Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Olya--Vlasova: Жасмин стр. 20

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Olya--Vlasova
Мир кукол зовет...
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 19:22
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Re: Olya--Vlasova: Изабелль стр. 20

Сообщение Olya--Vlasova » 19 апр 2013, 09:48

Как-то на днях, пока у нас за окном была хорошая погода и совсем по-весеннему светило солнышко, я решила немного по-снимать Изабелль.

Изображение

Изображение

Изображение

Не совсем удачно поставила светильник...

Изображение

а вот здесь уже чуть лучше, только по-моему не хватает пары книг на комоде или может чего другого... ну, это я так - мысли в слух :mrgreen:

Изображение

Изображение

в заключении, вот такое солнечное фото...

Изображение

Аватара пользователя
Leontina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3401
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 17:04
Откуда: Москва

Re: Olya--Vlasova: Изабелль стр. 20

Сообщение Leontina » 20 апр 2013, 19:15

Шикарные интерьеры (или это называется диорамы :oops: ), но маленькая хозяйка выше всяких похвал. Ах, какие у нее получились глаза. Как будто и Дрим, и не Дрим, т.е. все же Дрим в плане мечты, но какая-то иная. Очень зрелая и чем-то важным озадаченная. Вот именно такие выражения мне и нравятся. Особенно у Поппи.

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: Olya--Vlasova: Изабелль стр. 20

Сообщение Diorina » 20 апр 2013, 19:24

Оля! Какая суперская фотосессия! :shock: Изабель таааааак хороша! Последняя фотка вообще головокружительная!
Наряд, интерьер - всё поражает своей красотой! В полном восторге!

Nastyshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16318
Зарегистрирован: 04 май 2010, 11:47
Откуда: г. Саратов
Контактная информация:

Re: Olya--Vlasova: Изабелль стр. 20

Сообщение Nastyshka » 24 апр 2013, 14:55

Стильная, красивая, уверенная в себе бизнес-вумен! 8)

Аватара пользователя
electra27
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7574
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 12:05
Откуда: Тула

Re: Olya--Vlasova: Изабелль стр. 20

Сообщение electra27 » 24 апр 2013, 17:01

невероятно красивые фотографии Изабель!
Смотрю и влюбляюсь в эту девушку с новой силой.

Аватара пользователя
Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9849
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:18
Откуда: Краснодар , Анапа
Контактная информация:

Re: Olya--Vlasova: Изабелль стр. 20

Сообщение Fantasy » 24 апр 2013, 22:31

Изабелль чудесная!Интерьер суперский! :)

Olya--Vlasova
Мир кукол зовет...
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 19:22
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Re: Olya--Vlasova: Изабелль стр. 20

Сообщение Olya--Vlasova » 10 май 2013, 19:30

Leontina писал(а):Шикарные интерьеры (или это называется диорамы :oops: ), но маленькая хозяйка выше всяких похвал. Ах, какие у нее получились глаза. Как будто и Дрим, и не Дрим, т.е. все же Дрим в плане мечты, но какая-то иная. Очень зрелая и чем-то важным озадаченная. Вот именно такие выражения мне и нравятся. Особенно у Поппи.


Света, спасибо! Диорамами я как-то не сильно увлекаюсь, в основном люблю живой фон, ну и бывает что если хочется чего-нибудь этакого, то меняю фон в фотошопе... пока из всего интерьера более - менее приличная у нас - кухня. Много конечно планов у меня по обустройству кукольного дома; хочется и мебелюшку приличную - спальню и гостиную с камином и всяких мелочей, которые создадут уют в интерьере, но всегда находятся причины из-за которых всё кукольное откладывается на потом :( .
Да, моя Дрим (Изабелль), действительно озадачена, т.к. в отличии от неё, её подруга Оливия, уже обзавелась кавалером и большую часть времени проводит с ним, а Изабелль тем временем размышляет - как "убить" сегодняшний вечер, ведь она ещё так молода и красива :roll: ... но, скоро и к ней приедет приятный молодой человек, поэтому надолго одна она не останется))

Diorina писал(а):Оля! Какая суперская фотосессия! :shock: Изабель таааааак хороша! Последняя фотка вообще головокружительная!
Наряд, интерьер - всё поражает своей красотой! В полном восторге!


Ириш, спасибо большое! :D Я тоже в полном восторге от Изабеллы, т.к. её мне легче всего снимать, она всегда хорошо позирует и прекрасно передаёт своё настроение))

Nastyshka писал(а):Стильная, красивая, уверенная в себе бизнес-вумен! 8)


Настюшик, спасииибки! :D :wink:

electra27 писал(а):невероятно красивые фотографии Изабель!
Смотрю и влюбляюсь в эту девушку с новой силой.


Вот, вот, Лиза, и я тоже просто очарована этой девушкой-мечтой :wink: Спасибо!

Fantasy писал(а):Изабелль чудесная!Интерьер суперский! :)


Настя, спасибо! Мы с Изабелль шлём привет сестрёнке Элле :wink:

Аватара пользователя
Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9849
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:18
Откуда: Краснодар , Анапа
Контактная информация:

Re: Olya--Vlasova: Изабелль стр. 20

Сообщение Fantasy » 10 май 2013, 23:09

Olya--Vlasova писал(а):Настя, спасибо! Мы с Изабелль шлём привет сестрёнке Элле :wink:

Ой, спасибо! Взаимно!

Olya--Vlasova
Мир кукол зовет...
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 19:22
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Re: Olya--Vlasova: Алессандра стр. 20

Сообщение Olya--Vlasova » 22 янв 2014, 16:05

Давненько меня тут не было и темка пришла в полное запустение запустение :( но... постараюсь наверстать упущенное и по возможности появляться здесь чаще :wink:

Изображение

Изображение

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Olya--Vlasova: Алессандра стр. 20

Сообщение Lindi » 22 янв 2014, 16:09

Olya--Vlasova, Ого, а вот и Оля! Даа, давно ты не показывалась)) Как дела, что изменилось? Какие куклы поселились за время отсутствия на форуме?))
Алессандра прелестна)) И фото новогодние, праздничные))

Olya--Vlasova
Мир кукол зовет...
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 19:22
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Re: Olya--Vlasova: Алессандра стр. 20

Сообщение Olya--Vlasova » 22 янв 2014, 17:08

Lindi писал(а):Olya--Vlasova, Ого, а вот и Оля! Даа, давно ты не показывалась)) Как дела, что изменилось? Какие куклы поселились за время отсутствия на форуме?))
Алессандра прелестна)) И фото новогодние, праздничные))


Lindi Аленушка, приветик! :D Да уж, я сама себе удивляюсь))) Дела были не очень, (семейные обстоятельства, дела сердечные и т.д.) поэтому мне вообще было не до чего, все мысли и силы уходили только на решение тех или иных ситуаций :( , никому не пожелаю столкнуться с тем, с чем пришлось бороться мне, т.к. это всё не выносимо и трудно..

За это время выучилась в автошколе, получила сертификат об окончании, но прав пока нет, т.к. для того чтоб они были, надо сдать теоретический экзамен в ГАИ, а я завалила свой первый экзамен, после чего получила такое разочарование в себе и на целый день ушла в депрессняк; спасибо мужу, который был рядом и помогал справиться мне с этим состоянием :D . Автошкола - это ещё не конец! Сегодня состоялось первое индивидуальное занятие с профессиональным фотографом; решила осуществить мечту и заняться детальным изучением процесса съёмки, а там глядишь сменю профессию, т.к. всё это мне ужасно нравится - интересно! Вот, такие дела)). Ах..про куколок... Алён, у меня их не много, всего две пока - Алессандра и её лучшая подруга (имя пока не придумала, в процессе), которую я тоже покажу обязательно. Хочу пошить девчонкам какие-нить одёжки, чтоб гардеробик собрать приличный, а уж потом продолжу пополнять девичий кукольный коллективчик :P :wink:

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Olya--Vlasova: Алессандра стр. 20

Сообщение Lindi » 23 янв 2014, 11:31

Olya--Vlasova, ну главное, что теперь всё позади и всё хорошо! :D
Что за занятия по фотографии? Как тебе, понравилось, полезно? И где такие проводят? Тоже хочу))) :lol:
А почему всего 2 куклы? Куда остальные делись, продала? :roll:

Olya--Vlasova
Мир кукол зовет...
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 19:22
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Re: Olya--Vlasova: Алессандра стр. 20

Сообщение Olya--Vlasova » 28 янв 2014, 18:11

Ну вот, сегодня тот самый день - день, когда я прописалась на этом замечательном форуме :D, поэтому у меня сегодня ровно 4 года, как я тут "живу"))

Аватара пользователя
Miss Dior
Кукольник-фанат
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:21

Re: Olya--Vlasova: Алессандра стр. 20

Сообщение Miss Dior » 11 апр 2014, 18:44

Привет,а я всё никак не могла найти твою новую тему и "О,чудо!"нашла
Фото потрясающие!

Olya--Vlasova
Мир кукол зовет...
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 19:22
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Olya--Vlasova: Алессандра стр. 20

Сообщение Olya--Vlasova » 23 янв 2016, 09:56

Miss Dior, привет! Спасибо!
А я вот всё никак не могу выкроить время чтоб вернуться на форум :( Всё какие-то перемены в жизни, дела, суета...

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Olya--Vlasova: Алессандра стр. 20

Сообщение Lindi » 23 янв 2016, 12:04

Olya--Vlasova писал(а):Источник цитаты Miss Dior, привет! Спасибо!
А я вот всё никак не могу выкроить время чтоб вернуться на форум :( Всё какие-то перемены в жизни, дела, суета...

Начало положено, вот ты сюда уже заглянула, может найдется время порадовать нас парочкой новых фото?)))

Аватара пользователя
Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9849
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:18
Откуда: Краснодар , Анапа
Контактная информация:

Re: Olya--Vlasova: Алессандра стр. 20

Сообщение Fantasy » 24 янв 2016, 01:35

Давай возвращаться вместе! А то я тоже редкий гость на форуме... :mrgreen:

Olya--Vlasova
Мир кукол зовет...
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 19:22
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Re: Olya--Vlasova: Жасмин

Сообщение Olya--Vlasova » 05 янв 2017, 11:05

Всем привет! Наконец-то позади Новогодняя суета и теперь можно немного расслабиться, вздохнуть спокойно и уделить внимание любимому форуму.
Несколько лет назад я распродала практически всех своих куколок, о чём сейчас конечно же очень жалею, но таковы были обстоятельства. Теперь вот думаю потихоньку, черепашьими шагами снова начинать приобретать и селить у себя красавиц. А это вот единственная моя жительница, с которой я не рассталась вопреки обстоятельствам - Жасмин :)

Изображение Изображение

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Olya--Vlasova: Жасмин стр. 20

Сообщение Lindi » 05 янв 2017, 13:35

Olya--Vlasova, какая же она красавица! Восточная принцесса)

Olya--Vlasova
Мир кукол зовет...
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 19:22
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Re: Olya--Vlasova: Жасмин стр. 20

Сообщение Olya--Vlasova » 05 янв 2017, 16:39

Lindi, спасибо!!! Тоже люблю её очень. :wink:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot]