Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Bliss: Счастье Bliss Kо.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
airy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6909
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 19:50
Откуда: Москва

Re: Bliss: Blissтящие кукложители. Wit's End стр. 65

Сообщение airy » 30 ноя 2011, 23:44

Юля, я последнее время вообще мало на форуме бываю, но стараюсь ко всем знакомым в темки заглядывать :D
Ого, а Руфуса я не видела даже. Или не обращала на него внимание, хотя он очень интересный :wink:

Аватара пользователя
Bliss
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5295
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 13:57
Откуда: Москва, м. Раменки
Контактная информация:

Re: Bliss: Blissтящие кукложители. Wit's End стр. 65

Сообщение Bliss » 30 ноя 2011, 23:49

ой, Алинчик, сама такая. Сегодня вообще мало куда успела заглянуть. Только у себя и сижу :oops:
Руфус этот конвенционный по-моему http://www.wildeimagination.com/p-292-r ... -2010.aspx 125 экземпляров. Но мы ж не ищем легких путей :lol:
Мне Руфус сначала совсем не показался, но чем больше на него смотрю, тем он мне интереснее кажется. Не классический красавец (да и вообще не красавец), но лицо у него очень интересное. А стимпанковский вообще сильно зацепил. 8)

Tehhie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3483
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 12:47
Откуда: Магнитогорск
Контактная информация:

Re: Bliss: Blissтящие кукложители. Wit's End стр. 65

Сообщение Tehhie » 01 дек 2011, 06:16

О Юль, я тоже хочу этого же Руфуса :mrgreen: Правда для Прю :roll: Элловайнок у меня нет, только Эмбер, которая уже при друге и Прю, вот Прю пока без пары...

Аватара пользователя
Tigrenok
Мир кукол зовет...
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 07:27
Откуда: Магнитогорск

Re: Bliss: Blissтящие кукложители. Wit's End стр. 65

Сообщение Tigrenok » 01 дек 2011, 06:59

Юль, я из твоего дайрика решила перебраться в темку, тут фото побольше, не прогонишь? :roll: White Tigrenok, а если по-простому - Катерина ;)

Очень красивые, живые у тебя получаются фотографии - любуюсь-не налюбуюсь :) И кукложители такие милые, уютные... Все понравились :) Но мои "кумиры" - конечно, Мэрионн и Джейкоб (не как пара, а по отдельности) - сама очень хочу этих ребят себе, но уже как пару ;)

Скажу и тут. Новенькая просто чудесна, я сама грешна - недавно поселила у себя базовую, спасибо нашей любимой Танюше - через нее девочка ехала. Да, Руфус ей подойдет больше, чем Джейк - разный размер головок... Меня это в двух моих куколках очень сильно напрягало (сейчас тоже напрягает, но меньше :mrgreen: ) - заказала мальчика к уже имеющейся девочке, получила совершенно разных ребят, которых хотела в пару составить... Но ничего, как-то прижились, даже фото получаются романтичные :D

Насчет Руфуса... Меня он не особенно привлекает, хотя, как и многих других - надо увидеть вживую. Танюш, твое желание в данном случае полностью совпадает с моим - если к тебе приедет, я рассмотрю хоть :mrgreen: А вообще - я для своей Элловинки всерьез задумалась о Мортимере Морте, который в пару к Еванжелинкам идет. Единственное, что немного смущает - он намного выше Эл; но так мы же не ищем легких путей, поставим ее на высокую платформу! :lol:

Аватара пользователя
Gwendolen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 08:14
Откуда: Великобритания
Контактная информация:

Re: Bliss: Blissтящие кукложители. Wit's End стр. 65

Сообщение Gwendolen » 01 дек 2011, 07:26

АААА, Юленька, какая к тебе красавица приехала!!!! Обожаю Элловинок (у меня их 5 + одна Амбер, и еще одна Элл едет и еще одну Амбер хочуууу)! Поздравляю!!! Очень рада, что она тебе понравилась! Она чудесная! Себе б купила, но куда мне еще? :mrgreen:

Аватара пользователя
Bliss
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5295
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 13:57
Откуда: Москва, м. Раменки
Контактная информация:

Re: Bliss: Blissтящие кукложители. Wit's End стр. 65

Сообщение Bliss » 01 дек 2011, 12:16

Tehhie писал(а):О Юль, я тоже хочу этого же Руфуса. Правда для Прю :roll: Элловайнок у меня нет, только Эмбер, которая уже при друге и Прю, вот Прю пока без пары...

он же шикарен, правда?! )))
а я вот внезапно захотела Эмбер :roll:

Tigrenok писал(а):Юль, я из твоего дайрика решила перебраться в темку, тут фото побольше, не прогонишь? White Tigrenok, а если по-простому - Катерина ;)

Катюша, добро пожаловать!

Tigrenok писал(а):Очень красивые, живые у тебя получаются фотографии - любуюсь-не налюбуюсь :) И кукложители такие милые, уютные... Все понравились :) Но мои "кумиры" - конечно, Мэрионн и Джейкоб (не как пара, а по отдельности) - сама очень хочу этих ребят себе, но уже как пару

очень приятно читать, что Мэрионн так понравилась :oops: она моя Воительница - сильная и нежная. Верховодит Гаем только в путь!
а Джейкоб непременно нужен! я обожаю его, мальчишка мальчишкой, но рядом со своей Эйлен настоящий рыцарь (когда ж я его переодену) :P

Tigrenok писал(а):Скажу и тут. Новенькая просто чудесна, я сама грешна - недавно поселила у себя базовую, спасибо нашей любимой Танюше - через нее девочка ехала. Да, Руфус ей подойдет больше, чем Джейк - разный размер головок... Меня это в двух моих куколках очень сильно напрягало (сейчас тоже напрягает, но меньше :mrgreen: ) - заказала мальчика к уже имеющейся девочке, получила совершенно разных ребят, которых хотела в пару составить... Но ничего, как-то прижились, даже фото получаются романтичные

я думала о базовой, но уж очень меня смущают черные тени вокруг глаз, какие-то они небрежные :? все таки я люблю когда личико чистенькое. а эти темные тена просто какой-то тренд Тоннера. не понимаю....
самое интересное, что большая голова замечается только когда рядом тоннер стоит, а так Эл мне кажется невероятно гармоничной. Ее непременно нужно селить у себя. уверена, что скоро они появятся в продаже НЮД ;)

Tigrenok писал(а):Насчет Руфуса... Меня он не особенно привлекает, хотя, как и многих других - надо увидеть вживую. Танюш, твое желание в данном случае полностью совпадает с моим - если к тебе приедет, я рассмотрю хоть :mrgreen: А вообще - я для своей Элловинки всерьез задумалась о Мортимере Морте, который в пару к Еванжелинкам идет. Единственное, что немного смущает - он намного выше Эл; но так мы же не ищем легких путей, поставим ее на высокую платформу! :lol:

Руфус мне напоминает мою давнюю любовь :oops: вот прямо очень! у него были тоже большие глаза и большой нос и вообще он был не красавец, но для меня он был самым прекрасным юношей на свете. Когда я посмотрела на стимпанковкого, то увидела эту похожесть и меня улыбнуло. Значит надо селить :)
Морт мне никак. Мне кажется, что у него абсолютно кукольное лицо ((( да и судя по отзывам, он сильно неповоротлив. В общем не цепляет меня Морт никак...

Аватара пользователя
Bliss
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5295
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 13:57
Откуда: Москва, м. Раменки
Контактная информация:

Re: Bliss: Blissтящие кукложители. Wit's End стр. 65

Сообщение Bliss » 01 дек 2011, 12:23

Gwendolen писал(а):АААА, Юленька, какая к тебе красавица приехала!!!! Обожаю Элловинок (у меня их 5 + одна Амбер, и еще одна Элл едет и еще одну Амбер хочуууу)! Поздравляю!!! Очень рада, что она тебе понравилась! Она чудесная! Себе б купила, но куда мне еще? :mrgreen:

привет, Оленька :)
знаем-знаем, ходим и любуемся ;)
главное чтобы места хватало! а у тебя оно наверняка имеется ;)

знаешь, ко мне приехали две Эл, но девочка с нарисованными глазками никак не зацепила (( а от этой глаз не могу оторвать.
Мужу вечером показываю ее, говорю, смотри какие у нее проработанные ладошки! а какие глазки! правда она красавица!
муж: правда! но это ж я ее тебе показал :P

Аватара пользователя
xoladok
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 22:43
Откуда: Нижний Новгород

Re: Bliss: Blissтящие кукложители. Wit's End стр. 65

Сообщение xoladok » 01 дек 2011, 15:34

ох и здесь Элловинка :D мне они безумно нравятся, но уговариваю себя, что мне-не-надо :lol: так эти милахи везде окружают))
Юль, у твоей девочки и правда такой нежный макияж, девочка-цветочек, и да, эти глазааа... Эловинки с акриловыми глазками - волшебные :D и да, обязательно переодевать! конечно и родное платье милое, но как же - девочка и без обновок :lol:
а как она по ощущениям - тяжелее чем тоннеро-девы??

Аватара пользователя
Tigrenok
Мир кукол зовет...
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 07:27
Откуда: Магнитогорск

Re: Bliss: Blissтящие кукложители. Wit's End стр. 65

Сообщение Tigrenok » 01 дек 2011, 15:52

Bliss писал(а):а Джейкоб непременно нужен!

Будет, будет, даже в ближайшем будущем - оплачен и уже движется в моем направлении :) Вот только остановится ненадолго, невесту подождет - и дальше вместе поедут :D

Bliss писал(а):я думала о базовой, но уж очень меня смущают черные тени вокруг глаз, какие-то они небрежные :? все таки я люблю когда личико чистенькое. а эти темные тена просто какой-то тренд Тоннера. не понимаю....

А меня что-то тянет именно на тени :mrgreen: Хотя к новой Амбер - которая шторми чего-то там - это не относится; и я хочу паричковую... Пока не ловится :mrgreen: А вот базовая Эл и паричковая Камишка - не последнего, а предпоследнего выпуска, там у нее тени ого-го - съели мой мозг, и я их себе завела :) Камишка, правда, пока только едет...

Bliss писал(а):Руфус мне напоминает мою давнюю любовь :oops: вот прямо очень! у него были тоже большие глаза и большой нос и вообще он был не красавец, но для меня он был самым прекрасным юношей на свете. Когда я посмотрела на стимпанковкого, то увидела эту похожесть и меня улыбнуло. Значит надо селить :)
Морт мне никак. Мне кажется, что у него абсолютно кукольное лицо ((( да и судя по отзывам, он сильно неповоротлив. В общем не цепляет меня Морт никак...

Это замечательно, когда напоминает, особенно вызывает приятные асоциации :) Для меня они оба немного нестандартны, но Морта я рассмотрела вживую, и пока остановилась на нем. Но не покупаю - жду, может, и Руфуса увижу-таки и на нем остановлюсь :roll: Еще проблема в том, что стимпанковских сейчас не поймаешь, а с нарисованными глазками что-то не очень хочется :(

Аватара пользователя
Bliss
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5295
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 13:57
Откуда: Москва, м. Раменки
Контактная информация:

Re: Bliss: Blissтящие кукложители. Wit's End стр. 65

Сообщение Bliss » 01 дек 2011, 16:09

xoladok писал(а):ох и здесь Элловинка :D мне они безумно нравятся, но уговариваю себя, что мне-не-надо :lol: так эти милахи везде окружают))
Юль, у твоей девочки и правда такой нежный макияж, девочка-цветочек, и да, эти глазааа... Эловинки с акриловыми глазками - волшебные :D и да, обязательно переодевать! конечно и родное платье милое, но как же - девочка и без обновок :lol:
а как она по ощущениям - тяжелее чем тоннеро-девы??

самое забавное, что меня Элки как-то не цепляли. За исключением разве что Tears of Endearment. Она как раз похожа на мою и с нежным мейком. Меня трогают их нежные лица. Потом еще цена смущала, да и продавали их чаще нюд, а нюдными они совсем никак ... Потом я собрала практических всех желаемых Тоннеров, закусила Монстриками и подумала, что грустно никого не хотеть. Зато кошелек довольно чвакнул :D
Но кукольник это ж диагноз и так не бывает, чтобы мы чего то не хотели. И пожалуйста, на глаза попалась Wit's End, а Wildimagenation услужливо подсунул фотографию куклы по привлекательной цене.
Так что будь уверена, скоро и у тебя поселится ;) они умеют быть настойчивыми! :P

про ощущения напишу позже, потому что за другими хлопотами еще толком ее в руках не держала, пока только любуюсь ею :)

Аватара пользователя
Bliss
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5295
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 13:57
Откуда: Москва, м. Раменки
Контактная информация:

Re: Bliss: Blissтящие кукложители. Wit's End стр. 65

Сообщение Bliss » 01 дек 2011, 16:14

Tigrenok писал(а):Будет, будет, даже в ближайшем будущем - оплачен и уже движется в моем направлении :) Вот только остановится ненадолго, невесту подождет - и дальше вместе поедут :D

ой, как здорово! вместе с невестой гораздо веселее в пути :)

Tigrenok писал(а):А меня что-то тянет именно на тени :mrgreen: Хотя к новой Амбер - которая шторми чего-то там - это не относится; и я хочу паричковую... Пока не ловится :mrgreen: А вот базовая Эл и паричковая Камишка - не последнего, а предпоследнего выпуска, там у нее тени ого-го - съели мой мозг, и я их себе завела :) Камишка, правда, пока только едет...

когда тени аккуратно нарисованы, то это красиво, но мне все больше попадается неряшливые, но может просто это я их так вижу.
Легкой дороги Камишке ;) непременно приду любоваться ею!

Tigrenok писал(а):Еще проблема в том, что стимпанковских сейчас не поймаешь, а с нарисованными глазками что-то не очень хочется :(

вот мне тоже не хочется с нарисованными, все же Эл с акриловыми, поэтому и парня ей надо с акриловыми. тем более такого красавчика.
но да, поймать его трудно. придется опять к Алене обращаться, чтобы помогла найти :)

Аватара пользователя
Tigrenok
Мир кукол зовет...
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 07:27
Откуда: Магнитогорск

Re: Bliss: Blissтящие кукложители. Wit's End стр. 65

Сообщение Tigrenok » 01 дек 2011, 18:14

Bliss писал(а):ой, как здорово! вместе с невестой гораздо веселее в пути :)

Ага, я поэтому и хочу их вместе :)

Bliss писал(а):когда тени аккуратно нарисованы, то это красиво, но мне все больше попадается неряшливые, но может просто это я их так вижу.
Легкой дороги Камишке ;) непременно приду любоваться ею!

Может быть... Но я своей Эл - Амелией довольна по самое "не могу" :D Как увидела у Танюши в коробочке - сразу влюбилась :)
Спасибо за легкую дорогу; надеюсь, она уже скоро приедет... А в гости - ты просто заходи, мы рады будем :) viewtopic.php?f=14&t=28801

Bliss писал(а):но да, поймать его трудно. придется опять к Алене обращаться, чтобы помогла найти :)

Удачи тебе с поимкой ;) Поймаешь - будем вместе ждать :D

Аватара пользователя
Bliss
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5295
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 13:57
Откуда: Москва, м. Раменки
Контактная информация:

Re: Bliss: Blissтящие кукложители. Wit's End стр. 65

Сообщение Bliss » 01 дек 2011, 18:37

Tigrenok писал(а):Удачи тебе с поимкой ;) Поймаешь - будем вместе ждать :D

ну это еще не скоро. пока все лимиты истрачены, все заначки объедены, а впереди новый год и надо подарки :)
а этот Руфус не меньше 200 долларов обойдется...

пошла в твою темку ;) жди гостей!

Donna Benta
Новичок на форуме
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 20:08
Откуда: г.Белгород

Re: Bliss: Blissтящие кукложители. Wit's End стр. 65

Сообщение Donna Benta » 01 дек 2011, 19:23

Andrevna писал(а):Красивая куклёна, завершённый образ. Даже не знаю, Юль, поднимется ли твоя рука менять его, переодевая?

У меня она уже с полгода, и рука не поднялась. Очень красивый и цельный образ, так что и менять в ней ничего не хочется. Особенно жаль ломать прическу.

Аватара пользователя
Bliss
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5295
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 13:57
Откуда: Москва, м. Раменки
Контактная информация:

Re: Bliss: Blissтящие кукложители. Wit's End стр. 65

Сообщение Bliss » 01 дек 2011, 22:38

Donna Benta писал(а):Особенно жаль ломать прическу.

Над прической я планирую поработать. Есть мысль как ее усовершенствовать ;)


Как и обещала, выкладываю фотографии поступательного раздевания Wit's.
Имя ей еще не придумала, поэтому принимаю варианты ;) Как думаете, какое у нее имя?

без повязки
Изображение

профиль специально для Танюшки

Изображение

а тут она сняла юбочку
Изображение

фотографировать ее ну ооочень понравилось, этим можно заниматься долго и с удовольствием! жаль только, что получилось очень темно ((
Изображение

но я все равно буду вас мучить ее фотками :P
Изображение

без корсета и в украшении, кстати, всякие безделушки блестящие ей очень идут :)
Изображение Изображение

королевишна в образе Эллочки-людоедочки
Изображение Изображение

мне понравилась она в короне, поэтому сейчас она стоит так
Изображение

фсё!

Аватара пользователя
Edit
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2642
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 07:31
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Bliss: Blissтящие кукложители. Wit's End стр. 65, еще с. 66

Сообщение Edit » 01 дек 2011, 23:14

Нет - ну просто загляденье, а не девочка! Что за фраза:
Bliss писал(а):но я все равно буду вас мучить ее фотками :P

На такое я бы еще смотрела и смотрела!
Я еще раз повторюсь какой сложный и красивый у нее наряд, но мне больше всего понравилось ее боди или топик или комбинация - не знаю как правильно назвать - такое трогательное в сердечки!!! Ну и чулочки (там чулочки или колготки?) с ботиночками!!!

Аватара пользователя
airy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6909
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 19:50
Откуда: Москва

Re: Bliss: Blissтящие кукложители. Wit's End стр. 65, еще с. 66

Сообщение airy » 01 дек 2011, 23:16

Шикарное раздевание! Мне почему-то глядя на эту девочку пришло в голову имя Кларисса (Клара) :oops: Украшения ей действительно очень идут. И наряд такой необычный, многослойный :D

Nastyshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16318
Зарегистрирован: 04 май 2010, 11:47
Откуда: г. Саратов
Контактная информация:

Re: Bliss: Blissтящие кукложители. Wit's End стр. 65, еще с. 66

Сообщение Nastyshka » 01 дек 2011, 23:19

Какая миленькая! Я рада, что девочка пришлась тебе по душе! Красивая! И очень нежная! а наярд просто золото - люблю многофункциональность и детельность! :oops:

Аватара пользователя
Edit
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2642
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 07:31
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Bliss: Blissтящие кукложители Первый день зимы!!!

Сообщение Edit » 01 дек 2011, 23:43

И еще, чего-то я подзабыла :oops:
Изображение

Аватара пользователя
Bliss
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5295
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 13:57
Откуда: Москва, м. Раменки
Контактная информация:

Re: Bliss: Blissтящие кукложители. Wit's End стр. 65, еще с. 66

Сообщение Bliss » 01 дек 2011, 23:46

Edit писал(а):мне больше всего понравилось ее боди или топик или комбинация - не знаю как правильно назвать - такое трогательное в сердечки!!! Ну и чулочки (там чулочки или колготки?) с ботиночками!!!

ой, и правда сердечки! представляешь, я даже не обратила на это внимания :roll:
это у нее бодик, а снизу колготки и... еще одни колготки :P

airy писал(а):пришло в голову имя Кларисса (Клара)

а что, Кларисса мне нравится. Я с ней посоветуюсь ;)

Edit писал(а):И еще, чего-то я подзабыла :oops:

спасибо!
только у нас уже второй :P
Последний раз редактировалось Bliss 01 дек 2011, 23:56, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Edit
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2642
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 07:31
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Bliss: Blissтящие кукложители. Wit's End стр. 65, еще с. 66

Сообщение Edit » 01 дек 2011, 23:55

У нас еще целый час!!! :mrgreen:

Аватара пользователя
Bliss
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5295
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 13:57
Откуда: Москва, м. Раменки
Контактная информация:

Re: Bliss: Blissтящие кукложители. Wit's End стр. 65, еще с. 66

Сообщение Bliss » 01 дек 2011, 23:56

вот везет же вам! :)

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Bliss: Blissтящие кукложители. Wit's End стр. 65, еще с. 66

Сообщение rusapura » 02 дек 2011, 03:53

Юльчик, какая милашка к тебе приехала :)
Не зря ты аватарку сменила, это любофф :mrgreen:
На этого Руфуса я тож заглядывалась одно время, за год 2 раза на ибее пролетал...

Аватара пользователя
Bliss
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5295
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 13:57
Откуда: Москва, м. Раменки
Контактная информация:

Re: Bliss: Blissтящие кукложители. Wit's End стр. 65, еще с. 66

Сообщение Bliss » 02 дек 2011, 03:56

rusapura писал(а):На этого Руфуса я тож заглядывалась одно время, за год 2 раза на ибее пролетал...

а по какой цене, не помнишь?

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Bliss: Blissтящие кукложители. Wit's End стр. 65, еще с. 66

Сообщение rusapura » 02 дек 2011, 03:59

Один раз был с пятнами на ручках, пролетел за один день за 175 вроде, а второй новый совсем чуть дороже 200 :D

Аватара пользователя
Bliss
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5295
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 13:57
Откуда: Москва, м. Раменки
Контактная информация:

Re: Bliss: Blissтящие кукложители. Wit's End стр. 65, еще с. 66

Сообщение Bliss » 02 дек 2011, 04:00

ну, в принципе как я и думала.
значит будем искать :)

Аватара пользователя
Bliss
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5295
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 13:57
Откуда: Москва, м. Раменки
Контактная информация:

Re: Bliss: Blissтящие кукложители. Wit's End стр. 65, еще с. 66

Сообщение Bliss » 02 дек 2011, 04:29

фсёёёё!!!! хачунимагу!!!!
Изображение
тут

Аватара пользователя
Polinushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4338
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 23:07
Откуда: Москва

Re: Bliss: Blissтящие кукложители. Wit's End стр. 65, еще с. 66

Сообщение Polinushka » 02 дек 2011, 04:42

Ой, лапонька какая :D
(А мне сонуровские крохотульки неожиданно вот так же понравились :oops: )

Аватара пользователя
Bliss
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5295
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 13:57
Откуда: Москва, м. Раменки
Контактная информация:

Re: Bliss: Blissтящие кукложители. Wit's End стр. 65, еще с. 66

Сообщение Bliss » 02 дек 2011, 05:07

Полиночка, я когда ее увидела у меня слюни потекли!
зайди в тему продаж, увидишь чем это для меня обернулось! :roll:

а там же еще вот такой образ
Изображение
я по ней с ума схожу :oops:

Аватара пользователя
Bliss
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5295
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 13:57
Откуда: Москва, м. Раменки
Контактная информация:

Re: Bliss: Blissтящие кукложители. Wit's End стр. 65, еще с. 66

Сообщение Bliss » 02 дек 2011, 05:32

в связи с помутнением рассудка и безумным желанием заиметь вышеозначенную куклу я таки решилась на продажу некоторых Тоннеров.
Лейн, Аналисса, Аполлон, малышка Лили, Реджина и Супермен выставлены на продажу.
Девчонки, конечно хочется, чтобы ребята попали в хорошие руки, поэтому если есть заинтересованные, то стучитесь, для вас всегда открыто ;)
вполне возможно, что с Миной тоже расстанусь.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей