Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Gellochka: Частицы моей души - Есть еще во мне остаток слез

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
electra27
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7574
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 12:05
Откуда: Тула

Re: Gellochka: Частички моей души - Львенок, с. 37 + тизер

Сообщение electra27 » 24 июл 2012, 09:55

Юлечка, львенок-прелестна!
Наконец-то мне удалось увидеть такие подробные фото этой девушки, которые помогли мне сложить впечатление о ее невероятной красоте.
Так хочется теперь, чтобы ты приоткрыла завесу тайны и показала девушку со следующих кадров.

Nastyshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16318
Зарегистрирован: 04 май 2010, 11:47
Откуда: г. Саратов
Контактная информация:

Re: Gellochka: Частички моей души - Львенок, с. 37 + тизер

Сообщение Nastyshka » 24 июл 2012, 11:13

Ооооо! Как же я теперь жду полный фотосет! Тизер очень классный!!! :D

Аватара пользователя
Gellochka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2325
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 01:06
Откуда: Калуга

Re: Gellochka: Частички моей души - Львенок, с. 37 + тизер

Сообщение Gellochka » 24 июл 2012, 11:34

О, а заманушечка готичненькая такая...ммм....

О да, любовь к готичным образам у меня не угасла Изображение
Очень интригуюше. Жду продолжения)

Юля, с нетерпением жду твоих фото

Юля, Жду с замиранием сердца новую фотосессию, потому как шикарная заманушечка!!!

Юля, ну заинтриговала:) давай рассказывай и показывай:)

А тизер... Ммммм, темная сторона прекрасной балерины... Жду-не дождусь продолжения

Так хочется теперь, чтобы ты приоткрыла завесу тайны и показала девушку со следующих кадров.

Ооооо! Как же я теперь жду полный фотосет! Тизер очень классный!!!

:oops: Я смущена таким вниманием к показанным мною кадрам, даже не ожидала, что так заинтересует)) Фотосессия будет, но чуть позже, я сейчас работаю, особо нет время заняться этим, так что через пару дней выкрою вечер и отсниму балеринку :wink:
Понравилось второе фото- это же надо, так поймать отражение в зеркале!!!

Спасибо, Танюш, на самом деле это не так сложно, как кажется :wink:
Женечка, спасибки, очень приятно, что в жизни моя девочка лучше вышла, чем на промках))
БЖД -девушку ждешь потрясающую! Действительно лицо живое и реалистичное до неприличия.

:mrgreen: Да, точно до неприличия, ну а я буду только еще больше подчеркивать ее реалистичность, так что мне самой интересно, что в конце концов получится)
По поводу Златы, то мне имя понравилось, здесь такого явления не замечала, чтобы этим именем повально называли, вообще редко его слышала, а живых людей и подавно не встречала. Теперь буду думать, мне и Кира нравится и Злата тоже, подожду, посмотрю, какое из имен больше липнет к львенку :wink:
"Заманушка" вызывает во мне ассоциацию с "Черным лебедем", особенно она читается в глазах, налитых огненной кровью Как раз недавно собрался с духом, посмотрел и - ахнул, как говорится

Я тоже люблю этот фильм, надо бы тоже посмотреть) А за красные глаза меня дома чуть не предали анафеме, рассказывали, что испортила куклу, только после моих уверений, что это лишь образ и потом девушка станет более человечной, успокоились.
Юля, ну разве великолепие и ценность коллекции в количестве кукол?

Ну не знаю, если я слышу "великолепная коллекция", то сразу в голове рисуется красивая витрина, наполненная множеством красивых кукол в красивых нарядах, примерно как у Лены (Lea Di), у тебя коллекцию тоже можно назвать великолепной, хоть витрины нет, но все куклы роскошные. Так что да, великолепие у меня ассоциируется с чем-то масштабным. Свою коллекцию лично у меня язык не поворачивается назвать великолепной, вот такое разное восприятие одного и того же слова. А вообще, конечно, мне приятно все равно такое слышать :wink:
Катюш, спасибо за поздравления :D
Насчет эльфдоллки скажу так - она меня по появлении тоже очень сильно пленила - как раз своей реалистичностью, смотришь - как на живую девушку на фото

А у меня как-то наоборот получилось, промки совсем не пленили, еще более менее она хорошо смотрится в том мэйке, какой я ее показала, второй для меня вообще ужасен. На самом деле меня совсем другая Рита пленила, вот там человек ее потенциал раскрыл по полной, но опять же нельзя показывать чужие фото. Хотя я ведь могу дать на них ссылку, просто действительно, образ сильно отличается от промо: http://www.flickr.com/photos/uginstarr/ ... otostream/
Лизочка, солнышко, спасибо тебе за такие приятные слова в адрес новенькой, мне искренне радостно читать такие отзывы :P
Последний раз редактировалось Gellochka 24 июл 2012, 11:39, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
adelina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5172
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 10:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Gellochka: Частички моей души - Львенок, с. 37 + тизер

Сообщение adelina » 24 июл 2012, 11:38

ух ты! черный лебедь! хочу хочу!

Аватара пользователя
Somerlin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2584
Зарегистрирован: 01 мар 2011, 22:43
Откуда: Сочи

Re: Gellochka: Частички моей души - Львенок, с. 37 + тизер

Сообщение Somerlin » 24 июл 2012, 17:04

о да, вот знала, что она мечтает прожить черного лебедя, в то время как ей все время дают роль белого.
жду твоей интерпретации. понравилось, что ты сделала ей грим, Амалия явно примеривает новую роль.
вот почему-то мне кажется, что она хочет поиграть в совсем другого человека, сменить инь на янь, белое на черное, добро на зло даже. возможно почувствовать себя где-то немножко злодеем - тем, кем она никогда не будет и не осмелится быть :shock:
сорри, это только мое воображение :roll:

Аватара пользователя
Lea Di
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 17:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Gellochka: Частички моей души - Львенок, с. 37 + тизер

Сообщение Lea Di » 27 июл 2012, 08:39

Юля, очень красивая и неординарная девочка БЖД!!! Поздравляю!!!

Львенок - прелесть!!! Такая солнечная и яркая!!!! Мне неожиданноо (вернее, после таких красивых фото уже НЕ неожиданно :D тоже Львенка захотелось!!

Аватара пользователя
Dashuly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 18:28
Откуда: Калуга
Контактная информация:

Re: Gellochka: Частички моей души - Львенок, с. 37 + тизер

Сообщение Dashuly » 28 июл 2012, 21:18

ОГО! Жду не дождусь, когда же ты выложишь эту фото историю.
Сейчас читаю книга, так вот там тоже есть персонаж, живущий, так скажем не своей жизнью, мечтающий о большем. Но эту жизнь он не может себе позволить, да и в общем не хочет. Он получил все , что у него сейчас есть и большего он не добьется. По крайней мере он так думает...
Жду с нетерпением)

Аватара пользователя
Gellochka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2325
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 01:06
Откуда: Калуга

Re: Gellochka: Частички моей души - Львенок, с. 37 + тизер

Сообщение Gellochka » 31 июл 2012, 01:50

о да, вот знала, что она мечтает прожить черного лебедя, в то время как ей все время дают роль белого.
жду твоей интерпретации. понравилось, что ты сделала ей грим, Амалия явно примеривает новую роль.

А вот это чья идея была, я вспомнила, что именно ты меня подтолкнула к черному лебедю, я давно мечтала об этом образе, но все не решалась, а твои слова в прошлый раз серьезно вдохновили меня 8) Спасибо тебе, это действительно оказалось интересным)
Подумать только... отвлеклась на 3 месяца и столько всего пропустила!
И Варвара имидж сменила, и Львеночек появился, и нарядов столько, и новые хотелки!!!!
Ты просто брызжешь идеями и моделями!!!

Спасибочки большое за добрые слова, да, событий в куклохобби за три месяца может быть много, вот и у меня постепенно все меняется :wink:
Юля, очень красивая и неординарная девочка БЖД!!! Поздравляю!!!

Спасибо, Леночка, у меня теперь все мысли ею заняты,в голове складываю образ потихоньку, хотя мне думается, что все, как всегда, может поменяться в последнюю минуту :roll:
Львенок - прелесть!!! Такая солнечная и яркая!!!! Мне неожиданноо (вернее, после таких красивых фото уже НЕ неожиданно тоже Львенка захотелось!

:oops: Спасибо еще раз)) На самом деле и в твоей коллекции, где столько красавиц, Львенку найдется место, мне не кажется, что она будет выглядеть тускло на фоне остальных, хотя рядом с дамами в кринолинах все-таки рядом уже не поставишь.
ОГО! Жду не дождусь, когда же ты выложишь эту фото историю.

Вот сейчас и выложу, хотя глаза уже и слипаются, но все равно покажу :wink:

Аватара пользователя
Gellochka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2325
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 01:06
Откуда: Калуга

Re: Gellochka: Частички моей души - Львенок, с. 37 + тизер

Сообщение Gellochka » 31 июл 2012, 02:07

И теперь представляю Амалию в роли Черного лебедя, кто смотрел фильм с Натали Портман, тот наверняка узнает именно образ из фильма, хоть я его и не на 100 % соблюдала, но все же хотелось добиться большого сходства.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Nastyshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16318
Зарегистрирован: 04 май 2010, 11:47
Откуда: г. Саратов
Контактная информация:

Re: Gellochka: Частички моей души - Львенок, с. 37 + тизер

Сообщение Nastyshka » 31 июл 2012, 02:12

Юльчик, фото просто высший пилотаж!!! Офигенно! Нет, вот правда! Ух! ну ух же! :D
И правда поразительно сходство... Хотя мысль о "Черном лебеде" у меня закралась еще при просмотре тизера! :D
А уж итоговое исполение просто класс!!! Умничка! тебе и Лебедю овации! :D
кисуль, подправь размер фоток :wink:

Аватара пользователя
Gellochka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2325
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 01:06
Откуда: Калуга

Re: Gellochka: Частички моей души - Черный лебедь, с. 39

Сообщение Gellochka » 31 июл 2012, 02:15

О, вот кто самый быстрый комментатор, Настюшик, я тебе поражаюсь, и как ты успеваешь :wink: Спасибо, золотце, за такое количество комплиментов, очень-очень приятно :P Уже подправила, голова уже плохо соображает, не уследила за зловреднючем радикалом)) Можешь остальные фото нормально посмотреть)

Nastyshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16318
Зарегистрирован: 04 май 2010, 11:47
Откуда: г. Саратов
Контактная информация:

Re: Gellochka: Частички моей души - Черный лебедь, с. 39

Сообщение Nastyshka » 31 июл 2012, 02:19

Gellochka писал(а):О, вот кто самый быстрый комментатор, Настюшик, я тебе поражаюсь, и как ты успеваешь

Наверное потому что еще пока не дрыхну :lol:
Gellochka писал(а): Спасибо, золотце, за такое количество комплиментов, очень-очень приятно

ну тут знаешь, каждое слово заслуженное! Я б и больше написала, если б словарный запас побогаче был :oops:
Меня особенно "зацепило" последнее фото... Такое интересное и очень трогательное чтоли... Даже трагичное :oops: Эти кампи как капельки крови... :oops:

Слушай, а картину на фоне тоже ты рисовала? :shock:

Аватара пользователя
Gellochka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2325
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 01:06
Откуда: Калуга

Re: Gellochka: Частички моей души - Черный лебедь, с. 39

Сообщение Gellochka » 31 июл 2012, 02:33

Наверное потому что еще пока не дрыхну

Я вот тоже долго заснуть не могу, хотя сейчас уже точно пойду, что-то сегодня я набегалась за день, то бумагу черную не могла найти, то ткань искала для нового наряда, потом почта, будь она неладна, еще к подруге поехала на другой конец города, да, сегодня было много дел)))
Такое интересное и очень трогательное чтоли... Даже трагичное

Это мне вспомнились последние кадры из фильма, где она лежит окровавленная и говорит, что достигла совершенства)) Да, корону мне пришлось вольно интерпретировать, разобрала сломанную заколку, а камни там красивые, жалко было их выколупывать, так что цветовые нюансы у меня в наряде ушли в красный оттенок, как раз под глаза
Слушай, а картину на фоне тоже ты рисовала?

Скажешь тоже, картину... :oops: Так, набросок, сообразила за 10 минут пастелью буквально :mrgreen: Просто подумалось, что на черном фоне черная балерина может потеряться.

Nastyshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16318
Зарегистрирован: 04 май 2010, 11:47
Откуда: г. Саратов
Контактная информация:

Re: Gellochka: Частички моей души - Черный лебедь, с. 39

Сообщение Nastyshka » 31 июл 2012, 02:36

Gellochka писал(а):Я вот тоже долго заснуть не могу, хотя сейчас уже точно пойду

Давай-давай) Я вот тоже тебе отвечу и стартану :lol:
Gellochka писал(а): так что цветовые нюансы у меня в наряде ушли в красный оттенок, как раз под глаза

Очень здорово! Трагичности придало однозначно, и да, ты права -под глаза самое оно! :wink:
Gellochka писал(а):Так, набросок, сообразила за 10 минут пастелью буквально Просто подумалось, что на черном фоне черная балерина может потеряться.

Ну я вот так не нарисую и за два часа :oops: Очень красиво получилось. Молодец, Юляш! Умница просто!!! Браво! :D

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11515
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Gellochka: Частички моей души - Черный лебедь, с. 39

Сообщение Darya Eberle » 31 июл 2012, 03:32

Юличка, это просто что-то невероятное!!! Такая красота!!!!!!!!!!!! Фото потрясающие, а образ просто фееричный!!! Мне очень нравится!

Аватара пользователя
laasiil
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17117
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:45
Контактная информация:

Re: Gellochka: Частички моей души - Черный лебедь, с. 39

Сообщение laasiil » 31 июл 2012, 06:48

Очень красивый фотосет получился: Чёрный лебедь завораживает своей грацией и изяществом...
Про схожестью с оригиналом: фильмом с Портман- ничего не скажу...К своему стыду, не смотрела фильм :oops: .

Аватара пользователя
Bliss
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5295
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 13:57
Откуда: Москва, м. Раменки
Контактная информация:

Re: Gellochka: Частички моей души - Черный лебедь, с. 39

Сообщение Bliss » 31 июл 2012, 10:54

Юличка, я в восхищении! образ передан потрясающе! очень здорово :)

Аватара пользователя
Gellochka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2325
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 01:06
Откуда: Калуга

Re: Gellochka: Частички моей души - Черный лебедь, с. 39

Сообщение Gellochka » 31 июл 2012, 11:00

Ну я вот так не нарисую и за два часа Очень красиво получилось. Молодец, Юляш! Умница просто!!! Браво!

:oops: :oops: :oops: Ну все, ты меня вконец засмущала... Спасибо большое за комплимент иоему маленькому творчеству))
Дашульчик, спасибо огромное тебе, солнце, мне дико приятно такое читать, хотя сама я осталась не совсем довольна результатом, лаже вчера сомневалась, а стоит ли выкладывать фотографии :roll:
Танюш, тебе тоже большое-большое спасибо за приятные слова :D
Юлечка, спасибо,очень рада, что понравилось, а то я все переживаю, что недостаточно хорошо передала этот образ)))

Аватара пользователя
Amelia Dragoness
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5341
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 19:28
Откуда: Город У..

Re: Gellochka: Частички моей души - Черный лебедь, с. 39

Сообщение Amelia Dragoness » 31 июл 2012, 11:29

Бог мой... :shock: у меня просто слов не хватает описать свои эмоции после просмотренного.. просто сижу и завороженно разглядываю...
Образ невероятно сильный получился) Изображение
http://s018.radikal.ru/i509/1207/b2/f19dbd960af8.jpg - и мне безумно, безумно нравится, как Амалия стала выглядеть)
http://s52.radikal.ru/i135/1207/dd/187c0f33b476.jpg - зловещая красота...Изображение

Аватара пользователя
uoga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5779
Зарегистрирован: 28 май 2011, 18:35
Откуда: EU Baltica

Re: Gellochka: Частички моей души - Черный лебедь, с. 39

Сообщение uoga » 31 июл 2012, 11:51

Юленька, великолепно!

Аватара пользователя
Luresia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6558
Зарегистрирован: 22 авг 2008, 23:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Gellochka: Частички моей души - Черный лебедь, с. 39

Сообщение Luresia » 31 июл 2012, 11:58

Это великолепно действительно! Очень похоже и очень прекрасно! Браво!

Аватара пользователя
Somerlin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2584
Зарегистрирован: 01 мар 2011, 22:43
Откуда: Сочи

Re: Gellochka: Частички моей души - Черный лебедь, с. 39

Сообщение Somerlin » 31 июл 2012, 12:40

да!!!!! вышло феерично! все, что хотела передать - ты передала так, что аж мурашки бегут.
Черный лебедь получился именно такой, каким и должен был быть - на надрыве, зрелищный, трагичный. Кровавые капли камней диадемы идеально символизируют жертву во имя искусства, любовь к своей профессии, ставшую одержимостью на грани шизофрении.
Красные глаза - отличный ход. они горят фанатичным огнем, девушка будто в трансе.
Действительно, зловещая, сумрачная красота.
Идеальный черный лебедь!

Аватара пользователя
chumodan
Кукольник-фанат
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 20:14
Откуда: Москва

Re: Gellochka: Частички моей души - Черный лебедь, с. 39

Сообщение chumodan » 31 июл 2012, 18:01

Я в культурном, эстетическом шоке!!! :shock: Это просто невероятно, потрясающе, великолепно!!!! Какой образ, грация, какая гармония во всем!!! Юленька, ты просто гений!!!!

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11515
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Gellochka: Частички моей души - Черный лебедь, с. 39

Сообщение Darya Eberle » 31 июл 2012, 18:05

Ну вот, все.... хочу такое платье авангарде, ты не шьешь на заказ??? офигенное получилось!!!!

Аватара пользователя
Black Angel6
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1364
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 19:21
Откуда: М.О. г.Королев.

Re: Gellochka: Частички моей души - Черный лебедь, с. 39

Сообщение Black Angel6 » 31 июл 2012, 18:51

:shock: Ваууу.Готишная балерина получилась.Очень красиво!Фотографии загляденье.

Аватара пользователя
Njas4i
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1939
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 17:09
Откуда: Электросталь-Мелитополь

Re: Gellochka: Частички моей души - Черный лебедь, с. 39

Сообщение Njas4i » 31 июл 2012, 20:55

Юленька,я в глубоком обмороке. Чудесный фотосет. Черный лебедь завораживает. Очень понравился задний фон на фото. Слов нет,чудесные снимки :!:

Аватара пользователя
Lea Di
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 17:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Gellochka: Частички моей души - Черный лебедь, с. 39

Сообщение Lea Di » 01 авг 2012, 00:57

Юля, у меня захватило дух!!!!!!!! ПОТРЯСАЮЩИЕ фото, просто шедевры!!!!!!!!! Спасибо тебе за такую красоту!! К сожалению - я тоже не смотрела фильм....... :oops:

Аватара пользователя
Dashuly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 18:28
Откуда: Калуга
Контактная информация:

Re: Gellochka: Частички моей души - Черный лебедь, с. 39

Сообщение Dashuly » 01 авг 2012, 10:56

Невероятно красиво, прямо ВАУ!У тебя руки золотые, сколь же сил и времени надо на такую красоты убить!
Пересмотрела фильм, сходство поразительное, хотя Амалия даже по эффектней будет, настоящий " Черный лебедь".
Фотки все стырю :oops: , хорошего много не бывает

Аватара пользователя
Dewrey Wolff
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5885
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 12:22
Откуда: Творение Петра
Контактная информация:

Re: Gellochka: Частички моей души - Черный лебедь, с. 39

Сообщение Dewrey Wolff » 01 авг 2012, 12:30

О, очень красиво, Юль!! Ждал именно этого. Образ передан если не детальным одеянием, то эмоциями - они подлинны!! Я в счастливом полуобмороке :D

Аватара пользователя
Gellochka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2325
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 01:06
Откуда: Калуга

Re: Gellochka: Частички моей души - Черный лебедь, с. 39

Сообщение Gellochka » 01 авг 2012, 12:46

Катюш, спасибо тебе огромное, очень приятно и немножко даже неожиданно, что все так понравилось Изображение
и мне безумно, безумно нравится, как Амалия стала выглядеть)

Мне тоже 8) Хотя она мне нравилась и в мягком образе, я вот думала из нее потом белого лебедя сделать, нарисовать макияж не такой агрессивный, а сейчас немного сомневаюсь, возможно, оставлю ей темное амплуа пока. Конечно, в любом случае буду перерисовывать потом, но нравится мне один аутфит тоннеровский, а конкретно вот он http://www.tonnerdoll.com/sites/default ... FMOF02.jpg , так есть мысли нарисовать мэйк в таком стиле и купить аутфит, когда выйдет, мне кажется, Амалии очень пойдет такой образ :wink:
uoga писал(а):Юленька, великолепно!

Спасибо, твой комментарий весьма ценен, я помню, что ты тоже делала черного лебедя, на меня он зимой роизвел большое впечатления, и в глубине души я надеялась, что моя вариация на эту тему понравится тебе :oops: у меня есть вопросик еще, я помню, что ты просила не использовать твое имя, кроме как в личных сообщениях, а сейчас я вижу, что большинство называют тебя по имени, так что я теперь в некотором смятении. Вроде и договор помню, так как все-таки лучше для тебя?
Лена, спасибо от всей души за такой комплимент Изображение
Леночка, спасибо тебе невероятное, так приятно, что ты оценила мою работу на высоком уровне, все-таки идея была твоя, а я ее подхватила, так что в итоге у меня могло выйти все совсем не так, как ты тогда высказала, так что я действительно рада, что удалось передать нужную атмосферу :D
Катенька, ты меня захвалила :oops: Я всегда смущаюсь, когда мне говорят такое, ибо оцениваю себя гораздо более скромными эпитетами, но мне приятно, что мои работы могут так нравится, и внутренне я себя подстегиваю, хочется соответствовать таким похвалам и в следующий раз сделать работу еще лучше))


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей