Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 14 июн 2017, 14:00

Artemis_Arty,
Emily,
Madin,
Svetlasha,
Asuna,
Fukai_toi,
koshka446, спасибо! :D
koshka446,
Jane Evans, дааа, Анапа может быть прекрасна, если ехать туда не в туристический сезон :P

Аватара пользователя
Rien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2306
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 13:45
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Rien » 14 июн 2017, 22:11

Какая восхитительная Роза! Обычную Такешиту я вообще не воспринимаю, а тут пара штрихов - и она стала изумительно красивой! Скорее бы приехала сестренка)
Ужасно нравится фото с Оджи и зонтиком, даже захотелось тоже снять нечто подобное, но нет у нас прозрачного зонта))) Какая же у вас природа...гулять и гулять, завидую по-белому)

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 01 июл 2017, 14:20

Rien, спасибо большое! :D Да, я тоже настороженно к этому выпуску относилась, столько лет думала нравится-не нравится.
Rien писал(а):даже захотелось тоже снять нечто подобное, но нет у нас прозрачного зонта)))

Может, найдётся где-нибудь на вторичке? Этот от My Scene Splashy Chic.

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 01 июл 2017, 14:47

Долгожданная фотоистория! Изображение
________________________________________________________________________________________________________
Угадай?

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

- Угадай, кто?
- Ох...
Изображение

- Сакура!!...
- Привет.
Изображение

- Я же обещала, что вернусь, правда?
Изображение

Изображение

_______________________________________________________________________________________________

Изображение Изображение Изображение
Вот Сакура и дома! За это огромное спасибо Luzmirella - Ксюша самоотверженно продала мне свою Лаваль, чтобы Сакура смогла наконец вернуться Изображение

Аватара пользователя
Renne
Мир кукол зовет...
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 21:04

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Renne » 01 июл 2017, 15:40

Прямо сразу +100 к настроению! И кроме "мимими" и "само очарование" ничего нейдет))
Скрытый контент: показать
я как-то по ходу всех историй не отследила, поэтому спрошу - а они пара?

Аватара пользователя
Artemis_Arty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2755
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:06
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Artemis_Arty » 01 июл 2017, 16:10

Обожемой, до чего же они милые!!! Раза 4 пересматривала фотографии, пока собиралась написать коммент. Столько нежности и счастья, просто мррррррр! **
Поздравляю всех вас с возвращением Сакуры и, в первую очередь, конечно же, Диту!))

amx
Мир кукол зовет...
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 12:51

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение amx » 01 июл 2017, 16:32

Chameleon, УРА! Правда долгожданная история и долгожданная Сакура! Всем форумом переживали :)

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 01 июл 2017, 16:49

Renne,
Artemis_Arty,
amx, спасибо! :D Мне очень-очень приятно, что вы радуетесь вместе со мной!
Artemis_Arty писал(а):Раза 4 пересматривала фотографии, пока собиралась написать коммент. Столько нежности и счастья, просто мррррррр!

Хехе, я их тоже всё не могу перестать пересматривать Q__Q Цветопередачей я не совсем довольна, но позы и настроение получились лучше, чем я могла ожидать.
Renne писал(а):я как-то по ходу всех историй не отследила, поэтому спрошу - а они пара?

Ага :oops: Раньше они не очень это афишировали, и на людях чаще держались просто как хорошие подруги. У меня есть от силы пара фоток, где заметно, что это больше, чем дружба. Но, я подозреваю, в разлуке девчонки поняли, что чувства важнее косых взглядов окружающих, и теперь они ведут себя совсем как парочка.
Изображение

Кстааати, все заметили новые ладошки у девчуль? Мне наконец надоели жёлтые культяпки у них, и теперь у меня уже три джейки с ладошками от обитсу: Дита, Сакура, Исора - первые три джейки в моей кукло-компании.
______________________________________________________________________________________________________________

У меня есть ещё несколько фоток вне истории :)
Конечно, я не могла тут же не сфотографировать сестёр вместе. Они так забавно смотрятся - и похожие, и контрастные одновременно.
Изображение

Дита "в естественной среде обитания". Эта кухня во многом сделана для её кулинарных экспериментов.
И я обожаю этот плакат с Кальцифером и надписью "May all your bacon burn" :twisted:
Изображение

Бекстейджи. Вид из окна на самом деле выглядел как-то так :mrgreen: Не знаю, когда я наконец придумаю нормальные декорации для этого.
Кстати, розовая гортензия там - настоящая. Кто-то сорвал пучок и бросил на улице, а я подобрала. Он простоял у меня в вазочке три дня, пока не пригодился для фотосессии.
Изображение

И общий план кухни, которая была собрана из чего попало в порыве вдохновения. Чуть позже я покажу подробнее, что там за стены в её основе :wink:
Изображение

Аватара пользователя
Renne
Мир кукол зовет...
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 21:04

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Renne » 01 июл 2017, 18:55

круто! давай еще! :clap: :thumbup:

Luzmirella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 18:06
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Luzmirella » 01 июл 2017, 20:33

Chameleon
Как я рада, что Сакура дома и Дита счастлива!
Скрытый контент: показать
Сакуре очень идёт это платье и парик.

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5805
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Asuna » 01 июл 2017, 22:00

Какой красивый интерьер! поздравляю Сакуру с возвращением.

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Emily » 01 июл 2017, 22:28

Урааааа, Сакура дома! Как я рада за нее! :D Наконец-то девочки снова вместе :oops:
За это огромное спасибо Luzmirella - Ксюша самоотверженно продала мне свою Лаваль, чтобы Сакура смогла наконец вернуться

Ого, какой потрясающий поступок! :oops:
Раньше они не очень это афишировали, и на людях чаще держались просто как хорошие подруги. У меня есть от силы пара фоток, где заметно, что это больше, чем дружба. Но, я подозреваю, в разлуке девчонки поняли, что чувства важнее косых взглядов окружающих, и теперь они ведут себя совсем как парочка.

Это так трогательно! :oops: Если чувства настоящие, то расстояние и временная разлука их закаляют... :roll:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9131
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Svetlasha » 03 июл 2017, 11:23

Ваа! Я великий опоздун! Целую историю прошляпила!
Ну, Нась, убила... Я думала ты румбокс построила - кухня и столовая... а ты меня бэкстейджем... жестокая! :twisted:
Эх, девчонки такие счастлииивые, что кажется хоть пол тресни под ногами - не заметят. А ещё мне кажется, что на предпоследнем фото у Диты губы дрожат и она вот-вот заплачет :icon_e_surprised:
Насть, а Насть...как ты здорово снимаешь... А ещё весь интерьер, мелочи разные... Ну, реально живое всё! Плакат с этим сварливым огнём... кружка с котиком... прихватка, чтобы чайник снять... а в баночке я так поняла, сахар был? - в общем всё совершенно классно! А ведь там совсем немного всего... я даже удивилась, когда это поняла...
Ура! Все в сборе.. да ещё с довеском - да простит меня Роза за эти слова))) Ура!
Насть, а как Мичико поживает? Я по ней соскучилась :oops:

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 03 июл 2017, 20:43

Renne,
Luzmirella,
Asuna,
Emily,
Svetlasha, большое спасибо, милые ПЧеньки! :D
Luzmirella писал(а):Сакуре очень идёт это платье и парик.

Спасибо! Кстати, оно довольно старое и шила его не я. Я хотела сшить новое к приезду Сакуры, но была так взволнована, что ничего не получилось, пришлось фотографироваться в чём было. Но сейчас у Сакуры уже есть обновки, и у Диты тоже, и скоро они будут их "выгуливать" :wink: Надеюсь, удастся воплотить мои планы.
Svetlasha писал(а):Я думала ты румбокс построила - кухня и столовая...

Неее, у меня сейчас новый румбокс на стеллаж не поместится, тем более такой большой.
Svetlasha писал(а):Насть, а как Мичико поживает?

Лежит пока в своей фирменной коробке и ждёт, когда меня джейки отпустят :lol: Я начала шить ей новый летний наряд, так что надеюсь порадовать её на "день рождения" - она приехала ко мне 12 июля :)

Аватара пользователя
Locked dream
Новичок на форуме
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 14:15

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Locked dream » 05 июл 2017, 10:38

Настя, привет! (Если я правильно поняла, ты предпочитаешь на "ты" :D )

Я обычно молча читаю и восхищаюсь, не складывается как-то с комментариями, но тут не могу молчать :) Очень рада, что все наконец дома, так переживала и за тебя, и за них :icon_e_smile:

И, пользуясь случаем, большое спасибо за тему. Такая светлая и вдохновляющая. Даже если совсем тоскливо, почитаешь любую страничку, и настроение поднимается, хочется жить и творить :clap:

Аватара пользователя
Eirien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Eirien » 05 июл 2017, 13:01

Сакура вернулась! Поздравляю! Я переживала, когда твои девочки потерялись, так здорово, что ты сумела их вернуть!
Румбокс классный, очень здорово на фотках смотрится! И спасибо за бэкстейдж, обожаю "подглядывать"!

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 07 июл 2017, 22:19

Locked dream, ух ты, как здорово, что всё ещё есть читатели, "выходящие из тени" :D
Спасибо большое! И добро пожаловать! Изображение
Eirien, спасибо :) Да, у нас наконец все дома, как говорится!
_____________________________________________________________________________________________________________________

И уже есть первая прогулка Сакуры "в новом теле". Я скоро закончу беситься с джейками и переключусь обратно на других кукол, правда-правда :mrgreen:
Так вот. Мне нужно было съездить на день в Новороссийск, и я урвала пару часов на прогулку по набережной. Я раньше жила в этом городе, в последний раз была там 12 лет назад. И сейчас была очень приятно удивлена тем, насколько он красивый. Надо же, в детстве я совершенно этого не замечала :shock:

Со мной катались Дита и Сакура, и я даже такая - вжух! - сшила им обеим новые платья. О, это волшебное ощущение, когда ты за полдня шьёшь платье из одних прямоугольников и чувствуешь себя всемогущим! 8)
Изображение

У Сакуры ещё и новая сумка. Я впервые делала такой фасон, и оказалось, что это супер-быстро. Как и в шляпах, картонная основа обмотана нитками ирис на клею.
Изображение

Порт такой красивый!
Поскольку у Диты был с собой фотоаппарат, будем считать, что пейзажи снимала она :wink:
Изображение

Всё на этой прогулке радовало, кроме погоды :| Несмотря на то, что прогноз обещал жару, солнце и тишь, нас сдувал ветер и временами поливал ливень.
Изображение

Вооот какие страшные тучи! В них ещё и гром перекатывался.
Изображение

Однако, такие мелочи не смогли расстроить нас с девчонками, и хороших кадров получилось даже больше, чем я рассчитывала.
А ещё тут оказались неожиданно общительные прохожие. За двухчасовую прогулку подошли пять кучек людей (с детьми и без), расспрашивали, продаю ли я тут этих кукол. Странный вывод, когда видишь, как человек в дождь и ветер пристраивает двух кукол к достопримечательностям и пытается их заснять. Конечно, продавцы делают именно так :mrgreen:
Изображение

Изображение

Повсюду на набережной красивые памятники, глаза разбегаются!
Изображение

Изображение

Изображение

Ииии, главный кадр дня - Сакура и крейсер "Михаил Кутузов"! Я очень хотела сделать этот снимок, так что если бы получился только он, я бы уже была счастлива :lol:
Изображение

Потом мы спустились к водичке на центральном пляже. Море было тёплое, и солнышко выглянуло, так что девчонки помочили ножки.
Изображение

Солнце начало садиться, и мы, немного посидев на пляже, начали собираться в путь.
Изображение

Кстати, у меня появилась отличная переноска для 1:6 - в этой шкатулке Luzmirella прислала мне Сакуру :)
Изображение

Тут ветер решительно захлопнул крышку, как бы намекая, что пора бы поторапливаться, чтобы не пропустить свой автобус :mrgreen:
Изображение

Я была очень рада познакомиться с Новороссийском заново и теперь хочу туда снова, и побольше кукол с собой взять! Изображение

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5805
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Asuna » 07 июл 2017, 23:24

Очень красивые девушки!

Аватара пользователя
Renne
Мир кукол зовет...
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 21:04

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Renne » 07 июл 2017, 23:25

Какой классный Новороссийск! Жаль, что я туда не поехала, сейчас очень жалею!
Девчонки выглядят очень хорошо и очень счастливыми! И будто даже не куклы, а живые люди) И не прекращай беситься с джейками, мне очень интересно, что будет дальше;)

amx
Мир кукол зовет...
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 12:51

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение amx » 07 июл 2017, 23:26

Chameleon, Настя! Потрясающие кадры! Как будто сама там побывала :) Дита и Сакура выглядят так органично в морских платьях на набережной! Здорово! Столько позитива!!!
Скрытый контент: показать
Очень жду дня рождения Мичико и ее фото :)

Аватара пользователя
Locked dream
Новичок на форуме
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 14:15

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Locked dream » 08 июл 2017, 10:06

Классные платья какие! Очень мне нравятся такие фасоны - стильно и ничего лишнего :clap:

Чудесная прогулка! Ну, а погода никогда не останавливала (в Мск все лето так, было от силы 3-4 дня хорошей погоды). Кстати, мне объясняли, что в пасмурную погоду, а также на рассвете и закате, естественный свет лучше для фотографий, и снимать проще. Впрочем, для меня это пока не играет роли :lol: А вот у тебя много классных кадров, мне больше всего понравились тот, где Дита сидит на парапете, и на пляже :)

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 08 июл 2017, 11:10

Asuna,
Renne,
amx,
Locked dream, спасибо большое! :D
Locked dream писал(а):Кстати, мне объясняли, что в пасмурную погоду, а также на рассвете и закате, естественный свет лучше для фотографий, и снимать проще. Впрочем, для меня это пока не играет роли

Да и для меня, пожалуй, тоже :lol: На рассвете и в облачную погоду у меня чаще всего получаются кадры, которые по цветам меня совершенно не устраивают - я ещё не научилась использовать плюсы такого освещения, и в результате приходится очень сильно редактировать мутную картинку :? Вот на закате да, отлично выходит. Жаль, что он у нас на юге очень быстро проходит. Хоп, и через полчаса уже ночь :shock:

Luzmirella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 18:06
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Luzmirella » 08 июл 2017, 11:46

А я всё смотрю и радуюсь, какие же Дита и Сакура красивые и счастливые!
Одежда у них как всегда, выше всяких похвал!
Очень понравился кадр, где Дита фотографирует, а у неё волосы развеваются от ветра...
И очень романтично смотрятся девушки, сидящие босиком на пляже.

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Emily » 08 июл 2017, 18:34

До чего чудесная морская прогулка! И как здорово, что именно эта сладкая парочка в поездку отправилась :wink: Платья отличные и подходят под такое место как набережная - очень гармонично :D Таааак мило Сакура и Дита вместе смотрятся... :oops:

volchicadju
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2106
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:47

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение volchicadju » 08 июл 2017, 18:51

Счастье это когда у тебя все дома (с) :mrgreen:
Какие роскошные платья! Два за полдня :shock: вот это скорость! Идея с сумкой отличная, утащу в копилку. Прогулка красивая, небо впечатляет. дервченки довольные очень, особенно Дита

Аватара пользователя
SherLi
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 28 авг 2015, 12:14
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение SherLi » 08 июл 2017, 22:52

Как я рада! Поздравляю, так следила за историей девочек и вот наконец все благополучно завершилось. Сакура и Дита очаровательны, так подняли настроение, такие чистые и воздушные :clap:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9131
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Svetlasha » 09 июл 2017, 18:45

Chameleon О, только отошла - а у тебя куча новостей! Вот это скорости - съездить в другой город, сшив новых нарядов и нафотав кучу фотографий! :mrgreen: Молодец!
Виды - потрясающие! Девушки красавицы... У них медовый месяц после разлуки :oops: :wink: :lol:
Единственно, мне доставляло дискомфорт то, что я бы поменяла им платья. В их паре Дита для меня более ранимая и нежная, а Сакура активная. Потому так и хотелось одеть Дите белое платье а Сакуру обрядить в полосочку :roll:
Насть, можно хотя бы на пробу под спойлер хоть одну фоточку так а? :oops:
Ещё раз рассмотрела историю "Угадай" и только сейчас заметила, что ты меняла ручки по ходу сета. Сперва у Диты развёрнутые ладошки, а потом в кулачки) Так ведь? :D

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 10 июл 2017, 12:45

Luzmirella,
Emily,
volchicadju,
SherLi,
Svetlasha, спасиииибо! :D
Luzmirella писал(а):И очень романтично смотрятся девушки, сидящие босиком на пляже.

Дааа, мне тоже очень понравилась атмосфера там. Жаль, что ветер был слишком сильный, и я не смогла сделать достаточно много кадров у воды.
volchicadju писал(а):Какие роскошные платья! Два за полдня :shock: вот это скорость!

Не-не, одно за полдня :mrgreen: Видать, я неправильно выразилась.
Svetlasha писал(а): Единственно, мне доставляло дискомфорт то, что я бы поменяла им платья. В их паре Дита для меня более ранимая и нежная, а Сакура активная. Потому так и хотелось одеть Дите белое платье а Сакуру обрядить в полосочку :roll:
Насть, можно хотя бы на пробу под спойлер хоть одну фоточку так а?

О, круто, что ты это заметила :o Про характеры ты всё правильно сказала, и наряды я такие выбрала для них не случайно. Девчонки в как бы компенсируют свои характерные черты противоположными платьями :wink: Но, раз ты просишь, при случае сделаю для тебя фоточек в "соответствующих" платьях :D
Svetlasha писал(а):Ещё раз рассмотрела историю "Угадай" и только сейчас заметила, что ты меняла ручки по ходу сета. Сперва у Диты развёрнутые ладошки, а потом в кулачки) Так ведь?

Ага :) Я очень люблю в фотоисториях тасовать руки у обитсу и азонок. Теперь у джеек тоже обитсушные руки - можно разгуляться!

Аватара пользователя
Jane Evans
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 12:14
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Jane Evans » 11 июл 2017, 11:15

Какие славные платья, фасоны очень изысканные *__*

inkognito
Мир кукол зовет...
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 18:03
Откуда: Новосибирск

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение inkognito » 11 июл 2017, 23:38

Настя,привет!Ох,как же я давно не заходила в твою темку!!!Так здорово,что здесь всё по-прежнему-куклы,рукоделие и много всего другого,чего мне,в ритме моей сегодняшней жизни не хватает.Я сочуствую тебе в потере Оджи и Сакуры,но одновременно и рада,что они вернулись к тебе опять и рада,что ты воспринимаешь их теми,старыми,это здорово,ведь могло быть иначе!А про отношения Диты и Сакуры прочла только что,я прям и не ожидала такого поворота сюжета,я очень рада за них и за их воссоединение!Скажи,а ты не хотела бы завести нескольких мальчиков,чтобы твои остальные девчонки не скучали?


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Yandex [bot]