Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
salutic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1302
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:14
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение salutic » 16 июл 2014, 22:57

Chameleon, поздравляю! Пусть праздник будет замечательным, а семейная жизнь - долгой-предолгой, счастливой и интересной:))

Аватара пользователя
charlierioko
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 17:01
Откуда: Тюмень
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение charlierioko » 17 июл 2014, 05:44

Поздравляю!!! :D Счастья-счастья-счастья вам! Благополучия, взаимопонимания и чтобы любовь никогда не угасала! Искренне рада и желаю, чтоб все прошло не просто замечательно, а грандиозно! (ведь не важно, насколько велик праздник, важно насколько он велик для тебя :wink: )

Аватара пользователя
Koshka Baskerviley
Мир кукол зовет...
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:21
Откуда: Екатеринбург

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Koshka Baskerviley » 17 июл 2014, 06:17

Настя!!!! поздравляю от всей души!!!

Аватара пользователя
Anastasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 16:24
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Anastasha » 17 июл 2014, 07:17

Chameleon, а я знала, а я знала)
Тоже никому особо не говорила насчет нашего мероприятия, кроме приглашенных конечно)
Это волшебный день, наслаждайся каждой секундой, пролетит - не успеешь глазом моргнуть. Я так жалею, что нельзя повторить все еще раз....и еще, и еще.....)))

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Lindi » 17 июл 2014, 08:30

Chameleon, с удовольствием посмотрела фото полёта - сама совсем недавно пережила похожие ощущения, летая впервые и прекрасно тебя понимаю)) Девчонкам, вижу, понравилось летать)) Но всё же приземлению они были рады)
Очень понравились фотографии Питера! Прекрасный, красивый, удивительный город... и удивительные люди, которые в нём живут) Никогда там не была, но очень мечтаю - глядя на такие красивые фото, это желание становится всё больше))
Поздравляю со знаменательным событием! Счастья и любви! :D :D :D

Аватара пользователя
Eirien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Eirien » 17 июл 2014, 09:14

Ой как здорово! Очень за вас рада! Поздравляю с приближающимся замечательным событием, пусть все пройдет гладко и спокойно!

Anhelika
Мир кукол зовет...
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 18:44

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Anhelika » 17 июл 2014, 10:21

О, поздравляю с таким знаменательным событием, долгого совместного счастья вам! :)

Аватара пользователя
kolobok
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3419
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 19:58
Откуда: Нижний Новгород

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение kolobok » 17 июл 2014, 13:49

Поймал счастье - держи крепко!
Изображение
Настюш! Не сколько не сомневаюсь, что вы будете счастливы! Любуюсь вашим взаимопониманием! :D

Аватара пользователя
SkaRletT
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1878
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 22:08
Откуда: Ростов-на-Дону, Краснодар

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение SkaRletT » 17 июл 2014, 15:12

Chameleon, поздравляю! Это очень круто когда двое решают соединить свою жизнь! Очень рада за вас. Желаю вам хорошенечко отметить это событие. (очень наделюсь что ты покажешь нам хоть чуточку фото со свадьбы)

Аватара пользователя
talary_mars
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина, Харьков
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение talary_mars » 17 июл 2014, 15:23

Самое большое счастье - прожить всю жизнь вместе со своей духовной половинкой:о) От всей души поздравляю! И пусть с каждым годом вы будете только ближе друг другу!

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение OylOul » 17 июл 2014, 21:33

Chameleon, замечательная экскурсия, спасибо, как будто сама снова там очутилась. И столько подмеченных интересностей!
Присоединяюсь к поздравлениям. Мои традиционные "инженерные" пожелания вашему союзу: прочности, надёжности, долговечности!!!

Аватара пользователя
Rin
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 15 авг 2009, 10:28
Откуда: Ленинградская область
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Rin » 18 июл 2014, 12:34

ооо, как здорово! поздравляю!!

Аватара пользователя
FruEnsen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:26
Откуда: МО, Фрязино
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение FruEnsen » 18 июл 2014, 12:47

Chameleon, я уже давно в вашей теме посетитель) Восхищаюсь вашими золотыми руками! У Марины Marish видела ваши поделки воочию) Кааак? Как вы это делаете??? :shock:
Но тут всё как-то молча восхищалась)
Но не поздравить с таким великим событием, как свадьба просто не могу)
Огромного вам семейного счастья без бурь и гроз, пусть мир, взаимопонимание и любовь никогда не покинут вашу семью!

Аватара пользователя
altair
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6357
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 12:01
Откуда: Austria

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение altair » 18 июл 2014, 14:13

Счастья вам ! В сказках обычно все заканчивается свадьбой, пусть у вас свадьбой все начинается, Любви, Взаимопонимания, Терпения !!!

Аватара пользователя
Avi-Avi
Мир кукол зовет...
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 22:33
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Avi-Avi » 18 июл 2014, 14:38

Такая чудесная новость) Мои поздравления!)

EnGey
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 10 июн 2009, 12:04

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение EnGey » 18 июл 2014, 16:41

Настя! От всей души и я Вас поздравляю! Вы очень замечательный, творческий человек! Пусть Александр вас любит всю жизнь и ценит, то чудо, что с вами двумя произошло! Любовь это счастье.......

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 18 июл 2014, 22:45

Оххх, целая страница поздравлений! Изображение Спасибо вам, дорогие мои, спасибо!!

Совершенно не верится, что всё это происходит со мной на самом деле. Постоянно куда-то бегу, с кем-то о чём-то договариваюсь и чувствую себя как во сне. В жизни ещё не приходилось столько общаться с посторонними людьми по делам :shock: Пока моя голова занята, и разбор питерских фотографий застыл на месте, вот вам небольшой отчётик о том, как девчонки помогали мне делать приглашения :)

Хотя помогали в основном Оджи и Аместрис, Холли больше дурака валяла :lol:
Изображение

И так прикидывали, и эдак... и то прикладывали, и вот это... В итоге остановились на таком варианте открытки, сделали черновик. Теперь можно делать сразу много одинаковых приглашений, потому что я уже знаю, какие косяки могут меня подстерегать 8)
Изображение

Самое сложное и ответственное - сделать набрызг и лессировку белой краской. Мне захотелось сделать основной картон более фактурным, так что я использовала полусухую большую кисть для тонирования и зубную щётку для брызг.
Изображение

Вот что получилось.
Изображение

Пока одни раскладывают заготовки в аккуратные стопки...
Изображение

...кое-кто предпочитает дурачиться :P
Изображение

Вот, наконец почти готово! Осталось сделать симпатичные бантики...
Изображение

...и всё! Умаялись, поди, работяги :lol:
Изображение

Результат совместных трудов. Моё платье будет бежевым, пиджак жениха - голубым, потому я выбрала такую гамму для приглашений :)
Изображение

Ну и раз зашла речь про хендмейд, вот подушечка для колец, которую я тоже сама делала. Хотела сделать и её, и открытки совсем уж потёртыми, шебби-шебби, но ограничилась только тонировкой и брызгами. А то вдруг гости подумают, что мы такие бедные, раз у нас всё ободранное :mrgreen: Не все же в курсе, что это мода такая :P
Изображение

Хехе, хорошо смотрятся кольца, как настоящие 8) Это я бижутерию положила, чтобы любоваться и не потерять настоящие колечки, пока играюсь.

Аватара пользователя
Wiwian _ Lee
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3202
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 15:39
Откуда: Славный Петроград=)

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Wiwian _ Lee » 18 июл 2014, 22:50

Настюша, вот и я :oops:
Прочитала пропущенные истории и фотосессии, получила массу тепла, а также окунулась в атмосферу тревоги за Син-Син и Сёбочку... Конец истории порадовал, теперь они в безопасности! Фффухх...
Интересно было посмотреть, как ты провела первые денёчки в Питере до нашей встречи! Отличные фото!
И конечно, искренне рада за тебя и Александра! Вы очень гармоничная пара и когда видишь вас вместе, чувствуется, как вы понимаете друг друга :oops: Желаю вам такой же гармоничной семейной жизни!
Изображение

Аватара пользователя
Anastasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 16:24
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Anastasha » 19 июл 2014, 06:35

Про шебби насмешила)
Какая ты молодец, я приглашения не решилась сама делать, побоялась что не успею. Заказывала печатные с нашим фото.

Аватара пользователя
SkaRletT
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1878
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 22:08
Откуда: Ростов-на-Дону, Краснодар

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение SkaRletT » 19 июл 2014, 10:31

Chameleon, какие нежные приглашения получились! Подушечка очень креатиная вышла.
Девочки такие молодцы, видно как они стараются;)
Заметила на новые туфельки))) (мы тоже такие приобрели несколько месяцев назад) очень крутые!

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Emily » 19 июл 2014, 12:22

Какая красотища! Бежевый и голубой - очень приятное, нежное сочетание :wink:
Девочки молодцы :wink:

Аватара пользователя
Jane Evans
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 12:14
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Jane Evans » 19 июл 2014, 15:57

Уиии, на Оджи то самое платьице**
так здорово, очень волнующе следить за таким событием** подушечка оочень понравилась**

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение OylOul » 20 июл 2014, 09:31

Chameleon, это такие прятные хлопоты! "Девчонки" явно оттянутся на полную катушку! Они явно на верху блаженства -- такие мордашки довольные! (ᵒ‿⁻) Платьице на Рошельке очень симпатишное.

Приглашения и подушечка -- просто блеск, очень красивые и изысканные,и как это тебе удалось ещё и на рукоделие время выкроить, ума не приложу...

Аватара пользователя
tavolga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15363
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 05:36
Откуда: Mosca :)
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение tavolga » 20 июл 2014, 14:55

Изображение
Поздравляю от всей души!!!

*
И я знала, что с Питером у тебя и компании всё сложится не в тот год, так на следующий!
На этот! ;) :)

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 20 июл 2014, 21:41

Спасибо-спасибо всем! Такое оживление в темке царит, обалдеть!
SkaRletT писал(а):Заметила на новые туфельки)))

Это которые на Холли, красно-белые? Уже полгода как лежат, всё выгулять их не удавалось :roll:
Jane Evans писал(а):на Оджи то самое платьице**

Ага :) Она только в нём сейчас и ходит, поскольку хозяйка совсем замоталась. Так что ты очень кстати его подарила, ещё раз спасибо!
OylOul писал(а):и как это тебе удалось ещё и на рукоделие время выкроить, ума не приложу...

Да вот сама удивляюсь. Надо же отдыхать и отвлекаться как-то.
__________________________________________________________________________________________________________________________________________

Ну-с, продолжим фото-путешествие!
На второй день после приезда у нас в планах было сходить в Эрмитаж, зарядиться всей этой атмосферой царских изысков, чтобы дальше уже весь город воспринимать на нужной волне.
Юи продолжает делать типично туристические фото на фоне достопримечательностей :lol:
Изображение

Дворцовая площадь. Кадр не самый красивый, зато исторический, можно сказать. Через секунду Эпплджек рухнула лицом вниз и сколола кончик носа :shock: Блин, у меня с этими куклами стальные нервы уже. Безо всякой паники я продолжила фотографировать, целый день мы гуляли, а вечером я обточила нос пилкой для ногтей.
Изображение

Приходилось выбирать ракурсы, чтобы не был заметен скол, как вот здесь например. И теперь у Джекки носик на миллиметр-полтора короче и круглее, чем у остальных джеек. Мне даже нравится, она так ещё милее стала :)
Изображение

Собирались мы в Эрмитаж, значит, ага. А то, что наша прогулка пришлась на понедельник, не учли. Выходной день в большинстве музеев, и в Эрмитаже в том числе. Ну и ладно, успеется, подумали мы и тут же сели на метеор до Петергофа :D Удалось занять места у окошка, так что чудесные речные пейзажи предстали во всей красе.
Изображение

Изображение

Петропавловская крепость в противоположных окнах.
Изображение

Закончился исторический центр, начались портовые и спальные районы.
Изображение

Изображение

Подальше от берега стоят красавцы-лайнеры. Такие огромные, что сложно себе представить :o
Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Chameleon 20 июл 2014, 22:29, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Jane Evans
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 12:14
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Jane Evans » 20 июл 2014, 21:59

Уиии, как же здорово** рада, что нос Джекки наконец стал круглее и перестал тебя беспокоить)а мне совсем не за что, правда, это платье словно специально для Оджи и шилось)

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 20 июл 2014, 22:04

И вот мы на берегу. Я полезла в воду, чтобы можно было сказать: "Хохо, я мочила ноги в Финском заливе!" Изображение
Изображение

Классическое фото: Большой Петергофский дворец.
Изображение

Изображение

Не успела как следует встать, чтобы позировать, и получился забавный кадр. Я назвала его "А ты был в Петергофе?" :mrgreen:
Изображение

Александр :3
Изображение

Куда же без цветочков-то. Не знала, как называются, погуглила... А это фуксия, оказывается. "Так вот ты какой, цветочек аленький" ©
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Окно моей мечты! Изображение Старенькое, под самой крышей, выходящее в сад... Можно я останусь здесь жить, а?
Изображение

Изображение

Изображение

Гуляем уже долго, проголодались. Всюду стоят фургончики со всякой быстро-едой, мы подкрепились горячими собаками :)
Изображение

Вышли к заливу, Юи взобралась на камушек...
Изображение

...и плюх! Хехе, почему я не удивлена? :roll: Если в пределах досягаемости моих кукол оказывается вода, они очень скоро пытаются в ней утопиться :mrgreen:
Изображение

Теперь вот сиди, сушись на солнышке.
Изображение
Последний раз редактировалось Chameleon 21 июл 2014, 12:53, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 20 июл 2014, 22:24

Александр заметил: "Что-то Эпплджек становится больше похожа на Сару Джессику Паркер, чем на себя". И ведь прав :| Непорядок, надо срочно сшить ей что-нибудь в духе мори или кантри!
Изображение

Вид из Верхнего сада. Когда я делала это фото, позвонила Wiwian _ Lee, чтобы договориться о встрече. Я ведь не могла поехать в другой город и не увидеться с парой-тройкой кукольников, правда? :P Мы разговаривали с Валей впервые, до того лишь в СМС и ЛС общались. Такой волнительный момент: человек, который раньше существовал для меня только на интернет-страницах, вдруг ожил и говорит со мной по телефону :o Сумасойти!
Изображение

Изображение

В правой половине парка людей почему-то оказалось гораздо меньше, хотя там так же красиво. Но на фото разница, наверное, не заметна - я и в левой части парка старалась, чтобы они не попадали в кадр.
Изображение

Вот смотрю на фотографии: красота, свежая зелень... А ведь такая жарища тогда была, жуть! Изображение Питер встретил нас редкостной погодой, знаменитой сырости нам наблюдать не пришлось.
Изображение

Изображение

У Львиного каскада.
Изображение

Почти на берегу залива стоит умилителный домик. И снова это ощущение "можноябудуздесьжить?!" Он как настоящий замок: со рвом вокруг и мостом через него, всё по-взрослому. Только совсем маленький. Я предположила, что это домик для игр царских наследников, вроде того, что простые смертные мастерят своим детям на дереве. Погуглила. Оказалось, не совсем так. Это Эрмитажный павильон, построенный для уединённого отдыха самого царя и его гостей.
Изображение

Фото Джекки напоследок...
Изображение

...и на метеоре обратно в Петербург. На этот раз мы поднялись на верхнюю, открытую, палубу, чтобы стекло не мешало наслаждаться пейзажами.
Изображение

И ещё вода, но это уже пешком, по дороге домой. Вид с моста через Мойку. Мне так нравятся эти стройные ряды домов вдоль набережной!
Изображение

Пока на этом всё. Но день ещё не закончился: мы отдохнули отправились ночью смотреть на развод мостов. Продолжение следует!

Аватара пользователя
charlierioko
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 17:01
Откуда: Тюмень
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение charlierioko » 21 июл 2014, 05:57

Какие красивые открытки! Настя, вы молодец! Мне так нравятся любые ваши работы :oops: почему-то удивила мысль, что можно открытки и подушечку для колец самим сделать... я бы не догадалась))

Гуляя с вами по Петербургу, сразу вспоминается, когда я сама там была, правда это еще было в школьном возрасте, но впечатления до сих свежи, будто совсем недавно была :D да уж, этот город действительно впечатляет!
А Эпплджек пусть не расстраивается из-за маленькой пластической операции :wink:

Аватара пользователя
Avi-Avi
Мир кукол зовет...
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 22:33
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Avi-Avi » 21 июл 2014, 11:45

Сколько же красивых, ярких фотографий Питера! *__* Джеккии Юи прямо светятся на солнце, маленькие солнышки) И вы с Александром очень симпатичные))

пс
не удержался после фоток, пошел покупать билеты в Питер))


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей