Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
lion-kitty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 17:47

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение lion-kitty » 08 июн 2014, 19:23

Chameleon,
Она сказала, что джейки и остальные сто лет уже как перестали прятаться

вот, а я все думала, как-то странно, почему монстры? у тебя с начала темы самыми любопытными были джейки, им бы и выходить из тени первыми, а они оно как, уже успели :D Молодцы, что теряться.
Мне твои ООАКи все нравятся, но Люминария и Моргана - два совершенства. На мой взгляд, Горгульи просто сами просятся именно черные волосы, а не розовые, а Люминария - восхитительна!
Интересно, кто новенький :roll:

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение OylOul » 08 июн 2014, 22:48

Chameleon, замечательное-замечательное-замечательное продолжение! Спасибо, огромное удовольствие получила. Фото чудесные просто, такие кадры, вот прямо видно как на первых фото они все трясутся! (ᵒ‿⁻) А на последующих они вообще как будто движутся -- это потрясающе! А какой крупный план Фрэн -- о-о-о! В общем, класс! Высший пилотаж! Одна фраза (ну или типа одна мысль) -- одно фото!

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 10 июн 2014, 11:39

lion-kitty,
OylOul,
спасибо! :) Рада, что вымучала наконец эту историю. Она была не особо увлекательна для меня самой, но была необходима для дальнейшего развития событий. А впихнуть такую толпу кукол в кадр, чтоб они ещё и живыми при этом выглядели - ад вообще. Они постоянно падают, рехнуться можно! Нескоро я теперь соберусь ещё такое столпотворение снимать :lol:
lion-kitty писал(а):Интересно, кто новенький

Подождите чуть-чуть :wink: Её образ пока не готов...
__________________________________________________________________________________________________

По заказу capucine (ник на Дайри) рисовала кошечку Catwolk. Парик она получит уже когда вернётся к хозяйке, так что пока для фото я нацепила на неё паричок Мичико :P Кошка на теле чёрно-белой Френки, и я в полном восторге от того, как сочетается скинтон! Идеально подходит!
Изображение

А вот как она выглядела до перекраски:
Изображение

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение OylOul » 10 июн 2014, 11:46

Chameleon, очень милая котейка вышла, такие глазищи, зелё-о-о-оные! Я хоть и не понимаю этот тип кукол, но твоя нравится! И скинтон, действительно, совпал идеально.

На счёт съёмок кукло-толп -- это точно "рехнуться можно", у меня экшны вроде сами стоят -- и то постоянно "свальный грех" получается, а уж монстры -- у них вообще падучая! (ᵒ‿⁻)

Аватара пользователя
Koshka Baskerviley
Мир кукол зовет...
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:21
Откуда: Екатеринбург

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Koshka Baskerviley » 10 июн 2014, 13:42

Chameleon, кошечка получилась с хорошим прищуром, симпатичная)

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Emily » 10 июн 2014, 16:19

Какая хитренькая котейка! Изображение
Очень нравится и цвет глаз, и взгляд. С характером зверушка, наверняка очень игривая будет :wink:

Anhelika
Мир кукол зовет...
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 18:44

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Anhelika » 10 июн 2014, 16:52

Ну вот монстрики и "вышли из сумрака" ) Так их много, а самыми робкими оказались в итоге )) Зато теперь у них будет новая жизнь!
Очень понравились кадры томительного ожидания (тревожный взгляд совенка Гулии умилил до невозможности) ))
Кошечка очень хорошенькая получилась, и вообще гибридик симпатичный.
Тоже подсяду на лавочку к тем, кому не терпится узнать, кто же новенький ))

Аватара пользователя
Marish
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:14
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Marish » 10 июн 2014, 17:10

Настя, не томи)))) Кто у тебя там прячется? :P

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 11 июн 2014, 15:32

Спасибо за комплименты :) Глазами котейки сама довольна, впервые они получились такими... прозрачными что ли. Просекла наконец фишку, как это делается. Хочу теперь кому-нибудь нарисовать такие прозрачно-серые, как у вампиров в "Другом мире". Да вот некому пока :lol:
Anhelika писал(а):тревожный взгляд совенка Гулии умилил до невозможности

Да Совунья вообще живёт своей жизнью. Я просто сажаю её в кадр, а уже обрабатывая фотки обнаруживаю, что она там делает что-то явно осознанное :lol:
Вот нашёлся один из пробных кадров, я фотоаппарат настраивала, а она сосредоточенно пыталась отгрызть Хейю палец :mrgreen:
Изображение

Anhelika писал(а):Зато теперь у них будет новая жизнь!

Этточно! Хани недавно помогала разбирать вещички для отправки нашим форумчанам. В порядке налаживания дружеских отношений со мной и другими кукло-жителями :)
Изображение

___________________________________________________________________________________________

Ну, раз читатели просят рассказать, кто новенький... Хотела сделать быстрофото, да вовремя сообразила, что эта пятница - пятница 13! Каждый раз хочу вписаться с чем-нибудь тематическим в эту дату, но всё время то забываю, то не успеваю, то ещё что-то... Мистика, не иначе Изображение Так что срочно бросаю всё и готовлю фотоисторию про приезд новой жительницы! Ну а уж если и в этот раз не успею, тогда обойдусь простой фотосессией, чтобы вас не томить.

Аватара пользователя
Marish
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:14
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Marish » 11 июн 2014, 15:38

Ой, я и наши вещички в общей куче заприметила)))) Штанишки красные у нас приманивают Слоу Мо, которого я никак не найду....
Так приятно, что Дита и Ханни их собственноручно упаковывали))) А мои ручки все не доберутся фото сделать, что бы написать вменяемый отзыв. :evil:

Аватара пользователя
lion-kitty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 17:47

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение lion-kitty » 11 июн 2014, 22:39

Chameleon, Насть, моська у кошки зачетная стала, прямо настоящая кошачья морда, очень здорово получилось, интересно, как она будет выглядеть у своей владелицы.. :roll:

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение OylOul » 12 июн 2014, 11:15

Chameleon, классный кадр -- с совой! А такая куча одёжек -- это всё твоего производства, да?

Аватара пользователя
Marish
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:14
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Marish » 13 июн 2014, 20:13

Настя, где ж обещанная история в честь пятницы 13-е?

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 13 июн 2014, 20:54

Marish писал(а):Так приятно, что Дита и Ханни их собственноручно упаковывали

Я их решила привлекать к процессу, чтоб без дела не сидели :lol:
OylOul писал(а):А такая куча одёжек -- это всё твоего производства, да?

Агась :)
Marish писал(а):где ж обещанная история в честь пятницы 13-е?

На всех парах лечу-бегу! Вроде успеваю, скоро будет :wink:

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 13 июн 2014, 20:57

Не болтай!

В истории участвует Дио, а значит здесь как обычно будет много её фразочек на японском :3
_________________________________________________________________________________________

- Тут пишут, что в этом сезоне в моде яркие оттенки, этнические наряды и спортивный шик... Эх, не вписываемся мы никуда что-то...
- Так ты выбирай: или носить модное, но лично тебе не подходящее, либо то, что стильно и тебе идёт.
Изображение

- Думаю, второй вариант вернее.
- Пожалуй, ты права...
- Ну как, подобрали украшения?
Изображение

- Почти-почти!
- Тёть Арри сколько тут у тебя всего классного!
Изображение

- Ой, а можно я себе этот браслетик возьму? Пожааалуйста!
- Бери конечно!
Изображение

*прохладный летний день, то и дело срывается дождик... новые туфельки выбивают звонкий уверенный ритм...*

"Успеть бы, пока не припустило сильнее"
Изображение

- Мда, хорошо всё-таки, что хозяйка не стала держать новости в секрете до последнего. Вот был бы ступор, если бы мисс Осборн приехала, а мы...
- ...а мы такие: "Ой, ёлки, здрассте!"
Изображение

- А что с ней не так? Весь день по углам шушукаетесь.
- Она - самое нудное существо на свете, вот честно.
- Может, вы к ней предвзято относитесь просто потому что она была вашей учительницей?

Изображение

Изображение

- Chigau Глупости, она просто reijii псих... Ну, ненормальная то есть, помешанная на своей Безумной Науке.
- Ага, а на её уроках тоска смертная всегда была.
Изображение

- Всё же не делайте поспешных выводов, человек на работе и вне её может вести себя совершенно по-разному. Ну что, будете мерить?
- Спрашиваешь!
- Конечно!
Изображение

Изображение

Изображение

- А когда она, кстати, приезжает?
- Вроде бы завтра или послезавтра.
- Ну всё, закончилась мирная жизнь! Представляете, если она будет нас и Здесь заставлять учиться?
Изображение

"Какие беззаботные, все двери нараспашку... Не дело это."
Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Chameleon 10 апр 2016, 17:42, всего редактировалось 4 раза.

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 13 июн 2014, 21:00

- Так и воображаю, как она скажет: "Хани, без науки ты никто! К завтрашнему дню выучишь параграфы с десятого по двести двадцать восьмой!" А я ей: "Вот уж фигушки"
Изображение

- Хаха!
- Серьёзно? Так вот и скажешь?
- А то! Она всего-то на пару лет нас старше.
Изображение

- Правда? И уже учитель?
- Да, раньше времени закончила школу, и осталась в ней работать.
Изображение

- Вот как! Ну, значит вам проще будет найти с ней общий язык.
- Shinjirarenai не могу поверить, Арри! Ты правда в это веришь? Да она только о своей науке говорить и может! И поучения давать направо и налево.
Изображение

- Не будут мне указывать всякие, что я должна делать, а что нет! Здесь - не школа, так что если она хоть раз заикнётся о чём-то таком...
- Оу-оу, Дио, остынь! Ты чего это?
- Она просто злится. Это ведь мисс Осборн нас за той проделкой застала и остальным учителям настучала.
Изображение

- Именно! Если бы не она, того скандала не было бы, и мы бы с Чианой не поссорились тогда. А из-за этой... uragirimono предатель, предательница она!
Изображение

- Вечно не в своё дело лезет, хочет умнее всех казаться! Если ученик ей что поперёк сказал, так она давай его интеллектом давить. А перед директором и остальными учителями вся такая скромная, happo bijin! подлиза!
- Ого! Не думала, что Дио может так кого-то ненавидеть!
Изображение

- А за что её любить-то? Она сама других ни во что не ставит. Думает, самая умная, да?
- Ну, имеет право, наверное. Раз в таком возрасте её преподавать взяли.
- Ага, говорят, она гений...
Изображение

- Chinpunkanpun ничего знать не хочу, если ради гениальности надо быть такой унылой и нудной, я пожалуй откажусь, спасибо.
Изображение

- За всё приходится чем-то платить, и за свой ум тоже.
- Так что она у вас вела-то? Безумную Науку? А какой раздел?
- Аж целых два - ботанику и генетику.
Изображение

- Кхм-кхм.
- Ой...
Изображение

- Nante koto! Вот это да! Мисс Ос...
- С кем ещё не знакома - Флора Осборн.
Изображение

- И я тоже рада вас видеть, мисс Аракава.
- Shimatta... Chi, yurushite kudasai... onegai... Чёрт... Блин, простите меня... пожалуйста...
- Эээ, мы просто...
Изображение

- Я сделаю вид, что не слышала этого разговора.
- Мисс Осборн...
- О, не волнуйтесь, свою комнату я найду сама. Спасибо за радушие.
Изображение

- Ох-хох... А ведь сегодня пятница 13-е! Так и знала, что случится что-нибудь ужасное!
- Так вроде говорили, что это для монстров счастливое число, нет?
- Хах, значит, среди нас затесался не монстр, так что ли?
Изображение

___________________________________________________________________________________________

Если вдруг кто забыл или читает мои истории не с начала, девчонки говорят о той же школьной проделке, которая обсуждалась в истории "Давние обиды" :roll:
Последний раз редактировалось Chameleon 08 дек 2014, 11:54, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Marish
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:14
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Marish » 13 июн 2014, 21:19

Оу, Скара! Обожаю ее, хотя по фото и не скажешь, что она прекрасна. У неё такие чудесные волосы.
Даааа, девочки знатно опростоволосились.... Нетзавидую я им.
Классная у мисс Осборн рубашка, твоих рук дело?

Аватара пользователя
Koshka Baskerviley
Мир кукол зовет...
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:21
Откуда: Екатеринбург

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Koshka Baskerviley » 13 июн 2014, 21:38

Chameleon, хи-хи, такая вся из себя мисс Осборн!
история повеселила (а на каком языке разговаривают девочки??) :roll:

Anhelika
Мир кукол зовет...
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 18:44

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Anhelika » 13 июн 2014, 23:08

Ага, вот и "мистер (мисс точнее) икс" )
Неловкая ситуация, но я надеюсь, девочки в итоге найдут общий язык :)
И сколько красивостей в мастерской у Арри, мм )

Аватара пользователя
Jane Evans
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 12:14
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Jane Evans » 13 июн 2014, 23:33

Как мастерски ты показываешь нового персонажа, глаз не отвести** режиссерский талант прямо прослеживается).

Аватара пользователя
Eirien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Eirien » 14 июн 2014, 00:32

Чудесные фотоистории! Посмотрела конец предыдущей и новую с появлением на одном дыхании. Очень увлекательно и так здорово, что много фоток. Смотрится практически как фильм)

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 14 июн 2014, 08:44

Спасибочки! Кстати, Флора - любимица Александра, это он ей имя придумал и предложил, чтобы она была лабораторным учёным-ботаником :roll:
И проспонсировал покупку, ага.
Marish писал(а):Обожаю ее, хотя по фото и не скажешь, что она прекрасна. У неё такие чудесные волосы.

Это точно. Если бы вживую не увидела, ни за что бы не подумала, что она такая крутая.
Marish писал(а):Классная у мисс Осборн рубашка, твоих рук дело?

Ага. Я наконец научилась более или менее вменяемые воротнички шить, так что рубашек, чую, будет теперь много :lol: Сама их обожаю и на куклах они миленько смотрятся.
Koshka Baskerviley писал(а):(а на каком языке разговаривают девочки??)

Если ты про непонятные словечки, которые проскакивают в разговоре, то это Дио на японский переходит временами :D Напишу пометку перед историей, пожалуй, а то читатель и правда может не разобраться.
Jane Evans писал(а):Как мастерски ты показываешь нового персонажа

Хехе, я эти кадры с идущей по улице Флорой видела задолго до того, как снимать :D А фотографировать крупным планом туфельки пришлось лёжа на асфальте, чем очень напугала проходящую мимо бабульку :P Она решила, что я о обморок упала :lol:
Eirien писал(а):здорово, что много фоток. Смотрится практически как фильм)

А мне вот показалось, что в предыдущей истории кадров через чур много, напрягает такое количество. Ну да это, наверное, дело вкуса.
______________________________________________________________________________________________

Так в истории и не получилось показать новые наряды девчонок-то. Потому я их отдельно засняла, надо же похвастаться :wink:
Чиана, как обычно, в чёрном:
Изображение

Кажется, у меня наконец получилось классическое лоли-платьице :3 Оно вообще на джеек шилось, но рукава получились слишком узкими, пришлось подгонять под монстров - просто выбросить почти готовое платье было жалко.
Изображение

А Чани снова в белом:
Изображение

Пропёрло меня в последнее время по жилеткам. И клёпочкам-стразинкам :roll: Надо их убрать куда подальше, а то вся новая одежда уже в клёпках.
Изображение

И портретик. Обожаю этих двоих, они до невозможности органично в паре смотрятся!
Изображение

Мда, что-то я завязла в монстрах, надо срочно разнообразить темку другими куклами, а то разбежится половина читателей :P

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 15 июн 2014, 10:59

На прошлой неделе ко мне попал Сиэль и ещё один Себастьян :shock: Орочимару-сан разрешил оставить их у себя на пару дней, и конечно же я не могла не воспользоваться возможность включить Сиэля в историю про Син-Син. Второй Себастьян в сюжет не вписался, потому я его просто так фотографировала, баловалась немножко...

Это тот самый супер-пупер лимитный выпуск Azone на теле Обитсу, который когда-то сподвиг меня сделать своего Себастьянчика. Увидела фотки в сети и пропала. Хорош, чертяка!
Изображение

Фотографировала я их в паре со своим Себастьяном, снимки получились довольно фривольные :oops:
Изображение

Внимание! Фотографии влюблённых Себастьянов. Если вам неприятно видеть обнимашки двух мужчин, под кат ходить не советую! :oops:
Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Koshka Baskerviley
Мир кукол зовет...
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:21
Откуда: Екатеринбург

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Koshka Baskerviley » 15 июн 2014, 12:46

Chameleon, ой, Насть! прелестно)) с ромашкой фото понравилось особенно)

Аватара пользователя
lion-kitty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 17:47

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение lion-kitty » 15 июн 2014, 13:22

Chameleon, Насть, фотографии с Себастьянами очень классные, все так здорово получилось :shock: Но твой Себастьян мне нравится гораздо больше, у него глаза такие большие, анимешные :roll:

Аватара пользователя
Marish
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:14
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Marish » 15 июн 2014, 14:02

Такая интересная зарисовка) Не мог Себастьян сам в себя не влюбится. :mrgreen:

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Emily » 15 июн 2014, 15:29

Мне очень нравится, когда черно-белых Френки наряжают именно в черное и белое! Такие образы, ммм! :oops:
Себастьян очень красивый, я одно время даже думала себе купить такого, но как-то не сложилось :roll:

Аватара пользователя
Jane Evans
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 12:14
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Jane Evans » 15 июн 2014, 19:57

Chameleon, этот самый супер-пупер лимитный Себа в магазине в Японии с огромной скидкой дешевле всех кукол лежал, и его никто не покупал Х_Х
За пределами Японии азонки и момоки вообще бешено в цене возрастают(.
Наряды для близняшек - заглядение *____*

Luzmirella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 18:06
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Luzmirella » 16 июн 2014, 06:38

lion-kitty писал(а):Chameleon, Насть, фотографии с Себастьянами очень классные, все так здорово получилось :shock: Но твой Себастьян мне нравится гораздо больше, у него глаза такие большие, анимешные :roll:

Вот и я хотела сказать, что мне Настин Себастьян нравится больше, он мне кажется живее...
И несмотря на то, что фото получились очень нежные и романтичные, я надеюсь, что у Настиного Себастьяна всё таки традиционная ориентация ( просто мне кажется, что он влюблён в Синэреа...)

Аватара пользователя
altair
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6357
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 12:01
Откуда: Austria

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение altair » 16 июн 2014, 12:45

Chameleon, Твой Себастьян лучше, харрактерный такой кукел.

Последние девчачьи наряды понравились, платешко, блузка - даже себе захотелось


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей