Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 21 май 2018, 15:32

Violinelight,
Svetlasha, спасибо! :D
Два Грутик - прелесть, да Изображение Мне самой когда-то на них наводку дали здесь, на ДП, и я купила и в какой-то из групп Вконтакте, аж две штуки от жадности схватила. Сейчас все свои группы просмотрела - нигде Грутиков нет. Думаю, их всех очень быстро продали.
Violinelight писал(а):очень заинтересовал Железный человек. Не подскажешь, откуда такой красавец?

Ему уже лет восемь, и он переехал к моим куклам вместе с некоторыми вещами Александра, так что уже и не вспомнить, откуда он взялся. Но я видела оооочень похожего в игрушечном магазине. Кажется, там были пакетики с персонажами - вскрываешь упаковку, и тебе рандомно кто-то попадается. И вот такого ЖелЧела выставили на витрину в качестве образца.

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 21 май 2018, 18:22

Изображение Изображение Изображение
Май во всю цветёт розами, а это значит, что кое-кто из моей компании джеек никак не может усидеть дома. Я ещё в прошлом году приметила в нашем районе потрясающую стену, увитую цветами, но не успела заснять - отцвели. На этой неделе я наконец туда добралась, и со мной отправилась Роза, конечно.
Не обошлось без приключений - сначала я пришла фотографировать в полдень, и палящее солнце жестоко пересветило фотографии. Я оставила парочку, потому что мне нравится ветер в волосах на них. Пусть полежат спрятанными тут:
Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение

Рассмотрев фотки в помещении, я решила, что так это всё оставлять нельзя Изображение Поэтому в тот же день вечером я урвала ещё один перерыв на работе и помчалась снимать снова. Теперь всё получилось как надо, мне безумно понравились все кадры, так что было сложно что-то выбрать.

Выдержанный и элегантный подростковый бунт в кукольном воплощении Изображение
Изображение

Роза, как и большинство моих джеек, представляется мне истинным миллениалом - повзрослевший ребёнок, который осознанно и очень избирательно вплетает броские детали в повседневный гардероб и манеру поведения. Она никогда не "перерастёт" это, как хотелось бы думать старшему поколению. Быть странной - это так же естественно для неё, как дышать.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Ну а на следующей неделе мы с Розой и Александром едем в Сочи Изображение Есть кто-нибудь из форумчан, кто там окажется с 28 мая до 3 июня? Мало ли какие совпадения бывают. Было бы круто с вами повидаться!
Изображение

Аватара пользователя
MadjoryFloime
Постоянный житель форума
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 13:56
Откуда: Брянск

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение MadjoryFloime » 21 май 2018, 20:31

Ой, а мне вот этот кадр даже больше нравится, чем "основная" фотосессия :oops:

Скрытый контент: показать
Изображение


Здесь тон шарфа так идеально сливается с тоном роз!)
Про остальное вк написала. Роза восхитительная, она мне больше всего нравится в твоей великолепной семье)

Chameleon писал(а):Источник цитаты едем в Сочи


А вот это грусть, я только оттуда вернулась! Было бы интересно встретиться с кем-то из форумчан, и вообще кукольников, ибо в моем городе с этим совсем негусто - если кто и есть, все сидят и помалкивают)
Зато, если вдруг нужно сориентировать по маршрутам и интересным местам, могу что-то подсказать - я там часто бываю, родня есть, так что старательно исследую всякие интересные уголки)

Аватара пользователя
Kimiko
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 12 авг 2017, 19:37
Откуда: Москва

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Kimiko » 21 май 2018, 20:33

Давно я не заходила, а здесь столько всего нового. Дита и Сакура просто прелесть. :icon_e_biggrin: Обожаю эту парочку, они так чудно смотрятся вместе, а их наряды это нечто потрясающее. Отдельно хочется отметить сумочку с лисой. Такая тонкая работа просто поражает воображение. :o
История с монстрами повеселила. Уже давно ждала появления Ильри, уж очень она оригинальная вышла.
Роза как всегда неотразима, загадочна и просто очаровательна.
Скрытый контент: показать
После прочтения Вашей темки поменяла свое мнение о Такешите. Раньше она мне казалась вульгарной, а сейчас с удоволтствием поселила бы.

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 26 май 2018, 19:47

MadjoryFloime,
Kimiko, спасибо большое!
MadjoryFloime писал(а):Роза восхитительная, она мне больше всего нравится в твоей великолепной семье)

Неожиданно :) Всё-таки она очень "на любителя".
Kimiko писал(а):После прочтения Вашей темки поменяла свое мнение о Такешите. Раньше она мне казалась вульгарной, а сейчас с удоволтствием поселила бы.

Это классно! Я тоже раньше её "не понимала", а потом увидела несколько удачных фото на форуме, и всёооооо :mrgreen:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9185
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Svetlasha » 26 май 2018, 20:35

Chameleon Завораживающе красиво! Чувствуется томный, тяжеловатый, и свежий запах роз... А может это духи Розы?
Я никогда не хотела поселить джейку, наверное мне надо увидеть в живую, подержать её в руках, чтобы проникнуться... Но твои девчонки такие настоящие, что временами дрожь пробирает...

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Emily » 27 май 2018, 21:08

Обожаю Розу, эту загадочную готическую диву! Прекрасные фото с цветами! :angel:
Хорошего отдыха вам троим! :wink: Буду ждать волшебных морских фотографий :D

Аватара пользователя
Violinelight
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 20 янв 2018, 19:49
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Violinelight » 28 май 2018, 12:40

Какие красивые кадры с Розой в цветах! Волшебно :clap:

Аватара пользователя
Jane Evans
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 12:14
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Jane Evans » 31 май 2018, 12:03

Роза потрясающая *__* очень нравится ее история, как девочки, которая никогда не перерастет готику - такой году в 2007 я и мечтала быть!) :lol:

volchicadju
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2106
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:47

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение volchicadju » 03 июн 2018, 23:05

Как же мне нравится сухопутная Кала! Мысль что мне такую надо не даёт покоя))) зарисовка мега-милая! Не устаю попадаться как такое огромное количество кукол -и никто не остаётся обижен вниманием хозяйки. Роза просто изысканный цветок! А ещё мне срочно нужен такой зимний солдат

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 05 июн 2018, 11:31

Svetlasha,
Emily,
Violinelight,
Jane Evans,
volchicadju, спасибки! :D
Svetlasha писал(а):Я никогда не хотела поселить джейку, наверное мне надо увидеть в живую, подержать её в руках, чтобы проникнуться.

Наверное :roll: Хотя, я свою первую заказала без раздумий, увидев только несколько фотографий.
Jane Evans писал(а):очень нравится ее история, как девочки, которая никогда не перерастет готику - такой году в 2007 я и мечтала быть!)

Хех, и я тоже Изображение Ну, я думаю тут дело не столько в готике, сколько в экстравагантности нарядов в целом.
volchicadju писал(а):Не устаю попадаться как такое огромное количество кукол -и никто не остаётся обижен вниманием хозяйки

Вообще, остаётся Изображение К сожалению, у меня есть любимчики, а все остальные сидят веками в одних и тех же нарядах и без новых снимков.
volchicadju писал(а):А ещё мне срочно нужен такой зимний солдат

А мне срочно нужна Алая ведьма, но пока такая в магазинах не попадалась.

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 05 июн 2018, 11:45

Мы дома, друзья!! Изображение Полторы тысячи фотографий спустя мы попрощались с Сочи и вернулись в Краснодар, изрядно уставшие, но довольные. Поездка получилась шикарной: погода радовала почти всегда, мы успели навестить практически все запланированные места, отель тоже порадовал. Так что теперь мне предстоит отдыхать и разгребать завалы снимков.
Со мной ездила не только Роза, но и Муги с Юи - куда я вообще могу без этих двоих-то Изображение И вот пока среди первых кадров Юи на фоне городской панорамы - вид с моста на Курортном проспекте.
Изображение

Город впечатлил меня своей архитектурой, я такого подхода к ней ещё нигде не видала. Здания, которым по сто лет, отреставрированы и уютно соседствуют с огромными стеклянными отелями. Эти многоэтажные новострои, в свою очередь, великолепно вписываются в картину гор и моря. Ну и вдобавок к этому есть множество частных домов, хозяева которых, по-видимому, большие эстеты - то и дело можно заметить какие-нибудь необычные растения, забавные цвета стен или крыш. Вот один из таких замечательных домиков.
Изображение

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Emily » 05 июн 2018, 12:01

С возвращением, Настенька! Как здорово, что у вас отдых удался! :clap: Круто, что Юи и Муги тоже поехали с вами. Очень жду фотографий 8)

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9185
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Svetlasha » 05 июн 2018, 12:06

О! С приехалом вас! Ждёт подробнейший отчётище! И море фотографий!
Домик классный какой)))
Юи прямо заправская туристка! :D

Аватара пользователя
MadjoryFloime
Постоянный житель форума
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 13:56
Откуда: Брянск

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение MadjoryFloime » 06 июн 2018, 14:17

Когда мне говорят про необычную архитектуру в Сочи, я представляю вот это:

Скрытый контент: показать
Изображение

И это не просто домики - это жилые гаражи, так называемые "фавеллы", способные достигать в высоту 5 этажей! Очень характерное явление для Сочи - и особенно для Адлера. Я жила в таком, трехэтажном))) На самом деле гораздо уютнее, чем кажется на первый взгляд. Машины там, кстати, как раз и не было - на ее месте была кухня) А наша комната находилась на третьем этаже с видом на море. А совсем рядом маленький рынок, где продается восхитительный шашлык и свежайший лаваш. Да и до моря близко) Но в архитектурном плане фантазия у владельцев безграничная, это точно.

И вообще, ты - искусительница. Смотрю на твою Розу, смотрю на Такешиту в продажах, и думаю, думаю, думаю) Буду ждать свежих курортных фотографий)

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 07 июн 2018, 15:49

Emily,
Svetlasha,
MadjoryFloime, я рада, что не зря корпела над фотками, и вы их ждёте! :D
MadjoryFloime писал(а):И это не просто домики - это жилые гаражи, так называемые "фавеллы", способные достигать в высоту 5 этажей! Очень характерное явление для Сочи - и особенно для Адлера.

Да-да-да, я про такие много слышала и очень хотела их увидеть. Однако, сколько ни рассматривала жилые районы, не смогла вычислить, где там бывшие гаражи :o Полагаю, на моих фотках они будут попадаться, только я не их не распознала :lol:
MadjoryFloime писал(а):Смотрю на твою Розу, смотрю на Такешиту в продажах, и думаю, думаю, думаю)

Думай-думай :twisted: Однако, сразу скажу: по-моему, её родные волосы сильно дешевят весь образ, так что я парик сразу сменила :?

Аватара пользователя
MadjoryFloime
Постоянный житель форума
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 13:56
Откуда: Брянск

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение MadjoryFloime » 07 июн 2018, 16:01

Chameleon писал(а):Источник цитаты сколько ни рассматривала жилые районы, не смогла вычислить, где там бывшие гаражи


Они очень хорошо прячутся, это да. Но обычно это большие гаражные кооперативы, то есть спутать их с чем-то еще невозможно. Они огорожены забором и очень-очень узенькие) Скорее, ты просто не была в тех районах, где они есть. В Адлере есть еще более крутой вариант - так называемые "лодочные эллинги". Стоят прямо на пляже, окна к морю... и тоже все сдаются)

Chameleon писал(а):Источник цитаты я парик сразу сменила


Так и у меня даже подходящий пучок волос лежит, черных аки ночь) И парики давно хочу научиться делать (я даже строгет под это дело покупала, но у нее родной цвет восхитительно хамелеонист). Все звезды сходятся!)))

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 07 июн 2018, 16:36

Ииии, начинаем! Изображение Устраивайтесь поудобнее, фотографий будет предостаточно!

Поскольку я раньше не бывала в Сочи и прочих субтропиках, ожидала от них многого. Например, увидеть пальму прямо на улице, о чём мне часто рассказывали. И все мои ожидания оправдались сполна - я не даже представляла, что пальмы реально повсюду, везде-везде :shock: Так что первые пару дней мы с Юи без устали пищали: "пальма! с бананами!!! и финиковая! а тут целая роща!!" :mrgreen: Банановые пальмы - безусловно наши любимые.
Изображение

Ещё я давно хотела увидеть библиотеку Пушкина, которая притаилась у набережной. Ей уже больше ста лет, она была одной из первых читален на побережье и никогда не меняла своего назначения. Я увидела это здание в сети, и оно мне очень понравилось :) В живую так мило выглядит, Муги была в восторге!
Изображение

Ну и когда я говорю о контрастах в городских пейзажах, я имею в виду что-то такое.
Изображение

На следующий день после приезда мы отправились на экскурсию.
Изображение

И поднялись на одну их самых узнаваемых достопримечательностей - башню на горе Ахун.
Изображение

Высокооо!
Изображение

Хозяйка кукол тоже фотографировалась, конечно :lol:
Изображение

Башня сложена из местного камня и выглядит оооочень по-средневековому Изображение Однако, ей нет ещё и сотни лет, и построена она была исключительно в туристических целях в советское время.
Изображение

Александр в таком антураже отлично сошёл бы за персонажа "Игры престолов" Изображение
Изображение

Затем мы спустились в Агурское ущелье, к водопаду. Вот такая загадочная тропинка ведёт вниз.
Изображение

А там перекинут мостик через "Чёртову купель". Это расщелина в скалах, где во время половодья бурлит и пенится вода из горной речки. Однако, мы не попали в сезон "бурления" - воды почти совсем не было :P
Изображение

Пожалуй, тем лучше, ведь мы смогли рассмотреть "дно" водопада, которое своими причудливо изогнутыми линиями напомнило мне картины Сальвадора Дали.
Атмосферу чертовщины в этом ущелье дополняет пещера с летучими мышами, она видна на фото слева от водопада. Я пробралась к ней и послушала: действительно, мышки вовсю пищат и хлопают крыльями Изображение
Изображение

Изображение

Изображение

На обратном пути мы спустились к реке Агура и вдохнули благословенный аромат сероводорода Изображение В воде огромная его концентрация, из-за этого вода беловатого цвета.
Изображение

Изображение

Продолжение следует!

Аватара пользователя
MadjoryFloime
Постоянный житель форума
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 13:56
Откуда: Брянск

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение MadjoryFloime » 07 июн 2018, 16:58

Chameleon, какое милейшее платьице у Муги! Оно ей очень идет!
Тропическая растительность прекрасна)) Хотя она в Сочи вся привозная, но отлично прижилась)
А естественная природа в Сочи - колхидский лес, вот как в Агурском ущелье. С мхами, папоротниками, самшитами (хотя сейчас все самшиты в Сочи съели). Я нигде раньше не видела такого количества разных папоротников! У нас в лесах и в палисадниках растет только один вид, с резными листьями. А там и резные, и фактурные, и с лентами!
Ахунская башня хороша, конечно) Мы туда из Агурского ущелья поднимались - тот еще квест) У азонок, кстати, такой любопытно-удивленный вид в ущелье - ну туристки-туристками! Очень живые кадры получились)

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 07 июн 2018, 17:10

MadjoryFloime, спасибо за комплименты!
Колхидский лес прекрасен своей душной влажной прохладой и разнообразием зелени, это точно!
______________________________________________________________________

Дальше мы отправились туда, куда я больше всего хотела. Невозможно отучиться восемь лет на биофаке Кубанского гос.университета и не хотеть увидеть сочинский дендрарий 8)
По совету бывалых мы поднялись в верхнюю часть парка на канатке. Пейзажи города из вагончика восхитительные!
Изображение

Это здание - "конечная остановка" канатной дороги, выглядит в лучших традициях ретро-футуризма.
Изображение

Сквозь одно из его окошек виднелся чей-то частный дом. Ну точно древне-греческие постройки! :shock:
Изображение

Юи так радуется, будто покорила эту гору пешком :mrgreen:
Изображение

А вот и вся компания кукол, что со мной ездила, на фоне японского садика. Отдельные фото с Розой будут позже, я их оставила для другого поста, уж очень она отличается по стилю.
Изображение

Этот садик - само очарование, мы там долго просидели.
Изображение

Изображение

Китайский дворик и Юи-пагода Изображение
Изображение

А это бамбууук! Про бамбук в Сочи я почему-то ничего не слышала, а ведь он так же крут, как пальмы! Изображение Растёт по городу и в дендрарии, и стволы забавно звучат, если постучать.
Изображение

Ну и конечно, невозможно не помахать руками как ниндзя или каратист, если стоишь в зарослях самого азиатского растения. Ки-йя!! :lol:
Изображение

На самом деле, этот день сделал не дендрарий в целом, а нутрии, которые там обитают Изображение Мы провели часа два рядом с их прудом, с умилением глядя на эти комочки мокрого меха. Вроде бы вот замечательные цветы по всему парку, вот прекрасные чёрные лебеди с идеально вычерченными алыми клювами... Нет, нутрии, уиииии!!11 :mrgreen:
Изображение

Последний кадр с греческой беседкой в солнце, клонящемся к западу. И домой - вернее, в гостиничный номер.
Изображение

Продолжение следует :wink:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9185
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Svetlasha » 07 июн 2018, 17:28

Ваа! Какие девочки милые! Как здорово и живо смотрятся! Насть, а ты мне показалась повзрослевшей, чуть утомлённой...
Офигеть - пальмы и бамбук! Я в Сочи ни разу не была, так что очень интересно разглядывать абсолютно всё!
Ущелье и пещера с летучими мышами - как бы хотелось туда сунуться и мышку пожамкать!
Буду ждать сет с Розой))) Уже предвкушаю нечто невероятное)))

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Asuna » 07 июн 2018, 18:58

Нутрии!!! Какие милые мышки!
Хозяйка кукол сама похожа на них :clap:

Аватара пользователя
Lynx
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 14:27
Откуда: Москва

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Lynx » 08 июн 2018, 11:04

Какие чудесные фото, словно я сама на экскурсии побывала! Столько красивых и живописных мест. :clap:

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Emily » 08 июн 2018, 17:39

Вау, спасибо за такую познавательную экскурсию! Смотреть на фото из поездок с азоночками - это всегда невероятное удовольствие! :D
Chameleon писал(а):Источник цитаты Александр в таком антураже отлично сошёл бы за персонажа "Игры престолов"

Точно-точно-точно! :clap:

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 10 июн 2018, 17:55

Svetlasha,
Asuna,
Lynx,
Emily, спасибо! Очень рада, что понравилось :)
Svetlasha писал(а):а ты мне показалась повзрослевшей, чуть утомлённой...

Наверное, от того что без макияжа Изображение Я поленилась тащить лишний килограмм косметики. А "своё" лицо у меня без румянца и с синяками под глазами слегка, так что да, без макияжа усталый вид обеспечен.
Svetlasha писал(а):как бы хотелось туда сунуться и мышку пожамкать!

Агааась, я чуть было к ним не залезла, но в пещере после дождя было очень скользкое и грязное глиняное дно, так что побоялась рухнуть там.
Asuna писал(а):Нутрии!!! Какие милые мышки!
Хозяйка кукол сама похожа на них

Вот уж точно, я тот ещё хомяк Изображение Особенно по части постоянной суеты и "зажевать бы чего-нибудь" :lol:

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 10 июн 2018, 18:16

И вот на сцену выходит Роза! У нас с Александром про неё появилась шутка "я гот, но тоже лета хочу!" - это перефразированное название аниме "Я не от мира сего, но тоже любить хочу!" :mrgreen:
Изображение

Современное здание, которое меня больше всего впечатлило в городе - отель Hyatt Regency. Здоровенная штука, но какой он изящный!! Художественный музей рядом смотрится уютно и лампово.
Изображение

Изображение

А это - ещё одно растение, которое растёт повсюду - магнолия. Цветочек не маленький, с мою голову почти. Нормальный такой цветочек :lol:
Изображение

Как и азонки, Роза побывала на башне горы Ахун. Туристы, которые ездили по тому же маршруту, но с другой группой, заприметили, что я фоткаю кукол тот тут, то там. И когда я их в очередной раз фотографировала, один мужик не выдержал и выдал с удивлением: "И тут эти бабы! Везде ездят" :mrgreen:
Изображение

Внутри башни так же красиво, как и снаружи.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 10 июн 2018, 18:37

А дальше мы поехали в горы, но погода ожидалась дождливая и ветреная, так что кукол я с собой не брала. Несколько фотографий пусть будет, но припрятаны, раз офф-топик:
Скрытый контент: показать
Конечно, мы не могли не поехать взглянуть на один из горнолыжных курортов, и выбрали Розу Хутор. Роза была со мной хотя бы в названии посёлка :mrgreen:
Изображение

Пейзажи там невероятные - как природа, так и новенькие, но "под старину", здания.
Изображение

В гору на подъёмнике - высоко, жуть! Но головокружительно красиво!
Изображение

Немного снега ещё осталось, и вы можете увидеть на нём африканскую пыль :P Слышали, что у нас прошёл ветер, который принёс к нам тучи оранжевой пыли из средиземноморья? В Краснодаре два дня были странные жёлтые облака и дождь "с грязью", а в горах все заснеженные курорты стали выглядеть как песчаные дюны.

Ну а на переднем плане виден цветущий рододендрон.
Изображение

Спустившись в Адлер, мы попали на вечерней музыкальный фонтан в олимпийском парке. Впечатляющее шоу! :shock:
Изображение

На заднем плане видна крыша стадиона Фишт.
Изображение

Я очень хочу снова увидеть это великолепие!
Изображение

На этих фотографиях вы можете увидеть, как быстро наступила летняя южная ночь. Между первым и третьим снимком разница ну максимум десять минут.

И ещё одно место, которое мне очень понравилось - Морской порт. Мы там трижды любовались потрясающими закатами, но я только один раз взяла с собой фотоаппарат, да то лишь "мыльницу". Фотки с Розой вышли так себе, но показать их хочется, потому я собрала их в коллаж :roll:
Изображение

А вот порт сам по себе вполне удался :D
Изображение

Продолжение следует!

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Asuna » 10 июн 2018, 20:03

Chameleon писал(а):Источник цитаты Вот уж точно, я тот ещё хомяк Особенно по части постоянной суеты и "зажевать бы чего-нибудь"

вообще я имела в виду "на кукол", а не "на нутрий".
Роза отлично погуляла!

Аватара пользователя
Jane Evans
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 12:14
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Jane Evans » 10 июн 2018, 22:16

Вау, офигенно красивый фотоотчет, каждая фотография - как открытка :clap: :clap: :clap:
Особенно мне понравились фото с Розой - как из модного журнала :lol:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9185
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Svetlasha » 11 июн 2018, 05:52

О майн гот! В смысле - отличный гот! :lol:
Роза красавица... Действительно, смотрится словно совсем другие места - и город, и время... всё другое! Любимые фотографии- где она повернувшись спиной, стоит и бредёт между развалин! :clap:
А насчёт того мужика, что схамил:
Скрытый контент: показать
сами-то только и приезжают, простите,в море жопу мочить, и шашлыки жрать. Про отдых русских масса анекдотов, от которых не смешно, а стыдно за наш народ... Лучше уж увлечением своим заниматься, чем нажраться и буянить...


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Svetlasha