Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Wiwian _ Lee
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3202
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 15:39
Откуда: Славный Петроград=)

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Wiwian _ Lee » 25 май 2013, 16:10

Привет, Настен :D Давно меня не было, с удовольствием наверстала пропущенное. Комментировать буду не по-порядку событий, а так, как роятся мысли в моей голове :) Очень характерные и интересные получились ООАК-ки Полумны и Дио! Первый такой воздушный, мягкий образ, очень нежный и приятный взгляд! Немудрено, что Холта она зацепила! Дио же полная противоположнось, как мне видится... Яркая, броская, бойкая! Интересный характер...
Очень понравились твои работы на конкурс! Отлично продемонстрирована идея и очень красочное описание к фото! Особенно понравилась история про Бабу Ягу.
Удалась поездка в Геленджик - отличные фото, солнечное настроение! Очень люблю белое на смугляночках, смотрятся всегда элегантно. И Холли тому подтверждение. Я тоже недавно сшила своей смуглой девочке белое платье, получился свежий образ.
И конечно хочу сказать, Настя, что ты большая молодец! Отлично справляешься с учебой и показываешь очень познавательные мастер-классы! Очень интересно наблюдать за творческим процессом, так держать! :wink:
P. S. я чувствую, что охватила словами далеко не все события, произошедшие в твоей бурной творческой жизни, но у меня не получилось их систематизировать в голове :mrgreen:

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 25 май 2013, 19:11

d-rosemarie,
creatiVika,
uparetat,
sribna_alisa,
Wiwian _ Lee,
спасибо всем, кто следит за процессом! :D Я уехала в Анапу на недельку к родителям, а у них, оказывается, сломан компьютер. Так что я неделю проторчала без интернета и без подходящих материалов под рукой. Сейчас вот бегом-бегом пролистываю все темки, где "задолжала" :D Для трактира эта неделя тоже даром не прошла, я налепила кучу еды из пластики, завтра её сфотографирую при хорошем освещении и покажу вам :roll:
sribna_alisa писал(а):анимешные девочки будто из него выгдядывают

О, заметила, да? :lol: Я специально так засняла, думала ещё, обратит кто-то внимание или нет :mrgreen:

Wiwian _ Lee, привет-привет, давно тебя не видела здесь! :D Рада, что темка вызывает столько мыслей, что они роятся в голове :oops: У меня именно такое ощущение, когда я занята с куклами, и если удаётся передать это читателям, я просто счастлива!

Аватара пользователя
duble mam
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 16:38
Откуда: Riga-Королёв
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение duble mam » 25 май 2013, 20:13

Поздравляю с предзащитой!
Защита будет ещё легче, плавали-знаем :D
Какая у Вас стройка разворачивается, буду следить.
Скрытый контент: показать
Мы с Вами в какой-то степени коллеги, я учитель биологии и экологии :lol:
как вспомню свою защиту:" Влияние антропогенных факторов на заселённость елового леса короедом", бррр.
Открыла темку, заходите viewtopic.php?f=14&t=41158

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 26 май 2013, 14:01

duble mam, спасибо! :D Как водится, предлагаю всем переходить на "ты" :roll:
Скрытый контент: показать
О, у нас даже темы диплома немного схожи. У меня тоже хвойные растения - можжевельники.


Фотографии трактирной еды на подходе, а пока что немного о новой жительнице, с которой я вернулась после отдыха в Анапе :D Мда, нифига не работает моя установка "я уже купила все хотелки и больше мне не требуется"... Ну-ну. Прогуливаясь по городу, я забрела в магазин сети "Бегемот" и не удержалась. В магазин как раз при мне завезли партию монстров, их начали раскладывать по полкам, но я ведь не могла ждать! Спросив разрешения продавцов, я нырнула в коробку с товаром (почти с головой, потому что она была огромная), и с радостным писком достала розоволосую прелесть Хоулин. Давно уже меня привлекали её умильные ручки, повислое ушко и детская фигурка. Но мне ужасно не нравится её макияж, да и волосы тоже в общем-то, так что я была в раздумьях. Однако, схватив упаковку с волчёнкой, я уже не смогла выпустить её из рук :D Сразу столько идей в голове вспыхнуло... группа ВольфФран наконец в полном составе... младшая подруга Холли, ещё более наивная и шумная - сколько проделок им предстоит устроить... Да и цена очень порадовала. Так что я выбрала волчёнку с самым неровным мейком (потому что всё равно перерисовывать, а другим пусть ровненькие достанутся) и отправилась на море. Почему-то захотелось вывести новенькую из коробочной комы именно на берегу, где полуденный тёплый ветер дарит свободу мыслям и мечтам...

Изображение

Со мной в Анапу ездил Торин, как образец гномьего формата, чтобы я не ошиблась с размером еды. Почуяв неладное, он выбрался из сумки и негодующе возопил:
- Анастасия! Неужели ты вконец обезумела?! Ты хочешь освободить из хрустальной темницы это чудовище? Одумайся!
Да, Торин и его компания, в отличие от остальных моих жителей, называет меня Анастасией, а не хозяйкой, показывая свою независимость :P
Изображение

- Да ты присмотрись! Очевидно, что это творенье Моргота! Что за лиходейская помесь тролля с варгом?
Изображение

- Это кто тут лиходейская помесь? Я? Затискаю! Ути-ти! :D
- Ваааа! Отпусти меня, чудище!
Изображение

Через некоторое время мне удалось отобрать Торина у волчёнки, и он совершил стратегическое отступление в карман моей сумки :lol:
Конечно, я тут же раздела новенькую, не терпелось изучить различия стандартного монстро-тела и подросткового. До чего же у неё миленькие пропорции! И такие крепенькие ножки с рельефными мышцами. Но фотографироваться голышом она постеснялась и прикрылась листом хрена :P
Изображение

И совершенно очаровательные маленькие ножки. Нужно будет заснять их в сравнении с лапками Холли, чтобы было понятно, о чём я.
Изображение

Мр-мр-мррр!
Изображение

Я говорила, что выбрала самую неровную Хоулин. Видите? Под правым глазом розовая стрелка нарисована ниже, чем под левым, и получается фингал :shock: Да ещё и размазанный лак, как слезинка, на левой щеке. Несчастный ребёнок такой получился. Надеюсь, скоро я это исправлю!
Изображение

Ручки слегка пострадали от резинок, которые фиксировали их на груди в фабричной позе. Вот как это выглядело. Сегодня мне почти удалось исправить это, подержав ладошки волчёнки над паром из чайника.
Изображение

Распаковавшись, мы отправились в кино. Новенькая с любопытством осматривала город и позировала. Пожалуй, мне нравится её наряд, не хочется тут же снять и в топку :P
Изображение

В ожидании сеанса. Я уже второй раз ходила на очередной фильм из франшизы Звёздного Пути, и подумываю посмотреть снова, в 2D :P Да, я упоротый фанат - если что-то мне нравится, то без раздумий хожу на один и тот же фильм несколько раз.
Изображение

Вот так. Пока сложно воспринимать новенькую как свою, она пока далека от того, какой я хочу её видеть. И имени своего не называет. Посмотрим, получится ли у нас с ней сработаться :wink:

Аватара пользователя
Jane Evans
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 12:14
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Jane Evans » 26 май 2013, 14:15

Chameleon, жду твоей перерисовки маленького чуда**

Аватара пользователя
SkaRletT
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1878
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 22:08
Откуда: Ростов-на-Дону, Краснодар

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение SkaRletT » 26 май 2013, 15:00

Chameleon, до чего же милое детё! Признаюсь сама крутила дважды в магазинах эту лапочку и дважды удержала себя от покупки Все же хочу найти рыженькую себе.
Буду с нетерпением ждать ее ООАК.
От твоего Торина без ума!!! Я бы тоже его затискала как и Хоулин.

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 26 май 2013, 15:29

Jane Evans, над волосами уже начала работать... Посмотрим, что получится :roll: Кстати, Таня kore тоже поселила у себя такую волчёнку :D Теперь у нас близняшки. Но это ненадолго.

SkaRletT, спасибо! :D
_________________________

Сфотографировала еду, которую неделю лепила, будучи в Анапе. Хлеб - всему голова, он был сделан в первую очередь. Ну и сыр заодно:
Изображение

Пирог с ягодным джемом и яблочки сорта белый налив :D
Изображение

Запечёные куриные ножки и яичница с помидоркой и колбасой:
Изображение

Эта же колбаса и окорок:
Изображение

Овощи и кувшинчик. Надо ещё пивных кружек понаделать :roll:
Изображение

На этих фотографиях всё кажется таким огромным, на самом же деле это миниатюра масштаба 1:12, Джекки демонстрирует:
Изображение

И Полумна для наглядности:
Изображение

Как-то подозрительно осматривает Балин жареную ножку. Съедобная она, не боись! :mrgreen:
Изображение
Последний раз редактировалось Chameleon 13 июн 2013, 22:35, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение leelu » 26 май 2013, 15:34

Еда отменная, это сразу цветной пластик брался или красился потом?
http://1.bp.blogspot.com/-QWU1bN9Ws_0/U ... C_1305.JPG - очень понравилась фотография!

Аватара пользователя
Wiwian _ Lee
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3202
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 15:39
Откуда: Славный Петроград=)

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Wiwian _ Lee » 26 май 2013, 16:58

Поздравляю с волчёнкой, Насть! Такая лапочка не может не зацепить! Видела её в магазине, но не везло с ровненькими. Перерисовывать-то я не умею... Уже превдкушаю её новый образ :wink: еда слишком аппетитна, чтобы быть ненастоящей! :shock: А можно спросить, сколько времени уходит на создание такой еды? Трудно научиться?

Аватара пользователя
SkaRletT
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1878
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 22:08
Откуда: Ростов-на-Дону, Краснодар

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение SkaRletT » 26 май 2013, 17:03

Ой сколько Настя вкусняшек сготовила! Очень понравилась чугунная посуда!!!

Насть а ты Хоулин розовые цвет волос оставишь?

Аватара пользователя
Zmeya-Murena
Мир кукол зовет...
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:06
Откуда: г. Красноярск
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Zmeya-Murena » 27 май 2013, 03:42

Chameleon, обалдеть! Все сами налепили?! :shock: Красота...
Скрытый контент: показать
Уважаю людей с золотыми руками из нужного места. А я вот и не умею лепить... Зато умею деньги тратить и на нервах кататься :mrgreen:

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 27 май 2013, 08:33

leelu,
Rubi Gatta,
Wiwian _ Lee,
SkaRletT,
Zmeya-Murena
, спасибо всем! :D
SkaRletT писал(а):а ты Хоулин розовые цвет волос оставишь?

Думаю оставить и добавить цветные пряди ещё. Но посмотрим ещё - если не понравится, как это будет выглядеть, прошью другими волосами. Хотелось бы светлыми, они очень Хоулин и Клодин идут :D

leelu писал(а):это сразу цветной пластик брался или красился потом?

Сразу цветной, ага. При необходимости разные цвета смешивались для получения нужного оттенка.
Wiwian _ Lee писал(а):А можно спросить, сколько времени уходит на создание такой еды? Трудно научиться?

Zmeya-Murena писал(а):Все сами налепили?!

Конечно, сама :D И это гораздо проще, чем может показаться на первый взгляд. В детстве из пластилина все лепили? Вот, принцип совершенно тот же. Больше времени уходит на замешивание цвета, чем на саму лепку. Но в целом всё довольно быстро. В следующий раз засеку время и скажу, сколько в среднем уходит :) В интернете море полезных советов и МК, по которым я и училась. Недавно у меня спрашивали, с чего стоит начать, цитирую себя же:
Я использую полимерную глину (она же называется пластика) фирм Соннет (она самая дешёвая) и Cernit. Лепишь что угодно как из пластилина, а потом запекаешь изделие в духовке при небольшой температуре (110-130 градусов, на упаковке каждой фирмы пишут точнее). На воздухе она сама не твердеет, так что время работы с изделием не ограничено. Когда результатом доволен, можно запечь, и полимерка станет пластмассой. Ещё у каждой фирмы есть жидкая пластика-гель, которую можно использовать в качестве крема, подливки или майонеза, если подкрасить акрилом или другой пластикой. Короче, простор для экспериментов огромнейший. До сих пор не могу осознать, что из полимерки можно сделать что угодно. Вот сайт, где можно научиться практически всему:
http://www.art-rukodelie.com/fimo/vse-o ... .html#koja

Покупала полимерку в магазинах для художников, и в Краснодаре, и в Анапе есть 2-3 магазина с большим ассортиментом пластики. Но, если лень искать по городу, можно и в интернет-магазинах пошарить. Тут например http://flumo.ru/ (в выпадающем меню "Пластики") или тут http://master-fimo.ru/ (кажется, в этом магазе вообще всё есть, что только можно представить!)

Кстати, я начинала вот с этой пластики, это было первое, что я обнаружила в ближайшем к дому магазине http://master-fimo.ru/category/plastika-cvetik/ Многие жалуются на то, что она слишком твёрдая и сухая, но мне нравится. Когда лепишь крошечные штучки, а пластика слишком мягкая и размазывается по пальцам, ничего толкового не получается.

Да, кстати, если будешь лепить еду, тебе понадобится в 2-3 раза больше белого цвета, чем всех остальных вместе взятых.


Для тех, кого не напрягают МК на английском, очень пригодятся потрясающие видео-уроки от Toni Ellison, которых на YouTube очень много. Вот например, один из моих любимых http://www.youtube.com/watch?v=D7xV1h3t ... r_embedded

Ksushenka
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 02:01

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Ksushenka » 27 май 2013, 10:05

Chameleon, а я в еде и постройках не сильна, но пришла отметить отменное чувство юмора:
Это кто тут лиходейская помесь? Я? Затискаю! Ути-ти!

постеснялась и прикрылась листом хрена
Это просто цирк! :lol: :lol:

Интересно что эта Хоулин смотрится и правда как лапулька, а я покупала месяца два назад, мне попалась такая хищная и серьезная, что я не смогла и продала. :?
С нетерпением буду ждать результата ООАКа, вот вроде техника исполнения аналогичная, но все персонажи настолько разные получаются, что всегда интересно посмотреть! :)

Аватара пользователя
La Petite Cerise
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:47
Откуда: Ульяновск

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение La Petite Cerise » 27 май 2013, 20:00

Ох, у тебя такая красота. Только посмотрю на фото и сразу просыпается желание творить и особенно шить.
А как представлю "отрежьте мне той ткани,сантиметров 10 ",- все как-то улетучивается :D

Аватара пользователя
Laym
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 07:30
Откуда: г.Серов
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Laym » 27 май 2013, 20:04

Поздравляю с новенькой шилопопой волченкой! :wink: :mrgreen: Девочка очаровательна!
Еда для гномов изумительна!Такая натуралистичная!Браво!

Аватара пользователя
ada_stylish
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1006
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:32
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение ada_stylish » 27 май 2013, 20:41

Боже мой, еще и еда!!
Вспомнила, что я голодная ((

Тут столько всего происходит в этой темке, я не знаю, что и комментировать ))
Моргана с ландышами чудесная... кстати, тоже было ощущение, что она на кладбище. :shock:
Дио просто потрясающая! Глазюки эти, фенечки, прическа, одежда - до чего ж гармоничный и сложный образ, можно долго рассматривать. Она настолько настоящая в своей нереальности - дух захватывает!

И до сих пор помню Люминарию с ее аристократическим чаепитием, а ведь давно было, уже не помню, на какой странице. Пожалуй, это вообще была самая запоминающаяся фотоистория, из всех, что я когда-либо видела: милая, трогательная, забавная.

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 27 май 2013, 22:17

Ksushenka,
La Petite Cerise,
Laym,
ada_stylish
, спасибо большое! :D
ada_stylish писал(а):Она настолько настоящая в своей нереальности - дух захватывает!

Вот-вот, ты совершенно точно сформулировала! Я всё пыталась сообразить, как же выразить моё отношение к Дио Изображение
ada_stylish писал(а):И до сих пор помню Люминарию с ее аристократическим чаепитием, а ведь давно было, уже не помню, на какой странице.

Да, для меня эта история тоже особенная, одна из самых любимых. Она долго крутилась у меня в голове и получилась именно такой, как мне виделось :roll:
La Petite Cerise писал(а):А как представлю "отрежьте мне той ткани,сантиметров 10 ",- все как-то улетучивается

И не говори :? Раньше отрезали 10-15 см запросто, сейчас уже фиг уговоришь. В Анапе в магазинах отрезают, но там далеко не все нужные ткани есть. Я хожу в Краснодаре на рынок, здесь 2 ряда завешаны тканями - можно найти что угодно. Но режут минимум по 30 см. А некоторые ткани вообще по полметра минимально :evil:
Ksushenka писал(а):Интересно что эта Хоулин смотрится и правда как лапулька, а я покупала месяца два назад, мне попалась такая хищная и серьезная, что я не смогла и продала.

Ну, это я её фотографировала с такого ракурса, чтоб получалось более или менее мило. А на самом деле она довольно стервозная была, я переживала, что не смогу найти с ней общий язык :|
______________________________

Тру-ту-ту-ту-рууу! На меня сегодня свалилось дикое вдохновение, и за полдня я полностью закончила облагораживать новенькую! :shock: И теперь вообще её из рук выпускать не хочется.

Для начала я подстригла ей чёлку точно так же, как стригу сама себе - канцелярским ножиком :wink: Выбирает, какие цветные прядки добавить в причёску:
Изображение

Я использовала фиолетовые, голубые и белые пряди, которые остались после ООАКа Эбби для Тани kore. Пришлось вручную вытягивать люрексовые нити из каждой, прежде чем прошить. Затем была стрижка и спа-салон... И обновлённой волчёнке не терпится предстать перед публикой!!
Изображение

Она сходу вывалила на меня кучу информации: что её зовут Хани, она двоюродная сестра Холли по маминой линии, любит комиксы и компьютерные игры-файтинги, а ещё занимается разными активными видами спорта: скейт, велосипед, ролики, аэробика, танцы, что Холли осталась учиться в Школе Монстров в Америке, а она с родителями переехала в Европу и долго переписывалась с сестрой через интернет... И что она непременно должна вступить в нашу рок-группу "ВольфФран", где уже числятся Холли, Чани и Чиана... Отлично! Группа в достаточном для выступлений составе, теперь нужно раздобыть на всех инструменты :twisted:
Изображение

Из-за вечернего освещения Хани на этих фотографиях получилась слишком серьёзной и какой-то отстранённой. На самом деле у неё пытливый взгляд и трогательный румянец, который выдаёт частые прогулки на свежем воздухе. Но более удачные снимки будут попозже, а пока я все силы брошу на гномий трактир :roll: Наконец придумала, что делать с полами, теперь дело пойдёт увереннее.
Изображение

Аватара пользователя
Adele1207
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 03:42
Откуда: Волгоград,Россия.

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Adele1207 » 27 май 2013, 22:21

Chameleon, о божечкибожечкибожечки!!!Она ВЕЛИКОЛЕПНА!Такая милая! :oops: :oops: :oops: :oops: :oops:

Аватара пользователя
Wiwian _ Lee
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3202
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 15:39
Откуда: Славный Петроград=)

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Wiwian _ Lee » 27 май 2013, 23:17

Настя, ты сотворила просто сказочную девочку!!!!! :shock: :o
Я в восторге от всего: гаммы макияжа, взгляда, причёски!!! Каждый новый образ монстров, выполненный тобой, западает в самую душу, сразу видно, с какой любовью и вдохновением это делалось! :D

Аватара пользователя
Yours_SA
Мир кукол зовет...
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 00:11
Откуда: Украина, Херсон
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Yours_SA » 27 май 2013, 23:55

Chameleon, Здравствуйте)) Хотелось давненько в Вашу темку зайти)) И наконец я здесть. Немогу налюбоваться на Вашу новенькую Действительно, очень красивая особа)) Я листала страницу за страницей и никак не могла оторваться! Что и требовалось доказать, у Вас очень тепло и уютно. Прямо не хочется уходить)) Желаю Вам, чтоб Ваша темка всегда оставалась такой яркой, тёплой и открытой))

Аватара пользователя
Jane Evans
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 12:14
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Jane Evans » 27 май 2013, 23:59

Chameleon, какоге милашество получилось**
ууу, как Гуляшу хочется ее потискать**

Аватара пользователя
ada_stylish
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1006
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:32
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение ada_stylish » 28 май 2013, 00:31

Какая она...! *выдохнула*
Потрясающая, нежная и милая Хани )

Да, для меня эта история тоже особенная, одна из самых любимых. Она долго крутилась у меня в голове и получилась именно такой, как мне виделось :roll:

Это объясняет, почему я так на то чаепитие залипла )) Я, кстати, верю, что интернет может передавать чувства и настроение, видимо, где-то между букв или строчек они прячутся :wink:
Я вообще монстра-скелет не понимала, и была уверена, что она мне не может понравиться никогда и ни в каком виде. Но Люминария так естественна и органична, в ней все именно так, как должно быть. И я, пока писала этот комментария, поняла, что она моя самая любимая из всех твоих кукол - такая вот странность ))

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение NastyaMalina » 28 май 2013, 00:52

Какая великолепная Хани получилась! :D
Прическа замечательная и личико очень красивое! )
Теперь она действительно малышка) такой взгляд - наивный и доверчивый)
А еще очень понравилась идея - допрошивки цветными прядями) :)

Аватара пользователя
SkaRletT
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1878
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 22:08
Откуда: Ростов-на-Дону, Краснодар

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение SkaRletT » 28 май 2013, 07:06

Уииииииии!!!! До чего же милая. Какие глаза.....кстати отличное сочетание прядок на голове с глазками!

ТриNа
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3796
Зарегистрирован: 27 авг 2008, 17:40
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение ТриNа » 28 май 2013, 07:22

Хани очаровательна :oops: :) Трогательная такая!..

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 28 май 2013, 07:28

Adele1207,
Wiwian _ Lee,
Yours_SA,
Jane Evans,
ada_stylish,
NastyaMalina,
ТриNа,
SkaRletT
, огромное спасибо! :D Хани сидит щурится от удовольствия - столько комплиментов сразу!

Yours_SA, я очень рада, что темка заинтересовала :) Добро пожаловать! Изображение Думаю, на "ты" общаться будет комфортнее?
Wiwian _ Lee писал(а):Каждый новый образ монстров, выполненный тобой, западает в самую душу, сразу видно, с какой любовью и вдохновением это делалось!

А то! :D Правда, в этот раз я была поначалу на грани того, чтобы бросить недоделанный мейк на полпути - личико получалось невыразительное совершенно, эдакий маленький укурыш. Но я продолжила рисовать, сттирать, снова рисовать, и постепенно стало получаться наконец то, что мне было нужно.
NastyaMalina писал(а):А еще очень понравилась идея - допрошивки цветными прядями

Ага, неплохо получилось. Мне не нравился слишком "плоский" розовый цвет, я думала тут же избавиться от этих волос. Но вдруг вспомнила, что лет 5-7 назад я сама мечтала о таком цвете, а Хани сейчас как раз в этом возрасте. Ещё я вспомнила, как мне всегда хотелось короткую стрижку, и как я пыталась делать цветные "пёрышки" гуашью :roll: Так что то, о чём я мечтала, будучи подростком, получилось воплотить в жизнь вот таким образом :wink:
_____________________________

Кстати-кстати! Совершенно забыла вам похвастаться! Себастьян победил в конкурсе кукольного косплея в номинации "Лучший кукольный образ" :D Интересно, что же будет призом. Скорее всего, какая-нибудь аниме-атрибутика :roll: Напоминаю, с чем мы выступали:
Изображение

Поискала, что интересного пишут об этом фестивале. Вот отчёт журнала Анимаг http://www.animag.ru/konvent/toguchi-2013
И забавное видео https://www.youtube.com/watch?v=Ui93JNzgx4U
Должно быть, здорово там было!

Аватара пользователя
SkaRletT
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1878
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 22:08
Откуда: Ростов-на-Дону, Краснодар

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение SkaRletT » 28 май 2013, 08:20

Поздравляю с победой! Она заслуженная!

Аватара пользователя
Sweet Rose
Кукольник-фанат
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 16 июл 2011, 08:16
Откуда: Воронеж

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Sweet Rose » 28 май 2013, 10:01

Поздравляю! Какая же ты молодец, во многих конкурсах выигрываешь...**
Хани ИЗУМИТЕЛЬНА! *-------------------------------*
Не могу передать своего восторга, такая живая она вышла, невероятная! И в образ внешность вписывается как нельзя лучше!
Особенно, если сравнивать "было" и "стало"... *_*

Ksushenka
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 02:01

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Ksushenka » 28 май 2013, 10:50

Да, я упоротый фанат - если что-то мне нравится, то без раздумий хожу на один и тот же фильм несколько раз
Настя, я вчера забыла написать - принимай привет от такого же фаната, я правда больше мультики люблю, и на понравившийся могу легко ходить по несколько раз, правда стараюсь ходить в разные кинотеатры! :mrgreen:

На меня сегодня свалилось дикое вдохновение, и за полдня я полностью закончила облагораживать новенькую
Мама дорогая, как быстро, я и представить еще не успела, какой она могла бы быть, а сегодня захожу в темку, а уже готово! :shock:
Такое чувство, что глазки у Хани стеклянные, у других всегда смотрелись как матовые, даже не знаю стоит ли задать глупый вопрос - почему? :D
Поздравляю с победой в конкурсе!!!
Сегодня наткнулась на фотку, где Чани и Чиана на диване на подоконнике, и там сидит такой упитанный пупс, а у тебя же все куклы в основном "где-то заняты" в фотосессиях участвуют, вот для гномов ты трактир строишь, а что ты делаешь с пупсиком, для чего он?! :oops:

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3484
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Vida » 28 май 2013, 15:35

Образ Хани выше всех похвал! И как операивно он получился!
Поздравляю с победой в конкурсе!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей