Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
aknir
Кукольник-фанат
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:08
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение aknir » 13 апр 2017, 20:24

Chameleon, ух, удачного разрешения сложившейся ситуации!

Аватара пользователя
Rien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2306
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 13:45
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Rien » 13 апр 2017, 21:35

Как здорово, что Оджи вернулась! Рин с зелеными волосами очень хороша, юная и веселая, изначальную руа гаррет совсем не узнать :D Я, наверно, мыслю, как одушевитель, но, может быть, путаница не случайна, и Stroget просто очень нужно было у тебя поселиться? :mrgreen:

Аватара пользователя
Eirien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Eirien » 13 апр 2017, 22:19

Chameleon, внезапно! Неожиданно приехала. Надеюсь, они любят своих клиентов и все удачно у тебя устроится!

Аватара пользователя
Jane Evans
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 12:14
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Jane Evans » 14 апр 2017, 09:01

Охохо, будем ждать, что ответит пуллипстайл((. Но строгет очень красива :oops: :mrgreen:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9201
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Svetlasha » 14 апр 2017, 09:31

Оп! Как получилось... странно! :shock: А знаешь, я согласна с Rien. И девочка на фото с такой надеждой смотрит на тебя из коробки... Из шкафа с полки очень робко, глядела на меня коробка! :D - прости, вспомнила...
Может быть это чья-нибудь сестрёнка из Не-Здесь ? спряталась и приехала :roll: :wink: Я понимаю, что деньги лишние не бывают, и если её оставить, то придется искать новые средства на приезд Сакуры, но... но ведь... блин! Не могу аргументы весомые подобрать, просто носом посапываю от расстройства!
Будем надеяться, что тебе вернут деньги и не заберут девочку - идеальный вариант! ну, или пошлют вторую бесплатно!

Аватара пользователя
Artemis_Arty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2755
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:06
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Artemis_Arty » 14 апр 2017, 17:28

Огого, ну это просто предел невезения какой-то :(
Тоже с нетерпением ждала возвращения Сакуры, а тут на тебе... Интересно как они вообще такую ошибку аргументируют. Это мне напоминает заказы в отечественных интернет-магазинах: на сайте промо какой-нибудь старенькой редкой хотелки, а курьер приносит куклу этого года, иногда даже совсем из другой ценовой категории и разводит руками. Много раз слышала о подобном. Для некоторых видимо все куклы на одно лицо и это удручает :|
В общем, желаю вам скорейшего благополучного разрешения ситуации! Буду держать кулачки :D

Аватара пользователя
liss
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3277
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 16:12
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение liss » 14 апр 2017, 17:55

да уж, замело к тебе весенним ветром нежную деву в гости... но она, конечно, очень красивая...

Аватара пользователя
klepik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3524
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 23:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение klepik » 15 апр 2017, 13:37

Ой ей! Настя какая неприятность. Надеюсь все удастся разрешить.

Аватара пользователя
ANASTEZIA
Мир кукол зовет...
Сообщения: 897
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 10:30
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение ANASTEZIA » 17 апр 2017, 09:10

Вот это засада... Представляю твои чувства... Очень надеюсь, что все быстро разрешится.

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 17 апр 2017, 14:46

aknir,
Rien,
Eirien,
Jane Evans,
Svetlasha,
Artemis_Arty,
liss,
klepik,
ANASTEZIA, спасибо за добрые пожелания! Надеюсь, ситуация разрешится благополучно. Майк с PullipStyle очень извиняется и говорит, что ту Лаваль куда-то уже продали. Сейчас у него осталось в наличии шесть джеек, и он предложил выслать мне три из них впридачу к Строгет :shock: Вы представляете?! :crazy: Но, блин! Ни один из этих выпусков мне никаким боком не нравится! Есть пять-шесть джеек, которые я при таких обстоятельствах согласилась бы взять. Но ни одной из них у него нет. Так что я попросила отыскать Лаваль или вернуть деньги :icon_e_confused: Жду ответ.
Svetlasha писал(а):И девочка на фото с такой надеждой смотрит на тебя из коробки...

Rien писал(а):может быть, путаница не случайна, и Stroget просто очень нужно было у тебя поселиться?

Нет, определённо. Я довольно критично отношусь к джейкам, и мне должно в них нравиться хоть что-то: макияж, цвет глаз или цвет волос. В Строгет мне, увы, не нравится ничего, да ещё и тело старого типа :| И мне не нужна очередная нежная овечка, у меня для этих целей уже есть Оджи и Рин.

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5808
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Asuna » 17 апр 2017, 15:25

Chameleon, Ничего себе предложение) Я бы соглашалась!

Аватара пользователя
liss
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3277
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 16:12
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение liss » 17 апр 2017, 15:26

мда.
Скрытый контент: показать
а согласится на тех джей, что он предложил, продать их тут и купить лаваль с ебея? там сейчас есть лот

Аватара пользователя
Marish
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:14
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Marish » 17 апр 2017, 18:20

Печаль какая(
Наверно, перепуатал посылки - ясно куда Лаваль делась, уехала к другому покупателю, который теперь печалится.
Может с ним можно связаться и поменяться? А пересылку бы возместили.
Там на сайте вроде бы есть Andrassy Ave. Тебе она не нравится?

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9201
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Svetlasha » 18 апр 2017, 09:15

Chameleon Мда, пичалька... :| Что ж, тебе виднее, всё же твои жители. Эх, всё-таки красивая девочка. Уж насколько я равнодушна ко всем кроме момошек, и то, полезла на сайт Джейдолл, смотреть выпуски и цены((( Проняло :roll: Тогда желаю чтоб всё разрешилось мирно и в твою пользу :)

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 20 апр 2017, 08:49

Ну что, ребята. Ситуация разрешилась как нельзя лучше для меня - продавец вернул всю мою оплату и оставил мне Строгет. Никому не нужна новенькая Строгет? :wink:
Asuna писал(а):Ничего себе предложение) Я бы соглашалась!

Я могу понять первую мысль "четыреджейкинадобрать!", но мне не захотелось исправлять чужой косяк. Это ж сколько мне надо будет подкидываться с продажей, почтой... Нет, спасибо.
liss писал(а):]а согласится на тех джей, что он предложил, продать их тут и купить лаваль с ебея?

Как-то так и придётся делать - вернувшейся оплаты и денег от продажи Строгет должно хватить.
Marish писал(а):Может с ним можно связаться и поменяться? А пересылку бы возместили.

Я спрашивала от этом у продавца, но кроме меня никто не жаловался. Да и вообще не известно, куда уехала Лаваль. Строгет была не в посылке для отправки, а на складе, её должны были выставить на продажу. Что там произошло - тёмный лес.
Marish писал(а):Там на сайте вроде бы есть Andrassy Ave. Тебе она не нравится?

К сожалению, нет :( Очень красивая джейка, но себе её не хочу - не люблю сочетание синих глаз и синих теней.
Svetlasha писал(а):Уж насколько я равнодушна ко всем кроме момошек, и то, полезла на сайт Джейдолл, смотреть выпуски и цены((( Проняло

Да уж, цены и правда улёт Х)

Аватара пользователя
wiccy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1754
Зарегистрирован: 08 мар 2008, 19:30
Откуда: Петрозаводск, Карелия

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение wiccy » 20 апр 2017, 09:03

Жаль, что так получилось с Лаваль.
Но - все, что ни делается - к лучшему 8)
Все-таки продавец вернул деньги и куклу оставил.
Скрытый контент: показать
я бы взяла Строгет (очень она мне нравится), но финансово смогу только в конце месяца...

Аватара пользователя
ANASTEZIA
Мир кукол зовет...
Сообщения: 897
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 10:30
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение ANASTEZIA » 20 апр 2017, 10:54

Вот это аукцион невиданной щедрости - "на тебе четыре штуки, только успокойся" XD А вообще правильно, что деньги вернула - продавать джеек сейчас та еще морока. Надеюсь, что с продажей Строгет и покупкой Лаваль на ибее не будет проблем :icon_e_wink:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9201
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Svetlasha » 20 апр 2017, 13:22

Chameleon Доброго времечка суток) Как хорошосла всё сошлосьсла :lol: Не хочет пока девочка домой возвращаться, да? :wink: Ничего, ещё приедет. А проняло - это не про цены, а про то, что захотелось Джейку!
Последний раз редактировалось Svetlasha 20 апр 2017, 22:02, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Marish
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:14
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Marish » 20 апр 2017, 14:14

Настя, желаю тебе скорейшего обретения Лаваль. Действительно очень печальная история(
Хорошо, что продавец и деньги вернул и куклу оставил. Мне кажется, это самое порядочное решение в данной ситуации.

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 25 апр 2017, 10:19

wiccy,
ANASTEZIA,
Svetlasha,
Marish, спасибо, что заглянули!

Что-то уже вторая страница пошла со сплошной болтовнёй, надо разбавить фоточками! В воскресенье мы с краснодарскими кукольниками снова арендовали фотостудию. Как я по всем соскучилась, ааав! Изображение
Для начала - общие снимки, чтобы вы могли оценить масштабы Изображение Давно не собиралось столько кукло- и человеко-народу!
Изображение

Ну какая же у нас замечательная компания! Я, пожалуй, разделю этот пост на две части: в первой будут куклы, а во второй - побольше людей, потому что в этот раз я довольно много фоткала наших девчонок.
Эти фото, кстати, делали хозяйки студии, которые оооочень впечатлились нашим хобби. Всё ходили, рассматривали, спрашивали что как и звали в следующий раз снова собраться у них :D
Изображение

Ну а дальше мои фото :)
Изображение

Изображение

Со мной ходили Юи и Муги, наряды для них я собрала в последнюю минуту. Так они мне нравятся! Будто K-On принарядился для очередного выступления.
Изображение

Дальше я ускакала снимать чужих кукол, потому что своих можно и дома пощёлкать Изображение Это вот чертовски крутая Кира, которая живёт у ANASTEZIA.
Изображение

А это совершенно потрясная Дара у Jane Evans.
Изображение

Самый вынос мозга для меня в этот день устроили близняшки Соль и Верена у Шакал Табаки. (ник на Дайри). Какие у них образы и наряды! Изображение Какой мейк!
Изображение

Прелестная барышня (у неё есть имя?), которая живёт у Eiforija. Эти фееричные наряды у пуллип заставляют меня чувствовать себя швеёй-ничтожеством :shock:
Изображение

Лимитная Дракулаура, которую принесла девушка Ирина, новенькая в нашей компании.
Изображение

Вивьен stacy_schmidt поставила меня в тупик. Оказалось, я не знаю, как фотографировать стервозных барышень. В какую бы позу бы я её не поставила, это выглядело как "что, серьёзно? ты собралась фотографировать меня вот так? с такого ракурса? у тебя фотоаппарат впервые в руках что ли?" Вот почему все мои куклы - тёплые няши.
Изображение
Изображение

Ещё пара фотографий, которые делала Jane Evans. Вот на этой - мой мишка, который ушёл в новый дом к NeonMort (ник на Дайри).
Изображение
И ещё Юи с Муги Изображение
Изображение

Продолжение
Последний раз редактировалось Chameleon 27 апр 2017, 10:58, всего редактировалось 2 раза.

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Emily » 25 апр 2017, 10:56

Ууии, какие фоточки классные! Юи и Муги очень рада была увидеть! :D Вот тоже хотела написать, что такое чувство, будто бы для выступления нарядились.
Оказалось, я не знаю, как фотографировать стервозных барышень.

Вот то же самое! Поэтому у меня таких нет :mrgreen: Хотя вот Барби, которая на твоем фото, мне нравилась - необычное у нее лицо. Но для меня она слишком... взрослая что ли :roll:
Меня иногда спрашивают "Ты когда на ФР созреешь?", а я всегда отвечаю "Никогда!" :mrgreen: Очень уж комфортно мне с моими принцессками :roll:

Аватара пользователя
aknir
Кукольник-фанат
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:08
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение aknir » 25 апр 2017, 13:59

Chameleon, ждём с нетерпением продолжения фотоотчета с чудесной встречи! Такие разные и такие красивые ( и куклы, и их владельцы)

Аватара пользователя
liss
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3277
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 16:12
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение liss » 25 апр 2017, 15:20

Хорошо встретились) А наших кукольниц все поесть тянет))) Собираемся исключительно в кафешках и пиццериях :(

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение AIR » 25 апр 2017, 18:56

Chameleon, какая же красота! И вы все, и куклы, и оформление студии, и фотографии -- всё и все просто чудесные!

Аватара пользователя
Jane Evans
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 12:14
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Jane Evans » 26 апр 2017, 09:33

Chameleon, встреча была крутецкой *__* я и не думала, что на фото получусь такой же веселой, как себя и ощущала)
:clap:
Настен, только девочку Насти зовут Кира :oops:

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5808
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Asuna » 26 апр 2017, 09:51

Какие классные куклы и жизнерадостные сообщники!

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение JDahlia » 26 апр 2017, 09:58

Какая замечательная встреча у вас прошла!
Здорово, когда есть единомышленники в зоне досягаемости :mrgreen:

Аватара пользователя
Artemis_Arty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2755
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:06
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Artemis_Arty » 26 апр 2017, 12:36

Эээээх, который день любуюсь фоточками ВК, а теперь еще и у тебя полюбовалась *-*
Столько чудесных кукложителей, которых давно хочется потискать вживую. И человеков, по которым безумно соскучилась =_=
Безумно горько и обидно, что не смогла пойти с вами :cry:
Надеюсь, следующая встреча не заставит себя ждать!

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9201
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Svetlasha » 27 апр 2017, 05:12

Насть, здорово-то каак! Куклы восхитительны! Люди жизнерадостны! Эх, зависть....
А девочки твои в гороховой гамме очаровашки :oops: И почему сразу- для выступления? Может у них на кукловстрече своя встреча была, с фанатами? :mrgreen: Может, они втихушку от тебя раздали кучу автографов!

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 27 апр 2017, 10:33

Emily,
aknir,
liss,
AIR,
Asuna,
JDahlia,
Svetlasha, спасибо! Жаль, что телепорт ещё не изобрели, и я не могу позвать вас на наши встречи! :D
Jane Evans, это точно, круто провели время!
Artemis_Arty, мне тоже всегда очень грустно, если встречу пропустить приходится :( Надеюсь, мы с тобой скоро где-нибудь пересечёмся!
Emily писал(а):Хотя вот Барби, которая на твоем фото, мне нравилась - необычное у нее лицо. Но для меня она слишком... взрослая что ли

Вот-вот. К тому же она ещё и на ФР теле, если я не ошибаюсь. Потрясающе красивая, но я реально не знала, на какой козе к ней подъехать :lol:
liss писал(а):А наших кукольниц все поесть тянет))) Собираемся исключительно в кафешках и пиццериях

Нууу, мы тоже в основном по кафе сидим, но я там редко фотографирую, вот и кажется, что у нас исключительно творческая компания, которая питается только вдохновением :P
Jane Evans писал(а):Настен, только девочку Насти зовут Кира

Ох, исправила. Я и на встрече её так называла, что ж они у меня так путаются в голове с Ким, которая была у тебя раньше :shock:
Svetlasha писал(а):Может у них на кукловстрече своя встреча была, с фанатами? Может, они втихушку от тебя раздали кучу автографов!

Учитывая, что там было ещё несколько азонок, это вполне вероятно!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot]