Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 26 янв 2016, 18:37

liss, не слабая, это точно :lol:
Lilium, гыыы, люблю эту фразу :mrgreen:
__________________________________________________________________________________________________________________________

Мы с Дитой сегодня прогулялись по снежку немного. Тот снег, по которому катались на санках Юи и Муги, уже давно растаял, какое-то время было +10-15 градусов. Но на днях выпал новый, и у нас снова -10 Изображение Краснодарская погода как обычно чудит.
Изображение

Видите снежинку? Нет?
Изображение

А она есть! :lol: Такая миленькая, крошечная. И откуда только взялась? Наверное, с дерева упала.
Изображение

Дита как ходила с лета в этой юбке и майке, так и отказывается их снимать. С приходом зимы она просто наматывает на себя шарфы и кофты :P
Изображение

Несмотря на чудесную погоду, фотографий совсем мало сделала. Только поправилась после простуды, так что не стала через чур морозиться Изображение
Изображение

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Emily » 26 янв 2016, 19:06

Какие красивые фото! Чудесная шапка и классные бусы :wink: Снежиночку сразу заметила :oops:

Аватара пользователя
virgin
Кукольник-фанат
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 10 май 2009, 18:03
Откуда: Липецк
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение virgin » 26 янв 2016, 23:10

Дите невероятно идет и шапка, и бысы,и шарф, и теплая-теплая кофта) Такой маленький медвежонок получился)

Аватара пользователя
dobraya_feya
Постоянный житель форума
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 01 июн 2008, 01:38
Откуда: Тюмень

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение dobraya_feya » 27 янв 2016, 07:11

Давно не была у тебя в теме, так что получила массу удовольствия, наверстывая все пропущенное ) Как всегда, очень вдохновляюще.
Безумно понравились фотографии с рабочего места , и история с неудачным заклинанием, и бал, и все-все-все.

Alena22
Постоянный житель форума
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 28 июл 2010, 16:09

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Alena22 » 27 янв 2016, 09:29

фото классные и шапочка супер :wink:

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 27 янв 2016, 12:09

Emily,
virgin,
dobraya_feya,
Alena22
, спасибо! :D Шапочку, кстати, вязала Rin, она ну просто фея шитья и вязания :o

Аватара пользователя
Jane Evans
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 12:14
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Jane Evans » 28 янв 2016, 00:13

Дита, май лав *____* она прекрасна**

Аватара пользователя
Rien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2306
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 13:45
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Rien » 28 янв 2016, 00:37

Какие красивые фото с Дитой! Ее яркий наряд как-то по-особенному сочетается с выбивающейся из-под снега травкой)))

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9185
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Svetlasha » 29 янв 2016, 08:31

Приветики! Нась, ну чего ты, не болей! :P У вас там климат мокроватый, в самый раз для сопелей :lol: У нас всё аж хрустит от мороза, дети в школу не ходят неделями!
О, майн Гот, как мне понравилась девочка с жёлтыми глазами! Ты обратно переставила? :( Нууу заачееем?!!! ей так клёво было! Эх, хозяин-барин :lol:
Снежинку на шапке Диты я сразу заметила, но подумала, что крошка от пенопласта))) Вот откуда там пенопласт?
Правильно делает, что не снимает наряд - ей очень идёт! А на природе глаза Диты гармонируют с небом... Красотааа

Аватара пользователя
DashaBK
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6548
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 09:25
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение DashaBK » 01 фев 2016, 01:26

Медведешапка просто невероятно мила))) Дита в ней похожа на орешек с ушами :D

Аватара пользователя
compota
Постоянный житель форума
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 16:37

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение compota » 02 фев 2016, 10:42

Шапочка - просто бомба! Дита невероятно хороша в ней :)
И я очень рада, что к Рин вернулись её глазки-вишенки, она с ними выглядит куда реальнее...но эксперимент, я считаю, должон быть всегда! :mrgreen:

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 11 фев 2016, 21:31

Jane Evans,
Rien,
Svetlasha,
DashaBK,
compota, спасибо большое! :D
_______________________________________________________________________________________________________________________________________

Охохо, уже две недели я в своей темке не появлялась. Но за это время столько всего произошло, что, мне кажется, меня здесь не было месяца два. Так что всем привет-привет! Изображение У меня куча новостей, но они не кукольные, и о них попозже. А пока расскажу про кукловстречу, которая прошла в субботу на прошлой неделе.

Третьего февраля исполнилось пять лет нашему БЖД-клубу "Parasite dolls" :) Этот повод мы, конечно, решили отпраздновать. Мы арендовали фото-студию, от души пообщались, поугощались и пофотографировались :D Даже тортик был!
Изображение

Я даже скопирую сюда часть вдохновенного сообщения, которое "президент" клуба Атта написала в заголовке этой кукловстречи в дайри. Жаль, что многие смайлики с дайри сюда не перетащить.
Скрытый контент: показать
Мы очень многого добились за эти годы!
1) Состав клуба разросся с 5 человек до больше, чем тридцати!
2) Потрясающие крафтеры, которые появились во многом благодаря этому клубу. У нас в городе куклу могут обеспечить всем: париками, мейком, одеждой, обувью, диорамой. И как же это круто!
3) Конечно же, друзья. Давайте вспомним, скольких потрясающих людей каждый из нас нашел благодаря нашим встречам!
4) Развитие! Каждый из нас научился больше, лучше, ярче делать образы, фотографировать, шить или крафтить. Каждый приобрел что-то новое.
5) Встречи. Ни в одном городе нет настолько сплоченных и дружных любителей шарнирной куклы. Мы правда нереальные молодцы!!!


Общее фото сделали в самом начале, пока все не разбрелись :P
Изображение

И с куклы с хозяевами :D К сожалению, не все смогли прийти в этот день, вообще нас гораздо больше.
Изображение

Со мной были Рин и Мичико.
По такому случаю Рин оделась в безумный праздничный наряд Изображение :lol:
Изображение

Изображение

Ещё одна джейка, которая составила компанию Рин - живущая у Artemis_Аrty Флёр.
Изображение

Мичико в своём мори-мори наряде идеально вписалась в антураж.
Изображение

Изображение

Снова с Луной, которая живёт у Neon Mort (ник на дайри) :)
Изображение

Студия оказалась очень классная. в ней даже нашлась старинная дверь.
Изображение

Изображение

Чужих кукол почти не снимала. Как-то рассеянно себя чувствовала и вообще с трудом понимала, что вокруг происходит, как держать в руках фотоаппарат :mrgreen: Впридачу ещё и флешку от него дома забыла, пришлось одалживать.

Но всё же успела ухватить Женю, которая живёт у Eiforija. Я кукол MOOQLA в жизни не видала, было очень интересно её пощупать. Удивилась, что шарниры у неё сделаны совсем не как у БЖД :shock:
Изображение

А это Матильда, которая недавно приехала к Шакал_Табаки (ник на дайри). Наряд для неё дошивали прямо на встрече :lol:
Изображение

Рин нашла целую ванну со стеклянными сердечками. День Св. Валентина на носу, все дела...
Изображение

Изображение

В процессе обсуждения мероприятия появилась идея сделать "отчётные" фото человек+его кукла. Атта взяла на себя роль главного фотографа и засняла всех по очереди. Вот наш с Мичико кадр :wink:
Изображение

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Emily » 11 фев 2016, 21:39

Как здорово вы с Мичи смотритесь, Насть! Похожи прям! :wink:
Рин выглядит очень классно в своем праздничном наряде! Такая крутая шапочка у нее! :D
Кошечка Матильда в душу запала. Интересная куколка. И взгляд у нее такой... прям кошачий.
А сердечки на леденцы похожи... :D

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 11 фев 2016, 21:50

Emily, спасибо! :D
Emily писал(а):Как здорово вы с Мичи смотритесь, Насть! Похожи прям!

Специально нарядились в одной гамме :D Плюс я сделала себе макияж и причёску как у неё :P

Аватара пользователя
Eirien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Eirien » 11 фев 2016, 22:10

всегда с удовольствием читаю записи про ваши встречи) Здорово, когда можно собраться такой тёплой компанией)) Мичико как всегда прелестна, ты шьешь ей чудесные аутфиты)
И совместная фотка классная, прям похожи-похожи))

Аватара пользователя
klepik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3524
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 23:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение klepik » 12 фев 2016, 09:26

Поздравляю с юбилеем. 5 лет это большой возраст для любого дела особенно для хобби-сообщества ))) Как жаль, что я так далеко от вас.
Фотографии восторг. Мичи как всегда одно умиление. Рин такая забавная в этом наряде. )))

Аватара пользователя
uoga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5779
Зарегистрирован: 28 май 2011, 18:35
Откуда: EU Baltica

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение uoga » 12 фев 2016, 10:37

И я всегда с удовольствием читаю и просматриваю очерки о ваших встречах с клубом и друзьями.
С пятерочкой вас! Замечательное событие, сплотившее стольких замечательных людей.
Прекрасные снимки.

Аватара пользователя
liss
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3277
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 16:12
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение liss » 12 фев 2016, 11:37

Хорошо, когда много единомышленников)
Хорошие фото, и кукол, и людей) и людей с куклами))

Аватара пользователя
Anuty
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 17:59
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Anuty » 12 фев 2016, 12:37

Последнее фото вообще суперское!! Такое харАктерное... Такое ощущение, что целая история за ним спрятана. И такие мордочки хитрющие у обеих :wink:

Аватара пользователя
Romantic mymble
Постоянный житель форума
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:25

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Romantic mymble » 12 фев 2016, 12:57

Как круто! Я тоже иногда хожу на встречи, но ваш клуб такой дружный и душевный, даже через фото чувствуется :D
Рин такая феечка, а вы с Мичико правда очень похожи, на моем мониторе даже цвет волос практически одинаковый!

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 12 фев 2016, 12:59

Eirien,
klepik,
uoga,
liss,
Anuty,
Romantic mymble, спасибо большое! :D Я очень рада, что вам интересны наши сходки, потому что мы получаем от них настоящее удовольствие. Мне бы так хотелось поделиться с вами этой радостью! Вот бы скорее изобрели телепорт, чтобы мы все-все могли - хоп! - собраться в одном месте :mrgreen: _________________________________________________________________________________________________________________________________

Я упоминала кое-какие новости, о которых теперь расскажу подробнее.
Ну, во-первых у нас в очередной раз весна. Кажется, уже третья или четвёртая весна за эту зиму :lol: В этот раз потепление особенно затянулось и соблазнительно обещает перейти в настоящую весну. Даже цветочки вовсю уже цветут.
Подснежников у нас во дворах особенно много в этом году отчего-то.
Изображение

Цикламенов пока немного.
Изображение

А зимовник уже почти с Нового года цветёт :)
Изображение

Дальше ни кукол, ни вообще фотографий нет, так что спрячу многобукоф:
Скрытый контент: показать
Вторая новость: я теперь вся из себя училка Изображение Веду впервые в жизни пары у абитуриентов. Это иностранцы, которые в наступающем учебном году собираются в медицинские ВУЗы нашего города, поэтому в этом году они живут здесь и учат русский язык, биологию, химию и другие предметы. Так вот я уже третью неделю преподаю им биологию. Это непросто, поскольку они почти не знают русского языка, английский тоже знают не очень хорошо, о биологии многие слышали только краем уха когда-то где-то :evil: Я понятия не имею, что они собираются делать в медицинском университете, если элементарную школьную программу по биологии помнит хорошо если половина из них. В общем, я максимально упрощаю материал и делаю для них презентации, где каждая фраза продублирована на английском. Это занимает кучу времени, так что кукольные дела до лета, увы, придётся почти притормозить :|

И новость номер три, я сама в огромном шоке от неё. У нас будет собственная квартира!!! Изображение Свекровь собирается "спонсировать" покупку жилья для нас, нам с Александром оставалось только выбрать вариант по душе. Вчера был внесён залог, а через две недели мы получим ключи от нашего "рая в шалаше" :shock: У меня абсолютно не укладывается в голове, что это будет вот-совсем-совсем-наша-собственная-квартира! Я почти всю жизнь прожила в разнообразнейшем съёмном жилье, научилась мириться с тем, что "этот диван нельзя заменить, он хозяйский, эти вещи с балкона вышвырнуть нельзя, они хозяйские" и так далее... С тех пор, как я научилась читать, я запоем читала книги о дизайне интерьера, которых почему-то очень много у моей бабушки в домашней библиотеке. В детстве я рисовала планы разных квартир и домов с подробной расстановкой мебели, представляла, как бы я жила там. Потом на смену этому пришли игры The Sims, где можно было воплотить самые безумные дизайнерские идеи... И вот теперь мечта становится всё реальнее :o Если всё будет хорошо, то весной я на какое-то время пропаду с форума - будет переезд, ремонт, суета... Да и к тому же хорошего интернета там пока нет, это новостройки, куда ещё нужно будет тянуть провода.

Фух, выговорилась. На этом пока вроде бы всё :D

Аватара пользователя
liss
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3277
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 16:12
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение liss » 12 фев 2016, 13:12

Chameleon, весна влечет за собой новое - вон сколько у тебя сюрпризов в жизни расцвело! Счастья тебе и воплощения всех мечтаний)

Аватара пользователя
Liviena
Мир кукол зовет...
Сообщения: 879
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:27
Откуда: Таганрог
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Liviena » 12 фев 2016, 15:41

Chameleon, как все здорово!) поздравляю с пятилетием вашего клуба! Это очень круто! Найти столько единомышленников! Да еще и столько лет встречаться, общаться, не теряться!)
Скрытый контент: показать
поздравляю и с новым жизненным статусом и новым жильем!) я сама сейчас примерно в такой же стадии - переехали в СВОЙ дом после нескольких лет съемных квартир, поэтому могу понять эти ощущения!) пусть в новом квартире начнется НОВАЯ жизнь! В которой не будет места плохому, а будет только радость, счастье и много-много добра и света!)

Аватара пользователя
jkz
Постоянный житель форума
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 17 май 2011, 13:21
Откуда: Мурманск

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение jkz » 12 фев 2016, 15:52

Chameleon, Поздравляю с приобретением квартиры!
Я в вашей теме зависаю каждый день, пишу редко, уж простите, но восхищаюсь вашей, Настенька, фантазии, вашему мастерству.
Рассматриваю каждую детальку, изучаю МК - за что огромное спасибо!
Сама второй год, как живу в новой квартире, своей собственной (до этого жили в служебном жилье, у нас семья военных), поэтому прекрасно понимаю, что такое иметь собственное жилье.
Желаю воплотить все ваши задумки, их, как я поняла, накопилось много! :D

Аватара пользователя
MissTinistas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1862
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 16:06
Откуда: Минск, Беларусь
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение MissTinistas » 12 фев 2016, 16:16

С юбилеем клуба вас! Встречи с друзьями по куклохобби - это всегда здорово! По фото видно, что атмосфера у вас царила очень дружественная и уютная. Все такие довольные, и куклы, и хозяева. Ну а от Мичико я просто в восторге, она такая милашка! А фотостудию так вообще как будто под нее подбирали, она на фоне всех эти "фотостудийных" штук смотрится очень естественно.
Весна - это хорошо! А у нас вот все еще зима, хотя и зимой такую погоду не назовешь, не понятно даже - снег это, или дождь. Кругом какое-то болото и лужи, вообщем, мерзость, больше нечего сказать :?
Терпения с приезшими студентами, я надеюсь, что у вас получится их хоть чему-то научить.
Ну и поздравляю с приобретением собственного жилья. Конечно, впереди еще много трудностей с переездом, но главное, что в конце концов вы получите милое и уютное семейное гнездышко.

Аватара пользователя
wiccy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1754
Зарегистрирован: 08 мар 2008, 19:30
Откуда: Петрозаводск, Карелия

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение wiccy » 12 фев 2016, 16:20

Chameleon, вы такие молодцы, что собираетесь и празднуете с единомышленниками.
Как это ни странно, но в этом году (в мае) нашему карельскому клубу тоже 5 лет :roll:
надеюсь мы соберемся, в последнее время мы редко встречаемся... :cry: у нас наоборот - многие уехали...

Аватара пользователя
Anuty
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 17:59
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Anuty » 12 фев 2016, 17:00

Chameleon, Настюша!! Поздравляю с таким важным событием в Вашей семейной жизни!! Это так здорово - иметь свой собственный дом!!!! Такая отличная возможность реализовать твой талант! Вот - будешь теперь строить румбокс для людей :D
Ну и конечно поздравляю с педагогическим опытом!! Сил и вдохновения тебе!!! Ты умничка!! У тебя непременно все получится!!!

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Emily » 12 фев 2016, 18:50

Вау, какие новости чудесные! Поздравляю! Искренне рада за вас! Уууиии! Изображение
У тебя прекрасный вкус, так что я уверена - Ваша квартира будет выглядеть оооочень уютно и сказочно красиво! :wink:

Аватара пользователя
Eirien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Eirien » 12 фев 2016, 19:49

Ура-ура! Чудесные какие новости! И работа и дом! Огромные поздравления, здорово когда в жизни происходят такие хорошие вещи))

Аватара пользователя
kishara
Кукольник-фанат
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 10:44
Откуда: Кировоград/Москва
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение kishara » 13 фев 2016, 00:59

Ооо.. Отличные новости, от всей души поздравляю =)
Терпения с учениками )
Как недавно переехавшая, желаю легких и быстрых переезда и ремонта. Меня дико бесило, что нельзя достать понравившиеся мне обои =( Два месяца искала подходящие.. Пускай проблемы обойдут вас стороной =)) И все получится как задумано.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot]