Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Emily » 29 апр 2013, 17:19

Очень красивая фотосессия с Люминарией! Столько интересных деталей - один чайничек чего стоит! Фотографии можно рассматривать до бесконечности :D

Аватара пользователя
Sol_Minor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3637
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 01:53
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Sol_Minor » 29 апр 2013, 17:47

У Вас в темке столько красивых фото- я в восторге! :o Очень люблю японскую анимацию- Ваш Себастьян превзошел сам себя, приняв роль не только дворецкого, но и персонажа из аниме "Ходячий замок" Миядзаки Хаула :roll: и, судя по картинкам, Исори захотела побыть Софи Хаттер из этого же аниме? :wink:

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 29 апр 2013, 19:24

Emily,
Sol_Minor
, спасибо! :D
Sol_Minor писал(а):судя по картинкам, Исори захотела побыть Софи Хаттер из этого же аниме?

Ну, судя по тому, что только она в нашей компании - "девушка с волосами цвета звезды", то примерять наряд будет она :wink: Хотя, Дита может подойти на роль Софи с коричневыми волосами, до колдовства Ведьмы Пустоши...

И ничего, если мы на "ты" перейдём? :roll:

Sol_Minor писал(а):Ваш Себастьян превзошел сам себя, приняв роль не только дворецкого, но и персонажа из аниме "Ходячий замок" Миядзаки Хаула

И не говорите, стоит тут, раздувается от гордости :lol: А ещё ему вздумалось сделать постановку "Ромео и Джульетты" с собой в главной роли, проводит тут среди девчонок кастинг на роль своей дамы сердца :P Лохматый уже фантазёр наш после кучи примерок, надо снова сделать подобающую укладку.
_________________________________________

Продолжаю с фотографиями в ландышах. После Люми на балкон поспешила Синэреа, как аристократка не менее благородных кровей. Себас весь в хлопотах, так что ребёнок гуляет сам. И без тапков, пока взрослые не видят :lol:
Изображение

Изображение

Порой чудеса таятся совсем рядом...
Изображение

И нужно лишь поверить, что их можно отыскать в самых обычных вещах...
Изображение

Может быть, они прячутся здесь?
Изображение

Изображение

Или здесь?..
Изображение

Изображение

- Ух ты!!
Изображение

- Да это же мои старые игрушки! А и забыла о них совсем!
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

- А если я тебя поцелую, будет мне принц?
Изображение

Аватара пользователя
Jane Evans
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 12:14
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Jane Evans » 29 апр 2013, 21:56

Chameleon, ааа, какой милый тайник у Син-Син*____*
очень красивые фото**

Аватара пользователя
Sweet Rose
Кукольник-фанат
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 16 июл 2011, 08:16
Откуда: Воронеж

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Sweet Rose » 30 апр 2013, 08:15

ВОТ ЭТО ДА!
Думаю, фотосессия в этом месте станет моей самой любимой. :oops: Такие прекрасные зелёные листья, кусты, трава! Тянет чем-то свежим и весенним. *_* И очаровательные юные леди среди этого зелёного буйства... невероятно! Спасибо за эти фотографии, они пропитаны весной!

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение leelu » 30 апр 2013, 09:59

Очень понравились фотосессии в саду с ландышами, трогательно и мило!
Последнее кресло из фотосета - это кресло-шкатулка?

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Emily » 30 апр 2013, 10:13

Синэреа очаровательна! Фотосессия навевает мысли об Алисе в Стране чудес :roll:

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 30 апр 2013, 11:17

Jane Evans,
Sweet Rose,
leelu,
Emily,
спасибо! Я и сама получила огромное эстетическое удовольствие от этой фотосессии. Эти коврики создают чудесный рассеянный свет, который очень нравится фотоаппарату, так что с настройками/бликами/пересветом проблем не было вообще. Думаю, чего бы ещё такого изобрести... Может, снимать на фоне натянутых кружев, через которые проходит свет... :roll: Ещё какие-нибудь идеи есть?

leelu писал(а):Последнее кресло из фотосета - это кресло-шкатулка?

Да, была куплена в магазине сети "Красный куб", там ещё диванчики такие были.

Emily писал(а):Фотосессия навевает мысли об Алисе в Стране чудес

Да, были у меня такие ассоциации :roll: И, скорее всего, разовью эту тему ещё. Тут ведь отличное место для безумного чаепития!

Аватара пользователя
icequeen1981
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2093
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:09
Откуда: Челябинская область
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение icequeen1981 » 30 апр 2013, 11:24

Какая прелесть! Волшебная девочка! Настя, у тебя так хорошо получается на фото передать прелесть харучьей натуры :)

Аватара пользователя
Sol_Minor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3637
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 01:53
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Sol_Minor » 30 апр 2013, 11:31

Конечно, давай на "ты" :) меня Даша зовут, если что :mrgreen:

Chameleon писал(а): А ещё ему вздумалось сделать постановку "Ромео и Джульетты" с собой в главной роли

По аниме "Ромео и Джульетта или строго по Шекспиру? :roll: Если по аниме, было бы интересно Себу на Пегасе увидеть, много я хочу почему-то :lol: , а девушку- среди ирисов :wink:

Chameleon писал(а): Продолжаю с фотографиями в ландышах. После Люми на балкон поспешила Синэреа, как аристократка не менее благородных кровей.

Синэреа такая лапочка^^ и тайничок у нее интересный :D

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 30 апр 2013, 11:35

icequeen1981,
Sol_Minor
, спасибо! Трудно поверить, но когда-то харуки мне совершенно не нравились, и я даже представить не могла, что одна из них поселится у меня :lol:
По аниме "Ромео и Джульетта или строго по Шекспиру?

Хм, думали адаптировать Шекспира, поскольку про аниме это даже не слышали. Но надо будет глянуть, похоже, что-то интересное. Спасибо за наводку!
__________________________
Продолжаем "нарезать салат" с зеленью! :mrgreen: Дальше у нас сборная солянка, потому что все хотели сфотографироваться по чуть-чуть.
Миу:
Изображение

Изображение

Дита всё ещё не снимает это платье. Кажется, оно к ней приросло уже.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Полюбившийся мне эффект подглядывания из кустов :twisted:
Изображение

Чани и Чиана:
Изображение

Они тоже поддались очарованию сочных красок, и в кои-то веки их фото цветные:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 30 апр 2013, 11:47

Однако, монохромность Чани и Чианы дала о себе знать, и мне пришлось все их фотки таки перевести в ч/б вариант :D Какой вариант лучше, как считаете?
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Sweet Rose
Кукольник-фанат
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 16 июл 2011, 08:16
Откуда: Воронеж

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Sweet Rose » 30 апр 2013, 11:52

Ничего себе! *О*
http://2.bp.blogspot.com/-98H9lkjD4cw/U ... C_0754.JPG - теперь моя любимая фотография Миу! *_* Ей очень идёт сочетание бело-зелёного...
И Дита в окружении зелени расцветает...
Уже давно заглядываюсь на Чани с Чианой... ** От близнецов, особенно кукольных, всегда исходит особенное очарование и загадочность... http://2.bp.blogspot.com/-uNZWT3Mf6Uo/U ... C_0797.JPG - а здесь исходит особенно!
Думаю, и ч/б и цветные фотографии хороши, но в ч/б варианте они словно в своей среде. :o
Хочу спросить: каковы отношения у Чани с Чианой с другими монстряшками? Они стоят особнячком от них, или наоборот? :)

Аватара пользователя
Sol_Minor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3637
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 01:53
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Sol_Minor » 30 апр 2013, 12:01

Chameleon писал(а):Трудно поверить, но когда-то харуки мне совершенно не нравились, и я даже представить не могла, что одна из них поселится у меня :lol:

У меня так с монстрами было :mrgreen:

Chameleon писал(а): Но надо будет глянуть, похоже, что-то интересное. Спасибо за наводку!

Пожалуйста :wink: аниме классное, не пожалеешь :D

Миу такая нежная в ландышах :oops: сама словно цветочек :roll:
Дита выглядит как настоящая аристократка в этом платьице :wink: "эффект подглядывания из кустов" выглядит интригующее, чесслово :roll:
Чани и Чиана милые- их фото в ч/б мне очень нравятся :oops:

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 30 апр 2013, 12:53

Sweet Rose,
Sol_Minor
, спасибо за обширные комментарии! :D

Sweet Rose писал(а):Хочу спросить: каковы отношения у Чани с Чианой с другими монстряшками? Они стоят особнячком от них, или наоборот?

Они всегда особняком, да. Не потому что с другими им неинтересно, просто им слишком хорошо быть вдвоём :oops: Вот, если интересно, я прямо сейчас засняла, как они все у меня сидят, вперемешку и монстряхи, и джейки, и обитсу. Все кучкой на столе и на тумбе, кто в диорамах, кто просто так:
Изображение

А Чани и Чиана живут на подоконнике, у них там собственный диван. Там же тусуются и мелкие ребята-гномы в ожидании своей диорамы, которая по идее должна будет висеть на стене в углу.
Изображение

Кстати, насчёт стен. Над кроватью у меня недавно появилась настоящая карта Средиземья, всё никак не могу налюбоваться :D Нахожу знакомые места и каждый раз так радуюсь, будто человек, вспоминающий "Ага, сюда мы в отпуск ездали, а вот тут у меня родственники живут" :mrgreen:
Изображение

Аватара пользователя
Sweet Rose
Кукольник-фанат
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 16 июл 2011, 08:16
Откуда: Воронеж

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Sweet Rose » 30 апр 2013, 14:22

Спасибо за фотографии! :D
Обычно,персонажи-близняшки так вот и держатся вдали от остальных - просто потому что им и так хорошо.)
Вот и захотелось узнать о твоих близняшках.

Аватара пользователя
Lusan
Мир кукол зовет...
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 18:43

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Lusan » 30 апр 2013, 15:22

Chameleon, Привет привет!прописываюсь у тебя, если можно :roll: И приглашаю в гости к себе) не перестаю любоваться твоими поистине, сказочными фото!
Я тут у тебя на подоконнике гномов и Гэндальфа заприметила)))Суперские!

Аватара пользователя
Dewrey Wolff
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5885
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 12:22
Откуда: Творение Петра
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Dewrey Wolff » 30 апр 2013, 20:17

Ох, Настик, прости окаянного - давно у тебя не гостил :D :oops: Но вот, бегу, сбиваясь с ног, - спешу наверстывать :D
Поздравляю с заслуженной победой в конкурсе! Надеюсь, что звезды сойдутся, и ты найдешь общий язык с Барби;)
Все зарисовки идеальны! Знаешь, вместе со мной примостилась мама, тоже смотрела, заглядевшись мимоходом;) Она в восторге от твоего творчества! А это многое значит :wink: :wink:
Наверное, снова кану в неизвестность на n-ый срок, ибо, как ты помнишь, готовлюсь к экзаменам. Но обязательно вернусь*))
Изображение

Аватара пользователя
Yulianna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1098
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 10:49
Откуда: Неман, Калининградская область
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Yulianna » 30 апр 2013, 22:37

Синэрея просто прелесть-прелесть ^_^
Девушки чудесны) Миу такая воздушная, светлая) Монохромняшки замечательны в любом виде, хотя на цветном фоне очень даже интересно выглядят :wink:

Аватара пользователя
Laym
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 07:30
Откуда: г.Серов
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Laym » 02 май 2013, 15:07

Костюмчик Хаула впечатлил!Сразу узнала,ибо "Ходячий замок" мое первое аниме...эх.. :roll:

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 02 май 2013, 17:57

Спасибо всем, кто заглянул :D Я очень-очень бегом тут, поскольку уехала на праздники отдыхать. Вернусь 4-го числа и всё-всё вам расскажу, ОК? :) Чао!

Аватара пользователя
Anastasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 16:24
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Anastasha » 03 май 2013, 12:49

совершенно очарована фотографиями!
а кустик у тебя совсем другой, всм листики. как-то симпатичнее смотрится)

Скрытый контент: показать
и еще хочу сказать тебе спасибо за джейковирус))) если бы не твои девочки и твоя любовь к ним, у меня бы наверное и не поселились эти изумрудные глаза)
Изображение

Аватара пользователя
ada_stylish
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1006
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:32
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение ada_stylish » 03 май 2013, 23:10

Ура! Я прочитала все 89 страниц!
Очень впечатлена, буду часто заходить в гости ;)

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 04 май 2013, 20:20

Anastasha, спасибо! :D О да, джейко-вирус - штука заразная, но чертовски приятная :P Фото зеленоглазки потрясающее! Эххх, если бы не старый тип тела, я бы без раздумий у себя такую поселила! Но найти донорское тело для смугляшки непросто...
ada_stylish, ух, считаю тебя героем, честно! :shock: Это ведь так много! Всегда добро пожаловать! :wink:
Lusan, добро пожаловать! Изображение Да, гномы и волшебник поселились у меня и, по-видимому, сами этому не рады :lol: Стоят на подоконнике, безо всякой подходящей мебели, голодные, холодные... Надеюсь скоро это исправить!
Dewrey Wolff писал(а):Знаешь, вместе со мной примостилась мама, тоже смотрела, заглядевшись мимоходом;) Она в восторге от твоего творчества! А это многое значит

Ого-ого! Передавай маме привет и большое спасибо в таком случае! :o
_______________________________________________

Итак, дорогие ПЧ, я вернулась с отдыха, и теперь готова поделиться с вами впечатлениями. Мы с Александром ездили в Геленджик, где он вырос, и я в полном восторге от этого города! До этого не доводилось здесь бывать, хотя езды от Краснодара всего 3-4 часа. Со мной были Сакура и Холли, которые тоже почувствовали себя настоящими курортницами.

Пока я разбираю вещи и кучу фотографий, стоит сообщить вам вот о чём. Уже пятый день идёт голосование в конкурсе кукольного косплея на сайте аниме-фестиваля Тогучи. Я, похоже, безнадёжно проигрываю :( Дело осложняется тем, что голосования нужно быть зарегистрированным на сайте, так что не могу вас особо агитировать. Но если интересно, конкурс проходит здесь:
http://www.toguchi.ru/forum/viewtopic.php?f=102&t=521
Изображение

Аватара пользователя
Jane Evans
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 12:14
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Jane Evans » 04 май 2013, 22:49

Chameleon, у меня в том голосовании 7, что ли, процентов - я поражена, откуда)
там на первом месте 40%, я думаю, голосование не бесстрастно))
Последний раз редактировалось Jane Evans 05 май 2013, 10:12, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Sol_Minor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3637
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 01:53
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Sol_Minor » 05 май 2013, 09:56

Настя, не переживай, все будет хорошо :wink: а там можно посмотреть за какие именно работы голосуют? :roll: может там набили голоса...все возможно :?

С Пасхой! Христос Воскрес!
Скрытый контент: показать
Изображение

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 05 май 2013, 10:12

Jane Evans, да, перевес слишком большой, при том, что у других участников есть работы и поинтереснее, и это вызывает подозрения. Ну, ничего не поделаешь тут :? Я рада, что за твои фотографии хоть кто-то отдал свой голос!
Sol_Minor, я и не переживаю. Ну ладно, кого я обманываю, переживаю конечно, но не сильно :mrgreen: Ссылка на страничку с работами дана ниже опроса. Вот галерея работ http://toguchi.gallery.ru/?p=albums&parent=j6uf
_______________________________

Итак, я разгребла фотографии... Почти 400 кадров за 3 неполных дня на отдыхе :P После расчистки завалов осталось полторы сотни снимков, буду выкладывать их тут небольшими кучками :)

Холли была прямо-таки в ударе, её фотографий получилось больше всего. Думаю, дело в том, что она на слепящем солнечном свету выглядит гораздо лучше, чем пересвеченные джейки с молочной кожей.
Изображение

Спасибо форумчанке NastyaMalina за идею нарядить смугляночку в белое :D Мне такая идея отчего-то в голову не приходила, но, увидев её Робекку http://img-fotki.yandex.ru/get/6436/303 ... 0de_XL.jpg я совершенно пропала!
Изображение

Кстати, это мы гуляем по набережной, которая тянется почти через весь город.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Дивный пейзаж! Горы высотой более 700м окружают горы с одной стороны, море - с другой. Благодаря этому создаётся особый микроклимат с удивительно чистым воздухом. Хотите верьте, хотите нет, но у меня в первый день было кислородное отравление!
Изображение

Горы покрыты лесами из сосны (тёмные пятна у подножья) и граба (ярко-зелёный массив до самых вершин). Кстати, на этой фотографии вы видите Маркхотский хребет. Можно сказать, что это первые существенные отроги Кавказских гор, которые начинаются небольшими сопками на Тамани, в Анапе представлены скалистыми утёсами у моря, поднимаются всё выше около Новороссийска, Геленджика, Туапсе, Сочи и тянутся вдоль всего черноморского побережья России, стремясь к вершинам Большого Кавказа.
Изображение

По Геленджикской бухте снуют прогулочные суда - можно выбрать любое на свой вкус, от лёгких катамаранов до огромного теплохода с бассейном, ресторанами и танцполом внутри.
Изображение

Наконец мы добрались до пляжа. Вода, к сожалению, ледяная, ток что даже Холли не рискнула нырнуть :roll:
Изображение

Изображение

Здесь есть множество разных пляжей - и песчаных, и с большими каменными глыбами, и вот такие, с мелкой галькой.
Изображение

Я долго сидела у воды, любуясь гладенькими окатанными камушками. Хотелось унести их все с собой, такие они пёстрые и яркие! Гранит, мрамор, мергель, кварц - это те породы, которые я с ходу узнала.
Изображение

Холли прячется в моём рюкзаке от палящего солнца и намекает, что пора бы убраться в тень, если мы не хотим зажариться на солнышке. Поздно спохватились! У меня до сих пор нос красный и чешется - с солнцем в полдень шутки плохи!
Изображение

Продолжение следует! :wink:
Последний раз редактировалось Chameleon 05 май 2013, 10:23, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Jane Evans
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 12:14
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Jane Evans » 05 май 2013, 10:15

Chameleon, как здорово вы погуляли по Геленджику**
У тебя такой милый рюкзак)))

Аватара пользователя
SkaRletT
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1878
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 22:08
Откуда: Ростов-на-Дону, Краснодар

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение SkaRletT » 05 май 2013, 10:32

Chameleon, была в Геленджике дважды, тоже очень понравилось там. С удовольствием освежила свои воспоминания вместе с вами.
Кстати моя волчица тоже рассекает в белом, им отлично подходит этот цвет.
Ждем продолжения!

Аватара пользователя
Plushapple
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 12:05
Откуда: Старый Оскол

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Plushapple » 05 май 2013, 11:08

Холли очень идёт это платье :З Смуглым вообще идёт белый. А глядя на фотографии, очень захотелось на море. За все свои 11 лет ни разу там не была.400 кадров? ого :shock: Теперь буду ждать фотографии с джейками :)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей