Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
dobraya_feya
Постоянный житель форума
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 01 июн 2008, 01:38
Откуда: Тюмень

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение dobraya_feya » 10 июл 2015, 07:29

Фотографии из чайной такие атмосферные и ужасно трогательные.

Аватара пользователя
Eiforija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1171
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 15:07
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Eiforija » 10 июл 2015, 08:24

Chameleon, Настя, спасибо большое за подсказку по пуговкам. Не использовала их, потому что они выпуклые, и не догадалась сплющить немного.
Отличная прогулка получилась! Фото нравятся очень, как всегда. Я как завороженная сидела над фото с чайной церемонии. Особенно нравится первое из них, где Мичико возле лампы. Ежик - сплошное умиление :D

Аватара пользователя
Rien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2306
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 13:45
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Rien » 11 июл 2015, 00:14

Chameleon писал(а):Может, недостаточно надёжно прижимаешь к бумаге, и выкройка уползает? Или не делаешь вытачек?

Ну как же без вытачек! А вот с прижиманием проблема, выкройка никак не желает быть плоской :lol:
Как же мне нравится наряд Мичико - он такой летний-летний! Шортики чудесные. И ежик как живой) Мичико забавно играет в чайную церемонию - настроение мистическое, но не слишком серьезное)

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 12 июл 2015, 12:34

Ivdi Raido,
Caroline_Pride,
Emily,
tavolga,
Jane Evans,
owlet,
dobraya_feya,
Eiforija,
Rien,
спасибо вам большое-пребольшое :D
Ivdi Raido писал(а):Я - мастер чайной церемонии, у меня прям слезки на глаза навернулись от атмосферности, трогательности и всего-всего, что невозможно выместить словами!

О, жутко приятно слышать такое от настоящего мастера! Значит, у меня всё получилось!
Emily писал(а):Впервые заметила, что Мичи настолько тоненькая и миниатюрная.

Дааа, именно поэтому я на неё глаз положила и поселила у себя :)
Jane Evans писал(а):Своди нас в Ча Дао, умоляю)))

Непременно сходим! Там очень круто! И куча дивных национальных инструментов отовсюду. Меня особенно поющая чаша заворожила.
Rien писал(а):Ну как же без вытачек! А вот с прижиманием проблема, выкройка никак не желает быть плоской

Значит, вытачки проходят где-то не там. Попробуй склеить вытачку обратно и разрезать в другом месте - может, будет лучше.

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 12 июл 2015, 12:42

Заметила, что на фотографиях с кукловстречи не заметна одна деталь, над которой я очень старалась - цветные прядки у Мичи в волосах :) Непорядок - вышла вчера на закате и сделала пару кадров.
Изображение

Кто догадается, как я разнообразила её причёску - тому "ня"! Изображение
Изображение

Ну и раз уж хвастаюсь деталями, вот сандалии поближе. У них застёжка даже почти функциональная, у меня были в детстве босоножки с такой :) Петля из резинки накидывается на пряжку, чтобы можно было пряжку не застёгивать долго и нудно.
Изображение

А на майке - рисунок, который я нарисовала лет пять назад. Недавно вспомнила про него, и пожалуй, это один из любимых рисунков, которые я когда-нибудь рисовала.
Изображение

Изображение

Изображение

А это так, баловство какое-то :P Дурачилась с настройками фотоаппарата, получилось занятно.
Изображение

Изображение

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Emily » 12 июл 2015, 13:05

Нравится нравится нравится... Прекрасная нежная милая Мичи Изображение
Очень красивый рисунок (сразу вспомнилось старое аниме "Магазинчик ужасов", там была русалка с такими ушками :oops: ) и шикарные босоножки, они прямо как настоящие! :wink:
А пряди в волосах... может, цветные мелки для волос ты использовала? :roll:

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 12 июл 2015, 13:13

Emily, спасибушки! :D
Emily писал(а):сразу вспомнилось старое аниме "Магазинчик ужасов", там была русалка с такими ушками

Бинго!!! Ты угадала, я в тот момент читала именно эту мангу. Кажется, ушки и скрещенные руки я срисовала оттуда :)
Emily писал(а):А пряди в волосах... может, цветные мелки для волос ты использовала?

Нет :wink:

Аватара пользователя
Artemis_Arty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2755
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:06
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Artemis_Arty » 12 июл 2015, 13:26

Какие чудесные фотографии! Такие теплые, уютные, мимими. Полчаса не могу налюбоваться *-* Мичи такая няшка, так и хочется потискать) Наряд чудесный. Сандалики так вообще шедевральные!!! Тоже скоро буду пробовать делать)) А шорты как настоящие оО Как ты это делаешь?)
А прядки... Может это чьи-то чужие волосы прикреплены?))

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Emily » 12 июл 2015, 13:36

Chameleon, а можно еще попытку? :mrgreen: Может, ты раскрасила прядки маркером, фломастером или выделителем? :shock: или цветной ручкой?

Аватара пользователя
ZoyaRK
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 17:15
Откуда: Москва

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение ZoyaRK » 12 июл 2015, 13:50

фотографии просто чудесные!!!
а прядочки...может прядочки для наращивания?

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 12 июл 2015, 17:32

Artemis_Arty,
ZoyaRK
, спасииибо! :)
Artemis_Arty писал(а):А шорты как настоящие оО Как ты это делаешь?)

О, это такая ткань замечательная у меня оказалась, совсем маленький кусочек Орочи подкинул. Это старая поношенная джинса, очень тоненькая, она шикарно рвётся сама по себе от старости :lol: Поэтому потёртости, которые я прорезала ножиком, очень натурально сразу обтрепались. Без них выглядело не так по-настоящему.
Artemis_Arty писал(а):А прядки... Может это чьи-то чужие волосы прикреплены?))

Угадала, тебе "ня"! Изображение Я просто вшила несколько цветных прядей в основу паричка. Хорошо, что он шитый, а не клеенный :) Так что в любой момент можно эти пряди убрать или заменить на другой цвет. А как я раньше не додумалась? Буду теперь так чааасто делать.
ZoyaRK писал(а):а прядочки...может прядочки для наращивания?

Не то чтобы для наращивания, просто покупные кукольные волосы :)
Emily писал(а):Может, ты раскрасила прядки маркером, фломастером или выделителем?

Нет, но идея интересная Изображение Можно будет как-нибудь попробовать, главное - чтобы на пластик не полиняло.
______________________________________________________________________________________________________________________________________

Как я говорила, сегодня у Мичико день рождения! Точнее, день приезда, но я считаю момент, когда я взяла куклу в руки, её рождением :)
Обычно я думаю, что "ой, совсем недавно у меня эта кукла поселилась", потом подсчитываю, и ужасаюсь, как много времени уже прошло. А с Мичи - наоборот. Не верится, что всего лишь два года назад я неслась домой с экзамена в университете, чтобы встретить курьера с заветной коробкой... Кажется, она со мной была лет десять. И лет десять ела мои мозги своей огромностью и неповоротливостью :lol: Я только недавно начала привыкать к её размерам, начинаю шить уже с удовольствием, а не потому что "ёлки-палки, сколько времени она уже в старом сидит!" :P

Изображение Коллаж в честь именинницы! Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Marish
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:14
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Marish » 12 июл 2015, 17:36

Настя, отличные у Мичи обновки.
Поздравляю вас с ней с Днем Рождения от всей души!

PS А цветные прядки ты вшила в парик?

Аватара пользователя
antigona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2975
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 00:45
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение antigona » 12 июл 2015, 21:47

прядки крашены пастелью..

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Emily » 12 июл 2015, 23:09

Chameleon писал(а):Можно будет как-нибудь попробовать, главное - чтобы на пластик не полиняло.

У меня есть одна кукла б/у с волосами, покрашенными, судя по всему, фломастером. Сама голова и лицо не испачкались, но с волос я это смыть так и не смогла. Лежит в результате кукла, ждет реставрации (два года уже :oops: ). Правда перепрошивку я планирую делать не из-за цвета волос, а в первую очередь из-за выстриженных под корень прядей :roll: Если правда решишь сделать подобное - покрась прядь, "живущую" отдельно от куклы и кукольного парика, дай высохнуть и проверь, будет пачкаться или нет.
А мелками я в детстве делала одной Барби цветные пряди, тогда как раз это в моду стало входить :mrgreen: Удобно - резину не пачкает и можно быстро смыть (чтобы мама не увидела и не отругала :mrgreen: ).

Аватара пользователя
Anioven
Мир кукол зовет...
Сообщения: 533
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 12:42
Откуда: г.Москва
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Anioven » 12 июл 2015, 23:26

Мичи с Днем Рождения!!!Она такая разно-милая у тебя!) А как ты обмастерила её-просто прелесть! С головы до пят в рукодельном!)

Аватара пользователя
Xeniya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5012
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 03:00
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Xeniya » 13 июл 2015, 03:49

коллаж отлично показывает как видоизменяются наши куклы со временем. изумительная девочка и любой образ идёт этой милашке :)

Аватара пользователя
Artemis_Arty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2755
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:06
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Artemis_Arty » 13 июл 2015, 09:27

Ха! Догадалась, потому что сама хотела сделать так же :mrgreen:
С днем рождения, Мичи! Правда уже с прошедшим :oops:
А вот я удивилась, что уже 2 года прошло оО Думала год, не больше... Быстро же время летит)

Аватара пользователя
rogataya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 08:52

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение rogataya » 14 июл 2015, 14:43

Доброго времени суток) Хочу сказать Вам большое спасибо Настя) Благодаря Вашей теме я совсем разболелась куклами. Это прекрасное хобби разрослось вдохновленное чудесными фотографиями Вашей темке, я еще на форуме была не зарегистрирована, а уже стабильно смотрела новости Chameleona. Спасибо :oops:
Изображение
Желаю скорейшего выздоровления :oops:

Аватара пользователя
Jane Evans
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 12:14
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Jane Evans » 16 июл 2015, 10:10

Ваа, с днем рождения Мичико** мой любимый образ с оленьими рожками в коллаже, ууу *_____*
Мне тоже кажется, что прядки пастелью покрашены Х)
Я влюбилась в босоножки Q____Q

Аватара пользователя
Ivdi Raido
Мир кукол зовет...
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 17:12
Откуда: Екатеринбург

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Ivdi Raido » 16 июл 2015, 11:33

Я наконец зашла с компа и могу нормально отписать, не боясь, что пост не отправится)
Уже целых два года, ух! Тоже хочется поздравить девочку с Днем Рождения))))Насколько разные образы у Мичи) //мне все-таки больше всего нравится Мичи с темными волосами))) С прядями отличная идея!

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 16 июл 2015, 16:03

Marish,
Anioven,
Xeniya,
Artemis_Arty,
Jane Evans
Ivdi Raido
, огромное вам спасибо за комплименты и поздравления! :D
rogataya, мерси, очень приятно слышать такие слова! Кролик и девочка прелестные. Ко мне можно обращаться на "ты" :wink:
Marish писал(а):А цветные прядки ты вшила в парик?

Да, вшила в таканевую основу паричка.
antigona писал(а):прядки крашены пастелью..

Jane Evans писал(а):Мне тоже кажется, что прядки пастелью покрашены

Ан нет, просто вшиты "донорские" прядки от кукольных волос, которые я купила для ООАКа :)

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение OylOul » 16 июл 2015, 18:48

Chameleon, Настя, как всё здорово! Такие милые эти цветные прядки в паричке, трогательные какие-то, очень классные сандалики, рисунок на майке отличный. А фото -- просто замечательные, особенно как раз те, что баловство с настройками камеры.

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 16 июл 2015, 22:39

OylOul, ай спасибо! :)
_________________________________________________________________________________________________________________________________________

Вернулась из неожиданной поездки в Горячий Ключ. Мы с Александром давно планировали туда сгонять, и тут в воскресенье такие "а поедем-ка наконец!" Во вторник выехали, сегодня утром вернулись. Я была в этом городке позапрошлым летом, но ни кукол, ни фотоаппарата с собой не было :)

Ехали туда и обратно на электричке. Я не каталась на электричках с шестилетнего возраста, и для меня всё был удивительно и в диковинку. Вроде бы вполне себе серьёзный поезд, а останавливается каждые 10-15 минут, как будто трамвай какой-нибудь :o И остановки объявляют, и кондуктор ходит, а ехать можно много часов.

Наша дорога заняла полтора часа, и мы с Дитой увлечённо пялились в окно :D Я взяла с собой только её, потому что у неё недавно появился подходящий для прогулок наряд.


Итак, приключения начинаются!
На площади с бюветом и главной водолечебницей сделан чудесный искусственный ручей. На фотографиях не отличить от настоящего!
Изображение

Изображение

А это - одна из главных достопримечательностей города - Дантово ущелье, где царит мистическая атмосфера, просто-таки до мурашек.
Изображение

Несмотря на яркий солнечный полдень, в проходе между скал настолько сумрачно, что мне пришлось вывернуть настройки на максимум, .
Изображение

Стены поросли мхом и покрыты надписями, которые оставляют туристы.
Изображение

Ущелье сложено мягкой породой, что-то вроде известняка, так что надпись выцарапать не сложно. Старые рисунки и буквы истираются дождями, порастают мхом и начинают выглядеть как старые письмена. Завораживающее зрелище, особенно если не вчитываться в текст, чтобы не наткнуться на "Вася + Маша" или что похуже.
Изображение

Изображение

По ущелью протекает горный ручеёк. Дита заинтересовалась, холодная ли в нём водичка :)
Изображение

Ей явно нравится эта атмосфера. А может быть, её радует новый наряд. В общем, стояла она замечательно на любых поверхностях, принимая при этом живописные позы - мне оставалось только щёлкать фотоаппаратом.
Изображение

От ущелья в гору поднимаются терренкуры - облагороженные тропинки с лесенками и перилами. Но мы то и дело сворачивали с них, чтобы полюбоваться практически нетронутой природой.
Изображение

Местная живность :o Змейка с полторы ладошки длиной, похоже, что гадюковый ужик.
Изображение

И более симпатичный экземпляр - бабочка ложная пестрянка, судя по тому, что я смогла найти в интернете.
Изображение

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 16 июл 2015, 22:40

Лестницы ведут на скалу Спасения - почти отвесный утёс над рекой Псекупс. Вот это вот серое справа от Диты и есть скала, а зелёное слева внизу - река. Дул приличный ветерок, и Дита придерживала шляпу, чтобы не улетела.
Изображение

С обзорной площадки открывается замечательный вид на горы.
Изображение

Горячий Ключ окружён горами со всех сторон - здесь уже чувствуется настоящий дух Кавказа.
Изображение

Один из ресторанчиков, в который мы зашли перекусить, порадовал чудесной альпийской горкой с миниатюрной мельницей.
Изображение

Изображение

Изображение

Улица Ленина - пешеходная прогулочная зона, которая ведёт от основной части города к санаториям и достопримечательностям. Её ещё называют аллеей тысячи сосен. Сосны и правда великолепные - высокие, прямые-прямые.
Изображение

И вот мы снова на вокзале. Перед отправлением электрички я успела подняться на мост-переход и сфотографировать Диту над поездами. Снова нужно держать улетающую шляпу :lol:
Изображение

Краснодар где-то там, за горизонтом...
Изображение

"Осторожно, двери закрываются." Это путешествие подошло к концу. Но будут и другие! У нас есть ещё половинка лета :wink:
Изображение

Аватара пользователя
Avi-Avi
Мир кукол зовет...
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 22:33
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Avi-Avi » 17 июл 2015, 09:04

Потрясающее путешествие *__* Потрясающая Дита - экскурсовод по местным красотам^^

Аватара пользователя
rogataya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 08:52

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение rogataya » 17 июл 2015, 09:30

:D Экскурсия удалась) Я бы еще посмотрела общие кадры этого места 8) Наряд замечательный, обожаю бохо, он как никому идет джеечкам :P

Аватара пользователя
Ivdi Raido
Мир кукол зовет...
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 17:12
Откуда: Екатеринбург

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Ivdi Raido » 17 июл 2015, 13:16

Ох, как здорово! До чего красиво, солнечно, ярко... И душевно! //вот, на меня сейчас Мари, сидящая рядом, требовательно смотрит, мол, а когда мы куда-нибудь выберемся? :mrgreen: Восхитительные кадры) Особенно с мельницей понравился... Ничего себе - миниатюрная) Для Диты - в самый раз!_))

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Emily » 17 июл 2015, 14:04

Солнце, лето, природа - до чего прекрасно! В таких местах хочется остановиться, закрыть глаза и глубоко вдохнуть запахи леса. Фотографии - просто чудо! Дита выглядит прекрасно - у нее очень красивый наряд, такая лесная девушка. Это явно "её место" :D

Скрытый контент: показать
P.S. Настя, у меня тут вопрос возник чисто технического характера. У твоих джеек у всех головы крепко "держатся"? А то у одной из моих голова из стороны в сторону ну очень легко поворачивается, прямо как у фигурки-башкотряса :? При этом вверх-вниз двигается нормально.

Аватара пользователя
Rien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2306
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 13:45
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Rien » 18 июл 2015, 12:03

Чудесные кадры. Дита там действительно в своей стихии. Она так трогательно придерживает шляпку на фото)) Очень красивый наряд. Мне всегда нравятся мелкие детали - кармашки, бусы, браслетики..мелочь, а как работает на образ!

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 19 июл 2015, 10:11

Avi-Avi,
rogataya,
Ivdi Raido,
Emily,
Rien
, большое спасибо! :D Рада, что вам тоже понравилась "поездка" :)
rogataya писал(а):Я бы еще посмотрела общие кадры этого места

Вот, нашлось ещё несколько фотографий.
Дантово ущелье, вид сверху. Из-за пятен тени не совсем понятно, где что :P
Изображение

Терренкуры, поднимающиеся через лес, фотографировала из беседки. На маршруте стоит несколько таких беседок, чтобы можно было посидеть и отдохнуть. Правда, комары заставляют вскочить и бежать дальше :lol:
Изображение

Вид на реку Псекупс со скалы Спасения (она же Петушок). В скале давным-давно выдолблены ступени, теперь по ним поднимаются только большие любители экстрима, а когда-то это был единственный способ подняться от берега к лесу. Высота ого-го, с девятиэтажку, только на фото это совсем теряется.
Изображение
Ivdi Raido писал(а):Особенно с мельницей понравился... Ничего себе - миниатюрная) Для Диты - в самый раз!

Ага, я прикинула размеры, и похоже, что мельничка как раз 1:6 :)
Emily писал(а):У твоих джеек у всех головы крепко "держатся"? А то у одной из моих голова из стороны в сторону ну очень легко поворачивается, прямо как у фигурки-башкотряса :? При этом вверх-вниз двигается нормально.

У Сакуры такая проблема, ещё и назад легко запрокидывается. У неё были самые длинные волосы из всех, и наверное, от их тяжести голова разболталась. Сейчас Сакура носит короткий парик, так что голова почти не запрокидывается.
Rien писал(а):Мне всегда нравятся мелкие детали - кармашки, бусы, браслетики..мелочь, а как работает на образ!

А то! Кукольный дьявол - он в мелочах как никакой другой! :)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot]