Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 17 янв 2013, 15:17

Anastasha,
Ishiko
, большое спасибо! Я, как и мои жительницы, всегда рада гостям! :D

SkaRletT,
Dewrey Wolff
, спасибо! В последнее время у меня всё лучше получается передавать на фотографиях то, что куклы у меня живут, действительно живут своей жизнью :D Я счастлива, если читатели это видят!

Dewrey Wolff писал(а):Улитература любит меня: мне просто думается и пишется несмотря ни на что

Так вот как это называется :mrgreen: Точно-точно!

Dewrey Wolff писал(а):Поскольку в настоящее время я посматриваю британский сериал "Мерлин", то сюжетные перекрестки, однозначно, присутствуют.

Рада это слышать! :o Дело в том, что я писала историю, не опираясь ни на один конкретный сюжет. В общем-то, я лишь знала, что есть такая колдунья, что она в чём-то антагонист Мерлина... И всё. Больше я специально ничего не узнавала, чтобы не копировать какие-то известные произведения, ятобы история приобрела отвлечённый характер.

Dewrey Wolff писал(а):Надеюсь, зло не возродится в ней вновь, и никто из твоих ребят не падет жертвой былого гнева. Вот это меня тревожит. Успокой разфантазировавшегося до чертиков читателя

Думаю, всё будет ОК. Колдун наш был не настолько сведущ в магии, чтобы навести по-настоящему стойкие чары, потому всё зло рассеялось уже :wink: Теперь перед Морганой стоит выбор, как и перед любым изначально нейтральным живым существом: по какой дороге пойти. А с нашей гоп-компанией можно не сомневаться в её будущем :lol:

Dewrey Wolff писал(а):Но... все же скажу: меня очень позабавило то, как Совка попивает под шумок из носика чайника http://4.bp.blogspot.com/-OPlpoZ_063U/U ... C_3478.JPG

Хахах! Мой любимый кадр с монстрячьей живностью за этот вечер :D Рада, что он обращает на себя внимание :lol:
Потихоньку оживают и приобретают характеры не только мои куклы, но и их питомцы.

Аватара пользователя
Laym
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 07:30
Откуда: г.Серов
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Laym » 17 янв 2013, 15:22

Какие девочки дружные! Не оставили гостью голышом! Очень повеселило то, что каждая монстряша предлогала для Морганы то, что носит сама! :mrgreen: Наверное, все так делают!

Аватара пользователя
Anastasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 16:24
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Anastasha » 17 янв 2013, 17:17

пошла читать тему сначала... жутко интересно! после каждой истории впечатление как будто фильм посмотрела.
Скрытый контент: показать
у нас мышиный гиацинт называется мускарём, в прошлом году мама засадила ими полклумбы, я 50% поездок на дачу торчала возле них)))
как Америку открыла, удивительные цветы!
Изображение

столько цветов в фотоисториях, совсем другой мир... в прошлом году впервые побывала на море, влюбилась в этот климат. я точно родилась не там, где нужно :?

п.с.: монстрячьи лапки некоторые заворачивают в пищевую пленку, перед тем как переодевать. это я премудростей набираюсь, читая профильную тему - жду волчонка))

ну надо же! а мы были в Симферополе 11 августа)) с поезда на автобус - и в Евпаторию.
Последний раз редактировалось Anastasha 17 янв 2013, 19:38, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Mashka18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 01:19
Откуда: Москва, Кожухово
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Mashka18 » 17 янв 2013, 19:05

Я под впечатлением... Пока с мыслями собиралась отзыв написать, ты уже еще столько красивостей выложила!
Про Моргану... когда ты анонсировала, что это будет что-то готичное, я сразу представила что-то более темное, больше темного в мэйке, а тут изумрудные глазки, вобщем, сначала она мне показалась не достаточно мрачной, как я ее представляла себе, но после истории как-то все встало на свои места. Интересно будет посмотреть, какой наряд ты ей придумаешь?
А еще интересно, как "Моргана познакомится с тобой?" :D Ведь ее Ам из леса привела...
В твоем Контакте увидала трейлер к Стар Треку новому. Я тоже любитель. У меня живут McCoy и старый Spock.
Мало слов что-то... В конце каждого предложения должна быть "крыска, падающая в обморок". Это все потому, что сочинения никогда не умела писать, я как-то больше по алгебре, геометрии и физике... :D

inkognito
Мир кукол зовет...
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 18:03
Откуда: Новосибирск

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение inkognito » 17 янв 2013, 19:11

Холличка,не обижайся,ты очень хорошо одеваешься!!!нет,ну Настя,что ты делаешь с моим бедным сердцем?!видно же,что она сейчас заплачет :cry: АПЛОДИСМЕНТЫ тебе,Настя.ты опять блеснула,твои куклы всё живее и живее-потрясающе!!!и каждая со своим характером :) совёнок,пьющий из чайничка умилил,ты всегда уделяешь внимание не только главному но и побочным каким то действиям,отчего создаётся впечатление настоящести происходящего,как будто куклы сами по себе,да не фотоисторию снимают,а кино!я,кстати,заметила,что Люми похожа на Сати Казанову.может,кто ещё заметил,или меня глючит уже от шквала эмоций?спасибо тебе,Настенька,за позитив,то,что ты делаешь-прекрасно,так и начинаешь опять верить в сказки...

Аватара пользователя
Dewrey Wolff
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5885
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 12:22
Откуда: Творение Петра
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Dewrey Wolff » 17 янв 2013, 19:52

inkognito писал(а):я,кстати,заметила,что Люми похожа на Сати Казанову.может,кто ещё заметил,или меня глючит уже от шквала эмоций?

Я заметила, но не знала, что именно Сати приходит мне на ум - просто отвлеченно-ассоциативный образ :) Они похожи манящей искоркой во взгляде, детской улыбкой... :wink: А больше, пожалуй, ничем...
Спасибо, что выразили невыразимое мной :)
Скрытый контент: показать
Изображение

Аватара пользователя
Timmerisa
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 19:51
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Timmerisa » 17 янв 2013, 20:10

Chameleon,Я у Вас опять фото стырила))) С близняшами) У меня самой-дочки-близняшки)

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 17 янв 2013, 20:18

Laym,
Anastasha,
Mashka18,
inkognito,
Timmerisa,
спасибо всем! :D Я очень рада, что история всем так понравилась :o

Laym писал(а):Очень повеселило то, что каждая монстряша предлогала для Морганы то, что носит сама! Наверное, все так делают!

Думаю, все :P Ведь каждый судит о других по себе :)

Anastasha писал(а):у нас мышиный гиацинт называется мускарём

Это потому, что он название этого рода на латыни - Muscari. Его ещё гадючьим луком называют.

Anastasha писал(а):столько цветов в фотоисториях, совсем другой мир... в прошлом году впервые побывала на море, влюбилась в этот климат. я точно родилась не там, где нужно

Не представляю, как можно выжить в регионах, где всю зиму лежит снег :lol: Я всю жизнь прожила в довольно мягком климате юга России (в 6 лет уехала из Питера), и обожаю особенности нашей осени и зимы. А уж весна - это вообще сказка! Она начинается у нас раньше на месяц :shock:

Mashka18 писал(а):А еще интересно, как "Моргана познакомится с тобой?" Ведь ее Ам из леса привела...

Нууу... предполагается, что я и так уже обо всём в курсе, аки божество :mrgreen: :mrgreen:

Mashka18 писал(а):В твоем Контакте увидала трейлер к Стар Треку новому. Я тоже любитель. У меня живут McCoy и старый Spock.

Эх, я бы у себя хотела Спока поселить, хоть старого, хоть нового... Наверное, когда-нибудь он у меня появится. Научит моих жительниц технологии варп, и они улетят от меня подальше :lol:

inkognito писал(а):ты опять блеснула,твои куклы всё живее и живее-потрясающе!!!и каждая со своим характером

Я просто всё лучше понимаю, с какого угла нужно снимать, и какое освещение требуется для того или иного эффекта :oops:

inkognito писал(а):ты всегда уделяешь внимание не только главному но и побочным каким то действиям,отчего создаётся впечатление настоящести происходящего,как будто куклы сами по себе

Спасибо! Рада, что есть это ощущение :) Из-за этого процесс съёмки фотоистории растягивается на долгие часы :roll:

inkognito писал(а):я,кстати,заметила,что Люми похожа на Сати Казанову

Dewrey Wolff писал(а):Я заметила, но не знала, что именно Сати приходит мне на ум - просто отвлеченно-ассоциативный образ :) Они похожи манящей искоркой во взгляде, детской улыбкой... :wink: А больше, пожалуй, ничем...

ВААААААА! ТАК ВОТ КОГО ОНА МНЕ НАПОМИНАЕТ!!!! Разрезом глаз, формой губ, высокими скулами, этой самой искоркой, о которой писал Дьюри! Юхухууу! А я тут уже всю голову сломала, на кого Люминария получилась похожа!!

Аватара пользователя
Dewrey Wolff
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5885
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 12:22
Откуда: Творение Петра
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Dewrey Wolff » 17 янв 2013, 20:47

Chameleon писал(а):А я тут уже всю голову сломала, на кого Люминария получилась похожа!!

Твое подсознание знало, а ты и не догадывалась :wink:

Аватара пользователя
Timmerisa
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 19:51
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Timmerisa » 17 янв 2013, 20:55

А мне Люминария Терехову напомнила, в роли Миледи...

inkognito
Мир кукол зовет...
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 18:03
Откуда: Новосибирск

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение inkognito » 17 янв 2013, 21:57

УУУХХХ!!!значит,меня не глючит!!!и правда похожа!

inkognito
Мир кукол зовет...
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 18:03
Откуда: Новосибирск

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение inkognito » 17 янв 2013, 22:02


inkognito
Мир кукол зовет...
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 18:03
Откуда: Новосибирск

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение inkognito » 17 янв 2013, 22:03

ООО!я.наконец,поняла.как это делается!вот картинку скопировала-ну вылитая Сати!

Аватара пользователя
Jane Evans
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 12:14
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Jane Evans » 17 янв 2013, 22:18

Chameleon, вау, теперь еще и потрясающие сказочные истории пошли *_____*
люблю твою тему)

ТриNа
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3796
Зарегистрирован: 27 авг 2008, 17:40
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение ТриNа » 18 янв 2013, 11:58

Chameleon писал(а):Не представляю, как можно выжить в регионах, где всю зиму лежит снег :lol:

Очень даже можно) Вообще - то, это здорово - лыжи, коньки, санки, ватрушки...а какие фото можно делать...ммм! :wink:

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 18 янв 2013, 16:07

Jane Evans, спасииибо! :D

ТриNа, а ватрушки тут при чём? :shock: Они и у нас водятся, для этого снег не нужен :lol: А вообще, наверное, дело в том, что я не отношусь к той породе, которые считают, что "хорошо там, где нас нет". Мне везде хорошо. Никогда не хотелось куда-то в дальние страны уехать, никогда не тянуло "свалить из этой страны", как сейчас принято говорить.

Купила вчера набор наклеек с монстряшками. 10 пакетиков, по 5 наклеек в каждом:
Изображение

На наклейках - в основном портреты учеников Школы:
Изображение

Пока открыла только три пакетика, остальные оставила на потом. Буду открывать каждый день по одному и радоваться :D
Особенно понравились вот эти:
Изображение

Изображение

Лагуну вот прям даже на аватарку поставлю! Уж очень приглянулась, такая счастливая и бодрая!

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 18 янв 2013, 16:12

Как-то внезапно обнаружила, что у меня уже скопилось немало фанатской атрибутики всякой :shock:

Вот, например, масенькие Китти, которых я для кукол собираю:
Изображение

А ещё, оказалось, по аниме "Цельнометаллический алхимик" у меня уже вот сколько всего набралось. И как-то всё непреднамеренно что ли. О, забыла ещё брелок от телефона сюда же сфотографировать :|
Изображение

Часы - моя гордость! Александр на Новый год подарил.
Изображение

Изображение

Даже есть памятная надпись, сделанная Эдвардом Элриком на крышке :D
Изображение

А ещё в недрах компьютера нашлась фотография банки Нутеллы со знаком уробороса :mrgreen:
Изображение

Аватара пользователя
Anastasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 16:24
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Anastasha » 18 янв 2013, 16:22

Chameleon, ТриNа имела в виду тюбинги)
я жуткая мерзляка, зимой вечно мерзну, да что уж там - мерзну всё время в температуру за бортом меньше +15. я еще в детстве маме сказала, что лучше умру от жары, чем от холода :mrgreen:
хотя за тихие темные зимние вечера, когда снег падает крупными хлопьями...я готова терпеть зиму))

никогда не видела монстрячьих наклеек, видимо и журналы есть?

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 18 янв 2013, 16:31

Anastasha, тюбинги - это круглые пластиковые "таблетки", на которых с горки съезжают?
Anastasha писал(а):никогда не видела монстрячьих наклеек, видимо и журналы есть?

Да, они предназначены для какого-то журнала Fearbook, куда их можно вклеивать. Но он мне точно не нужен.

Аватара пользователя
tavolga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15363
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 05:36
Откуда: Mosca :)
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение tavolga » 18 янв 2013, 16:48

Ааааааааааааааа!!!
Новенькая - чудо-чудо!
И рассказ шикарен.
Хорошо, что из неё всё лишнее просто выветрилось. :)
и поспать после такого тоже хорошо... :)

Аватара пользователя
SkaRletT
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1878
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 22:08
Откуда: Ростов-на-Дону, Краснодар

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение SkaRletT » 18 янв 2013, 16:48

Я не сразу поняла кто так по "хозяйски" отписывается в теме Насти, пока не прочла пост про наклейки до конца;)
Так забавно, я вот только вчера разбирала свой небольшой пакетик киндеров, как оказалось есть коллекции. И вдруг внезапно поняла что балдею от маленьких машинок которых оказывается не так мало собралось за последние годы не активного коллекционирования) Сейчас маниакально открываю киндеры ребенка) и ищу там машинки. Если попадаются, ребенок играет пол часа потом закидывает, я ищу и прячу))) Маньяк)

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 18 янв 2013, 16:59

tavolga, спасибо! :D

SkaRletT, хахах, я сама сейчас зашла в темку и себя не узнала Х) Привыкла уже к той аватарке. Потом её верну, а сейчас порадуюсь Лагуше.
А что, сейчас в киндерах тоже есть такие махонькие машинки?!! Изображение Меня тоже прёт. И часто они попадаются? :twisted:

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 18 янв 2013, 17:09

Кстати о Лагушах! Скоро моя монстро-компания пополнится ещё двумя девочками! Заказала для ООАКа Лагуну и Дракулауру, они сегодня ко мне выехали. ихха! Изображение

И, раз уж речь зашла об ООАК, выложу сюда свои самые любимые работы, натыренные в основном отсюда, с форума:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Вот эта Лагуна просто крышу мне сносит :shock: Надеюсь, моя перерисовка будет хоть чуть-чуть похожа на эту. Невероятная она, волшебная-волшебная совсем!
Изображение

Аватара пользователя
SkaRletT
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1878
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 22:08
Откуда: Ростов-на-Дону, Краснодар

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение SkaRletT » 18 янв 2013, 17:11

Chameleon писал(а):А что, сейчас в киндерах тоже есть такие махонькие машинки?!!
Ага ага бывает))))

Chameleon писал(а):И часто они попадаются?
Не могу сказать на сколько часто, так как деть еще не очень вырос) покупаю не так часто. За последний месяц попалось 2 шт.
Изображение

Черная и беленькая (одну нам подарили) Попались в это время. Остальные собирала несколько лет назад. Черная особенно порадовала. она меньше остальных, и она будто из метала по ощущениям.

Ох какие девушки..... Я на выходных облазила все магазины что были доступны...ну нет мостряш вообще. Насть , а ты где заказываешь?

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11515
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Darya Eberle » 18 янв 2013, 17:33

Настя!!! Шикарная фото-зарисовка!!! Моргана получилась именно такой, какой я могла бы себе представить ее после прочтения истории!! Как у тебя уже здорово рука набилась, все лучше и лучше выходит!! (Хоть Люминария и моя самая любимка!! :oops: )

Аватара пользователя
Anastasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 16:24
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Anastasha » 18 янв 2013, 17:58

Chameleon, они самые!
как-то мне детство напомнили эти наклейки. особенно этот значок с рыцарем желтенький.

Аватара пользователя
Ishiko
Кукольник-фанат
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 18:10
Откуда: Автомобильная столица

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Ishiko » 18 янв 2013, 18:07

уииии, какие няшные часики по одному из любимых аниме :D
а вот из подборки ооаков мне Рошель больше всего приглянулась. Лагуна тоже волшебно сделана, но я не люблю когда монстрам рисуют такие губы: верхняя нормальная, а нижняя приплюснутая какая-то (посмотрела на свою девочку с переделанными губами, а ведь она такая же...вот как, других критикую, а сама :lol: )

Аватара пользователя
Plushapple
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 12:05
Откуда: Старый Оскол

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Plushapple » 18 янв 2013, 19:26

Всё так классно *_* И история Морганы, и фотосессия.Как я поняла, на третьей фотографии монстряшке выпилили глаза, и втыкнули туда настоящие? :shock: :roll:

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 18 янв 2013, 21:08

Darya Eberle,
Ishiko,
Plushapple, большое спасибо всем! Изображение

SkaRletT писал(а):За последний месяц попалось 2 шт... Черная и беленькая (одну нам подарили) Попались в это время.

Здорово! Вот же ж! Я ведь вконец разорюсь с этими машинками! Они такие клааааассные! Изображение

SkaRletT писал(а):Я на выходных облазила все магазины что были доступны...ну нет мостряш вообще. Насть , а ты где заказываешь?

Всех купила в магазинах: Рэтчет, Аместрис и Люминарию в сети "Катюша", Чиану, Чани и Моргану - в "Бегемоте", а Холли - в "Эльф Кидс". Разве что тело для Люми заказывала отдельно в посреднической группе вконтакте, и вот двоих, которые только ко мне едут, выхватила у одной из здешних форумчанок :) Она обмолвилась в темке по монстряшкам, что подумывает продать не приглянувшуюся Лагуну, ну я бегом-бегом с ней и связалась :D А там ещё и Дракулаура у неё не очень любимая оказалась.

Plushapple писал(а):Как я поняла, на третьей фотографии монстряшке выпилили глаза, и втыкнули туда настоящие?

Именно. Так в последнее время всё чаще делают. Раньше мне не нравилось, как это выглядит, но, видать, мастера учатся, набивают руку, и недавно вот стали появляться действительно крутые работы со вставными глазками.

Anastasha писал(а):как-то мне детство напомнили эти наклейки. особенно этот значок с рыцарем желтенький.

Ээм... С рыцерем? :shock: Всю страничку пролистала - нигде рыцаря не обнаружила Изображение

inkognito
Мир кукол зовет...
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 18:03
Откуда: Новосибирск

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение inkognito » 18 янв 2013, 21:24

Настя,как мать трёхлетнего сына,я уже стала почти экспертом по киндерам.Так вот,скажу тебе сразу,машинки попадаются в них очень даже часто-всякие разные,есть прямо даже очень неплохие!только надо знать,что киндер киндеру рознь!если тебе нужны именно машинки,то покупать яйцо нового типа,в виде 2-х половинок,то бишь,в одной половине яйца находится вкусняшка с хрустящими шариками,а в другой половине игрушка,тебе не стоит,сколько раз такие брали-ни разу машинки там не попадались!да и на обёртку,при покупке надо смотреть-часто по ней можно понять примерно какого характера будет сюрприз.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot], Pomm