Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 12 сен 2017, 21:06

Kimiko,
Svetlasha,
Eiforija,
Asuna, спасибо! :D
Svetlasha писал(а):Показалось, что это Раух! Чем-то они схожи... Аурой?

Цветом кожи и длинными волосами? :lol: Ну и аутой крутизны, эт ты верно подметила 8)
Eiforija писал(а):А ты с этим цветом волос стала похожа на свой аватар

Дааа, не зря у моя рыжая Дита - первая среди купленных "взрослых" кукол.

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 19 сен 2017, 22:43

Изображение Изображение Изображение
Всем привет! У меня есть новые фотографии, но нет времени их разобрать, хех :roll: Зато я наконец расчистила первую страницу темки и дополнила портфолио новыми персонажами, а также обновила некоторые старые - можете заглянуть туда Изображение А то с тех пор, как я делала это портфолио, появилась половина монстро-населения, две азонки и две джейки :shock:

Ещё напоминаю, что в моей темке постоянно действует игра "вопрос-ответ о персонажах" :wink: Раньше она была затеряна в дебрях страниц, но теперь я вынесла её в отдельный пост на первой странице.

Аватара пользователя
LeTo 23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение LeTo 23 » 20 сен 2017, 16:47

Chameleon, я выпадала не на долго из форумной жизни, так приятно было читать накопившиеся страницы *_* Фото с кукловстречи всегда особенные, а тут сразу столько джеечек *_* услада для души и глаз моих)) Рубоксы закрытые, очень интересно. И вообще твой стелаж с комнатками смотрится потрясающе, очень уютно и красиво!
Про находку девочек))) это здорово) вспоминаются слова кота Матроскина из Простоквашино))) И ты теперь вдвое счастливее будешь. На самом деле, вы с Александром приняли верное решение. Желанных джеечек сейчас действительно, не так просто найти.
Пойду смотреть по ссылочкам :roll:

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 01 окт 2017, 20:35

LeTo 23, я рада, что ты заглянула :D Спасибо за комплименты!
Ну, я наконец могу вам как следует представить нового персонажа Изображение Третий парень в моей компании монстров - Гелиодор. Очень общительный парень: уже успел рассказать, что он родом из Лондона, закончил английскую школу монстров, теперь учится в столичном университете на дизайнера. Любит гулять по красивым и интересным местам, а ещё петь песни дурным голосом и готовить сэндвичи из всего, что есть в холодильнике.
Изображение

Кроме того, он уже успел поработать моделью для рекламы в местных журналах с одеждой 8) И некоторое время был бариста в маленькой кофейне-кондитерской. Правда, вскоре владельцы выдали ему последнюю зарплату и попросили не возвращаться - доход заведения резко уменьшился, поскольку Гелиодор во имя вкуса бесплатно добавлял слишком много дорогих ингридиентов.
Изображение

Ну а в свободное время этот чудо-парень крафтит всё на свете. Медведи, украшения, декупаж, скрапбукинг - под вдохновение он временами берётся за разные виды творчества. Как он говорит, "вот хочется чего-то такого прям мимими чтоб, и мягонькое чтобы, и с цветочным принтом непременно..." Эксцентричный такой чувак, в общем :lol:
Изображение

Полторы недели назад мы с Гелиодором и Александром :lol: прогулялись в парке. Я ещё в этом парке не была, и вообще мы в том раоне просто проезжали по делам, так что фотосессия вышла спонтанной и короткой.
Изображение

Тогда была жарища 37 градусов. Конец сентября, 37! И это ещё не самое весёлое - сейчас у нас 12-17 градусов. Не резковат ли перепад за полторы недели :shock:
Изображение

Изображение

Кстати, парк на берегу Кубани, а на той стороне - уже другой субъект страны, Адыгейская республика. Это место как раз из таких, что Гелиодор любит. Так, чтобы увидеть, задуматься и сказать про себя "Ого!" :o
Изображение

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 01 окт 2017, 20:39

Для любителей бекстейджа: Геля (так и тянет его так коротко называть) и мой недоделанный балкон :lol:
Изображение

И самый странный из случайных кадров, какие делал мой фотоаппарат. На абсолютно пустой набережной были только мы с мужем и какая-то бабуля на лавочке, мимо которой мы один раз прошли. И вот в одном кадре не хватает разве что ног Александра - все остальные запечатлены :mrgreen:
Изображение

volchicadju
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2106
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:47

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение volchicadju » 01 окт 2017, 20:44

ух ты какой интересный субъект! Особенно понравилось фото с мишкой

Аватара пользователя
Kimiko
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 12 авг 2017, 19:37
Откуда: Москва

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Kimiko » 01 окт 2017, 22:05

Очень колоритный персонаж получился. Будет интересно, как он впишится в остальную монстро-компанию.

Аватара пользователя
LeTo 23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение LeTo 23 » 04 окт 2017, 16:21

Chameleon, обаятельный парень :oops: очень понравился сам ооак, он мне одного знакомого напомнил :oops: :oops: :oops: Стильный образ, рубашка - полный улёт *_* залюбовалась!
Шикарный балкон! :clap: Каждому бы кукольнику по такому балкону)) Фото бекстейджа, понравилось) Очень интересно всегда видеть, как строился кадр на само деле) Такая особая магия.
Последний кадр :lol:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9201
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Svetlasha » 05 окт 2017, 14:00

Chameleon О, какой перс! Прям душа компании похоже) Одёжа самошитая или как? Ноги в кадре - такое забавное фото! Люблю такие необычные фотографии... Балкон на балконе - супер просто! Погода у вас - зааависть! У нас уже минус и заморозки :( Я на первом фото подумала, что у Гела шляпа за спиной висит. Типа ковбойской, а потом увидела, что крылышки! :icon_e_surprised:
Я маме показала твою тему, историю про Пижамки и печеньки. Ей понравилось, будет другие смотреть :wink:

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Emily » 05 окт 2017, 14:02

Какой клевый! :D И, знаешь, видно прямо, что он из Англии. Я как увидела, сразу подумала "Ну прям истинный англичанин" :oops:

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 06 окт 2017, 22:41

volchicadju,
Kimiko,
LeTo 23,
Svetlasha,
Emily, спасибо большое!
LeTo 23 писал(а):Каждому бы кукольнику по такому балкону))

Дааа, хобби бы тогда по-настоящему процветало :D
Svetlasha писал(а):Одёжа самошитая или как?

Рубашка и ждинсы - ага. Я долго не могла решить, что ему сшить, а потом увидела рубашку такого покроя на парне на улице - и понеслось :)
Svetlasha писал(а):Я маме показала твою тему, историю про Пижамки и печеньки. Ей понравилось, будет другие смотреть

Ой как приятно такое слышать! :oops: :oops: :oops:
Emily писал(а):Я как увидела, сразу подумала "Ну прям истинный англичанин"

Вот и я тоже как его дорисовала, так сразу и подумала. Какая-то интеллигентная безуминка у него во взгляде - как у Докторов Кто, Шерлока Камбербетча или солиста Muse :mrgreen:
____________________________________________________________________________________________________

У меня тут такие новости, йо-хо-хо! Я наконец открыла группу ВК. Совсем я туда не переберусь, не переживайте, но сделать её давно хотелось. Чтобы хранить там самые удачные фотки кукол в именных альбомчиках и чтобы общаться с теми кукольниками, кого нет на DollPlanet. Так что если заинтересуетесь - Chameleon приглашает в гости :wink:

Ну и чтобы не с пустыми руками сегодня - вот кадр из процесса новой перерисовки. Это Аместрис, и она уже в третий раз ждёт новое лицо :)
Изображение

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение JDahlia » 06 окт 2017, 23:23

Гелиодор шикарный! :clap:
Chameleon писал(а):Источник цитаты безуминка у него во взгляде - как у Докторов Кто, Шерлока Камбербетча или солиста Muse
= согласна, есть такое, а еще я всех вышеперечисленных прям люблю-не могу))
Подписалась в ВК! :wink:

Аватара пользователя
Locked dream
Новичок на форуме
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 14:15

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Locked dream » 07 окт 2017, 09:37

Chameleon, ой, какой классный парень получился! И стильный ;) С нетерпением буду ждать новое лицо Аместрис, очень интересно, что выйдет, особенно учитывая, что Рошели - мой любимый молд :)

И тоже подписалась в вк, больше красоты в ленту! :)

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 10 окт 2017, 22:33

JDahlia,
Locked dream, спасибо! Рада буду видеть вас и в ВК, и здесь :wink:
_____________________________________________________________________________________________________

Ииии вот я наконец закончила очередную версию своей самой конфетной монстро-девочки :D Очень хотелось и в этом году сфотографировать Ам с этими астрами - это уже почти традиция :) Эта осень переменчивая, цветы стремительно увядают, а я не знала, найдётся ли в рабочие дни время для фотосессии. Поэтому на всякий случай носила с собой куклу и маленькую фото-мыльницу. В результате фотографиями я не очень довольна, но они по крайней мере есть: астры, осень и Ам 8) А красивые подробные портреты на зеркалку сделаю в выходные, чтобы не торопиться вслед за отцветающими декорациями.
Изображение

Хотя этот кадр очень даже неплох.
Изображение

Волосы снова прошивала Artemis_Arty, она уже прям наш личный парикмахер :lol:
Изображение

Ну а после блиц-фотосессии мы вернулись в офис школы, и я поняла, что ещё ни разу не снимала там кукол :shock: Кучу раз носила их с собой, показывала коллегам, но сфоткать забывала.
Изображение

Так что вот оно - моё рабочее место 8)
Изображение

Кстати, Ам - кажется, первый монстр, который очень понравился нашему менеджеру. Раньше она уважительно-осторожно отзывалась о монстрах, но глядя на Ам она посетовала, что я так скоро и её затяну в это хобби :twisted:
Изображение

И селфичка с хозяйкой :P
Изображение

Аватара пользователя
vatrushechka85
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2042
Зарегистрирован: 30 апр 2016, 20:28
Откуда: Москва

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение vatrushechka85 » 10 окт 2017, 23:23

Смотрю с большим удовольствием, очень подход нравиться) ты сама их перерисовываешь?)

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 11 окт 2017, 08:10

vatrushechka85, я рада, что нравится :D Да, всех сама рисую.

Аватара пользователя
vatrushechka85
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2042
Зарегистрирован: 30 апр 2016, 20:28
Откуда: Москва

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение vatrushechka85 » 11 окт 2017, 08:43

Chameleon, вот говорят, что глаза- зеркало души. А с такими глазами, как ты делаешь они перестают быть монстрами в прямом смысле слова и приобретают какую то трепетность...слетает фабричная агрессивность. И появляется индивидуальность :clap:
Знаешь, меня посещают мысли попробовать сделать свой тока карандашами, но все не решаюсь. Вроде бы рисую нормально :roll:

Аватара пользователя
Artemis_Arty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2755
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:06
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Artemis_Arty » 11 окт 2017, 11:11

Уоооооооввв, какая нежно-конфетная прелесть! *^*
Безумно приятно осознавать свою причастность к оживлению твоих ребят! Эта парочка теперь прям особенной для меня стала :oops:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9201
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Svetlasha » 11 окт 2017, 18:31

Настёна, приветствую! Начну с комплиментов, но не Ам, а тебе! Ох, какая ты стала - взрослая, красивая женщина... А глаза и улыбка озорные, девчачьи :P :oops: Самое то, для кукольника!
Теперь Аместрис - мне она тоже видится более взрослой с этим мейком. Раньше была грустная, чуть не уверенная в себе девочка, а теперь уже повзрослевшая девушка. Грусти стало меньше, интереса к жизни больше. Хотя может я и напридумывала)
Одежда, как всегда - БРАВО! :clap: :clap: :clap:
Скрытый контент: показать
Насть, я вот всё с прошлого раза помню твою фразу - шила из одних квадратов... Когда два платья для джеек. Насть, можно МК? Я тоже хочу из квадратов... И в гости приходи) Правда, там новых историй нуль, старые фото...

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 11 окт 2017, 21:39

vatrushechka85,
Artemis_Arty,
Svetlasha, спасибо большое! :D
vatrushechka85 писал(а):слетает фабричная агрессивность. И появляется индивидуальность

Вот да. Мне прям обидно за большинство монстров с фабричным мейком: у них у всех обалденный скульпт, но его совершенно не видно под тоннами краски :( Я в своих мейках стараюсь это исправить и по максимуму показать рельеф лица.
vatrushechka85 писал(а):Знаешь, меня посещают мысли попробовать сделать свой тока карандашами, но все не решаюсь.

Попробуй, конечно :) Из специальных материалов только Mr. SuperClear нужен, остальное я сейчас всё акварельными карандашами рисую. А, ну ещё для бликов в глазах чаще всего нужна всё-таки краска.
Svetlasha писал(а):Раньше была грустная, чуть не уверенная в себе девочка, а теперь уже повзрослевшая девушка.

А мне наоборот кажется, что она теперь ещё более несчастная, маленькая и такая "мимими, не бейте меня" :P
Svetlasha писал(а):Насть, я вот всё с прошлого раза помню твою фразу - шила из одних квадратов... Когда два платья для джеек. Насть, можно МК?

Хех, я и для Ам шила юбку и топ только из прямоугольников :lol: Но до МК, наверное, руки дойдут не скоро - я шью с очень большими перерывами, то на работе, то дома. Так что непонятно, когда именно и что я буду шить, и как организовать процесс съёмки, чтобы планомерно всё фотографировать :| У меня давно МК по шитью просили, я тогда со скрипом сделала парочку, да и то там обнаружились ошибки. К тому времени, как я закончила вещь и начала выкладывать фотки, я забыла что и как шила.

Аватара пользователя
vatrushechka85
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2042
Зарегистрирован: 30 апр 2016, 20:28
Откуда: Москва

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение vatrushechka85 » 11 окт 2017, 22:42

Chameleon, я технически представляю как все делать, просто хочется понять на что я способна. Мне все говорят, что у меня талант :oops:
Суперклира нет, но это не проблема куплю. Нужен матовый? И еще хотела спросить, ты акварельные карандаши наносишь мокрыми или сухими, я никак не пойму

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение JDahlia » 12 окт 2017, 05:36

Ам красотка! Любовалась на нее в контакте :D
Шикарная прическа у нее, последнее время мне почему-то жутко нравятся розовые волосы))

Аватара пользователя
Locked dream
Новичок на форуме
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 14:15

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Locked dream » 12 окт 2017, 11:17

Боги, какая она чудесная получилась! <3 Такая милая и серьезная одновременно. Мне вот тоже кажется, что фабричный мейк не раскрывает и половины прелести скульпта, а он очень интересный.

Аватара пользователя
Vladushka
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 01:01
Откуда: Беларусь

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Vladushka » 12 окт 2017, 11:41

Ам безумно красивая, не могу отвести глаз, и хозяйка не отстает :D
Фотографии такие живые, как будто я там сама нахожусь
Прописываюсь у вас в темке

Аватара пользователя
LeTo 23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение LeTo 23 » 13 окт 2017, 12:43

Chameleon, в этот раз Аместрис получилась особенно хороша :clap: Подписалась на тебя ВК.
Фото с рабочего места интересные получились, с цветами любовательные *_*
Chameleon писал(а):Источник цитаты Ам - кажется, первый монстр, который очень понравился нашему менеджеру. Раньше она уважительно-осторожно отзывалась о монстрах, но глядя на Ам она посетовала, что я так скоро и её затяну в это хобби

Надеюсь это случится в скором времени :D
Селфичка чудесна Изображение

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 19 окт 2017, 22:09

JDahlia,
Locked dream,
Vladushka,
LeTo 23, спасибо большое за комплименты!! :D
vatrushechka85 писал(а):ты акварельные карандаши наносишь мокрыми или сухими

Почти всегда сухими. Оооочень редко едва-едва мочу чёрный карандаш, чтобы, например, нарисовать очень чёрный зрачок. Но мне не нравится, что линии тогда становятся жирными и непредсказуемыми. Может, именно мои карандаши слишком сильно размокают и потому не подходят для мокрого использования - я как-то не уточняла.
Locked dream писал(а):фабричный мейк не раскрывает и половины прелести скульпта, а он очень интересный.

У нас с Александром уже давно есть личный мем про это. Типа, в Маттел есть два чувака. Один всё делает супер-круто: продуманно, самобытно и гармонично. А потом приходит второй, который такой фигак-фигак и напоследок всё замазывает краской и засыпает блёстками Изображение

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 19 окт 2017, 22:33

Не могу больше терпеть Изображение Хотела сделать нового персонажа как следует и представить читателям в полном образе. Но он мне так нравится, а времени на шитьё так мало, что уиииии! Поснимала его на этих выходных в чём мать родила старых штанах Гелиодора.
Изображение
С именем я пока точно не решила. Возможно, Шион или Шиомизу, а может, Кайо или Кайомизу Изображение Пока ни одно из них не кажется достачного "его" именем.
Изображение

Парень он чертовски фотогеничный, на всех фото получился отлично. Мне оставалось только выбрать те кадры, где в целом свет и композиция лучше.
Изображение

Изображение

Пожалуй, это первая фотосессия, в которой на меня снизошли идеи по-настоящему "подводной" атмосферы. Отсняла на одном дыхании и очень довольна, что всё получилось так, как я задумала.
Изображение

Изображение

Очень умиляет этот плавничок на спине :)
Изображение

Изображение

Этот товарищ у нас Здесь не просто так оказался, а пришёл вслед за кем-то из моих монстров. С кем он был знаком Не-Здесь? Кто-нибудь из читателей угадает? Изображение

Аватара пользователя
tavolga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15363
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 05:36
Откуда: Mosca :)
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение tavolga » 19 окт 2017, 23:38

Chameleon писал(а):Источник цитаты У нас с Александром уже давно есть личный мем про это. Типа, в Маттел есть два чувака. Один всё делает супер-круто: продуманно, самобытно и гармонично. А потом приходит второй, который такой фигак-фигак и напоследок всё замазывает краской и засыпает блёстками

Таааак, мне не одной так кажется... :twisted: :)
Ох, Русал какой хороший!
Впервые оценила этого красавца по достоинству.
Спасибо!
Люблю, когда они раскрываются попав в дом и любящие руки.

Подводная атмосфера удалась на все сто!!!!!!! :clap: :clap: :clap:

*
А ещё у меня вопрос, может быть, ты знаешь точное название - оттенков синего в аутфите Эквадора Барлоу?
Меня прямо таки заворожило это сочетание.
Сижу, гуглю названия оттенков, но это сложное занятие по интернету... >_< )))
Последний раз редактировалось tavolga 20 окт 2017, 00:33, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Artemis_Arty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2755
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:06
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Artemis_Arty » 19 окт 2017, 23:44

Как активно у тебя пополняются мужские ряды!
Очень атмосферные снимки и рыбчик-красавец! **
Судя по предполагаемому японскому имени и глубинноморскому происхождению, знаком он, быть может, с Хисуи? 8)

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9201
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Svetlasha » 20 окт 2017, 03:39

Chameleon ПРивет, привееет! Какой интересный мен нарисовался) Прям, как Большой Ух - "Ой, не могу больше терпеть! Пааказываюсь!"
Согласна с Artemis_Arty - за Хисуи увязался? А может за Фиори? Или из-за того заклинания Морганы ещё последствия? :roll: :D


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей