Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 13 янв 2015, 22:56

Ох, уже больше недели я в собственной темке не показывалась :shock: Спасибо всем большое-пребольшое за поздравления и и тёплые отзывы! :D Мне очень приятно, что вы заглядываете сюда!

Spiritt, добро пожаловать! Устраивайтесь поудобнее :D
Xeniya писал(а):классные парики у этих двух красавиц! такие ещё можно где-то раздобыть?

Спасибо! Я заказывала их у замечательной мастерицы, на форуме её ник Rin, в дайри -Ri-. Но в последнее время она, кажется, не принимает заказы на парики :|
Jane Evans писал(а):Как здорово изменилось ваше жилище с кроватью

Да кроме маленького стеллажика у меня сейчас всё новое в углу, не только кровать :) Так что моё рабочее место почти приблизилось к моему воображаемому идеалу. Только шкафчиков для мелочей на стене не хватает, но это уже не в этой квартире - хозяйка не в восторге от порчи стен :roll:
Luzmirella писал(а):(я решила -раз они сказочные герои-пусть тусубтся вместе)Но он ткой себе на уме мужчина, держится чуть чуть особняком...

Ага, таким и создавался. Только я маленько перестаралась, придавая ему независимости - так он и не смог со мной сжиться, как будто я ему не хозяйка, а некая персона, которая к его досаде живёт с ним в одном доме 8)
Anioven писал(а):И вот лично мне,было бы очень интересно увидеть этот МК!

SkaRletT писал(а):Проэкт по шитью мне давно очень очень интресен, я в том числе людей которые давно просили)))

Посмотрим-с, посмотрим-с... Как времечко будет, так постараюсь что-то сделать :roll:
Anioven писал(а):я всегда шью так,как захочет левая пятка.В итоге выходит нечто непохожее на задумку)

Нууу, моя пятка тоже часто бывает весьма самовольна :mrgreen: Получается то, что задумывалось, один раз из десяти.
Svetlasha писал(а):Желаю Аместрис в этом году получить, если не дом мечты, то хоть идеальную для ней комнату)

Это вряд ли. На очереди куча комнат, но ни одна из них не подходит под идеалы Ам :|

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 13 янв 2015, 23:25

Старый Новый Год уже на пороге, и сегодня я расскажу, как мы с Мичико делали пряничный домик Изображение Заготовку из коржей я купила в ИКЕА, оставалось только склеить детали и украсить дом. Первый этап - склеивание горячей карамелью - был нервный, опасный и быстрый, так что Мичи я к нему не подпустила. При поддержке Александра (в самом что ни на есть прямом смысле - он держал детали) домик был склеен, и вот что получилось.
Изображение

Скрытый контент: показать
Первую порцию карамели я запорола, пришлось варить заново. Но и тут мы еле-еле успели - как только домик был склеен, я её спалила Изображение Получилась вот такая масса, и я теперь буду откалывать её от кастрюлька молотком))))))
Изображение


Домик надёжно склеен, теперь его можно украсить. Для начала карамельные трости и сахарная глазурь из импровизированного шприца...
Изображение

Теперь яркие конфетки...
Изображение

Блестящие сахарные бусинки...
Изображение

Сладкое конфетти...
Изображение

И готово!
Изображение

Уставшие помощники могут доесть оставшуюся глазурь в награду за труды Изображение
Изображение

Разложила я вокруг домика украшения, собралась делать "парадно-выходное фото"...
Изображение

И тут здрассьте! Запах пряностей привлёк чей-то любопытный нос.
Изображение

И не один!
Изображение

Да тут, оказывается, вся семья сильванов пожаловала! Барсук, мама Бурундучиха, Серый Медвежонок, Бурундучок и маленький Бурундучонок - почти все в сборе. Только маленькую Бурундучонку оставили дома в колыбельке, потому что поздно уже, и ей пора спать.
Изображение

Проследив, чтобы никто не покусился на домик раньше времени, я сделала общий снимок и выпроводила зверят. А то знаем мы этих малышат-бурундучат: все углы понадкусывают и сделают вид, что так и было Изображение
Изображение

Но следом за сильванами пожаловали новые гости - Чоко Лэйт и Лалли Ванила из пряничной долины.
Изображение

Изображение

Ну, из-за них можно не беспокоиться. У себя на родине они вот в таких самых домиках и живут, так что не станут есть чужой дом. Неуважительно ведь это - прийти и пытаться отгрызть кусок от чужой стены, правда?
Изображение

Наконец, все разошлись, один только домик в мерцании свечей напоминал о том, сколько суеты было сегодня вечером...
Изображение

По игрушкам и бусам пробегают блики, пахнет корицей и ванилью, тишина... Хорошо...
Изображение

Вот и закончились эти новогодние праздники. Со Старым Новым Годом вас, дорогие читатели! Изображение
Изображение

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Emily » 13 янв 2015, 23:29

Мммм, ам-ням, как аппетитно выглядит! Класс! :D И фото чудесные, прямо сказка... Для лупсиков домик особенно хорош :wink:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Caroline_Pride » 13 янв 2015, 23:31

Какая красота и вкуснота! Семья сильванчиков на фоне такого сладкого дома прямо умилила)

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение AIR » 14 янв 2015, 00:42

И тебя со Старым Новым годом, Настя!
Отличные фотографии, Мичи -- чудесная помощница! Очень тепло от твоего поздравления. Спасибо!

Аватара пользователя
Anioven
Мир кукол зовет...
Сообщения: 533
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 12:42
Откуда: г.Москва
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Anioven » 14 янв 2015, 00:47

О,прекрасный домик!Прям как в сказке "Гензель и Греттель")
Как на вкус?)

Аватара пользователя
Vishnya
Постоянный житель форума
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 11:58
Откуда: UA

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Vishnya » 14 янв 2015, 00:58

М-м-м... Наверное, этот домик здорово пахнет! :)
Со Старым Новым годом! А новогодние праздники еще не совсем прошли - широкая славянская душа никогда не прочь и по восточному календарю отметить :D :wink:

Аватара пользователя
Beauty4243
Мир кукол зовет...
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 06:30
Откуда: Новосибирск, Бердск

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Beauty4243 » 14 янв 2015, 07:00

Ахххх, какой домик... Красивый, ароматный - мечта! Не жалко такую красоту есть потом? :D
А еще, как в домик лупсики умудрились пробраться? Неужели стену вынимали или подкоп сделали?? :shock:

Аватара пользователя
uoga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5779
Зарегистрирован: 28 май 2011, 18:35
Откуда: EU Baltica

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение uoga » 14 янв 2015, 11:20

Настя- ты такая фантазёрка и умница! ИзображениеПро таких как ты и пишут в сказках "Мaрья-искусница! "
Спасибо за твой настрой и эту безграничную энергетику, которой ты делишься!
И большой привет твоему закадровому партнеру. Мне импонирует то, что вас это увлекает и поддерживает вместе. Без наших "мальчишек" мы никуда. :wink:

Творческого и счастливого вам года!Изображение

Аватара пользователя
jkz
Постоянный житель форума
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 17 май 2011, 13:21
Откуда: Мурманск

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение jkz » 14 янв 2015, 15:27

Настя, да вы рукодельница не только в кукольных делах!
Чую-чую запах корицы! Слюни вытираю! :D

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 14 янв 2015, 16:00

Emily,
Caroline_Pride,
AIR,
Anioven,
Vishnya,
Beauty4243,
uoga,
jkz
, спасибушки, мои дорогие! :) Домик пахнет выпечкой на всю квартиру, как бы хотелось вам передать этот аромат!
Anioven писал(а):Как на вкус?)

Домик пока жалко есть, но мы съели трубу от него, она неровно склеилась и не вставала на своё место. Вкусненько :) Александр уже предложил в следующем году купить несколько домиков и собрать из них кастомный замок в несколько этажей :twisted:
Beauty4243 писал(а):А еще, как в домик лупсики умудрились пробраться? Неужели стену вынимали или подкоп сделали??

Подкоп, он самый :mrgreen: Дом стоит на картонном основании, в котором вырезана дырка, чтобы можно было свечку внутрь поставить. Через эту дыру они и залезли :P А как выглядит домик с зажжённой свечкой, на трёх последних фотографиях видно.

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 14 янв 2015, 18:44

То густо, то пусто у меня :P Несколько недель была слизняком, ничего с куклами делать не хотелось вообще, а тут два дня подряд фотоаппарат из рук не выпускала, итого 6 фотосессий вышло :shock: Про Мичико и домик рассказала, теперь очередь джеек. На прошлой неделе я заходила в гости к Катюше SkaRletT, и она подарила кучу всяких ништяков :D Почти всем джеям хватило обновок: платья для Эпплджек и Сакуры, юбка для Диты, комплект из юбки и блузки для Оджи... Красота! По этому случаю кучка простофото с девчонками :) Большое спасибо Кате за вещички!
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Мне очень нравится, как игриво Сакура покачивается на стуле Изображение
Изображение

Изображение

Глаза Джекки на этом фото получились совсем зелёными :shock:
Изображение

Любимый кадр *__* До чего же Оджи нежная и хрупкая на вид!
Изображение

Исора от обновок отказалась, мол, переоденусь только тогда, когда предложите мне наряд, подходящий по стилю. То есть pastel goth, никак иначе! Но сделать пару кадров, так и быть, всё же позволила. Поправить волосы чуть-чуть...
Изображение

Пригладить чёлочку...
Изображение

Модель готова!
Изображение

Фото с ней получились самыми странными, хипстерскими какими-то. Но ей это идёт, мне кажется :wink:
Изображение

Продолжаю воевать с новым фотоаппаратом. Он почему-то добавляет зелёный оттенок на все фотографии, приходится это исправлять в фоторедакторе. В настройках копалась-копалась, но ничего не нашла. Может, кто-то знает, в чём может быть дело? Даже при нормальном дневном свете зеленца есть, хотя с балансом белого всё в порядке :?:

Аватара пользователя
Anioven
Мир кукол зовет...
Сообщения: 533
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 12:42
Откуда: г.Москва
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Anioven » 14 янв 2015, 19:13

Отличная команда у тебя!)Всем обновочки к лицу!)
Не перестаю восхищаться чудесными цветами их волос!

Аватара пользователя
Rien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2306
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 13:45
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Rien » 14 янв 2015, 19:50

Какой чудный пряничный домик! * * Я как-то даже не задумывалась о том, что они могут вот так просто существовать в реальном мире :mrgreen:
Когда смотрю на Эплджек, в голове возникают мысли, что она то ли повзрослела, то ли на серьезную работу устроилась :lol: - она последнее время на фото появляется в таких элегантных платьях-юбочках) Сакура очень изящно вытянула ножку, позирует) У Исоры очень нравится весь аутфит и его сочетание с волосами - всё вместе классно смотрится!

Аватара пользователя
Spiritt
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 19 окт 2013, 14:15
Откуда: Железногорск,Курская область
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Spiritt » 14 янв 2015, 20:20

Какое всё сладкое- и домик, и куклы!
Мичико такой любопытный ребёнок. :D
У Джеечек очень красивые обновки, и сами они невероятно милы.))

Аватара пользователя
Liviena
Мир кукол зовет...
Сообщения: 879
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:27
Откуда: Таганрог
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Liviena » 14 янв 2015, 22:07

Chameleon, Джекки как всегда затмила всех для меня. Нравится мне безумно) Оджи на теле Обитсу?

Аватара пользователя
charlierioko
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 17:01
Откуда: Тюмень
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение charlierioko » 15 янв 2015, 00:56

Chameleon, Пряничный домик просто чудо! А я и не знала даже, как он делается, теперь запомню, что склеивать надо карамельную :D
А как Лалалупси туда поместились?)) Через окошки влезли?

До чего у тебя красивые и ухоженные джейки. Нигде больше таких не встречала) Они такие разные, каждая - индивидуальность и имеет свой стиль :o не перестаю восхищаться!

Аватара пользователя
littlestar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:08
Откуда: Местоположение изменчиво
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение littlestar » 15 янв 2015, 02:19

Chameleon, домик просто нереальный, и наверное очень будет вкусный?))
Хотя такую красоту даже и есть жалко будет!))) Зато теперь понятно из чего и как это чудо можно соорудить!)
Джеечки такие красивые, такие стильные! Все разные, но обворожительные. Больше всего приглянулась Исора))
Красавица! И мятный паричок и шортики...все в ней прекрасно!! Обворожительная!
Очаровала сходу))
И Сакура тоже безумно понравилась с короткими волосами)) Игривая такая на фото)) И фото статичное на табуреточке) Так и представляется как она только присела и ты ее засняла)))

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9199
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Svetlasha » 15 янв 2015, 12:42

Chameleon, Пряничный домик :shock: ЩА СОЖРУ! :twisted: Не, честно - аж слюни потекли. И вот странно, самой то почему в голову не пришло сделать ничего подобного? Прелестная Настасья - генератор творческих идей 8)
Джейки... ну что тут скажешь - как всегда на высоте! Хозяйка подикась завидует втихушку, нэ? Людям иногда трудно конкур ировать с куклами в плане одёжных ништяков :lol:

Аватара пользователя
Anastasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 16:24
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Anastasha » 15 янв 2015, 14:11

ай, Настя, ай да затейница! домик такой крутяцкий!

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 15 янв 2015, 18:27

Anioven,
Rien,
Spiritt,
Liviena,
charlierioko,
littlestar,
Svetlasha,
Anastasha
, спасибо, всем большущее! :D
Rien писал(а):Какой чудный пряничный домик! * * Я как-то даже не задумывалась о том, что они могут вот так просто существовать в реальном мире

Да я тоже не видала их вживую никогда :lol: Всё в кино да в МК по кукольным сладостям. Дай, думаю, сделаю себе сказку!
Rien писал(а):Когда смотрю на Эплджек, в голове возникают мысли, что она то ли повзрослела, то ли на серьезную работу устроилась

Да вот и я это вижу, и что-то меня совсем такая ситуация не радует. Джекки, конечно, в чём угодно хороша, но свой бойкий ковбойский стиль она почти совсем растеряла, ничего нового я для неё уже сто лет не шила, таскает кружавчатые платьица у других джеек.
Liviena писал(а):Оджи на теле Обитсу?

Нет, на своём родном, третьего типа. А обитсушные у неё только руки от плеча.
charlierioko писал(а):А как Лалалупси туда поместились?)) Через окошки влезли?

Через дырку в полу :) Основание для домика картонное, с отверстием для свечки.
littlestar писал(а):домик просто нереальный, и наверное очень будет вкусный?))
Хотя такую красоту даже и есть жалко будет!)))

Мы с Александром уже придумали способ, как эпично с ним расправиться :twisted: Так что жалко не будет, а если всё получится, то я и здесь расскажу, как это было :wink:
Svetlasha писал(а):И вот странно, самой то почему в голову не пришло сделать ничего подобного? Прелестная Настасья - генератор творческих идей

Дык что, не я ж генерировала, а ИКЕА :P Пришёл, купил, украсил :lol:
Svetlasha писал(а):Хозяйка подикась завидует втихушку, нэ? Людям иногда трудно конкур ировать с куклами в плане одёжных ништяков

Есть такое дело, ага :roll: На кукловстречи по крайней мере стараюсь одеваться не хуже, чтобы на фоне толпы идеализированных кукол не выглядеть чудищем. Да и вообще куклы меня здорово подстёгивают и насчёт одежды, и макияжа, и даже уборки квартиры :shock: А то что, у них в диорамах всё так красиво и аккуратно, а у меня свинарник будет? Ну уж неееет 8)

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Emily » 15 янв 2015, 18:33

До чего же я люблю твои фотографии джеек! :oops: А еще я пищу от восторга каждый раз, когда вижу Сакуру в новом парике. Какой же он классный! Изображение
Настя, а поделись секретом, как Эпплджек на второй фотографии сама стоять может? :shock: У нее же ножки как у Золушки, да еще и туфли с каблуком :oops:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Caroline_Pride » 15 янв 2015, 18:38

Обалденные наряды у джеек) Женственная Сакура и необычно-неформальная Исора очень понравились)

Аватара пользователя
Jane Evans
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 12:14
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Jane Evans » 15 янв 2015, 19:46

Просто кэнон желтит). Мне кажется, оттуда и зеленца. Хотя всякое бывает.
У меня тоже коржи лежат, В. притащил, я все никак склеить не решусь Х)))
Обновки славные, девчонкам оочень идет**

Аватара пользователя
Eiforija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1171
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 15:07
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Eiforija » 16 янв 2015, 11:11

Chameleon, Настя, я тут всего два дня не была, а столько пропустила :shock:
Мало того, что ты рукодельница, ты ещё и кулинар отличный! Отдельные комплименты Александру за помощь :D (Идея на счёт пряничного замка очень заманчивая, будет интересно посмотреть на воплощение :D )
Безумно понравилась семья бурундучков рядом с домиком, но их подпускать близко нельзя - это точно! :mrgreen: А я не знала, что у тебя сильваники живут: они новенькие или я, растяпа, их пропустила?
Красивая фотосессия у Джеек. Так видно всегда по фотографиям, когда к куклам с душой подходят и с любовью бережно относятся! Мне очень нравится твоя Сакура. Она на всех фото выделяется, взгляд магнитом притягивает!

Аватара пользователя
koshka446
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: 04 сен 2013, 16:58
Откуда: Россия, на Волге
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение koshka446 » 16 янв 2015, 13:39

Насть, глядя на твоих джеек, ловлю себя на мысли, что вот от джеечки я бы, наверно, не отказалась, хотя раньше была абсолютно уверена, что барбейкам своим не изменю.)))

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9199
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Svetlasha » 16 янв 2015, 19:04

Chameleon, Ой, Нась, не льсти себе! Сколько я видела фоток тебя - чудищем (хоть на фоне кукол, хоть на человеческом) ты будешь выглядеть еси тока сфотаешься с трёхдневного запоя, больная гриппом пополам с ангиной, и не спавшая неделю! Тогда да. И то думаю будет такое симпатичное чудище, что захочется взять под мышку и приласкать :lol:

Аватара пользователя
SkaRletT
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1878
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 22:08
Откуда: Ростов-на-Дону, Краснодар

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение SkaRletT » 17 янв 2015, 15:46

Chameleon, как здорово ты расспределила наряды для девочек (или они расспредилили). Всем очень все идет!
А я вдоновилась после твоего прихода и нашила свои наряды)

Аватара пользователя
Marish
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:14
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Marish » 17 янв 2015, 16:26

Настя, каие твои Джеечки нарядные и озорные.
Такой дом классные, тоже к такому приглядывалась, но не сподобилась.
Так мне парик Сакуры нравится, тоже такой хотела, жалко, что мастер больше не делает на заказ. :(
Новогодние сани хороши - чудесная находка, такой тематический подарок!
С проведшими праздниками! Мира, добра твоей семье, вдохновения и время на воплощение идей!

Аватара пользователя
Rennaty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1961
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:08
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Rennaty » 17 янв 2015, 16:31

Chameleon, как здорово у тебя девочки на фотографиях получились, такие серьезные, красивые, УХОЖЕННЫЕ (просто для меня это больная тема :cry: , вечно волоски торчат откуда не надо). Дита в желтой юбке такое солнышко! А Оджи нежная, как лесная фея! Сакура очаровательна, а от ее прически (коси-и-ички-и-и :D ) я млею!
Слушай, а что это за такие миленькие туфли у Сакуры и Джекки, от кого они? И можешь рассказать, чем ты закалываешь сзади волосы у Эплджек?


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей