Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Busia Slonson: Бобро-добро%) Временное возвращение Катьки

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
DVarms
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1081
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 17:57
Контактная информация:

Re: Busia Slonson: Бобро-добро%) Зимние упорыши

Сообщение DVarms » 11 янв 2018, 03:22

Как ты одеваешь их классно! Такое все тепленькое и мягенькое, сразу хочется себе подобное)
Busia Slonson писал(а):Источник цитаты Мне иногда кажется, эти трое трезвыми не бывают

Может они от веселья опьянели? :mrgreen:
В любом случае приятные и позитивные девчули :clap:

Аватара пользователя
antowka29
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4837
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 13:42
Откуда: Архангельск

Re: Busia Slonson: Бобро-добро%) Зимние упорыши

Сообщение antowka29 » 11 янв 2018, 14:22

Я пропустила, как зовут всех, кроме Сью :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Та, что молд Неко, вполне себе при памяти, чо ты :lol: Адекватный человек, возможно чуточку стесняется выходок Сью.
Одежда традиционно вызывает мой визг восторга, это очень особенный визг настоенный на зависти, приправленный горечью отсутствия у меня такого мелкого черепочка :mrgreen:
Переживаю, что Сью себе придатки застудит :lol: старею...

Аватара пользователя
Busia Slonson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2088
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 17:05
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Re: Busia Slonson: Бобро-добро%) Зимние упорыши

Сообщение Busia Slonson » 11 янв 2018, 17:35

DVarms писал(а):Источник цитаты Как ты одеваешь их классно! Такое все тепленькое и мягенькое, сразу хочется себе подобное)
Спасибо! :D А я почему-то совсем не люблю шить летнее кукольное, а вот осень-зима, все эти свитерочки, пальтишки мне всегда нравилось шить и рисовать (по учебе).
DVarms писал(а):Источник цитаты Может они от веселья опьянели?
Да кто их знает? Фотографировали без сюжета, пиво приехать тогда не успело :mrgreen:

antowka29 писал(а):Источник цитаты Я пропустила, как зовут всех, кроме Сью
Мулатку зовут Кенни ("Они убили Кенни! Сволочи!"), брюнетку - Лана. Но оно и не удивительно, у меня же везде Сью: Сью с тем, Сью с другим, банда Сью, подруги Сью.
antowka29 писал(а):Источник цитатыТа, что молд Неко, вполне себе при памяти, чо ты. Адекватный человек, возможно чуточку стесняется выходок Сью.
В деревянности всё дело. Были бы высокие бледные йоги, пересадила бы, и от нее тоже, возможно, было бы не скрыться :twisted:
Скрытый контент: показать
Это, кстати, не Неко. В куклопедии этот молд назвали New Asian, а на ДП, как я сейчас выяснила, Оливия. viewtopic.php?f=24&t=58234

antowka29 писал(а):Источник цитаты Одежда традиционно вызывает мой визг восторга, это очень особенный визг настоенный на зависти, приправленный горечью отсутствия у меня такого мелкого черепочка
Да ты же шьёшь уж точно не хуже меня, чего завидовать? :mrgreen: А черепочек я у МХ отобрала, с топа базовой Гулии, долго без дела валялся.
antowka29 писал(а):Источник цитаты Переживаю, что Сью себе придатки застудит старею.
Хыхыхы)) Старость, она такая :mrgreen: Хотя я никогда не понимала таких горячих людей, точно знаю, что они существуют.

Аватара пользователя
antowka29
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4837
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 13:42
Откуда: Архангельск

Re: Busia Slonson: Бобро-добро%) Зимние упорыши

Сообщение antowka29 » 12 янв 2018, 10:15

Busia Slonson писал(а):Источник цитаты Это, кстати, не Неко

Мне никогда не запомнить название молда, для меня она навсегда останется Неко :mrgreen:
Busia Slonson писал(а):Источник цитаты Да ты же шьёшь уж точно не хуже меня, чего завидовать?

Это приятно, но я так не считаю :lol: У меня вечно все вкривь и вкось, потому что у меня нет сил распороть и перешить некоторые моменты. как легло - так и пусть, потом скрываю некоторые моменты))))
Busia Slonson писал(а):Источник цитаты Старость, она такая

Это обнадеживает :mrgreen:
Busia Slonson писал(а):Источник цитаты Хотя я никогда не понимала таких горячих людей, точно знаю, что они существуют.

Не верю, это из научной или антинаучной фантастики!

Аватара пользователя
Busia Slonson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2088
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 17:05
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Re: Busia Slonson: Бобро-добро%) Зимние упорыши

Сообщение Busia Slonson » 14 янв 2018, 09:42

antowka29 писал(а):Источник цитаты Мне никогда не запомнить название молда, для меня она навсегда останется Неко
А мне придётся, это мой любимый молд из новых фашионистских :mrgreen:
antowka29 писал(а):Источник цитаты У меня вечно все вкривь и вкось, потому что у меня нет сил распороть и перешить некоторые моменты.
Оу, ну возможно тебя утешит, если я скажу, что у меня карманы вечно выходят жутко криво)) Потому крупных планов моих карманов я обычно не показываю.
Скрытый контент: показать
Чтобы пороть было легче, я приноровилась, все внутренние швы довольно крупным стежком шить, так нитки вытаскивать проще. Мелким - только отделку.
antowka29 писал(а):Источник цитаты Не верю, это из научной или антинаучной фантастики!
Эти люди сами по себе противоречат науке и всем законам физики. Похоже, они волшебные :mrgreen:

Аватара пользователя
ChaiChai
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 15:03

Re: Busia Slonson: Бобро-добро%) Зимние упорыши

Сообщение ChaiChai » 14 янв 2018, 19:31

Busia Slonson, замечательно время проводят! Мне тоже кажется, что они вполне трезвые, просто балуются и веселятся.
Скрытый контент: показать
Мы с подругами тоже, было дело, совершенно трезвыми дурака валяли. Одно моё залезание на дерево в роликовых коньках, чтобы сфотографироваться, чего стоит! :mrgreen:

Аватара пользователя
Eirien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Busia Slonson: Бобро-добро%) Зимние упорыши

Сообщение Eirien » 15 янв 2018, 08:54

Какое стильное трио! Одеты у тебя как всегда невероятно круто)) Верхняя одежда прям супер!
Троица ну очень позитивная :D

Аватара пользователя
Busia Slonson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2088
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 17:05
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Re: Busia Slonson: Бобро-добро%) Зимние упорыши

Сообщение Busia Slonson » 15 янв 2018, 10:14

ChaiChai, хыхы, спасибо) Да, знаю, такое бывает. Но и с кукольным алкоголизмом я совершенно не собираюсь бороться (он для них вроде не вреден), так что, не так уж это и важно, чем пьяны мои девчонки, алкоголем или весельем :mrgreen:

Eirien, спасибо большое за похвалу нарядам, для меня это ценно :oops: :D Я поставила себе цель, научиться шить круто 8)
Скрытый контент: показать
И спасибо, что до сих пор заглядываешь к нелюдимой мне :mrgreen:
Eirien писал(а):Источник цитаты Троица ну очень позитивная
Барби, они такие Барби)

Аватара пользователя
Busia Slonson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2088
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 17:05
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Re: Busia Slonson: Бобро-добро%) Новая стрижка Мали Таскер

Сообщение Busia Slonson » 15 янв 2018, 14:39

Новая стрижка Мали Таскер

Я даже не показывала толком здесь эту куклу. Тысячу лет назад мне подарила ее на ДР сестра и она стояла на полочке почти в первозданном виде, только рожки сняла сразу и волосы немного по другому заплела, на манер "мальвинки".

И вот на днях я околачивалась на родном кукольном форуме и наткнулась на всякие красивые фото разнообразного винтажа и не только и мне стало так грустненько по моей былой мультиформатности. Последние несколько лет я была сосредоточена на куклах формата Барби. Конечно, мультиформатность моя во все времена была довольно условной, потому как была представлена по бльшей части МХ да еще кое-какими единичными экземплярами. Но это не отменяло моих прекрасных мечтаний о всяких там Ликках, Пуллип, винтажках формата 1:4 и антикварных гугликах.

И вот в таких думах я достала свою Мали Таскер с полки и каааак обстригла под карэ :mrgreen: И мне очень нравится, буду ее наряжать... если справлюсь с таким количеством рук :lol: Кстати, теперь ее зовут Джипси и она мне втирает, что она межгалактическая рок-звезда или типа того :lol:
Изображение

А пока она голенькая, потому что ее родной аутфит больно уж напоминает форму кассиров Марии-ра (нашего местного продуктового супермаркета) :mrgreen:
А еще у нее всё равно всего одна сиська, поэтому мне сложно воспринимать её как голую.

Аватара пользователя
Eirien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Busia Slonson: Бобро-добро%) Новая стрижка Мали Таскер

Сообщение Eirien » 15 янв 2018, 17:20

Новая стрижка ей определенно идет! И тело такое интересно, 4 ручки и на каждой по 4 пальца. И глаза со спиральками!
И мне кажется ничего она и не выдумывает, а рок-звезда и есть))
С разными форматами как-то веселее, я то одних достану, то других. При том что у меня тоже не слишком много вариантов выбора, зато хватает времени на всех по очереди)

Аватара пользователя
Busia Slonson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2088
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 17:05
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Re: Busia Slonson: Бобро-добро%) Новая стрижка Мали Таскер

Сообщение Busia Slonson » 18 янв 2018, 07:20

Eirien, спасибо :D Замороченные тела, помнится, у них были фишкой всей линейки, то блёстки, то жидкость в прозрачных ногах... Руки эти, кстати, довольно сильно мешались в процессе стрижки, они не фиксируются в другом положении, они из мягкой резины, их только отогнуть и держать можно. Или привязать, наверное, но я не пробовала))
Да, формат менять интересно, но у меня по части пошива эта смена почему-то происходит тяжеловато. Я, вообще, люблю шить только на динамиток, барбям за их счёт кое-что перепадает, что по размеру подошло :mrgreen: Теперь, правда, еще йоги в список любимых моделей добавились. А с нови старс, я просто вангую сейчас, сошью ей один наряд и будет в нём стоять полгода-год. Без новых шмоток и фотографировать неинтересно.

Аватара пользователя
Busia Slonson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2088
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 17:05
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Re: Busia Slonson: Бобро-добро%) Индия 1981

Сообщение Busia Slonson » 16 мар 2018, 11:48

Индия 1981

Совсем я забила на ДП. Не то что бы я теперь исправляюсь, просто выкладываю кое-что, что давно уже красуется в моём кукольном инсте (собственно, и оттуда я тоже пока пропала).

На эту прекрасную даму я заглядывалась аж с 2011 года, с самого начала моих кукольных времен, короче. А теперь приобрела её довольно-таки неожиданно и почти случайно.
Планирую девушку ошарнирить, каким бы кощунством это не выглядело. Оправдываю свои страшные намерения тем, что тело у нее с дефектами и аутфит всё равно не полный. Имени у нее пока нет, когда пересажу, тогда и озадачусь нормальным именем. А пока зову её Индия или Инди и, как мне кажется, вряд ли ей уже удастся отделаться от этого прозвища. Кстати, золотой топ на фото родной и еще есть юбка, а сари мне как раз не досталось.
А вообще, самой мне эта кукла кажется одной из самых красивых в моей коллекции. Селине в этой номинации пришлось потесниться, теперь их двое :mrgreen:
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Sofiko
Мир кукол зовет...
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 28 янв 2011, 10:10
Откуда: Астрахань

Re: Busia Slonson: Бобро-добро%) Индия 1981

Сообщение Sofiko » 16 мар 2018, 14:22

Красивая)

Аватара пользователя
Busia Slonson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2088
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 17:05
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Re: Busia Slonson: Бобро-добро%) Индия 1981

Сообщение Busia Slonson » 16 мар 2018, 15:11

Sofiko, привет! Спасибо! Совсем-совсем не ожидала, увидеть здесь твой коммент :D

Аватара пользователя
Sofiko
Мир кукол зовет...
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 28 янв 2011, 10:10
Откуда: Астрахань

Re: Busia Slonson: Бобро-добро%) Индия 1981

Сообщение Sofiko » 16 мар 2018, 16:16

я так-то здесь частенько тайно бываю)

Аватара пользователя
Eirien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Busia Slonson: Бобро-добро%) Индия 1981

Сообщение Eirien » 17 мар 2018, 00:07

Классная какая, глаза шикарные! И такой стиль идет ей очень, довольно неожиданно для меня!

Аватара пользователя
Busia Slonson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2088
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 17:05
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Re: Busia Slonson: Бобро-добро%) Индия 1981

Сообщение Busia Slonson » 17 мар 2018, 10:14

Sofiko, ну что ж, тогда заглядывай иногда, я только рада)
Eirien, спасибо! О да, у нее просто глазища! Люблю большие глаза у кукол. А по поводу стиля, я долго не решалась на покупку этой куклы, потому что не знала, что с ней делать, как и с прочими винтажками мечты (а у меня не так уж мало хотелок среди них), пока не наткнулась на инстаграм вот этого чувака: https://www.instagram.com/oh_that_80s_boy_/ И как-то понятно сразу стало, что делать можно всё, что угодно :mrgreen:

Аватара пользователя
Busia Slonson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2088
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 17:05
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Re: Busia Slonson: Бобро-добро%) Динамитки

Сообщение Busia Slonson » 25 мар 2018, 17:43

Динамитки

Просто пара свежих (уже не свежих) фото моих любимых динамиток, сделанных для инстаграма. Там их публикация была приурочена к ДР Селины, 15 февраля. В этом году в этот день мы с ней отметили 7 лет совместной жизни :lol:

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Busia Slonson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2088
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 17:05
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Re: Busia Slonson: Бобро-добро%) Шарнирная Индия!

Сообщение Busia Slonson » 31 мар 2018, 13:54

Шарнирная Индия!

Я грозилась это сделать, я это сделала. Не без помощи супруга, правда :mrgreen:

Индия теперь у нас на теле йоги Джойс второй волны. Головушка Индии несколько насыщеннее по цвету, оранжевее, но на деле разница в скинтоне оказалась очень небольшой. Технические фото сделаю позже, а пока типа красивое, профильтрованное.
Изображение

У старого тела были очень секосные ножки, буду чуточку по ним скучать, но подвижность ей очень идёт.

Аватара пользователя
ChaiChai
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 15:03

Re: Busia Slonson: Бобро-добро%) Динамитки

Сообщение ChaiChai » 31 мар 2018, 14:10

Очень понравилась инопланетянка! Индия - интересная девушка. И фото динамиток классные!

Аватара пользователя
Eirien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Busia Slonson: Бобро-добро%) Динамитки

Сообщение Eirien » 31 мар 2018, 14:23

Busia Slonson, круто как на йога-теле выглядит! И одета она очень клево)

Аватара пользователя
Busia Slonson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2088
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 17:05
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Re: Busia Slonson: Бобро-добро%) Шарнирная Индия!

Сообщение Busia Slonson » 31 мар 2018, 18:50

ChaiChai, спасибо, что заглядываешь! :D И за комплименты моим девушкам. Из Индии у меня намечается довольно интересный персонаж, как мне кажется. У неё даже уже есть сестра (как без сестры-то? :mrgreen: ).
Eirien, спасибо! Мне тоже нравится новое тело. Хотя и старое по-своему интересное было, кого-нибудь другого с таким телом заведу.

Аватара пользователя
Busia Slonson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2088
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 17:05
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Re: Busia Slonson: Бобро-добро%) Просто свежие фоточки моих йог

Сообщение Busia Slonson » 02 апр 2018, 18:48

Просто свежие фоточки моих йог

Просто сделала и выкладываю.
Изображение

Не забудьте заглянуть под спойлер, там еще 3 картинки :arrow:
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
ChaiChai
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 15:03

Re: Busia Slonson: Бобро-добро%) Просто свежие фоточки моих йог

Сообщение ChaiChai » 03 апр 2018, 18:30

Очень стильно! :clap:

Аватара пользователя
Busia Slonson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2088
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 17:05
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Re: Busia Slonson: Бобро-добро%) Просто свежие фоточки моих йог

Сообщение Busia Slonson » 04 апр 2018, 08:42

ChaiChai, о, спасибо^__^ Я стараюсь одевать своих пластиковых девушек как можно лучше (такое растяжимое понятие плюс моё искажённое его понимание :mrgreen: )

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Busia Slonson: Бобро-добро%) Просто свежие фоточки моих йог

Сообщение Lindi » 04 апр 2018, 09:51

Индия на його-теле похорошела, постройнела, посвежела - в-общем, смена имиджа очень даже пошла ей на пользу))) И, наверное, такая тискательная стала))
Фоточки йогодевочек очень крутые получились!

Аватара пользователя
Busia Slonson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2088
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 17:05
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Re: Busia Slonson: Бобро-добро%) Просто свежие фоточки моих йог

Сообщение Busia Slonson » 05 апр 2018, 15:45

Lindi, Алён, спасибо, что заглянула :D
Дааа, тискательная) Она и до этого, сидя на полке, так и манила, но теперь прямо ожила. Единственное, я бы ей предпочла более, так сказать, фигуристое тело, ну чтобы попа покруглее, прогиб спинки побольше, щиколотки потоньше, но кажется, тела мечты пока не существует :mrgreen:
Lindi писал(а):Источник цитаты Фоточки йогодевочек очень крутые получились!
Спасиб :oops: :D

Аватара пользователя
Busia Slonson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2088
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 17:05
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Re: Busia Slonson: Бобро-добро%) Просто свежие фоточки моих йог

Сообщение Busia Slonson » 08 апр 2018, 09:44

Моя новая тема

Изображение

Дорогие товарищи!
Спустя почти 7 лет моего пребывания на этом форуме я открыла темку в Кукольной моде:
Busia Slonson: Ван Лов Джинс <3
Буду там постить те же самые шмотки, что вы увидите на моих куклах и в этой теме, но более подробно.
Велкам!

Аватара пользователя
Busia Slonson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2088
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 17:05
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Re: Busia Slonson: Бобро-добро%) Прогулка по задворкам с Индией

Сообщение Busia Slonson » 12 май 2018, 09:31

Прогулка по задворкам с Индией

В одном из кукольных сообществ ВК был объявлен конкурс, в котором мне захотелось поучаствовать. Присутствие на фото винтажных Барби было основным условием (но просто коллекционные тоже принимались), так что в качестве модели я выбрала Индию. Кстати, я всё же дала ей имя - Рута. Рута "Индия" Джонс. Назвала в честь растения, очень уж мне нравится, как это слово звучит :mrgreen:

В общем, вот. Это весьма Барнаульское фото (на заднем плане даже соответствующая надпись на клумбе имеется), именно оно участвовало в том самом конкурсе. Приз я не получила, но зато теперь у меня есть эти весьма неплохие фото, да и сама прогулка очень удалась. Помимо призов конкурсы мне нравятся тем, что заставляют ставить планку повыше, стараться делать более интересные, качественные работы, дабы они были конкурентоспособны. Без такого волшебного пенделя прогрессировать в творчестве у меня далеко не всегда выходит.
Изображение

Продолжение под спойлером, там еще куча картинок :arrow:
Скрытый контент: показать
А это фото для меня было подвигом)) Из-за ветра установить куклу без подставки было довольно проблематично, впрочем, я и без ветра этого делать толком не умею :mrgreen: У нас неожиданно долго стояла такая сухая и ветренная погода, так что выбирать не приходилось.
Изображение
Изображение

Задворки наших местных ТЦ и прекрасное озеро(лужа). Задние фасады здешних ТЦ отчего-то гораздо симпатичнее главных :mrgreen:
Изображение

Это фото я так же заливала к конкурсный альбом, потому как на нем лучше виден костюм. За стильный лук нас и похвалили, спасибо и на том :lol:
Изображение

Некий арт-объект на бетонной плите, валяющейся за ТЦ Европа. Это здесь было до меня.
Изображение
Изображение
Изображение

Вишенкой на торте этого путешествия стал гвоздик, торчавший из подошвы изнутри моего ботинка и еле заметно покаловавший пятку... и окровавленный носок :twisted: И то, как на следующий день пришла моя младшая сестра и чинила этот ботинок, потому что я в таких вещах туплю. Короче, всё инфернальное веселье того дня осталось за кадром :mrgreen:

Аватара пользователя
Sofiko
Мир кукол зовет...
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 28 янв 2011, 10:10
Откуда: Астрахань

Re: Busia Slonson: Бобро-добро%) Прогулка по задворкам с Индией

Сообщение Sofiko » 15 май 2018, 09:37

Рута дико модная. Это опять тот случай, когда бы я сама такое надела с радостью.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей