Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Fantaghiro
Постоянный житель форума
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 20:39
Откуда: Краснодар

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Fantaghiro » 03 апр 2016, 12:05

Замечательные живые кукольные постановки с красивыми фото! Очень поднимают настроение. :D Впрочем, у тебя по-другому и не бывает. Чернушки крутотецкие! Моментально вспоминаются «Унесенные призраками», надо пересмотреть.
Хисуи умора! Читаю сценку и улыбаюсь! Кажется, все эпизоды с ней такие))) Сплошное умиление.
Волшебные и лиричные снежные фото, под музыку кажутся еще таинственнее. Очень понравилось и смотреть и слушать! Хисаме необыкновенная получилась. По первым фото и не признала Спектру, пока не увидела прозрачные ручки. Сначала подумала, что ты кого-то целиком покрасила, не узнала разрез глаз. Вещички на монстрах прелесть, такая мелкая детализация! Особенно, салатовый комбинезончик Хани. Я бы, наверное, закопалась, если бы мне пришлось, например, кимоно шить. ))) А у Хисаме паричок, да? Только догадываться могу, как люди прямые челки у кукол в порядке умудряются держать.

Ничего себе тетя Арри! Фото с фестиваля - ходячий соблазн! Мужчины сниматься отказались, но, небось, рядышком стояли на процесс поглядывали. :lol:
Поздравляю с Благвуд. Даже идей никаких нет, какой ты ее сделашь. Мне кажется, оригинального персонажа могла бы сыграть Флора. Директриса на фото с посиделок совсем на взрослую не похожа. Так мило они общаютя, и Арри ее уютненько встречает. Ты когда написала про зоолога, она мне сразу представилась именно морским биологом в водолазном костюме, наверно из-за прически в виде хвоста.

Да с джеей сложно, я их смуглых в живую и не видела. Про третье тело понимаю, тот еще гемор, особенно с его склонностью к саморазрушению. У меня Джо на нем. По хорошему ей руки надо бы тоже заменить. Одна и так склеена, а вторая, мне кажется, тоже скоро падет смертью храбрых. Но я с джейками меньше вожусь, поэтому терпимо. Ну почему нельзя кукол сразу из приличного пластика делать!? Считаю, что у маттел хоть и игровушки, но более вечные. По крайней мере, состояние моих старушек Барби, как будто их только вчера купили.
С Саей жалко, что так происходит. Я вот влюбилась в момошек. Они у меня уже джеек по количеству переплюнули. Пока еще хоть в рамках приличия: три к двум. С грустью думаю, что и им светят трещины и все остальное. А ценник там сейчас как пол БЖД. Темку про проблемы у момок пока еще не всю просмотрела. Но может, с головой у Саи можно что-то сделать без вреда для макияжа? :roll:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9199
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Svetlasha » 07 апр 2016, 15:27

Настик, здравствуй!
Ух я и пропустила! :shock: Тормоз Вестингауза....
Какое всё классное - слов нет! одни слюни, заливающие клавиатуру!!!!
Отличная история, хотя меня сперва смутило - я запомнила, что юки-она была другая... :) Чёрные чернушечкиии.... из чего они? Фотошоп? Валяние или фимо? Крутецкие чернушки! 8)
Ух, Моргана - май лав! Такая задумчивая моська - совершенно живая!
Хисуи - лапка :lol: "Как ты можешь это есть, по ним же ходили" - гыгыгы :D У нас с детьми тоже такое разделение труда - им крем - мне тесто :roll:
Танец Арри впечатлил, но "всухую", сама подпевала, потому как не включилась у меня музыка :( Последний кадр шикарен

Аватара пользователя
aknir
Кукольник-фанат
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:08
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение aknir » 08 апр 2016, 21:43

Настя, прочитала всю Вашу тему. Какие замечательные кукложителям у Вас. Каждый с характером. Вы вдохновили меня. Целый день сидела мастерила наряды своей Алисе и сделала много подушек для интерьера будущей комнаты( румбокса). Кстати, его создание было навеяно Вашей другой тёмкой. Спасибо большое!

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 14 апр 2016, 20:14

Emily,
Wiwian _ Lee, спасибо! :D Образ для новенькой уже, полностью сложился у меня в голове, что для меня самой удивительно :) Осталось заказать подходящие волосы и заняться мадамой.
inkognito, всегда рада тебя тут видеть, привет! :) И большое спасибо за комплименты.
Fantaghiro, охох, твои обширные комментарии меня прямо в краску вгоняют :oops: Спасибо, мне ужасно приятно!!
Svetlasha, спасиииибо! Я долго убивалась над этой историей и очень рада, что она понравилась :lol:
aknir, героический человек - сколько страниц-то уже в темке, ого-го! Добро пожаловать Изображение И спасибо, я в восторге от того, что моё творчество вдохновляет читателей! :o
Ко мне можно на "ты", если что.
inkognito писал(а):так ещё у тебя же и обычная жизнь тоже есть-и муж,и работа с учебой на отлично

А вот с учёбой всё не так уж радужно :? Закончу аспирантуру и аривидерчи без диссертации. Совсем дело не движется. У моего научника за эти два года уже три аспиранта сгинули в закат, я последняя осталась просто чтоб стипендию получать, но тоже не добью кандидатскую. Не моё это, ох не моё.
inkognito писал(а):я не знаю никого,такого же работоспособного и везде-всё-успевающего,как ты!

Ну надо же :shock: Сложно поверить, что я действительно такое впечатление произвожу. Постоянно ною о том, как всё плохо в последнее время :lol: Перечитала вот на днях несколько записей двухгодичной давности, а там всё то же самое - ничего не успеваю, настроения нет, времени нет... Так что это моё "в последнее время" длится и длится :mrgreen:

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 14 апр 2016, 20:15

Fantaghiro писал(а):А у Хисаме паричок, да? Только догадываться могу, как люди прямые челки у кукол в порядке умудряются держать.

Да, вот эта мастерица из VK делала. У неё просто золотые руки!
А с чёлками, мне кажется, только у монстров с фабричной прошивкой проблемы, сами волосы странные - вроде мягкие, но после укладки стремятся распрямиться и встать дыбом. Вот я для Рин парик сделала из волос Рошели, и на тебе - без шапки буквально через час он стоит дыбом точно так же, как чёлка у самой Рошели.
Fantaghiro писал(а):Даже идей никаких нет, какой ты ее сделашь

Хехе, небольшой спойлер :wink: Она будет рыыыыыжая. Я посмотрела на её острые черты лица и сообразила ,что такие бывают у людей, которые от природы очень-очень рыжие.
Fantaghiro писал(а):Ну почему нельзя кукол сразу из приличного пластика делать!? Считаю, что у маттел хоть и игровушки, но более вечные. По крайней мере, состояние моих старушек Барби, как будто их только вчера купили.

Вот-вот :x Меня этот вопрос терзает с тех пор, как я первого своего монстра купила четыре года назад, и до сих пор.
Fantaghiro писал(а):Я вот влюбилась в момошек. Они у меня уже джеек по количеству переплюнули.

Правда? А я и не знала! Надо будет нам с ANASTEZIA собрать большую момо-тусовку!
Fantaghiro писал(а):Темку про проблемы у момок пока еще не всю просмотрела. Но может, с головой у Саи можно что-то сделать без вреда для макияжа?

Возмножно. Но я что-то совсем их с Сидзу забросила, никак не займусь хоть чем-то для них.
Svetlasha писал(а):Чёрные чернушечкиии.... из чего они? Фотошоп? Валяние или фимо?

Всё гораздо проще - мелкие помпончики, а глаза из бумаги вырезаны. Купила два пакетика помпонов разных цветов в магазине для рукоделия)) Правда, чёрных вот всего три наскреблось ровных и красивых, я рассчитывала целую стаю чернушек сделать.
Svetlasha писал(а):сама подпевала, потому как не включилась у меня музыка

А отчего не включилась? VK не глючит?

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 14 апр 2016, 20:23

У нас весна полным ходом, она уже больше на лето похожа - яблони цветут, сирень, а фиалки, вишня и нарциссы уже отцвели. По вечерам ещё прохладно, и всю эту неделю солнце сменяется дождиком - последний, надеюсь, шанс выгулять пальто. Юи и Муги этим шансом сегодня воспользовались, облазили все кусты во дворе и даже "покорили неприступную вершину" :lol:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Emily » 14 апр 2016, 20:47

Ой красотааааа... Чудесная прогулка! :oops: И всё такое зеленое-зеленое!
У тебя куколки всегда такие живые на фотографиях. Мне кажется, это какой-то особый талант - фотографировать сразу несколько кукол так, чтобы они все выглядели совсем как живые человечки... :D

Аватара пользователя
aknir
Кукольник-фанат
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:08
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение aknir » 14 апр 2016, 20:54

Замечательная весенняя зарисовка. Почему -то при просмотре фотографий захотелось сразу на улицу выбежать...
Кстати, как-то советовали посмотреть "Ариэтти из страны лилипутов". Очень понравилось! Спасибо :)

Аватара пользователя
Renne
Мир кукол зовет...
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 21:04

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Renne » 14 апр 2016, 21:01

какие девочки ^___^

Аватара пользователя
Dewrey Wolff
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5885
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 12:22
Откуда: Творение Петра
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Dewrey Wolff » 14 апр 2016, 21:14

Мой комментарий мог бы состоять из одних гиперэмоциональных смайлов, но я понемногу восстанавливаю дар речи - и могу сказать, что твои фото-постановки смотрятся на едином дыхании, они очень.. антропоморфны, и сомнения в том, что герои живут, общаются и взаимодействуют, не остается уже после первых кадров. Восхищаюсь твоим талантом передавать кукольную реальность в той уникальной атмосфере, которая ей истинно характерна)
Стесняюсь спросить - вдруг об этом говорилось и повторялось, пока я пропадала в оффлайне.. :oops: - но любопытно: ты изучаешь японский язык? Твои познания в японской терминологии, тонкостях и именах, которыми ты нарекаешь кукложителей, убеждают меня, что ты уже владеешь этим языком, или в активном процессе изучения) Когда мы виделись в Петербурге, ты произнесла некую особенную фразу перед трапезой - вот с тех пор и думаю :)

Чернушки - ван лав)) У меня пальто из шерсти альпаки "разбегается" на чернушки, и дубленка с овчиной тоже этим "грешит" - так что чернушек полон дом, и я всегда ассоциирую их с родными сердцу мультфильмами: о боги, как же я их люблю Т_Т :D

Кастомированная МН, оказавшаяся здесь, производит на меня какое-то чувственно-леденящее впечатление, она столь ирреальна, что кажется, это она - заклинатель всех мурашек на свете)))

Танцующая чертовка Арри - провокатор либидо, честное слово х) Не знаю, как для девушек-читательниц, но мое мужское "я" тут зарделось и быстренько сохранило несколько фотографий для дальнейшего созерцания.. ну, на скучной конференции, скажем :D
Вот эти фото особенно участили сердцебиение: http://static.diary.ru/userdir/3/1/7/0/ ... 948257.jpg, http://static.diary.ru/userdir/3/1/7/0/ ... 948264.jpg - они фантастически красивы *_____*

Спасибо, Хамелеон, за вкусности и огонек в каждой истории*))

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 14 апр 2016, 22:15

Emily,
aknir,
Renne,
Dewrey Wolff, спасибо большое! :D
Emily писал(а):Мне кажется, это какой-то особый талант - фотографировать сразу несколько кукол так, чтобы они все выглядели совсем как живые человечки...

Dewrey Wolff писал(а):могу сказать, что твои фото-постановки смотрятся на едином дыхании, они очень.. антропоморфны, и сомнения в том, что герои живут, общаются и взаимодействуют, не остается уже после первых кадров.

Стараюсь :lol: У них ведь все эти шарнирчики так и просятся в какую-нибудь эдакую позу встать. Особенно бывает забавно, когда я не могу сообразить, где должна находиться какая-нибудь рука или нога, и начинаю это изображать, чтобы разобраться :lol: Вот танец Арри, например, я весь сама и "сплясала", потому что позы сложные.
aknir писал(а):Кстати, как-то советовали посмотреть "Ариэтти из страны лилипутов". Очень понравилось!

Отлично! Это аниме оочень кукольное, я его обожаю за эти крошечные штучки вроде кукольного домика или жилья главной героини :) А чего стоит песня The Doll House оттуда!
Dewrey Wolff писал(а):любопытно: ты изучаешь японский язык? Твои познания в японской терминологии, тонкостях и именах, которыми ты нарекаешь кукложителей, убеждают меня, что ты уже владеешь этим языком, или в активном процессе изучения)

Хаха, я ввожу читателей в заблуждение, выпендриваясь чужеземными словечками :twisted: На самом деле я знаю японский на уровне стандартного анимешника - всё равно как если бы человек, не изучавший английский, насмотрелся бы американских боевиков и сыпал всякими "I'll be back" :P Пока более глубокое изучение остаётся для меня мечтой.
Dewrey Wolff писал(а):Когда мы виделись в Петербурге, ты произнесла некую особенную фразу перед трапезой - вот с тех пор и думаю

А, это было "итадакимас" :lol: Постоянно на слуху у любителей аниме-сериалов с оригинальной озвучкой, и у меня иногда проскакивает.
Dewrey Wolff писал(а):У меня пальто из шерсти альпаки "разбегается" на чернушки, и дубленка с овчиной тоже этим "грешит" - так что чернушек полон дом, и я всегда ассоциирую их с родными сердцу мультфильмами: о боги, как же я их люблю Т_Т

Прелесть какая :mrgreen: Вот бы они ещё по дому помогали как у деда Камази в бане!

Аватара пользователя
wiccy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1754
Зарегистрирован: 08 мар 2008, 19:30
Откуда: Петрозаводск, Карелия

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение wiccy » 15 апр 2016, 09:26

какие девочки весенние :) прелесть. очень понравились их пальтишки
а к нам зима опять вернулась, снегу за ночь навалило... :|

Аватара пользователя
Wiwian _ Lee
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3202
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 15:39
Откуда: Славный Петроград=)

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Wiwian _ Lee » 15 апр 2016, 19:40

Какие уютные пальтишки! 8)
Скрытый контент: показать
У меня уже слюнки текут, воображая, какие одёжки я могу заказать у тебя для моей новой малышки! :oops: :mrgreen:

Какие Юи и Муги исследовательницы и главное, что почти всегда вместе :D
Ах, весна... У нас тоже было уже тепло до вчерашнего дня, когда внезапно выпал снег :shock: Живу в любящем удивлять Питере, а всё продолжаю поражаться погоде! :lol: Сегодня, правда уже всё растаяло, но ветер холодный.

Аватара пользователя
Dewrey Wolff
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5885
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 12:22
Откуда: Творение Петра
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Dewrey Wolff » 15 апр 2016, 20:32

Chameleon писал(а):Источник цитаты А, это было "итадакимас"

Спасибо за подсказку - а каков перевод? :wink:
Chameleon писал(а):Источник цитаты Вот бы они ещё по дому помогали как у деда Камази в бане!

Они помогают, вдохновляя меня делать уборку чаще обычного :lol:

Аватара пользователя
kolobok
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3419
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 19:58
Откуда: Нижний Новгород

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение kolobok » 15 апр 2016, 21:55

Люблю, люблю, этих девочек у тебя! Особенно Юи! :oops: И так тепло, что пальтишко носится! :D

Аватара пользователя
MissTinistas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1862
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 16:06
Откуда: Минск, Беларусь
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение MissTinistas » 16 апр 2016, 17:31

Какая замечательная прогулка! Прямо запахло весной, хотя, даже не весной уже, а летом! 8)

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 16 апр 2016, 20:47

wiccy,
Wiwian _ Lee,
kolobok,
MissTinistas, спасибо! :D
Wiwian _ Lee писал(а):У меня уже слюнки текут, воображая, какие одёжки я могу заказать у тебя для моей новой малышки!

Эх-эх, разве что в отдалённом будущем, к сожалению :| У меня до сих пор висят заказы, которые в феврале должна была закончить - очень странный у меня сейчас период для кукло-творчества. Так что, извини, пока новые заказы не берусь принимать.
Dewrey Wolff писал(а):Спасибо за подсказку - а каков перевод?

Сложно перевести дословно. "Itadakimasu" - это что-то вроде коротенькой молитвы, в которой благодарят высшие силы, а также животное или растение, которое стало пищей, и людей, которые эту пищу готовили. "Я смиренно принимаю это", или как-то так. Почти всегда итадакимас говорят перед едой, но кроме того, с этими словами можно принимать подарки.
kolobok писал(а):И так тепло, что пальтишко носится!

Конечно носится, а как же! :D Я всё удивляюсь, как это фетр не расползается со временем, хоть края и не обработаны. Ты его пропитывала чем-нибудь? Или это какой-то особый фетр?
MissTinistas писал(а):Прямо запахло весной, хотя, даже не весной уже, а летом!

Вот-вот, я совсем упустила в этом году момент "зелёной дымки", когда листочки только начинают раскрываться. То ли я забегалась, то ли растения настолько быстро в рост пустились :roll:

Fantaghiro
Постоянный житель форума
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 20:39
Откуда: Краснодар

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Fantaghiro » 17 апр 2016, 02:35

Ох, как же я люблю смотреть на твоих шкодных азонок! :D Такие они всегда солнечные, светлые и жизнерадостные. Ходячий позитив! Весенние кадры с ними просто замечательные! А заговорщическое фото, где подружки только собираются покорить горную вершину, вообще, бомба! Такое живое и настоящее! А пальтишки! Красота!)))
Рыжая директриса!? Ох, надо глянуть! Весьма неожиданно! :shock:
Момо-тусовка - звучит здорово! :) Я просто только одних монстров и показываю (и то редко), поэтому остальных как-то и не заметно. :roll:

Аватара пользователя
Bechanaya
Новичок на форуме
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 13:31

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Bechanaya » 17 апр 2016, 10:15

Очень красивые фотки! Куколки милые.
В этих фото было столько весеннего настроения, что не передать словами! :)
У нас тоже солнышко, жарко!Так классно! :D

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9199
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Svetlasha » 17 апр 2016, 16:29

Да шош за дела то! Пропускаю по полжизни за раз! А тут полным ходом фото-зарисовки с цветением всего подряд!!! Непорядок! Гы, азон -детский сад, штаны на лямках... Почему-то ну никак не получается воспринимать их взрослее, чем младшеклашек)))) С мультом я не знакома, поэтому для меня эти девчушки - мааааленькие :lol: Хотя это не мешает им быть такими озорными и клёвыми 8)
Чёрные чернушки из помпонов? :shock: :P :roll: Неожиданно. Я, кстати, у нас ни разу таких мелких не видела, и всегда яркие, цветные. Потому и не подумала про помпоны.
О, можно тут Dewrey Wolff скажу?
Скрытый контент: показать
А мы с семьёй учим японский, хотя программка у нас чисто для туристов: покупки, еда, цвета, части тела и слова первой необходимости. Но мои дочки обожают творчество Миядзаки, и одно время уходя в школу говорили: ittekimasu - я ушёл, но вернусь (если я правильно помню), а приходя: tadaima - я дома
Японский очень интересный язык, хотя почти вдвое фразы его длиннее, чем на русском.
извини, что прикопалась :roll:

У нас глючит не Контакт, а инет в целом. Связь слоупочная, особенно по вечерам. Может музыка и заиграла бы - через час примерно... но я к тому времени плюнула и ушла спать :mrgreen:

Аватара пользователя
Wiwian _ Lee
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3202
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 15:39
Откуда: Славный Петроград=)

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Wiwian _ Lee » 17 апр 2016, 19:50

Chameleon писал(а):Источник цитаты Эх-эх, разве что в отдалённом будущем, к сожалению У меня до сих пор висят заказы, которые в феврале должна была закончить - очень странный у меня сейчас период для кукло-творчества. Так что, извини, пока новые заказы не берусь принимать.

Ничего :wink: Я пока раскачаюсь с заказом, ты точно уже со всем справишься, я уверена! Я очень медлительная :lol:

Аватара пользователя
Dewrey Wolff
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5885
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 12:22
Откуда: Творение Петра
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Dewrey Wolff » 17 апр 2016, 20:30

Chameleon, спасииибо тебе за пояснение: вот видишь, пусть ты и скромничаешь, говоря, что не владеешь японским языком, а так круто объяснила - и язык выучишь, да-да :)

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 17 апр 2016, 21:34

Fantaghiro,
Bechanaya,
Svetlasha,
Dewrey Wolff, спасибо большооое! :D
Svetlasha писал(а):Гы, азон -детский сад, штаны на лямках... Почему-то ну никак не получается воспринимать их взрослее, чем младшеклашек))))

Это, наверное, потому что тела мелкие, S всего лишь. Были бы М, смотрелись бы постарше :)
Svetlasha писал(а):Но мои дочки обожают творчество Миядзаки, и одно время уходя в школу говорили: ittekimasu - я ушёл, но вернусь (если я правильно помню), а приходя: tadaima - я дома

Дада, я тоже это вот "tadaima" частенько ору из прихожей :lol: А ещё "оyasumi" (спокойной ночи) часто проскакивает. Ну и "аrigatou gozaimasu" ("спасибо большое") - это вообще уже как родное :lol: Прилипчивые такие словечки.
Wiwian _ Lee писал(а):Я пока раскачаюсь с заказом, ты точно уже со всем справишься, я уверена! Я очень медлительная

Вопрос в том, кто кого перемедлит :lol:
Dewrey Wolff писал(а):и язык выучишь, да-да

Очень надеюсь, что когда-нибудь всерьёз за это возьмусь. В данный момент меня пугает письменность, её самому со словарём выучить нереально, по-моему.

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 17 апр 2016, 21:35

Сегодня здесь снова будут азонки!
В дайри проходит Фото-Эстафета в сообществе КуклоИгра, и мы "бежим" уже четвёртый этап - "Вселенные, галактики, созвездия"

Муги и Юи финишируют в этом забеге с "планетарием" и модельками кораблей из Стар Трека Изображение
Музыка для настроения - моя любимая мелодия из всех заставок, какие есть в сериалах Звёздного Пути: Star Trek – The Next Generation :D
Изображение

Модели из настольной игры "Attack Wing", а неведомую планету, луну и астероиды я делала сама, чтобы разнообразить игровое поле :)
Изображение

С тех пор, как мы с Александром узнали об этой игре, прошло полтора года. И за это время у нас набралось уже 33 корабля :shock:
Изображение

Изображение

Изображение

Если есть желающие - присоединяйтесь! У вас есть ещё 4 дня, до 21 апреля, чтобы заснять что-нибудь космическое и поучаствовать в финише этого этапа эстафеты! Изображение
Последний раз редактировалось Chameleon 17 апр 2016, 21:52, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 17 апр 2016, 21:51

****

Аватара пользователя
kolobok
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3419
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 19:58
Откуда: Нижний Новгород

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение kolobok » 18 апр 2016, 09:11

Ух ты! Как классно они смотрятся в этих декорациях!
А про фетр, простой, беспородный себе такой фетр, ничем не пропитывала, просто по краю прострочила.

Аватара пользователя
MissTinistas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1862
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 16:06
Откуда: Минск, Беларусь
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение MissTinistas » 18 апр 2016, 09:40

Как круто смотрится! Как будто девчонки и правда в космосе. А когда фотосессия закончена, можно собрать декорации в коробочку и сохранить как плейсет, ну или фон для других фотосессий.
Здорово! :D

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9199
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Svetlasha » 18 апр 2016, 09:48

Как же здорово они играются! Так реально выглядит!
А мы далеки от космоса... разве что историю сочинить... А претворить её в жизнь, тем паче с такими декорациями!!!! нам слабо... :roll:
Желаем удачи в забеге! Если нужна победа - победить всенепременно!

Аватара пользователя
Bechanaya
Новичок на форуме
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 13:31

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Bechanaya » 18 апр 2016, 16:49

Девочки очень милые на этих фоточках! Все выглядит очень реалистично :)
Желаем вам победить в забеге!

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 18 апр 2016, 17:43

kolobok,
MissTinistas,
Svetlasha,
Bechanaya, спасибо! Азонки знают, какие они няши, и активно этим пользуются :3
MissTinistas писал(а):А когда фотосессия закончена, можно собрать декорации в коробочку и сохранить как плейсет, ну или фон для других фотосессий.

"Планетарий" этот для настольной игры используется, сегодня вот как раз с Александром и его другом игрли :) А чёрный фон - да, уже не одну фотосессию на нём отсняла.
Svetlasha писал(а):Желаем удачи в забеге! Если нужна победа - победить всенепременно!

Bechanaya писал(а):Желаем вам победить в забеге!

Не, мы просто для интереса играем, не для победы :D В последнее время такие мероприятия мне нравятся больше, чем конкурсы.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot]