Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9820
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:18
Откуда: Краснодар , Анапа
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Fantasy » 01 июл 2012, 10:51

Понравились фотографии Сакуры в Галерее и магните.Игрушки-антистресс прикольные!

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 01 июл 2012, 10:57

Plushapple, Fantasy, спасибо большое! Сакура в этом платье прям везде хорошо вписывается :P

Pantero4ka, Холли? Хм, а неплохо, тем более, что она получилась похожа на актрису Холли Берри :) Подумаем-с...

Аватара пользователя
Wiwian _ Lee
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3202
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 15:39
Откуда: Славный Петроград=)

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Wiwian _ Lee » 01 июл 2012, 11:54

Настён, молодец! Эта самая лучшая перерисовка Клодин из всех трёх! Ты раскрыла настоящую натуру этой милашки!
Мне понравился вариант Pantero4ka - Холли. Ей идёт :wink:

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 01 июл 2012, 14:54

Wiwian _ Lee, благодарю! А перерисовка это уже четвёртая :wink: И, наверное, не последняя...

Сидит волчёнка на полке, услышала про Холли и оживилась. Так тому и быть - будем называть её теперь Холли. То ли потому что она похожа немного на Холли Голайтли в исполнении Одри Хепберн, то ли потому что её хочется холить и лелеять?... В любом случае, она довольна.

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 01 июл 2012, 14:57

Миу в картинной галерее тоже нашла себе кое-что по душе:
Изображение

Надпись на латыни гласит: "В состоянии зарождения"
Изображение

"Предоставленная гармония". Странные картины, но замечательные цвета использованы.
Изображение

Картина под названием "Do ut des" - "Даю, чтобы ты дал"
Изображение

После этого мы попали на фотовыставку в невероятном старом здании какого-то завода. Здесь теперь находится центр современного искусства "Ангарт", где занимаются танцами и фотографией. Огромный двухэтажный зал, второй этаж которого балконом опоясывает первый этаж, производит огромное впечатление, по крайней мере на меня. Вход на выставку платный, но нам удалось прокрасться тайком, так что снимков мало.
Изображение

Изображение

Изображение

Снаружи здание представляет собой невероятственную стимпанковскую конструкцию.
Изображение

В соседнем доме такого же типа уже идёт ремонт... Неужели скоро вся эта красота исчезнет под слоем стандартной штукатурки и кафеля?!
Изображение

Аватара пользователя
Pantero4ka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1239
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 22:26
Откуда: г.Раменсkое
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Pantero4ka » 02 июл 2012, 16:59

Уррра!))) Теперь имя есть у волченочка :lol:
И честно,мне очень приятно,что мой вариант Вам понравился :roll:

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 03 июл 2012, 09:19

Pantero4ka, большое спасибо за имя! :wink:

Продолжаю выкладывать фото с прогулки по Краснодару...
Тадаааам! Выход Чаны в новом платье! Изначально у нас была идея потихоньку пронести её в магазин, откуда она ко мне приехала, и сфотографировать тайком (поскольку мы были уверены, что фотографировать в торговом зале не разрешат) вместе с её близняшками, которые пока не нашли своих хозяев. Однако в последний момент я набралась смелости и попросила у продавцов разрешение на съёмку. Что бы вы думали? Взрослые и, казалось бы, серьёзные тётки умилялись новому наряду и с восторгом дали добро на любые фотографии! :shock:
Изображение

Ч/б и цвет
Изображение

И вот мы уже у полки с монстрами... Однако ни одной Френки уже не осталось, расхватали как горячие пирожки! Так что Чиана знакомилась с теми, кто ещё здесь.
Изображение

Изображение

Девушка-скелет. Вот такую, право, я бы купила в пару к Чиане, если бы не дурацкая необходимость искать для неё тело :x
Изображение

Очаровательное Насекомое. Умилили фасеточные глаза :D
Изображение

Оборотень из набора Werewolf & Dragon с одним телом на двоих:
Изображение

Дракон из этого же набора:
Изображение

Вампир из набора опять же с одним телом Vampire & Sea Monster. Она даже мне понравилась настолько, что возникли мылсли "а не купить ли..." Но я передумала, сообразив, что куклы с взрослыми лицами мне не очень-то и нравятся. Хотя, я ведь всегда могу её перерисовать... Нет-нет, новая кукла мне не нужна! Я и на имеющихся-то не успеваю наряды шить!
Изображение

Морской монстр из этого же набора. Видно, насколько производитель серьёзно относится к разнообразию молдов, стараясь для каждой куклы подобрать индивидуальные черты соответственно "легенде":
Изображение

Своеобразные мягкие монстряшки
Изображение

Как говорится, наглость города берёт! почему бы не прокатиться в чужой машине? :P
Изображение

- Не переживай, и тебя тоже когда-нибудь непременно купят...
Изображение

Чудесная анатомическая модель коровы. Если бы не отсутствие всяких утилитарных функций и кусачая цена, купила бы.
Изображение

Чиана чёрно-белая, и пингвины чёрно-белые... Вывод: Чиана - пингвин! :o
Изображение

- Какого же выбрать? Белого или чёрного? Чёрного или белого?
Изображение

- А может серого как компромисс?
Изображение

- Монохромный дино-робот! Прелесть! Наааасть, давай его возьмём себе, а?
Изображение

- С таким защитником ничего не страшно!
Изображение

Ой кажется кто-то влюбляется...
Изображение

Изображение

Недалеко от "Галереи" находится загадочная Шуховская башня. Вот что о ней пишут:
«Шуховскую башню построили в 1928–1930 годах (тогда она была одной из первых гиперболоидных конструкций не только в России, но и в мире). Сегодня из многочисленных башен инженерного гения сохранилась лишь она и еще несколько ее сестер. Самая знаменитая из них — Шаболовская башня в Москве. Краснодарская же башня попроще, пониже, да и емкость для воды давно не используется. Разве что в качестве места для рекламы."
"Если Краснодар, по словам писателя Виктора Лихоносова, это «маленький Париж», то местная водонапорная башня Шухова — его Эйфелева башня. Талант и оригинальность Владимира Григорьевича Шухова, по проекту которого в 1932 году воздвигли ажурную гиперболоидную конструкцию, не уступают дару знаменитого француза..."
Изображение

Гиперболоидная конструкция позволяет построить невероятно устойчивое сооружение максимальной высоты из минимального количества материала.
"Этот изобретенный В.Г. Шуховым конструктивный принцип - «гиперболоид вращения» - использовался в конце XIX первой трети XX столетий в строительстве водонапорных башен, опор линий электропередач, маяков, устройстве мачт военных кораблей.
В настоящее время в мире сохранилось всего 10 гиперболоидных башен, построенных В.Г. Шуховым (в том числе водонапорных - 7), из них шесть в России (первая в мире гиперболоидная башня в Полибино Липецкой области, башня на Шаболовке в Москве, башня на металлургическом заводе в Выксе, гиперболоидная пожарная вышка на улице КИМ в Нижнем Новгороде, башня в Лобне под Москвой, водонапорная башня в Краснодаре), три - на Украине (водонапорные башни в Николаеве, в Помошной, в Черкассах), одна - в Белоруссии (водонапорная башня в Борисове)..."

Вы заметили, что лестница, ведущая наверх, напоминает ДНК? ДНК - большая сложная молекула, форма которой способствует её прочности. Однако строение молекулы ДНК стало известно несколько десятилетий спустя после постройки этой башни! Мистика какая-то... Или всё же это только я заметила это сходство? :?: :?: :?:
Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
riska_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2460
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 23:50
Откуда: Украина, Черновцы

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение riska_ » 03 июл 2012, 09:27

Замечательно прогулялись по магазину! Платье очень красивое! А эта фотография понравиласьбольше всего :!: http://4.bp.blogspot.com/-lbwzv91AZS0/T ... G_0912.JPG

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 03 июл 2012, 09:42

riska_ , спасибо!
riska_ писал(а):А эта фотография понравиласьбольше всего http://4.bp.blogspot.com/-lbwzv91AZS0/T ... G_0912.JPG

Наверное, именно в такой башне доктор Франкенштейн ставит свои эксперименты!

Аватара пользователя
Wiwian _ Lee
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3202
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 15:39
Откуда: Славный Петроград=)

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Wiwian _ Lee » 03 июл 2012, 12:01

Ох ты ж, какая башня! Круто! Действительно есть некое сходство с молекулой))
Чиана роскошна в новом наряде!

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 03 июл 2012, 12:23

Wiwian _ Lee, спасибо от Чианы! :)

Похоже, я единственный человек в нашей группе биоэкологов, кто на практике действительно что-то делает. Народ оказался более сообразительным чем я, не стали никуда устраиваться на лето. А я? А я, раз сказали найти себе предприятие для практике, послушно напросилась в заповедник... Ну что за никому не нужная исполнительность? Вот теперь надо отчёт делать... А не хочется, шарюсь в интернете :x Откапала вот такое фото:
Изображение

Хохо, а ещё говорят, что у моих кукол обуви много :twisted:

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 04 июл 2012, 10:05

В четверг на прошлой неделе Чиана пошла со мной к стоматологу. Очередь была бесконечна, и я успела отснять неплохие кадры во дворе поликлиники, примостившись на кирпичи давно не крашеной стены. И знаете что? Отсидев два с половиной часа я к врачу так и не попала! Ох уж эта бюрократия!
Изображение

Так или иначе, у нас есть симпатичные паучачьи снимки. В этот раз прохожие выдвинули самое странное предположение о том, что я делаю... Мимо проползали три пьяных мужика, и один из них, на полном серьёзе посчитав, что я колдую, просил вылечить его от алкоголизма. Мде, очень хотелось пошутить, что я, мол, своим колдовством могу только убивать, но не стала. Мало ли...
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Решилась вычесать Чиане залитый лаком парик-панцирь. Возможно, я бы не трогала дефолтную причёску, но был сильный ветер, который смог разделить монолитный слой волос на три пряди, свисающие соплями. Было решено: чесать! На макушке лак остался, а от середины волос я прошлась расчёской и ручками Чианы. Да-да, её пальчики - прекрасный гребешок.
Изображение

Форма причёски осталась почти такой же, появилась некая живость. Может быть, я потом снова закреплю каре лаком, но пока пусть ветер играет в волосах.
Изображение

Этот снимок мне особенно нравится:
Изображение

По дороге домой видели наглого кота:
Изображение

Интересно, что подумали хозяева коляски, когда обнаружили у себя такого "ребёночка"?
Изображение

Мне кажется, в замке, где живёт отец Чианы, должна быть такая же ограда:
Изображение

Изображение

Я, безусловно, больше люблю чёрно-белые фото Чианы, но здесь просится цвет:
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Oktu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1823
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 12:15
Откуда: Украина, Луцк
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Oktu » 04 июл 2012, 10:25

зато какие фотографии замечательные вышли!:) Отлично!:)

Аватара пользователя
Wiwian _ Lee
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3202
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 15:39
Откуда: Славный Петроград=)

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Wiwian _ Lee » 04 июл 2012, 10:27

Какие крутецкие сапожки у Чианы!
Красивые снимки. Мне понравилось, как ветер треплет её волосы))
Позабавил кот, оххохо, а чем не ребёночек? :lol: :lol:
И очень удивило предположение мужика. :shock:

Аватара пользователя
icequeen1981
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2093
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:09
Откуда: Челябинская область
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение icequeen1981 » 04 июл 2012, 10:33

Наш котейка тоже часто спит в детской коляске :)

Luzmirella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 18:06
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Luzmirella » 04 июл 2012, 13:06

Chameleon писал(а):Ч[/colorу меня получился загадочный угрюмо-ироничный колдун. В нём смешались черты Алукарда из «Hellsing», профессора Снейпа и Люциуса Малфоя из «Гарри Поттера», Дракулы из «Ван Хеллсинга» - в общем, моих любимых неоднозначных персонажей. Имя ему я подбирала довольно долго, хотелось чего-то эльфийского. Итог – [color=#008040]Троморн, в переводе «сквозь тьму»
[ Изображение ]

Троморн похож на моего парня... У него такие же длинныё тёмные волосы (прямые, носейчас чуть-чуть вьются) и длинные пальцы (он пианист). Обалдеть...

Аватара пользователя
riska_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2460
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 23:50
Откуда: Украина, Черновцы

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение riska_ » 04 июл 2012, 13:23

Ну время не зря провела :lol: Снимки получились великолепны! Мне особенно этот нравится http://4.bp.blogspot.com/-Fq3fMdcpHdM/T ... G_0948.JPG ! А мужики улыбнули :lol: Такое предположить :shock: Надо было "колдонуть", а вдруг и исполнилось бы его желание :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 04 июл 2012, 19:14

riska_, спасибо! Нее, колдовать я побоялась, а вдруг что не так сделаю! Я к таким вещам серьёзно отношусь и стараюсь туда не соваться, как бы смешно это ни звучало...
Luzmirella, шейте ему длинный плащ и наряжайте тёмным эльфом! :twisted:
icequeen1981, коты, похоже, созданы для того, чтобы спать в самых неожиданных местах :roll: Наш вот спит на клетке с морской свинкой.
Wiwian _ Lee, большое спасибо! :D Да, сапожки от Mimiwoo подходят практически к любому наряду :wink:
Oktu, мерси!

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 04 июл 2012, 19:42

Ещё весной мы с Александром отсняли вторую фотоисторию о похождениях десептиконов на Земле. Но что-то всё не складывалось, занята была то я, то он, и так и лежали наши снимки "в столе". Наконец сегодня мы закончили историю и готовы представить её вам. Фотографии мои, текст - почти полностью написал Саша :)
Первая часть, если что, вот тут: viewtopic.php?f=14&t=27930&start=750

- Как тут ваши дела, Миу? Успели соскучиться по нам? На базе пол стандартного Кибертронского года лучшие нейронные сети бились над тем, чтобы экстраполировать кординаты этой планеты, и наконец понять где же наш повелитель с ударной группой побывал в прошлый раз. Впрочем, мы не были уверены, что это именно та планета. Знаешь, когда экстраполируешь координаты по слабому тахионному следу такое бывает, ошибка в две тысячные процента, и меня могло бы закинуть на поверхность какой-нибудь звезды, или ещё чего похуже.
- Да потихоньку живём. Знаешь, мы уже начали волноваться, удачно ли ваши добрались обратно. Но хорошо что вы всё-таки решили преслать нам весточку!
- Я не Весточка, я Рефлектор - самое совершенное оружие разведки и шпионажа в двух вселенных!
- Как дела у остальных? Как там Мегатрон?...
Изображение

А Клодин никак не может смириться с присутствием существ из другой галактики, несмотря на дружелюбное отношение последних к жителям нашей планеты.
- Ужас! И как она не боится с ним рядом идти?! Это какая-то непонятная груда железа, непонятно откуда к нам свалилась, непонятно о чём думает...
Изображение

- 這是什麼?
Изображение

- 我们应该去探索!
Изображение

- 食品!?
- Не верю своим оптическим сенсорам! Это же Шарктиконы!
- О боже, кто это?!
- Приспешники подлых Квинтесонов, после того как автоботы взорвали Квинтесу, их разбросало по всей галактике. Их челюсти способны перегрызть любую, даже саму прочную броню! Скорей, спрячтесь за меня!
- Что же делать?
- Не беспокойтесь, с парочкой Шарктиконов-то я справлюсь, не будья Ре-ее-ее-флектор... Изображение

- Впрочем, есть ситуции, в которых противник явно привосходит числено... В таких ситуациях тактика - лучшее оружие.
- Что же с нами будет, Рефлектор?
- Я возьму их на себя, а вы должны перегрупироваться и начать тактическое отступление, не сбавляте скорость, пока не доберётесь до ближайшей защищённой позиции. Укройтесь там и постарайтесь не дать им себя обнаружить, если они будут преследовать. Помимо этого я попробую послать подпространтсвенный сигнал о помощи на Кибретрон...
Изображение

- Бегом -бегом-бегом!
- Рррррр!!!
Изображение

- Интересно -интересно, мои омни-сенсоры засекли сигнал о помощи формата регулярных сил десептикнов. Неужели я не единтсвенный десептикон на этой Искрой забытой планете?
Изображение

- Ага, да ещё и гравидатчики улавливают сигнатуры целого взвода Шарктиконов! Давненько у меня не было повода хорошенько протереть их гадкой протоплазмой свои осадные орудия!
Изображение

- Кто тут послылал сигнал о помощи?
Изображение

- А ну прочь отсюда недоделанные ржавые стиральные машины, или я сделаю из вас груду металолома!
Изображение

- 他從哪裡來?得到它!
- Вааааааа! По-мо-ги-теееее!!!
Изображение

- Без паники Землянка! Сейчас от него останутся антены да ходовые части!
Изображение

- Тактический анализ... Уязвимые места в экзоскелете цели... Растояние до противника... Угол идеальной атаки... Построение сплайна наикротчайшего рывка... Варрррграх!
Изображение

- Ну чтож вы сами напросились! Так встретьтесь же с моей превосходящей огневой мощью!
Изображение

- Рассредоточить энергетический поток, вычисление вариационного интеграла азимута атаки... Огонь!
Изображение

- 抓住這錫可以!
- Сам ты консеврная банка! Получи!
Изображение


- Передавай привет своему создателю, Шарктикон!
Изображение

- Похоже ты знаешь своё дело, но... Кто ты?
Изображение

- Я? Да как ты смеешь! Я - правая рука предводителя всех десептиконов, Старскрим, один из первой шестёрки, велкиий воин Кибертрона, в представлении не нуждаюсь! Это ты мне лучше скажи кто ТЫ? И откдуа у тебя подпространственный сигнал связи деспетикнов, если ты даже не знаешь, кто я?
Изображение

- Эй, что это они делают? Клодин помоги мне!
- Рррр! Ох уж эти машины, им постоянно надо с кем то драться... Впрочем мне это нравится!
- Эй, остуди свой процессор, я Рефлектор, и я тут по прямому пркиазу Мегатрона! Я всего лишь хотел убедиться, что это действительно ты. Конечно я узнал тебя, но ты же пропал давным давно, мы уже думали что ты мёртв! Или хуже - взят в плен Квинтесонами...
- Как видешь нет, и готов закрутить предохранители до упора любому, кто в этом сомневается! Я нашел систему трансварповых искажений, которая соединяет огромное колличество миров, но она так нелинейна, что ориентироваться в ней факториально сложно. Впрочем, благодаря установленным мной маячкам я смог наладить слежение за некоторыми порталами, и вот сегодня я уловил здесь, на этой дикой планете, свеженький тахионный след...
Изображение

И Миу рассказала Старскриму о том как сюда попал сам Повелитель, о его храбрых бойцах, о том что им удалось отправиться домой, и что он решил не захватывать в ближаяшее время эту планету, по крайней мере пока.
Изображение

Изображение

- Ну что ж, хоть ты и органическая, если Повелитель по каким-то причинам изъявил волю продлить ваше существование, несмотря на то, что вы явно не представляете никакой военной силы, ценного ресурса и не храните важных технологий, то, пожалуй, мы можем стать, как это называется... Дроздами? Дрослеями? Ах, да, союзниками.
Изображение

Аватара пользователя
riska_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2460
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 23:50
Откуда: Украина, Черновцы

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение riska_ » 04 июл 2012, 20:01

Круто! Мне понравилось!

inkognito
Мир кукол зовет...
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 18:03
Откуда: Новосибирск

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение inkognito » 04 июл 2012, 21:28

Настя,а может вам с Александром фантастику начать писать?вдруг прославитесь!Ничего почти не поняла,но обилие таких умных слов поневоле внушает трепет и уважение!А Чиана у вас просто прелесть!и то,что она чёрно-белая ещё круче смотрится-очень оригинальная куклёха!

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 05 июл 2012, 11:17

riska_, inkognito, спасибо! Ну, на большие рассказы у нас терпения точно не хватит :D Да и к тому же вся возможная фантастика, как мне кажется, уже написана, и что бы мы ни сваяли, волей-неволей будет повторением того, что уже есть :roll:

Аватара пользователя
Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9820
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:18
Откуда: Краснодар , Анапа
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Fantasy » 05 июл 2012, 13:45

Настена,прикольная зарисовочка! Очень понравились фото с котом в коляске! :lol: А фото с обувочкой слямзила в фотокопилочку.

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 05 июл 2012, 18:00

Fantasy, спасибо!

Мда, мои фотоотчёты безнадёжно запаздывают, ну а что делать. Вываливать на вас за один раз гору фоток как-то не хочется, так что сегодня - фотки за прошлую пятницу. Я снова была в гостях у Татьяны, в этот раз - со свежеперерисованной волчёнкой и Оджи. Пока вот вам пасторальные портретики последней:
Изображение

Странный кот ходил рядом. Мне вообще везёт на котов, попадающих в объектив :lol:

Изображение


Изображение

Даже простой укроп может выглядеть сказочно!

Изображение


Изображение


Изображение

Нашли вот такую необычную тротуарную плитку. Страны всего мира, объединяйтесь! :mrgreen:

Изображение


Изображение


Изображение


Изображение

Аватара пользователя
Teddy Bear
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 08:47
Откуда: Москва

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Teddy Bear » 05 июл 2012, 19:05

Оджи очаровательная! :)
Коллекция момо-обуви улыбнула :lol:

Аватара пользователя
Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9820
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:18
Откуда: Краснодар , Анапа
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Fantasy » 05 июл 2012, 22:11

Оджи замечательная! А кот какой! Мордочка хитрющая.

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 06 июл 2012, 09:40

Teddy Bear, Fantasy, благодарю! :)

Аватара пользователя
Oktu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1823
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 12:15
Откуда: Украина, Луцк
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Oktu » 06 июл 2012, 09:57

очень фотографии понравились! нежные такие!)) А увидев растрессканную землю, прям какая-то ностальгия взяла, у меня родственники в Краснодаре живут, всегда приезжая в гости удивлялась)

Ylcha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1963
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 07:37

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Ylcha » 06 июл 2012, 10:08

Chameleon, привет))
Прогулка супер, спасибо за экскурсию!

Чиана чёрно-белая, и пингвины чёрно-белые... Вывод: Чиана - пингвин!

Рассмешила :lol: :lol:

Аватара пользователя
icequeen1981
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2093
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:09
Откуда: Челябинская область
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение icequeen1981 » 06 июл 2012, 12:20

Фото Оджи на растрескавшейся земле- супер!!!!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей