Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Gellochka: Частицы моей души - Есть еще во мне остаток слез

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Gellochka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2325
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 01:06
Откуда: Калуга

Re: Gellochka: Частицы моей души - Есть еще во мне остаток с

Сообщение Gellochka » 05 фев 2013, 21:25

Спасибо, Люб, вот как раз этого и хотелось - светлой грусти, без мрачного налета) И платье как будто дожидалось меня, долго оно висело в продаже, но не было возможности купить, и все-таки дождалось меня :wink:

Аватара пользователя
kolobok
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3419
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 19:58
Откуда: Нижний Новгород

Re: Gellochka: Частицы моей души - Есть еще во мне остаток с

Сообщение kolobok » 05 фев 2013, 22:00

Юль! Нет слов, чтобы не повторятся, но восхищения от твоей новой работы - МОРЕ! Спасибо, родная, за доставленное удовольствие!

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Gellochka: Частицы моей души - Есть еще во мне остаток с

Сообщение Contessa » 05 фев 2013, 22:02

Gellochka писал(а):И платье как будто дожидалось меня, долго оно висело в продаже, но не было возможности купить, и все-таки дождалось меня

И платье тоже необыкновенно красивое. Я сначала подумала, что ты его сама сшила :wink: . Но потом прочитала, что оно купленное.
Это фирменный аутфит для Еванджелин или какое-то другое платье?

Аватара пользователя
Gellochka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2325
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 01:06
Откуда: Калуга

Re: Gellochka: Частицы моей души - Есть еще во мне остаток с

Сообщение Gellochka » 05 фев 2013, 22:13

kolobok писал(а):Юль! Нет слов, чтобы не повторятся, но восхищения от твоей новой работы - МОРЕ! Спасибо, родная, за доставленное удовольствие!

О, Леночка, сколько приятностей, спасибо тебе от всей души :D Я всегда радуюсь, когда мои куклы доставляют и другим людям хорошие эмоции, все-таки какое у нас позитивное хобби))
Contessa писал(а):Я сначала подумала, что ты его сама сшила . Но потом прочитала, что оно купленное.
Это фирменный аутфит для Еванджелин или какое-то другое платье?

Я на ибее купила у одного мастера из Таиланда, мне материал очень нравится, красивый гипюр, да и в целом это платье идеально подходило к задуманному образу. Хотя буквально пару недель назад вышла конвенционная Еванжелина, ее аутфит тоже бы очень подошел:
Изображение
Но пока я не видела в продаже отдельно аутфита, если в будущем все сложится, и его будут продавать отдельно, то такой тоже хотелось бы.

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Gellochka: Частицы моей души - Есть еще во мне остаток с

Сообщение Contessa » 05 фев 2013, 22:17

Юля, а твоя Еванджелина 17-дюймовая или 19-дюймовая? Вроде ведь есть два варианта?

А платье - очень, очень красивое. И очень попадает в стилистику Еванджелин.
Аутфит с конвенции будет, наверно, ужасно дорогим :) .

Аватара пользователя
Gellochka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2325
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 01:06
Откуда: Калуга

Re: Gellochka: Частицы моей души - Есть еще во мне остаток с

Сообщение Gellochka » 05 фев 2013, 22:27

Юля, а твоя Еванджелина 17-дюймовая или 19-дюймовая? Вроде ведь есть два варианта?

Есть даже три варианта - 17-дюймовая на старом виниловом теле (моя), 18-дюймовая на новом теле из жесткого пластика, 19-дюймовая по типу бжд из полиуретана.
Аутфит с конвенции будет, наверно, ужасно дорогим .

Не знаю, как с этим будет, а с прошлых конвенционных кукол аутфиты стоили не дороже обычных аутфитов Еванжелин, и сейчас еще попадают в продажу. Если будет сильно дорого, то, конечно, не возьму. Хотя, если приспичит, то могу изыскать резервы. Еще бы живые фотографии нормальные увидеть, а не коробочные фото.

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Gellochka: Частицы моей души - Есть еще во мне остаток с

Сообщение Contessa » 05 фев 2013, 22:31

Юля, а ты не могла бы примерить родной аутфит твоей красавицы на деву с телом Антуанетты? Мне очень нравится один аутфит Эвы, но я знаю, что стандартным девам аутфиты Эвы точно не подходят. Может быть, Антуанеттам подойдут?

Аватара пользователя
Gellochka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2325
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 01:06
Откуда: Калуга

Re: Gellochka: Частицы моей души - Есть еще во мне остаток с

Сообщение Gellochka » 05 фев 2013, 22:48

На самом деле мне это сделать совсем не сложно, Люб, правда я сильно сомневаюсь, что подойдет, Еванжелина - барышня не хрупкая, а вполне с формами, сильно вперед выдающимися, плюс выше ростом. Но я попробую примерить))

Аватара пользователя
Laura Bella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 08:01
Откуда: Калуга

Re: Gellochka: Частицы моей души - Есть еще во мне остаток с

Сообщение Laura Bella » 06 фев 2013, 13:10

Скрытый контент: показать
Не по теме, но хочется поделиться с тобой)) У нас в Калуге открылся магазинчик для рукоделия на Кирова 47, напротив свадебного. Так там много чего полезного для кукол есть: мелкие металлически подвески, аж целая витрина (я своим купила ножницы и расческу), бумажные розы, мини-люверсы, тоненькие цепочки, американский хлопок в мелкий рисунок, фетр тонкий, обещают мини-пуговицы привезти. Если вдруг не знала, то имею ввиду, где можно подобные вещи найти

Юля, спасибо большое за информацию!)) Кажется, я даже уже про него слышала, но не думала, что там столько всего интересного для нас, кукольников!)) Довольно скоро у меня появится возможность посещать его более-менее регулярно - вообще будет красота!))


А мне тоже интересно, как будет смотреться родной аутфит Эвы на теле Антуанетты - в одной теме уже видела, как его надевали на тело Тоннеровской БЖД Золушки, кажется, так почему бы и на нем не попробовать?)) А то нередко вижу столько вкусных одежек у Эвы, в моем любимом стиле, но очень маловероятно, что в ближайшее время она сама у меня поселится.

Nastyshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16318
Зарегистрирован: 04 май 2010, 11:47
Откуда: г. Саратов
Контактная информация:

Re: Gellochka: Частицы моей души - Есть еще во мне остаток с

Сообщение Nastyshka » 07 фев 2013, 15:38

Обалдеть... Как же здорово получилось - трогательно, нежно, грустно, но при всем при этом с какой-то обязвтельной надеждой на лучшее!
Спасибо тебе, Юлечка! Такую красоту сотворила!

Аватара пользователя
dinalapulina
Мир кукол зовет...
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 17:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Gellochka: Частицы моей души - Есть еще во мне остаток с

Сообщение dinalapulina » 07 фев 2013, 21:56

Gellochka, какая трогательная девушка получилась, а СЛЁЗЫ...немой восторг, жалко так :cry:

Аватара пользователя
Aliedora
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 12:33
Откуда: Москва

Re: Gellochka: Частицы моей души - Есть еще во мне остаток с

Сообщение Aliedora » 09 фев 2013, 21:07

Ой,чуть сама не расплакалась за компанию,очень трогательно,печально даже
очень понравилась зарисовка и сама девушка,очень выразительная

Аватара пользователя
Dewrey Wolff
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5885
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 12:22
Откуда: Творение Петра
Контактная информация:

Re: Gellochka: Частицы моей души - Есть еще во мне остаток с

Сообщение Dewrey Wolff » 10 фев 2013, 16:03

Очень сильный образ, Юля! Слезы так натурально скользят по щеке, словно вот-вот сорвутся вниз. Очень красивая и невозможно-печальная фотосессия - таково было мое восприятие :roll:

Аватара пользователя
Lea Di
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 17:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Gellochka: Частицы моей души - Есть еще во мне остаток с

Сообщение Lea Di » 12 фев 2013, 17:31

Юля, какой образ...... Я сама чуть не расплакалась - еще и настроение у меня такое... Я меня реально дух захватило - когда фото смотрела!! Какая она живая, нежная, печальная - до трепета....

Аватара пользователя
Natnats
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:52
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Gellochka: Частицы моей души - Есть еще во мне остаток с

Сообщение Natnats » 26 фев 2013, 10:32

Юльчик, как твои дела? Как настроение?

Аватара пользователя
Leonora
Новичок на форуме
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:42
Откуда: Москва

Re: Gellochka: Частицы моей души - Есть еще во мне остаток с

Сообщение Leonora » 12 апр 2013, 16:35

Gellochka, она прекрасна, напоминает невесту.Я создала свою первую тему и жду тебя в гости...viewtopic.php?f=14&t=40518.

Аватара пользователя
Amelia Dragoness
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5341
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 19:28
Откуда: Город У..

Re: Gellochka: Частицы моей души - Есть еще во мне остаток с

Сообщение Amelia Dragoness » 05 май 2013, 15:13

Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot]