Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
MadjoryFloime
Постоянный житель форума
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 13:56
Откуда: Брянск

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение MadjoryFloime » 18 июл 2017, 09:39

Роза великолепная! Очень красивая девочка и в своем родном образе, а в подобранном тобой - просто красавица! Видно, что она отлично чувствует моду, но безошибочно выбирает свой собственный стиль в рамках моды.
Отдельное умиление сумочке - вроде я уже где-то его высказывала, но повториться не мешает)
Краснодар на фото выглядит таким летним и... жарким) В средней полосе об этом можно только мечтать)

Аватара пользователя
vatrushechka85
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2042
Зарегистрирован: 30 апр 2016, 20:28
Откуда: Москва

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение vatrushechka85 » 18 июл 2017, 09:40

Привет, замечательная и очень душевная темка) читаю с удовольствием)

amx
Мир кукол зовет...
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 12:51

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение amx » 18 июл 2017, 17:10

Chameleon, Настя! Поздравляю с возвращением первых Диты и Сакуры! Здорово, что они всегда были с тобой, а не грустят где-то в парке/магазине/автобусе.
А по поводу двойников - так это даже здорово - целое Зазеркалье :) Оля и Яло.

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 19 июл 2017, 20:33

Emily,
Iversta Sirillis,
Eirien,
Eirien,
luchana,
wiccy,
MadjoryFloime,
amx, спасииибо! :D
vatrushechka85, привет! Добро пожаловать! Изображение И спасибо!
MadjoryFloime писал(а):Краснодар на фото выглядит таким летним и... жарким)

О да, в тот день жарища была приличная. Хотя в целом это лето какое-то странное. Не постоянная жара 35, как обычно, а скачет от 20 до 40, порой за одни сутки :shock:

Аватара пользователя
tavolga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15363
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 05:36
Откуда: Mosca :)
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение tavolga » 20 июл 2017, 04:27

Ха-ха!
Близняшки!!!! Я совсем чуть-чуть, но почему-то подозревала такой вариант событий.
Скрытый контент: показать
Может быть, потому что сама насколько раз находила вещи (включая крохотные серёжки), после "везде проверила десять раз, точно потеряла".
Ну, и хорошо!
Новенькие сказка!
Пара Дита и Сакура - просто радость.
(Я всё жду, когда кто-то из моих станет парой - есть несколько девчонок - сидят, так смотрят друг на друга... Нет. Пока все друзья... Только голову мне морочат. )))
И не стесняйся, что "развела"!!!
Любой бы из нас развёл, любая бы!!!
Любимые же!
Джееееейки!


Всё фото просто чудо!!!!!!!

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9201
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Svetlasha » 23 июл 2017, 09:25

Отличная прогулка с готиШной леди! Особенно у фонтана понравилась - такие блики на воде! Повезло вам с погодой)
Праздравляю с выходом на работу) Снова вставания по будильнику, обеденные перекусы и нервы? Береги себя для кукольных дел! :P

Аватара пользователя
Locked dream
Новичок на форуме
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 14:15

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Locked dream » 25 июл 2017, 16:01

Ой, как здорово, что девочки нашлись! :) Присоединяюсь к тем, кому спокойнее за их судьбу в любом случае. А еще к тем, кто будет все-таки ждать какой-то фотосет на эту тему :angel:

Роза прекрасная! И у нее чудесный стиль в одежде :clap:

Аватара пользователя
ANASTEZIA
Мир кукол зовет...
Сообщения: 897
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 10:30
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение ANASTEZIA » 26 июл 2017, 16:24

Как чудесно видеть Мичико! Даже в гоове не укладывается, что она с тобой уже четыре года! О_о
Ситуация "Любимые джейки - дайте две!" все-таки позитивнейшая! Это все равно самый, что ни есть хэппи энд истории с пропажей =) а уж обыграть "близняшек" тебе не составит труда - отражение, темное/светлое начало, Джекилл/Хайд, сон и куууча всего еще ;-)
Как же мне нравится Роза! На каждом фото любуюсь *____*

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 30 июл 2017, 18:41

tavolga,
Svetlasha,
Locked dream,
ANASTEZIA, спасибки! :D
Svetlasha писал(а):[post]Снова вставания по будильнику, обеденные перекусы и нервы?

Что-то вроде этого, да. За исключением нервов - пока что работа довольно расслабленная идёт :)
ANASTEZIA писал(а):а уж обыграть "близняшек" тебе не составит труда - отражение, темное/светлое начало, Джекилл/Хайд, сон и куууча всего еще

Точно, вариантов масса!

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 30 июл 2017, 18:52

После переезда у меня спрашивали, как теперь выглядят стеллажи с куклами, и как мои жители устроились на новом месте :mrgreen:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

В этих чудных коробочках разместилась вся кукольная одежда. Наконец-то у меня всё лежит на своих местах, и поиски нужной одежды занимают пару секунд.
Изображение

Внутри отделения, в них предметы гардероба разложены по типам. Коробочки куплены в Икее и, наверное, предполагается, что в них нужно хранить ёлочные украшения.
Изображение

Как видите, куклы стоят на открытых полках. Сейчас, летом, мы особенно часто проветриваем комнату. Район города новый, повсюду стройки, поэтому с улицы залетает очень много пыли. Чтобы она не оседала на куклах, я решила сделать закрытые румбоксы.
И первой стала комната азонок, строительство которой приостановилось в прошлом году в мае. Я подробнее рассказала о строительстве в темке про румбоксы. Тут покажу только общие планы.
Внешнюю сторону этого румбокса вы могли видеть в фотоистории "Угадай!"
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение JDahlia » 30 июл 2017, 23:17

Как красиво! И все так здорово упорядочено! :clap:
Очень понравились коробочки под одёжку, сплошное умиление))
А еще здорово было мельком увидеть лапушку Син-Син, что-то она давненько не показывалась :oops:

Iversta Sirillis
Новичок на форуме
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09 апр 2017, 18:35
Откуда: Волгоград

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Iversta Sirillis » 31 июл 2017, 07:42

какая прелесть*-* коробочки моей мечты,где ж вы раньше были....
куколки так живо в румбоксах находтся,что создается впечатление,будто там совсем-совсем живые люди :oops:
азоночки такие озорные,я прям раскаваилась не по-детски :lol:

volchicadju
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2106
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:47

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение volchicadju » 31 июл 2017, 07:54

Ой какая отличная идея с коробкой с отделениями! У меня аналогичная есть для белья но не прижилась, а под куклошмотки подойдёт отлично! Спасибо за наводку! Куклополка очень аккуратная. Размеры к всех румбоксов одинаковые?

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9201
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Svetlasha » 01 авг 2017, 15:36

Chameleon Доброго времени суток)))
О! Знакомые всё лица! Насть, я в восторге - как всё аккуратно, компактно и здорово! Не то, что у некоторых... :roll: :oops:
Я под каждое фото уже реплики придумала :D Так все живо сидят! так сказать... сидят в движении! Я уже услышала смех, разговоры, шорох одежды, живое воображение... шо у ж тут)))
Коробочки прэлэстны! Блин, ну я ж была в Икее недавно! Вот тупка и глупка! Даже не подумала про такие коробочки! :?
Румбоксы - вообще отдельная песня! Насть, ты такая молодчинища! Неиссякаемая фантазия и мне лично, огромный вдохновенный пинок! Спасибки за это)))

Аватара пользователя
MadjoryFloime
Постоянный житель форума
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 13:56
Откуда: Брянск

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение MadjoryFloime » 01 авг 2017, 16:23

Какие же твои куклы живые! Обожаю заглядывать "за декорации", в закулисье же всегда все самое интересное) Но здесь из закулисья можно отдельный спектакль отыгрывать)

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Emily » 02 авг 2017, 17:01

Ух ты, как уютно теперь живут твои ребята! Очень здорово! :D Румбоксы, конечно, просто супер :oops:
Одежду так хранить - отличная идея :wink:

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 02 авг 2017, 20:55

JDahlia,
Iversta Sirillis,
volchicadju,
Svetlasha,
MadjoryFloime,
Emily, спасибо большое! :D Не думала, что всех настолько заинтересуют коробочки для одежды :mrgreen:
JDahlia писал(а):А еще здорово было мельком увидеть лапушку Син-Син, что-то она давненько не показывалась

Ну. если мельком, то вон они с Себастьяном на одной из фоток есть, в своём румбоксе стоят :P А вообще да, пока я так на джеек и азонок подсела, что остальных кукол совсем не фоткаю.
volchicadju писал(а):Размеры к всех румбоксов одинаковые?

Неа - и в ширину, и в глубину все разные. В высоту разве что более или менее одинаковые, потому что я их под стеллаж подгоняла.
MadjoryFloime писал(а):Но здесь из закулисья можно отдельный спектакль отыгрывать)

Точно, я очень люблю, чтобы куклы "живо" сидели на полках, а не просто как витринный экспонат "по стойке смирно" :D Как с самых первых джеек у меня это повелось, так и до сих пор стараюсь создавать впечатление активной деятельности у них даже в то время, когда я в них не играю.

Аватара пользователя
Locked dream
Новичок на форуме
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 14:15

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Locked dream » 08 авг 2017, 16:30

Румбоксики просто супер-классные! :clap: я так и не раскачалась сделать что-то своим пока, так что буду по-хорошему завидовать и вдохновляться :D Отдельное спасибо за технические подробности!

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 14 авг 2017, 21:21

Locked dream, спасибо! :D
______________________________________________________________________________________________

Сегодня у меня маленький отчёт о маленькой монстро-встрече в маленькой кофейне Изображение В моих фотоисториях в последнее время совсем потерялся тот факт, что Дио и Полумна - очень хорошие подруги и дружат ещё со школы. Меня вдруг осенило, что неплохо бы их вместе взять на прогулку и показать, как они могли бы гулять по городу и встречаться с другими монстрами.

Думаю, как-то так они иногда проводили летние деньки во время каникул в своём мире.
Изображение

Вот и место встречи!
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Загадочкая брюнетка живёт у NeonMort, а прелестная волчёнка - у Niten (ники на дайри). Очень милая получилась встреча, спасибо девчонкам! Изображение

Аватара пользователя
Madin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2321
Зарегистрирован: 07 окт 2006, 08:43
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Madin » 14 авг 2017, 22:32

какие необычные девочки, все такие яркие и самобытные

Аватара пользователя
Eirien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Eirien » 15 авг 2017, 00:02

Очень крутые образы, и у твоих девочек, и у тех, что были на встрече.
Так классно рассматривать твои аутфиты, всегда куча деталей - очки, браслеты, сумочки, ободки - которые делают наряд законченным)

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Emily » 15 авг 2017, 10:17

Какая классная компания собралась! :D Черноволосая девочка такая эффектная, прям УХ! 8)
Полумна одета так здорово, мне очень нравится этот крохотный кулончик даров смерти :oops:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9201
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Svetlasha » 21 авг 2017, 09:43

Привет, привет! Как у вас здорово! Наряды - заоблизывалась! Дио вся такая моднючая, а Полумна романтичная, в стиле бохо))) Смотрю мода на цветочные венки с людей на кукол переселилась))) Посмеялась над фото, где Полумна стаскивает свой венок с головы черноволосой, мол, померила и будет... :mrgreen: :wink: :D

Аватара пользователя
Kimiko
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 12 авг 2017, 19:37
Откуда: Москва

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Kimiko » 23 авг 2017, 10:22

Смотрю на эти чудесные фотографии, и создаётся впечатление, что Дио и Полумна две противоположности, которые друг без друга не могут. А наряды прекрасно отражают характеры их обладательниц. Один словом - красота. :clap:

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 23 авг 2017, 12:45

Madin,
Eirien,
Emily,
Svetlasha,
Kimiko, спасибо за комментарии! :D
Eirien писал(а):Так классно рассматривать твои аутфиты, всегда куча деталей - очки, браслеты, сумочки, ободки - которые делают наряд законченным)

Дааа, я очень люблю всё это подбирать - как в кукольных нарядах, так и в своих настоящих :) Всё время в закромах находится что-то, что можно сочетать по-новому.
Emily писал(а):мне очень нравится этот крохотный кулончик даров смерти

Я визжала, когда нашла несколько таких среди фурнитуры для сборки бижутерии :lol:
Svetlasha писал(а):Смотрю мода на цветочные венки с людей на кукол переселилась)))

Это точно, наконец и до моих кукол этот тренд докатился.
Kimiko писал(а):создаётся впечатление, что Дио и Полумна две противоположности, которые друг без друга не могут. А наряды прекрасно отражают характеры их обладательниц.

Верно подмечено! Я очень рада, что спустя четыре года после приезда девчонки наконец получили свои "законные" образы :P Я долго к этому шла!

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 23 авг 2017, 13:53

То чувство, когда всё прекрасно сложилось для того, чтобы осуществилась идея фотосессии Изображение Идея зрела три года, и наконец на этих выходных я фотографировала Харрис на Утрише. Закатный свет был мягким и ласковым, всегда дующий здесь ветер сменился удивительным штилем, "модель" была молодцом и отлично стояла почти без поддержки - идеальные условия!

Можно представить, что это сюжет из многочисленных путешествий Арри по миру. Она любит ездить по экзотическим странам, останавливаясь пожить на какое-то время в тех местах, которые понравятся больше всего. Думаю, так могло бы выглядеть побережье восточной Африки её глазами. Ну или кемпинг на Утрише в большой дружной компании хиппи, почему бы и нет :mrgreen:

Музыка для настроения: Shakira – Try Everything
Изображение

Изображение

Изображение

Можжевельники прекрасно вразмерны для кукол :roll:
Изображение

Изображение

Изображение

Эти два кадра люблю больше всего :D
Изображение

Изображение

Микроскопические растения!
Изображение

Изображение

Интересно, что она несёт в этом кувшине? Может, молоко или воду для детворы, которая осталась в лагере?
Изображение

Изображение

Изображение

Чувствую себя властелином мира, потому что всё получилось именно так, как я видела Изображение

Аватара пользователя
wiccy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1754
Зарегистрирован: 08 мар 2008, 19:30
Откуда: Петрозаводск, Карелия

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение wiccy » 23 авг 2017, 14:04

Замечательные фотографии, очень красиво и атмосферно :)
Особенно понравилось - босые ножки по камешкам...

Chameleon писал(а):Источник цитаты Идея зрела три года


я думала, я одна такая долгая :oops: тоже бывает идея зреет-зреет и наконец созреет...

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5808
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Asuna » 23 авг 2017, 14:05

Потрясающе красивый фотосет! :clap: :clap: :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9201
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Svetlasha » 23 авг 2017, 15:10

Насть, офигительно! Офигительно! Подпрыгиваю на стуле и бью в ладоши! У меня наконец то включилась музыка с твоей страницы, а так как было на полную громкость, я чуть не свалилась под стол :mrgreen:
Арри бесподобна! Она вся такая нагретая солнцем, пропахшая песком, какими-то ароматическими маслами и дымом костра, а ещё морем и фруктами! И она вся африканская! Бразильская! Южно-черноморская! Очень ещё порадовал кадр с камнеломкой у её ног! А в кувшине не вино ли для развесёлой компании? :wink:
Браво, в общем! Не зря идея зрела так долго... Я рада, что она созрела а не сгнила, как у некоторых :? :icon_e_sad:

Аватара пользователя
vatrushechka85
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2042
Зарегистрирован: 30 апр 2016, 20:28
Откуда: Москва

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение vatrushechka85 » 23 авг 2017, 15:17

Chameleon, яркие фотографии- это мало сказано;) хочется смотреть долго на них! Юбка классная!
Теперь хочу все бросить и уехать :D


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]