Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9199
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Svetlasha » 05 янв 2018, 17:14

О, растеклась лужей умиления))) Нежная пара... А собаченьку я сперва за мишку приняла, а потом уж уши длинные увидела :lol: :roll:

Аватара пользователя
Lynx
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 14:27
Откуда: Москва

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Lynx » 05 янв 2018, 18:19

Супер! Столько замечательных новогодних фото! Юи и Муги как всегда отжигают - неугомонные девчонки, снимки вышли весёлые и позитивные. Монстро-парочка как на контрасте с нежно-романтическим праздником.

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5808
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Asuna » 05 янв 2018, 20:23

Камин получился восхитительно!

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 08 янв 2018, 15:24

Emily,
Svetlasha,
Lynx,
Asuna, спасибки! :D
Svetlasha писал(а):А собаченьку я сперва за мишку приняла, а потом уж уши длинные увидела

Вообще-то изначально так и было - я начала шить мишку, но морда получилась очень уж длинная, и цвет как у спаниеля. Так что я быстренько организовала ему длинные уши :lol:
Lynx писал(а):Юи и Муги как всегда отжигают - неугомонные девчонки, снимки вышли весёлые и позитивные. Монстро-парочка как на контрасте с нежно-романтическим праздником.

Здорово, что получилось разное настроение - мне как раз хотелось передать многочисленные оттенки праздничной атмосферы.
___________________________________________________________________

А кто-то и один отлично празднует.
Изображение

Изображение

Или всё-таки не один? :wink: В нашем доме невозможно надолго остаться в одиночестве.
Изображение

Изображение

Судя по заговорщицкому виду Арри, она предлагает откупорить бутылочку горючего :mrgreen:
Изображение

Кстати, кто-нибудь узнаёт "в лицо" книгу, которую читает Эквадора?

Аватара пользователя
Kimiko
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 12 авг 2017, 19:37
Откуда: Москва

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Kimiko » 09 янв 2018, 17:30

Как давно сюда не заходила, а здесь столько всего нового, удивительного, просто голова кругом :crazy:
Поздравляю (хоть и с запозданием), с новенькой Ильри. Как уже неоднократно писали, ноги ей определенно идут.
Новый год у ваших кукол просто замечательный. Юи и Муги просто прелесть, а Юи с носом красным носом Рудольфа - отдельное "ня".
Особенно понравился камин. С подсветкой - это просто нечто удивительное. :clap:
Ам и Гелиодор так мило смотрятся вместе. Они, на мой взгляд, просто идеальная пара.
Харрис в последней фотосессии действительно выглядит заговорщицки. Наверное, любящей спокойствие Эквадоре трудно привыкнуть к такой шумной компании. Книгу, что она читает, узнаю. Это "Чернильное сердце".
И на последок, можно один вопрос? Из чего сделаны эти мелкоформатные рождественские украшения?

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9199
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Svetlasha » 10 янв 2018, 11:02

Привет, привет) Ещё раз протащилась от камина) Всё таки ты - мастер, не отнекивайся! За что бы ни взялась, всё отлично получается!
я начала шить мишку
- бугагашки) Я угадала)))
А кто-то и один отлично празднует.
-о, чтобы отлинчо праздновать одному и ни о ком и ни о чём не грустить, надо быть очень и очень самодостаточным человеком. Хотя иногда это печально... Что-то мне подсказывает, что Эквадора не откажется распить с Арри бокал-другой чего-нить праздничного)))
Скрытый контент: показать
Вот, почему-то напомнило) Это Эквадоре)
Изображение

Аватара пользователя
Jane Evans
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 12:14
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Jane Evans » 10 янв 2018, 13:13

Chameleon, ох, да, миниатюрные рождественские венки и мишура просто завораживают!*__*
И игрушки!) Из чего они?
Я в этом году только догадалась приспособить на елку миниатюрные подвески из металла :oops:

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение oks_1971 » 11 янв 2018, 15:36

Новогодние фото такие праздничные, настроенческие :clap:
Сладкая парочка милые. Сам сшил собачку, вот это любовь :clap:
Камин шедеврален, впрочем как и любое ваше строительство!
Мишура и игрушечки -очень здорово все!!!

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 15 янв 2018, 08:21

Kimiko,
Svetlasha,
Jane Evans,
oks_1971, спасибо большое! :D
Kimiko писал(а):Книгу, что она читает, узнаю. Это "Чернильное сердце".

Верно :wink:
Kimiko писал(а):Из чего сделаны эти мелкоформатные рождественские украшения?

Jane Evans писал(а):И игрушки!) Из чего они?

Соскребала их по сусекам :lol: Мишуру покупала в ФискПрайс в прошлом году и в этом. На венках и на этом фото над камином приспособлены металлические бубенчики. На ёлочку приклеены отдельные шарики, отрезанные от новогодних бус, тоже купленных в ФиксПрайс.
Изображение

Мелкие бусы кукольного формата я постоянно разыскиваю по магазинчикам для шитья. Ещё временами вижу их среди товаров для упаковки подарков.
Ну а шарики "повешенные" на зелёную мишуру камина - бусины от настоящих бус. Эти бусы давно достались мне от бабушки, уже порванные, так что я разобрала их и отложила впрок. Думаю, для такого украшения, можно использовать крупные бусины любой формы - они просто нанизаны на мишуру в таком направлении, чтобы казалось, будто они висят. Я только в этом году спонтанно придумала, что можно так сделать - в следующем специально затарюсь разными бусинами заранее.
Изображение

Jane Evans писал(а):Я в этом году только догадалась приспособить на елку миниатюрные подвески из металл

Вот же, а я не додумалась :shock: :shock: :shock: Их ведь ещё можно в разные цвета покрасить, блёстками присыпать, ваааа! В следующий раз непременно сделаю что-то такое. А то у меня всё время тоска, когда вижу в магазинах фурнитуры забавные подвески на новогоднюю тему, но использовать их как-то некуда.

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 15 янв 2018, 09:05

В канун Старого Нового года у нас случилось настоящее праздничное чудо!
Совершенно неожиданно у Саи появилось новое тело, и оно такое клааааассное, я тащусь как шланг по огороду Изображение Я уже давно ищу своим момокам новые тела, потому что их фирменные особенности шарниров мне совсем не нравятся. Теперь мне наконец снова хочется играть с Саей. Надеюсь, и для Сидзуру найдётся подходящая тушка такого типа.
Изображение

Орочимару-сан принёс на кукловстречу это тело, потому что оно не подошло его момоко Изображение Я тут же заграбастала такую красоту и еле дождалась возвращения домой, чтобы померить его на моих девчонок.
Скинтон совпадает не идеально. Но, если честно, у Саи в последнее время и с родным телом разнотон - мне кажется, её голова посерела со временем.
Изображение

Единственный существенный недостаток этой тушки в том, что ступни "каблучные", хоть и шарнирные. Кукла всё время стоит на носочках.
Изображение

И, соответственно, не может стоять без опоры. Но это не стало для меня новой проблемой - родное тело Саи так разболтано в бёдрах и коленях, что она даже с опорой стояла с большим трудом.
Изображение

Однако, недостатки устойчивости с лихвой перекрывают красивущие руки. Это одни из самых прекрасных рук, что я видела у игровушек 1:6 Изображение
Изображение

Шикарные шарниры в коленях тоже заставляют меня визжать)))
Изображение

К сожалению, Сидзуру тон тела и близко не подходит. Думаю, тут видна разница в оттенках.
Изображение

Здесь техническое фото в голом виде:
Скрытый контент: показать
Кстати, я уже тыщу раз видела эти тела, пока искала, как вернуть "потерянных" Оджи и Сакуру. Но каждый раз проходила мимо, потому что думала, что эти тела раза в полтора крупнее. Ничего подобного - бёдра даже немного уже, чем у джеек 4 типа, а грудь такая же, как у момоко.
Изображение

Вот здесь было заказано, если кому-нибудь понадобится. Там два размера груди, у это тела размер normal.

Аватара пользователя
Lynx
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 14:27
Откуда: Москва

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Lynx » 15 янв 2018, 10:58

Просто супер! Замечательное тело, фигура чудесная, а кисти рук - просто ах! :clap: И самое главное - оно, наверное, не такое хрупкое как родное момочье.
Спасибо за ссылку, прям захотелось кого-нибудь из своих девчонок пересадить. Только оно, наверное, белого тона?

Аватара пользователя
wiccy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1754
Зарегистрирован: 08 мар 2008, 19:30
Откуда: Петрозаводск, Карелия

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение wiccy » 15 янв 2018, 12:23

Очень замечательно тело! Сае и правда на нем очень хорошо!
И спасибо за ссылку! :wink:

Кстати, а кому из джеек оно больше по скинтону подходит? :oops:
Последний раз редактировалось wiccy 15 янв 2018, 14:15, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Jane Evans
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 12:14
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Jane Evans » 15 янв 2018, 14:13

Прекрасное тело, удивительно, как подошло!** разнотон вообще в глаза не бросается, пока ты не написала - я и не заметила. СИдзу тоже что-то обязательно найдется! На али встречаются загорело-желтые тела, может, что-то из них подойдет..

Аватара пользователя
tavolga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15363
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 05:36
Откуда: Mosca :)
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение tavolga » 15 янв 2018, 15:43

Всех люблю, все красивые!!!!
Дио - чудо!
Ильмар - очень крутое решение.
Весь новогодний декор - идеально!!!!!!!
Джейки толпой - чудо!

Поздравляю Саю!

С наступившим!

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 15 янв 2018, 20:05

Lynx,
wiccy,
Jane Evans,
tavolga, спасибо, милые ПЧеньки :D
Lynx писал(а):[И самое главное - оно, наверное, не такое хрупкое как родное момочье.

Да, пластик выглядит очень годным, правда на ощупь не совсем приятный - шероховатый.
Lynx писал(а):Только оно, наверное, белого тона?

wiccy писал(а):Кстати, а кому из джеек оно больше по скинтону подходит?

На самом деле, у него странный оттенок - бледно-розовый. Орочимару брала его для очень светлокожей момоко, и тело оказалось прям поросяче-розовым по сравнению с ней :shock: Думаю, оно подойдёт разве что джейкам с сильным румянцем, сравнивала с моими Лаваль и Пикассо - вроде терпимо должно быть при пересадке.

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение oks_1971 » 15 янв 2018, 23:21

Как отлично смотрится :clap:

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Emily » 15 янв 2018, 23:26

Это первый момоко-гибрид, который мне искренне понравился :oops: Невероятно изящные кисти рук, я тоже сразу на них "залипла" :D Пропорции прекрасные, очень изящное тело :clap:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9199
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Svetlasha » 16 янв 2018, 18:09

О, отличный гибрид! Буду знать на чего пересаживать! Коленные шарниры прямо - вах! Люблю когда куколка может так вот сесть!
Про игрушки - подвески: не идёшь ко мне в гости, а я там писала и показывала такие, уже крашеные лаком :D

Аватара пользователя
Violinelight
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 20 янв 2018, 19:49
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Violinelight » 21 янв 2018, 00:26

Прочитала всю темку от начала до конца на одном дыхании! Волшебные румбоксы, прекрасные фото и конечно же великолепные куклы. Очень нравится ваша коллекция джейдолл, все такие разные, у каждой свой характер. Особенно сильно мне полюбилась Роза, обожаю эдакий "готический" (или это уже не готика :| ) стиль! Подписываюсь :)

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 22 янв 2018, 19:42

oks_1971,
Emily,
Svetlasha,
Violinelight, спасибо! :D
Emily писал(а):Это первый момоко-гибрид, который мне искренне понравился

Аналогично! :thumbup:
Svetlasha писал(а):Про игрушки - подвески: не идёшь ко мне в гости, а я там писала и показывала такие, уже крашеные лаком

Вот оно как - пропустила полезную идею!
Violinelight писал(а):Прочитала всю темку от начала до конца на одном дыхании!

Ух ты, очень приятно это слышать! Изображение Добро пожаловать!

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 22 янв 2018, 19:51

У нас была кукловстреча 2 января, очень душевная и очень праздничная :) Но за всеми новогодними кукло-фотографиями у меня до неё дошли руки только сейчас.
Я брала с собой Сидзуру. Для неё как-то неожиданно собрался очень милый наряд - обожаю, когда такое получается будто само собой :D
Изображение

Но фото с ней получилось не так уж много - я была увлечена, снимая людей и чужих кукол :lol: Куклы будут здесь, а фото с человеко-участниками можно посмотреть в отчёте на сайте.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Emily » 22 янв 2018, 20:16

Сидзуру шикарно одета! :clap: Пальтишко прелесть :D
Из "чужих кукол" меня покорила Фрэнки ООАК с огроооомными глазами. В них реально утонуть можно... :oops:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9199
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Svetlasha » 23 янв 2018, 07:12

Chameleon Классно! И что кукловстреча, и как Сидзу одета! Из чужих кукол понравились малявочки - та, что в шапочке-мишке с зайчиком в руках, и которая с косичками, утипусичные создания! Нет, как же я завидуюююю кукловстречам! Эх...

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение oks_1971 » 23 янв 2018, 19:38

Кукловстречи-это очень здорово! Сидзуру одета так здорово :clap: Все куколки интересные!

Аватара пользователя
Violinelight
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 20 янв 2018, 19:49
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Violinelight » 24 янв 2018, 20:36

Очень приглянулась большеглазая Френки.
А у Сидзуру просто волшебная курточка :clap:

Отличная вышла кукловстреча!

Аватара пользователя
Rennaty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1961
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:08
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Rennaty » 02 фев 2018, 11:25

Chameleon, приветик!
Что-то давно я не заходила в гости, но зато получила огромнейшую дозу удовольствия, просматривая твои фотографии! Это такой позитив с утра пораньше! И даже сложно выделить, что понравилось больше, а что меньше, потому что понравились абсолютно все зарисовки и все фото!
Радостно, что ты нашла-таки своих потерянных джеек, хоть и прошло столько времени - все же лучше, чем представлять, как те, в кого вложила столько души, валяются где-то под забором :cry: (не дай Кукольный Бог!). Понравились новые персонажи - Гел, Эквадора (вот не думал, что на этом молде можно сделать что-то стоящее, но ты в который раз удивила). И поздравляю с удачной кастомизацией Калы - этой девушке гораздо лучше с ногами, чем с тем желтым нечто; теперь вдвойне интересно, как ты ее перерисуешь
Скрытый контент: показать
я, кстати, тоже кастомила Калу, но у меня она с хвостом, если интересно, заходи: viewtopic.php?t=45266&start=480#p4206051

Присоединяюсь с просьбой о мастер-классе по джейкиной одежде - к сожалению, в сети мало годных, а на одежду твоих девочек можно залипать часами, настолько она классная.
И отдельное спасибо за бекстейджи - очень интересно рассматривать оборотную сторону творчества.

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 05 фев 2018, 19:27

Emily,
Svetlasha,
oks_1971,
Violinelight,
Rennaty, спасибо, дорогие ПЧеньки!! :D
Rennaty писал(а):я, кстати, тоже кастомила Калу, но у меня она с хвостом

Ага, я видела - очень классная идея с этим хвостом!
Rennaty писал(а):Присоединяюсь с просьбой о мастер-классе по джейкиной одежде

Да я как-то даже не знаю, как это всё подать. Какие у читателей могут быть сложности, какую именно одежду хочется. Я шью на работе урывками, и с таким ритмом легко забыть что-то важное, так что надо заранее всё распланировать.
__________________________________________________
О, давайте вы мне напишете, какие именно у вас вопросы? Можно сделать что-то вроде анкеты и оставить в комментах мне. Как наберётся человек пять, я смогу решить, как это всё организовать.
1) модель одежды, которую вы хотите увидеть (джинсы или платье, с рукавами или без, и так далее)
2) есть ли вопросы насчёт выбора тканей
3) возникают ли проблемы только с какой-то конкретной деталью при шитье или "вообще не понятно, с чего начать"
4) нужно ли подробно показывать, какими стежками я шью
_________________________________________________
Последний раз редактировалось Chameleon 12 мар 2018, 12:48, всего редактировалось 1 раз.

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Emily » 05 фев 2018, 19:44

Я хочу мастер-класс, прямо очень хочу! :oops: У меня две голые джейки лежат (мамины) :oops:

1) Длинное платье с длинными рукавами. Очень хочу такое на Джейку со старым типом тела. Фасон любой, какой ты считаешь красивым :D
А еще рубашку (с воротничком) :oops: И штанишки очень интересуют - я как раз только-только начала учиться их шить :roll:
2) В принципе нет.
3) Воротники. Даже не представляю, как это шить :oops:
4) Нет, со швами я разобралась :D

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 05 фев 2018, 19:57

Emily, ага... Учту, если буду шить что-то подходящее.
_______________________________________________________________________________________________

Месяц назад со мной к зимнему морю ездила Рин Изображение Всё-таки Анапа вне туристического сезона прекрасна для прогулок.
Изображение

Изображение

Такой яркий наряд mori girl у неё получился, мимими! Изображение Наскребла по закромам и собрала вместе совершенно неожиданные для себя вещи.
Изображение

Изображение

Впервые ходила фоткать куклу далеко на пирсе. Здорово и вразмерно получается, только страшно, ка бы что-нибудь в море не улетело.
Изображение

Изображение

За последние 10 лет Анапа сильно изменилась - линию горизонта уже не узнать. Раньше это был сплошной ряд маленьких беленьких зданий, а теперь возвышаются огромные многоэтажки, и в порту видны большие яхты. Я буду скучать по горизонту из моего детства.
Изображение

Был очень ветреный день, так что совсем рядом с нами занимались виндсерфингом. Такой крутой спорт!
Изображение

Возвращаясь с пляжа, нашли прелестный старый мостик черед речку.
Изображение

Изображение

Изображение

И деревянные помосты, которые навевают идеи в духе "бабушкин домик за городом, старый сад и кружка с клубникой" Изображение
Изображение

Изображение

Кстати, я снимала на свою первую зеркалку - она лежала у родителей дома на случай, если я приеду с куклами, но не захочу тащить с собой из Краснодара фотик. Теперь всё-таки придётся - фотографировать было легко и просто, так что я увезла его с собой. На прогулках он всё-таки куда лучше себя показывает, чем моя нынешняя камера.

Аватара пользователя
Hedatai
Кукольник-фанат
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 02:06
Откуда: г. Ярославль
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Hedatai » 05 фев 2018, 20:15

Chameleon, Какой пейзаааааааж))) просто вау!
так атмосферно)) Я аж этот морской ветерок почувствовала )))))))


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей