Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 07 ноя 2016, 10:07

Как вы отмечали Хеллоуин, ребятки? У нас неделю назад была небольшая встреча. Нас было всего четверо - Vigala-Elf, NeonMort (ники на Дайри), ANASTEZIA и я. Ну и Александр, конечно.
Изображение
Собирались у меня, чему я была очень-очень рада - впервые в новый дом пришли гости, уиии!!

Общее фото кукло-гостей Изображение
Изображение

И человеко-гостей Изображение
Изображение

Мы решили, что для полноты идеи нужно выбрать общую тему встречи. Сошлись на цирковой тематике, Исора вот получилась образ марионетки.
Изображение

Я не стала делать наряд слишком "хеллоиновским" - праздник пройдёт, а платье, которое я шила два месяца на работе, надо будет куда-то девать. Так что я соорудила что-то пастельно-лолитное, вдохновляясь клипом Kyary Pamyu Pamyu - PONPONPON. Можно будет потом фотографировать Исору и вне праздничной обстановки!
Изображение

Но народу собралось совсем мало, и только у Vigala-Elf были цирковые мотивы. Поэтому её красавица-фокусница тусила в основном с Исорой.
Изображение

Других очаровательных гостей я тоже засняла Изображение
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Произведение коллективного сознания упоротых кукольников Изображение "Кот, ты пьян, иди домой" или "Как выглядит ANASTEZIA после пошива коллекции из 30 свитшотов". Кстати, да, вся одежда в этом кадре - её работа Изображение
Изображение

В общем, шалость встреча удалась! Изображение Я зарядилась позитивом на всю неделю, а ещё обнаружила, что вспышка - это не вселенское зло. ANASTEZIA показала, как прикрыть её салфеточкой, чтобы не пересвечивать кадры, так что я весь вечер радостно пыхала. Осталось приноровиться, и можно снимать при слабом освещении!

Аватара пользователя
ANASTEZIA
Мир кукол зовет...
Сообщения: 897
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 10:30
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение ANASTEZIA » 07 ноя 2016, 12:40

Спасибо тебе за эту встречу! Меня давненько так не позитивило XD

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7420
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Kiharu Nakamura » 07 ноя 2016, 13:07

Chameleon, как здорово, что бывают кукловстречи!!!)))
Замечательные и очень дружные фото и хозяйки персонажей!))) :clap:

Аватара пользователя
Ayame
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1316
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 11:55
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Ayame » 07 ноя 2016, 14:02

классно как!) Люблю фото с кукловстреч) особенно когда в кадре есть и кукловладельцы :)

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9193
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Svetlasha » 07 ноя 2016, 14:31

Chameleon Ох, собралась написать про Аместрис, а тут уже про хелло-хелло! Тогда пишу, и пошла подробно читать, а потом снова комментировать.
Так вот впечатление от фото - она вышла ловить ветер! И на второй фотке такой взгляд: - А если я сейчас улечу? Меня будут искать? Будут скучать? Буду ли я сожалеть, что улетела?...
Сорь, моё видение :lol: :crazy:
Пошла чтить про встречу.

Luzmirella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 18:06
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Luzmirella » 08 ноя 2016, 18:34

Как я рада всегда тебя читать!
Встреча супер, фото и антураж -тоже!
Интересно, почему куклы так любят куклокошек?
У моих вот, например, куклособака всего одна, а куклокошек -аж шесть!
А какая Азонка у ANASTEZии ( азонка -рыжеватая рюнетка сдлинными волосами) Химено?

Аватара пользователя
Eirien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Eirien » 08 ноя 2016, 19:14

Всегда с удовольствием рассматриваю ваши кукловстречи) По фоткам видно какая у вас теплая и уютная атмосфера! У Исоры шикарный аутфит, сочетание цветов очень красивое) Пьяный кот насмешил :D

Fantaghiro
Постоянный житель форума
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 20:39
Откуда: Краснодар

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Fantaghiro » 08 ноя 2016, 23:55

Замечательные посиделки, такие все лица счастливые! :D
Интересно было рассматривать фото. Похихикала над последним кадром с котом. Зачет! Это такие снимки делаются, когда уже совсем «хорошо». :lol: Очень милый тематический аутфит у Исоры. И цвета ее, только негоже такой деве марионеткой быть… (Ты и на этой работе шить успеваешь! :shock: Снимаю шляпу. Численность коллег идеальная. Всех остальных новеньких только мужиками берите, и ничего не будет мешать и в дальнейшей гармонии в коллективе :mrgreen: ).
Кадры с Ам такие теплые, вот прямо действительно передают погожие октябрьские деньки. А еще пышная копна волос, летящая походка и море цветов вокруг, счастливая девушка! 8)
Мне все эти туманы на фото покоя не дают, красивый рассвет!
Надеюсь, что память не изменяет на счет сегодняшней даты и все же… Поздравляю тебя с Днем Рождения! Желаю всех возможных благ, всего светлого и прекрасного, никогда не болеть и не унывать и следовать за своей мечтой! :D

Аватара пользователя
whispering-leaf
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1386
Зарегистрирован: 28 сен 2007, 13:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение whispering-leaf » 11 ноя 2016, 20:17

Какие теплые посиделки :D

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 13 ноя 2016, 23:31

ANASTEZIA, это точно, было здорово! Всегда пожалуйста :)
Kiharu Nakamura,
Ayame,
Svetlasha,
Luzmirella,
Eirien,
Fantaghiro,
whispering-leaf, спасииибо за комплименты! :D
Ayame писал(а):Люблю фото с кукловстреч) особенно когда в кадре есть и кукловладельцы

Я тоже, потому стараюсь вовремя вспоминать про бекстейджи :P
Luzmirella писал(а):А какая Азонка у ANASTEZии ( азонка -рыжеватая рюнетка сдлинными волосами) Химено?

Кажется, оленёнок Райли. Она такая невесомая и мечтательная на вид, прелесть! Очень отличается от моих пробивных К-Оn-ок.
Fantaghiro писал(а):Очень милый тематический аутфит у Исоры. И цвета ее, только негоже такой деве марионеткой быть…

Вот и она "по легенде" этого наряда так решила. Я ещё хотела крестовину красным запачкать, вроде как она ушла от своего кукловода с боем :twisted: Но не успела, так что, похоже, побег был тихим.
Fantaghiro писал(а):Ты и на этой работе шить успеваешь!

Ооочень медленно, но успеваю. Сейчас вот наконец шью викторианский наряд на монстро-директрису.

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Emily » 13 ноя 2016, 23:45

Какой офигенный на Исоре наряд! :shock: Столько мелких деталей! И очень приятное для глаз сочетание цветов, идеально подходящее куколке :wink:

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 13 ноя 2016, 23:53

Emily, спасибо! :)
____________________________________________________________________________________________________________

А ещё я на работе не только шью, но и фотографирую Изображение Ну, на этой неделе сообразила, что можно так делать и взяла с собой старшую волчицу. Времени в "окнах" между уроками полно, хорошо знакомые дворики и озеро - рядом. Моя школа ведь в двух шагах от того места, где я раньше жила, так что там мне фотографировать гораздо привычнее.

На этой неделе погода выкинула очередной фортель. После по-зимнему холодного октября у нас по-летнему тёплый ноябрь. Днём до 22 градусов было! Изображение Так что мы с Арри радостно побегали по окрестностям, погрелись на солнышке и выгуляли её новый наряд. Вернее, не такой уж он и новый - куртка сшита года три назад, платье подарил примерно тогда же .Орочимару-сан. (ник на Дайри).

Нашлась симпатичная альпийская горка, на которой ещё мои куклы не бывали. А я-то думала, мы уже всё в этом районе облазили!
Изображение

Изображение

Вышли к озеру. Большинство деревьев уже разделось перед сном, но ивы что-то припозднились и шелестят зеленью.
Изображение

Эта сумасбродная волчица затащила меня наконец на старенький причал, давно уже я на него поглядывала. Пробираться к нему надо по обрывистому бережку у воды, но раз Арри сказала "надо", значит надо :lol:
Изображение

Изображение

Потом мы вернулись к цивилизации и трамваям.
Изображение

Мне так нравятся эти нарядные деревца, ааввв! Изображение
Изображение

Ну и говоря о пейзажах, которые мне нравятся, не могу не показать вам очередной восход за нашими окнами. По утрам только и успеваю что за фотоаппаратом бегать :lol:
Изображение

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11518
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Darya Eberle » 14 ноя 2016, 00:01

Красота, Насть=) Волчица очень здорово гуляет=)

Вид у тебя из окошка шикарный! С таким чудом и просыпаться скорее хочется=)

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Emily » 14 ноя 2016, 00:09

Ой, как здорово! Такая солнечная золотая осень. У нас в этом году ее почти не было, как-то быстро повалил снег :oops:

Аватара пользователя
aknir
Кукольник-фанат
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:08
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение aknir » 14 ноя 2016, 06:48

Необычайно красиво!
Emily, тоже любуюсь фотографиями! У нас и снег, и мороз, и ледяной дождь.

Аватара пользователя
whispering-leaf
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1386
Зарегистрирован: 28 сен 2007, 13:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение whispering-leaf » 14 ноя 2016, 09:19

Chameleon, красота какая рядом с работой!

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9193
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Svetlasha » 14 ноя 2016, 11:33

Chameleon, Хоршая, уютная Хэллоуинская встречка. И даже не страшная))) Наряды - гут! Котик тоже! Александр служил приложением к фотопарату? Бывает :D А ткань чёрная, это не от костюма Безликого? Чёт знакомой показалась :lol:
Мы тоже пофотались на этот заграничный праздник, только настроение у моих девчат было сумрачное - голые деревья, ведьмовское варево и злобно ухмыляющиеся тыквы. :roll: В теме момок они есть если вдруг любопытно станет :wink:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9193
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Svetlasha » 14 ноя 2016, 12:03

Ничего себе ноябрь! У нас минус десять и снега по колено! Осени не было вовсе, деревья некоторые до сих пор в листве(((
Отличные кадры с прогулки! Арри так хороша... Немного непривычно видеть её не в брюках :roll: Почему то я решила что в силу характера она не носит юбочных изделий :o А тут такие ножки! :D Закаты твои... дразнишься, да?

Аватара пользователя
Norven
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:30
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Norven » 14 ноя 2016, 17:45

как у вас тут уютно!!! :D пожалуй я тут надолго пропишусь!!! и такие классные вещички на куколках!!! ммм)

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 14 ноя 2016, 18:23

Darya Eberle,
Emily,
aknir,
whispering-leaf,
Svetlasha,
Norven, спасибо! :D
Svetlasha писал(а):А ткань чёрная, это не от костюма Безликого? Чёт знакомой показалась

От него, родимого :mrgreen:
Svetlasha писал(а):Немного непривычно видеть её не в брюках :roll: Почему то я решила что в силу характера она не носит юбочных изделий

Я тоже так думала, а вон гляди ж ты. Похоже, не такая уж она и пацанка.
Norven писал(а):пожалуй я тут надолго пропишусь!!!

Добро пожаловать! Изображение

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Asuna » 14 ноя 2016, 21:10

Очень красивые фотографии! Настоящая осень, как-то я её в этом году пропустила. Такое ощущение, что сразу наступила зима =))

Аватара пользователя
ANASTEZIA
Мир кукол зовет...
Сообщения: 897
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 10:30
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение ANASTEZIA » 16 ноя 2016, 08:53

Я тоже очень люблю эти деревья на Ставропольской ) Они осенью такие позитивные! =))) Шикарнейший у вас там рассвет :D
Прогулка с волчицей замечательная!

volchicadju
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2106
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:47

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение volchicadju » 17 ноя 2016, 15:26

Какая волчица! Фото просто осенняя скаа - гулять, думать, прислушиваться и принюхиваться. Ботинки это отдельная любовь, откуда такие?

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение owlet » 17 ноя 2016, 19:49

Господи, какие же виды из окна!!! Полцарства за такие виды!))) До мурашек понравился туманный фотосет Рин, очень пронзительное настроение.

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 21 ноя 2016, 10:45

Asuna,
volchicadju,
ANASTEZIA,
owlet, спасибки! :D
___________________________________________________________________________________________________________

Я снова с кукловстречей! На этот раз по случаю дней рождения. Двух - моего и Оксаны NeonMort (с дайри). У нас обеих они были в начале ноября, так что мы решили собрать народ и отпраздновать вместе Изображение Изображение

Сначала мы погуляли - было солнечно и относительно тепло. Со мной пошла Дита - я как раз дошила для неё наряд, начатый ещё летом :lol:
Изображение

Изображение

Это вторая именница Изображение
Изображение

Изображение

А это Vigala-Elf, её потрясающий образ в стиле dark mori я не могла оставить без внимания Изображение
Изображение

Изображение

Изображение

Впервые держала в руках Руруко! :D Прелесть невероятная. Так здорово, что Ира Fantaghiro её с собой взяла!
Изображение

Бэкстейджи тоже есть.
Изображение

Типичная кукловстреча :mrgreen:
Изображение


Моих фоток с куклами нет, но есть с Александром :D
Изображение

И с праздничным тортиком Изображение После прогулки мы пошли в одно из любимых кафе, "Корзинка". Персонал там просто прелесть - всегда позволяет нашей безумной компании сидеть целый день, лазить всюду с куклами и камерами. А в этот раз мы даже развесили свои украшения и зажигали свечки!
Изображение

Здесь отчасти виден подарок от Александра Изображение Это набор миниатюры по аниме "Ведьмина служба доставки" Хаяо Миядзаки - там и кот Дзидзи, и четыре его котёнка, и метла, и кружка, и красное радио - кто смотрел эту полнометражку, поймёт мои восторги!
Изображение

Дита на фоне флажков, которые мы развесили вокруг нашего стола. Вообще-то, в "Корзинке" и так декор в избытке. Но хотелось ещё!
Изображение

Изображение

Ещё у нас были бумажные помпоны - целые облака для кукол.
Изображение

Изображение

Компания собралась не такая большая, как планировалось - всего 6 человек. Но было мило и уютно, за что спасибо большое всем нашим гостям Изображение Изображение Изображение
О, а ещё эти невероятные люди собрали мне в подарок наряд Алисы из фирменных вещичек Azone Изображение Платье, передник, чулки, туфельки, бантик и даже карманные часики! Муги сразу же переоделась, и теперь сидит у меня на столе готовая упасть в первую попавшуюся кроличью нору.

Аватара пользователя
wiccy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1754
Зарегистрирован: 08 мар 2008, 19:30
Откуда: Петрозаводск, Карелия

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение wiccy » 21 ноя 2016, 10:50

Какие замечательные фотографии!!! Все такие красивые - и куклы, и люди!

"Типичная кукловстреча" - это да! Так и есть. Интересно было посмотреть со стороны :mrgreen:

Отдельный восторг по поводу миниатюры к "ведьминой службе доставки"!!! Обожаю этот мульт 8)

Аватара пользователя
Marish
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:14
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Marish » 21 ноя 2016, 11:34

Chameleon, Настя, с прошедшим днем рождения! Встреча, как всегда, теплая и уютная - приятно смотреть.
ВЫ с Александром прекрасно выглядите) Брак вам обоим на пользу, чудесная пара.

Аватара пользователя
liss
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3277
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 16:12
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение liss » 21 ноя 2016, 12:49

здорово как! как в темку зайдешь - так облако позитива!

Fantaghiro
Постоянный житель форума
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 20:39
Откуда: Краснодар

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Fantaghiro » 21 ноя 2016, 20:17

Замечательный репортажик и чудесные фото! Красивые вы с мужем. :angel: Очень здорово провели время, спасибки!!! :D
Кадр «типичная кукловстреча»… омг, как это со стороны смотрится! :lol:
Как это вы удачно с Арри успели совершить прогулку до снега и с золотистыми деревьями и славным садиком запечатлиться! Солнечные фото, больше всего с причалом понравились! Мне кажется, по характеру как раз ее тема. И комплектик ей идет. Тоже попыталась вспомнить, когда в последний раз видела эту волку в платье, что-то не получилось… :icon_e_confused:
А рассвет! 8) (Тут должен быть смайлик с сердечком :mrgreen: ).

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Asuna » 21 ноя 2016, 21:52

Тоже поздравляю с прошедшим ДР! Удивительно красивые фотографии и участники встречи!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: syaoli