Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9190
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Svetlasha » 23 авг 2018, 18:35

Chameleon Как здорово так отдыхать! И море! МОРЕ! :o
Азоночки все прямо настоящие курортницы: и круги и мороженное, шляпки-тапки! :clap: :clap: :clap:
Так тепло и солнечно, с фоток веет морским бризом и пахнет летом... Понравилась фотка с морским монстром :lol:
Про девочку - как хорошо, что ребёнок попался понимающий, не лез, не пытался схватить чужое, и мама тоже - просто рассказывала, а не говорила - ну дай ей поиграть, тебе жалко что ли? Это ж просто кукла! - у меня такое было пару раз... :evil:

Аватара пользователя
Hedatai
Кукольник-фанат
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 02:06
Откуда: г. Ярославль
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Hedatai » 23 авг 2018, 19:49

Chameleon, Обожаю эту парочку девчушекИзображение
Они всегда такие веселые)) Такие жизнерадостные)) Будь моя воля я бы всех из Кей-она собрала.... Мечтам нет предела :icon_e_biggrin:
А вот с девочкой и ее мамой так мило получилось))) Я обычно очень смущаюсь фотографировать своих кукол на людях :oops: А так хочется иногда выгулять их))
Именно поэтому мои фото в основном домашние(((

Аватара пользователя
Jane Evans
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 12:14
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Jane Evans » 24 авг 2018, 10:52

Я завидую той маленькой девочке!)) я вот в детстве ни разу не видела нормальной игры с куклами, а тут еще и фото - мечта просто)))
ФОто в воде такие уооо, самой хочется в водичку, к Юи и Муги *___*

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Asuna » 24 авг 2018, 11:08

Какие яркие летние фото. Сандали-гэта восторг!

Аватара пользователя
Lynx
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 14:27
Откуда: Москва

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Lynx » 24 авг 2018, 17:02

Вай, какие фото! Чуточку завидую девчонкам - чудесное у них вышло лето. Очень живые снимки, динамичные.

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 31 авг 2018, 22:54

Emily,
Svetlasha,
Hedatai,
Jane Evans,
Asuna,
Lynx, спасибо большое! Я рада. что вам было весело поплескаться с К-Онками, пусть только в фото-реальности :wink:
________________________________________________________________________

Сегодня у меня такое, такое! Изображение Мичико этим летом отметила полу-юбилей - пять лет уже, как она ко мне приехала Изображение
Чтобы отметить это, я заказала для неё новый паричок, сшила кое-что и - тадаааам! - впервые поменяла мейк! Так что сегодня мы провожаем лето с обновлённой Мичи.
Изображение

Изображение

Мы ходили на кукловстречу в новый парк нашего города - "ФК краснодар", или в народе "парк Галицкого", в честь мецената, который спонсировал постройку. Сказать, что там красиво - ничего не сказать Изображение
Изображение

Водичка в этих декоративных прудиках Мичи даже до колена не доходит, наверное. Вообще, парк построен как специально для красивых фотографий, причём сочетание миниатюрных деталей и огромных масштабов даёт простор как для кукольных снимков, так и для человеческих.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Там были и куклы других членов нашего BJD-клуба :D
Изображение

Изображение

Пара потретиков наших кукольниц :)
Изображение

Изображение

Ну, и я Изображение
Изображение

В тот день развернуться в полную силу не удалось - был выходной, и в парке гуляли тооооолпы, которые не давали сфотографировать пейзажи как следует. Но я вскоре была в парке ещё раз, в будний день, и насладилась безлюдными видами в полной мере. Ждите следующий фотоотчёт :wink:
Последний раз редактировалось Chameleon 31 авг 2018, 23:18, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
luchana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2155
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 16:23
Откуда: Московская обл

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение luchana » 31 авг 2018, 23:00

Chameleon, как я люблю фото Вашей Мичико!) Поздравляю ее с полу-юбилеем. Девушка как будто даже подросла. Фото чудесные, живые)

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9190
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Svetlasha » 01 сен 2018, 06:39

Chameleon Даже прочитав о новом паричке, я перепугалась, что ты Мичико подстригла! :icon_e_surprised: Вот где дурь моя полосатая)))
А Мичи теперь совсем взрослая: бывает девочка на лето уезжает куда-нибудь, и возвращается неузнаваемая: взрослая, с новой причёской и макияжем, модная и деловая... Вот у тебя так и получилось!
Поздравляю Мичи и тебя с тем что вы так долго есть друг у друга! Изображение
В парке красота! А я так и не выбралась в парк... Может осенью наверстаю, хотя это уже не то...
Пончики такие вкусненькие))) И фенечки у Мичи красивые)
Фото кукольниц как всегда - восторг! И вообще кукловстреча...эх...

Vigala
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 12 авг 2013, 16:27
Откуда: Краснодарский край, Анапа/Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Vigala » 03 сен 2018, 23:29

Поздравляем Мичико! Она просто прелесть)

Аватара пользователя
tavolga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15363
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 05:36
Откуда: Mosca :)
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение tavolga » 05 сен 2018, 03:19

Я ФАНАТ Хисуи!
Теперь хочу в Сочи!
И поздравляю со всеми новенькими!!!!

Все ООАК и ождёжки просто суууупер!!!!!

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 08 сен 2018, 14:42

luchana,
Svetlasha,
Vigala,
tavolga, спасибо! :D
Svetlasha писал(а):И фенечки у Мичи красивые)

Это то, что я могу надевать на кукол в почти неограниченных количествах :lol:
tavolga писал(а):Теперь хочу в Сочи!

Этот город действительно стоит того, чтобы туда хотеть 8)
________________________________________________________

Вот и вторая прогулка в парке "Краснодар". Виднеется новый футбольный стадион, рядом с которым расположился парк.
Изображение

Со мной отправилась Роза - это лето полностью принадлежало ей :wink:
Изображение

Изображение

Мы с Оксаной NeonMort (ник в дайри) пришли в парк в восемь утра в будний день, чтобы застать максимально пустынные пейзажи. Только охранники и садовники вокруг :D
Изображение

Изображение

День оказался очень ветреным! Изображение Оксана носила с собой BJD, и та упала во время съёмки - откололся кусочек сложного макияжа и пальчик :( Так жалко!
Изображение

Изображение

Тут немножко похоже на осень, хотя на самом деле деревья пока вовсю зелёные.
Изображение

Это чудесная деревянная галерея, увитая глицинией. Весной будет цвести лиловая феерия - непременно нужно туда прийти в это время :o
Изображение

Также с нами была Адель. Сейчас она живёт у Оксаны, но многие форумчане могут помнить, как она долгое время обитала у ANASTEZIA. А одежда на ней моего крафта дело - когда-то я шила этот наряд для джейки Artemis_Arty... :roll: Удивительные рокировки происходят в краснодарском кукольном мирке :lol:
Изображение

Изображение

Адель и Роза очень разные, но здорово смотрятся рядом. Такие модненькие девочки 8)
Изображение

Вскоре народ начал стремительно прибывать, и мы двинулись домой. Определённо, это теперь моё любимое место в городе :wink:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9190
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Svetlasha » 08 сен 2018, 17:32

Chameleon Невероятно красивые кадры! В восемь утра - обалдеть! Но оно того стоило - так пусто и красивые девушки прогуливаются)))
Действительно - Роза и Адель очень разные. Роза уверенная в себе, а Адель кажется застенчивой, или задумчивой и робкой)))
А какая сумка у Розы, класс! :clap:
Красивущие фиолетовые цветы! Что это? :icon_e_surprised:
Твоё лето такое богатое на жаркие и роскошные фотографии! :clap: :D Надо чтобы и осень была не хуже)

Аватара пользователя
Lynx
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 14:27
Откуда: Москва

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Lynx » 08 сен 2018, 23:46

Чудесные снимки! Девчонки очень контрастно выглядят рядом друг с другом.
А какой у Розы рюкзак - просто супер!

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 09 сен 2018, 10:13

Svetlasha,
Lynx, спасибо! :D Рюкзак этот ещё с поездки в Сочи, просто я его впервые нормально сфоткала :P
Svetlasha писал(а):Красивущие фиолетовые цветы! Что это?

Бугенвиллия. Я её раньше только в горшках видела, а тут она здоровенную беседку оплетает :shock:
___________________________________________________
Я уже делала объявление вконтакте, но и тут повторю. Пещерный человек взял в руки зубило - Настя начала вести инстаграм Изображение Многие уже давно в него наигрались и устали, а я вот только на этой неделе ворвалась. Ищите меня там: https://www.instagram.com/chameleon_anastasia Буду рада всех видеть!
Решила, что буду постить туда только фото с телефона, чтобы было легкомысленней, проще для меня и отличалось от контента здесь и вконтакте. Давно хотела завести бложик, в котором можно быть как тот чукча из анекдота - "что вижу, о том пою" :D Знаете это чувство, когда идёшь по улице, видишь прикольное облачко, и хочется начать останавливать прохожих: "смотрите-смотрите! круто же!!" :o Не буду пугать прохожих, буду сидеть в инстаграме :mrgreen:
О, а ещё там будут сильно отредактированные фоточки со стикерами. Мою горячую любовь к наклеечкам с детства было некуда применить, и вот оно!
Изображение

Пожалуй, этот аккаунт будет самым приближенным к моей настоящей кукольной жизни, потому что туда контент будет попадать быстрее. На форуме же фотки оказываются после долгого разбора и обработки, так что фотоотчёты могут откладываться до бесконечности. Конечно, свою темку я не думаю забрасывать, здесь всё будет по-прежнему.

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Emily » 09 сен 2018, 10:24

Роза такая красивая, я совсем не удивлена, что она этим летом любимица! :clap:

Мне нравится, как ты ведешь инстаграм! :oops: Там сейчас как-то совсем мало искренности стало, у многих инстаграмы стали похожи на глянцевый журнал, хотя изначально эта площадка была создана именно для фото из разряда, как ты выразилась, "что вижу - то пою" :angel: Я правда сама туда гружу кукольные фото с фотика :mrgreen: Но всё же телефоно-фоточек у меня там больше :oops: И я не наигралась, хотя моему инстаграму уже лет пять-шесть :mrgreen: За это время я пробовала выкладывать фото с большими подписями (быстро наскучило, теперь пишу по настроению), в одном стиле (с одним фильтром) - тоже быстро наскучило, потому что такие инстаграмы, по-моему, выглядят немного неестественно и вообще это уже... кхм... вышло из моды :mrgreen: Вообще инстаграм это отдельный мир, со своими трендами. За которыми я пыталась следить. И, да, это тоже мне наскучило :lol: Так что самое лучшее - просто вести его для себя, создавая собственный альбом воспоминаний. Мне это важно, потому что память у меня, как у хлебушка... :oops:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9190
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Svetlasha » 09 сен 2018, 17:21

Chameleon Ари - знойная женщина!
Так, я скоро буду инсту представлять в виде огромного осьминога! И тебя он захватил в свои шшупальца! :?
Хорошо,хоть что не бросишь тему, а то многие перестают успевать там и тут и предпочитают там, что совсем пичалька! :evil:
Я вот такой динозёбер, который не хочет современных телефонов и всех прилагающихся к ним тралялясов... Может, это и минус... Может, через год - два я изменю своё мнение... пока же, я только туть)
Но сползала. Увидела Чепушинку)))

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение JDahlia » 11 сен 2018, 09:19

Настя, привет!
Как-то я упустила твою тему из виду в последнее время, аж стыдно :oops:
А у тебя столько всего тут накопилось интересного!

Зато сразу же подписалась на тебя в инсте (я @dahlia_dollhouse), какая у тебя веселая и жизнерадостная галерея там! Особенно Чепушинка умильная, и Грут в горшочке :lol: :angel: :clap:

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 16 сен 2018, 19:01

Emily,
Svetlasha,
JDahlia, спасибо! :)
Emily писал(а):просто вести его для себя, создавая собственный альбом воспоминаний. Мне это важно, потому что память у меня, как у хлебушка...

Память как у хлебушка - это прям отлично сказано! Изображение Я такая же.
Svetlasha писал(а):Я вот такой динозёбер, который не хочет современных телефонов и всех прилагающихся к ним тралялясов

Вот и я тоже, уже несколько лет счастливо ходила с телефоном за 3 тысячи :mrgreen: Он глючить стал, мы с Александром пошли новый искать, и оказалось, что выбор не так уж и велик. Я хотела телефон как можно меньше по размеру и с неплохой камерой, а это в наши времена раз-два и айфон обчёлся. Тралялясы как-то сами приложились :lol:
JDahlia писал(а):какая у тебя веселая и жизнерадостная галерея там!

Спасибо! Стараюсь выкладывать фотки на разные тему, чтобы мой аккаунт и сам был как хамелеон :D

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 16 сен 2018, 19:29

Я вчера была на ооочень классном мероприятии, совсем не ожидала такого уровня - Geek Picnic, который уже несколько проводится у нас в одном из парков осенью. Он посвящён футуризму, технологиям, научной фантастике и фентези, и в этом году основной темой была эволюция человечества в будущем.
Со мной ходила Рин, для которой подобрался весьма гиковский наряд :D
Изображение

Идём к парку и любуемся рекой. Вдали уже слышна музыка и видны праздничные флажки на берегу.
Изображение

Изображение

На набережной когда-то проходил фестиваль граффити, и теперь она очень яркая!
Изображение

Изображение

Изображение

А вот и косплееры! Их были просто толпы - кто-то пришёл в наряде просто так, кто-то участвовал в конкурсном дефиле на сцене.
Изображение

Мы пришли вот такой компанией и нашли зеркало, в котором можно было сфоткаться :D Это Оксана в клеточку, и три Насти :mrgreen:
Изображение

Да, все фотки на телефон, потому что по прогнозу ожидался дождище с грозищей, и я побоялась брать фотик, чтобы он не намок :| Прогноз не оправдался, и день выдался прекрасный - с синим-синим небом и белыми облачками :shock:
Изображение

У Оксаны на майке арт по "Принцессе Мононоке", который она сама рисовала. Нельзя было не сфотографироваться с настоящей принцессой по такому случаю! Ну, и Хаул за компанию. Что порадовало: косплеер - парень. А то обычно Хаула только девушки косплеят :roll:
Изображение

Ну а я для себя отловила Оптимуса 8)
Изображение

Рин бродит и рассматривает косплееров. Вот Пенни Вайз и какой-то джедай болтают :mrgreen:
Изображение

Я нашла шатёр с технологиями для детей, в том числе с вот такими 3D-ручками. Посмотрев, как эта девушка бойко выводит мороженку, я тоже решила что-нибудь "нарисовать".
Изображение

Однако, всё оказалось не так просто, и единственная фигура, которую я смогла сделать - маленький кружочек. Был бы поровнее, мог бы стать браслетом для Рин :lol:
Изображение

В парке есть довольно большой музей военной техники, а на берегу стоит настоящая подводная лодка. Ходят дикие легенды, что её несколько раз угоняли, но мне крайне сложно себе это представить :mrgreen:
Изображение

Изображение

Вечерело, и народ потянулся к сцене в ожидании выступлений косплееров.
Изображение

Селфи с кофейком на фоне собирающейся толпы :D
Изображение

Изображение

Дальше стемнело, и нормальные фотки кончились, так что на этом всё :) Кстати, найдутся среди читателей истинные гики, для которых фраза на футболке Рин что-то значит? :wink:

Аватара пользователя
talary_mars
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина, Харьков
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение talary_mars » 16 сен 2018, 21:48

Я плохо представляю, кто такие гики, но фраза на футболке говорит мне о Стар Треке:о)

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9190
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Svetlasha » 17 сен 2018, 02:47

Chameleon Как у вас там весело! :D
Geek Picnic, - даже не представляю, что это))) Но выглядит всё интересно, и мероприятие и футболочка Рин)))
по прогнозу ожидался дождище с грозищей. Прогноз не оправдался, и день выдался прекрасный - с синим-синим небом и белыми облачками
- синоптики сделали прогноз погоды, а прогноз погоды опять сделал синоптиков! :mrgreen:
Мононоке интересная, а Хаул - словно на таблетках или с недосыпу! :icon_e_biggrin:
Ну а я для себя отловила Оптимуса
- обалдеть, косплееры жгут! Из чего у него наряд? Ты его в бок пальцем не поткала? :wink: Я бы обязательно... :roll:
Рин бродит рассматривает косплееров. Вот Пенни Вайз и какой-то джедай болтают
- выглядит совершенно натурально! Как человек!
Фу, Клоун! Только что посмотрела новый фильм Оно... Ненавижу Клоунов! Жуткие...
Ух, ты! 3D! Прямо настоящий объёмный получается!? НИ разу вживую не видела!
на берегу стоит настоящая подводная лодка. Ходят дикие легенды, что её несколько раз угоняли, но мне крайне сложно себе это представить
- угоняли!? Подводную лодку!? :icon_e_surprised: :lol: А зачем? Я теряюсь догадках! Сдать в металлолом? По суху угоняли, потому что она же вряд ли плавает!
В общем, здорово вы повеселились))) Молодцы! :clap:

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 24 сен 2018, 19:56

talary_mars, отлично - значит, говорим на одном языке :wink:
Svetlasha, спасибо! :D
Svetlasha писал(а):Из чего у него наряд? Ты его в бок пальцем не поткала?

Не тыкала, но было похоже на пластик. У нас есть довольно серьёзные ребята, которые делают такие костюмы трансформеров, по разным мероприятиям ходят, по торговым центрам в выходные бывают. Они в конкурсе косплееров не участвовали - с таким костюмом не потягаться было бы :P
Svetlasha писал(а):3D! Прямо настоящий объёмный получается!? НИ разу вживую не видела!

Я тоже не видела, и ожидала большего, если честно. По эффекту напоминало "рисование" расплавленным силиконом из клеевого пистолета :? И на 3D было похоже мало, потому что "рисование" было возможно как раз-таки только в 2D, приклеивая эту массу к бумаге, чтобы линия выходила ровной. Возможно, именно это устройство или материал были не лучшего качества.
Svetlasha писал(а):угоняли!? Подводную лодку!? :icon_e_surprised: :lol: А зачем? Я теряюсь догадках! Сдать в металлолом? По суху угоняли, потому что она же вряд ли плавает!

Вот не поверишь - легенды именно про реальный угон под водой :mrgreen: Вероятно, их разводят те, кто не видел дырявые бока этой посудины или не знает, что в речной протоке, на берегу которой лодка стоит, глубина максимум в рост человека :mrgreen:

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 24 сен 2018, 20:17

К слову о том, как много времени может пройти до тех пор, пока соберусь выкладывать сюда фотки. Кукла успевает сменить образ, а я ещё не разобрала отснятое! Изображение
А дело было вот как. Летом под цветение балконных помидоров я устроила фотосессию Полумне и Фиоре...
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

И пока я собиралась взяться за обработку фоток, Фиоре сменила парик и наряд отчасти Изображение
Изображение

Дело в том, что Фиоре меняется, живя среди других монстров в человеческом мире (ну, более или менее человеческом). Она уже не впадает в зимнюю спячку, как было раньше, и привыкает к повседневной одежде. Мне кажется, она уже не такой наивный и бесплотный лесной дух, "заземлилась" немного что ли. Какая-то осознанность во взгляде появилась.
Изображение

Учит новые росточки уму-разуму. Или, может, по тихому рассказывает им, откуда берутся семечки Изображение
Изображение

Обалденнейший парик снова сделала Artemis_Arty, и он просто нечто Изображение В такие крутые причёски уложить можно!
Изображение

Изображение

Изображение

_________________________________________________________________

Для тех, кого нет в инстаграме, сообщаю: у меня там среди недавних записей есть видео про кукольный стеллаж. Если интересно, кто как у меня живёт - заходите Изображение

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9190
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Svetlasha » 25 сен 2018, 11:47

Chameleon Девочки - садовницы, огородницы :D Ничего себе - поменяла! Фиоре совсем по иному стала выглядеть!
Сходила, полюбовалась на стеллаж))) Насть, я себе по-другому твой голос представляла, но мне понравилось, как ты звучишь))) :D
Чепушинка Пушишка! :mrgreen: :clap: Она невероятно милая, а я себе так и не поселила такую :|
И Пикачу! :lol: :lol: :lol: Здорово все расселились! А ещё я Дио сперва не узнала!

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 28 сен 2018, 16:20

Svetlasha, спасибо! Изображение
Svetlasha писал(а):Она невероятно милая, а я себе так и не поселила такую

Может, ещё удастся?
___________________________________________________________________
Огород у нас на балконе не просто так, огород у нас плодоносит! Изображение И Дита смогла приготовить кое-что, собрав урожай.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Оценили размер помидорчиков, да? Несколько штучек есть больших - нормальный такой размер для помидорок-черри. Но большинство вот такие, со смородину размером. Однако же съедобные! Изображение

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Emily » 28 сен 2018, 16:28

Огооо, как будто специально для куколок выросли! Классно, классно, классно! :clap:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9190
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Svetlasha » 28 сен 2018, 16:36

Chameleon Отличный урожай микро-помидорок! У нас тоже такие есть! Надо и нашим урожай пособирать, а то чёт растерялись))) Почти "греческий" салат!
Ах, какая шаль на Дите! Прелесть!

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Asuna » 28 сен 2018, 18:35

Афигееееть!! Я уж думала, из пластики так натурально сделано))) А они настоящие! :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
Lynx
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 14:27
Откуда: Москва

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Lynx » 03 окт 2018, 15:40

Просто здорово! Ещё и салат получился с помидорами. Миниатюра отдыхает - настоящие помидоры смотрятся очень классно и в корзинке, и на столе.

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 30 окт 2018, 21:54

Emily,
Svetlasha,
Asuna,
Lynx, спасибо! :D

Ох и накопилось же у меня неопубликованных фотографий! Всё лето и всё осень очень странное настроение. Что-то скрафтить и сфотографировать я себя могу уговорить, но сесть разобрать и обработать фото - уже ни в какую :| Начинаю присматриваться к фото, и перфекционизм одолевает по-чёрному: тут наряд один и тот же уже сто раз надевали, там можно было композицию поинтереснее, и везде со светом косяки, вездееее...
Изображение
На компе всё копятся папки с фотками, они смотрят на меня, я смотрю на них - так и сидим Изображение

Ну да ладно, авось прорвёмся через чащобы самокопания! Сегодня хорошие новости: завтра
Хеллоуин! Изображение
На выходных мы собирались с кукольницами, и очень атмосферно подготовились к празднику.
Изображение

У нас был потрясающий тематический румбокс формата 1:4! Изображение Artemis_Arty бросила все силы на то чтобы его построить, самоотверженный человек! А я принесла немного праздничного декора.
Изображение

Хозяйки вечера - Рин и Мелани, которые живут у Artemis_Arty и staсy_schmidt.
Изображение

Малышка Ириска тоже хочет призывать духов, но за ней внимательно следят и не дают шалить. Живёт она у Niten (ник в Дайри, на форуме её нет).
Изображение

Потому что ей только дай волю - тут же явится что-то очень бесполезное и чепушистое Изображение
Рин такая: "Мел, не шевелись, у тебя что-то на шляпе". Мел: "Что? Что там? Сними скорее!"
Изображение

У Мичико по случаю такого праздника новые глаза, по которым я дико пруууусь Изображение Они такие яркие, и камера на них хорошо фокусируется.
Изображение

Такая совушка!
Изображение

Новую одежду я в этот раз никакую не шила, она в моём любимой стиле "ааайда надевать всё, что по цвету сходится!" Изображение Платье, юбку и кофту Мичи надевала в разные года на Хеллоуин, но в одном наряде они ещё никогда не были. А неплохо смотрится, я не ожидала.
Изображение

Я глаз не могла отвести от этого парика у Рин, он похож на причёску Мичиру из "Сейлор Мун" Изображение Люблю этого персонажа и её цветовую гамму.
Изображение

Книжечку я делала накануне для кукол 1:6, но и для 1:4 оказалось по размеру. Мне очень нравится настроение этого фото, оно одно из любимых за вечер.
Изображение

Девчата взялись за кулинарию :mrgreen: Изображение Мел кажется знатоком зельеварения.
Изображение

Мехенди у неё на руках просто шикарны.
Изображение

А Мичико выглядит так, будто пришла поглазеть на настоящих ведьм: "Уооо, а это что? Ух ты, а это для чего?" Явно не совсем всерьёз воспринимает происходящее, но с удовольствием участвует в любопытной затее.
Изображение

Изображение

У нас был и мелкоформат! Со мной пришли Муги и Юи Изображение Мне кажется, они немного ошарашили Аннику, которая пришла с Vigala Изображение
Изображение

Иии, мой самый любимый кадр со встречи! Эта лампа давала по-настоящему сказочное освещение Изображение
Изображение

Тут мебель, натасканная из румбокса Artemis_Arty и мои мелочи. Так круто получилось, жалко было потом этот уголок разбирать!
Изображение

А Пушишка такая: "Я - самое страшное привидение на свете! Уууууу!!" Изображение
Изображение

Кстати о привидениях. Спойлер к новому ООАК Artemis_Arty Изображение Недоделанная работа, которая уже выглядит потрясающе!
Изображение

Вот на этом и всё. Праздник получился очень классным и душевным, наши кукольницы-кудесницы действительно умеют создавать правильное настроение Изображение
Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Mail.RU_Bot [bot]