Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Wiwian _ Lee
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3202
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 15:39
Откуда: Славный Петроград=)

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Wiwian _ Lee » 10 июл 2012, 14:06

Вау! Супер! Чувствуется атмосфера некоего ужаса... Вот этот кадр поразил больше всего, будто бы меня зовут, брр. :shock: :D
http://4.bp.blogspot.com/-AZCM0ho5ewA/T ... G_1521.JPG

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 10 июл 2012, 15:47

riska_,
Wiwian _ Lee,
Luzmirella
, спасибо, очень рада, что вам было интересно!!

Luzmirella писал(а):Но они у тебя притворюшки, на цветных фото видно что они не порабощённые марионетки, а только притворяются ими... Только вот зачем им это?

Даже и не знаю :? Может быть, они питаются человеческим страхом? И сначала его запугивают, а потом уводят с собой...

Аватара пользователя
AmeliK
Мир кукол зовет...
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 13:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение AmeliK » 10 июл 2012, 16:58

Chameleon, У нас уже вечер - сейчас прочитала и страшно теперь :D Предпоследний кадр - от него действительно страхом веет (моим))) . А вообще , очень красиво сделано .

Gloriya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2634
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 18:11
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Gloriya » 10 июл 2012, 17:23

Отличные фотографии и трупа артистов мы правда таких обаятельных актрис нигде не видели .. Куклы очень напомнили героинь аниме Rozen Maiden своей индивидуальностью и особенным образом . А фотографии Диты с вело прогулки такие позитивные . Мне очень понравились все фотографии и истории . :wink:

inkognito
Мир кукол зовет...
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 18:03
Откуда: Новосибирск

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение inkognito » 10 июл 2012, 21:31

очень круто,Настя!за что бы вы ни взялись,всё у вас выходит на отлично!от марионеток жутковато стало,сразу вспомнилось,как мы с друзьями и детьми неделю назад ездили в зоопарк,ну и конечно,не прошли мимо аттракционов.С подругой сходили в так называемый "замок ужаса".Вроде взрослые тётки,понимали,что всё там ненастоящее,а чудища и трупы-это просто куклы,но мы так с ней орали от страха!!!аж вспоминать до сих пор смешно!но в том замке нам было не до смеха!

Аватара пользователя
lelya2005
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1346
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 04:54
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение lelya2005 » 10 июл 2012, 22:23

Настя,я без приглашения,но не смогла мимо пройти..привет!! :) темка твоя безумно понравилась!Мысли,чувства,как ты их передаёшь словами..красиво!!!твои девчонки озорные,их диалоги..фотоистории-супер!!Фотосессий в самых неожиданных местах-завидую по-доброму,самой ни за что не решиться,а смотреть-то как приятно!!и,конечно,обилие растений :D (в далёком прошлом тоже была близка к ботанике,правда сейчас всё позабыла..а тут..даже студенческие годы вспомнились сразу..эх :roll: ))Вообщем,очень мне тут понравилось,буду в гости забегать!!!Оля :)

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 11 июл 2012, 10:04

AmeliK, рада, что фотографии производят впечатление! :o
Мне знакома ваша умильная аватарка, и я силюсь вспомнить, заглядывали вы раньше ко мне в гости, или я где-то в другой темке видела? :roll: :oops:

inkognito, спасибо, ну насчёт "всё выходит на отлично" это вы, конечно, преувеличиваете :wink: Надеюсь, я могу лучше, просто очень-очень, очень ленюсь. Вы себе представить не можете, насколько мне не хочется заморачиваться с нарядами :mrgreen:

Gloriya, благодарю, и добро пожаловать!

Gloriya писал(а):Куклы очень напомнили героинь аниме Rozen Maiden своей индивидуальностью и особенным образом

И то правда, а я-то думала, что мне эти платья напоминают? :D

lelya2005, привет! Чтобы заходить ко мне в гости, приглашение и не требуется Изображение Всегда буду рада тебя видеть! Спасибо за лестные отзывы :)

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 11 июл 2012, 10:09

lelya2005 писал(а):Фотосессий в самых неожиданных местах-завидую по-доброму,самой ни за что не решиться

Да лааадно, это только поначалу кажется, что все на тебя косятся. Потом оказывается, что людям в общем-то всё равно. А тех, кому твоё безобидное увлечение причиняет дискомфорт, можно только пожалеть. Это обычно люди очень ограниченные, которые сами толком интересного хобби не имеют, и поэтому не могут понять, каково это - полностью отдавать себя творчеству. Но по большей части люди стараются уважать чужих тараканов, так что решайся! Изображение

Аватара пользователя
AmeliK
Мир кукол зовет...
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 13:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение AmeliK » 11 июл 2012, 10:29

Chameleon, ко мне лучше на "ты" . Меня Соня зовут .
В вашей темке я впервые , прочитала всю уже).Наверное , в другой . Я и в теме Джеек отмечалась и Момоко и где меня только не было :) .

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 11 июл 2012, 10:50

AmeliK, на "ты" так на "ты" :D

Что-то мне в последнее время всё сложнее и сложнее запомнить, к кому я обращаюсь на "ты", а к кому на "вы". Да, по этому поводу у меня возникло такое предложение. Делаю объявление :lol:
Дамы и господа, дорогие постоянные читатели! Вы постепенно стали для меня людьми, с которыми хочется быть "на короткой ноге". Посему, простите за фамильярность, прошу всех перейти на "ты"

Надеюсь, вас не очень будет коробить от подобной фамильярности :oops:

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 11 июл 2012, 11:40

Похоже, здорово я нагнала мраку со своей марионеточной фотоисторией. Вот вам более позитивные фотографии :D

Исора:
Изображение

Изображение

Изображение

Оджи:
Изображение

Сакура:
Изображение

И вся компания с Дитой во главе :)
Изображение

Похоже, они внезапно увидели что-то очень интересное!
Изображение

Пока мы фотографировались, рядом беззаботно села бабочка, похожая на опавший листик:
Изображение

Аватара пользователя
AmeliK
Мир кукол зовет...
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 13:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение AmeliK » 11 июл 2012, 11:43

Ух ты ! Какие кадры ! Вот на этом фото , кажется будто она и вправду качается и сейчас раскачается ещё больше :

Изображение

inkognito
Мир кукол зовет...
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 18:03
Откуда: Новосибирск

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение inkognito » 11 июл 2012, 19:40

Настя,мы так долгонько уже переписываемся и в этой и в других темках,что ни о какой фамильярности и речи быть не может-просто и естественно надо переходить на "ты"!(давно пора было уже это сделать!)

inkognito
Мир кукол зовет...
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 18:03
Откуда: Новосибирск

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение inkognito » 11 июл 2012, 19:43

а нарядики у все девчонок здоровские-даже не знаю,какой мне больше нравится!

inkognito
Мир кукол зовет...
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 18:03
Откуда: Новосибирск

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение inkognito » 11 июл 2012, 19:47

кстати,давно заметила что все джейки у тебя с чёлками-это для тебя принципиально,или так ненароком вышло?

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 11 июл 2012, 23:57

AmeliK, так почти что и было :mrgreen: мне пришлось сделать кадров двадцать, чтобы получился один удачный боллее или менее.

inkognito, спасибо! Насчёт чёлок - да, пожалуй, принципиально. Я всё задавалась вопросом, так ли это бросается в глаза, ещё с тех пор, когда у меня поселилась Исора. Это была третья по счёту джейка, и тогда мне стало ясно, что для меня чёлка является немаловажной частью образа симпатичной девочки. Наверное, дело в моём увлечении аниме. Там ведь у подавляющего большинства персонажей есть чёлка.

Аватара пользователя
AmeliK
Мир кукол зовет...
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 13:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение AmeliK » 12 июл 2012, 06:36

Chameleon, ого!) Там пальчик чуть-чуть видно)

Аватара пользователя
Ginjer
Постоянный житель форума
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 15:59
Откуда: Тула
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Ginjer » 12 июл 2012, 09:20

Я тоже заметила, что у тебя, Настюш, все девочки с челочками)) Определенно, челочка создает очаровательный образ :oops:

Luzmirella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 18:06
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Luzmirella » 12 июл 2012, 09:59

Chameleon писал(а):Похоже, здорово я нагнала мраку со своей марионеточной фотоисторией. Вот вам более позитивные фотографии :D

Исора:
[ Изображение ]

Какая романтичная девушка....


Chameleon писал(а):Похоже, они внезапно увидели что-то очень интересное!
[ Изображение ]

Мне кажется САкура хочет что -то сказать Исоре, а та ей: "Да погоди ты!"

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 12 июл 2012, 21:39

AmeliK, ага, я помогала ей кататься :lol:

Ginjer, пожалуй, наличие чёлки и любовь к живой природе - единственное, что объединяет меня и моих джеек :D

Luzmirella писал(а):Мне кажется Сакура хочет что -то сказать Исоре, а та ей: "Да погоди ты!"

Хаха, возможно, так и есть :)

Аватара пользователя
Gellochka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2325
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 01:06
Откуда: Калуга

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Gellochka » 13 июл 2012, 00:37

На этой страничке девчоки такие милые, и не скажешь, что до этого они были коварными марионетками :D А мне понравились обе фотосессии, разные ипостаси одних и тех же героев, здорово они у тебя умееют перевоплощаться)) А на этой фотографии такие девочки-припевочки, прелесть)) Исора с карамелькой понравилась, сама в таком кондитерском наряде, как сладкая конфетка и леденец у нее соответствующий :wink:

Аватара пользователя
ANASTEZIA
Мир кукол зовет...
Сообщения: 897
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 10:30
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение ANASTEZIA » 15 июл 2012, 09:58

Chameleon, крутецкие фото! Школа для благородных девиц на выгуле :lol: Фото на качелях действительно очень живые! :D

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 15 июл 2012, 12:11

Gellochka,
ANASTEZIA,
спасибо! Наконец у них скопилось подходящее количество лоли-платьиц :lol:

В четверг мы с Александром предприняли вылазку в торговый центр в надежде на то, что нас пустят с куклами и фотоаппаратом в один из магазинов интерьерных штучек. Все товары у них сделаны в стиле шебби-шик, и это было бы отличным фоном для Диты и Сакуры, которые оделись в этот день не то в духе мори, не то прованс. Однако в магазине нам некрасиво отказали, что очень меня опечалило. Да и к тому же на улице начался ливень с грозой, а у нас не было зонта... Мы засели в Макдоналдсе и грустили:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Однако, скоро дождь закончился и мы пошли домой. По дороге нам попался чудный старый советский скверик. Знаете, такой типичный, в центре большой, давно пересохший фонтан, вокруг - массивные клумбы и облупившиеся лавочки. Само собой, настроение у нас сразу поднялось :mrgreen:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Опять начал накрапывать дождик, и Сакуре взгрустнулось:
Изображение

И не скажешь, что мы в центре города, и справа от озера стоят две многоэтажки, а слева на берегу развернулось новое строительство:
Изображение

Аватара пользователя
Oktu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1823
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 12:15
Откуда: Украина, Луцк
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Oktu » 15 июл 2012, 12:27

жаль, что не разрешили в магазине пофоткаться. получились бы отличные фотографии!
Озеро в центре города?)) ух ты!)) прям такая диковинная природа! Не сильно намокли гуляя?

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 15 июл 2012, 12:36

Oktu, спасибо, не успели вымокнуть. У нас да, через весь город проходит цепь озёр, которые раньше были речкой. Так что до сих пор они все называются одинаково - Карасун. У меня из квартиры видно одно из таких озёр, особенно ночью красиво, когда в нём отражаются окна домов.

А ещё мы в этот день смотрели в IMAX отличнейший фильм - "новый Человек-паук". Оооооочень впечатляет! И подбор актёров, и их игра, и сюжет намного приятнее, чем в предыдущей экранизации. Всем советую!
Изображение

Как мне кажется, этот Питер Паркер гораздо более органичен в своём образе. Особенно понравилось то, что он, получив сверхспособности, не кинулся с места в карьер бороться с преступностью. Как и любой подросток в такой ситуации, он сначала куражился и лажал, опьянённый новыми ощущениями. Как сказал Саша: "Основная идея заключается именно в этом переходе от беспечной вседозволенности к осознанию ответственности за свои поступки".
Изображение

Аватара пользователя
riska_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2460
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 23:50
Откуда: Украина, Черновцы

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение riska_ » 15 июл 2012, 13:35

Сакура так нежная, когда плачет! И в Макдоналдсе она мило грустила...

Аватара пользователя
Кsеня
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 23 май 2008, 13:20
Откуда: St. Petersburg

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Кsеня » 15 июл 2012, 14:34

Я в восторге от марионеток!)) это было шикарно! тёмная мистическая красота. И цена весьма справедлива))
Новая девочка необыкновенная, наряд и аксессуары впечатляют. Удивительно, как в вашей семье (уж простите, я второй раз с вами беседую, и тыкать совсем неудобно)) уживаются, причём так гармонично, настолько разные жители - это похвально))
"Новый Человек-паук" мне понравился значительно больше, чем первый: и сам главный герой, и его девушка, которая, наконец-то, не только вопит и попадает в опасности, но и сама что-то делает, помогая Питеру. Мне показалось, что первый фильм был снят в том же комиксовом стиле, а вот новый больше походит именно на фильм))
P.S.: я всё жду, когда ваш магазинчик вернётся с летнего отпуска, чтобы заграбастать все три лолиты 8)

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 15 июл 2012, 15:13

riska_,
Кsеня
, спасибо большое!
Кsеня писал(а):уж простите, я второй раз с вами беседую, и тыкать совсем неудобно))

Как вам комфортнее, так и обращайтесь, нет проблем :D

Gloriya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2634
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 18:11
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Gloriya » 15 июл 2012, 15:27

Chameleon, прогулка получилась, а озеро какое живописное . Наряды у девочек каждый раз удивляют красотой, рукодельные - чудеса . Жалко , что фотографии в торговом центре не получились . Но что бы девочки не грустили , вот им тортик , хоть и виртуальный , но надеюсь что настроение поднимется .
Изображение

Аватара пользователя
Dewrey Wolff
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5885
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 12:22
Откуда: Творение Петра
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Dewrey Wolff » 16 июл 2012, 15:29

Настен, сижу благодаря тебе в тихом ступоре, покамест дошел до Человека-паука, все еще страшился за свою душу :lol: Так мастерки ты ввела читателя в курс, что выпутаться было делом не одной секунды :wink: Заворожило это фото - http://1.bp.blogspot.com/-26Vprvt-VNs/T ... G_1479.JPG : на нем явно профилирует Сакура, с неким демоническим азартом в глазах... А здесь http://3.bp.blogspot.com/-ce7DB6aHBks/T ... G_1518.JPG - Оджи воистину человек, превращенный в куклу! Сложно представить, как дался кадр кукле, играющей этого человека :) Хотя я, безусловно, верю в душу куклы и вспоминаю которткометражный мультфильм на эту тему... http://www.youtube.com/watch?v=irbFBgI0jhM&feature=plcp
В общем, я ото всего в диком восторге! Ты волшебница, Настя!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей