Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
ТриNа
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3796
Зарегистрирован: 27 авг 2008, 17:40
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение ТриNа » 05 фев 2013, 15:08

Какая прелесть Изображение Сильванчики удивительно прелестны :D А у них есть имена?

Аватара пользователя
SkaRletT
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1878
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 22:08
Откуда: Ростов-на-Дону, Краснодар

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение SkaRletT » 05 фев 2013, 15:47

Утиииии как миленько!!!! Домик становится все уютнее и уютнее.
Такая дружная компания!

Аватара пользователя
Ishiko
Кукольник-фанат
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 18:10
Откуда: Автомобильная столица

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Ishiko » 05 фев 2013, 20:36

отличный домик, тааакой уютный и красивущий :D идеален для таких очаровашек-жильцов!

Аватара пользователя
Wiwian _ Lee
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3202
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 15:39
Откуда: Славный Петроград=)

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Wiwian _ Lee » 05 фев 2013, 23:31

Ути какие работящие помощники-милашки! :mrgreen: так мииилоо стараются помочь хозяйке! Интерьер хоть и не закончен,это не бросается в глаза и выглядит уютно и так... по-доброму. Маленький волшебный мирок...

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 06 фев 2013, 09:11

Wiwian _ Lee,
Ishiko,
SkaRletT,
ТриNа,
kore,
Anastasha,
спасибо всем! :D
Anastasha писал(а):мебелюха у них отличного качества, что приятно удивило.

Да, для меня это тоже удивительно. В чём-то даже качественнее, чем сами жильцы. Я всё бегаю с большим письменным столом, не знаю, куда его пристроить :? Места уже в домике не хватает, а он такой замечательный :cry:
ТриNа писал(а): А у них есть имена?

Нет, имён нету. Мне захотелось как-то отграничить их мирок от человеческого и даже от кукольного (который, в общем-то является отражением человеческого мира), как будто эти зверята никогда и не видали людей, они идут по своему пути развития и живут по своим законам, в мире и согласии. Хотелось, чтобы возникало ощущение параллельности их мира с кукольным, потому у них нет имён и они не носят одежду. Может быть потому что это вызывает у меня какие-то ассоциации с раем :roll: Или с Нарнией :D

EnGey
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 10 июн 2009, 12:04

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение EnGey » 06 фев 2013, 11:01

Добрый день, Настя. Несколько дней подряд читала вашу темку, изучала фото... очень все понравилось, просто очень-очень:). Здорово у вас все получается. И истории, и фотографии. Очень нравится, что у каждого жильца, у каждой куколки есть свой характер, который хорошо просматривается. Вы большая молодец, что делитесь со всеми вашим настроением и вашими талантами. Спасибо вам большое от благодарного читателя :)

ТриNа
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3796
Зарегистрирован: 27 авг 2008, 17:40
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение ТриNа » 06 фев 2013, 11:04

Chameleon писал(а):Или с Нарнией :D

Нарния Изображение Ты тоже любишь Нарнию?

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 06 фев 2013, 17:19

EnGey, большое спасибо! Добро пожаловать! :D Рада, что вы "вышли из тени" :P можно перейти на "ты", если будет удобно
ТриNа, я обожаю книги о Нарнии. Прочитала их все в первый раз ещё классе в седьмом (и не один раз), и с тех пор в моём мировоззрении что-то изменилось. Не могу точно сказать, что именно. Это нечто неуловимое, ощущение того, что волшебство рядом, на каждом шагу, просто нам не дано его почувствовать. Это одна из знаковых книг в моей жизни. А вот фильмы разочаровали совершенно, они показались мне какими-то искусственными. Ну, "Покоритель зари" ещё куда ни шло, фильм вытянул хороший подбор Юстаса Вреда.

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 06 фев 2013, 17:36

А ведь у нас сегодня очередной День рожденья! Ровно два года назад ко мне приехала Сакура, моя вторая джеечка Изображение
Мы с ANASTEZIA в этот день устроили небольшую кукловстречу (Нааасть, напомни, это было у нас первое собрание джеек, да?), и тут прямо к моему порогу доставили посылку! Несмотря на то, что в этот же день я сломала Дите ножку, неправильно надевая сапог, счастью не было предела!
Первые фотографии, как водится, не очень:
Изображение

На следующий день мы с Настёной решили собраться снова - были каникулы, отчего бы не увидеться с единомышленницей :D Тогда я сделала одну из моих самых любимых фотографий Сакуры:
Изображение

Как видите, я уже на второй день распустила новенькой фабричную укладку-хвост. Вообще, как мне кажется, Сакура из всех моих кукол чаще всего меняла причёску. Судите сами:
Изображение

Изображение

Кстати, вот фото с нашей первой "тройной" кукловстречи с Jane Evans и ANASTEZIA :D Лето 2011... Кажется, что это было лет сто назад, не меньше! :roll:
Изображение

Продолжаем обзор причёсок...
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Ну а сейчас Сакура ходит с такими "бубликами", как вы помните:
Изображение

Много что изменилось за эти два года... Но трепетная дружба Дита и Сакуры, которая родилась почти сразу после приезда, не ослабла ни на грамм, несмотря на то, что с тех пор у меня появилось множество новых жительниц. Диточка и Сакурёнок по-прежнему предпочитают общество друг друга. Что-то мне подсказывает, что это далеко не просто дружба :wink:
Изображение

Изображение

Изображение С Днём рожденья, Сакура! Изображение

Аватара пользователя
AmeliK
Мир кукол зовет...
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 13:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение AmeliK » 06 фев 2013, 17:42

О! Поздравляю Сакуру =)

А вторая снизу фото такая нежная ^^ Буду с наслаждением следить за развитием)

Аватара пользователя
SkaRletT
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1878
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 22:08
Откуда: Ростов-на-Дону, Краснодар

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение SkaRletT » 06 фев 2013, 17:45

О поздравляю Вас обеих!!! Сакура очень красива!

Chameleon писал(а): Что-то мне подсказывает, что это далеко не просто дружба :wink:

Я кстати хотел а сказать о своем предположении-ощущении когда увидела снимки на природе где у девочек переплетены косы. Но постеснялась высказывать свое скромное мнение)))) Теперь рада что оказалась права)

Еще раз поздравляю Сакуру с днем рождения!

SunKitty
Мир кукол зовет...
Сообщения: 856
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 14:23
Откуда: Москва

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение SunKitty » 07 фев 2013, 08:29

Поздравляю Сакуру с Днем рождения!!! Исполнения всех кукольных мечтаний)))
Последние фото - сууууууупер!!!!)))

Аватара пользователя
Dewrey Wolff
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5885
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 12:22
Откуда: Творение Петра
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Dewrey Wolff » 07 фев 2013, 13:27

С Днем тебя, Сакура! :wink:
Изображение

Все недавние посты внимательно прочел, порадовался :)
Себастиан - почти моя любовь, да :D
И еще - зверики :wink:

Отчет о междусобойчике кукольников и их кукол - просто феерия! Столько красивых лиц - и кукол, и людей :wink:

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 08 фев 2013, 09:17

Dewrey Wolff,
SunKitty,
SkaRletT,
AmeliK,
большое спасибо! :D
AmeliK писал(а):А вторая снизу фото такая нежная ^^ Буду с наслаждением следить за развитием)

Фото сделано позапрошлым летом, так что не стоит ждать стремительного развития событий :oops: Дита и Сакура скромничают и стараются не форсить особо своими чувствами :roll:
Dewrey Wolff писал(а):Себастиан - почти моя любовь, да

О да... Моя тоже :D Боюсь, я сделала его слишком уж идеальным :lol:

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 08 фев 2013, 09:47

Спешу с вами поделиться. Я в тоске и печали.

Началось всё с того, что на днях у меня было плохое настроение, и Александр предложил исправить это просмотром режиссёрской версии "Тора". До этого мне не доводилось видеть ни этот фильм, ни "Мстителей" (с теми же персонажами и в том же сетинге)... Уууу, как я впечатлена! :o Конечно, на "Торе" я не остановилась и тут же посмотрела "Мстителей". А потом поскакала в интернеты узнавать, когда выходит вторая часть что того, что другого фильмов. И вот тут-то я и влипла... Поисковик, хорошо знакомый с моими интересами по части кукол, подсунул мне десятки картинок с экшн-менами от Hot Toys. Ааааа, пропала моя головушка!! Изображение Все они 1:6, шарнирные, с детально проработанными лицами и невероятно натуралистичной одеждой и оружием. Но стОит новый такой кукел порядка 9-ти тысяч!! Изображение Вот я и пребываю в печали уже несколько дней. БЖД - это для Насти слишком дорого, ага... А кукел за 300 долларов - почти приемлемо, ну конечно Изображение

Нет, ну вы только посмотрите на этого Локи! Как живой же ж! Ну и к тому же он - самый теперь мой любимый персонаж и этих двух фильмов Изображение
Изображение

Изображение

Изображение

Хотя капитан Америка получился ещё более настоящим:
Изображение

Изображение

Изображение

Скажите, почему же мне Халк напоминает Шрека? Неужели только потому, что он большой и зелёный? :mrgreen:
Изображение

Основной недостаток, и вместе с тем преимущество этих кукелов - пластиковые волосы. С одной стороны, это минус - они не будут красиво развеваться по ветру, и в их нельзя романтично запустить руки... Но здесь же, несомненно, и плюс: сохранять каноничную причёску на настоящих волосах в таком маленьком масштабе практически невозможно.
Ник Фьюри в этом плане в выигрыше несомненно :lol:
Изображение

Изображение

Ну и сам Тор наконец. Честно, мне кажется, что он получился самым стрёмным из этой компании. Лицо какое-то странное, волосы тоже не очень натуралистичные...
Изображение

Изображение

Хуже получилась только Чёрная Вдова. Она вообще на себя не похожа:
Изображение

Но зато костюм у неё ооочень правдоподобный! :o
Изображение

Соколиный Глаз отличный просто:
Изображение

Изображение

И Фил тоже очень живой:
Изображение

Изображение

Ну и Тони тоже бесподобный!
Изображение

Изображение

Изображение

Любимый Росомашечка Изображение Хотя с зубами у него что-то напортачили...
Изображение

Изображение

Человек-паук и его враги:
Изображение

Изображение

Изображение

А теперь переходим от вселенной Marvel к вселенной DC. Из этих персонажей самый удачный, на мой взгляд - Джокер:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

А теперь - в далёкую-далёкую галактику, к джедаям :P
Изображение

Люк был выпущен довольно давно, и можно заметить, насколько он отличается от самых новых экшн-менов. Не хватает чего-то в нём явно:
Изображение

И, наконец, персонажи из фильма "Хеллбой", тоже мной горячо любимого. Эйб:
Изображение

И сам няша Хеллбой :twisted:
Изображение

Вот как-то так. Что делать со своим желанием "купитьвотпрямщасвотнемогу!!" :?: По крайней мере, меня спасает то, что сейчас нет таких денег под рукой :lol: А как появятся, я, может, уже и передумаю :P
Последний раз редактировалось Chameleon 08 фев 2013, 12:25, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
iceflue
Постоянный житель форума
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:05
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение iceflue » 08 фев 2013, 11:37

Ох, действительно потрясающие! А как фактура "кожи" прорисована!!! Красота.. мда, таких точно на распродаже не купишь. Что же вы снами делаете, Chameleon! Теперь тоже страдать буду) :lol:

ТриNа
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3796
Зарегистрирован: 27 авг 2008, 17:40
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение ТриNа » 08 фев 2013, 13:41

Ооо, обожаю Хот Тойз!
Кого из них брать планируешь?)
А из представленных больше всего нравятся Черная Вдова - именно из-за непохожести на актрису, и Соколиный Глаз - но из-за его роли в Охотниках на ведьм".
Последний раз редактировалось ТриNа 08 фев 2013, 14:31, всего редактировалось 1 раз.

SunKitty
Мир кукол зовет...
Сообщения: 856
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 14:23
Откуда: Москва

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение SunKitty » 08 фев 2013, 13:56

Да уж... Вот это качество и прорисовка!!! Мне больше всех Росомаха по душе. Эх) Обожаю его) И героя комикса, и актера))))

Аватара пользователя
Dewrey Wolff
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5885
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 12:22
Откуда: Творение Петра
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Dewrey Wolff » 08 фев 2013, 14:29

Бро-о! :D
Фильмы-побратимы по вселенной Marvel смотрел-пересмотрел, над "Тором" от души посмеялся, но, имхо, он несколько детский. Хотя постановка размашистая :wink: "Мстители" - понравились, однозначно. Мой любимый герой - хе-хе - Железный Человек: неидеальный, но с четким юмором и акцентом сарказма :wink:
Кукольный Локи уже занесен мной в список - хочется верить, что однажды его не минует сия участь :) Люблю экшен-фигурки Hot Toys не только за высокопрофессиональную рисовку и аутфиты, но и за внимание к характерам, эмоциям данного типа. При взгляде на трикстера Локи видишь его высокомерность, эгоизм и амбициозность. Безусловно, хотелось бы заиметь такого кукела - "два сапога пара" был бы с некоторыми :) Рад, что тебе, как и мне, он понравился :wink:
На "Супергероях" он стоит 8400, недавно оформлялся предзаказ. У меня, конечно, не было (и нет) денег. Так что, надеюсь, ты преуспеешь в охоте на суперзлодея :wink:
Скрытый контент: показать
Изображение

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 08 фев 2013, 17:04

ТриNа писал(а):Кого из них брать планируешь?

Нет-нет, никого я брать не планирую вовсе! Я ж не смогу со своей жабой договориться :x Эх. Но если бы вдруг совершенно случайно на меня свалился мешок денег, я бы первым делом ухватила Локи :twisted: Ну а ещё хотелось бы заиметь капитана Америку. Мне нравится его нейтральная внешность, которая будет уместна в различных образах.
Dewrey Wolff писал(а):При взгляде на трикстера Локи видишь его высокомерность, эгоизм и амбициозность. Безусловно, хотелось бы заиметь такого кукела - "два сапога пара" был бы с некоторыми

Дооо... Однако, мне нравится, что он не просто кровожадный псих, какими часто представляют злодеев в подобных фильмах. Зная вкратце его историю жизни, понимаю, что будь у меня такие детские комплексы, я бы с большой вероятностью вела бы себя также. Чего уж там, я просто обожаю злодеев, нашпигованных комплексами! Изображение

Итак, я наконец могу познакомить вас, друзья, со своими новыми жительницами. Первой на сцене появится Лагуна, которая у меня получила имя Полумна. Очень люблю эту странноватую ученицу школы Хогвартс, и когда я, заказав куколку для ООАКа, размышляла о подходящем для неё образе, долго думать не пришлось. Скорее всего, при перерисовке я не буду далеко отходить от цветовой гаммы, предложенной производителем. Мне очень понравилось сочетание глубокого зелёного цвета гляз с малиновой "помадой" на губах (на фотографиях губы кажутся более светлыми, более "дешёвыми", чем в реальности, эх...), осталось ещё дождаться, когда приедет пепельно-серый мохер для паричка. Прошивка, как и говорилось в спецтемках на форуме, оказалась не очень.
Скрытый контент: показать
Давненько я не пересматривала поттериану, и уже подзабыла, как именно выглядит Полумна Лавгуд. Поискала сейчас её фотографии и обнаружила ещё большее сходство с придуманным образом, чем сама ожидала :D
Изображение
Изображение
Нашла ещё чудесный арт. Аж дух захватывает, как мне нравится! :o
Изображение


Знакомьтесь, Полумна!
Изображение

Бусинки, которые давно валялись у меня в закромах, она посчитала определённо волшебными и изъявила желание с ними сфотографироваться :lol:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Пока что обе новенькие девочки ходят в кимоно, которые были сшиты для джеек. Спасибо tavolga за идею - я бы сама ни в жизть не сообразила, что эти наряды так хорошо сидят на монстрячьих фигурках!
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Полумна намекает, что пора заканчивать фотосессию :lol:
Изображение
Последний раз редактировалось Chameleon 08 фев 2013, 17:49, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Dewrey Wolff
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5885
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 12:22
Откуда: Творение Петра
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Dewrey Wolff » 08 фев 2013, 17:23

Да, насчет нюансов биографии Локи я с тобой солидарен. Он не бездушный маньяк. В нем есть душа, пусть специфическая :wink: Этим он мне и интересен.

Полумна - волшебная! Мне тоже нравилась эта загадочная героиня.
И еще - у меня дух захватило от фото с бусиной в протянутой руке :wink: Точно так же торкнуло, как от своих фото, где Руа держит магический шар :wink:

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 08 фев 2013, 17:43

Dewrey Wolff, спасибо большое! :D
Dewrey Wolff писал(а):И еще - у меня дух захватило от фото с бусиной в протянутой руке :wink: Точно так же торкнуло, как от своих фото, где Руа держит магический шар :wink:

Эти своеобразно растопыренные монстрячьи пальчики просто созданы для того, чтобы протягивать что-то в объектив, заманивая зрителя :wink:

А теперь на сцену выходит Дракулаура, названная у меня Дио. Это имя персонажа аниме "Последний Изгнанник" (Last Exile) - принца Дио Эраклеа. Прикидывая, как я хочу переделать фабричную стрижку (которая, надо сказать, была просто ужасна!) и каким будет перерисованный мейк, а соответственно и характер новенькой, я поняла, что представляю себе именно Дио. Эдакая совершенно безбашенная взбалмошная личность, несомненно добродушная, но не брезгующая приукрасить и немного приврать, если ей это выгодно. Думаю, они с Холли подружатся :roll:
Скрытый контент: показать
Персонаж аниме:
Изображение
Изображение


Как видите, я подтёрла Дио клыки (они выглядели как, простите, слюни, капающие изо рта) и сердечко на щеке, которое немного её опошляло. Белая полоска, имитирующая зубы, смотрится не очень правдоподобно, но мне нравится этот оттенок губ, и стирать мейк не хотелось. А перерисовать только губы... Ха, как же! Я тут же кинусь перерисовывать и всё остальное лицо, а на это времени пока нет.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Похвастаемся асимметричность причёской:
Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Dewrey Wolff
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5885
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 12:22
Откуда: Творение Петра
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Dewrey Wolff » 08 фев 2013, 18:45

Прекрасная восточная принцесса :wink: Как я понял, впоследствии она будет принцем? *то есть - считать себя принцем* :)

Аватара пользователя
RinaZ
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 16:16
Откуда: Екатеринбург

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение RinaZ » 08 фев 2013, 18:51

Chameleon, Полумна очаровательна...но Дио особенно понравилась, зацепил образ!

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 08 фев 2013, 18:52

Dewrey Wolff, спасибо! :D Что-то ты прям зачастил в мою темку :lol:
Нет, гендерных раздвоений у неё наблюдаться не будет :P Мне понравилось имя и основные черты характера персонажа, вот новенькая и назвалась этим именем, пусть оно и мужское (подумаешь, какие мелочи!). Но она будет самой что ни на есть девушкой, по возможности как можно более женственной причём :roll:

RinaZ, благодарю! Я и сама не ожидала, что эти кимоно будут им так к лицу.

Аватара пользователя
Dewrey Wolff
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5885
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 12:22
Откуда: Творение Петра
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Dewrey Wolff » 08 фев 2013, 18:54

Chameleon писал(а):Что-то ты прям зачастил в мою темку :lol:

По долгу службы компьютер включен до поздней ночи, а в перерывах между выполнением работ заглянуть к любимому автору - только в радость :wink:

Аватара пользователя
kore
Постоянный житель форума
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 00:09
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение kore » 09 фев 2013, 14:50

Chameleon, Поздравляю с новенькими! Очень интересно будет узнать, какой получится в итоге твоя Полумна.
И на монстряшках невероятно гармонично смотрятся кимоно!
Ну и ручки Дио вызывают множество восторгов)

*кстати о ГП*
Изображение

:lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
iceflue
Постоянный житель форума
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:05
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение iceflue » 09 фев 2013, 15:48

kore,ахах)) только сейчас заметила, что они так похожи :)

ТриNа
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3796
Зарегистрирован: 27 авг 2008, 17:40
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение ТриNа » 09 фев 2013, 16:03

Поздравляю с новенькими!
Полумна - моя любимая героиня поттерианы) А в таком варианте она очень милая и по прежнему чуток сумасшедшая)
Дио - экзотическая, с потрясающей прической и в изумительном кимоно!

Аватара пользователя
Ishiko
Кукольник-фанат
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 18:10
Откуда: Автомобильная столица

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Ishiko » 09 фев 2013, 20:40

Дио - восхитительнв!!! кимоно ей потрясающе идет! и очень стильная прическа. а Полумне думаю очень пойдет этот образ :D


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: taisia, Yandex [bot]