Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 29 янв 2019, 16:03

Rennaty,
liss,
Svetlasha, спасибо большое! :D
Svetlasha писал(а):Про Ёлку насмешила! Сразу вспоминаются Космоолухи О.Громыко: там был инопланетянин, похожий на ёлку и они его наряжали - "Можете использовать во благо всего меня"

Я сама не читала, но про Олухов наслышана :lol:
__________________________________________________________

Как начинается ваш год, друзья? Надеюсь, что у вас всё по крайней мере хорошо, а то и замечательно Изображение
Меня январь озадачил поиском денег на хобби-покупки, потому я продаю кое-что из кукольной одежды. Она под катом, а если что-то заинтересует, то пишите в ЛС.
Скрытый контент: показать
Вся одежда для J-Doll. Здесь то, что налезает только на них, ну и на Azone S, может быть:
Изображение

Здесь то, что подходит и для Momoko:
Изображение


Ну а покупать я собираюсь волосы для прошивки. Уже около года как заметила, что волосы Чани и Чианы пожелтели. По наивности думала, что это фабричный лак со временем изменился, я ведь причёски им никогда не меняла. Ан нет, это клей вытек из голов и пропитал волосы насквозь жёлтой липкой жижей. Отмыть его не удалось аб-со-лют-но. Ещё и уши, шея и лоб пожелтели.
Изображение

Так что я попсиховала, попаниковала пару дней, а потом волевым усилием заставила себя почистить им головы, пока желтизна дальше по лицу не поползла.
Хм, короткая стрижка им очень идёт, оказывается :D
Изображение

Изображение

Я перепачкала в этом отвратительном клею всё: одежду, стол, инструменты :x И, раз уж такое дело, то заодно обезволосила и других монстров, которых в скором времени собиралась переделывать. Белой кошечке Джесс тоже желтизны досталось прилично, и перерисовывать её придётся, потому что клир потрескался.
Ну а из рыжей и фиолетовой будут новенькие персонажи :D Давнооо они уже своего часа ждут.
Изображение

Уже после того, как сделала эти фотки, я оттерла всю желтизну у близняшек. И мейк даже не пострадал, юхуху! Джесс почти отмылась, но придётся её замачивать в белизне, слишком уж на ней каждое пятнышко видно.

Аватара пользователя
Eiforija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1171
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 15:07
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Eiforija » 31 янв 2019, 14:47

Привет! Со всеми наступившими праздниками тебя :D
Поиск денег — актуальная проблема кукольников круглосуточно, круглогодично. Желаю удачи в этом нелегком деле.
А френкам и правда идут короткие стрижки. Может флокировать их? Тоже заметила пожелтение на старых цветных куклах, тех, которые серо-зелёно-фиолетовые. И не только от клея, к сожалению. Они, видимо, были не очень хорошего качества(
Жду, когда ты создашь образ для фиолетовой волчицы. Очень любопытно, что получится))

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9193
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Svetlasha » 31 янв 2019, 14:52

Chameleon Чудесные платьица.. Но я свой лимит очень мощно исчерпала, примерно на пару месяцевИзображение
Про смену причёсок пи прочего - ты меня напугала! У всех монстряш так? А я тока толпу поселила! Блин... если перерисовать я хоть как-то смогу, то перепрошить... мрак! Изображение
Удачно тебе обновить девчонок!

Аватара пользователя
liss
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3277
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 16:12
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение liss » 01 фев 2019, 16:02

стриженая френка - отлично выглядит)))
Скрытый контент: показать
по поводу потрескавшегося клипра - иногда спасает заклирить поверх еще одним слоем. он пока мокрый - размачивает старый слой, и вместе схватываются, мы так пару раз делали уже. Но наверно зависит от степени трещин. хотя у ЕАХ на их плоской морде прям сеть трещин по всей физии спасти удалось)

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 01 апр 2019, 12:46

Eiforija,
Svetlasha,
liss, спасибо, что заглянули! :wink:
Svetlasha писал(а):Про смену причёсок пи прочего - ты меня напугала! У всех монстряш так?

Похоже, что у очень многих по меньшей мере :?
liss писал(а):по поводу потрескавшегося клипра - иногда спасает заклирить поверх еще одним слоем. он пока мокрый - размачивает старый слой, и вместе схватываются

У меня ещё и мейк при этом кусками отваливается, так что не спасёт в моём случае, эх.

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 01 апр 2019, 12:53

Весна вовсю, и среди моих кукло-жителей важные обновления! Ну, для меня это очень важно, по крайней мере :D
Открывается новая линия фотоисторий! Главными героями будут мои момоко - в феврале я наконец-то привела Саю в порядок, Сидзуру тоже сейчас в процессе. Так что поехалиии!

Письмо издалека

В парке просыпалась весна. Ударение можно поставить по-разному: просыпа́лась, сонно потягиваясь всеми своими крошечными листочками. Или же просы́палась мелкими цветочками по лужайкам и деревьям.

Сая любит этот парк рядом с университетом, здесь здорово прогуляться по дороге на занятия.
Изображение

Сегодня воздух впервые по-весеннему тёплый и звонкий от пения птиц, можно расстегнуть пальто, не спеша гулять и наслаждаться их песнями.
Изображение

Сая идёт по дорожкам парка, высматривая свободную скамейку.
Изображение

В сумке у неё кое-что ценное, чудесный подарок издалека.
Изображение

Изображение

Вот и нашлась скамейка. Можно приступить к маленькому ритуалу, ради которого Сая сегодня пришла сюда.
Изображение

Вчера вечером она нашла в почтовом ящике письмо. Сая не стала открывать его сразу, а оставила на утро, чтобы прочитать его в парке.

Сая очень любит посткроссинг за возможность поговорить с людьми со всего мира, пусть лишь только с помощью открыток и писем. Ей сложно даётся общение с людьми вокруг - смущение за неловко подобранные слова, опасения выглядеть нелепо в чужих глазах - всё это всегда мешало Сае заводить друзей и поддерживать крепкую дружбу.
Изображение

Письмо, пролетевшее полмира из Японии в Англию, прислала Сидзуру - девушка-поскроссер, которую Сая никогда не видела. Два года назад Сая нашла адрес Сидзу через сайт для посткроссеров, отправила открытку и получила ответ.
Изображение

Сая с нетерпением ждёт каждое письмо, чтобы вот так прочесть его в парке - удивительно, каким близким кажется этот человек на другом конце континента, сколько в каждой страничке тепла и заботы.

Она отправила ту первую открытку когда ещё училась в школе и готовилась поступать в университет. Они с Сидзу поддерживали друг друга во время выпускных и вступительных экзаменов, в первые суматошные месяцы на первом курсе. Сае приходилось особенно тяжело - будучи замкнутым и необщительным человеком, она переехала в незнакомый город и сняла комнату в небольшом домике вместо студенческого общежития. Ей хотелось всё решать самой, выбраться из скорлупы в большой мир, поэтому она предпочла переезд университету в родном городе.
Изображение

Иногда Сая присылает с письмами открытки или фотографии, вот и сегодня в конверте фото из поездки на побережье. Сае подумалось, что письма Сидзу для неё как лёгкий морской бриз - от них тоже хочется остановиться на мгновенье, расправить плечи и вдохнуть полной грудью.
Изображение

Перечитав письмо дважды, Сая убирает его в сумку и достаёт томик манги. Она всегда любила читать, но мангу как завораживающий мир открыла для себя только по совету Сидзу. Той всегда удаётся верно подсказать, на что стоит обратить внимание и что именно понравится Сае.
Изображение

Изображение

Сейчас Сая читать не собирается, только посмотрит на любимую открытку, которую хранит в книге вместо закладки.
Изображение

Эту заснеженную веточку Сидзу прислала ей в прошлом году перед Рождеством. Кажется, это было совсем недавно, и - надо же - с тех пор листья распускаются на деревьях уже во второй раз.
Изображение

Сая складывает всё в сумку и вздыхает. Пора на лекции!
Изображение

После письма весна кажется ещё теплее, и цветов будто в один миг стало больше. Быть может, дело лишь в том, что солнце выглянуло из-за облаков.
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
liss
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3277
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 16:12
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение liss » 01 апр 2019, 13:59

ух, как здорово! история отлична, фотографии очень живо настроение передают) тоже хочется сидеть на лавочке и держать в руках НАПИСАННОЕ настоящее письмо!
и такие завораживающие детали - так хочется рассматривать!

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Asuna » 01 апр 2019, 15:06

:clap: :clap: :clap: Как красиво написано и снято!

Аватара пользователя
wiccy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1754
Зарегистрирован: 08 мар 2008, 19:30
Откуда: Петрозаводск, Карелия

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение wiccy » 01 апр 2019, 15:33

Так здорово и красиво :D
И такая ностальгия сразу по письмам, настоящим на бумаге в конвертиках...

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 01 апр 2019, 21:18

liss,
Asuna,
wiccy, спасибо большое! :D
wiccy писал(а):И такая ностальгия сразу по письмам, настоящим на бумаге в конвертиках...

Дааа... У меня она всегда, поэтому я время от времени ищу себе друзей по переписке на postcrossing.com, ну и открыточки отправляю раз в пару месяцев.

Аватара пользователя
tavolga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15363
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 05:36
Откуда: Mosca :)
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение tavolga » 02 апр 2019, 04:24

Чудесные фото!
С весной!!!!

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Emily » 02 апр 2019, 09:49

Как круто, что у тебя уже настоящая весна с цветочками, так радостно смотреть на подобные фотографии! :clap: Чудесная получилась история, Сая очаровательна :oops:

P.S. И вопрос, который я, кажется, задала уже почти всем на этом форуме - каким хостингом ты пользуешься? :mrgreen:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9193
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Svetlasha » 02 апр 2019, 15:37

Chameleon Нстёна, какая замечательная, спокойная история! Мне понравилось, что она совершенно другая - в корне отличается от историй про Здесь и Не Здесь, про монстров...
Такие красивые виды парка! И совершенно настоящее письмо и открыточки!!! И манга!!! :clap: :icon_e_surprised:
Очень понравился наряд Саи - в меру молодёжный, в меру спокойный и такой весенний!!!

amx
Мир кукол зовет...
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 12:51

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение amx » 10 апр 2019, 09:23

Сая чудесная! А фотоистория о Сидзуро будет? :)

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 10 апр 2019, 11:37

tavolga,
Emily,
Svetlasha,
amx, спасибо большое, милые ПЧеньки! :D
Emily писал(а):P.S. И вопрос, который я, кажется, задала уже почти всем на этом форуме - каким хостингом ты пользуешься?

Не то чтобы фотохостинг - blogger.com. Сто лет назад на него перешла и радостно пользуюсь. Надеюсь, он ещё долго будет таким же надёжным, как сейчас.
Svetlasha писал(а):Мне понравилось, что она совершенно другая - в корне отличается от историй про Здесь и Не Здесь, про монстров...

Ага, у меня истории про момоко, обитсу и азон получаются совсем не такими, как с монстрами :)
amx писал(а):А фотоистория о Сидзуро будет?

Посмотрим, как пойдёт. Не знаю, будет ли отделная история про не, но на продолжение вместе я точно рассчитываю!

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 10 апр 2019, 12:04

И вот сегодня в темке наконец появляется Сидзуру!
Изображение

Много было с ней возни - заказала тело, но по цвету оно сильно не подходило, пришлось тонировать шею и руки пастелью; волосы совершенно испортились и обламывались, я заказала и прошила новые. И даже пробор удался, яххо! :mrgreen:
Изображение

И когда я под конец решила немного освежить фабричный мейк, слой клира лёг с глянцем :evil: У Саи всё получилось отлично, прекрасное матовое лицо, а с Сидзу я немного поспешила, слишком близко поднесла баллончик, и вот на тебе :| Расстроилась сильно, словила творческий кризис, но по сути эта оплошность раздражает меня только если рассматривать куклу в руках. На фото не так уж и бросается в глаза.
Изображение

С нарядом пока неопределённости. Я заранее припасла для неё оливково-чёрное платье-худи, но она не хочет его надевать. Сидзу оказалась любителем всяких няшностей, забавных принтов и цветов - я совсем такого не ожидала :shock: Думаю теперь, чего б такого сшить к этим джинсам, вот они вроде ей по душе пришлись.
Изображение

Изображение

Весёлый момент фото-будней :D Пока бродила по берегу реки и фотографировала, из-под куста меня позвала компания пикникующей молодёжи. Вроде были не в теме кукольного хобби, но толково задавали вопросы о том, как куклу зовут, где произведена, где я в итоге фото выкладываю, сколько времени уже этим увлекаюсь - приятно было поболтать, хоть девчата и парень были изрядно выпившие :P Ещё и вкусненьким шашлыком накормили :mrgreen:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9193
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Svetlasha » 10 апр 2019, 12:27

Chameleon
И вот сегодня в темке наконец появляется Сидзуру!
- ничего себе!!! Совсем другой человек! то бишь куколка! :shock: :clap:
Такие весенние, но прохладные фоточки!

Аватара пользователя
liss
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3277
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 16:12
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение liss » 10 апр 2019, 13:48

милая) хорошо вы с ней потусили, доброжелательные граждане это приятная неожиданность)) а с шашлыком и подавно)

amx
Мир кукол зовет...
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 12:51

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение amx » 10 апр 2019, 14:41

Ой, как здорово! Только думала про Сидзу и она появилась :) прекрасный образ!!!

Аватара пользователя
Xeniya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5012
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 03:00
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Xeniya » 10 апр 2019, 15:21

Chameleon, я много пропустила)
классные фото с Сидзу, она такая естественная. и где можно добыть такой же фотоаппарат?

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 10 апр 2019, 19:49

Svetlasha,
liss,
amx,
Xeniya, спасииибо!
ИзображениеИзображениеИзображение
Svetlasha писал(а):Такие весенние, но прохладные фоточки!

Ага, у реки прохладно, поэтому зелени и цветов разительно меньше по сравнению с городом.
Xeniya писал(а):где можно добыть такой же фотоаппарат?

А негде - я его сама лепила из полимерки :)

Аватара пользователя
Lanalis
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 08:49
Откуда: Томская область

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Lanalis » 12 апр 2019, 10:14

Разрешите прописаться? Очень понравилась тема - здесь так вдохновительно, тепло, уютно, красиво. Я даже по-новому взглянула на монстр хай. А джеечки и момоко теперь моя недостижимая люююбовь :oops: Я - Светлана, можно на ты.

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 18 апр 2019, 18:35

Lanalis, конечно-конечно, добро пожаловать! Изображение И спасибо за комплименты!
__________________________________________________

Фотоистории с момоко буду нескоро, наверное :roll: Но крайне романтичные Сая и Сидзуру так и просятся в объектив. Будем считать, что это кадры из их счастливого будущего вместе :oops:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
liss
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3277
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 16:12
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение liss » 18 апр 2019, 19:06

прелесть какие нежные девочки) первое фото с цветочком в волосах и третье с конца прям такие душевные! Очень здорово и по-весеннему романтично)

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Emily » 18 апр 2019, 23:03

Сколько нежности и романтики в этих снимках... :oops:
Если честно, никогда меня не удивлял тот факт, что момошек часто "парочками" делают. И дело вовсе не в отсутствии парней, нет. Просто они удивительно гармонично выглядят на подобных фото :angel:

Аватара пользователя
Jane Evans
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 12:14
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Jane Evans » 19 апр 2019, 10:33

Наверное, неуместно будет сказать, но все-таки - спасибо тебе большое за то, что ты делаешь :clap: так оживить Сидзу, столько сил вложить в перепрошивку и смену тела!. они с Саей ожили в твоих руках!)
И до чего же они милы вместе :oops:

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 21 апр 2019, 19:03

liss,
Emily,
Jane Evans, спасибо большое!
Изображение
liss писал(а):первое фото с цветочком в волосах и третье с конца прям такие душевные!

Дааа, эти цветочки такие крошечные - хотелось, чтобы куклы с ними как-то взаимодействовали.
Emily писал(а):Если честно, никогда меня не удивлял тот факт, что момошек часто "парочками" делают. И дело вовсе не в отсутствии парней, нет. Просто они удивительно гармонично выглядят на подобных фото

А меня подкупает этот лукавый взгляд в сторону :) Ну прямо-таки стреляют глазками - снайперы любви :mrgreen:
Jane Evans писал(а):Наверное, неуместно будет сказать, но все-таки - спасибо тебе большое за то, что ты делаешь

Ещё как уместно! :o Спасибо огромное! Мне важно, что ты думаешь о преображении девчонок, особенно Сидзу - как-никак она когда-то жила у тебя :oops:

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 21 апр 2019, 19:09

Деревья отцвели, повсюду распускается листва. По дороге на работу я заприметила симпатичный куст шиповника с маленькими листочками и через пару дней пошла прогуляться к нему с Розой :D
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Сшила ей новый наряд, очень мне нравится сочетание узоров. Но он не подходит Розе по настроению, мне кажется. Думаю продавать блузку и юбку, так что если интересует - гоу в ЛС :wink:

Аватара пользователя
liss
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3277
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 16:12
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение liss » 21 апр 2019, 22:08

глаз-алмаз) шикарно и вразмерно смотрится Роза с розой) а почему ты думаешь, что не её одежда?

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 28 апр 2019, 18:42

liss, спасибо!
Поначалу показалось, что наряд излишне этничен - декоративный шовчик с бусинами, пасторальные цветочки. Но сейчас смотрю - вроде и неплохо всё-таки.
____________________________________________________

Весна проносится мимо на сверхсветовой скорости, я за ней не успеваю :crazy: Вот и почему зима тянулась так чудовищно долго, а от весны уже - фьють - и одна треть осталась.
Изображение Кстати, о сверхсветовой :D Мы с Юи делали тематические фотки ко дню космонавтики. Получилась только одна, но мне она очень нравится. Эти корабли от игры Attack Wing - просто незаменимая вещь!

Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ZlayaBelosnezhka