Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 30 дек 2014, 09:28

Заканчивается уже пятый год как я увлекаюсь куклами "по-взрослому". Заканчивается год, все бегут завершать какие-то дела, спешат подводить итоги, суетятся в предпраздничной кутерьме. Ну и я тоже, само собой Изображение Скачу по дому с мишурой и гирляндами, ищу, чего бы надеть в новогоднюю ночь, пытаюсь какую-никакую уборку сделать, заготовка подарков в разгаре... Самое время, чтобы притормозить, отдышаться и вспомнить о традиционном подведении кукло-итогов, которое распространено среди наших форумчан Изображение

Итоги 2014 года
1. Кукла года в личной коллекции – Юи. Как-то так вышло, что я брала её с собой почти на все мероприятия и в путешествия.
2. Кукла - мечта\цель будущего года – монстро-единорог Найтан Рот, для которого я уже придумала образ… Осталось выкроить время и денежку на него!
3. Разочарование года – многие из новых выпусков кукол Monster High. Ну и хорошо, тьфу-тьфу, мне почти никого из них не надо!
4. Открытие года (новинка поразившая наповал) – лимитная Флокс у Soom Rosette, так похожая на Адвису из историй про Мичико.
5. Событие года – Александр подарил мне Муги-тян!! :o
6. Безумство года – корзина микроскопических ягод, которые я лепила для lion-kitty! И русская печь для неё же.
7. Боль года – катастрофическая нехватка времени на всех кукол и невозможность осуществить ве кукло-планы.
8. Сюрприз года – множество кукольников в Краснодаре, о которых я раньше не знала. Этот год был богат новыми неожиданными знакомствами.
7. Крышеснос года – работа в магазине, где я могла 12 часов в день разглядывать витрину с куклами *__*
8. Глупость года – Оперетта ООАК, которую я сделала с целью продать. Вот уж глупость так глупость – она не нужна ни мне, ни кому-либо ещё, судя по тому, что уже больше полугода она болтается в темке продаж :x
9. Неприятность года – не вспоминается ничего плохого. Разве что тело Муги, которое оказалось старого образца с выпадающими руками. Но и этот вопрос решён, ждём тело на пересадку!
10. Умиление года – новые парики для джеек, до сих пор унянякаю.
11. Правильное решение года – продажа колдуна Троморна, который уехал к Luzmirella, там ему живётся лучше.
12. Жаба года – ох, я своей жабке во всём в этом году потакала!
13. Настроение года – «хочу, но не успеваю, потому грущу» :(
14. Непонятка года - Сидзуру – момоко, которая переехала ко мне от Jane Evans, а также Сая от ANASTEZIA. Я так и не сделала для них ничего до сих пор – ни одежды, ни комнаты, ни характеров толком… Непонятно почему я всё время обхожу их стороной, когда думаю, кого бы порадовать обновками.
15. Брэнд года - Monster High конечно!
16. Продажа года – Троморн из п.11.
17. Несбывшаяся мечта года – Фиииир! Фир от Soom Rosette, которую я всё не решаюсь поселить у себя из-за нехватки времени и места.
18. Сбывшаяся мечта – да много их было – Муги-тян, о которой я мечтала с тех пор, как Александр подарил мне Юи в прошлом году… Монстро-паучиха, которая до безумия мне понравилась ещё в первом выпуске для Комик-кона… Новый огромный стеллаж, где я смогла всех комфортно разместить… И много чего ещё! :D
19. Равнодушие года – Миу. Бедная эльфийка так целый год и просидела без обновок и фотографий.
20. Утрата года – к счастью, обошлось без этого.
21. Неожиданная покупка года – Флора, моя безумная учёная дева. Скара казалась недостижимой мечтой, но совершенно случайно я нашла её с полным комплектом одежды на форуме по смешной цене.
22. Итог года. Год был щедр на кукловстречи – пожалуй, так много мы с единомышленниками ещё никогда никогда не собирались. Ещё было много интересных заказов, и я очень рада доверию, которое оказывают мне наши форумчане, обращаясь с заказом.
Появилось 7 новых кукол: 5 монстров, 1 азонка и 1 момоко. Двоим - монстро-растению и паучихе - ещё далеко до завершения образов, но и они уже заняли своё законное место в моей кукло-компании.
Изображение
Итого кукол сейчас у меня ровно три десятка. Собрать их вместе было задачей непростой, но мы справились Изображение
Изображение
Фото-поздравления для наших любимых читателей! Изображение Пусть близкие люди приносят вам мир и гармонию!
Изображение

Пусть вдохновение не угасает, и пусть будут силы, время и средства на исполнение любых желаний!
Изображение

Всех благ вам и достатка в новом году!
Изображение

И отдельное поздравление от Хейя, он очень настаивал Изображение
- Милые девушки! Каждая из вас прекрасна и неповторима! Будьте счастливы и пусть жизнь радует вас новыми знакомствами, теплотой дружбы и гармонией в любви!
Изображение

- Я знаю, о чём хорошие девочки мечтали весь этот год... И добрый Санта не может оставить их без подарка!
Изображение

Ааа, осторожно, он раздевается! Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение

- Ваш персональный Санта исполнит все ваши мечты, девочки! Меня хватит на всех, не стесняйтесь!
Изображение

В общем, Хей как всегда несколько перестарался Изображение Простим его за это?

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Caroline_Pride » 30 дек 2014, 09:54

Отличные кукло-итоги года)
спасибо за поздравления) Тебя тоже с наступающим) Желаю, чтобы в новом году ты наконец-то купила себе Фир)

Аватара пользователя
lion-kitty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 17:47

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение lion-kitty » 30 дек 2014, 11:40

Chameleon, Настя, замечательные итоги! А я и не представляла, что у тебя столько кукол :shock: почему-то думала, что штучек 10 не больше, а тут 30!! :shock: Поздравляю с такой большой куклосемьей! Я про своих также думаю: у меня кукол мало совсем, наверное, не больше 10, а подходишь к шкафу, посчитаешь..и опа!, а куклосемья-то и у меня не маленькая :D
Очень приятно было попасть в твой список, так сказать поучаствовать в запоминании 2014 года. Твои ягоды - это что-то, каждый раз, как убираюсь на полке (как бы я ни старалась быть аккуратной), собираю их в корзинку, и просто диву даюсь откуда столько терпения у тебя? Ведь они не просто слепленные кружочки, а у каждой своя форма :shock: Про печь вообще молчу, мои монстрики в восторге, не отходят от нее. И отдельное спасибо за одежду. Одно твое платье пользуется особой популярностью, его носят и джейки, и монстры, а теперь (представляешь, это свершилось!!) и азоночка :oops:

В общем, поздравляю тебя с наступающим Новым годом! Желаю тебе творческого вдохновения, времени на твоих кукложителей, счастья и здоровья (без этого никак), пусть в новом году тебе встретиться еще больше единомышленников во всех сферах твоей деятельности! И немного эгоистично, но пожелаю тебе и всем нам, чтоб нашлось у тебя в новом году время не только на своих кукложильцов, но и на других :oops:
Изображение
P.S. Хейя бесподобен :roll:
P.P.S. Я пишу редко в твоей теме ( и в своей, и везде, я на форуме редко пишу :mrgreen: ), но читаю регулярно и с большим удовольствием!

Аватара пользователя
koshka446
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: 04 сен 2013, 16:58
Откуда: Россия, на Волге
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение koshka446 » 30 дек 2014, 11:56

Настя, с наступающим Новым годом!

Новый Год на подходе.
Пахнет хвоей вокруг.
И гирлянды на окнах,
Мандарины в пакете.
И волнение в народе,
Этот праздник так ждут,
И подарки под ёлкой
Ищут радостно дети.
Пусть везёт в Новый Год,
Счастье будет без края!
Жить без бед и хлопот,
Лишь хорошее зная!

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение AIR » 30 дек 2014, 11:57

Настя, чудесные новогодние снимки всей твоей кукольной семьи! Очень понравилось!
И итоги хорошие, прочитала с интересом.
Спасибо за поздравление! Тебя тоже с наступающим Новым годом! Пусть он принесёт с собой радость, мир, добро и любовь, вдохновение для воплощения всех твоих сказочных идей! Пусть исполняются желания и мечты, и кукольные в том числе! Всего самого лучшего тебе и твоей семье!

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Emily » 30 дек 2014, 17:43

Настенька, с наступающим! Спасибо большое за ту светлую творческую атмосферу, в которую все мы можем окунуться, зайдя к тебе в тему :oops: Пускай новый год принесет тебе много новых идей и много времени, чтобы эти идеи осуществлять! Изображение

Аватара пользователя
Farfallina
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:49

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Farfallina » 31 дек 2014, 00:20

Chameleon писал(а):8. Глупость года – Оперетта ООАК, которую я сделала с целью продать. Вот уж глупость так глупость – она не нужна ни мне, ни кому-либо ещё, судя по тому, что уже больше полугода она болтается в темке продаж :x

Ооо, не говори так! Мне она очень понравилась и, я даже думала купить, да вот с финансами пока не сложилось. Но я периодически про неё вспоминаю. И, думаю, вполне вероятно, что ещё кто-нибудь на форуме вот так любуется твоей красавицей, подумывая, а не забрать ли её к себе.
Мне теперь её совсем жалко стало(((

Аватара пользователя
Vishnya
Постоянный житель форума
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 11:58
Откуда: UA

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Vishnya » 31 дек 2014, 01:51

Обожаю такие итоги года читать - так любопытно, что там и как у соратников по хобби Изображение
Отдельное спасибо за праздничные фото твоих кукложителей - они добавляют немало плюсиков к новогоднему настроению, правда! Изображение
Пусть в грядущем году сокровенные мечты и некоторые сиюминутные "хочу!" заведут себе привычку исполняться! Ура! Изображение

Аватара пользователя
Xeniya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5012
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 03:00
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Xeniya » 31 дек 2014, 07:43

Изображение С наступающим НОВЫМ ГОДОМ! Изображение

Аватара пользователя
Eiforija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1171
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 15:07
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Eiforija » 01 янв 2015, 13:53

Настя! Поздравляю с НОВЫМ ГОДОМ!!! Пусть в новом году будет много хорошего нового: новых интересных людей, новых творческих идей, новых кукложителей!!!

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 01 янв 2015, 22:30

Caroline_Pride,
lion-kitty,
koshka446,
AIR,
Emily,
Farfallina,
Vishnya,
Xeniya,
Eiforija
, иии, большое-пребольшое всем спасибо за поздравления и комплименты!
Изображение
lion-kitty писал(а):почему-то думала, что штучек 10 не больше, а тут 30!!

Хохо, мне тоже так казалось, пару месяцев назад пересчитала, а уже к трём десяткам подкатывает :lol: А с тех пор ещё несколько поселилось :P
Farfallina писал(а):думаю, вполне вероятно, что ещё кто-нибудь на форуме вот так любуется твоей красавицей, подумывая, а не забрать ли её к себе

Ну, будем с ней продолжать надеяться! 8) Спасибо за поддержку!

Аватара пользователя
Rennaty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1961
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:08
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Rennaty » 02 янв 2015, 02:00

Chameleon, С новым годом тебя, с новым счастьем (ну и старое счастье пусть обязательно остается)! Побольше тебе радости и позитива, и исполнения всех мечт!!!

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 02 янв 2015, 15:44

Rennaty, спасибо! :D
__________________________________________________________________________________________________________________________________________
Ну что ж, пожалуй, встреча этого года на редкость удалась Изображение Отмечали в компании кукольников, как и в прошлом году, переиграли в кучу настольных игр, наговорились вдоволь, обменялись подарками... Это была первая новогодняя ночь, когда я бодрствовала до самого утра, представляете? Вернулись домой в восемь Изображение

Сегодня расскажу, как мы с ребятами готовились к праздникам. На предыдущих снимках вы могли заметить новогодние венки, которые были фоном для фотосессии. Кроме венков есть ещё и другие композиции, всего я сделала семь таких украшений и развесила по квартире. Народ мне активно помогал Изображение
Изображение

Изображение

Хотя кто-то больше любовался гирляндами и игрушками, чем участвовал в процессе...
Изображение

Мне хочется обнять свой новый фотоаппарат и разрыдаться от счастья! Тусклый жёлтый верхний свет + бьющая в лицо настольная лампа + гирлянды с холодным белым светом, а фотоаппарат справился с таким разбродом в освещении и сделала вполне неплохие кадры.
Изображение

Наконец, результат совместного труда Изображение Можно сфотографироваться, а потом повесить на стену и любоваться!
Изображение

Засняла свой угол комнаты под конец праздничной фотосессии. Тут явно пробежала толпа бешеных новогодних гномов вкупе с Мамаем, тайфуном и цунами Изображение А на столе материализовалась ёлка, растущая прямо из ноутбука. Это я стихийно сооружала фон, поставила ветки, заготовленные для венков, и украсила их на скорую руку. Так разошлась, что даже жалко было разбирать всё это Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 02 янв 2015, 15:50

И ещё про то, как мы делали подарки Изображение Целая груда карамельных тростей! Для чего же?..
Изображение

Для саней! Каждый гость в новогоднюю ночь получил свой персональный транспорт Изображение
Изображение

Изображение

Фуф, целая флотилия праздничных санок получилась! Можно идти в гости, теперь мы не с пустыми руками Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Xeniya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5012
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 03:00
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Xeniya » 02 янв 2015, 18:08

Chameleon, мне всегда было интересно увидеть хоть одним глазком комнату или рабочее место кукольника :roll: вот теперь как-будто в гостях побывала :lol:
классные парики у этих двух красавиц! такие ещё можно где-то раздобыть?

Аватара пользователя
Anioven
Мир кукол зовет...
Сообщения: 533
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 12:42
Откуда: г.Москва
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Anioven » 02 янв 2015, 18:28

Чудесный праздник вышел!Просто волшебно!)

Аватара пользователя
Yours_SA
Мир кукол зовет...
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 00:11
Откуда: Украина, Херсон
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Yours_SA » 02 янв 2015, 18:33

Chameleon, Как всё по-новогоднему волшебно!Я тоже в такую сказку попасть хочу! :oops:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Caroline_Pride » 02 янв 2015, 19:19

суперская идея с санками для подарков)) И куклам радость, и хозяйке)

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9201
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Svetlasha » 02 янв 2015, 20:21

Chameleon, Настасья, с Новым Годом! У тебя, как всегда всё просто восхитительно - и по-домашнему, и радостно и красиво! Карамельные санки - восторг! И Хей весь такой загаадошныыый :lol: Мущщинистый мущщина :oops:
Насть! Поздравляю с новым 2015 годом! Желаю немногого, на мой взгляд главного - крепкого здоровья и не разучиться радоваться жизни! Ты умеешь быть счастливой в мелочах - а это очень, очень важно! Будь счастлива!
А ещё переживаю за твоих момошек( Я фанат момонь, у меня они в куклосемье а первом месте, рана!и мне так хочется, чтобы твои нашли своё место и стили в твоей жизни. И чтобы тебе хватало на них времени.
С новым годом козлобарана!
Изображение

Аватара пользователя
Vishnya
Постоянный житель форума
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 11:58
Откуда: UA

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Vishnya » 02 янв 2015, 20:31

Так здорово было поразглядывать подготовочные фотографии, спасибо! Аж теплеет на душе от них :)
Санки - бомба! Утащу идею к себе в новогоднюю копилку ;)

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение OylOul » 02 янв 2015, 20:37

Chameleon, классные фотки! Аот ужасно люблю, когда все при деле! Монстры венок крутят, а девицы так сосредоточенно сооружают санки, прям погрузились в это занятие. Санки -- это здорово!
С НОвыМ ГоДом! Изображение

Аватара пользователя
Jane Evans
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 12:14
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Jane Evans » 02 янв 2015, 21:49

Как здорово изменилось ваше жилище с кроватью))) здооорово** Спасибо за сани, они прекрасны!) Было честно жаль разбирать))

Luzmirella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 18:06
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Luzmirella » 03 янв 2015, 11:53

Chameleon писал(а):Заканчивается уже пятый год как я увлекаюсь куклами "по-взрослому". Заканчивается год, все бегут завершать какие-то дела, спешат подводить итоги, суетятся в предпраздничной кутерьме. Ну и я тоже, само собой [ Изображение ] Скачу по дому с мишурой и гирляндами, ищу, чего бы надеть в новогоднюю ночь, пытаюсь какую-никакую уборку сделать, заготовка подарков в разгаре... Самое время, чтобы притормозить, отдышаться и вспомнить о традиционном подведении кукло-итогов, которое распространено среди наших форумчан [ Изображение ]

Итоги 2014 года


11. Правильное решение года – продажа колдуна Троморна, который уехал к Luzmirella, там ему живётся лучше.


Он тебе передаёт большой привет! Живётся ему вроде бы не плохо, в компании Пуллип Красной Шапочки Худжо Маленького Принца, одной задумчивой дамы авторской работы и большой фарфорки.(я решила -раз они сказочные герои-пусть тусубтся вместе)Но он ткой себе на уме мужчина, держится чуть чуть особняком...

Аватара пользователя
Anioven
Мир кукол зовет...
Сообщения: 533
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 12:42
Откуда: г.Москва
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Anioven » 04 янв 2015, 01:53

Я сейчас двумя сайтами в основном пользуюсь вот (чтобы вставить смайлик в текст на форуме нужен ubb код, он выдаётся сверху когда выберешь нужный смайл) и вот (для ДП нужен BBCode). А вообще если нравится какой-то смайлик, всегда можно кликнуть по нему, и перейдёшь на сайт, откуда он взят :roll:

Поступило предложение сделать подробный МК о том, как шью кукольную одежду.

Спасибо за информацию про смайлики!)
И вот лично мне,было бы очень интересно увидеть этот МК! Ибо я всегда шью так,как захочет левая пятка.В итоге выходит нечто непохожее на задумку)
Последний раз редактировалось Anioven 07 янв 2015, 19:13, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
SkaRletT
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1878
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 22:08
Откуда: Ростов-на-Дону, Краснодар

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение SkaRletT » 04 янв 2015, 13:51

Chameleon, НАСТЯ С НОВЫМ ГОДОМ ТЕБЯ!!!!! Так у тебя в темке атмосферно и празднично! И помошников то сколько))))
Скрытый контент: показать
Проэкт по шитью мне давно очень очень интресен, я в том числе людей которые давно просили)))

Аватара пользователя
Rei Tao
Мир кукол зовет...
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 17:12
Откуда: Анк- Морпорк

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Rei Tao » 05 янв 2015, 21:06

С Новым годом и рождеством, Настюш!
Большого счастья, здоровья, уюта и побольше времени на любимое хобби! :)

Аватара пользователя
FruEnsen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:26
Откуда: МО, Фрязино
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение FruEnsen » 06 янв 2015, 09:16

С Новым Годом!
Счастья, здоровья, мира в семье, в душе и в сердце! Пусть все мечты исполняются, вдохновение не покидает!

Аватара пользователя
Sweet Rose
Кукольник-фанат
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 16 июл 2011, 08:16
Откуда: Воронеж

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Sweet Rose » 07 янв 2015, 11:20

С Новым Годом и Рождеством тебя, Настя! ^~^
Пусть этот год принесёт тебе много счастья, вдохновения и времени на осуществление своих идей. ♥

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9201
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Svetlasha » 10 янв 2015, 07:40

Chameleon, Спасибки за ответы по кукложителям.) У Джесс очень мудрая позиция, она понимает, что от папарацци никуда не деться, и не тратит время на бесполезные истерики :lol: Настоящая звезда) :P
Желаю Аместрис в этом году получить, если не дом мечты, то хоть идеальную для ней комнату)
и остальным девочкам исполнения мечт)

Аватара пользователя
Spiritt
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 19 окт 2013, 14:15
Откуда: Железногорск,Курская область
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Spiritt » 10 янв 2015, 10:43

Столько красивых вещей и куколок, аж глаза разбегаются! Буду с удовольствием следить за Вашей темой. :D


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Svetlasha