Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Busia Slonson: Бобро-добро%) Временное возвращение Катьки

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Busia Slonson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2088
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 17:05
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Re: Busia Slonson: Бобро-добро%) Итоги 2016 года

Сообщение Busia Slonson » 11 янв 2017, 07:57

ChaiChai писал(а):Источник цитаты Busia Slonson, привет!
Привет, ЧейЧай! :D А ты сейчас в дневниках сидишь? Я какая-то странная в последнее время, я не то что бы ушла в реал, но сижу всё в каких-то не тех уголках итернета))
ChaiChai писал(а):Источник цитаты Летние фото очень понравились - история про котят.
Спасибо. хочется сказать, что мы старались, но на деле это было больше похоже на "Расслабься и получай удовльсствие" :lol:
ChaiChai писал(а):Источник цитаты И итоги интересные.
О, я рада, что их, вообще, кто-то прочитал :mrgreen: Они должны были быть c картинками, но не сложилось, потому как я простыла за неделю до нг. Спасибо за внимание, да^__^

antowka29 писал(а):Источник цитаты Буся, с Новым годом!!!
И тебя тоже с ним! :D :clap:
antowka29 писал(а):Источник цитаты Я традиционно итоги не подвожу, потому что они меня пугают, мне потом хочется всех разогнать, все переделать, все продать или сжечь.
А я наоборот, страдаю, как у меня скудненько)) Но я, кажется, чем дальше, тем большая скупердяйка, жалко мне на кукол денег, хоть и хочется порой. А еще мне места жалко, им на полке уже тесно.
antowka29 писал(а):Источник цитаты А что не так с подкройным бочком?
О, с ним всё ОК, просто я пиджаков никогда не шила и по неизвестной причине полагала, что там просто какие-то лишние рельефы и боковой шов на обычном месте :mrgreen:

Аватара пользователя
antowka29
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4837
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 13:42
Откуда: Архангельск

Re: Busia Slonson: Бобро-добро%) Итоги 2016 года

Сообщение antowka29 » 11 янв 2017, 12:48

Busia Slonson писал(а):Источник цитаты что там просто какие-то лишние рельефы и боковой шов на обычном месте

Я в кукольных пиджаках оставляю боковой шов на обычном месте (вроде бы... :icon_e_confused: ), а полочка из двух деталей. Это же тоже будет подкройной бочок?

Аватара пользователя
ChaiChai
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 15:03

Re: Busia Slonson: Бобро-добро%) Итоги 2016 года

Сообщение ChaiChai » 11 янв 2017, 20:03

Busia Slonson, ня!
Я именно что базируюсь теперь на дайри, а на Форум прихожу как читатель. :mrgreen:
Итоги и правда хорошие. Мне, кстати, интересно читать итоги и всякую статистику.

Аватара пользователя
Busia Slonson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2088
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 17:05
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Re: Busia Slonson: Бобро-добро%) Итоги 2016 года

Сообщение Busia Slonson » 13 янв 2017, 12:54

antowka29 писал(а):Источник цитаты Это же тоже будет подкройной бочок?
Я без понятия :mrgreen: Мне журнал Ателье - единственная моя поддержка и опора в раскрое и пошиве мужского костюма - в тот день много ужасного показал. Там и в подкладе чёрт ногу сломит. Я сперва ему не поверила, а потом пошла щупать наши с супругом пиджаки и оказалось, не соврал :shock:

ChaiChai писал(а):Источник цитаты Я именно что базируюсь теперь на дайри
О, а я его совсем-совсем забросила. Кинь мне ссылку на свой дневник, пожалуйста) Сама я больше в инстаграме, а по ноябрям в своей группе с арт-челленджем. Но кукольное я здесь всё равно выкладываю и расписываю текст подробнее.
ChaiChai писал(а):Источник цитаты Мне, кстати, интересно читать итоги и всякую статистику.
Да, мне почему-то тоже всегда интересно)

Аватара пользователя
Busia Slonson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2088
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 17:05
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Re: Busia Slonson: Бобро-добро%) Новогоднее трио/Куклы года

Сообщение Busia Slonson » 13 янв 2017, 13:07

Новогоднее трио
Куклы года


К счастью в нашей стране помимо обычного Нового года празднуют еще и Новый год по старому стилю. Эта национальная особенность пришлась мне очень кстати, потому как я не успела заранее сделать кукольные новогодние фото, умудрившись заболеть в самую предпраздничную неделю.

Подобное фото должно было украшать мои Итоги 2016 года, но не срослось.
Вот они, три главные для меня куклы канувшего в небытие 2016 года: Кенни, Барсик и Сью. Особенно Сью.
И они же являются всеми моими прошлогодними кукольными приобретениями :mrgreen:
Изображение

Через пару дней будет еще немного новогодних фото, их нужно обработать.
Ну а пока поздравляю всех со Старым Новым годом!
Пусть наступивший год принесет счастье и исключительно прекрасные кукольные свершения :D
Последний раз редактировалось Busia Slonson 14 янв 2017, 09:15, всего редактировалось 1 раз.

Giochika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1539
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 07:34

Re: Busia Slonson: Бобро-добро%) Новогоднее трио/Кулы года

Сообщение Giochika » 14 янв 2017, 09:09

:| :| :|
Последний раз редактировалось Giochika 18 окт 2019, 02:55, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ChaiChai
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 15:03

Re: Busia Slonson: Бобро-добро%) Новогоднее трио/Куклы года

Сообщение ChaiChai » 14 янв 2017, 18:10

Busia Slonson, какая классная фотка! Фото настоящих друзей, готовых к великим свершениям и приключениям! :clap:

Giochika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1539
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 07:34

Re: Busia Slonson: Бобро-добро%) Новогоднее трио/Куклы года

Сообщение Giochika » 15 янв 2017, 08:34

:| :| :|
Последний раз редактировалось Giochika 18 окт 2019, 02:55, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Busia Slonson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2088
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 17:05
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Re: Busia Slonson: Бобро-добро%) Новогоднее трио/Куклы года

Сообщение Busia Slonson » 16 янв 2017, 05:36

ChaiChai писал(а):Источник цитаты Busia Slonson, какая классная фотка! Фото настоящих друзей, готовых к великим свершениям и приключениям! :clap:
Спасибо) Они всегда готовы))
Giochika писал(а):Источник цитаты наверняка у вас там был весёлый новогодний раздрай))))
А вот и нет)) У меня настроение было не соответствующее, потому, сразу признаюсь, у меня народ там просто чинно позирует с ёлочкой :lol:

Аватара пользователя
Busia Slonson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2088
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 17:05
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Re: Busia Slonson: Бобро-добро%) Запоздалые новогодние фото

Сообщение Busia Slonson » 17 янв 2017, 13:09

Запоздалые
НОВОГОДНИЕ ФОТО


Съездив в детский летний лагерь однажды, я оттуда вынесла одну важную для меня вещь: праздник может быть, когда захочешь.
Так что вот вам прямо сейчас мои новогодние фотокарточки. Решила всё-таки не тянуть до марта, хотя мне предлагали :mrgreen:

Никакого "раздрая" (я всегда думала, это слово означает что-то совсем неприятное :lol: ), никаких танцев, просто фото кукол, которых мне ужасно захотелось сфотографировать под ёлочкой.

Изображение

Скрытый контент: показать
Клаве в этом году повезло больше всех: я ей и коня подарила и платье сшила.
Изображение

С Зоей они, кстати, хорошие подруги.
Изображение

А Сью с Кенни, конечно же, лучшие подруги.
Изображение

Просто Наташа.
Изображение

Селина и злой заяц по имени Адольфито))
Изображение

И напоследок наш персональный Санта.
Изображение

Giochika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1539
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 07:34

Re: Busia Slonson: Бобро-добро%) Запоздалые новогодние фото

Сообщение Giochika » 17 янв 2017, 13:21

:| :| :|
Последний раз редактировалось Giochika 17 окт 2019, 08:06, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ChaiChai
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 15:03

Re: Busia Slonson: Бобро-добро%) Запоздалые новогодние фото

Сообщение ChaiChai » 17 янв 2017, 16:49

Очень красивые фото! И комната у девушек нравится - особенно фото в рамочках на стене.

Аватара пользователя
antowka29
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4837
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 13:42
Откуда: Архангельск

Re: Busia Slonson: Бобро-добро%) Запоздалые новогодние фото

Сообщение antowka29 » 17 янв 2017, 22:27

Все хороши, особенно Наташа. Вот только Адольфито появился декорацией и затмил всех на свете :mrgreen:
Буся, давай шить куклу на руку? Я купила шарики теннисные 8)

Аватара пользователя
Eirien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Busia Slonson: Бобро-добро%) Запоздалые новогодние фото

Сообщение Eirien » 17 янв 2017, 23:43

Какие славные милые уютные фото) Все выглядят вполне довольными жизнью (еще бы, ведь практически каждый с подарком) Милейший Мончичи на последней фотке чудо как хорош!
И никаких безумных вечеринок в стиле диско и всего такого))

Аватара пользователя
Busia Slonson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2088
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 17:05
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Re: Busia Slonson: Бобро-добро%) Запоздалые новогодние фото

Сообщение Busia Slonson » 18 янв 2017, 06:48

Giochika писал(а):Источник цитаты Очень понравились Сью и Кенни
Они созданы друг для друга! Во всяком случае именно так я их покупала.
Giochika писал(а):Источник цитаты а у Селины очень классный свитер
Спасибо :D Забавно, но в прошлом году на Наталье его никто не приметил))
Giochika писал(а):Источник цитаты Кудри Клавы, конечно, будят воображение Как можно так долго сохранять укладку? Она завивается на пиво?
Скорее на Момент :lol: Это Клавина тайна))

ChaiChai писал(а):Источник цитаты Очень красивые фото! И комната у девушек нравится - особенно фото в рамочках на стене.
Спасибо :D А комната давнишняя и многоразовая. В оригинале в рамочках были какие-то приличные вещи, капитель от колонны какая-то вроде, мне показалось это слишком серьёзным.

antowka29 писал(а):Источник цитаты Все хороши, особенно Наташа.
Спасибо :D Она хорошо вышла у меня только раза с третьего (в смысле, с третьего захода и в общей сложности со 150-го кадра, видимо :mrgreen: ).
antowka29 писал(а):Источник цитаты Вот только Адольфито появился декорацией и затмил всех на свете
Я его только из-за выражения лица себе оставила, хотела назвать в честь Гитлера, но вовремя вспомнила про "Дежурную аптеку" :mrgreen:
antowka29 писал(а):Источник цитаты Буся, давай шить куклу на руку? Я купила шарики теннисные
О, а у тебя есть выкройка? А зачем шарики? :o Звучит заманчиво. И я, кстати, искала в интернете несколько лет назад, как называются такие игрушки по-русски, но так ничего и не нашла. Надо посмотреть, есть ли у меня для этого подходящие ткани, а то большая часть у меня в виде мелких лоскутков, не годящихся не для чего, кроме кукольных футболок и платьев мини))

Eirien писал(а):Источник цитаты Какие славные милые уютные фото) Все выглядят вполне довольными жизнью (еще бы, ведь практически каждый с подарком)
Спасибо большое) Конечно, по большей части это имитация подарков и на самом деле перепало только Клаве. Как-то меня никогда не хватает на такое количество подарков.
Eirien писал(а):Источник цитаты И никаких безумных вечеринок в стиле диско и всего такого))
Да, отчего-то пока не тянет)) Но честно говоря, я обдумываю, как бы мне соорудить фон для таких пати и где бы добыть кукольное бухлишко :twisted:

Аватара пользователя
antowka29
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4837
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 13:42
Откуда: Архангельск

Re: Busia Slonson: Бобро-добро%) Запоздалые новогодние фото

Сообщение antowka29 » 18 янв 2017, 10:17

У меня пока что смутные представления обо всем этом. Шарики приготовила для глаз, я же хочу моргающего Персонажа. Я за эмоциональность)))
Видела, что глаза делаю из одноразовых ложек, но мне не нравится то, что их надежно не закрепишь, все лепят на термоклей, а мои дети с ним точно очень быстро расправятся. Шьют из флиса или меха. Точнее из синтетики, пушистой, способной к растяжению желательно. Нужен поролон около сантиметра толщиной, можно два сантиметра. Это пока все, что я знаю) Когда подготовлюсь, кину клич в свое теме, заходи)
Или под этот подвиг отдельную тему завести? Если да, то где...

Аватара пользователя
Busia Slonson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2088
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 17:05
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Re: Busia Slonson: Бобро-добро%) Запоздалые новогодние фото

Сообщение Busia Slonson » 18 янв 2017, 11:53

Тоня, у тебя серьёзные намерения 8) Мне нравится что по-проще, чтобы только руками махало. Если найду ткань и придумаю персонажа, то сошью что-нибудь за компанию, наверное. Всё равно ведь там подклад и прочие штуки схожим образом будут изготавливаться. А моргающие глаза меня пугают сложностью и тем что результат обычно далековат от близкой мне эстетики.
Я думала термоклей крепкий, мы в детстве не могли с ним совладать. Хотя весьма вероятно, что он совсем не тот, что в 90-е у китайцев на производстве.

Аватара пользователя
antowka29
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4837
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 13:42
Откуда: Архангельск

Re: Busia Slonson: Бобро-добро%) Запоздалые новогодние фото

Сообщение antowka29 » 18 янв 2017, 12:53

Буся, мой термоклей, наверное, какой-то не такой. Или я не умею им пользоваться. Насколько я знаю, подклад не делается вовсе.
Прямо сейчас я себе шью косуху из льна, так что до Паппета доберусь не слишком скоро, ты успеешь подготовиться. И мои мысли успеют улечься по полочкам)

Аватара пользователя
Busia Slonson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2088
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 17:05
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Re: Busia Slonson: Бобро-добро%) Запоздалые новогодние фото

Сообщение Busia Slonson » 18 янв 2017, 13:15

Тонь, вероятно, что и мой термоклей не такой, я его на детях не испытывала. Я сталкивалась только с детскими фабричными игрушками такого типа, у них всегда был подклад. Это хорошо, что есть время, но чую, у меня его меньше, чем если бы ждали, пока дошью я :mrgreen: Я полгода дошить не могу трикотажную кофточку с воротником-бантом))

Аватара пользователя
antowka29
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4837
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 13:42
Откуда: Архангельск

Re: Busia Slonson: Бобро-добро%) Запоздалые новогодние фото

Сообщение antowka29 » 18 янв 2017, 22:24

Busia Slonson писал(а):Источник цитаты Я полгода дошить не могу трикотажную кофточку с воротником-бантом))

вот это уже даже неприлично :mrgreen:

Аватара пользователя
airburst
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7881
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: Busia Slonson: Бобро-добро%) Запоздалые новогодние фото

Сообщение airburst » 19 янв 2017, 17:17

Классные новогодние фото! :D

Аватара пользователя
Busia Slonson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2088
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 17:05
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Re: Busia Slonson: Бобро-добро%) Запоздалые новогодние фото

Сообщение Busia Slonson » 20 янв 2017, 08:17

antowka29 писал(а):Источник цитаты вот это уже даже неприлично
Ну тогда "Неприлично" - моё второе имя :mrgreen:
airburst писал(а):Источник цитаты Классные новогодние фото!
Спасибо :D

Аватара пользователя
antowka29
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4837
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 13:42
Откуда: Архангельск

Re: Busia Slonson: Бобро-добро%) Запоздалые новогодние фото

Сообщение antowka29 » 22 янв 2017, 22:38

Буууууся, я втачиваю рукава 8)

Аватара пользователя
Busia Slonson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2088
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 17:05
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Re: Busia Slonson: Бобро-добро%) Новенькая. Лана.

Сообщение Busia Slonson » 02 мар 2017, 09:11

Новенькая

У меня новая кукла, а у Сью новая подруга. Вдвоём им будет веселее в их кукольном 2007-ом :mrgreen:
Это, если кто не узнал, деревянненькая фашионистка №30. Она пока на родном высоком теле, закрадывается мысль сменить его на что-то более подвижное, но очень нравится разница в росте и пропорциях с другими куклами.

Девушка нареклась Ланой (потому что Лана Лэнг из "Тайн Смоллвиля" и другой ассоциации с этой куклой в ее первозданном виде у меня нет :mrgreen: ). Пока она у меня вроде как эмо, в попытках ее нарядить во что-то имеющееся ориентировалась на эту субкультуру, но дальше видно будет. И на всякий случай, больше для самой себя, напишу дату ее приобретения: 28 февраля, последний день зимы - собственно, это теперь ее день рождения, с которым при желании мы сможем ее поздравлять)
Изображение

А под спойлером еще несколько фото новоиспеченных подруг.
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Airinora
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 17:59
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: Busia Slonson: Бобро-добро%) Новенькая. Лана.

Сообщение Airinora » 02 мар 2017, 15:46

И правда, очень похожа на Лану! милашка, поздравляю с новенькой, она замечательная))

Giochika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1539
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 07:34

Re: Busia Slonson: Бобро-добро%) Новенькая. Лана.

Сообщение Giochika » 04 мар 2017, 09:41

:| :| :|
Последний раз редактировалось Giochika 18 окт 2019, 02:54, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
DVarms
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1081
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 17:57
Контактная информация:

Re: Busia Slonson: Бобро-добро%) Новенькая. Лана.

Сообщение DVarms » 04 мар 2017, 22:10

Какие хорошенькие подружки у вас :oops: :wink:

Аватара пользователя
zeligen
Мир кукол зовет...
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:11
Откуда: Хабаровск

Re: Busia Slonson: Бобро-добро%) Новенькая. Лана.

Сообщение zeligen » 05 мар 2017, 16:51

Клевые девчонки ))) Очень характерные, жду продолжение хулиганской фотосессии :P

Аватара пользователя
Busia Slonson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2088
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 17:05
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Re: Busia Slonson: Бобро-добро%) Новенькая. Лана.

Сообщение Busia Slonson » 06 мар 2017, 05:43

Airinora писал(а):Источник цитаты И правда, очень похожа на Лану! милашка, поздравляю с новенькой, она замечательная))
Спасибо! Это точно, милашка, почти как Лана^__^

Giochika писал(а):Источник цитаты Буся, принимай поздравления! Я про "Тайны Смоллвиля" ничегошеньки не знаю
Спасибо! :D Я не фанатка, но в те времена еще смотрела телевизор :mrgreen:
Giochika писал(а):Источник цитаты Мне очень понравился жилет джинсовый
Сью, как всегда, неотразима. Мне кажется, я её немного недооценивала.
Зря ты ее не дооцениваешь, это даже не всё, на что она способна 8) А это, кстати, не жилетка, это адовый, случайно получившийся топ, который делает 2007-ой из всего, чего касается :lol:

zeligen писал(а):Источник цитаты Клевые девчонки ))) Очень характерные, жду продолжение хулиганской фотосессии :P
Спасиб^__^ Я уже даже начала шить шмотки для продолжения :icon_e_wink:

DVarms писал(а):Источник цитаты Какие хорошенькие подружки у вас :oops: :wink:
Спасибо) И добро пожаловать, если Вам в моей теме приглянется :clap:

Аватара пользователя
Busia Slonson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2088
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 17:05
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Re: Busia Slonson: Бобро-добро%) Куклы на фоне снега

Сообщение Busia Slonson » 22 мар 2017, 12:41

Куклы на фоне снега

Обычно с уличными кукольными фото в зимний период у меня не складывается.
И сейчас не сложилось, это наша суровая сибирская весна :lol:

На самом деле, это уже не первая моя попытка устроить куклам зимнюю фотосессию, в прошлый раз (в 2014 году) получились очень страшные фото :mrgreen: Но сейчас всё прошло вполне удачно, у меня нашлось как раз два комплекта одежды по сезону и никто мне не смог помешать.
Снимала в 2 захода, во второй раз меня сопровождала Julian M, о чем свидетельствует присутствие на фото одной из ее дам (слева).
Изображение

А продолжение под спойлером, да)
Скрытый контент: показать
Изображение

Селина и Наташа - подруги детства. Это на случай, если я раньше не говорила :crazy:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: irashka