Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
SkaRletT
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1878
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 22:08
Откуда: Ростов-на-Дону, Краснодар

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение SkaRletT » 27 май 2014, 12:51

Chameleon, платье на Мичи просто мега крутое. Такое нежное, солнечное и нарядное. Оно очень ей идет.
Сакуре очень идет ее новая прическа, теперь и я задумываюсь над тем чтоб сменить парик для Луны))
Венера красивая осень, такие ясные глаза.

Аватара пользователя
ANASTEZIA
Мир кукол зовет...
Сообщения: 897
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 10:30
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение ANASTEZIA » 27 май 2014, 16:31

Ух ты, как Дита и Сакура поменялись! Вспомнился день, когда приехала Сакура и фото на диско-шаре - почувствовала себя древнее динозавра =))
Кстати, можешь поделиться ссылкой на мастера паричков? Ты ведь их заказывала? =)

Спасибо за фото Лили ) Так странно смотреть фотографии Лили, сделанные не мной - совсем другие ракурсы =)
Мичико прям супер-кавай! =)) Красивое платье ) Может, как-нибудь устроим обмен тканюшками? ;-)

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Emily » 27 май 2014, 16:38

Очень приятный и нежный ООАК! Изображение На предпоследнем фото взгляд совсем живой...
Люблю перерисовки монстров смотреть - у них такой богатый выбор молдов, столько всего красивого получается на их базе :oops:

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение OylOul » 27 май 2014, 20:42

Chameleon, ско-о-о-олько у тебя тут всего! Нового! Красивого! Сакура -- чудо, очень ей идёт чёрный паричок, а комплектик на ней -- это просто чистый восторг! Вообще парички отличные. Очень понравились фото с кукловстречи, так интересно, когда вместе куклы такие разные и по размеру, и по стилистике. Очень понравился скелетик.

Венера -- замечательная, мне очень нравится! Такая неброская, не хищная, не агрессивная КРАСОТА!

inkognito
Мир кукол зовет...
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 18:03
Откуда: Новосибирск

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение inkognito » 30 май 2014, 19:14

Приветик,Настя!давно не заглядывала я в темку к тебе,зато уж сейчас оторвалась!всё,как всегда,красиво!и куколки на кукловстрече,и Дита с Сакурой-такие девицы стали...ну,как будто другие совсем куклы,они и раньше были миленькие,а теперь так вообще супер-пупер :) платье у Мичи красивущее,так идёт ей по цвету,и к паричку подходит!и я присоединяюсь к возгласам-МАНЖЕТЫЫЫЫ!!!монстря на продажу получилась классная,желаю.чтобы её побыстрее купили и деньгами не обидели!ты вот дала ссылку на изготовление босоножек.и приписала ещё,блин,что это легко!ну ничего себе легко!я прочитала,и у меня аж мозг расплавился-как это сложно для меня!!! :shock: кстати,поддерживаю твоё мнение насчёт обитсушных парней,ибо у меня с недавних пор тоже парень-обитцу поселился!радуюсь до сих-пор!единственный кукломужчина,который у меня в жизни был(китайского Кена в детстве не считаю)и он такой классный,красивый такой,гибкий,его гибкость меня прям поражает!и вправду,очень обнимательный :D я думала,ему понравится Тамико,момошка моя,а ему понравилась джейка Мизуки,и теперь они пара всем остальным моим девчонкам на зависть :) она такая маленькая по сравнению с ним,как будто маленькая девочка с наивно распахнутыми глазками :)

Luzmirella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 18:06
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Luzmirella » 30 май 2014, 20:40

inkognito писал(а): кстати,поддерживаю твоё мнение насчёт обитсушных парней,ибо у меня с недавних пор тоже парень-обитцу поселился!радуюсь до сих-пор!единственный кукломужчина,который у меня в жизни был(китайского Кена в детстве не считаю)и он такой классный,красивый такой,гибкий,его гибкость меня прям поражает!и вправду,очень обнимательный :D я думала,ему понравится Тамико,момошка моя,а ему понравилась джейка Мизуки,и теперь они пара всем остальным моим девчонкам на зависть :) она такая маленькая по сравнению с ним,как будто маленькая девочка с наивно распахнутыми глазками :)

Ух ты-ух ты, а совместное фото Мизуки с парнем можно посмотреть?

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 31 май 2014, 08:58

Спасииибо всем! Изображение
SkaRletT писал(а):теперь и я задумываюсь над тем чтоб сменить парик для Луны

Хехе, DollPlanet завалит эту мастерицу заказами, я чую :lol:
ANASTEZIA писал(а):Вспомнился день, когда приехала Сакура и фото на диско-шаре - почувствовала себя древнее динозавра

Ага, я тоже этот день вспоминала, ну мы с тобой мамонты прям.
ANASTEZIA писал(а):Кстати, можешь поделиться ссылкой на мастера паричков? Ты ведь их заказывала?

Это -Ri-, ты по-любому должна её знать :)
ANASTEZIA писал(а):Может, как-нибудь устроим обмен тканюшками?

Надо бы, а то я ограбила секонд, и теперь некуда это всё девать -___-
Emily писал(а):Люблю перерисовки монстров смотреть - у них такой богатый выбор молдов, столько всего красивого получается на их базе

Мне тоже очень нравится эта особенность.
OylOul писал(а):Очень понравился скелетик.

Кстати, это тело от Скелиты, а голова - от скелета САМ. Смотрится очень здорово, я не ожидала :o Ну разве что немного скинтон различается.
OylOul писал(а):Такая неброская, не хищная, не агрессивная КРАСОТА!

Блин =__= Artemis_Arty как раз-таки просила сделать Венеру яркой и агрессивной. Похоже, у меня ничего не получилось :lol: И до конца своих дней мне суждено рисовать няш :mrgreen:
inkognito писал(а):ты вот дала ссылку на изготовление босоножек.и приписала ещё,блин,что это легко!ну ничего себе легко!

Мде, уже который раз говорю себе, что восприятие - штука субъективная. А всё равно не могу до конца поверить, что если мне что-то далось просто, то для других, возможно, это не так :roll: Такая вот детская уверенность "я смогла, а чем остальные хуже?"
inkognito писал(а):она такая маленькая по сравнению с ним,как будто маленькая девочка с наивно распахнутыми глазками

А 18 ей уже стукнуло? :wink: :mrgreen:
Luzmirella писал(а):Ух ты-ух ты, а совместное фото Мизуки с парнем можно посмотреть?

Поддерживаю! Можно в темку по J-Doll запостить фоточку, ну или сюда :D

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 31 май 2014, 09:11

Сегодня последний день весны, друзья. Чтобы началось что-то хорошее, необходимо, чтобы что-то другое закончилось... Благоуханная нежная весна проходит, впереди яркое бодрое лето, и на меня напала какая-то рефлексия :roll: Потому я наконец собралась с духом, чтобы дописать историю про дневник Мичико. Фотографии были сделаны давно, когда я досмотрела в кои-то веки "Вавилон 5" и прониклась атмосферой безысходности и закономерных потерь... Ну а сегодня дошли руки (или, скорее, голова) и до текста.
_________________________________________________________________

Дневник Мичико. Последняя запись.

***

Здравствуй, дорогая Адвиса!

Я с ужасом осознала, что уже почти год ничего не записывала в дневнике. Размеренная кукольная жизнь постепенно стирает мои воспоминания о доме и о тебе… Проводить долгие дни и недели в шкафу становится всё легче, я проваливаюсь в дрёму и не замечаю, как идёт время. На курсе нас учили, что так и должно быть, да и остальные говорят, что всё идёт своим чередом. Хозяйка вкладывает в нас свои мысли, и мы изменяемся в соответствии с ними. Но мне, тем не менее, тревожно - я боюсь забыть твоё лицо, наши проделки в школе, наши уроки музыки… Конечно, когда я вернусь в Не-Здесь, воспоминания тоже вернутся, и всё будет по-прежнему: снова будут долгие беседы перед сном, пикники в школьном парке, ты будешь играть на скрипке, а я – на флейте… Но сейчас, Здесь, я перестаю быть собой, и нужно принять эти изменения.

Я перестану держаться за воспоминания. Больше записей в дневнике не будет. До свидания, милая Адвиса! До встречи!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Emily » 31 май 2014, 10:09

Какой красивый дневник у Мичико! :wink:
Мне очень нравится, что на всех твоих фото атмосфера выдержана не только в образах самих кукол, а вообще во всем фото целиком. Всё к месту - и одежда Мичико, и ее паричок, и этот дневник, и очки, и фон - эти прекрасные цветы, свежая травка! Гармония! Изображение

Luzmirella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 18:06
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Luzmirella » 31 май 2014, 12:31

Chameleon, до чего же ну до чего же она чудеснаяяяяяя!!!! Очень кавайный ребёнок ( хотя она yаверняка думает. что взрослая и серьёзная) А платье какое очаровательное, а эти очки, придающие уморитнльно серьёзный вид! !А дневник такой красивый, что его даже хочется погладить - кажется, что обложка у него шелковистая...
Знаешь, я тут хотела показать Троморна тому , на кого он похож, а он сказал : "Ой , не надо, мне страшно :)" "Я, говорит. знаю что ты обожаешь кукол, но я отношусь к ним с опаской, с осторожностью, как Чайковский ." И при этом начал распозновать моих джеек по именам, узнаёт среди нихсвою крестницу Скарлетт Амалию и считает что Абриль (Васс Саффиас) похожа на меня ( хотя я об этом ему не говорила). И говорит "мне кажется, твои куклы тебе подражают - ты похожа на них, а они на тебя, но ты превосходишь их в элегантности". Вот и пойми. боится он кукол или из -за меня пытается полюбить :)

inkognito
Мир кукол зовет...
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 18:03
Откуда: Новосибирск

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение inkognito » 31 май 2014, 19:44

Настя,Luzmirella.прошу любить и жаловать-новый парень Мизуки,зовут его Дамьен,он ещё пока не в образе и босой,но обувка едет и одёжка сошьётся а пока такой,как есть :D
http://img-fotki.yandex.ru/get/9651/226 ... 9_orig.jpg
http://img-fotki.yandex.ru/get/9766/226 ... 0_orig.jpg
http://img-fotki.yandex.ru/get/9651/226 ... 2_orig.jpg
http://img-fotki.yandex.ru/get/9667/226 ... f_orig.jpg
http://img-fotki.yandex.ru/get/9766/226 ... 5_orig.jpg
http://img-fotki.yandex.ru/get/9666/226 ... 2_orig.jpg
http://img-fotki.yandex.ru/get/9767/226 ... 1_orig.jpg

inkognito
Мир кукол зовет...
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 18:03
Откуда: Новосибирск

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение inkognito » 31 май 2014, 19:55

кстати,у него на спине татушка есть,забыла сфоткать.чтобы показать :D

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 01 июн 2014, 09:16

Спасибо! :)
Emily писал(а):на всех твоих фото атмосфера выдержана не только в образах самих кукол, а вообще во всем фото целиком.

А то как же! Иначе ощущение смажется, и работа над образом куклы будет напрасной :roll: И к тому же мне нравится, что в процессе создания фотографии я могу заниматься разнообразными вещами - помимо работы с самой куклой подмечать места для фотографий, пока бегу по делам, создавать антураж, выбирать ракурс, обрабатывать фото... Это даже в чём-то ещё более увлекательно, чем шить/лепить/крсить :wink:
Luzmirella писал(а):Очень кавайный ребёнок ( хотя она yаверняка думает. что взрослая и серьёзная)

Явно :) Мне нравится эта её сосредоточенность, так дети играют в доктора или учителя.
Luzmirella писал(а):И говорит "мне кажется, твои куклы тебе подражают - ты похожа на них, а они на тебя

И это правильно, через кукол мы познаём самих себя, как через зеркало :roll:
Luzmirella писал(а):боится он кукол или из -за меня пытается полюбить

Замечаю, что у людей очень часто бывает такое вот двойственное отношение к куклам. Обычно на них особого внимания не обращают - детская игрушка, что с неё взять. А поговоришь с человеком (если он настроен разговаривать о хобби, конечно), и оказывается, что у многих прямо-таки суеверный страх перед куклами.
inkognito писал(а):прошу любить и жаловать-новый парень Мизуки,зовут его Дамьен

Спасибо за фотографии! Неплохо смотрятся ребята вместе, и правда!

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 01 июн 2014, 09:27

Сегодня первый день лета! Я сентиментальна и люблю такие вот даты-отметки, ПЧ уже сто раз это должны были заметить :lol: Потому с началом нового сезона мои кукло-истории выходят на новый виток :wink:
_________________________________________________________________________________________________

Переломный момент

*оживлённый разговор, предчувствие важного события*
- Как ты себе представляешь...
- Нужно всё продумать...
- Не будет ли...
Изображение

- Я уже набросала несколько эскизов. Если всё получится, можно будет сразу же приступить.
- Здорово! В каком стиле?
- Думаю, что-то в том же духе, что вы с Чианой носите.
Изображение

- Вы погодите планы строить, может ничего не получиться.
- Моргана, милая моя, неужели ты совсем не веришь в благополучный исход?
- Должен же быть хоть кто-то критически настроенный в нашей компании.
Изображение

- Представляешь, как здорово было бы, если бы Арри сшила тебе новое платье! Турнюр, корсет, много старинного кружева - всё как и положено для стимпанка...
- И зачем это мне? В мастерской с турнюрами не развернёшься.
- Ну не всегда же ты в мастерской пропадаешь!
Изображение

- А ещё можно будет маникюр делать! Хочу все коготки разных цветов чтоб были!
- И не только маникюр - причёски, макияж - всё!
- Ureshii!! Здорово!!
Изображение
Последний раз редактировалось Chameleon 08 дек 2014, 11:32, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 01 июн 2014, 09:28

- Приветик! Вот и мы!
- Все собрались?
Изображение

Изображение

- Извините, долго мы. Полумна бегемота потеряла, и мы его искали.
Изображение

- Мы его не теряли, он сам потерялся. Уснул под диваном и потерялся.
Изображение

- Ну, раз все собрались... Каков план?
Изображение

- Chotto matte!.. Нас ведь...
Изображение

- Ichi, ni... jyu... jyu san... Тринадцать!

Изображение

- Нас Здесь тринадцать!
Изображение

- Ого! Считается счастливым чистом для монстров! Значит, это тётя Арри стала у нас тринадцатым монстром, который приносит удачу?
Изображение

- Это я-то? Навроде кроличьей лапки? Хаха!
Изображение

- Я ведь приехала в один день с Джесс, так что тринадцатой вполне может считаться она. Если чёрные кошки приносят беды, то белые - удачу, а?
Изображение

- Думаю, это не так уж важно. Не вспоминать же, кто первый через порог переступил.
Изображение

- А я вроде слышал, что число 13 и для монстров несчастливое. Разве нет?
- Зависит от точки зрения. Камумбры вот например считают, что число ви неудачливое, но ведь это совсем не так, если судить здраво.
- Эээ... Камумбры?
Изображение

- Так или иначе, предлагаю начать!
Изображение

- Как все уже знают, я предлагаю выйти на контакт с хозяйкой и попросить у неё большей для нас самостоятельности.
Изображение

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 01 июн 2014, 09:30

- Арри, душечка. Мне известно, что кое-кто из нас сомневается в том, так ли это необходимо. Стоит ли нарушать установленный ход вещей?
- Стоит.
Изображение

- Хотя бы потому, что не попытавшись мы ничего не узнаем. Хозяйка, как я поняла, очень увлечённый куклами человек.
- Это точно!
- Более чем!
Изображение

- Причём, прошу заметить, она не считает себя коллекцинером. Кажется, так вы мне говорили?
- Именно. Она называет нас своими жителями.
- Вот. Такие люди очень часто интуитивно догадываются, что куклы не просто так на полке просиживают.
Изображение

- В результате мы получим больше свободы действий. Конечно, даже для нас самих это поначалу может быть непривычно, но такая практика существует, и взаимодействовать с хозяевами вполне реально.
- Я слышала кое-что об этом...
Изображение

- Ну как? Согласны?
- Даааа!!
- Ну ладно, это будет на вашей совести.
- Я "за"!
- Поддерживаю!
- И я!
Изображение

Luzmirella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 18:06
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Luzmirella » 01 июн 2014, 09:49

Chameleon писал(а):И это правильно, через кукол мы познаём самих себя, как через зеркало :roll:

Замечаю, что у людей очень часто бывает такое вот двойственное отношение к куклам. Обычно на них особого внимания не обращают - детская игрушка, что с неё взять. А поговоришь с человеком (если он настроен разговаривать о хобби, конечно), и оказывается, что у многих прямо-таки суеверный страх перед куклам

Про зеркало это точно! Насчёт "суеверного страха" у меня такой страх прямо -таки ужас, перед Реборнами. А он их просто побаивается:) но по именам распознаёт, хотя и говорит " кажется, у тебя их целый батальон и все в таких красивых одёжках". Удивился, что мини-книжечку про Хуану Безумную читает Амалия ( Рю Гаррет) а не Васс Сафиас которая похожа на меня :)

Аватара пользователя
Koshka Baskerviley
Мир кукол зовет...
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:21
Откуда: Екатеринбург

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Koshka Baskerviley » 01 июн 2014, 13:25

Chameleon, куда это твоя компания монстрячая собралась? что затеяли?))) свободы им захотелось)))

Luzmirella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 18:06
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Luzmirella » 01 июн 2014, 13:38

Мне кажется они хотят отдельный румбокс :) Чтобы там делать всё что им заблагорассудится!:D

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Emily » 01 июн 2014, 17:17

http://4.bp.blogspot.com/-QZ6Y6BYBX7k/U ... C_2023.JPG - вот это образ, вот это прелесть! Ярко, очаровательно и с духом современного Токио :oops: Тоже хатю такие украшения, но на себя... Надо найти или сделать...

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 03 июн 2014, 09:42

Спасибо, что заглянули :)
Emily писал(а):Ярко, очаровательно и с духом современного Токио

Рада, если получилось выдержать стиль :wink: Так и задумывала.

___________________________________________________________________________________________

Переломный момент
(продолжение)

- Значит, остался последний вопрос: пойдём все вместе? Или выберем представителей?
Изображение

- Наверное, всей толпой хозяйку пугать не стоит. Один посыльный - в самый раз.
Изображение

- Думаю, Рэт лучше всего для этого подойдёт!
- Точно-точно.
Изображение

- Я? С чего вдруг? Может, Арри, раз она всё это предложила?
Изображение

- Я не против, но нужен кто-то, кто Здесь уже давно и хорошо знает хозяйку. И достаточно уравновешен, чтобы подобрать верные слова для разговора с ней.
Изображение

- Мда...
Изображение

- Хорошо. Но пусть со мной пойдёт ещё кто-нибудь. Мне ещё не доводилось с людьми Здесь разговаривать, и я боюсь растеряться.
Изображение

- Ты? Боишься? Растеряться?
Изображение

- Ну, в таких ситуациях принято говорить что-то вроде "все мы люди" или "я же не машина", но...
Изображение

- Хихик!
Изображение

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 03 июн 2014, 09:45

- Хорошо, я пойду с тобой. Я оказалась Здесь одной из первых и могу сказать, что образ мыслей хозяйки мне более или менее понятен.
Изображение

*звук поворачивающегося ключа, шаги*
- Ох, хозяйка! Что-то рано она!
Изображение

- Вот и возможность незамедлительно перейти от слов к действиям.
Изображение

- А что же мы говорить будем? Не успели обсудить!
Изображение

- Будем импровизировать! В конце концов, если что-то пойдёт не так, всегда всё можно откатить! Делов-то!
Изображение

- Она уже в комнате! И должна была заметить, что нас там нет. Поторопитесь!
Изображение

- Ну, вперёд!
Изображение

- Удачи!
- Спасибо, Чани!
Изображение

- Ээм... Я ещё не в курсе всех этих тонкостей... Что значит "откатить"?
- Это на случай, если хозяйка не будет готова нас воспринимать живыми. Если она испугается или подумает, что начинает сходить с ума.
Изображение

- Тогда ей покажется, что это сон, как будто ничего на самом деле не было.
- Ого! Вы и так умеете?
Изображение

- Конечно, куклам довольно часто приходится пользоваться этим. Иначе любая ошибка стоила бы хозяевам рассудка.
Изображение

продолжение
Последний раз редактировалось Chameleon 08 июн 2014, 18:36, всего редактировалось 3 раза.

Luzmirella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 18:06
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Luzmirella » 03 июн 2014, 12:57

Интересноооооооооооо!

Аватара пользователя
SkaRletT
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1878
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 22:08
Откуда: Ростов-на-Дону, Краснодар

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение SkaRletT » 03 июн 2014, 13:39

Интересно то как))) с нетерпением жду развития событий!

Аватара пользователя
Ingrid777
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5577
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 04:57
Откуда: МОСКВА
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Ingrid777 » 03 июн 2014, 14:29

Переживаем за героев :)

Anhelika
Мир кукол зовет...
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 18:44

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Anhelika » 03 июн 2014, 16:01

Чудесно! Не могу удержаться, чтобы в очередной раз не выразить восхищение твоему таланту ловить ракурсы для фото, благодаря которому совершенно забываешь, что куклы не умеют менять выражение лица :shock: Потрясающе. Ну и да, очень интересно, что же будет дальше :)

Аватара пользователя
Koshka Baskerviley
Мир кукол зовет...
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:21
Откуда: Екатеринбург

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Koshka Baskerviley » 03 июн 2014, 18:13

Chameleon, продолжение ждееем!!!!

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение OylOul » 06 июн 2014, 09:46

Chameleon, Настя, браво! P E R F E C T!!! Отличная фото-история! Фото на каждую фразу -- это просто высший пилотаж, много-много фото и текст вообще не отвлекает от рассматривания, как будто сам читается, или как будто монстрики действительно сами разговаривают. Вот так и надо снимать фотоистории: одно фото -- одна фраза!
Монстрики великолепны, отличные живые фото, не менее живые диалоги -- спасибо за море удовольствия! С нетерпением жду продолжения!

Аватара пользователя
lion-kitty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 17:47

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение lion-kitty » 06 июн 2014, 21:39

Chameleon, очень интересно, чем закончится и как вы будите диалог строить :roll:

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 08 июн 2014, 18:35

Ох-ох, пропала почти на неделю, а историю так и не закончила. Оффлайн суров и нещаден :twisted:
Я сдала два кандидатских экзамена - английский и философию, так что второй "рубеж аспиранта" пройден (если считать первым вступительные экзамены в аспирантуру), но легче что-то не стало :roll: По-прежнему куда-то бегу и не успеваю за жизнью.
Anhelika писал(а):ловить ракурсы для фото, благодаря которому совершенно забываешь, что куклы не умеют менять выражение лица

Это да, это уже на автомате совершенно получается :oops:
OylOul писал(а):Вот так и надо снимать фотоистории: одно фото -- одна фраза!

Ну, прям одна фраза - это, как по мне, маловато... Но тут пришлось растягивать, да, потому что диалогов получилось много, и я опасалась, что читатели запутаются.
_______________________________________________________________________________________________________

Переломный момент
(продолжение)


Ожидание... Нет ничего хуже ожидания неизбежного. Когда всё, что тебе остаётся - сидеть и ждать...
Изображение

Это выматывает больше опасной погони...
Изображение

...тревожит сильнее, чем липкий ночной кошмар...
Изображение

...и заставляет неосознанно продумывать всё снова и снова, проживая десятки разных исходов одного и того же события...
Изображение

- Ох, кажется, идут! Пожалуйста-пожалуйста-пожалуйста, хоть бы у них всё получилось!
Изображение

Напряжённая тишина. Никто не решается нарушить её первым...
Изображение

Изображение

...а затем плотину прорывает.

- Ну как?!
- Как она себя повела?
- Откатывать пришлось?
- Что она сказала?
Изображение

- Ну как вам сказать...
- Что, всё плохо?..
- Мы все - тормоза. Причём такие, на ручной тяге которые.
Изображение

- Потому что когда нас увидела хозяйка, она сказала...
- Что? Что она сказала?
- Ой, неужели так плохо?..
Изображение

- Она сказала, что джейки и остальные сто лет уже как перестали прятаться, мы одни до сих пор разбегаемся. Так что и нам давно пора.
Изображение

- Урррра!
- Свобода!
- Юхуху!!
- Чиана, какие же вы молодцы!
Изображение

- Делаем что хотим!! Уррра!
- Да здравствует новая одежда!
Изображение

- Вот видишь, а ты сомневалась.
- Ну, доля здоровой критики никогда лишней не будет.
Изображение

- Кстати, хозяйка сказала, что скоро с нами ещё кое-кто поселится.
- Правда? Ещё монстры?
- Да, но кто именно - не говорит. Сюрприз, мол.
Изображение

- Ну вот, тётя Арри, недолго ты пробыла тринадцатым монстром.
- Ничего! Чем больше компания, тем веселее!
Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей