медальной площади и полчаса на фонтанное шоу Изображение Заметка себе на будущее: во все эти места в следующий раз надо будет прийти самим, чтобы не спеша посмотреть всё интересное.

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 12 июн 2018, 18:19

Продолжаем прогулки с Розой! Изображение Она тоже была в дендрарии. На заднем плане "в воздухе" повис вагончик канатной дороги.
Изображение

Вот он поближе.
Изображение

Павлины, которые вышагивают почти что строем :D
Изображение

Очень симпатичный навесной мостик. Он приглянулся многим туристам, и народу здесь было больше всего. Сложно было урвать задумчивый безлюдный кадр.
Изображение

Настоящая искательница сокровищ! Изображение
Изображение

Пока-пока, дендрарий!
Изображение

Ну а за день до отъезда мы с девчатами были на пляже. Роза элегантна даже здесь.
Изображение

Изображение

Изображение

Мы остановились у одного из прибрежных ресторанчиков с прекрасным оформлением со стороны улицы. Официанты по очереди выходили посмотреть, что это мы такое делаем рядом с их окнами Изображение
Изображение

Изображение

Вечер подходил к концу, и мы снова вышли к порту. До чего же завораживает!
Изображение

Изображение

Азонки "придут с пляжа" в следующем посте! Изображение

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Emily » 12 июн 2018, 18:45

Монохромный купальник Розы просто шикарен! Ей очень идет! :D
Очень классные фото с "искательницей сокровищ". Такая миленькая туристка :wink:

Аватара пользователя
Eirien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Eirien » 15 июн 2018, 21:39

С удовольствием погуляла по Сочи в компании с тобой и Розой! Она прям настоящая путешественница) И полный чемодан нарядов с собой взяла!
На твоих фото такие отличные живые позы, я вот в поездке вечно пытаюсь за секунду сфотографировать куклу и бежать дальше)) Ну и соответственно позы далеко не всегда удачные. Чтоб хорошая фотка вышла надо на полчаса минимум застрять)
А у тебя много времени тратится на кукло-фото?

Аватара пользователя
Jane Evans
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 12:14
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Jane Evans » 15 июн 2018, 22:18

Озх, Рооза *___* ну просто идеал элегантности :clap:
А откуда ее замечательная шляпка?

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 20 июн 2018, 14:43

Emily,
Eirien,
Jane Evans, спасибо большое!
Eirien писал(а):я вот в поездке вечно пытаюсь за секунду сфотографировать куклу и бежать дальше))

Я тоже, к сожалению :? И потом нет чувства, что всё увидела и всем насладилась. Думаю, это издержки такого фото-туризма, куклы это ещё и усугубляют.
Eirien писал(а):А у тебя много времени тратится на кукло-фото?

Даже не знаю, сложно сказать :roll: Наверное, много - я на всех экскурсиях была в конце группы и последняя уходила с достопримечательностей. Я кукол заранее дома ставлю в интересные позы и запоминаю, где должны быть руки-ноги, куда взгляд. В поездке остаётся быстренько повторить то, что получалось дома - это помогает не стоять на месте с мыслью "эээ, и что мне ещё придумать" :mrgreen: Ну, это джейкам такие "репетиции" нужны. У азонок тела по своему строению очень крутые - шарниры так устроены, что их почти невозможно поставить в неестественную позу.
Jane Evans писал(а):Источник цитаты Озх, Рооза *___* ну просто идеал элегантности :clap:
А откуда ее замечательная шляпка?

Jane Evans писал(а):А откуда ее замечательная шляпка?

От Poppy Parker Spicy in Spain, если я правильно загуглила :wink:

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 20 июн 2018, 15:06

Иии, продолжаем поездку! Азонки впервые попали на пляж! Изображение
Изображение

Изображение

Изображение

Мне очень понравилась эта карусель на набережной. Гораздо привычнее видеть таких лошадок в парке, окружённых деревьями, так что морской пейзаж на фоне казался странным :lol:
Изображение

Ну а на следующий день мы поехали домой Изображение
Изображение

Поезд Ласточка впечатлил тем, что добрых два часа мы ехали вдоль моря, почти по пляжу Изображение
Изображение

Изображение

Пока-пока, море! Мы ещё обязательно вернёмся!
Изображение

Ну а тут несколько технических фотографий о переносках, в которых я возила девчонок.
Скрытый контент: показать
В ФиксПрайс завезли вот такие пластиковые банки для спагетти. Они отлично подходят как для, собственно, макарон, так и для кукол Изображение Я возила их, обернув головы в тряпочки, чтобы волосы не электризовались о пластик банок.
Изображение

Джейка влезает с трудом, согнув колени и пригнув голову. И только одна штука.
Изображение

Зато низенькие азонки формата S разместились с комфортом даже вдвоём.
Изображение

И эти переноски оказались оооочень удобны, если куклу нужно быстро достать или быстро убрать на место. Отрыл рюкзак, открутил крышку, и банку даже не надо полностью доставать.
Изображение


Напоследок осталась ещё одна фотосессия с Розой, но я немного приберегу её Изображение Пусть читатели отдохнут немного, а то Такешиты было слишком много на форуме в последнее время :lol:

Аватара пользователя
MadjoryFloime
Постоянный житель форума
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 13:56
Откуда: Брянск

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение MadjoryFloime » 20 июн 2018, 15:49

Chameleon, какая красотища! Действительно, азонки очень живые, только после твоего комментария обратила внимание, насколько естественные у них позы)) Им понравилось море?
Кадр из поезда просто красотища! Тоже люблю эту железную дорогу (но догадываюсь, как ее не любят жители Лазаревского, Лоо, Хосты и прочих Кургородков), особенно когда едешь туда. Хотя автомобильная дорога тоже прекрасна - но она настоящий горный серпантин, многих на нем сильно укачивает, так что удовольствие для крепких желудком)

Пусть читатели отдохнут немного, а то Такешиты было слишком много на форуме в последнее время

В смысле много?! Такешиты много не бывает! *я ее таки себе заказала*

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9129
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Svetlasha » 20 июн 2018, 19:06

Насть, как здорово вышло! Вот прямо живые девчули стоят! Они такие лапочки! Уже всерьёз подумываю себе азонок поселить!
Про кукол в банках - такие эмбрионы джеек и азонок! :mrgreen: Хорошо, что удобно перевозить)))
Согласна с MadjoryFloime - где это много? А я ещё хочу! Я жяяядная! :mrgreen: Давай не отлынивай! :D
Два часа мимо пляжа - восторг... хочухочу! Когда ж я то в отпуск поеду... :roll:
Карусель на берегу мне понравилась... Я бы покаталась, чтоб вид на море и солёный ветерок... мммм... здорово... :oops: :wink:

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Emily » 20 июн 2018, 20:15

Ну прямо кадры из аниме, даже купальники есть :clap: В любом аниме обязана быть серия про пляж и море 8)
Очень понравился твой вариант переноски для кукол, так классно в рюкзак помещаются твои путешественницы :wink:

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение oks_1971 » 21 июн 2018, 11:05

Отличные фото отдыха! Куколки замечательно провели время, смотрятся как люди.
Про банки интересно :D
Я бы тоже не отказалась от еще фото, очень уж девочки хорошо на них выходят.

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 23 июн 2018, 15:12

MadjoryFloime,
Svetlasha,
Emily,
oks_1971, спасибо большое! :D
MadjoryFloime писал(а):Им понравилось море?

Смотреть - понравилось, а вот купаться не решились, очень уж волны были сильные. Но лето ещё в разгаре, и я очень надеюсь на фотосессию в водичке.
MadjoryFloime писал(а):Такешиты много не бывает! *я ее таки себе заказала*

Да ладно!? Юхуху! Очень интересно посмотреть, какие образы ты ей сделаешь!
MadjoryFloime писал(а):Тоже люблю эту железную дорогу (но догадываюсь, как ее не любят жители Лазаревского, Лоо, Хосты и прочих Кургородков)

Могу себе представить! Круглые сутки тыгы-дым-тыгы-дым туда-сюда :shock:
Svetlasha писал(а):Уже всерьёз подумываю себе азонок поселить!

Хо-хо! :roll: Азонки весьма заразны! Тем более если учесть, сколько видов тел у них есть, можно найти идеальную для себя.
Emily писал(а):Ну прямо кадры из аниме, даже купальники есть :clap: В любом аниме обязана быть серия про пляж и море

Кстати, купальник Муги как раз взят из такой серии, я постаралась скопировать его максимально точно 8)

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 23 июн 2018, 15:58

Изображение Как же прекрасен отпуск! Можно собрать кукловстречу в будний день! Пару дней назад мы небольшой компанией забрели в чащу ближайшего парка, покормили комаров и отлично провели время.
Со мной был Шиомизу (сокращённо - Шион), который наконец обрёл имя и наряд. Как же мне нравится весь его образ! Изображение
И эта часть парка просто волшебная, я обожаю здесь фотографировать и людей, и кукол.
Изображение

Плавнички такие милые, прозрачно-хрупкие *_*
Изображение

Наряд давался с трудом, я уже полгода об него билась Изображение Штаны в стиле хакама получились со "второго с половиной раза". Сначала я вырезала детали, но сразу было понятно: фигня какая-то. Вторую заготовку я даже сшила, но результат опять был удручающим. Ну а в третий раз я взялась за них после того, как побывала в гостях у Орочимару-сан и увидела реальные человеческие хакама из её косплейного наряда. Наконец я совершенно довольна этими штанами!
Изображение

А вот насчёт верхней части наряда я ещё думаю. На фотографиях смотрится неплохо, но в жизни чего-то не хватает, сидит как-то некрасиво. Если есть здесь читатели, разбирающиеся в японской мужской одежде - посоветуйте что-нибудь, а? Изображение Понятно, что наряд очень сильно стилизован, и не будет выглядеть как оригинальная национальная одежда. Но в целом линии наряда хотелось бы усовершенствовать, особенно воротник.
Изображение

Также на встрече были монстры, живущие у Иры (её нет на форуме и в дневниках, к сожалению, так что ник привести не могу), вы некоторых из них уже видели у меня на фотках зимой.
Лицо от Firexia, парик от Doll CHEMISTRY
Изображение

Очень узнаваемое лицо от Diuha
Изображение

ООАК от ChiNeko
Изображение

А это новый знакомый, который пришёл к нам, требуя ласки. Такой хорошенький кот!
Изображение

На этих качелях посидел и великий маг Рейстлин Маджере в компании волшебного существа.
Изображение


Узрел он во Флаттершай сестру свою по цвету крови :mrgreen:
Изображение

Ну а если серьёзно, я очень люблю этот ООАК, который сделала Орочимару-сан.
Изображение

Глядя на него так и слышу строки из мюзикла: "Тот, кто видел однажды Тьму, никогда не поверит в Свет..."
Изображение

Ну а в конце встречи мы с Шионом забрались на "пирс" из поваленного дерева в реке. Волшебное место!
Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9129
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Svetlasha » 23 июн 2018, 17:54

Chameleon
Если есть здесь читатели, разбирающиеся в японской мужской одежде..
- я не разбираюсь))) Сперва за юбку приняла его одежду :roll:
Насть, а ткань какая? Типа, атласа? Тогда я жму твою руку - бешено неудобно шить из такого! :shock:
ООАК от ChiNeko
- утёрла слюни зависти! До чего необычная девочка! Прелесть!
И великий маг понравился :D
И сами качели ужжасно понравились! Они офигенные!
Меня на азонок ещё в одной теме пробивает) Скоро начну мониторить их))) Заразили азоно-манией))) :icon_e_confused:

Аватара пользователя
MadjoryFloime
Постоянный житель форума
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 13:56
Откуда: Брянск

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение MadjoryFloime » 23 июн 2018, 20:05

Chameleon, как же я завидую краснодарским кукольникам (по хорошему, разумеется) - все ваши кукловстречи кажутся такими уютными и душевными)
Шиомизу прекрасен, и наряд его выглядит роскошно! Мне напомнил даже не столько традиционную одежду, сколько костюмы из фильма про доктора Стренджа - там они очень атмосферные.
Ну и Рейст волшебен! Кажется даже более реальным, чем все артисты, его когда-либо игравшие (особенно последний :oops: ).
Вот он такой трушно-книжный, и поняша хороша, опять же)))

Аватара пользователя
MissTinistas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1862
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 16:06
Откуда: Минск, Беларусь
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение MissTinistas » 26 июн 2018, 18:46

Настя, фотографии с поездки в Сочи просто прекрасные! Они как всегда безумно вдохновляют :)
Сложилось такое чувство, будто я вместе с тобой путешествовала по этим восхитительным природным чудесам, наслаждалась архитектурными постройками, которые, несомненно, стоят того, чтобы на них посмотреть.
А какая великолепная растительность! Цветок магнолии... Я не биолог, и была немного в шоке, когда прочитала, каких он размеров :lol:
Вокруг пальмы, бамбук!.. Это же настоящее райское местечко для отдыха :)
Теперь уже хочется самой побыстрее отправиться в путешествие и наделать так много замечательных фотографий 8)

Аватара пользователя
Lynx
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 14:27
Откуда: Москва

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Lynx » 27 июн 2018, 13:55

Потрясающие снимки.
Азонки на пляже - точно будто из аниме. Даже одежда продумана (и купальники, и кофточки, чтобы плечи не обгорели), даже обувь!
Наряд Шиона меня очень впечатлил, да и сам он парень хоть куда!))

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 01 июл 2018, 18:49

Svetlasha,
MadjoryFloime,
MissTinistas,
Lynx, спасибо! :D
Svetlasha писал(а):Насть, а ткань какая? Типа, атласа? Тогда я жму твою руку - бешено неудобно шить из такого!

Дыыыааа, просто адски неудобно! Очень тонкий вёрткий атлас - под линейку расчерчиваешь квадрат, и в процессе он норовит стать ромбом :evil: Но мне захотелось вот именно этот цвет и материал, эх.
Svetlasha писал(а):Меня на азонок ещё в одной теме пробивает)

А в какой?
MadjoryFloime писал(а):Мне напомнил даже не столько традиционную одежду, сколько костюмы из фильма про доктора Стренджа - там они очень атмосферные.

Оу, ну это прям комплимент-комплимент для меня *__* Очень люблю их фьюжн-этнические костюмы.
MissTinistas писал(а):Это же настоящее райское местечко для отдыха

Точно-точно! :D
Lynx писал(а):Даже одежда продумана (и купальники, и кофточки, чтобы плечи не обгорели), даже обувь!

А то как же! Здорово, что пригодились редко используемые штуки по этому случаю.
_________________________________________________________________________________________
Мы тут с к конкурсу готовимся, в ВК в группе Doll CHEMISTRY проходить будет Изображение Тема - хуманизация неодушевлённых предметов - очень интересная, на мой взгляд.
Я это к чему говорю. Может, кто-нибудь тоже захочет поучаствовать? Изображение Чтобы конкурс состоялся, нужно набрать более 10 участников, до окончания приёма работ осталось 10 дней. Айда с нами, если вам фото-конкурсы нравятся?
Изображение
Последний раз редактировалось Chameleon 01 июл 2018, 19:36, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 01 июл 2018, 19:17

В темке о джейках возник вопрос о телах Синья с Aliexpress, и MadjoryFloime попросила меня сравнить такое тело с джейками, раз и они, и тело у меня есть.
Изображение
Делюсь результатами Изображение
Здесь Takeshita street, момоко на теле Синья и Via Monte Napoleone. Если что, Такешиту предыдущая хозяйка пересадила на тело от Pullip подходящего цвета.
Изображение

Совпадает неплохо, но джейки всё же желтее.
Изображение

Жутковатые, но довольно информативные фотки Изображение
Изображение

Изображение

Picasso street East. Цвет совпадает хорошо, как мне кажется. Лицо Пикассо бледное с сильным розовым румянцем, и розоватый тон тела неплохо подходит.
Изображение

Rua Garrett. Тоже неплохо смотрится, потому что Синья не просто розоватая, а розовато-сероватая. Совпадает с фарфоровой прозрачностью Руа Гарретт.
Изображение

Maroseica street.
Изображение

Lavalle.
Изображение

Также я сравнила с другими куклами - на случай, если у вас нет джейки для наглядности.
Изображение

Azone, цвет вроде бы flesh.
Изображение

Obitsu, цвет white.
Изображение

timanja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4240
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 23:22
Откуда: Химки МО- Чебоксары
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение timanja » 01 июл 2018, 20:41

Chameleon, ну как не прибежать посмотреть на сравнение тел?
Спасибо за обзор.
А не будет ли сильно наглостью попросить сравнить златовласку с азоночкой, которая по скину мне очень сильно напоминает скин обитсу натурал?
Я всё ещё в поиске головы под натуральное тело.
*****
Ой, а тема-то какая красочная! Восторг. Азоночки такие милые. Хорошо отдыхают

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9129
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Svetlasha » 02 июл 2018, 07:25

Chameleon
Очень интересно! А какие пальчики изящные, меня прямо вшторило)))
Пола смотреть конкурс... Ммм.. чего-то захотелось поучаствовать, но такой чайник, как я будет долго разбираться, что к чему...

amx
Мир кукол зовет...
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 12:51

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение amx » 03 июл 2018, 21:22

Chameleon, спасибо за сравнение!
Настя, цветник из Джеечек :) чудесные девочки!

Аватара пользователя
MadjoryFloime
Постоянный житель форума
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 13:56
Откуда: Брянск

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение MadjoryFloime » 05 июл 2018, 10:31

Спасибо огромное за обзор!
Вот смотрю и думаю - не такой уж и разнотон. Мне кажется, у Такешиты голова даже немного розовее тела. А если что, чокеры - наше все) А ручки-то какие красивые зато!))

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 06 июл 2018, 10:11

timanja,
amx,
MadjoryFloime, всегда пожалуйста! :D
Svetlasha писал(а):Пола смотреть конкурс... Ммм.. чего-то захотелось поучаствовать

Давай-давай, ещё целых 4 дня осталось! Изображение
MadjoryFloime писал(а):Вот смотрю и думаю - не такой уж и разнотон. Мне кажется, у Такешиты голова даже немного розовее тела

В жизни разница заметна, но на фотках действительно смотрится гораздо лучше. И эти синьевские пальчики очень подходят изящной натуре Такешиты :)
timanja писал(а):А не будет ли сильно наглостью попросить сравнить златовласку с азоночкой, которая по скину мне очень сильно напоминает скин обитсу натурал?

Пожалуйста Изображение
Изображение

У меня и обитсушное тело natural есть))
Скрытый контент: показать
У него странности с подбором материалов. Руки по цвету больше подходят этой джейке, а тело - азонке :shock:
Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9129
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Svetlasha » 06 июл 2018, 11:49

Chameleon Какой у Джеки наряд преотличный! :clap:
Про конкурс... Решила, что не потяну. Выбрала чего и кого, но композицию простроить не смогу... :icon_e_sad:

timanja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4240
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 23:22
Откуда: Химки МО- Чебоксары
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение timanja » 06 июл 2018, 15:35

Chameleon, спасибо. Очень и очень неплохо. А с руками да, есть такое дело из-за разности материала. У новых тел такое тоже есть

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 10 июл 2018, 08:44

Svetlasha, спасибо!
timanja, надеюсь, информация пригодится :)
_________________________________________________________________

У меня сегодня настроение для одной из самых загадочных фотосессий, что я снимала Изображение Роза в заброшенном санатории Орджоникидзе в Сочи - призрак, затерявшийся среди постепенно рассыпающейся роскоши.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей