Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Busia Slonson: Бобро-добро%) Временное возвращение Катьки

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Busia Slonson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2088
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 17:05
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Busia Slonson: Бобро-добро%) Временное возвращение Катьки

Сообщение Busia Slonson » 12 июл 2011, 13:06

Изображение

Привет! Меня зовут Буся Слонсон)
Разумеется, Буся Слонсон - это не моё человеческое имя, но последним здесь, на форуме, я предпочитаю не пользоваться. Обращение ко мне по нику Буся стало просто милой местной традицией, которую я всячески поддерживаю^__^

Данная тема посвящена моим кукольным персонажам, их характерам и историям, которые я по большей части преподношу в виде краткого описания или небольших фото-зарисовок (а ещё есть тема с моими пошивками, ссылку найдёте ниже).
Почему моя тема называется "Бобро-добро%)"? Ну, это первое что мне тогда пришло в голову и, по-моему, весьма неплохо отражает суть происходящего здесь :lol:
Осторожно! Эта тема пугающе старая и полна фото, которые даже у меня вызывают непроизвольный жест "рукалицо".
Так что, рекомендую начинать просмотр отсюда: стр. 48 :mrgreen:


Где меня можно найти ещё?

:arrow: Моя тема в Кукольной моде: Busia Slonson: ВанЛовДжинс <3
Буду там постить те же самые шмотки, что вы увидите на моих куклах и в этой теме, но более подробно.

:arrow: Мой кукольный инстаграм: https://www.instagram.com/b.slonson_dolls/
В основном всё моё кукольное сейчас там, но на ДП я болтаю больше.

:arrow: Моя группа в ВК: Busia Slonson: Кукольная фигня
Там у меня нечто среднее между всем остальным: и кукольные фото, и одежда, и текст.

Старый текст поста под спойлером, на память)
Скрытый контент: показать
Наконец-то я решилась на создание темки. Месяца три решалась :shock:
Для начала немного обо мне, что бы всякий, попавший в мою тему, имел представление, о том с кем ему предстоит иметь дело или, как вариант, заранее мог решить этого дела не иметь))) По паспорту мне 25 лет, по количеству мозгов - не более 17, по поведению - от 5 до 22, по внешнему виду - вообще, вопрос сложный :mrgreen: По результатам какого-то глупого онлайн-теста на психологический возраст - мне 42 :| :lol: Я - маниакально-депрессивный псих психованный и раздолбайский раздолбай. Немного рисую (http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?p=1403641#p1403641), почти всё время слушаю музыку и хочу кушать. Часто говорю какую-то чушь, потому предпочитаю побольше молчать. По этой же причине закругляюсь с рассказом и сейчас :mrgreen:

Ну а теперь небольшая подборка картинок из интернета, позволяющих добавить мне еще пару слов о себе не открывая рта%)
Изображение Изображение
Изображение Изображение
ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

Профессиональными навыками в области фотографии и последующей обработки кадров не обладаю, потому заранее прошу оценивать мои творческие потуги по этой части, делая скидку на мою некомпетентность :oops:
P.S.: Да простят меня модераторы за сей полный оффтопа и картинок пост :oops:
Последний раз редактировалось Busia Slonson 26 янв 2019, 15:24, всего редактировалось 95 раз.

Аватара пользователя
skoree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 29237
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 21:31
Откуда: Москва

Re: Busia Slonson: Бобро-добро%)

Сообщение skoree » 12 июл 2011, 13:10

Самое сложное Вы уже сделали! Поздравляем!

Аватара пользователя
Sashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5662
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:57
Откуда: Подмосковье.Балашиха.

Re: Busia Slonson: Бобро-добро%)

Сообщение Sashka » 12 июл 2011, 13:14

С открытием! :wink: А фото будут :?: :oops:

Аватара пользователя
Busia Slonson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2088
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 17:05
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Re: Busia Slonson: Бобро-добро%)

Сообщение Busia Slonson » 12 июл 2011, 13:23

С фото как раз сейчас борюсь :wink:

Аватара пользователя
Busia Slonson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2088
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 17:05
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Re: Busia Slonson: Бобро-добро%)

Сообщение Busia Slonson » 12 июл 2011, 13:30

Перво-наперво представлю одну из двоих своих самых любимых кукол, которую я уже показывала в теме про динамиток. (Первой по идее должна была бы быть другая кукла, но не хочется вот так вот с порога сразу пугать людей полубарби, которой уже почти 20 лет от роду :lol:)

Селина.
Селина чертовски мила и невероятно скромна... временами. У нее раздвоение личности :roll: Она студентка-заочница лет 20-ти, учится на какой-то рекламной специальности, работает страховым агентом, а в свободное время спасает мир! 8)

Изображение

Условно говоря, в свободное от работы и учебы время она у меня женщина-кошка :roll:
Скрытый контент: показать
Изображение
Последний раз редактировалось Busia Slonson 10 янв 2015, 12:42, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Busia Slonson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2088
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 17:05
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Re: Busia Slonson: Бобро-добро%)

Сообщение Busia Slonson » 12 июл 2011, 13:43

Следующим будет тот, кто должен быть первым) Моя первая кукольная любовь.

Катька.

Моя вторая по счёту "барби" и самая-самая-самая любимая кукла детства. Прошла огонь и воду :wink: Большую часть жизни прожила без кисти левой руки, но это никогда не мешало нашей любви :lol: Названа она была в честь моей тогдашней лучшей подружки (я в детский садик тогда ходила).

Катя, хоть и выглядит белой и пушистой, на самом деле довольно-таки суровая тётя. В моём детстве она работала то полицейским, то журналистом, то корреспондентом теленовостей, и всё по части криминала и наркотиков :lol: Сейчас она сидит дома и книжки пишет... всё про тот же криминал :twisted:

Изображение
Последний раз редактировалось Busia Slonson 28 ноя 2012, 17:26, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Busia Slonson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2088
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 17:05
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Re: Busia Slonson: Бобро-добро%)

Сообщение Busia Slonson » 12 июл 2011, 13:47

skoree, Sashka, спасибо за поздравления :) Чуть попозже выложу больше фотографий этих и некоторых других жителей бардака моей комнаты :lol:

Аватара пользователя
LukaMD
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1390
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 20:22
Откуда: Егорьевск
Контактная информация:

Re: Busia Slonson: Бобро-добро%)

Сообщение LukaMD » 12 июл 2011, 14:18

Ой, как мне понравилось про "в свободное время спасает мир" :D
А уж "бардак моей комнаты" - вообще нечто очень знакомое и само собой разумеющееся.
Поздравляю с открытием!
(как говорится, начало - дела половина)

Аватара пользователя
Sashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5662
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:57
Откуда: Подмосковье.Балашиха.

Re: Busia Slonson: Бобро-добро%)

Сообщение Sashka » 12 июл 2011, 17:46

Это хорошо!Мы любим формат 1/6 :wink:

Аватара пользователя
Busia Slonson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2088
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 17:05
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Re: Busia Slonson: Бобро-добро%)

Сообщение Busia Slonson » 12 июл 2011, 17:53

Спасибо, LukaMD , очень рада что вам понравилось :)

Виктор.

А вот и еще один товарищ из моего детства. Не везло моим куклам с мужчинами... Кроме этого мужчины, был еще один... точно такой же :lol: :lol: :lol: Фото, конечно, не самое удачное, но у меня больше нет его фотографий с помадой (я ее недавно стёрла вместе с кариесом) да и одного я его с тех пор не снимала.

О Викторе я могу говорить бесконечно%) Виктор был главным неудачником среди наших с сёстрами кукол. И дамы на него даже и не смотрели, они предпочитали выйти замуж за мехового медведя или пластикового льва, нежели водиться с Виктором. У него была как-то раз даже девушка... но она была сумасшедшей и голубоволосой и всё время пела песенку из рекламы бульонных кубиков.

Работал Виктор обычно приспешником зла. Но платили ему на этой работе, по всей видимости, плохо, и потому он вечно был чуть ли ни бомжиком. Даже одёжки своей у него не было (шить на него лень просто было), а если она вдруг появлялась, ее тут же растаскивали всякие добрые барби... и поэтому он воровал одежду у барбей. В платюшках ходил :lol:

А теперь он начинающая рок-звезда... и стриптизёр%) Всё не дождётся, когда я ему в комплект к лосинам паричёк косматый сделаю, он же у меня глэм-рокер из 80-х вроде как :lol:

Скрытый контент: показать
Изображение
Последний раз редактировалось Busia Slonson 10 янв 2015, 10:54, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Busia Slonson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2088
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 17:05
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Re: Busia Slonson: Бобро-добро%)

Сообщение Busia Slonson » 12 июл 2011, 18:10

И последний персонаж на сегодня, с которым у меня сложнее всего складываются отношения...

Таня.

Таня очень приличная замужняя дама (наверное, именно из-за наличия мужа налаживание дружбы со мной ее не очень-то интересует). С мужем они очень дружны и проводят вместе всё своё время. Когда я разлучаю их, оставив ее на пару дней у себя на столе, а мужа на полке, они сильно друг по другу скучают...

(Фото сделала подруга по своему разумению, у меня Таня обычно одевается несколько иначе)

Скрытый контент: показать
Изображение
Последний раз редактировалось Busia Slonson 10 янв 2015, 10:55, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Busia Slonson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2088
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 17:05
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Re: Busia Slonson: Бобро-добро%)

Сообщение Busia Slonson » 12 июл 2011, 19:05

Решила выкладывать фото в хронологическом порядке.

Это самая первая фотосессия Селины. Дело было еще в конце февраля, примерно через неделю после ее приезда. фотографа играл мой парень. Первым делом Селине я сшила такое вот незатейливое бельишко, в котором она вполне неплохо себя чувствовала, ибо дома была жара.

Селина, так сказать, в естественной среде обитания :)

Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Busia Slonson 10 янв 2015, 10:55, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Sashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5662
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:57
Откуда: Подмосковье.Балашиха.

Re: Busia Slonson: Бобро-добро%)

Сообщение Sashka » 13 июл 2011, 07:56

Очень красивая ДЕВОЧКА! 8)

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Busia Slonson: Бобро-добро%)

Сообщение Lindi » 13 июл 2011, 08:22

Поздравляю с открытием темки))) Наконец-то ты решилась! :D
Селина очень красивая, а по описанию (студентка-заочница лет 20-ти, учится на какой-то рекламной специальности) мы с ней очень похожи... :oops: Так что теперь она мне даже ещё больше нравится)))
А за кем Таня замужем? Неужели за Виктором?)) Мне кажется она достойна большего... (только не обижайся))
Жду к себе в гости :P

Аватара пользователя
Busia Slonson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2088
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 17:05
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Re: Busia Slonson: Бобро-добро%)

Сообщение Busia Slonson » 13 июл 2011, 10:23

Sashka , спасибо, я и сама от нее в восторге :)

Lindi , а у тебя тоже раздвоение личности? :wink: Не, не за Виктором, не беспокойся, за Виктора добровольно ни одна из известных мне кукол замуж не выйдет... если она не совсем сумасшедшая. :lol:
Последний раз редактировалось Busia Slonson 13 июл 2011, 11:46, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Busia Slonson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2088
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 17:05
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Re: Busia Slonson: Бобро-добро%)

Сообщение Busia Slonson » 13 июл 2011, 10:52

Однако, к чёрту хронологический порядок, выложу совсем свежие фото.

Несколько дней назад я сделала несколько пробных фото своей старушки, оказалось, она еще может кой-чего :wink:

Изображение

Скрытый контент: показать
Изображение


Ну а раз она может, решила вчера провести Катьке с Селиной совместную фотосессию. Соорудила на подоконнике импровизированную минифотостудию (на подоконнике особо здорово получаются полузасвеченные фотографии, так горячо мною любимые :roll: ). На моих дам прям гламур какой-то снизошёл :lol:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

А потом Селина перевоплотилась в садо-мазо-женщину-кошку...

Изображение

Изображение

Изображение

А потом припёрся Виктор... (Он обзавидовался, что девчонки фоткаются да еще и в хозяйских брюликах.)

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Busia Slonson 18 авг 2016, 07:30, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Sashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5662
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:57
Откуда: Подмосковье.Балашиха.

Re: Busia Slonson: Бобро-добро%)

Сообщение Sashka » 13 июл 2011, 10:59

Виктор forever! :lol:

Девчушки годятся на роль моделей! :D

Аватара пользователя
Багира
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6022
Зарегистрирован: 09 май 2006, 16:55
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Busia Slonson: Бобро-добро%)

Сообщение Багира » 13 июл 2011, 12:52

Ой, браво! Мне Виктор очень-очень понравился! 8) Хочу за него замуж! :mrgreen: :lol:

И куколки такие ухоженные, любимые, красиво одетые! Повезло с Хозяйкой! :wink:

А костюм женщины-кошки Вы сами шили? :o

Аватара пользователя
Sofiko
Мир кукол зовет...
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 28 янв 2011, 10:10
Откуда: Астрахань

Re: Busia Slonson: Бобро-добро%)

Сообщение Sofiko » 13 июл 2011, 17:26

С открытием!
Как же Виктор обожаем мной...

Аватара пользователя
Busia Slonson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2088
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 17:05
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Re: Busia Slonson: Бобро-добро%)

Сообщение Busia Slonson » 14 июл 2011, 04:04

Ахаха :lol: Виктор всех затмил! :mrgreen:

Багира, не торопитесь за Виктора замуж, у него зубы в фотошопе нарисованы :wink:

Мне кажется, моим куклам повезло, что их всего четверо (я и на четверых не успеваю сшить всё, что задумано... и кое-кому кое-чего нарисовать :roll: )

Да, платье женщины-кошки я сама сшила 8) Правда, колготки из аутфита Суки Электропоп, который мои куклы регулярно и успешно эксплуатируют по частям (хорошо всё же, что я его тогда заказала). Там еще есть маечка от Тани на Викторе, а остальное я сама шью...

Sofiko, привееееет!!! :mrgreen: Виктор, наверное, тебя тоже обожает, надо вас познакомить... хотя бы по скайпу :lol:

Аватара пользователя
Sofiko
Мир кукол зовет...
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 28 янв 2011, 10:10
Откуда: Астрахань

Re: Busia Slonson: Бобро-добро%)

Сообщение Sofiko » 14 июл 2011, 05:24

Ага, познкомить надо, а вдруг в него кто-нить из наших влюбится? %)
Кстати, клево, что на всех колготочки))) (ну, кроме Виктора) Или это чулки?

Аватара пользователя
Busia Slonson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2088
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 17:05
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Re: Busia Slonson: Бобро-добро%)

Сообщение Busia Slonson » 14 июл 2011, 05:46

Sofiko, розовые колготки, кстати, для тебя :wink: Не знаю, конечно, что ты будешь делать с такими розовыми... :roll:

Аватара пользователя
rem777
Мир кукол зовет...
Сообщения: 732
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 17:59
Откуда: Калуга

Re: Busia Slonson: Бобро-добро%)

Сообщение rem777 » 14 июл 2011, 07:35

Поздравляю с открытием темки! :D
И Виктор, и девушки очень понравились! Элегантные дамы и уверенный в себе кавалер!

Аватара пользователя
Sofiko
Мир кукол зовет...
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 28 янв 2011, 10:10
Откуда: Астрахань

Re: Busia Slonson: Бобро-добро%)

Сообщение Sofiko » 14 июл 2011, 11:44

А чо, у нас между прочим Наташка (сестричка ваша конвенционка) в розовом комбизе ходит :roll: :lol:

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Busia Slonson: Бобро-добро%)

Сообщение Lindi » 15 июл 2011, 05:30

Busia Slonson писал(а):Lindi , а у тебя тоже раздвоение личности? :wink:

Не то слово :mrgreen:
Селина красавица, очень хотелось бы посмотреть на такое чуду вживую хоть одним глазком... :oops:
Барби-старушка ещё далеко не старушка, может дать фору новеньким, очень фотогенична и красива)))

Аватара пользователя
Busia Slonson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2088
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 17:05
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Re: Busia Slonson: Бобро-добро%)

Сообщение Busia Slonson » 16 июл 2011, 03:25

Lindi , вас с Селиной разделяет всего каких-то минут 20 ходьбы пешком :wink:

Вот еще старые картиночки про Селину. Мелкого зайца звать Марти Ушастиков 8)

Скрытый контент: показать
Изображение
Последний раз редактировалось Busia Slonson 10 янв 2015, 10:56, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Busia Slonson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2088
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 17:05
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Re: Busia Slonson: Бобро-добро%)

Сообщение Busia Slonson » 16 июл 2011, 14:23

Вчера мы наконец-то зашли в Nati, магазин, разрекламированный мне Lindi. В результате чего зайчик Марти обзавёлся другом Славой (больно уж он похож на нашего кота, в честь него и назвали). Он оказался даже немного меньше Марти.

Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Busia Slonson 10 янв 2015, 10:57, всего редактировалось 1 раз.

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Busia Slonson: Бобро-добро%)

Сообщение Lindi » 17 июл 2011, 11:19

Вот как, значит не такой уж и плохой из меня рекламщик, как мне казалося))))
И Марти и Слава очень миленькие - но думаю с твоим талантом ты и сама смогла бы сшить такие или даже лучше, если б захотела :wink:

Аватара пользователя
Busia Slonson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2088
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 17:05
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Re: Busia Slonson: Бобро-добро%)

Сообщение Busia Slonson » 17 июл 2011, 13:19

Lindi, приятно, что ты так веришь в мои способности :oops: , но если я сошью, это будет другое. У меня получатся игрушки для кукол, а эти зверушки мне кажутся вполне полноправными членами моего кукольного общества :roll: Да и вообще, мне давно уже хотелось купить каких-нибудь таких зверьков, не обязательно из sylvanian families (Марти, собственно, и не ихний). Я, если честно, питаю слабость ко всяким мелким симпатичным штучкам.

Аватара пользователя
Busia Slonson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2088
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 17:05
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Re: Busia Slonson: Бобро-добро%)

Сообщение Busia Slonson » 18 июл 2011, 16:57

А это, кажется, последнее добро-бобро в моих закромах. Нашему фотоаппарату надо лечиться, поэтому не знаю, когда что-нибудь сфотографирую в следующий раз...

Селинина женщинокошкость 8)

Изображение

Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Busia Slonson 10 янв 2015, 10:57, всего редактировалось 1 раз.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей