Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Астра
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 27666
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
Откуда: Санкт-Петербург, север
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Астра » 03 фев 2012, 15:19

Нравится наряд!

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 03 фев 2012, 16:29

Salomea, Dewrey Wolff, Астра, спасибо вам!
Кстати, есть специальная бумага, на которой можно распечатать картинку, потом прогладить утюгом и перевести на ткань. А у Сакуры на майке обычнае наклейки из магазина канцтоваров.

Аватара пользователя
Salomea
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2344
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 09:34
Откуда: Запорожье
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Salomea » 03 фев 2012, 16:46

Есть-то она есть, но это 1001-а морока, возможности нет. А что, картинку тогда обработать и на клей, тоже вариант.
"Неформально" :mrgreen: Dewrey Wolff, что бы вы тогда на меня саму сказали. :lol:
Ну вот, насмотрелась Джэек теперь сижу высматриваю кого с серыми глазами. Может и вообще новую апрельскую захочу. :evil:

Аватара пользователя
Wiwian _ Lee
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3202
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 15:39
Откуда: Славный Петроград=)

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Wiwian _ Lee » 03 фев 2012, 17:28

Очень стильно, мне нравится! Такие фото тёплые! :D

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 03 фев 2012, 17:50

Wiwian _ Lee, спасибки :)

Salomea писал(а):Ну вот, насмотрелась Джэек теперь сижу высматриваю кого с серыми глазами. Может и вообще новую апрельскую захочу. :evil:

А я только собиралась поделиться с вами, дорогие читатели, своими раздумьями! Расклад таков, что у меня в хотелках прописалось сразу три куклы - две монстряшки и апрельская джейка. Денег хватит или на монстриков, или на джею. Так что жду весны, чтобы решить, кого хочу больше :?

Изображение

VS

Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Chameleon 03 фев 2012, 18:22, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
AngelVoPloti
Мир кукол зовет...
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 14:15
Откуда: Омск

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение AngelVoPloti » 03 фев 2012, 17:59

Из картинок видно только Лагуну...Напиши так!
Но, как обладательница таковой, хочу без преувеличения сказать: Она великолепна! Бери-не пожалеешь!

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Tadiya » 03 фев 2012, 18:04

только посмотрела фоты прогулки по снегу )) какие фотки классные со снеговичком..с снежками и где они в снегу валяются..ну таки моськи в полостенчике :P

фотки и правда не видно только лагуна видна.. чож тут выбирать ) если токо ее видно

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 03 фев 2012, 18:23

Нда, причуды Радикала :x Загрузила фото по-новой.

Аватара пользователя
Salomea
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2344
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 09:34
Откуда: Запорожье
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Salomea » 03 фев 2012, 19:00

Всё же не нашла Джэйку с изначально серыми глазами и волосами, кроме одной прошлогодней, которая мне е нра мэйком. А эту дёргать из-за глаз как-то не хочется. Нашла на эту тему Тоннеров, которых етественно в продаже нету, потому что кнвенционные лимитки. Вот всегда так, кто нужен, того только самой и рисовать.
Если выбирать между Джэй и МХ, у меня даже вопросов не возникает. МХ -- это на убийство, и близко не та ценность, что Джэйки.

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 03 фев 2012, 19:09

Salomea, хотите, чтобы и глаза, и волосы серые были? Нда, кроме моей Исоры (Via Monte Napoleone) есть ещё Piazza Cavalli, наверное, её вы и видели:
Изображение

У всех остальных джеек с сероватыми или белыми волосами глаза голубые.

Аватара пользователя
Salomea
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2344
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 09:34
Откуда: Запорожье
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Salomea » 03 фев 2012, 19:40

Да, Кавалли более-менее подходит, но такие хищные стрелки тёмные, да ещё и абсолютно ненужные аутфит/коробка. :roll: Скорее будет заказать разборных обитсу по запчастям и собрать самостоятельно.

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 03 фев 2012, 20:50

Да, обитсу в этом случае - в самый раз.
Аутфиты я и сама не использую почти. При покупке куклы вообще не обращаю внимания на одежду - обычно в какую-то фигню производитель наряжает.

Аватара пользователя
Dewrey Wolff
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5885
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 12:22
Откуда: Творение Петра
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Dewrey Wolff » 03 фев 2012, 22:02

Насть, я к Ermou Street тоже неровно дышу - увидать бы живьем :)

inkognito
Мир кукол зовет...
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 18:03
Откуда: Новосибирск

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение inkognito » 03 фев 2012, 22:04

На мой взгляд,Кавалли по сравнению с Виа Монте Наполеоне и новой апрельской чё то проигрывает по всем статьям-я б такую не купила(не в обиду тем,у кого она есть).Новенькая вот мне вообще очень сильно нравится-она какая то немного иная,чем остальные джейки,такая вся сказочная дриада!

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 03 фев 2012, 22:19

inkognito, согласна, Piazza Cavalli меня откровенно пугает. Конечно, велика вероятность, что мне просто не удалось найти удачные домашние фото. В-первых, кукла недавно выпущена, и мало кто решится её купить пока что. Во-вторых, у неё специфические светлые глаза, сложно, полагаю, выбрать освещение, чтобы они хорошо удались.

Dewrey Wolff, можно делать ставки, у кого из нас она появится раньше :wink:

Аватара пользователя
Salomea
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2344
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 09:34
Откуда: Запорожье
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Salomea » 03 фев 2012, 23:17

inkognito писал(а):я б такую не купила.
Новенькая вот мне вообще очень сильно нравится

Chameleon,
:lol: а я-то как её не любила, особенно из-за аутфита. С выходом новой мне понравилась. Единственное, что конечно волосы... :? а у новой волосы по-лучше смотрятся, но всё равно не такие хочу, одежду вообще долой.
Совсем не знаю, как собирать обитсу, придётся столько всего искать и покупать (и где покупать)... :roll: Это не раньше, чем через полгода или осенью. Но зато уже никаких нареканий, кроме как к себе.

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 04 фев 2012, 21:02

Salomea, я свою обитсушку заказывала на Ebay спасибо за помощь в этом Jane Evans!
Там отдельно тела, головы, глаза и парики. Главное быть внимательной, чтобы совпал скинтон лица и тела. Вроде бы их у обитсу только два - white и natural. У моей Миу цвет white. Ну а про вставляние глаз отдельный разговор, если будет нужно, расскажу.

Аватара пользователя
ANASTEZIA
Мир кукол зовет...
Сообщения: 897
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 10:30
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение ANASTEZIA » 04 фев 2012, 23:47

Монстряшки, конечно, лапочки, но мое сердце отдано этой джейке! :oops: вживую она будет еще прекрасней!!!! :mrgreen:

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 05 фев 2012, 01:49

О боже-боже-боже мой! Держите меня семеро, я схожу с ума! На дворе два ночи, а я рисую эскизы будущего кукольного дома... Шесть комнат, два балкона, двор. Аааа! А всему виной то, что я сегодня забрела наконец на сайт "Ярмарка мастеров" http://www.livemaster.ru/masterclasses
Нельзя, нельзя моей впечатлительной натуре такое на ночь глядя смотреть! Вот теперь мой внутренний взор наблюдает разнообразнейшие интерьеры, которые воображение выдаёт на-гора. Вроде этих:
Для кухни:
Изображение
Для гостиной:
Изображение
Изображение
Для комнаты Клодин (ясно, что основная часть мебели будет из теперешней комнаты Исоры):
Изображение

Не представляю, зачем всё это пишу, просто мысли некуда девать.

Буду благодарна, если подскажете, как можно сделать столик со стеклянной столешницей. Что-то не приходит в голову, как пришпандорить стекло к ножкам... Ещё если кто-нибудь подкинет МК по комнатным цветам для кукол, тоже будет неплохо :)

Аватара пользователя
Salomea
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2344
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 09:34
Откуда: Запорожье
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Salomea » 05 фев 2012, 02:13

Стекло ложится на раму, оно само по себе тяжёлое. Либо в обод, либо в прижимы. Кукольные варианты можно и клеить наверное, не виждела, чтоб кто-то на игрушки стекло пускал. А цветы... покупала готовые, для скрапа там и в таком роде. Раз накупить -- на всю жизнь каких только можно придумать хватит. Кувшинчики у нас продают глиняные, дёшево, можно сколько угодно купить и раскрасить.

inkognito
Мир кукол зовет...
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 18:03
Откуда: Новосибирск

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение inkognito » 05 фев 2012, 15:20

а я вот тоже решила для своей Мизуки сделать диванчик и столик.Ещё до её приезда я прикупила в киоске сервизик из дома мечты,думала,вот приедет моя красавица,будет чаи распивать!Приехала она в сентябре и до сих пор этот сервизик даже поставить не на что!Диванчик уже начала.Если всё получится,покажу!

Аватара пользователя
Oktu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1823
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 12:15
Откуда: Украина, Луцк
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Oktu » 05 фев 2012, 15:24

Chameleon, :shock: и это все кукольное?! красота какая!!!!!
цветы из пластика не плохо делаются (я посмотрю, у меня где-то были ссылки на мк), а стекляную столешницу - из пластмассы делала бы... (или как там она называется)

Аватара пользователя
Elsi
Мир кукол зовет...
Сообщения: 987
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 15:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Elsi » 05 фев 2012, 15:29

Chameleon, Я за джею. Монстрики тоже милахи, но джей должно быть больше :mrgreen: У тебя их 3 а если 4 будет то будут по 2 лучших подружки :lol:

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 05 фев 2012, 17:21

Oktu писал(а): :shock: и это все кукольное?!


Elsi, если закажу джею, она будет Исоре старшей сестрой, наверное :D

Salomea писал(а):А цветы... покупала готовые, для скрапа там и в таком роде.

То есть для скрапбукинга?

inkognito, дерзайте, у вас всё получится!

Аватара пользователя
Elsi
Мир кукол зовет...
Сообщения: 987
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 15:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Elsi » 05 фев 2012, 18:29

=)))

Аватара пользователя
Loki
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3107
Зарегистрирован: 09 ноя 2008, 12:09
Откуда: Москва

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Loki » 05 фев 2012, 19:30

Ах, какая джейка чудесная, я бы предпочла ее монстряшкам. А где вы ее фотографию нашли, я в каталоге форумском не обнаружила такую...

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 05 фев 2012, 21:03

Loki, в теме J-Doll её кто-то показывал, да и в поисковик если вбить J-Doll 2012, тоже можно найти.

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Tadiya » 06 фев 2012, 07:27

ой какая классная джеечка !! я думала буду за монстриков, потому что лагуна очень классная..у меня самой дома есть, но коллекционный класс он да больше в джейке..монстрики таки игровые ..ими приятно играться крутить..они необычные ..но если джейка нравится, думаю да лучше ее, ато вдруг потом не будет..я кстати набрала себе и сестрам монстриков по 10 баксов на распродаже перед новым годом :lol: :wink: ну с е-бей конечно и с пересылкой через посредника в америке, просто у меня там ехала фр еще она их подвезла..удачно сложилось

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 06 фев 2012, 15:25

Tadiya писал(а):я кстати набрала себе и сестрам монстриков по 10 баксов на распродаже перед новым годом :lol: :wink: ну с е-бей конечно и с пересылкой через посредника в америке, просто у меня там ехала фр еще она их подвезла..удачно сложилось

Ого! Поздравляю с новенькими!

А у меня по МК с Ярмарки Мастеров (теперь вот не могу его снова найти, чтыбы вам показать) получилось вот что:
Изображение

Минипуговки диаметром 4-5мм! Исора демонстрирует размер. Теперь у меня мнооого голубеньких пуговиц и чуть-чуть сиреневых :D Родители вчера, глядя, как я с маниакальным упорством штампую сию мелочь, так и покатывались со смеху :mrgreen: Есть пуговички попроще, а есть и совсем крутые, с каёмочкой:
Изображение

На фотографиях они в разы крупнее, чем в жизни, так что заметны огрехи, которых на самом деле не видно.
Последний раз редактировалось Chameleon 06 фев 2012, 17:37, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Wiwian _ Lee
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3202
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 15:39
Откуда: Славный Петроград=)

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Wiwian _ Lee » 06 фев 2012, 17:21

Классные какие! Здорово, что ты с таким интересом познаёшь новые грани творчества! :wink:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]