Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Jane Evans
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 12:14
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Jane Evans » 10 июл 2018, 08:47

Платье потрясающее *__* и место, охх! :clap: я давно туда мечтаю попасть, потому смотрела фото с особенным трепетом :icon_e_smile:

Аватара пользователя
MadjoryFloime
Постоянный житель форума
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 13:56
Откуда: Брянск

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение MadjoryFloime » 10 июл 2018, 09:40

Розе очень идет это место! Фотосессия просто бомбическая получилась, и все в ней как надо - легкое рассеянное солнце, зелень, здание)
Кстати, я его (и еще Абхазию) часто называю "роскошные руины" - потому что так оно и есть... Жалко, конечно, что такая красота брошена и обречена, но зато пока что место остается очень загадочным и красивым. Было б оно новеньким и сверкающим - атмосфера была бы совсем другой. Тоже красиво, но иначе.

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9199
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Svetlasha » 10 июл 2018, 10:25

Chameleon Какие места! Так загадочно и печально!
Не могу понять, кого мне Роза больше напоминает - призрака или богатую наследницу этого поместья? А может, это пансионат для благородных девиц и Роза одна из воспитанниц? :D :clap:

Аватара пользователя
Lynx
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 14:27
Откуда: Москва

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Lynx » 10 июл 2018, 12:04

Какой потрясающий антураж! На самом деле очень жаль, что такое красивое здание забросили.
Роза не выглядит призраком - скорее любопытной туристкой (на мой взгляд).

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Emily » 10 июл 2018, 13:36

Вау, место как будто из фильма или компьютерной игры! Красота невероятная! :oops: Роза смотрится волшебно, идеальный антураж для нее :wink:

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 11 июл 2018, 08:46

Jane Evans,
MadjoryFloime,
Svetlasha,
Lynx,
Emily, большое спасибо! :D
Jane Evans писал(а):Платье потрясающее

Я никак не ожидала, что платье, сшитое на скорую руку в прошлом году для поездки в Новороссийск, окажется таким хитом :) Оно действительно получилось универсальным.
MadjoryFloime писал(а):Было б оно новеньким и сверкающим - атмосфера была бы совсем другой. Тоже красиво, но иначе.

Точно - был бы Эрмитаж или Петергоф :)
Svetlasha писал(а):Не могу понять, кого мне Роза больше напоминает - призрака или богатую наследницу этого поместья? А может, это пансионат для благородных девиц и Роза одна из воспитанниц?

Я думаю, первое и третье. Воспитывалась в пансионате, воспитывалась - да там и померла.
Lynx писал(а):На самом деле очень жаль, что такое красивое здание забросили.

Да, очень жаль. На одной из экскурсий экскурсовод рассказывал, что там проблемы с ванными комнатами - построено по одной ванной на несколько номеров, и это слишком сложно исправить. А так вообще по городу восстановлено очень много подобных зданий, используются в основном как отели.
Emily писал(а):Вау, место как будто из фильма или компьютерной игры!

Фильм туда так и напрашивается какой-нибудь, ага :D Что-нибудь про шпионов и железный занавес 8)

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 18 июл 2018, 20:51

У меня фотоистория недописанная лежит и новый интерьер не показан, а я плюшками балуюсь Изображение Потому что смотрите, кто приехал!
С этой оленушкой сплошь приятности происходили. Мне она нравилась с самого выпуска, и несколько месяцев назад я снова загорелась идеей её купить, искала её в сети, но нигде не нашла, пыл изрядно поугас. И тут почти не глядя я захожу в темку продаж на форуме, а она меня там ждёт. И примчалась в Краснодар из Москвы за четыре дня. И на почте мне посылку в руки сунули чуть ли не с порога - вообще в очереди не пришлось стоять.
Чудесаааа Изображение
Изображение

Без лишнего смотрится намного лучше!
Кстати, она приехала прицельно к кому-то из моих персонажей. Возьмётесь угадать, к кому именно? Изображение
Изображение

Оленю предстоят большиииие изменения. Но одежда не пропадёт, её уже прихватила Арри, довольна до невозможности Изображение В самый раз для неё стиль! Она теперь особенно похожа на подросшую Тарани из W.I.T.C.H.
Изображение

Кто-нибудь, завяжите мне глаза и руки, чтобы я перестала покупать новых монстров Изображение Уже которая по счёту образа ждет, третья?

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9199
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Svetlasha » 19 июл 2018, 04:52

Chameleon Поздравляю с новенькой! Оленюша совершенно изумительна! Она мне из всех монстров больше всего нравится! Если моя ленивка при деньгах на неё наткнётся, то поселю :D
Ари! Африканский стиль, жара и бескрайние саванны! :clap: :clap: :clap:
К кому приехала Олеша даже не угадаю... Раух с Морганой... Шион... вроде как водный перс... Блин, в голове крутится, ноя к своему стыду забыла твоим многих мальчиков! Давно по теме не маньячила! :mrgreen:

Аватара пользователя
Hedatai
Кукольник-фанат
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 02:06
Откуда: г. Ярославль
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Hedatai » 19 июл 2018, 09:35

Chameleon, Поздравляю с долгожданной куколкой! Какая очаровашкаИзображение
Как назовешь?
Я думаю она хорошо бы смотрелась рядом с Хэйем)))
Арри очень идет этот стиль, реально на Тарани похожа, были бы волосы покороче. Но раз это как бы она - повзрослевшая, то и так красиво
Скрытый контент: показать
Изображение

Vigala
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 12 авг 2013, 16:27
Откуда: Краснодарский край, Анапа/Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Vigala » 19 июл 2018, 11:47

Столько всего красивого *___* Иногда приятно заходить не часто на форум, чтобы разом увидеть столько от красоты и... упасть от передозы)))
Спасибо за технические фото насчет переносок) буду иметь в виду, что так тоже нормально транспортировать кукол.

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 21 июл 2018, 12:11

Svetlasha,
Hedatai,
Vigala, спасииибо!
Svetlasha писал(а):Оленюша совершенно изумительна! Она мне из всех монстров больше всего нравится!

И мне даже неловко, насколько я собираюсь ей образ менять, она очень многим нравится такой Изображение У неё правда классный фабричный дизайн, но у меня на него никакой персонаж не укладывается почему-то. Я из-за этого, в общем-то, только сейчас и собралась её покупать, совсем недавно нужный образ наконец "щёлкнул".
Svetlasha писал(а):К кому приехала Олеша даже не угадаю...

Хехе, будет неожиданность!
Hedatai писал(а):Как назовешь?

Думаю, Хирш :)
Hedatai писал(а):реально на Тарани похожа, были бы волосы покороче. Но раз это как бы она - повзрослевшая, то и так красиво

Ну да, она такая взрослая тётя - явно не школьница времён действия комикса :D Эх, люблю Тарани больше всех остальных ведьм!
Vigala писал(а):и... упасть от передозы)))

Держись там! :mrgreen:

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 21 июл 2018, 12:13

Ииии фотоистория! Изображение

Братик!!

"Похоже, это их дом."
Изображение

"Входная дверь, вероятно, с другой стороны..."
Изображение

Изображение

- Братик!!! Наконец-то! Ураааа!!
- Ох!
Изображение

- Здравствуй, Хисуи. Что же ты гостей с ног сбиваешь?
- Хихик!
- Хорошо себя Здесь ведёшь?
- Ну... я стараюсь! Правда! А ты у нас надолго останешься?
- Полагаю, что да. И за тобой присмотрю, и что-нибудь новое о разных мирах узнаю.
Изображение

- Вот здорово! Тогда пойдём скорее!
Изображение

- Вот, тут у нас гостиная!
Изображение

- Мы совсем недавно ремонт закончили! Тут всё новенькое, но выглядит почему-то как старенькое. Рэт сказала, что так положено, "благородный оттенок старшины"...
- Может, старины?
- Ага, старины!
Изображение

- Смотри, я помогала картины вешать! Люми говорила "правее, левее", а мы с Хани вешали. Было слооожно! У неё своё "правее" получалось, а у нас своё.
- Вот как. Вижу, всё удалось повесить ровно.
- Ага! Чудом договорились!
Изображение

- А тут прятаться можно, под лестницей! А потом, смотри, так выскакиваешь, и так "гррррр!" Иногда кто-нибудь даже пугается!
- Ох, Хисуи. Ты всё никак не оставишь идею пугать других?
- Ррраааарр! Хихи!
Изображение

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 21 июл 2018, 12:15

- А это кто?
- Ой, это наш бегемотик! Его Полли принесла.
Изображение

- Кажется, я его разбудила. Миленький, правда?
Изображение

- Действительно. Только не мелковат ли для бегемота?
- Мы тоже так подумали. Но Полли говорит, что он такая фея, волшебный бегемотик. Правда, я ничего волшебного не замечала, он только ест, спит и купается. Но зато миленький - может, и правда фея?
Изображение

- О, Люми!
- Добрый день! Мне показалось, что я слышу незнакомый голос. Вижу, что не ошиблась. Меня зовут Люминария. А Вы - брат Хисуи?
Изображение

- Верно. Я - Шиомизу Кайдзю, приятно познакомиться. Можете называть меня Шион. Надеюсь, сестра не создавала Здесь больших проблем.
Изображение

- Ох, Шион, что Вы! Она - истинный ангел во плоти!
Изображение

- Грррр! Аррррраррр!
- Ангел? Очень сложно в это поверить.
Изображение

- Ах какой конфуз! Оставили посуду неубранной, а у нас гость!
Изображение

- Смотри, смотри, Шион! Это мой медведь! Ну, он не то чтобы мой, он общий. Но все сказали, что я могу играть с ним, как будто он мой.
- И он, наверное, ходит повсюду и рычит?
- Конечно! Смотри, если вот так пошевелить ему лапы, он совсем как настоящий! Только у него мордочка зелёная и глаза красные, у настоящих медведей так не бывает.
- Зато у меня почти такое же лицо и глаза - практически портретное сходство. Удивиииительно. Хисуи, какого ты медведя нашла!
- Хихик!
Изображение

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 21 июл 2018, 12:18

Изображение

Изображение

- ...и вот мне интересно: как оно? Знать, что ты идёшь в другой мир, проведёшь там какое-то время? Сама-то я Сквозняк, случайно сюда попала.
Изображение

- Это довольно увлекательно. Очевидно, без должной подготовки Пришедшим пришлось бы Здесь непросто. Но мы получаем достаточно знаний о том, что нас ждёт. Я, к примеру, с нетерпением ожидал возможности оказаться Здесь, а Хисуи было совершенно невозможно удержать - так и подпрыгивала на месте.
- Конечно! Интересно же!
Изображение

- Здорово! Я из морских сирен, так у нас даже не слыхали о Пришедших - тёмные места, знаете ли.
- Я ни разу не встречал никого из Вашего народа - держитесь особняком?
- Ооой, ко мне на "ты", ладно? Да, наши вообще ни с кем из большого мира не общаются: сидят на своём острове, приманивают корабли время от времени и даже не думают узнать, откуда те приплыли. Такое закостеневшее общество!
Изображение

- На "ты" подходит? Что ж, ты точно не кажешься мне закостеневшей, Ильри. Как так вышло?
Изображение

- Ну, если вкратце, то мне надоело сидеть годами на одном и том же мокром камне, и я пошла посмотреть, что в большом мире делается. Оказалось, что там круто, и я осела в большом городе.
- А как оказалась Здесь, если не секрет?
- О! Я в танцевальной группе выступала, ну и навернулась со сцены вниз. Есть выражение "сквозь землю провалиться от стыда", а я со страху в параллельную реальность провалилась пока падала. Это ж ухитриться надо.
Изображение

- Люминария! Слушай, спасибо, что чашки отнесла - мы с Холли их тут утром забыли.
- Что же вы так, Ильри. От Холли я бы такого ожидала, конечно. Но ты?
- Да ладно, не преступление же чашки забыть!
Изображение

- Пожалуй, девушки, пора мне и с остальными жителями познакомиться. Я уже много имён услышал - хочу увидеть и их обладателей.
- Скоро будет готов ужин - большинство соберётся на кухне.
- Да, братик, пойдём туда! Там сегодня Ам рыбку готовит! У неё получается вкусная рыбка!
- Ну, тогда показывай дорогу.
Изображение

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9199
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Svetlasha » 21 июл 2018, 13:58

Chameleon Люблю твои истории! Хисуи такая няшка! Хихик... :lol: Рычит до сих пор :D
Столько мелочей, составляющих интерьер! Лестница! Как то я пропустила её появление? Откуда лестница?
Бегемотик фея - так и представляю себе крылышки за его спиной! :lol: :clap:
Жаль, что нельзя увидеть Ильри на мокрых камнях :roll: :wink:

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Emily » 21 июл 2018, 15:42

Ох, какой домик, я прямо захотела такой же... причем себе, а не куклам :oops:
Хисуи лапочка, в этом персонаже стоооолько обаяния! :D

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Asuna » 21 июл 2018, 23:05

Какие сочные фотографии и милая история! :clap:

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 24 июл 2018, 15:22

Svetlasha,
Emily,
Asuna, спасибо большое! :D
Svetlasha писал(а):Лестница! Как то я пропустила её появление?

Ты ничего не пропустила, лестница появилась впервые Изображение Я только недавно закончила этот интерьер.
Svetlasha писал(а):Бегемотик фея - так и представляю себе крылышки за его спиной!

Дааа, вот забавно было бы! Можно на какой-нибудь праздник сделать ему маскарадный костюм с крыльями и волшебной палочкой :mrgreen:
Svetlasha писал(а):Жаль, что нельзя увидеть Ильри на мокрых камнях

Да уж, махинации с донорским телом не позволяют такой роскоши. Но я уже с начала лета подумываю, как бы всё-таки это провернуть. Может, и получится что-то.
Emily писал(а):Ох, какой домик, я прямо захотела такой же... причем себе, а не куклам

И не говори, я тоже хочу :lol:

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 24 июл 2018, 15:26

У меня тут ещё портретики Шиона и Хисуи Изображение Я в тот день кучу всего нащёлкала.
Изображение

Изображение

Бекстейдж, куда же без него.
Изображение

В темке с румбоксами я показала интерьер подробнее и рассказала немного о его строительстве. Если что, все технические вопросы можно обсудить там Изображение

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 25 июл 2018, 20:50

И ещё немного подробнее наряд Шиона. Я переделала воротник, и теперь мне очень нравится Изображение Всё-таки "китайский" запа́х набок был не к месту. Ещё я долго думала над поясом оби поверх штанов, но в итоге решила обойтись без него, только верёвочкой подпоясала.
Изображение

Изображение

Изображение

Сандалии в стиле гэта и браслет, который редко попадает в кадр. Мне забавно, как сочетается наряд с выражением лица Шиона: "ну, допустим, я в атласных штанах похожих на юбку и увешан украшениями. У тебя какие-то с этим проблемы?" :mrgreen:
Изображение

Изображение

Мне понравилось делать такие сандалии. Хочу ещё ого-нибудь в такие обуть!

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9199
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Svetlasha » 26 июл 2018, 07:21

Насть, ну ты даёшь! Посмотрела на бекстейдж и офигела! В кадрах-то вполне себе такая полноразмерная квартира или дом! То есть даже ничего не напоминает, что места там - с гулькин нос! :icon_e_surprised: :clap:
А я бы сказала, что взгляд Шиона вполне снисходителен к причудам хозяйки :roll: :D Он так спокоен и уверен в себе, что ряди в его хоть в шутовской костюм - хмыкнет и всё))) Значит, так надо))) Шио вполне себе хладнокровен к нарядам :mrgreen:
Сандальки такие милые и интересные))) Хисуи такая лапонька! :oops: Рядом со старшем братишкой немного смущёна - наверное стреилась в детстве ему подражать? :wink:

Аватара пользователя
Jane Evans
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 12:14
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Jane Evans » 26 июл 2018, 10:19

Очень нравится образ Шиона - очень детально и продуманно :clap: хочется любоваться деталями!

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Emily » 26 июл 2018, 10:22

Chameleon писал(а):Источник цитаты Сандалии в стиле гэта и браслет, который редко попадает в кадр.

Меня восхищает продуманность образа! Когда есть какие-то детали, которые не каждый заметит и не везде их видно, но они ЕСТЬ! :oops: Это шикарно :clap:

Аватара пользователя
Hedatai
Кукольник-фанат
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 02:06
Откуда: г. Ярославль
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Hedatai » 28 июл 2018, 10:13

Какая прекрасная пара брата и сестры. Он такой серьезный, а она такая милашкаИзображение
А эта квартира... Я думала она большая по размерам, но румбокс довольно миниатюрный. Судя по твоим работам, ты просто мастер миниатюры! :clap:
Я каждый раз офигеваю. Думаю "господи, неужели такое можно прИдумать и прОдумать вот так из головы, да еще так красиво и аккуратно"
Для меня же подобные поделки всегда были проблемой Изображение
Либо опыта молова-то, либо руки не из того места растут :mrgreen:

volchicadju
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2106
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:47

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение volchicadju » 28 июл 2018, 14:54

Брат с сестрой просто но прелесть ! Ня-ня и ми-ми-ми!. Костюм рассматривала очень долго, это просто шедевр. Спинка такая аккуратная, хотя столько деталей :clap: мне все больше нравится Ильри. Она чудо!

Luzmirella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 18:06
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Luzmirella » 04 авг 2018, 15:28

Я как вижу Розу всё радуюсь, как удачно ей шляпа пригодилась.
И очень люблю твою Муги, это она меня влюбила в азонок, так ей и предай!

Vigala
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 12 авг 2013, 16:27
Откуда: Краснодарский край, Анапа/Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Vigala » 11 авг 2018, 23:55

Ох, какие румбоксы. А какой Шион… он потрясающий. Как не увижу, так тихо восхищаюсь, чтобы не пострадал никто от моих эмоций х)))

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 23 авг 2018, 17:12

Svetlasha,
Jane Evans,
Emily,
Hedatai,
volchicadju,
Luzmirella,
Vigala, спасибо огромное!
Изображение
Svetlasha писал(а):Хисуи такая лапонька! :oops: Рядом со старшем братишкой немного смущёна - наверное стреилась в детстве ему подражать?

Ага :) Она самая младшая в драконьей семье, Шион - следующий за ней по старшинству. Она всюду за ним хвостиком ходит, а он чувствует себя очень взрослым и ответственным, когда за ней присматривает, остальные братья-сёстры-то старше него :D
Luzmirella писал(а):Я как вижу Розу всё радуюсь, как удачно ей шляпа пригодилась.

Дааа, она её просто не снимает. Спасибо тебе, что в тот раз её подарила!
Vigala писал(а):Как не увижу, так тихо восхищаюсь, чтобы не пострадал никто от моих эмоций

Думаю, никто не пострадает. не переживай :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 23 авг 2018, 17:57

А что у меня есть... Миллион фоток, сделанных за лето! И почти ничего не разобрано - вот что у меня есть Изображение

В июне азонки ездили со мной на море в Анапу - это было их первое "настоящее" море, с купанием в тёплой водичке, скользкими камнями и водорослями. Так здорово! По городу тогда всюду цвела альбиция, так что мы сначала прогулялись по улицам и понюхали эти розовые пушистики.
Изображение

Изображение

Изображение

Ну а потом мы с девчонками спустились к пляжу Изображение
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Оп!!
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Морской монстр!!!!
Изображение

А, нет. Это Юи дурачится :mrgreen:
Изображение

Потом сушились, ели мороженое и слушали "шаурма-пахлава-чучхела" - всё как полагается на анапском пляже :lol:
Изображение

Изображение

Изображение

А теперь представьте себе ситуацию: всё то время, пока я фотографировала, рядом чинно сидела девочка лет четырёх-пяти со своей мамой. Мама ей рассказывала, что в данный момент делают азонки: "Вот подружки пришли на пляж, вот загорают, вот они в водичке плавают... смотри, у них и шляпки, и тапочки снимаются - как у настоящих девочек" :oops: Это было так мило - словами не передать! Как будто мы с этой мамой показывали девочке мультик или представление в кукольном театре, а она ооочень внимательно наблюдала :D

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Emily » 23 авг 2018, 18:02

Ой, какая милота! И фото, и история про девочку! :clap:
Очень живые кадры с азонками, они действительно по-настоящему купаются, загорают, плавают, болтают... :oops:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot]