Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Laym
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 07:30
Откуда: г.Серов
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Laym » 30 мар 2014, 15:14

https://images-blogger-opensocial.googl ... =image%2F*
Ну надо же!Средиземье!Самое настоящее! :shock: :o

Аватара пользователя
Ingrid777
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5577
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 04:57
Откуда: МОСКВА
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Ingrid777 » 30 мар 2014, 17:09

Как интересно! И красиво.
Мы тоже ловили насекомых в процессе учебной деятельности.
Нам нужно было поймать ночных жуков.Они на фонарь сами летят. Попросили у завхоза фонарь, на вопрос "зачем?" ответили "мы - жуков ловить!"
Он потом долго как-то странно на нас смотрел. Пока не выяснилось, что нашу фразу он услышал как необходимость "мужиков ловить"
Вот такая бывает жизнь у биологов среди маглов :P

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3484
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Vida » 30 мар 2014, 18:44

Настя, какая красота! Мне особенно приятно видеть эти места, так как мы с мужем туда ездили на медовый месяц. Сразу такие приятные воспоминания...
Можжевеловый лес там просто сказочный! Я в нём встретила маленькую-маленькую черепашку. Я этих замечательных созданий никогда в руках не держала, а тут такая прелесть, да ещё и в дикой природе!

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 03 апр 2014, 19:39

Большое спасибо всем, кто ещё здесь :roll: Я едва поспеваю за своим ритмом жизни - работаю, разбираю мух, шью на девчонок, и уделить время для форума всё сложнее. Но я очень стараюсь! :|
Jane Evans писал(а):Ух ты, впервые вижу лишайники такимим пухенькими и сытыми**

Ага, они напились-наелись на год вперёд :)
Luzmirella писал(а):Ты знаешь, а мне онмрачным не кажется совсем, задумчивый,"поэтапный", поружённый в себя...

Ну так вот это с первого взгляда иногда мрачностью и кажется :D
Laym писал(а):Ну надо же!Средиземье!Самое настоящее!

Точно, каждый раз убеждаюсь, что горные пейзажи - это что-то не из этого мира.
Ingrid777 писал(а):нашу фразу он услышал как необходимость "мужиков ловить"
Вот такая бывает жизнь у биологов среди маглов

Ахахах :mrgreen: Смеялась от души :lol:
___________________________________________________________

Нашла в закромах одну закадровую фотографию про то, как печенье из фотоистории пеклось на самом деле :P
Изображение

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 03 апр 2014, 19:45

Совсем забыла показать вам нашу прогулку с Джекки! Как же так!
Две недели назад мы с Александром солнечным днём выбрались в парк и прихватили с собой Эпплджек. Особого настроения фотографировать не было, так что просто кадры в духе "вот кукла, вот цветы - весна пришла" :P
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Koshka Baskerviley
Мир кукол зовет...
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:21
Откуда: Екатеринбург

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Koshka Baskerviley » 03 апр 2014, 19:54

Chameleon, прекрасная кукла, прекрасные цветы, прекрасно всё)))

Аватара пользователя
Marish
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:14
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Marish » 03 апр 2014, 19:55

Настя, у вас там совсем весна-весна. А нас тут опять снегом завалило. Как шутят, Олимпиада закончилась снег обратно привезли.
Фото и модель как всегда очаровательны! Фотограф, думаю, тоже, хоть мы тебя и не видим. :lol: Очень люблю твою темку, куча позитива в конце трудового дня))))

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 03 апр 2014, 20:02

Спасибо! :D Да, в тот день было совсем-совсем тепло, но сейчас снова похолодало. Кажется, вот-вот снова снег пойдёт.
Marish писал(а):Фото и модель как всегда очаровательны! Фотограф, думаю, тоже, хоть мы тебя и не видим.

Ну, раз уж зашла речь, воть :P
Изображение

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Emily » 03 апр 2014, 20:06

Красота! Фото у воды вообще волшебные! :oops:
И ты милашка, сама как куколка :wink:

Аватара пользователя
Marish
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:14
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Marish » 03 апр 2014, 20:07

Ну я как знала))))

Аватара пользователя
Jane Evans
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 12:14
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Jane Evans » 04 апр 2014, 00:58

Ооо, а по мне у Джекки вышли замечательные кадры)) будто она по дороге на учебу\работу решила посмотреть, как природа просыпается))
и ты так задорно улыбаешься, не верю, что не было настроения Х))

Аватара пользователя
SkaRletT
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1878
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 22:08
Откуда: Ростов-на-Дону, Краснодар

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение SkaRletT » 04 апр 2014, 08:56

Chameleon, мне вот тоже очень понравились снимки! Такая настоящая весна. Джекки прекрасна на этом фоне!

Аватара пользователя
Laym
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 07:30
Откуда: г.Серов
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Laym » 04 апр 2014, 14:32

Процесс приготовления печенек очень забавный! Такие крохотные Дита и печенюшки,а рядом такая большая кисточка и лезвие ножа!
Фото весенние очень солнечный,мы о таком и не мечтаем...только недавно весна начала входить в свои права,и тут же выпал снег...
У тебя уже так волосы отросли?!Здоровско!А я наоборот,завтра иду на стрижку и покраску волос!Буду рыжеей! 8)

Аватара пользователя
klepik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3524
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 23:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение klepik » 07 апр 2014, 11:44

Как же у вас там уже красиииво. Восхитительные фотографии среди цветов. А у нас пока что снего-дождь и холод.

Аватара пользователя
Rien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2306
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 13:45
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Rien » 07 апр 2014, 15:16

Chameleon, Эпплджек идет такая светлая и солнечная) Ох, волшебные весенние фото, как же хорошо там у вас! :o

Аватара пользователя
duble mam
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 16:38
Откуда: Riga-Королёв
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение duble mam » 07 апр 2014, 15:30

Зарисовочка с печеньями очаровательна.
Какая же природа на юге красивая, и Вы так здорово её описываете, чувствуется научный подход настоящего биолога :) и творческий подход настоящего художника :D .

Luzmirella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 18:06
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Luzmirella » 07 апр 2014, 19:05

Какая ты хорошая и весенняя и милая, Настя!
И какая замечательная Эпплджек в цветах!!!!!
И мила Диточка... как я люблю её, привет ей от Алондры!

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 11 апр 2014, 14:05

Ох-ох, целую неделю меня здесь не было! Извините, ПЧёлки мои, стремительная оффлайн-жизнь не даёт мне спуску :roll:
Большое спасибо всем за тёплые отзывы! Надеюсь, к вам тоже наконец пришла весна и радует солнышком, птичками и молодой зеленью.
Jane Evans писал(а):и ты так задорно улыбаешься, не верю, что не было настроения Х))

Ну дык то фотографировать настроения не было, а в остальном я была бодрячок :)
Laym писал(а):У тебя уже так волосы отросли?!

Ага. Два с половиной года назад они были до плеч, а сейчас уже солидно так отросли.
duble mam писал(а):чувствуется научный подход настоящего биолога :) и творческий подход настоящего художника :D

Стараюсь сочетать :wink:
Luzmirella писал(а):И мила Диточка... как я люблю её, привет ей от Алондры!

Передам :D
_________________________________________________________________________________________

За эту неделю я побывала на ежегодном аниме-фестивале, где нащёлкала 4 гига фотографий :shock: посмотрела с Александром "Первого мстителя" (а Крис Эванс красавчик, как-то не замечала его раньше) и проводила в новый дом своего самодельного колдуна Троморна :) Вот о последнем событии сейчас и расскажу.

Троморн, бедняга, так у меня и не пришёлся ко двору - лежал в шкафу в недоделанном виде и, судя по всему, так бы остался там на долгие годы, если бы не Luzmirella. Он приглянулся ей, и я решила, что в новой обстановке ему будет лучше. Перед тем, как отправить его в дорогу, я сделала пару кадров на прощание. Да, он с ног до головы кривенький-косенький, но я так много в своё время в него вложила сил и эмоций... На удивление, мне совсем не было жаль с ним расставаться. Наоборот, я счастлива, что Троморн повидает новых людей. Этого ему очень у меня не хватало.
Изображение

Изображение

Изображение

Не знаю, что это за ключ... Троморн на все расспросы о нём только хмыкает и задумчиво молчит.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

У меня уже несколько лет лежит ещё один начатый кукел, который должен стать хранителем страны снов. Но он пока совсем в разобранном состоянии, без тела, лица и парика :roll: Уж и не знаю, когда до него руки дойдут...

Аватара пользователя
klepik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3524
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 23:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение klepik » 11 апр 2014, 14:45

Ого, ничего себе у тебя персонажи! Обалденный колдун. А тело мягкое или шарнирное? :) Очень харизматичный человечище. Эх повезло его будущей хозяйке :)

Аватара пользователя
Koshka Baskerviley
Мир кукол зовет...
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:21
Откуда: Екатеринбург

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Koshka Baskerviley » 11 апр 2014, 17:04

Chameleon, Троморн такой харизматичный мужчина!!! очень надеюсь, что с девочками Luzmirella он подружится)

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Emily » 11 апр 2014, 19:41

Ничего он не кривенький, очень интересный молодой человек :wink: Нравится хитрая ухмылочка и вообще стиль, в котором ты его сделала - эта аристократическая бледность, длинные тонкие пальцы, бархатная одежда... :oops:
Очень интересно теперь в будущем и на Хранителя Снов глянуть. Вообще люблю тему снов :D

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 13 апр 2014, 23:02

klepik,
Koshka Baskerviley,
Emily,
большое спасибо! :) Скоро уже должен наш колдун доехать до места назначения, и я очень волнуюсь, вдруг он не понравится новой хозяйке :oops:
Emily писал(а):Очень интересно теперь в будущем и на Хранителя Снов глянуть

Хехе, мне тоже... Вот только когда я его извлеку из закромов... Кто знает!
klepik писал(а):А тело мягкое или шарнирное?

Абы какое :lol: Плечи и "позвоночник" - крест из палочек для суши. Руки - привинченные к плечам кусочки проволоки. Ноги - тоже суши-палки, подвижно привязанные к телу. И всё сверху обмотано полосками флиса, чтобы нарастить объём. О правильности анатомических пропорций вообще речи не идёт - с ногами беда какая-то, шеи нет, ушей тоже :shock: Но Luzmirella увидела в нём родственную душу, так что не так уж он плох, я надеюсь.
________________________________________________________________________________________

Я вся такая внезапная. На выходные была куча планов, а я вдруг заболела. Отсиживалась дома три дня и чувствовала себя угрюмым хомяком, а сегодня к вечеру неожиданно для себя вдохновенно закончила двухмесячный долгострой :shock: Помните, Александр ещё зимой подарил мне Клодию? Так вот, с тех пор она лежала без лица, с наполовину прошитой головой и без особых перспектив на ближайшее время. "Не видела" я её, плохо представляла, что должно получиться в итоге, да и заканчивать прошивку было лееееень :roll: А тут вдруг раз, и за пару часов всё сделала! Знакомьтесь, старшая волчёнка в моей стае, пока безымянная.
Изображение

Такого клея в голове, как у неё, я ещё у монстров не встречала. Обычно голова изнутри залита липкой бякой вроде ушной серы, а тут была твёрдая корка, которая никак не хотела вытаскиваться через отверстие для шеи, откуда я всегда извлекаю остатки волос и клей. Пришлось сделать разрез крест-накрест на затылке, вытащить комок клея и зашить. Операция прошла успешно, под волосами ничего совсем не видно :)
Ох, я так увлечённо ООАЧила, что забыла сфотографировать волчицу без макияжа :( Хотела вам показать, зрелище ещё то.
Изображение

Оставила одну длинную прядь, чтобы заплетать тоненькие косички. Думаю, она будет носить этническую какую-нибудь одежду, так что на этих косичках будут бусинки или пёрышки.
Изображение

В общем, я очень довольна тем, что получилось. Боялась, что зубы не получатся, но вроде смотрится ничего так. Осталось её обшить, обуть и придумать имя - всего-то :lol: Пытаюсь придумать имя, чтобы вписывалось в "семейную традицию", было созвучно с именами Хани и Холли. Будут какие-нибудь предложения?
Изображение

На ум приходит Тарани - так зовут мою любимую героиню комиксов W.H.I.T.C.H. Ой, только сейчас поняла, что волчёнка очень на неё похожа - тоже смуглая, с косичками и в этно-одежде. Ну, это я так планирую, ей самой и другого гардероба может захотеться :lol: Но, наверное, это имя странновато звучит для российского читателя - таран, таранька, таракан... Как думаете?

Anhelika
Мир кукол зовет...
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 18:44

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Anhelika » 13 апр 2014, 23:16

Ой, какая Клодия хорошенькая! Я вначале, когда увидела фото, но не начала читать текст, лихорадочно начала думать - что это за выпуск Клодин? :lol: Скажу странное, но эта Клодия гораздо больше похожа на Клодин, чем фирменная )) Мейк очень аккуратный, уверенный, улыбка и зубки хорошо получились.
Насчет имени ничего не подскажу, фантазия убогая на это дело, в голову почему-то лезет только "Хейли" :?: Тарани воспринимается тоже нормально, как форма имени Тара, как-то так...

Аватара пользователя
Jane Evans
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 12:14
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Jane Evans » 13 апр 2014, 23:24

Обожала Тарани, уверена, что это иям ей пойдет - особенно сильна ассоциация благодаря прямдкам с косичками - я прямо так четко персонажа увидела - такая этническая одежда, украшения, старшая волчица *___*
Чудесно ты ее покрасила** не думала, что вообще могу заглядеться именно на эту улыбаку, но у тебя она такая прекрасная, что я даже какую-то духовную близость с ней ощутила** с нетерпением жду полного образа**

Аватара пользователя
talary_mars
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина, Харьков
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение talary_mars » 14 апр 2014, 01:30

Мы товарищи по несчастью - столько приятных планов рухнуло из-за внезапной простуды:о( И где я ее поймала :?

Я как Клодию увидела, подумала "Хелли", но наверное в компании Хейя, Хани и Холли это уже будет перебор:о) А Тарани воспринимается хорошо, тем более много кто у нас любил этого персонажа (у меня аж две куклы Тарани живут:о) правда одинаковые)

Такая она классная вышла! Мне и маттеловская нравится, вообще улыбательных кукол обожаю, но с естественной гривой и менее броским макияжем она шикарна!

Скрытый контент: показать
Только не знаю, мне кажется или так задумано, что брови у нее шалят. Мне оно глаз режет, но вполне возможно, что дело в моих глазах :lol: Если скажут, что это не так, то я сразу развижу:о)

Аватара пользователя
Miss Dior
Кукольник-фанат
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:21

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Miss Dior » 14 апр 2014, 07:32

Добрый день!Девочка и впрямь преобразилсь,такая красавица стала !

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 14 апр 2014, 08:09

Спасиииибо! :D Возьму сегодня волчёнку на работу, буду скорее наряд шить!
Кстати, помимо карандашей, пастели и акрила, которые я использую обычно, для её макияжа я использовала ещё тени для век и гуашь :shock: Пожалуй, мне понравилось работать с гуашью - можно стереть при необходимости.
Anhelika писал(а):Скажу странное, но эта Клодия гораздо больше похожа на Клодин, чем фирменная

Вот и Александр сказал, что она получается больше похожа на базовую Клодин, чем та сама на себя :lol:
Anhelika писал(а):Тарани воспринимается тоже нормально, как форма имени Тара, как-то так...

В комиксах её так сокращённо и называли, ага.
Jane Evans писал(а):с нетерпением жду полного образа**

Я тоже. Уже давно придумана фотоистория, чтобы их с Джесс ввести в мою куклокомпанию, да всё никак не подготовлю необходимое.
talary_mars писал(а):столько приятных планов рухнуло из-за внезапной простуды:о( И где я ее поймала

А у меня второй продавец на работе болел всю неделю. Думала, пронесёт, но нет. Догнала и меня зараза :|
talary_mars писал(а):Я как Клодию увидела, подумала "Хелли", но наверное в компании Хейя, Хани и Холли это уже будет перебор

Мда, пожалуй :roll: Я и так постоянно оговариваюсь и путаю имена Хани и Холли. А ещё ведь есть сестренка Хлоя, которая живёт у Тани kore :lol:
talary_mars писал(а):Только не знаю, мне кажется или так задумано, что брови у нее шалят. Мне оно глаз режет, но вполне возможно, что дело в моих глазах

Шалят-шалят, не в твоих глазах дело :lol: Я хотела сделать выражение лица более оживлённым, чем стандартная улыбка-32 от Маттел. Потому приподняла одну бровь и один уголок губ. Но, наверное, нужно было это смелее рисовать, а то получилось, будто я просто накосячила сослепу :x Ну и ладно, всё равно она получилась лучше, чем я надеялась, так что перерисовывать в ближайшее время не буду. А том посмотрим.

Аватара пользователя
Laym
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 07:30
Откуда: г.Серов
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Laym » 14 апр 2014, 11:36

Chameleon,и я Тарани люблю! :D Настя,каждый твой ооак все чудесней и проффессиональней! Очень нравится! :D

Luzmirella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 18:06
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Luzmirella » 14 апр 2014, 12:46

Настя,это судьба! Я аж прослезилась!
Мы с Амайей знаем что это за ключ. Причём обе.
Смотри
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
FLy DrAgoN
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 09:26
Откуда: Московская обл.
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение FLy DrAgoN » 14 апр 2014, 21:00

Ой, какая прелестница :shock: !) Теперь она стала намного естественней, спокойной, и не режет глаз своей солнечной шевелюрой)) Уже минут 10 не могу взгляда от ее улыбки оторвать :D И все очень аккуратно нарисовано. Кстати, я года 3-4 назад зачитывалась комиксами и обожала смотреть мультик W.H.I.T.C.H. И , думаю, имя Тарани ей подходит)
P.S. только в голову вечно лезут имена типа Ари, или Айри, или Эйри, ну это так, к слову... :wink:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей