Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Fantaghiro
Постоянный житель форума
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 20:39
Откуда: Краснодар

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Fantaghiro » 13 янв 2017, 23:35

Ничего себе, какие у тебя печальные новости! Очень жалко девочек! :cry: Представляю, как тебе сейчас грустно, обидно и горько. Наверное, никакие слова утешения не помогут. Мне совершенно не верится, что ты их могла где-то оставить! Может, все-таки куколки дома, просто не под тем углом ищешь? Ты уверена, что брала с собой именно пакет для них, а не положила кукол в сумку или рюкзак? Мне кажется, что если бы где-то по дороге случайно забылся пакет, то в какой-то момент на обратном пути звоночек на подсознательном уровне указал бы на то, что в руках чего-то не хватает. А если заходила в супермаркет, то тем более, когда бы подошла к упаковочному столу или шкафчику оставить ношу, сразу бы осенило, что чего-то не хватает. Тоже самое по возвращении домой. Нет такого варианта, что пакет был на автопилоте повешен на крючок, а потом сверху на него навесили нечто большее, и сейчас ты просто не видишь его? Или что-то в таком духе? Тоже считаю, очень может быть, что куклы все же где-то дома лежат. Попробуй еще поискать, только не в спешке, а в спокойном состоянии. И позвони с вопросом о забытых вещах на старую квартиру, ну мало ли, а вдруг! Очень желаю, чтобы Оджи и Сакура нашлись! Согласна с Svetlasha, новыми куклами трудно будет заменить тех, кто являлся частью личной истории и с кем связаны воспоминания. Все равно будешь понимать, что это не тот же самый кусок пластика (извини за лексикон).

Как-то немножко неуместно писать после такого веселый комментарий. Но все же не могу не отметить хорошенькие новогодние платья и душевные поздравительные фотографии азоночек и милую Син-Син. :angel:
Монстро-парни харизматичные. История Рауха, конечно, грустная, но ситуация «красавчик в беде» и жуткое самоедство точно уже не наше настоящее. Улыбнуло замечание про лютое средневековье. Так что в этом отношении, я на все сто солидарна с Хеем. Пора уже вводить в историю горгуля, чтобы конкуренция была. Или он у тебя больше не живет?
И еще раз пожелаю, чтобы джейки обязательно нашлись!!!

Аватара пользователя
luchana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2155
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 16:23
Откуда: Московская обл

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение luchana » 15 янв 2017, 03:09

Chameleon, вот смотрела на Ebay цены на j-doll и увидела Пикассо. Дороговато, но все же не 17 000.
Скрытый контент: показать
http://www.ebay.com/itm/JUN-PLANNING-J-DOLL-PICASSO-ST-WEST-X-133-FASHION-DOLL-JAPANESE-COLLECTION-NEW-/330913819277?hash=item4d0c002a8d:g:iF4AAOxydlFS6hH2

Аватара пользователя
tavolga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15363
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 05:36
Откуда: Mosca :)
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение tavolga » 15 янв 2017, 03:58

Мальчики-мальчики - полный восторг!!!

Про девочек - ох...
Пусть найдутся - как-то!

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 15 янв 2017, 18:43

aknir,
altair,
amx,
luchana,
AIR,
ANASTEZIA,
soveno4ek,
Jane Evans,
volchicadju,
Emily,
Anastasha,
Svetlasha,
Skay_Mi,
Fantaghiro,
tavolga, ух, спасибо вам, народ! :shock: Я изо всех сил стараюсь не унывать, и ваша поддержка очень помогает!
luchana писал(а):вот смотрела на Ebay цены на j-doll и увидела Пикассо.

К сожалению, это не та Пикассо :cry: Эта c припиской West (запад). Мне нужна её "сестра", Picasso East (восток).
У этого продавца есть обе нужные мне куклы. Вот сижу и думаю, готова ли я отдать 26 тысяч за двух джеек или нет... Как-то дико это.
Fantaghiro писал(а):А если заходила в супермаркет, то тем более, когда бы подошла к упаковочному столу или шкафчику оставить ношу, сразу бы осенило, что чего-то не хватает. Тоже самое по возвращении домой.

Нет, не осенило бы. Я уже забывала в Магнитах вещи дважды: кофту и не очень важный пакетик - вспоминала об этом только через неделю. К тому времени их мне уже не смогли разыскать и вернуть.
Fantaghiro писал(а):Нет такого варианта, что пакет был на автопилоте повешен на крючок, а потом сверху на него навесили нечто большее, и сейчас ты просто не видишь его?

Нет, тогда у нас вообще в доме не было мебели кроме кровати и столов, не на что было вешать. Позже мы закупились шкаами, и я много раз сортировала и перекладывала вещи, пока распределяла их по шкавам. Уже тогда джеек не видела. Сейчас все оставшие коробки и коробчонки проверены и перепроверены.
Svetlasha писал(а):Прости за мою точку зрения - даже если купишь других, они могут быть именно ДРУГИМИ. с иными именами и характерами!

Fantaghiro писал(а):Пора уже вводить в историю горгуля, чтобы конкуренция была. Или он у тебя больше не живет?

Живёт втихаря, только я всё никак ему образ не придумаю. То хочется сделать его готичным кукловодом с марионетками, то милым рукодельником с плюшевыми мишками и миниатюрными домиками :crazy:
soveno4ek писал(а):Тогда, когда я уже смирилась с потерей и старалась забыть она нашлась со всеми радостями детства, ДОМА! Дома, где я перевернула каждый сантиметр, залезла во все шкафы/ящики/подпол/сараи, огромная клетчатая сумка, которая в принципе должна сразу привлечь к себе взгляд. Все-таки переезд - очень нервное дело.

Вот это история! :lol:
_________________________________________________________________________________________________________________

Вести с полей. В супермаркетах, куда могла зайти, спросила. В Магните говорят, что куклы им не попадались, а в Табрисе - что они в любом случае не хранят забытое так долго. В троллейбусном парке сказали то же. Клеить объявление на остановке бесполезно - там "проходное" место города, местных жителей почти нет. Вывесила объявление на сайте "бюро находок" на всякий случай. Глухо, конечно.

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 15 янв 2017, 18:49

Чтобы не стенать несколько страниц без продыху, покажу вам второй парик от stacy_schmidt. Первый, как и задумывалось, носит Синэреа. А этот предназначался Полумне. Но оказалось, что он слишком тёмный для неё, и она в нём совсем "потерялась" :| Размышляя, возвращать ли парик Насте, я бродила мимо полок с куклами, и взгляд упал на Хисаме. Из любопытства я примерила на неё этот парик, и бинго!
Изображение

Теперь не представляю, как она могла носить тот чёрный парик с чёлкой, который был для неё изначально сделан :lol:
Изображение

Изображение

Изображение

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Emily » 15 янв 2017, 19:16

Какая красивая! Чудесный новый парик. И фото очень атмосферные :D

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Asuna » 15 янв 2017, 23:48

Потрясающий получился образ!

Аватара пользователя
Jane Evans
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 12:14
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Jane Evans » 16 янв 2017, 10:21

Цены еВау это слишком. На пуллипстайле пусто, надо покопаться на инет-магазинах русских, может, где завалялось...

Аватара пользователя
luchana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2155
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 16:23
Откуда: Московская обл

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение luchana » 16 янв 2017, 11:03

Chameleon, Хисаме с новым париком просто завораживает. Очень красивые и атмосферные зимние фотографии. Мне всегда нравятся Ваши зарисовки на японскую тему. Прямо иллюстрации к восточным легендам.
Скрытый контент: показать
По поводу Пикассо: да, я уже отправила сообщение и только потом поняла, что кукла другая. Но вот Лавалль я нашла на русском сайте cdolls. Три года назад я сама покупала на этом сайте свою единственную джейку. Ждать пришлось долго, но я была довольна. Правда, забирала ее сама. Я списалась с сайтом, мне ответили, что Лавалль можно заказать. И цена немного ниже, чем на ebay. Вот ссылочка: http://cdolls.ru/j-doll-ulica-lavalle-v ... ajres.html

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9199
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Svetlasha » 18 янв 2017, 07:48

Chameleon Парик пришёлся прям к лицу) Истинная ёкай! Жутковатая на мой взгляд, но ведь так и надо :shock: Самое понравившееся фото - где она на ветках сидит. Холодно, мрачно и красиво!
Насть, про девчонок. Если уж такая ситуация, то могу предложить только одно:
Придумай им историю! Что они сбежали-отправились в путешествие-были похищены кем-то-уехали по обмену учиться (нужное подчеркнуть :) ) Тогда потом - если приобретёшь новеньких, ты сможешь оправдать несовпадение в характерах, или внешности или... да в чём угодно! Что, мол, натерпелись-настрадались-повзрослели... и всё в таком духе... Это единственное что я придумала, чтобы немного смириться с потерей, и не просто потерял-купил, а как-то обыграть в духе кукольника :( Извини, если глупость предложила... Я так делала, стало немного, но легче...

Аватара пользователя
liss
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3277
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 16:12
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение liss » 24 янв 2017, 15:49

какая красивая Хисаме с этим париком, намного лучше, он для нее и сделан)
по поводу потерь - у нас в нашем кавардаке куклы теряются постоянно, все же их слишком много. и настолько неожиданны места, где они находятся, что просто не понятно, как они туда попасть могли. Френки нашлась в шкафу, завернутая в пижаму... Джейки иногда играют в прятки, глобально причем, в индивидуальных больших переносках... Но находятся все) А сейчас мы тоже пережили переезд, и я тоже не могу всех найти... но знаю, что они точно есть) и попадутся обязательно! Надеюсь, что твои девочки тоже прячутся, они же такие живые.

Fantaghiro
Постоянный житель форума
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 20:39
Откуда: Краснодар

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Fantaghiro » 01 фев 2017, 20:42

Какой цвет у парика классный! 8) Хисаме фантастически идет! И фото как волшебные мгновения застывшей сказки!))
Да уж, джейки сейчас тот еще раритет. Что касается забугорных цен, тут пока ничего не поделаешь. Тоже напрягалась, потом привыкла, что сейчас практически все 1:6 этой категории так стоят. Главное, чтобы зеленый в середине месяца и после вверх по лестнице не пошел. И вдруг еще повезет, и всплывут б/ушки на нашей территории. Вопрос только, сколько ждать. А у кого-то из джей аналогичные по цвету глаза есть? А то у них всегда были такие промо, не разберешь, что в реальности будет… Может проще будет приобрести другую и мэйк поменять? Тем более ты рукастая.:)

Аватара пользователя
aknir
Кукольник-фанат
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:08
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение aknir » 01 фев 2017, 21:23

Chameleon, загадочная девушка. Очень хочется раскрытие Ее характера как персонажа в историях и фотографиях. У Вас все герои очень интересные, даже есть любимцы)

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 06 фев 2017, 16:32

Друтути! Изображение
Emily,
Asuna,
Jane Evans,
luchana,
Svetlasha,
liss,
Fantaghiro,
aknir, рада, что заглянули! И спасибо за комплименты Хисамэ!
Svetlasha писал(а):Самое понравившееся фото - где она на ветках сидит.

Правда? А мне оно наоборот меньше всего нравится, добавила его только для разнообразия, чтоб было фото в полный рост :lol:
Svetlasha писал(а):Придумай им историю! Что они сбежали-отправились в путешествие-были похищены кем-то-уехали по обмену учиться (нужное подчеркнуть :) ) Тогда потом - если приобретёшь новеньких, ты сможешь оправдать несовпадение в характерах, или внешности или... да в чём угодно!

А то как же! Такое событие без фотоистории никак нельзя оставить. Только учёба по обмену и похищения ни к чему, когда у персонажей есть возможность слоняться между двумя мирами, нашим Здесь и их родным Не-ЗдесьИзображение Я уже о потере почти не переживаю, просто воспринимаю её как досадную неожиданность. Смирилась с этим и перестала себя корить, ведь при том, как часто я беру кукол с собой на разные авантюрные прогулки, рано или поздно что-то такое бы произошло. Теперь просто жду, когда милостивое мрзд предоставит возможность вернуть девчонок. К тому же я уверена, что Сакура наконец притащит с собой свою сестрёнку - она уже давно просилась "с той стороны" в мою компанию джеек :wink:
Fantaghiro писал(а):А у кого-то из джей аналогичные по цвету глаза есть? А то у них всегда были такие промо, не разберешь, что в реальности будет… Может проще будет приобрести другую и мэйк поменять? Тем более ты рукастая.:)

Да, возможностей для небольшого ООАКа довольно много, мы с Александром как-то полночи просидели, рассматривая и сравнивая фотки разных выпусков 8) Так что я ещё подыскиваю варианты купить подешевле Carrer de Montcada или Promenade des Anglais для замены Сакуры и Negen или Old church для Оджи.
aknir писал(а):Очень хочется раскрытие Ее характера как персонажа в историях и фотографиях.

Я пока сама её характер не очень вижу :P Но когда "щёлкнет", непременно покажу это в историях!

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 06 фев 2017, 17:13

На этих выходных на меня напало вдохновение. Прямо-таки приставило нож к горлу и велело сделать фотоисторию Изображение Так что я на работе написала сценарий (как же легко по написанному снимать, а!), всё подготовила и отсняла. Вот вам тизер, а саму историю покажу через неделю:
Изображение

Одной из локаций истории будет балкон. Хехе, теперь хотя бы у моих кукол есть шебби-балкон из белого кирпича, по которому я так скучаю после переезда. Ещё я давно и нежно люблю морской румбокс Kingyo , отчасти он меня вдохновил на новый интерьер :)
Изображение

Правда, пока на этом балконе нет ничего нового, кроме шэдоу-бокса с дарами моря.
Изображение

Кстати, говоря о дарах моря! У Полумны ведь на этой неделе появился новый парик, вторая попытка stacy_schmidt оволосатить эту рыбу :mrgreen: В этот раз всё прекрасно, Полумна выглядит живой и настоящей Изображение Насколько всё-таки от цвета и фактуры волос зависит весь образ!
Изображение

Новый наряд в процессе, и скоро моя странная девочка будет выглядеть так, как я задумывала её с самого начала. Юбка вот уже готова.
Изображение

Аватара пользователя
aknir
Кукольник-фанат
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:08
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение aknir » 06 фев 2017, 17:21

Chameleon, уррра! Новая фотоистория вызвала много эмоций и заставила помечтать о лете

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Emily » 06 фев 2017, 18:22

Охохо, какая интересная затравка! Обожаю твои интерьеры и фотоистории :oops: Буду очень ждать :D

volchicadju
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2106
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:47

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение volchicadju » 06 фев 2017, 19:34

Тизер интригующ, балкон хорош, такой светлый и позитивный, аж тоже захотелось что нибудь из белого кирпича сделать этакое.

Аватара пользователя
Oktu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1823
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 12:15
Откуда: Украина, Луцк
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Oktu » 06 фев 2017, 21:58

Какая красота! Вот всегда, зайдя в твою тему, впечатляешься и радуешься!))

Аватара пользователя
liss
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3277
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 16:12
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение liss » 06 фев 2017, 22:52

красивый балкон) и юбка у Полумны интересная)

Аватара пользователя
Rennaty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1961
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:08
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Rennaty » 07 фев 2017, 15:37

Chameleon, привет!
Я уже довольно давно не заходила, а у тебя тут, оказывается, столько событий!
Поздравляю с переездом в новую квартиру! Представляю, как интересно заниматься интерьером, искать новые места для фотосьемок. И новая работа, особенно любимая - это всегда здорово!
Прочитала про кукол, очень расстроилась :( Обидно, у тебя все куколки со своей личностью, характером, очень жалко с такими расстаться. Надеюсь, чудо все же случится, и они к тебе вернутся.
Скрытый контент: показать
Я поискала их в инете, нашла два предложения PICASSO ST WEST, если тебе еще надо:
http://www.ebay.com/itm/JUN-PLANNING-J- ... Swo4pYk7g7 - это б/у, но по очень "вкусной" цене
https://www.amazon.com/J-Doll-Picasso-S ... treet+East - тут просят 200$ :crazy:

Fantaghiro
Постоянный житель форума
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 20:39
Откуда: Краснодар

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Fantaghiro » 07 фев 2017, 15:40

Ого, какой джейкосписок! Надо будет посмотреть, кто есть кто. Old church только помню.
Полумна лапочка! :angel: Хотя мне и предыдущий ее образ тоже нравился, юбка любопытная, интересно в полный рост посмотреть.
Глядя на тизер с магический шаром, предполагаю, что одной из участников рассказки будет Моргана, а браслетик с сердечком отсылка на романтик? Про интерьер уже итак все написали :D

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9199
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Svetlasha » 07 фев 2017, 16:06

Chameleon УРа! Прэвед! Точно-точно, есть же Здесь-Не здесь! Запамятовала :roll:
Как же я рада, что ты не падаешь духом, а ищешь выход, наверное потому твоя тема и притягивает столько народа!
Отличный балкон! обожаю такие спокойные тона и цвета в оформлении, и морская рамочка приятна для глаз :oops: Почему же ничего больше - хорошенькие растения в ящечках) Люблю тоже клепать разные букеты-горшки с цветами и прочее)))
Скрытый контент: показать
Сделала деревянный ящик с травкой - не нарадуюсь!

Полумна - чудо! И юбка боховская такая, шикарна! :clap: А в тизере вроде как углядела конверт, нет? Прощально-успокоительное письмо?

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 09 фев 2017, 21:54

Rennaty писал(а):Я поискала их в инете, нашла два предложения PICASSO ST WEST, если тебе еще надо
это б/у, но по очень "вкусной" цене

Ааа, спасибище!! Я как раз на этой неделе ещё не мониторила ибей, и вот гляди ж ты! Чуть не проворонила такую замечательную цену. Сегодня ночью решится, поедет ли эта новая Оджи ко мне Изображение
Fantaghiro писал(а):юбка любопытная, интересно в полный рост посмотреть.

Скоро будет! Наряд уже дошит, так что как морозы пройдут, отправимся с Полумной охотиться на первые цветы.
Fantaghiro писал(а):Глядя на тизер с магический шаром, предполагаю, что одной из участников рассказки будет Моргана, а браслетик с сердечком отсылка на романтик?

Всё правильно предполагаешь :wink:
Svetlasha писал(а):Почему же ничего больше - хорошенькие растения в ящечках)

Потому что всё, кроме морского панно, было сделано раньше и стащено из других диорам :lol:
Svetlasha писал(а):[Сделала деревянный ящик с травкой - не нарадуюсь!

Вот и меня штырит с ящиков с простой зеленью)) Я бы и свой балкон такими уставила, и кукольные оба.
Svetlasha писал(а):А в тизере вроде как углядела конверт, нет? Прощально-успокоительное письмо?

Не, конверт просто затесался среди бумажек, он просто для массовки.

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 09 фев 2017, 22:09

Ииии, наконей-то! Я могу показать вам давно вымечтанную и придуманную директрису! Изображение Что-то у меня в процессе то одно не ладилось, то другое, но в результате она получилась точь-в-точь такой, как я её себе представляла. Я просто счастлива, что удалось нарисовать именно то лицо, которое всё это время у меня висело в воображении. И огромное спасибо Насте Artemis_Arty за то, что сделала для меня прошивку!

Итак, разрешите представить вам директора Британского музея естественных и сверхъестественных наук (где-то есть миры и с такими музеями :D ). Своего имени пока эта госпожа не назвала, она вообще мало с кем заговаривает. Только тихо ходит по дому и с большим любопытсвом осматривается, слушает игру Морганы на лютне в гостиной и разглядывает коллекцию сувениров на полках.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Наряд подробнее :)
Скрытый контент: показать
В полный рост. Кстати, в своих оригинальных сапогах она стоит очень хорошо и без опоры.
Изображение

Изображение

Блуза и юбка сшиты в единое платье, чтобы ничего зря не топорщилось. Из этих же соображений не стала делать рукава - всё равно она пиджак снимать не будет.
Изображение

Fantaghiro
Постоянный житель форума
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 20:39
Откуда: Краснодар

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Fantaghiro » 09 фев 2017, 22:35

Что могу сказать, статная элегантная дама! :) Директрисой язык не поворачивается назвать. Очень красивый и утонченный образ! А глаза просто зачаровывают! Наряд достоин отдельных восхищений. :thumbup:

Аватара пользователя
aknir
Кукольник-фанат
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:08
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение aknir » 09 фев 2017, 22:47

Chameleon, а мне напомнила воспитательницу - гувернантку 19 века. И вообще, образ навеял мысли о Джейн Эйр, Унесённые ветром...

Аватара пользователя
luchana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2155
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 16:23
Откуда: Московская обл

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение luchana » 09 фев 2017, 23:31

Chameleon, несмотря на то, что мадам директриса на основе монстрика, выглядит очень естественно, по-человечески. Лицо живое, умное, и вообще весь облик уравновешенный и спокойный. Таким и должен быть руководитель большого учреждения: огромные знания, достоинство и спокойствие. Наряд вызывает отдельный восторг, такой продуманный, безупречно исполненный. Очень играет на образ.
Полумна тоже очень понравилась, как и балкончик, декорированный и оформленный вещичками из натуральных материалов. Все просто, романтично и навевает мысли о весне, о жарком лете на берегу океана. Как всегда, великолепно!

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 10 фев 2017, 03:46

Да! Да!!! ДА!!!!!11 *party hard, беготня по потолку и прочие способы выражения радости в четыре утра* Изображение
Удалось выиграть Пикассо-Оджи в аукционе менее чем за 3 тысячи рублей! Йяххоооо! Изображение Теперь бы дождаться доставки, и усё! Rennaty, ещё раз огромное спасибо за ссылку на неё!
__________________________________________________________________________________________________________

Fantaghiro,
aknir,
luchana,
спасибо! :)
Fantaghiro писал(а):Директрисой язык не поворачивается назвать.

Это точно! Надо бы ей имя придумать, а то "доректриса" уже превращается в её кличку))
aknir писал(а):а мне напомнила воспитательницу - гувернантку 19 века. И вообще, образ навеял мысли о Джейн Эйр, Унесённые ветром...

Да, она примерно из того времени. Я этой эпохой не особо увлекаюсь, но всё же постаралась сделать наряд в духе конца 19-го века.
luchana писал(а):Таким и должен быть руководитель большого учреждения: огромные знания, достоинство и спокойствие.

Точно-точно, я очень старалась это передать.

Fantaghiro
Постоянный житель форума
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 20:39
Откуда: Краснодар

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Fantaghiro » 10 фев 2017, 06:58

Ура,ура!! :D Отлично, congratulations! Хех, теперь на работу не проспи)))


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Mail.RU_Bot [bot]