Свежие статьи на сайте DollPlanet.ru
:arrow: Forces of Destiny: Звездные Войны в кукольном формате
:arrow: Shibajuku Girls, большие модницы из Австралии
:arrow: Японскую моду в массы! Куклы Kuu Kuu Harajuku от Гвен Стефани

ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения старше 2-3 месяцев с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Изменения правил раздела продаж (п.4): ограничения количества продаваемых кукол, голов и тел. Подробнее...

Изменения ОБЩИХ правил форума (п.2.1): увеличен до 800 пкс предельный размер вставляемых изображений в посты. Подробнее...

Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: maby

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Emily
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Emily » 11 июн 2018, 08:51

Ох как изумительно смотрится Роза, эта ее черная шляпа - просто шедевр! :oops: Обожаю эту эффектную куколку :D

oks_1971
Dolls, dolls, dolls

Сообщение oks_1971 » 11 июн 2018, 14:34

Истории очень классные :clap:
Фото красивые, куколки хорошо отдыхали :D
Роза-королева, такая вся, нет слов, класснючая!

MadjoryFloime
Постоянный житель форума

Сообщение MadjoryFloime » 12 июн 2018, 12:15

Какая красотища! Розе очень идет лето - она похожа на итальянку или гречанку) И даже почти в своей естественной среде обитания)
Кстати, ни разу не заставала цветение магнолии и рододендрона в Сочи. Такая красотища!
И Ахун хорош, такой загадочный и туманный всегда) Серьезно, там туманно даже тогда, когда внизу ясно - а высота-то, кажется, всего-ничего) Но ему идет. Я помню, как была удивлена, что первым на Ахуне появился ресторан, а уже потом к нему пристроили обзорную площадку)
На подъемниках Розы Хутор везде погуляли? Доходили до последней открытой канатной дороги? Там даже в облаках красивый маршрут. Но холодно :wtf: Я помню, как в первый раз была там в футболке, свитере и куртке, но мерзла все равно - а рядом с нами бродила девушка в коротких шортах, которая передвигалась очень-очень быстро)
А в следующий раз мы попали туда в солнечный день, и умирали от жары. Обожаю горы за эти контрасты))
До имеретинской набережной не дошли, да?
А морской порт прекрасен)))) Закаты там всегда волшебные)

Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение Chameleon » 12 июн 2018, 18:02

Jane Evans,
Svetlasha,
Emily,
oks_1971,
MadjoryFloime, спасибо огромное!
Asuna писал(а):вообще я имела в виду "на кукол", а не "на нутрий"

Тю! А неправильно поняла :P В любом случае спасибо! :)
MadjoryFloime писал(а):Розе очень идет лето - она похожа на итальянку или гречанку)

Я слышала, что итальянки носят чёрное сравнительно чаще других европеек. Так что вполне возможно, что ей их стиль очень даже близок.
MadjoryFloime писал(а):На подъемниках Розы Хутор везде погуляли? Доходили до последней открытой канатной дороги?

Я там очень хотела прокатиться. Но мы на все открытые канатки посмотрели, помахали ручкой и ушли, потому что дождь постоянно был довольно сильный Изображение Просидеть 20 минут под дождём в +7 градусов в лёгкой куртке - то ещё развлечение должно быть.
MadjoryFloime писал(а):До имеретинской набережной не дошли, да?

Неа, мы с экскурсией приезжали, поэтому нам дали всего полчаса на осмотр медальной площади и полчаса на фонтанное шоу Изображение Заметка себе на будущее: во все эти места в следующий раз надо будет прийти самим, чтобы не спеша посмотреть всё интересное.

Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение Chameleon » 12 июн 2018, 18:19

Продолжаем прогулки с Розой! Изображение Она тоже была в дендрарии. На заднем плане "в воздухе" повис вагончик канатной дороги.
Изображение

Вот он поближе.
Изображение

Павлины, которые вышагивают почти что строем :D
Изображение

Очень симпатичный навесной мостик. Он приглянулся многим туристам, и народу здесь было больше всего. Сложно было урвать задумчивый безлюдный кадр.
Изображение

Настоящая искательница сокровищ! Изображение
Изображение

Пока-пока, дендрарий!
Изображение

Ну а за день до отъезда мы с девчатами были на пляже. Роза элегантна даже здесь.
Изображение

Изображение

Изображение

Мы остановились у одного из прибрежных ресторанчиков с прекрасным оформлением со стороны улицы. Официанты по очереди выходили посмотреть, что это мы такое делаем рядом с их окнами Изображение
Изображение

Изображение

Вечер подходил к концу, и мы снова вышли к порту. До чего же завораживает!
Изображение

Изображение

Азонки "придут с пляжа" в следующем посте! Изображение

Emily
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение Emily » 12 июн 2018, 18:45

Монохромный купальник Розы просто шикарен! Ей очень идет! :D
Очень классные фото с "искательницей сокровищ". Такая миленькая туристка :wink:

Eirien
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение Eirien » 15 июн 2018, 21:39

С удовольствием погуляла по Сочи в компании с тобой и Розой! Она прям настоящая путешественница) И полный чемодан нарядов с собой взяла!
На твоих фото такие отличные живые позы, я вот в поездке вечно пытаюсь за секунду сфотографировать куклу и бежать дальше)) Ну и соответственно позы далеко не всегда удачные. Чтоб хорошая фотка вышла надо на полчаса минимум застрять)
А у тебя много времени тратится на кукло-фото?

Jane Evans
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение Jane Evans » 15 июн 2018, 22:18

Озх, Рооза *___* ну просто идеал элегантности :clap:
А откуда ее замечательная шляпка?

Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение Chameleon » 20 июн 2018, 14:43

Emily,
Eirien,
Jane Evans, спасибо большое!
Eirien писал(а):я вот в поездке вечно пытаюсь за секунду сфотографировать куклу и бежать дальше))

Я тоже, к сожалению :? И потом нет чувства, что всё увидела и всем насладилась. Думаю, это издержки такого фото-туризма, куклы это ещё и усугубляют.
Eirien писал(а):А у тебя много времени тратится на кукло-фото?

Даже не знаю, сложно сказать :roll: Наверное, много - я на всех экскурсиях была в конце группы и последняя уходила с достопримечательностей. Я кукол заранее дома ставлю в интересные позы и запоминаю, где должны быть руки-ноги, куда взгляд. В поездке остаётся быстренько повторить то, что получалось дома - это помогает не стоять на месте с мыслью "эээ, и что мне ещё придумать" :mrgreen: Ну, это джейкам такие "репетиции" нужны. У азонок тела по своему строению очень крутые - шарниры так устроены, что их почти невозможно поставить в неестественную позу.
Jane Evans писал(а):Источник цитаты Озх, Рооза *___* ну просто идеал элегантности :clap:
А откуда ее замечательная шляпка?

Jane Evans писал(а):А откуда ее замечательная шляпка?

От Poppy Parker Spicy in Spain, если я правильно загуглила :wink:

Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение Chameleon » 20 июн 2018, 15:06

Иии, продолжаем поездку! Азонки впервые попали на пляж! Изображение
Изображение

Изображение

Изображение

Мне очень понравилась эта карусель на набережной. Гораздо привычнее видеть таких лошадок в парке, окружённых деревьями, так что морской пейзаж на фоне казался странным :lol:
Изображение

Ну а на следующий день мы поехали домой Изображение
Изображение

Поезд Ласточка впечатлил тем, что добрых два часа мы ехали вдоль моря, почти по пляжу Изображение
Изображение

Изображение

Пока-пока, море! Мы ещё обязательно вернёмся!
Изображение

Ну а тут несколько технических фотографий о переносках, в которых я возила девчонок.
Скрытый контент: показать
В ФиксПрайс завезли вот такие пластиковые банки для спагетти. Они отлично подходят как для, собственно, макарон, так и для кукол Изображение Я возила их, обернув головы в тряпочки, чтобы волосы не электризовались о пластик банок.
Изображение

Джейка влезает с трудом, согнув колени и пригнув голову. И только одна штука.
Изображение

Зато низенькие азонки формата S разместились с комфортом даже вдвоём.
Изображение

И эти переноски оказались оооочень удобны, если куклу нужно быстро достать или быстро убрать на место. Отрыл рюкзак, открутил крышку, и банку даже не надо полностью доставать.
Изображение

Напоследок осталась ещё одна фотосессия с Розой, но я немного приберегу её Изображение Пусть читатели отдохнут немного, а то Такешиты было слишком много на форуме в последнее время :lol:

MadjoryFloime
Постоянный житель форума

Сообщение MadjoryFloime » 20 июн 2018, 15:49

Chameleon, какая красотища! Действительно, азонки очень живые, только после твоего комментария обратила внимание, насколько естественные у них позы)) Им понравилось море?
Кадр из поезда просто красотища! Тоже люблю эту железную дорогу (но догадываюсь, как ее не любят жители Лазаревского, Лоо, Хосты и прочих Кургородков), особенно когда едешь туда. Хотя автомобильная дорога тоже прекрасна - но она настоящий горный серпантин, многих на нем сильно укачивает, так что удовольствие для крепких желудком)

Пусть читатели отдохнут немного, а то Такешиты было слишком много на форуме в последнее время

В смысле много?! Такешиты много не бывает! *я ее таки себе заказала*

Svetlasha
Dolls, dolls, dolls

Сообщение Svetlasha » 20 июн 2018, 19:06

Насть, как здорово вышло! Вот прямо живые девчули стоят! Они такие лапочки! Уже всерьёз подумываю себе азонок поселить!
Про кукол в банках - такие эмбрионы джеек и азонок! :mrgreen: Хорошо, что удобно перевозить)))
Согласна с MadjoryFloime - где это много? А я ещё хочу! Я жяяядная! :mrgreen: Давай не отлынивай! :D
Два часа мимо пляжа - восторг... хочухочу! Когда ж я то в отпуск поеду... :roll:
Карусель на берегу мне понравилась... Я бы покаталась, чтоб вид на море и солёный ветерок... мммм... здорово... :oops: :wink:

Emily
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение Emily » 20 июн 2018, 20:15

Ну прямо кадры из аниме, даже купальники есть :clap: В любом аниме обязана быть серия про пляж и море 8)
Очень понравился твой вариант переноски для кукол, так классно в рюкзак помещаются твои путешественницы :wink:

Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»