Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Lemoni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Lemoni » 18 янв 2015, 02:07

Пряничный домик - прелесть! Надолго зависла, никак налюбоваться не могла. Таким уютом от него веет и покоем, особенно на фото с подсветкой свечи.
Девочки - красавицы. Обновки изящно так презентовали:) Мятный парик очень интересно смотрится, люблю этот цвет нежно:) Пастел гот - такое действительно существует? Я не в тренде :twisted: Пойду погуглю, что это. В куклоформате выглядит отлично:)

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 19 янв 2015, 12:43

Emily,
Caroline_Pride,
Jane Evans,
Eiforija,
koshka446,
Svetlasha,
SkaRletT,
Marish,
Rennaty,
Lemoni
, спасибо вам! :D Зы, когда благодарю вас вот так, поимённо, список впечатляет :shock: Огромное спасибо за добрые отзывы!
Emily писал(а):Настя, а поделись секретом, как Эпплджек на второй фотографии сама стоять может? :shock: У нее же ножки как у Золушки, да еще и туфли с каблуком :oops:

Rennaty писал(а):а что это за такие миленькие туфли у Сакуры и Джекки, от кого они?

Ооо, это волшебные босоножки, правда. У меня таких четыре пары, и я каждый раз в шоке от того, как кукла ухитряется в них стоять. Сама, без опоры :shock: Купила их когда-то на ebay в составе лота из 60-ти :!: пар обувки. Было сказано, что это обувь для барби, так что далеко не всё подошло джейкам.
Изображение

Здесь видно, что Сакура в красных босоножках стоит сама, да ещё и с одной ножкой на носочке :o
Изображение
Jane Evans писал(а):Просто кэнон желтит). Мне кажется, оттуда и зеленца.

Похоже на то :roll: Уже все настройки перепробовала, да и браком это как таковым не назовёшь.
Jane Evans писал(а):У меня тоже коржи лежат, В. притащил, я все никак склеить не решусь

Решайся, это весело :) Можно на день Святого Валентина сделать в сердечках или на любой другой праздник.
Eiforija писал(а):А я не знала, что у тебя сильваники живут: они новенькие или я, растяпа, их пропустила?

Они давнишние, уже третий, кажется, год у меня живут :) С ним есть даже парочка историй: раз и два :D
Svetlasha писал(а):И то думаю будет такое симпатичное чудище, что захочется взять под мышку и приласкать

Ну раз ты так говоришь, я могу быть спокойна :mrgreen:
Rennaty писал(а):можешь рассказать, чем ты закалываешь сзади волосы у Эплджек?

Крошечной заколкой-крабиком. Постоянно за такими охочусь, потому что они мелкие и довольно хрупкие - чуть больше волос захватил - пружинка вылетает.
Изображение

Изображение
Rennaty писал(а):у тебя девочки на фотографиях получились, такие серьезные, красивые, УХОЖЕННЫЕ (просто для меня это больная тема :cry: , вечно волоски торчат откуда не надо)

Наверное, дело в новых паричках. С ними гораздо проще стало фотографировать, почти ничего никуда не вылазит. Только Джекки осталась с неукротимой гривой, но ей это к лицу, я думаю.
Lemoni писал(а):Пастел гот - такое действительно существует?

Дааа, мне очень нравится этот стиль. Пожалуй, он более "кукольный", чем обычный гот, так что я давно хотела сделать кому-то из своих девчонок такой образ. Вот примеры нарядов, которые мне приглянулись:
Скрытый контент: показать
Изображение

Второй слева наряд просто создан для Исоры *__*
Изображение

А эта девушка вообще очень похожа на Исору и одевается чудесно! У неё много фото в сети.
Изображение

Изображение

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Emily » 19 янв 2015, 13:40

Ой, и правда чудо-туфли! :shock:
А Джекки очень идет ее "родная" грива :wink: Такая пуфыстая-пуфыстая девочка :D

Vigala
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 12 авг 2013, 16:27
Откуда: Краснодарский край, Анапа/Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Vigala » 19 янв 2015, 18:39

Chameleon, я как-то маленькие заколки покупала в магазинчике "Все по 10" в Анапе. Правда они черные, но они уж подходили для меня, а то у моей куклы постоянно челка в глаза лезла. Вот пример)
Скрытый контент: показать
Изображение

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 19 янв 2015, 22:26

Emily писал(а):А Джекки очень идет ее "родная" грива :wink: Такая пуфыстая-пуфыстая девочка :D

Ага, хоть что-то от её ковбойской непокорности осталось :roll:
Vigala писал(а):я как-то маленькие заколки покупала в магазинчике "Все по 10" в Анапе. Правда они черные, но они уж подходили для меня, а то у моей куклы постоянно челка в глаза лезла. Вот пример)
Скрытый контент: показать

Видела такие, даже есть одна, но они хороши для БЖД, а джейкам крупноваты. Та, которая на Эпплджек, раза в два меньше :) ________________________________________________________________________________________________________________________________________

Кроме вещей для джеек я принесла от SkaRletT ещё кое-что... Вернее, кое-кого :wink: Катя на время дала мне своего монстро-единорога, чтобы я рассмотрела его в домашнем окружении и решила точно, нужен ли он мне. И как тут обойтись без фотосессии!
Изображение

В его "фирменной" биографии написано, что он весьма неуклюж и вечно в кого-то врезается. Думаю, ему очень идёт такой милый ракурс, будто он протягивает руку кому-то, кого только что сшиб :lol:
Изображение

В общем, неделю я на него глядела, глядела... И позавчера купила себе такого же! Пункт "Кукла - мечта\цель будущего года" из итогов прошедшего года выполнен!! Изображение Как-то быстро, и месяца не прошло.
Изображение

Неожиданно в моём доме оказалось аж три монстро-мужика :shock: Забавно, каким наивным и милым выглядит новенький поняш по сравнению с конём Кати и тем более Хейем.
Изображение

Ребятки похожи на азиатскую поп-группу 8) Красавцы, что сказать!
Изображение

Ну и, исессно, такую занятную тушку я не могла не раздеть :twisted: Там-сям какие-то мышцы, надрезы - ух! Вот только строение плеч не порадовало. Они не такие, как у Хейя, а с какими-то дырками около шарниров. Не знаю, зачем такая конструкция - подвижности дополнительной не даёт, а вид портит.
Изображение

На него у меня наполеоновские планы, дааа... Будет он полуорк-шаман с тотемом вороном, о как! :shock: Уши поближе к их обычному расположению, рог и хвост прочь, радугу из волос тоже... Но в первую очередь надо спилить заводской штамп с поясницы, а то половина такой эффектной спины занята "made in Indonesia". Будет суров и пафосен. Надеюсь :lol:
Изображение

Но работа над ним предстоит нескоро, потому что он у меня третий в очереди монстров, не говоря уже про остальных кукол, которые ждут нарядов и прочего :roll: Шаман появится только после того, как Венера и чёрная паучиха обретут свои образы и место в фотоисториях. А пока думаю над именем для него. Что-нибудь короткое и звучное надоть :roll:

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Emily » 19 янв 2015, 22:43

Ой, он и правда очень миленький! Настоящий красавец! :D
Буду ждать его появления в новом образе 8)

Аватара пользователя
klepik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3524
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 23:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение klepik » 19 янв 2015, 23:00

поздравляю с единорогом. Он клевый. Меня радует и тело и молд.
Гость более мужественно выглядит да и постарше твоего мне кажется. ))

Аватара пользователя
Jane Evans
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 12:14
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Jane Evans » 19 янв 2015, 23:08

Вау, ты очень заинтриговала с новеньким** не терпится увидеть**

Vigala
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 12 авг 2013, 16:27
Откуда: Краснодарский край, Анапа/Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Vigala » 19 янв 2015, 23:55

Chameleon, о, ну тогда, пардон.
У монстро-мужчиков классные подбородки и линии нижней челюсти. К тому же тело у новенького интересное. Хотя некоторые пункты в биографии пугают меня.
Последний раз редактировалось Vigala 20 янв 2015, 19:54, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Rennaty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1961
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:08
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Rennaty » 20 янв 2015, 02:07

Поздравляю с новым мужчиной, теперь осталось только дождаться его в обновленном виде для любования (всегда интересуюсь этим поняшкой в личных темах, хотя себе покупать передумала - вживую его шрамы на лице меня в дрожь вгоняют :shock: ). А девочка пастел-гот на фото вообще один-в-один с Исорой, это так ты ее одеть хочешь?

Аватара пользователя
charlierioko
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 17:01
Откуда: Тюмень
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение charlierioko » 20 янв 2015, 09:26

Chameleon, Поздравляю с Нейтаном! Ничего себе какие у тебя на него планы :o будет интересно увидеть в образе!
Как Хей-то счастлив :lol: наконец он не единственный парень

Аватара пользователя
Spiritt
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 19 окт 2013, 14:15
Откуда: Железногорск,Курская область
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Spiritt » 20 янв 2015, 12:29

Ух, какой мужчина! Поздравляю с покупкой.))

Аватара пользователя
Ivdi Raido
Мир кукол зовет...
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 17:12
Откуда: Екатеринбург

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Ivdi Raido » 20 янв 2015, 20:29

Chameleon, ОООО! Поздравляю! Все-таки это, пожалуй, самый интересный для меня монстро-мужчина на данный момент.. (а еще он похож на одного моего знакомого.. и чертами лица, и даже сухопаростью тушки) Может, когда-нибудь и я себе его таки тоже приобрету... Очень уж... вкусный он)

Аватара пользователя
Anioven
Мир кукол зовет...
Сообщения: 533
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 12:42
Откуда: г.Москва
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Anioven » 21 янв 2015, 00:22

Поздравляю!Шикарный мужчина!с нетерпением жду новых образов!;)

Аватара пользователя
Eiforija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1171
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 15:07
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Eiforija » 21 янв 2015, 09:55

Chameleon, Настя, поздравляю! Это так здорово, когда мечты быстро исполняются! Теперь освободилось место в "целях" для кого-то новенького :mrgreen: Судя по твоему описанию его будущего внешнего вида, будет что-то невероятно интересное! Особенно заинтересовал пункт
Уши поближе к их обычному расположению

А паучиха разве ещё не в образе? Помнится у неё было чудесное кимоно :roll:

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 21 янв 2015, 11:13

Emily,
klepik,
Jane Evans,
Vigala,
Rennaty,
charlierioko,
Spiritt,
Ivdi Raido,
Anioven,
Eiforija
, спасибо большое :o Не ожидала, что поняш получит столько отзывов, едва появившись :D Вот размышляю, подойдёт ли ему имя Сандор? :roll: Или оно не достаточно по-орочьи звучит... Хотя, он же только на половину орк, а на вторую половину пока не знаю кто. Думаю, в общем.
klepik писал(а):Гость более мужественно выглядит да и постарше твоего мне кажется. ))

Мне тоже так показалось. Интересно, в чём дело? То ли фирменный наряд придаёт моему единорожке забавный подростковый вид, то ли лицо немного по-другому напечатано...
Vigala писал(а):Хотя некоторые пункты в биографии пугают меня.

Хехе, это типа "папа зомби, мама единорог"? И тут фантазия не в меру начинает воображать, как это было Изображение
Rennaty писал(а):себе покупать передумала - вживую его шрамы на лице меня в дрожь вгоняют

Вот и у меня к нему странное отношение. С одной стороны, я даже Венеру долго покупать не хотела, несмотря на её чудесный молд, скинтон и всё такое. Казалось, что руки у неё в шрамах от ожогов, бррр :? А с другой стороны, у коня такие харизматичные черты лица, что я как-то стараюсь абстрагироваться от его шрамов.
Rennaty писал(а):А девочка пастел-гот на фото вообще один-в-один с Исорой, это так ты ее одеть хочешь?

Да, примерно так :)
charlierioko писал(а):Как Хей-то счастлив :lol: наконец он не единственный парень

Вот не знаю, не будет ли ревновать. Конь в моих задумках будет круче и мужественней, чем Хей.
Ivdi Raido писал(а):Очень уж... вкусный он)

Эхе, странный эпитет для полумёртвого персонажа :mrgreen:
Eiforija писал(а):А паучиха разве ещё не в образе? Помнится у неё было чудесное кимоно

Ненене, то было первое попавшееся кимоно для джеек, которое на честном слове держалось на ней :P Так что сейчас шью что-то более подходящее и по крою, и по стилю.

Аватара пользователя
Sweet Rose
Кукольник-фанат
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 16 июл 2011, 08:16
Откуда: Воронеж

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Sweet Rose » 21 янв 2015, 11:42

Поздравляю с новеньким! :D Судя по всему, он станет чем-то невероятным. Вместе со всеми жду его, Венеру и паучиху, ооочень интересно, что получится в итоге. *___*

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 21 янв 2015, 12:11

Sweet Rose, пасиба! :)
______________________________________________________________________________________________________________________________________

На прошлой неделе у нас ещё лежал снег, а сейчас можно ходить по улице чуть ли не в пиджаке :shock: Непонятное что-то происходит с погодой, меняется по пять раз на день, и соответственно с ней скачет настроение. Ох уж эта мне метеозависимость Изображение

Ну да ладно. На прошлой неделе был снег, как я сказала, и я успела вытащить Мичико во двор до того, как всё растаяло :) Уже капало отовсюду, снега становилось меньше прямо на глазах, так что пришлось поспешить.
Изображение

За пальто спасибо ANASTEZIA. Оно совсем-совсем настоящее, подкладка есть даже в рукавах :shock:
Изображение

Изображение

Изображение

А ещё Мичи неожиданно стало матерью хомяков :mrgreen: ANASTEZIA подарила нам на Новый Год милую шапочку, а SkaRletT - парочку прелестных грызунов.
Изображение

Меня с них просто плющит Изображение Обожаю хомячков, а уж кукольные крошечные хомячки - это милота в квадрате!
Изображение

Хотя сначала мне показалось, что эта шапка - бобёр :lol: Но Настя сказала, что задумывалось как хомяк :mrgreen:
Изображение

После фотосессии я к этим козявкам пригляделась как следует и заметила длинные хвосты с кисточкой :shock: Похоже, это и не хомяки вовсе, а какие-то тушканчики. Ну и пусть с ними, у меня это будут хомяки :twisted:
Изображение

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение OylOul » 21 янв 2015, 12:28

Chameleon, Насть, я тут кучу занятий прогуляла -- исправляюсь. Пряничный домик -- просто восхитительный. Как же его есть-то такой красивый??? И Мичи так трогательно его украшает, а зверюшки прям жить в таком могут, только проживут не долгл -- сгрызут.
  Джейки чудесные. Все вместе и каждая в отдельности. Мне ужасно понравилась Исора, та что в мятном паричке и шортиках. Она задорная такая. При том, что обычно джейки прям такие утончённые, неземные аж. А эта такая типа реальная девчонка.
  Нейтан -- это всегда хорошая идея, молд у него классный, что-то индейское мне в нём видится, у Кинга был такой индейский древний демон -- Тэк, кровожадный ужасно. Так мне, видя Нейтана, сразу хочется сказать: "Тэк ах лах"...
  Пальто на Мичи очень красивое, такие строчки мелкие-мелкие, ровные-ровные, потрясающе просто. А уж хомячки -- это вообще слов нет, ужасно умильные.

Аватара пользователя
lion-kitty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 17:47

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение lion-kitty » 21 янв 2015, 12:37

Chameleon, Настя, поздравляю с единорогом! Он такой классный и в правду наивный) Честно говоря, жаль такого юношу на орка пускать. Это моя единственная монстрохотелка, я до него еще доберусь! :D
Мичи такая зайка)) а обувка для нее откуда? сама сделала?

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9193
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Svetlasha » 21 янв 2015, 14:18

Chameleon, Надо же, сколько новостей за такое короткое время! Поздравляю с новым жителем. Странный он ИМХО. Если подумать - и правда на орка похож... Орк... орк... Оршер... Хотя ты права - в его имени однозначо есть буква С. Может не Сандор а Ксандор? Тока не думай, что я пытаюсь тебе укзывать 8) кукел твой. )))
Мичико - упалумер :shock: Заявляй в полицию на похищение :twisted: Я утырила несколько фоток себе :lol: Знаешь, первое впечатление - девушка получила в наследство имение (поместье, дом с садом) и ходит, осматривается... И не подозревает какие тайны скрывает этот сад (И Дом!) потому что усопшая родственница была... кем? Сорри, фантазия не в меру разбушевалась :lol: Мичико и хомяки - невозможные кавайные няки! Не знаю какие у них там хвосты, но по мордочкам - чисто хомки! Убийственные по своей мелкоте и симпатичности зверюшки! Шапка смешная :)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Caroline_Pride » 21 янв 2015, 14:39

Твой новый единорог-будущий шаман интересен) Узоры (шрамы) на теле и лице особенно красивы.
Мичико в хомячками - просто милости ^^ Такие мелкие зверушки! Я поражена) И пальтишко хорошо сидит на ней. Так хорошо, что Мичи успела-таки захватить снежные сугробы, пока не растаяли :)

Аватара пользователя
Jane Evans
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 12:14
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Jane Evans » 21 янв 2015, 15:54

Аааввв, хомячки*___* Мичи такая милая с ними)))

Аватара пользователя
Anioven
Мир кукол зовет...
Сообщения: 533
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 12:42
Откуда: г.Москва
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Anioven » 21 янв 2015, 16:38

Какая прелесть!Пальтишко напомнило фильм "Пенелопа" с Кристиной Риччи)
А хомячки очень милые)))Просто ми-ми-ми)

Аватара пользователя
Spiritt
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 19 окт 2013, 14:15
Откуда: Железногорск,Курская область
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Spiritt » 21 янв 2015, 20:33

Мичи так идёт это пальто. :)
Вии, хомякиии! ^.^ Так хочется их потискать. Если рядом с Мичико они выглядят крохами, то как смотрятся на ладони человека! :o

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Emily » 21 янв 2015, 21:20

Какие пушистики! Милота-милота-милота! Изображение
И шапочка тоже милота! И пальтишко! Люблю твою тему - тут всегда есть ударная доза очаровательной красоты! Изображение

Аватара пользователя
klepik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3524
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 23:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение klepik » 21 янв 2015, 22:17

Мне тоже так показалось. Интересно, в чём дело?
вот тут я бы сказала что совокупность факторов как то одежда, пропечатка, личное восприятие куклы ну и роль, которая ему уготована. У меня например живут несколько сюзек все голубоглазые блондинки но я скажу тебе, что все они разные и по возрасту и по социальному положению. Причем это было видно с момента распаковки.

Мичи, как я ее люблю и скучаю. Само очарование просто. Восхитительные кадры.
Показала Себе, мальчик задумался. Сидит вертит в пальцах перо...
У нас все потаяло, но зато теперь на всех дорожках бесплатный каток. Ударили морозы ))) Весело)))

Аватара пользователя
Thel
Новичок на форуме
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 20:54
Откуда: Краснодар

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Thel » 22 янв 2015, 17:44

Ух ты, сколько я прекрасного пропустила!
Поздравляю с новым фотоаппаратом! Сразу видно другой уровень качества снимков. Меня особенно радует Исора, это дивное сочетание мятных волос с дымчато-фиолетовыми глазами теперь наконец-то можно увидеть на фото во всей красе. И стиль ты для нее интересный выбрала, мне тоже второй слева костюм больше других нравится. :-)
Девочки прелестны в новых нарядах, соскучилась уже по ним и по тебе тоже. :-) Может нам собраться на мелкоформатную встречу? Тем более, что, если я правильно понимаю, SkaRletT все же переехала в Краснодар. Или она просто в гостях была в наших краях?
Нейтан! Я тоже не удержалась перед НГ, теперь он лежит и ждет своей очереди. У меня он явно музыкантом будет, стереотип, конечно, но трудно устоять. А шаманку хочется сделать из Кловенус, она мне показалась очень отрешенной и погруженной в себя особой. Теперь вот все думаю про нее, но пока не решилась купить.
Мичи с хомяками - это просто кавай в кубе! Слов нет, как мило! И очень нравится, как ее глаза меняют цвет: в помещении почти карие, а при солнечном свете проявляется их настоящий оттенок. С карими она вообще вылитая ты! :-)

Аватара пользователя
FluoInwardness
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 18:49

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение FluoInwardness » 22 янв 2015, 23:38

Chameleon, спасибо тебе большое за эту темку (насколько я помню, можно "на ты" :) )! Я пролистала ее от самого начала, в полном восторге от фотографий и от того, сколько умений и талантов помещается в одном человеке :)
Получила огромный заряд вдохновения! И во многом благодаря этой теме я поселила у себя джейку :)

Аватара пользователя
Ivdi Raido
Мир кукол зовет...
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 17:12
Откуда: Екатеринбург

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Ivdi Raido » 23 янв 2015, 02:44

Chameleon,
Эхе, странный эпитет для полумёртвого персонажа :mrgreen:

Ну, есть у меня привычка нестандартными эпитетами характеризовать самые разные ситуации и людей..))) Но он реально... Вкусный)) А происхождение... Ну, бывает всякое (хотя да, как подумаю - у фантазии буйный разгуляй начинается) :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: viola