Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Dewrey Wolff
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5885
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 12:22
Откуда: Творение Петра
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Dewrey Wolff » 01 авг 2016, 17:28

В высшей мере познавательный вояж, за рапорт о котором я тебе премного благодарна!! Уже ерзаю от нетерпения скорее повидать Москву-матушку, ибо куклята мои в родном Петербурге где только не были :D
Поздравляю твою жемчужинку, Мичико, с Днем Варенья**)
Изображение

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Emily » 01 авг 2016, 19:04

Шикарные фотографии, Настя! Так вразмерно всё выглядит, хотя я знаю, насколько высокие эти здания... :oops:
В ГУМе и правда красиво очень. Перед Новым годом там стояла огрооомная елка, а под потолком висели конфеты :D

Аватара пользователя
ANASTEZIA
Мир кукол зовет...
Сообщения: 897
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 10:30
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение ANASTEZIA » 03 авг 2016, 14:11

Ооо! Замечательная поездка! *_____* Блин, азонки просто жгут XD Жуутко понравилось четвертое снизу фото! :lol:

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 03 авг 2016, 20:29

Asuna,
liss,
Artemis_Arty,
Marish,
aknir,
Dewrey Wolff,
Emily,
ANASTEZIA, спасибо! :D
_______________________________________________________________________________________________________________________________

Наконец фото-путешествие по столице подходит к концу :)

30.06
В последний день перед отъездом я неожиданно поехала в гости к Ксюше Luzmirella :D Александр стёр все ноги новыми кроссовками и остался в хостеле, так что мне пришлось срочно искать, чем заняться в освободившийся день.

Я думала, что метро ничем уже не может меня удивить... Хо, станция "Воробъёвы горы" отлично с этим справилась! Я не могла даже представить себе, что такое возможно: станция прямо посередине моста :shock: В обе стороны сквозь огромные окна открывается прекрасный вид на реку с лесистыми берегами, видна верхушка МГУ... Увидев всё это, я бегом выскочила из вагона, конечно же :lol:
Изображение

И вот я добралась до Ксюши.
По случаю встречи мы собрали в одном кадре всех джеек - 12 "человек"!
Изображение

К сожалению, солнце уже клонилось к горизонту, и фотографии получились не ахти :roll:
Изображение

Столько было радости и разговоров! В очередной раз я убедилась, что наше хобби - самое прекрасное на свете :D
Изображение

1.07

Ну а на следующий день мы упаковали вещи и двинулись домой, на наши юга :) Быстрощёлк в аэропорту :D
Изображение

Аватара пользователя
liss
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3277
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 16:12
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение liss » 03 авг 2016, 20:38

Chameleon, фото в метро и на вокзале такие классные, куклы-путешественницы прелестны с рюкзачками)
и джеетолпа впечатляет)

volchicadju
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2106
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:47

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение volchicadju » 03 авг 2016, 22:00

Вот ! И я всегда это говорю - собор Василия Блаженного должен быть выше! Так он похож на тортик)) Отличные фото, особенно на фоне кремля)) надо тоже как нибудь доехать с куклопоголовьем до кремля, а то как то - жить недавлеко и никого не сфоткать на фоне спасской башни)) У Вас такие куклы позитивные)) И очень история про китайских туристов порадовала))

Luzmirella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 18:06
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Luzmirella » 06 авг 2016, 20:49

Chameleon, чудесные фото Рин на Воробьёвых горах и азоночки с рюкзачком!
А твоя Рин и моя Элис будто разного возраста, Рин более подросток,а Элис - вроде как дитёнок.
Ты -красавица ( ну я тоже ничего,хихи) :D
Знаешь, нам надо добраться с Алондрой и Дитой до их родной улицы!
liss, в джеетолпе у меня прибавление, коронация и смена образа. Если хотите. приходите ко мне в тему. Я Ваших и Вашей дочери кукол люблю ОЧЕНЬ!

Аватара пользователя
liss
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3277
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 16:12
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение liss » 08 авг 2016, 10:46

Скрытый контент: показать
Luzmirella, ваше пополнение ножом по сердцу, шучу, у нас не было для нее 4го тела, только третье)))) мы на нее засматривались, но продали её вам))) Мохаве у форумчанок спросом пользуется)))
Последний раз редактировалось liss 09 авг 2016, 15:21, всего редактировалось 1 раз.

amx
Мир кукол зовет...
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 12:51

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение amx » 09 авг 2016, 13:17

Chameleon, давно читаю Вашу тему!
Так впечатляет! Все ваши куколки на фотографиях живут, мыслят и существуют! Вы очень талантливый человек!
Хотела лично сказать спасибо за то, что своими фото вдохновили меня на покупку момошки! :)

Luzmirella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 18:06
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Luzmirella » 12 авг 2016, 03:33

liss писал(а):Источник цитаты
Скрытый контент: показать
Luzmirella, ваше пополнение ножом по сердцу, шучу, у нас не было для нее 4го тела, только третье)))) мы на нее засматривались, но продали её вам))) Мохаве у форумчанок спросом пользуется)))

Скрытый контент: показать
я тдавно хотела Мохаве, с тех пор как увидела её живьём ( мне нужен был стоковый аутфит Мохаве, и подруга куптла куклу, аутфит мне, а куклу оставила себе. В ту пору я думала что Мохаве у меня никогда не будет, а потом увидела Элису со сломанной ножкой на дружественном ресурсе, и как говорится, "всё сложилсь... Приходите ко мне в тему,думаю, она будет часто там повляться!

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 13 авг 2016, 15:05

liss,
volchicadju,
Luzmirella, большое спасибо! Изображение
amx, добро пожаловать! Изображение Ничего себе, чтоб я да на момоко вдохновила :shock: Я совсем редко их показываю ведь.
____________________________________________________________________________________________________________________________________

Пару недель назад я возила Мичико с собой в Анапу. Впервые она по-настоящему купалась Изображение

Пошли налегке - только полотенечко с собой))
Изображение

Плавать там, где в воде сплошь и рядом плещутся отдыхающие? Ну нееет!
Изображение

Изображение

Мы найдём место посвободнее и куда живописнее 8)
Изображение

Другое дело!
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Ух, вода такая тёплая, что вечерний бриз после неё здорово освежает! Надо поскорее вытираться.
Изображение

Ну а теперь можно отдохнуть, глядя на закат. Хорошо!
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
liss
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3277
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 16:12
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение liss » 13 авг 2016, 15:49

как, вот как она там стоит??? на гальке! красивые фото, очень на море захотелось...

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Emily » 13 авг 2016, 16:19

Ух ты, сколько подружек Рин себе нашла, побывав у Ксюши в гостях! :D Наше хобби и правда самое прекрасное, милое и доброе - оно сводит нас с множеством талантливых и интересных людей! :wink:
Такие живописные фотографии с Мичи. Очень красивое местечко вы с ней выбрали для фото :wink:

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение JDahlia » 13 авг 2016, 23:10

Фотографии с Мичико просто чудесные!
Так и чувствуется это тепло, покой и безмятежность :)

Аватара пользователя
Xeniya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5012
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 03:00
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Xeniya » 14 авг 2016, 08:25

красотищааааа! а кукла то какая милаха Изображение

Аватара пользователя
LeTo 23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение LeTo 23 » 14 авг 2016, 17:25

Красивые фото, живописные. Кто кого свозил в Анапу это ещё вопрос;) Но главное, что отдых и фотосессия удались на славу.

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 14 авг 2016, 20:00

liss,
Emily,
JDahlia,
Xeniya,
LeTo 23, спасииибо!! Очень рада, если фотки удались! Потому что я в тот день была без настроения, плюс были сильные волны, которые без конца смывали Мичико, плюс я фотографировала на свой старый фотоаппарат. Как раз на такой случай отвезла его в Анапу год назад, и совсем разучилась им пользоваться, как оказалось. После нынешнего моего объектива без зума я напрочь забыла, что на старом есть зум, и снимать на него вообще-то значительно проще :shock:
И никто не заметил, что горе-хозяйка забыла взять с собой трусы от купальника, уахаха!
liss писал(а):как, вот как она там стоит??? на гальке!

А вот как-то :lol: Мичи ооочень хорошо держит равновесие, сама всё время удивляюсь. Но пару раз приходилось её ловить - при порывах ветра начинала медленно валиться лицом вниз.
Emily писал(а):Очень красивое местечко вы с ней выбрали для фото

Я всегда там плаваю - и правда очень хорошее место :)

Аватара пользователя
Eirien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Eirien » 14 авг 2016, 20:04

Я так люблю твою Мичико, здорово что её показываешь!
Она выглядит довольной морскими процедурами :D , кадр с ножками в воде очень классный)

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 14 авг 2016, 20:13

Eirien, спасибо! :D
__________________________________________________________________________________________________________________________________

В середине лета в нашем дворе очень красиво цвела гортензия :)
Изображение

Так что я как-то вечером вышла сфотограировать Исору на фоне этого пастельного великолепия розово-лиловых оттенков. Новую шляпку, от которой Исора просто в восторге, нам подарила Luzmirella.
Изображение

И, судя по всему, больше фотографий в этом дворе у меня не будет. Звучит трагично, а? :roll: Дело в том, что через две недели мы должны будем переехать в новую квартиру, хозяйка даже договорилась уже о новых жильцах. Жутковато это, когда в твой дом приходят делегации будущих жильцов, а ты как будто уже тут и не существуешь :|
Изображение

В нашей новой квартире полным ходом ремонт, и сегодня я начала паковать вещи. Конечно, с кукол начала, с чего же ещё :lol: Планирую их перевезти в ближайшее время вместе с диорамами, чтобы они не пострадали потом при сборах и перевозке более крупной поклажи вроде мебели. Обнаружила, что кукол у меня всего ничего - весь формат 1:6 уместился в полторы небольшие коробки. А я-то думала, у меня уже целая пластиковая армия накопилась! :lol:

Аватара пользователя
luchana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2155
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 16:23
Откуда: Московская обл

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение luchana » 14 авг 2016, 20:23

Chameleon, Мичико - очень нежная девочка. Конечно, такой юной аристократке не пристало купаться вместе со всеми.Уединенный уголок ей больше импонирует) Цветы великолепны. Новая шляпка Исоре очень идет.
Скрытый контент: показать
Поздравляю с переездом. Это счастье - своя новая квартира.

Аватара пользователя
SherLi
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 28 авг 2015, 12:14
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение SherLi » 15 авг 2016, 00:02

Мичико хороша, пейзажи волшебные. Исора такая стильная. Удачи с переездом, хлопотно это :lol:

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Asuna » 15 авг 2016, 10:32

Какие чудесные фото, так и просятся как фон на рабочий стол.

Аватара пользователя
MadjoryFloime
Постоянный житель форума
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 13:56
Откуда: Брянск

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение MadjoryFloime » 15 авг 2016, 11:00

Chameleon, какие красивые последние фото) Мичико в море очень красиво смотрится, но мне за нее тоже было страшновато - а если волна?
Гортензии... обожаю их) И с переездом! Это и правда очень странно, зато как интересно и волнующе, ведь новый дом - это в первую очередь способ устроить все по новому, создать новый порядок и новый облик дома)

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Emily » 15 авг 2016, 12:50

Поздравляю с переездом! :D
Исора красавица, ей очень идет эта шляпка :wink:

Аватара пользователя
LeTo 23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение LeTo 23 » 15 авг 2016, 15:33

Гортензия очень красива, просто загляденье, идеальный цветок... вздыхаю любуясь. Шляпка Исоре очень идёт, фото получилось великолепное.
Переезд это всегда и грустно и в тоже время поток счастья и свежих эмоций. Спокойного вам переезда и поскорее обжиться на новом месте.

Полторы коробки, да на армию не потянет, хотя смотря какие коробочки :D Я сколько помню у тебя всегда коллеция была подобрана рационально, я так не умею :oops: Уберу фото под кат с последнего переезда моей пол коллекции..

Скрытый контент: показать
Изображение

Аватара пользователя
liss
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3277
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 16:12
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение liss » 15 авг 2016, 16:17

очень красивые фото, гортензия потрясающая

Chameleon писал(а):Источник цитаты Жутковато это, когда в твой дом приходят делегации будущих жильцов, а ты как будто уже тут и не существуешь

- мне это знакомо,дикое такое чувство, особенно когда тебе некуда пойти, было у меня и такое.

Новая квартира это счастье, особенно когда она своя.

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 21 авг 2016, 20:47

luchana,
SherLi,
Asuna,
MadjoryFloime,
Emily,
LeTo 23,
liss, бооольшое вам спасибо за пожелания и комплименты, друзья!
LeTo 23 писал(а):Я сколько помню у тебя всегда коллеция была подобрана рационально

Ах вот как это называется по-человечески :lol: Я называю свой принцип подбора кукол "ыыыааа, она мне нужна? у меня же нет времени шить/красить/делать парик, оооо! что же делать?! перебьюсь, пожалуй, нечего пылесборники копить" :mrgreen:

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 21 авг 2016, 20:49

А мы уже переехатые! Вчера уже :lol: Ощущения очень странные - дикая эйфория и дикая усталость вперемешку, хочется завалиться в кроватку с журналом, но необходимость обустраиваться стучит меня как вот этот заяц морковкой Изображение и заставляет суетиться и прибираться.

Кое-кто устал сидеть взаперти пока я мечусь по дому с коробками, тряпками и вёдрами...

- Фуууф, ну и духота здесь! Эй, народ! Вы там живые вообще?
Изображение

- Ыыы...
- Ай-ай, ты стоишь на моей ноге!
- Ох...
- Мда, Раух... а мы ещё с комфортом добрались, оказывается! Нас-то всего четверо в коробке.
Изображение

- Тётя Арри, тётя Арри!!
- Давай, мелкая, подсажу тебя. Арри, принимай племянницу!
Изображение

- Ууу, тётя Арри! Добрались наконец-то! Ууу! Как там тесно было!!
- Ничего-ничего, теперь уже всё хорошо.
Изображение

- Кошмар, что с волосами теперь!
- И не говори! Как их уложить теперь?
- Кто-нибудь знает, где расчёска?
Изображение

- Ну, вам повезло, что у вас вообще остались волосы.
- Ох!
- Полумна, что с тобой?!!!
Изображение

- Пушастые шипунчики... Знаете, как это бывает.
Изображение

- Кхм. На самом деле, прямо перед отъездом хозяйка обнаружила, что наши парики поели кожееды.
- Я так и сказала.
- Ну, если ты их называешь шипунчиками, то ладно.
Изображение

- Тааак... Из коробок выбрались! Что дальше делать будем?
- Давайте исследовать!
- Да!
- Где-то здесь должны быть наши комнаты!
Изображение

- Нашли, уже хорошо.
- Эээ, и что с ними делать?
Изображение

- Похоже, рановато мы выбрались. Хозяйка стеллаж ещё не собрала, комнаты ставить некуда.
Изображение

- Да ну их, эти комнаты! Вы посмотрите, какой здесь вид с балкона!! Четырнадцатый этаж, красотища!
Изображение

___________________________________________________________________________________________

А ведь в темке супер-юбилейная страница, ребята! Двухсотая! Изображение Я считаю, это очень знаково - переступить в новую сотню страниц вместе с порогом нового дома.

Аватара пользователя
Eirien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Eirien » 21 авг 2016, 21:04

Поздравляю с переездом! Очень рада за вас с Александром)) Кукложители все благополучно перебрались, очень интересно посмотреть как расположатся их румбоксы на стеллаже :) Покажи обязательно

Аватара пользователя
LissDaugter
Постоянный житель форума
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:49
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение LissDaugter » 21 авг 2016, 21:35

Chameleon, не перестаю Вами восхищаться! В любой ситуации найдете место для маленькой фотосъемки) И все время куклы такие живые и эмоциональные) Тоже так хочу... :oops: :roll:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей