Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 21 янв 2013, 14:44

kore,
Hedatai,
SunKitty,
Lilium,
tavolga,
AmeliK,
всем большущее спасибо! Изображение Эту историю для меня снимать было особенно сложно, потому что Син-Син постоянно теряла свои тапки :evil: Надо ей какую-то другую обувку придумать!

tavolga писал(а):Наконец-то я могу оставить сообщение...

А разве раньше нельзя было? :|

SunKitty писал(а):И еще... Классная у вас зима) А у нас метель... Сугробы по колено... И темно постоянно...

Дааа, мне тоже очень нравится наш климат :) У нас уже было две недели снега и круглосуточных сумерек - спасибо, хватит на этом. Хотя, в феврале скорее всего снова будут морозы и снегопады.

Hedatai писал(а):всегда нравились ваши фото

Может быть на "ты"? Думаю, нам так будет куда удобнее :D

Всем жаждущим продолжения читателям сообщаю: скоро всё будет! :wink: Просто Себастьян не может предстать перед своей маленькой хозяйкой в неподобающем виде. Так что вот стоит на столе (отлично сам стоит на любой поверхности без подставки!) и пырится на меня: "Ты тут вроде за главную швею? Так чего в интернетах просиживаешь? Шей костюм. Шей, кому говорят!" :mrgreen:

Аватара пользователя
Laym
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 07:30
Откуда: г.Серов
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Laym » 21 янв 2013, 15:03

ОХ! Немного испугалась, когда увидела за спиной у Син-Син человека в плаще...брр,но потом поняла, что это Себа..
Жду продолжения! :D

Аватара пользователя
SkaRletT
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1878
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 22:08
Откуда: Ростов-на-Дону, Краснодар

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение SkaRletT » 21 янв 2013, 15:05

Еще с утра написала огромный коммент! Сейчас смотрю нет( эх наверное не то что то нажала(

Chameleon писал(а):Всё забываю отметить: мне очень нравится твоя аватарка :) У меня есть довольно много картинок этого автора, их стиль пугает и завораживает одновременно.

Спасибо тебе за мою аватраку)) Как то очень давно я читала твою темку и наткнулась на подбор картинок под настроение, мне она тоже приглянулась и я сохранила ее в свою папочку. Чуть позже выбирая себе новую аватарку выбрала эту ;) тоже мне очень по душе.
Умаляю скажи кто автор этой картинки! Тоже люблю все такой стиль.

Идея с появлением дворецкого очень понравилось, вот только Син-Син стало жалко не куда. Сразу захотелось взять ее на ручки, пожалеть и сказать что она не одна. Надеюсь скоро она это почувствует с появлением дворецкого. Ну и конечно же ждем его "покрупнее"

Кстати ко мне тоже едет харука, моя первая обтцушка.

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 21 янв 2013, 16:12

Laym писал(а):Жду продолжения!

Coming soon :lol:

SkaRletT писал(а):Еще с утра написала огромный коммент! Сейчас смотрю нет( эх наверное не то что то нажала

Ага, у меня так вчера было, я написала почти целый пост про выставку оружия, ошиблась кнопкой на клавиатуре, и меня на домашнюю страницу выкинуло :| Тоска-печаль.

SkaRletT писал(а):Спасибо тебе за мою аватраку)) Как то очень давно я читала твою темку и наткнулась на подбор картинок под настроение, мне она тоже приглянулась и я сохранила ее в свою папочку.

Ну надо же! :shock:

SkaRletT писал(а):Умаляю скажи кто автор этой картинки! Тоже люблю все такой стиль.

Это Trevor Brown. Похожи по настроению ещё арты Mark Ryden. Однако сразу сообщаю, что материалы эти для лиц старше 18-ти.

Аватара пользователя
SkaRletT
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1878
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 22:08
Откуда: Ростов-на-Дону, Краснодар

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение SkaRletT » 21 янв 2013, 16:16

Ой спасибо!!!!
Chameleon писал(а):что материалы эти для лиц старше 18-ти.

Ну и отлично) хорошо что мне уже давно есть 18 ;)

Аватара пользователя
AmeliK
Мир кукол зовет...
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 13:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение AmeliK » 21 янв 2013, 16:18

Chameleon, у вас такая зима , прямо как осень .
Это разве в Анапе так тепло зимой? У нас вообще - 35.

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 21 янв 2013, 16:29

SkaRletT, пожалуйста :D

AmeliK, да, по всему Краснодарскому краю зима довольно мягкая. Снег выше чем до середины икры у нас не выпадает. В прошлом году самые сильные морозы были, кажется, -25, и то всего несколько дней продержались. Сейчас вот у меня за окном, в Краснодаре, +11, небо чистое и высокое :D

Аватара пользователя
Wiwian _ Lee
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3202
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 15:39
Откуда: Славный Петроград=)

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Wiwian _ Lee » 21 янв 2013, 17:44

Настя, ты продолжаешь творить волшебство!
Очень милая история о принятии Морганы в большую семью. Позабавило то, как она удивилась, сколько необычных существ ей повстречалось, достойная компания! :lol: Мне тоже очень понравился кадр, где совушка пьёт чаёк, пока никто не видит! Чистый юмор и позитив! Одели Моргану круто конечно! история её происхождения грустна, но атмосферна, отличные сопроводительные арты!

Прогулка Диты и Исоры отличная! безумно понравился наряд Исоры, это что-то с чем-то!! 8)

Прекрасную выставку вы нашли с Александром. Я бы тоже с удовольствием посетила такую. Фотки забавные :lol:

история Син-Син жутковато местами и мила. Наверно последнее ощущение появилось у меня после кадра, где Себастьян положил девочке руку на головку... Кадры восхитительные, я будто очутилась там на несколько минут, полное ощущения действия!

Аватара пользователя
Oktu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1823
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 12:15
Откуда: Украина, Луцк
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Oktu » 21 янв 2013, 21:34

ой, "Серенькая", это же латинское название имелось в виду?
налюбоваться не могу! Так уютно в интерьерчиках, интересно в историях!

Аватара пользователя
Jane Evans
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 12:14
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Jane Evans » 21 янв 2013, 22:05

Chameleon, Син-Син чудесная *.* из лаааав!**

Аватара пользователя
Sweet Rose
Кукольник-фанат
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 16 июл 2011, 08:16
Откуда: Воронеж

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Sweet Rose » 22 янв 2013, 05:19

Chameleon, у меня нет слов! *________________*
Такие волшебные кадры и музыка! Такая прекрасная и трогательная Синэрэа!
Каждый день теперь пересматриваю эти фотографии *-*

Аватара пользователя
LeoDev
Кукольник-фанат
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 20:31
Откуда: Москва

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение LeoDev » 22 янв 2013, 07:55

Честно говоря не всю тему пролистала, а только последних несколько страниц, ну очень красивые фотки и история увлекла) :)

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 22 янв 2013, 08:37

LeoDev,
Sweet Rose,
Jane Evans,
Oktu,
Wiwian _ Lee,
спасибо всем! Изображение Так приятно получать ваши отзывы, сил нет!!

Oktu писал(а):ой, "Серенькая", это же латинское название имелось в виду?

Да, Cinerea на латыни значит "серый" или "пепельный" Изображение

Wiwian _ Lee писал(а):безумно понравился наряд Исоры, это что-то с чем-то!!

Мерси :D За платье на Исоре, кстати, огромное спасибо ANASTEZIA!

Wiwian _ Lee писал(а):я будто очутилась там на несколько минут, полное ощущения действия!

Спасибо! Это для меня - самое главное!

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 22 янв 2013, 11:40

Пока Себастиан ждёт свой наряд, а Син-Син - Себастиана :lol: вот вам, дорогие читатели, ещё кучка летних фотографий:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
tavolga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15363
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 05:36
Откуда: Mosca :)
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение tavolga » 22 янв 2013, 11:48

Chameleon, я теперь сюда всё чаще и чаще захожу...
Были какие-то проблемы с инетом, видимо.
Одёжки для джеек понравились оооочень.
И я наконец закончила свою монстряшку (есть в теме) по персонажу под влиянием мастер класса!
Пасиба!!!

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 22 янв 2013, 12:14

tavolga, спасибо!
Ух ты, рада, что мой МК уже кому-то пригодился! :o
Почитала про новую девочку-скелета, это нечто!

Аватара пользователя
Wiwian _ Lee
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3202
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 15:39
Откуда: Славный Петроград=)

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Wiwian _ Lee » 22 янв 2013, 12:14

Вааай, настоящие лесные нимфы... Изображение
Дита и Сакура буквально слились с девственной природой!

Аватара пользователя
kore
Постоянный житель форума
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 00:09
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение kore » 22 янв 2013, 12:51

Wiwian _ Lee писал(а):Вааай, настоящие лесные нимфы... [ Изображение ]
Дита и Сакура буквально слились с девственной природой!



полностью поддерживаю! такие солнечные и красивые)
просто запахло травами и тёплой землёй

Аватара пользователя
Oktu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1823
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 12:15
Откуда: Украина, Луцк
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Oktu » 22 янв 2013, 13:03

как здорово среди зимы полюбоваться на такие летние фото! У нас сейчас холодно, а тут тепло прям!:))

SunKitty
Мир кукол зовет...
Сообщения: 856
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 14:23
Откуда: Москва

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение SunKitty » 22 янв 2013, 13:47

Какая прелесть)))) Очень солнечные фото) Позитивные))) А джеечки словно русалки или феи)

Аватара пользователя
SkaRletT
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1878
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 22:08
Откуда: Ростов-на-Дону, Краснодар

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение SkaRletT » 22 янв 2013, 13:53

Какие прекрасные девы!!! Тут не прибавить не убавить. *пошла еще полюбуюсь*

Аватара пользователя
Dewrey Wolff
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5885
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 12:22
Откуда: Творение Петра
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Dewrey Wolff » 22 янв 2013, 18:28

Приветиус :)
Отчет с выставки, о чем несложно догадаться, не оставил меня равнодушным :) Люблю все, околдованное другим Средневековьем - с магией, силой и легендами, достойными памяти. Ты крайне мило смотришься в варягских одеждах :D Я и сам по-беленькому позавидовал - хотел бы примерить такой же правдоподобный шлем :wink:
Амулеты, талисманы etc. - очень трогательная мелочь, на поверку являющаяся очень важной в кукольном быте и нередко представляющая особую ценность (чисто символическую, но тайную и непостижимую) для владельца.

Зарисовка с Син-Син немного неясна, но тем и привлекательна. Ты держишь фигуру Себастиана в тени, как когда-то я - Л. Вернена :wink:
А летняя фотосессия - отдых для глаз! Девушки - как наяды-дикарки, вышедшие на зов солнца. Я еще не рисковал снимать джей нюд, а они обладают красивыми (да :) ) юношескими телами :wink:
Скрытый контент: показать
Изображение

Аватара пользователя
Anastasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 16:24
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Anastasha » 22 янв 2013, 18:45

нимфочки...
ох, скорей бы весна... так повеяло от фото теплом...

Аватара пользователя
Ephemera
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8482
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 22:12
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Ephemera » 22 янв 2013, 20:07

Какой восхитительный летний фотосет :D таак хочется лета :oops:

Аватара пользователя
Jane Evans
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 12:14
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Jane Evans » 23 янв 2013, 00:40

Син-Син такая крутая!** Вот это у Себы плаааащ*___* всем плащам плащ! Так и кажется, что сейчас разлетится в летучие мыши)
А Дита с Сакурой словно с картин сошли!**

Dewrey Wolff, а выставка-то к нам приехала из вашего славного города) Так что они, наверное, вернутся домой после марта же. :wink:

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 23 янв 2013, 12:07

Jane Evans,
Ephemera,
Anastasha,
Dewrey Wolff,
SkaRletT,
SunKitty,
Oktu,
kore,
Wiwian _ Lee
, друзья, спасибо вам вселенское! Изображение Безумно приятно осознавать, что моя темка приносит вам радость и позитив :D Это заставляет меня совершенствоваться!

kore писал(а):просто запахло травами и тёплой землёй

А у нас сегодня на улице и в самом деле так пахнет :D Интернет сообщает, что в Краснодаре +13 и облачно, но на деле у нас +15 и ярко светит солнышко. А как птицы поют! Вышла в магазин, встала под деревом и заслушалась :)

Dewrey Wolff писал(а):Зарисовка с Син-Син немного неясна, но тем и привлекательна. Ты держишь фигуру Себастиана в тени, как когда-то я - Л. Вернена

Точно, похоже на то :D Небольшой рассказ-фанфик скоро будет готов, и читатели узнают, как это Себастьяна угораздило :lol:

Anastasha писал(а):ох, скорей бы весна...

Сегодня шла по улице и тоже так подумала. А потом поняла, что осень-то была вот только что, мгновение назад буквально, а теперь уже середина зимы. А ведь столько осталось невыполненных дел из того, что я ещё осенью запланировала... Нет уж, не буду торопить время, пусть оно идёт как можно медленней, я и без того за ним не поспеваю! :roll:

Jane Evans писал(а): Вот это у Себы плаааащ*___* всем плащам плащ! Так и кажется, что сейчас разлетится в летучие мыши)

Спасибо! Мне очень хотелось, чтобы возникало такое ощущение!

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 23 янв 2013, 16:17

Действие происходит после событий, описанных во втором сезоне аниме "Тёмный дворецкий"

Причины и следствия

- Вы невыносимы, господин! – процедил Себастьян сквозь зубы. Мало что могло вывести из равновесия этого демона-дворецкого. В частности, у мальчишки это отлично получалось.
- Вы ведёте себя хуже сопливой девчонки! – добавил он с недоброй улыбкой.
Этой реплике предшествовал длительный спор между Себастьяном и его хозяином, Сиэлем. С тех пор, как двенадцатилетний ребёнок обратился в демона, Себастьан был обречён вечно служить ему согласно их договору.
- Ха, хуже девчонки, говоришь? – вскинулся Сиэль, - Хотел бы я послушать твои песни, если бы пришлось такой прислуживать! Да она в первый же день бы тебя измотала бестолковыми приказами! Этим глупым трещоткам ничем не угодишь!
- Сомневаюсь, сэр. Это вашим амбициозным требованиям невозможно угодить. Порой вы заходите слишком далеко даже для…
- Даже для демона, да? – вечно юный дворянин откинулся в кресле, - Хочешь пари?
- Какого рода, господин? – вопросом на вопрос ответил дворецкий, приподняв бровь. По комнате разносился аромат крепкого китайского чая, который Себастьян готовил для своего хозяина. Небо за окном оделось в золото и перламутр, встречая восходящее солнце.
- Договор между демонами, по всем правилам. Прямо сейчас ты выходишь в мир людей, и от того, кого ты увидишь первым, будет зависеть исход нашего спора. Если это будет, как ты выразился, сопливая девчонка, ты станешь её дворецким и будешь служить до конца её жизни. Верой и правдой, как всегда служил мне. Человеческая жизнь коротка, ты мало чем рискуешь.
- А если это будет кто-то другой? – глаза Себастьяна сузились.
- Тогда я, так и быть, пересмотрю некоторые свои привычки. И, да, за «сопливую девчонку» будем считать любую знатную особу женского пола, не достигшую возраста восемнадцати лет. Ну, принимаешь пари?
- Можете начинать думать о своём поведении, сэр. Сейчас раннее утро. Юные леди не бегают по улицам в такое время. – Себастьян поставил перед Сиэлем чашечку с элитным напитком и направился к выходу.
- Посмотрим. Не копайся там долго. Я хочу сливочный пудинг к полуденному чаю.

«Сами по себе, может быть, и не бегают… А если кто-то поспособствует прогулке?..» - усмехнувшись, размышлял Сиэль.

«Этот мальчишка… Всего ничего прошло с тех пор, как он стал демоном. А ведёт себя уже как заправский дьяволёнок!» - с раздражением думал дворецкий, вышагивая по дорожке, идущей по берегу озера. «Скорее всего, я сейчас наткнусь на крестьянку, которая торопится на рынок. Или на свинопаса. Или на монахиню, спешащую к заутрене…»
- Прошу прощения… - раздался дрожащий девичий голосок за спиной Себастьяна…
Изображение
Последний раз редактировалось Chameleon 22 июн 2014, 15:16, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Dewrey Wolff
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5885
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 12:22
Откуда: Творение Петра
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Dewrey Wolff » 23 янв 2013, 18:15

Аааа, мило, о боже мой, как мило :D Как мы уже знаем, Себастиан попал в ситуацию, менее всего им ожидаемую :) Только будет ли он служить Син-Син? Ведь будет, так? А господина Сиэля куда?..

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 23 янв 2013, 18:25

Dewrey Wolff , я рада, что это вызывает улыбку :P Конечно, Сёба будет служить новой хозяйке, а куда он денется :lol: Да и к тому же ему самому, наверное, будет приятно отдохнуть от Сиэля, который давно должен был набить оскомину :mrgreen: А юный граф... Хе-хе, он и при таком раскладе остался в проигрыше. Что сказать, демон он молодой-зелёный, заключил пари не подумав как следует. Придётся ему либо управляться самому, либо заключать контракт о службе с кем-то ещё. Но это уже не наша история :wink:

Аватара пользователя
dinalapulina
Мир кукол зовет...
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 17:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение dinalapulina » 23 янв 2013, 21:50

Настя, твоя темка вдохновляет :!: Прочитала ее с самого начала и до конца и хочется еще...прочитать более детально)))


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: viola