Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Busia Slonson: Бобро-добро%) Временное возвращение Катьки

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Busia Slonson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2088
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 17:05
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Re: Busia Slonson: Бобро-добро%) Момока и красный стульчик

Сообщение Busia Slonson » 03 янв 2019, 06:21

Vanilla Daisy, спасибо большое, что зашла! Благодарю за поздравления! И тебе всего самого замечательного в наступившем году! Желаю тебе здоровья, удачи, любви и процветания твоим кукольным блогам на всех ресурсах, еее! :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Busia Slonson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2088
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 17:05
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Re: Busia Slonson: Бобро-добро%) Новогоднее (Часть 1) НГ супермаркет

Сообщение Busia Slonson » 03 янв 2019, 06:34

Новогоднее (Часть 1)
НГ супермаркет
На праздниках я немножечко подзабила на ДП, так что моя темка снова сильно отстаёт от инстаграма)
Вот вам пара новогодних фоточек для порядку (и для начала).

С чего начинается Новый год?
Конечно же с праздничного настроения и ожидания чуда :D Так что, можно сказать, он начинается где-то между первым снегом и началом поисков подарков.
Развесёлые и удалые походы по магазинам - возможно, моя самая любимая часть этого торжества. Вот так это делают мои куклы :lol:
Изображение
Изображение

С праздником всех!
Желаю всем счастья-счастья-счастья! В новом году и далее 8)

Аватара пользователя
Busia Slonson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2088
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 17:05
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Re: Busia Slonson: Бобро-добро%) Новогоднее (Часть 2) ИТОГИ ГОДА 2018

Сообщение Busia Slonson » 03 янв 2019, 09:41

Новогоднее (Часть 2)
Итоги года 2018

Изображение
TOP 9 2018

По правде сказать, ещё перед НГ я даже заполнила традиционную для ДП новогоднюю анкету, но текст, написанный мною для инстаграма показался мне интересней, лаконичней и удобочитаемей :) Поэтому на его основе я сделала пост и здесь.

2018 год стал для меня годом гибридизации и приобретения оооочень давних хотелок.
Составление гибридов для меня в новинку, тем не менее, почти всех своих новеньких в этом году я собрала по частям. Я поселила у себя кукол, покупку которых откладывала по нескольку лет и даже, по правде сказать, особо не надеялась, что она свершится.

Всего в 2018 году у меня поселилось трое новеньких - Сюрэн, Индия и Пэм, соответственно.
Но вы не пугайтесь, для меня 3 куклы в год - это норма :mrgreen: Наверное, это даже самое комфортное число.
ИзображениеИзображениеИзображение
А ещё одна кукла, Лана, получила шарнирное тело (и стрижку), после чего и как следует оформилась в качестве персонажа.
Изображение

Титул куклы года после некоторых метаний я присуждаю Индии, потому как она успела раскрыть себя лучше всех из моих новеньких.
Изображение

А ещё особо хочется отметить Зою, на которую мне удалось взглянуть совершенно по-новому, чему я очень-очень рада.
Изображение

Ну а ещё это год стал для меня годом инстаграма :D За этот год интаграм стал для меня основной соцсетью и я ощущаю, что мы с куклами полностью перебрались туда и уже вполне освоились 8)

А теперь маленький спойлер. В этом году я втихаря отшила несколько кукольных вещичек на продажу, но никому их не показываю, потому что этого мало для запланированной мною коллекции :roll: Правда, коллекция пока намечается не дизайнерская, а скорее промышленная, но в любом случае, для меня это серьёзный шаг 8)

В общем, этот год для меня был весьма интересным, необычным, вдохновляющим на новые кукольные свершения :D

Изображение

Аватара пользователя
ChaiChai
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 15:03

Re: Busia Slonson: Бобро-добро%) Новогоднее (Часть 1, 2) НГ супермаркет и ИТОГИ ГОДА 2018

Сообщение ChaiChai » 03 янв 2019, 12:04

Классные фото персонажей в супермаркете! :clap: Дружная и весёлая компания!

Аватара пользователя
Busia Slonson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2088
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 17:05
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Re: Busia Slonson: Бобро-добро%) Новогоднее (Часть 3) Фотоотчёт с новогодней пати

Сообщение Busia Slonson » 03 янв 2019, 12:07

Новогоднее (Часть 3)
Фотоотчёт с новогодней пати


Вот мы и подошли к завершающающей части моей новогодней кукольной эпопеи :D
Без кукольного пати, как вы могли, наверое, догадаться, мне никак :mrgreen:
Изображение
Качество этой фотки было нагло съедено приложением, при помощи которого я экстренно в новогоднюю ночь добавляла звёздочки))
Но куча картинок более приличного качества вас ждёт под спойлером :arrow:
Скрытый контент: показать
Барсик внёс свою лепту в украшение ёлки, он считает, так красивей :lol:
Это лифчик, если что :wink:
Изображение
Изображение
Изображение

Девчонки болтают о чём-то своём.
Изображение

Невероятно невероятное барсиковое селфи 8)
Возможно, вы спросите: "Какого чёрта Барсик почти на всех фото в главной роли?"
Отвечаю: пати было в его странном жилище, вот и хозяйничает :)
Изображение

Забавный факт о Сью: она терпеть не может шампанское :mrgreen:
Изображение

Кстати, только Барсику перепал почти настоящий подарок. И то случайно: кеды, заказанные на али в ещё ноябре, пришли за пару дней до НГ :mrgreen:
Изображение

Аватара пользователя
Busia Slonson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2088
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 17:05
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Re: Busia Slonson: Бобро-добро%) Новогоднее (Части 1, 2, 3) Супермаркет, ИТОГИ 2018, НГ-пати

Сообщение Busia Slonson » 03 янв 2019, 12:12

ChaiChai, спасибо, что заглянула! :D
ChaiChai писал(а):Источник цитаты Классные фото персонажей в супермаркете!
Мне приятно, что ты оценила :D У меня сегодня шквал картинок, чтобы потом неделю не появляться :mrgreen:

Аватара пользователя
ChaiChai
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 15:03

Re: Busia Slonson: Бобро-добро%) Новогоднее (Части 1, 2, 3) Супермаркет, ИТОГИ 2018, НГ-пати

Сообщение ChaiChai » 03 янв 2019, 12:15

Какой у них праздник настоящий-настоящий! До мелочей! :clap:
И кеды классные!

Аватара пользователя
Busia Slonson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2088
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 17:05
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Re: Busia Slonson: Бобро-добро%) Новогоднее (Части 1, 2, 3) Супермаркет, ИТОГИ 2018, НГ-пати

Сообщение Busia Slonson » 03 янв 2019, 12:42

ChaiChai, спасиб, мы старались :oops: :) Люблю я кукольные вечеринки)
А кеды, да, живьём оч классные. Только вот Барсиковая нога в них со скромненького 42 размера выросла до сурового 47 :lol:

Аватара пользователя
Busia Slonson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2088
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 17:05
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Re: Busia Slonson: Бобро-добро%) Временное возвращение Катьки

Сообщение Busia Slonson » 26 янв 2019, 15:24

Временное возвращение Катьки
Катя - самая любимая кукла моего детства. Даже несмотря на лютый разнотон головы с телом, осутствие одной кисти и постоянно отваливающиеся ноги. Впрочем, последнее было уже скорее следствием этой большой любви :lol:

Внезапно я обнаружила, что разница в скинтоне головы Катьки и родного тела Индии не так уж велика. Что натолкнуло меня на мысль примерить таки её головушку на його-тело, любезно предоставленное так же Индией. По скинтону, как видите, всё же оно не подошло, но пропорции мне понравились, поэтому, видимо, придётся раскошеливаться на йогу для Катьки :)
Короче, я просто не упустила возможность запечатлеть старую подругу на паре фото, а тело уже возвращено хозяйке, которой оно подходит куда больше.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Charli4444
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2909
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 01:06

Re: Busia Slonson: Бобро-добро%) Временное возвращение Катьки

Сообщение Charli4444 » 28 янв 2019, 20:06

Красивая девочка. И очень живая. Стильные фото :clap:

Аватара пользователя
Busia Slonson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2088
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 17:05
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Re: Busia Slonson: Бобро-добро%) Временное возвращение Катьки

Сообщение Busia Slonson » 29 янв 2019, 13:28

Charli4444, спасибо :oops: :D

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Busia Slonson: Бобро-добро%) Временное возвращение Катьки

Сообщение Vanilla Daisy » 30 янв 2019, 14:59

Привееет! 100 лет я не была на ДП. только вчера выбралась с новым фотосетом и теперь хожу по гостям. Пропустила столько всего :shock:
Но без комментов особо полюбившиеся посты не могу оставить!
Во-первых, скажу, что по итогам, 2018-й в хобби у тебя выдался классным! Мне кажется, судя по твои фото в Инста, что это было очень творческое время... И я желаю тебе и дальше оставаться на волне :icon_e_wink: Мне очень нравятся аутфиты, которые ты создаешь для своих кукол и новость о том, что ты решила сделать коллекцию на продажу - это круто, на самом деле круто! Потому что это уже новая ступенька в мастерстве.
Три куклы в год - это правильно! Я тоже стараюсь особо не распаляться, но, в этом году у меня...кхм..."снесло башню" :mrgreen: Ну, иначе не скажешь.
Кстати, твоя Пэм просто очаровала меня на фото! В ней есть своя магия.
И ты, конечно, знаешь как я люблю суперстарок! Твоя Катька - сплошное очарование :angel: Она особенная, у нее такая длинная история... И теперь мне так нравится как ты ее преобразила. Разве можно не влюбится в эти глаза?!
Ей так идет изысканный аутфит, который ты выбрала.
Мне бы очень хотелось, чтобы новое тело для этой прекрасной барбочки все же нашлось и мы бы смогли любоваться ею в разных нарядах :D

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: Busia Slonson: Бобро-добро%) Временное возвращение Катьки

Сообщение MarisaS » 01 фев 2019, 04:06

Бусечка, привет! Надеюсь самых главных прогульщиков с Форума еще не отчислили? :lol: Ох, как же долго возвращаться когда столько пропустила!!!! За то предвкушаю много новых постов и потираю ручки!!!!
В который раз любуюсь твоей Зои - мне так нравится эта куколка!!! Она ооочень интересная и характерная девушка! И необычная.Поэтому понимаю почему тебе было с ней сложно в плане образа, нот как ты ее сейчас показала мне очень нравится! Ей идет! Обожаю такие раскладочки одежды и бэкстэйджи - всегда интересно посмотреть как у других происходит процесс фотографирования.
Лана в парке классная!!! Ты ее так здорово одела! Не знаю что за стиль (для себя идентифицировала как смесь гранжа и колледжа), но мне очень нравятся подобные образы и цветовая гамма - то что нужно для осеннего пейзажа! А Лане и с челкой и без хорошо, оба варианта к лицу (девушка должна быть разной :wink: )!
Парк ваш это вообще бомба! Вот где видимо инопланетяне припарковали свой невидимый космический корабль! :lol: Такое загадочное место, супер!!!
Ох, Индия.... Та кукла, которую видишь у тебя и хочется бежать покупать себе такую же, но потом понимаешь что второй такой не будет! Таинственная и загадочная девочка не смотря на свой открытый взгляд, и ооочень красивая! Первое "случайное" фото обалденное! Действительное очень сильное, со смыслом, словно шкатулка со вторым дном... Этот снимок завораживает.... Вот как шедевры получаются - случайно!
Было здорово еще раз перечитать факты о твоей коллекции! Сразу вспомнила Викора...да и как такого забудешь? :mrgreen:
Бусечка, с прошедшим Днем Рождения!!!! Фото класс - твоя банда знает толк в веселье!!! Уверена, вы там все вместе круто оторвались! :twisted:
Зои в твоем образе класснющая! Ей и правда все это очень идет! А это пальтишко просто обожаю!!!! Стильное такое! Не отказалась бы от такого в масштабе 1:1! Как же мне нравятся все эти городские развалины! ( на фото!) В жизни я не рискнула бы бродить по таким заброшенным местам!
Конечно же от души поздравляю с Сури! Лапочка такая! Я вот тоже никогда не держала в руках Момоко, но всегда с удовольствием разглядываю этих куколок в интернете и ИГ. Очень люблю их нарды, прически, глазки-миндалинки.... (даже свою Никки делала вдохновившись этими куколками и составив из особенно полюбившихся образов коллаж) твоя Сури очень хорошенькая, а учитывая что еще и на тебя похожа - точно любимицей станет!
Стульчик классный - тоже засматриваюсь на такие. Купишь еще, поставишь их в кружок и можно будет устраивать групповые анонимные собрания, типа "Я Барсик и я раздолбай..." , а остальные хором "Привет, Барсик"... :lol:
Фото из магазина классные получились, словно ребята там и правда были! Очень новогодние и веселые! Сью такая милаха, Кенни красотка. а Барсик...как всегда с пивом! :lol:
Итоги года еще раз с удовольствием прочитала! Три куколки за год это ты молодец! Но за то какие куколки! Три разные фирмы, три шикарных куклы, три бриллиантика в коллекции! Каждая очень нравится и интересно как раскроется Сури со временем!
Лану с новым телом - она сразу такая живая стала! И рада что нашелся образ для Зои!
Про вещи особенно порадовалась - пусть у тебя все получится, так как твои наряды чудесные!
Ну и Инстаграм это конечно здорово, но главное не забрасывай тему здесь, на форуме!!!!
Фото с вечеринки уже рассматривала в ИГ и знаю что на этом не конец и есть продолжение!!! :wink: Показывай уже скорее здесь свою голубоглазую красавицу которая думает что окрутила Барсика (уверена, он думает иначе :lol: ). Но фото ооочень классные! Живые, динамичные, веселые и праздничные! Сразу вспомнила студенческие времена.... Столько деталей на фото, елочка просто прелесть, еще и функциональная как я погляжу... :lol: Барсика с новыми кедами!
А Катька то какая обалденная на йоге оказалась!!! У меня есть одна старушка у которой ее резиновые ноги стали странно выгибаться иксом, теперь глядя на твои суперские фото этой девочки подумаю о пересадке - она совсем живая стала, желаю ей поскорее заполучить свое собственное шарнирное тело! Наряд как всегда ооочень понравился!!!!
Теперь я на форуме на совсем и больше пропадать не собираюсь, так что с нетерпением жду новых постов с многофото, а пока буду следить одним глазком за жизнью твоих ребят в ИГ (не успеваю я и там и тут...эх, эта вечная нехватка времени!!!! :crazy:

Аватара пользователя
Busia Slonson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2088
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 17:05
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Re: Busia Slonson: Бобро-добро%) Временное возвращение Катьки

Сообщение Busia Slonson » 01 фев 2019, 07:31

Vanilla Daisy, привет! Спасибо, что заглянула :D
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Пропустила столько всего
Сама удивляюсь своей активности в последнее время :lol: Как-то по накатанной вслед за инстаграмом идёт.
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Во-первых, скажу, что по итогам, 2018-й в хобби у тебя выдался классным! Мне кажется, судя по твои фото в Инста, что это было очень творческое время... И я желаю тебе и дальше оставаться на волне
Спасибо за пожелание! :D Да, я в кукольном плане очень довольна прошедшим годом, он был именно творческим, как я люблю^__^ Единственное, жаль, что не удалось поселить у себя Поппи, но я постараюсь наверстать это в нынешнем)
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Мне очень нравятся аутфиты, которые ты создаешь для своих кукол и новость о том, что ты решила сделать коллекцию на продажу - это круто, на самом деле круто! Потому что это уже новая ступенька в мастерстве.
Спасибо большое! А ведь вроде бы я шью примерно то же, что и все. Но с карманами :mrgreen: Не представляешь, как долго я к этому шла... и продолжаю идти)) Потому как после НГ у меня так пока и не получается как следует сесть за пошив :lol:
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Кстати, твоя Пэм просто очаровала меня на фото! В ней есть своя магия.
Спасибо) Если не вампирша, так ведьма. Если без магии, то по крайней мере по характеру :mrgreen: Надо будет ей как следует заняться, совершенно нехарактерный для моей кукольной банды персонаж, думаю, работа стилиста с ней будет интересной и сложной :D
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Твоя Катька - сплошное очарование Она особенная, у нее такая длинная история... И теперь мне так нравится как ты ее преобразила. Разве можно не влюбится в эти глаза?!
Ей так идет изысканный аутфит, который ты выбрала.
Спасибо большое^__^ А у неё ведь есть ещё и характерец, и довольно безумная биография, основанная на наших с сёстрами детских играх.
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Мне бы очень хотелось, чтобы новое тело для этой прекрасной барбочки все же нашлось и мы бы смогли любоваться ею в разных нарядах
Спасибо большое за пожелание :) А оно вроде бы даже нашлось, осталось решиться на покупку. Ну и молиться куклячьим богам, чтобы скинтон оказался приемлемым :lol:

Аватара пользователя
Busia Slonson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2088
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 17:05
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Re: Busia Slonson: Бобро-добро%) Временное возвращение Катьки

Сообщение Busia Slonson » 01 фев 2019, 09:09

MarisaS, привеееет! :wave: Большому комменту - отдельный большой коммент в ответ :mrgreen:
MarisaS писал(а):Источник цитаты Надеюсь самых главных прогульщиков с Форума еще не отчислили? Ох, как же долго возвращаться когда столько пропустила!!!! За то предвкушаю много новых постов и потираю ручки!!!!
Ну наконец-то я нашла друзей себе под стать Х) Я иногда умею просто месяцами на ДП не подавать признаков жизни. Но на самом деле, я почти всегда всё читаю, I'm watching you 8)
MarisaS писал(а):Источник цитаты В который раз любуюсь твоей Зои - мне так нравится эта куколка!!!
Спасибо огромное за кучу комплиментов моей Зое! Кажется, она из тех кукол, что либо сразу очень нравится людям, либо остаётся ими не понятой в эстетическом плане. Что ж, тоже самое могу сказать и о себе)
MarisaS писал(а):Источник цитаты Обожаю такие раскладочки одежды и бэкстэйджи - всегда интересно посмотреть как у других происходит процесс фотографирования.
А вот знаешь, судя по статистике в ИГ, ты не одинока :wink: Да и мне часто оч интересны многие технические моменты. В особенности, как снять фото красиво и дёшево))
MarisaS писал(а):Источник цитаты Лана в парке классная!!! Ты ее так здорово одела! Не знаю что за стиль (для себя идентифицировала как смесь гранжа и колледжа), но мне очень нравятся подобные образы и цветовая гамма - то что нужно для осеннего пейзажа! А Лане и с челкой и без хорошо, оба варианта к лицу (девушка должна быть разной )!
Спасибо^__^ Должна признаться, я как-то не особо заморачиваюсь с названием стилей, люблю что-то миксовать, и как уже говорила, "изобретать велосипеды", при этом время от времени попадаю пальцем в небо))
MarisaS писал(а):Источник цитаты Ох, Индия.... Та кукла, которую видишь у тебя и хочется бежать покупать себе такую же, но потом понимаешь что второй такой не будет! Таинственная и загадочная девочка не смотря на свой открытый взгляд, и ооочень красивая! Первое "случайное" фото обалденное! Действительное очень сильное, со смыслом, словно шкатулка со вторым дном... Этот снимок завораживает.... Вот как шедевры получаются - случайно!
Спасибо огромное^__^ Я и сама очень рада, что она у меня поселилась, с ней очень интересно играть, легко. Но для полного раскрытия характера мне придётся заводить ей мужиков (а этого, увы, нет пока в моих планах, есть хотелки и поважнее).
Я думаю, если ты заведёшь себе её сестру-близнеца, у тебя может выйти совсем другой и тоже весьма интересный персонаж :wink:
MarisaS писал(а):Источник цитаты Бусечка, с прошедшим Днем Рождения!!!! Фото класс - твоя банда знает толк в веселье!!! Уверена, вы там все вместе круто оторвались!
Спасибо :mrgreen: Вроде бы ты и в инстаграме меня поздравляла)
Скрытый контент: показать
Как-то раз меня поздравили с днём рождения Селины полгода спустя, тебе не переплюнуть этот рекорд :lol:
А моя банда была создана, чтобы веселиться, я их на самом деле как раз за этим собирала Х) Мой ДР выпал на середину недели, поэтому и пришлось развлекаться в чисто кукольной компании. Но с людьми мы в выходные наверстали)
MarisaS писал(а):Источник цитаты В жизни я не рискнула бы бродить по таким заброшенным местам!
Да там на самом деле совсем не страшно: справа ТЦ и толпы людей, слева - нормальные заводы. Мимо ходят вполне приличные люди. Плюс ко всему я была с сестрой, а вместе мы имеем довольно неадекватный и устрашающий вид :twisted:
MarisaS писал(а):Источник цитаты Конечно же от души поздравляю с Сури! Лапочка такая! Я вот тоже никогда не держала в руках Момоко, но всегда с удовольствием разглядываю этих куколок в интернете и ИГ. Очень люблю их нарды, прически, глазки-миндалинки.... (даже свою Никки делала вдохновившись этими куколками и составив из особенно полюбившихся образов коллаж) твоя Сури очень хорошенькая, а учитывая что еще и на тебя похожа - точно любимицей станет!
Спасибо! Очень на это надеюсь! Я бы советовала тебе таки ознакомиться с момоками в реале - оч интересный опыт. Я не фанатка аниме и вообще азиатской культуры, но в куклах азиаты знают толк. Про качество момок я, конечно, молчу, имею в виду стилистику и самобытность тамошних дизайнов и не только кукольных. Вот момоки именно самобытны, абсолютно органичная стилизация с ног до головы :o А ещё мне нравятся современные азиатские иллюстраторы.
MarisaS писал(а):Источник цитаты Про вещи особенно порадовалась - пусть у тебя все получится, так как твои наряды чудесные!
Спасибо большое! Мне в этом деле совсем не помешает одобрение и подбадривание :D
MarisaS писал(а):Источник цитаты Ну и Инстаграм это конечно здорово, но главное не забрасывай тему здесь, на форуме!!!!
Блен, а я как раз собиралась :lol: Я серьёзно. Был выбор между забросить тему совсем и сделать новую. Но я всё-таки выбрала второе :wink: Так что ДП ждёт перезагрузка моих упоротых кукольных профилей и историй :twisted:
MarisaS писал(а):Источник цитаты Фото с вечеринки уже рассматривала в ИГ и знаю что на этом не конец и есть продолжение!!! Показывай уже скорее здесь свою голубоглазую красавицу которая думает что окрутила Барсика (уверена, он думает иначе ). Но фото ооочень классные! Живые, динамичные, веселые и праздничные! Сразу вспомнила студенческие времена.... Столько деталей на фото, елочка просто прелесть, еще и функциональная как я погляжу... Барсика с новыми кедами!
Спасиииибо^_____^ Ёлочка у меня каждый год одна и та же, просто я её каждый год по-разному украшаю. Кстати, мне её когда-то подарила одна замечательная девушка с этого форума, sofika.
Скрытый контент: показать
Она замечательно вяжет и шьёт, только вот давно не бывает на ДП, увы. Возможно, тебе будет интересно полистать её тему:
viewtopic.php?t=26520
А вот продолжение истории мне выкладывать как-то уже неохота, я же мысленно уже в своей будущей новой теме да и НГ уже как-то сильно позади :lol:
MarisaS писал(а):Источник цитаты А Катька то какая обалденная на йоге оказалась!!! У меня есть одна старушка у которой ее резиновые ноги стали странно выгибаться иксом, теперь глядя на твои суперские фото этой девочки подумаю о пересадке - она совсем живая стала, желаю ей поскорее заполучить свое собственное шарнирное тело! Наряд как всегда ооочень понравился!!!!
Спасиб) Она ещё в детстве украла моё сердечко)) Мне вообще очень нравятся винтажки на його-телах, так что думай, пробуй, идея хорошая, точно говорю)
Скрытый контент: показать
Головушки у них маленькие, однако пропорции получаются замечательные, в отличие, к примеру, от тел шарнирных фашионисток прошлого.
MarisaS писал(а):Источник цитаты Теперь я на форуме на совсем и больше пропадать не собираюсь, так что с нетерпением жду новых постов с многофото, а пока буду следить одним глазком за жизнью твоих ребят в ИГ (не успеваю я и там и тут...эх, эта вечная нехватка времени!!!!
Пока я планирую постить только в ИГ и ВК. А когда таки решусь на создание новой темы (мне к этому событию надо подготовить кое-что), я уведомлю тебя и всех своих немногочисленных активных подписчиков в личку 8)

Аватара пользователя
Piccoloriccio
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:18
Откуда: Москва

Re: Busia Slonson: Бобро-добро%) Временное возвращение Катьки

Сообщение Piccoloriccio » 08 мар 2019, 19:36

Так вот где все прогульщики прячутся... Принимайте в свою теплую компанию)))
Busia Slonson, ёлка это нечто, лифчик - главное украшение! Барсинька в своем репертуаре :mrgreen: И кеды у него классные, все мои фр-дядьки в таких гоняют и радуются)))
Катька - лапушка, раскошеливайся на тело не сомневаясь, ей идёт!

Аватара пользователя
Busia Slonson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2088
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 17:05
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Re: Busia Slonson: Бобро-добро%) Временное возвращение Катьки

Сообщение Busia Slonson » 09 мар 2019, 18:21

Привет, Piccoloriccio :D
Piccoloriccio писал(а):Источник цитаты Так вот где все прогульщики прячутся... Принимайте в свою теплую компанию)))
Ну так а где ж ещё?
Скрытый контент: показать
Я в своё время была чемпионкой по прогулам универа среди так и невыгнанных :mrgreen:
Проходи, располагайся! Я решила настолько загулять, что аж целенаправленно и полностью забросила эту свою темку (хочу новую делать позже). Так что она вполне сойдёт для секретного места для прогуливания :lol:
Piccoloriccio писал(а):Источник цитаты Busia Slonson, ёлка это нечто, лифчик - главное украшение! Барсинька в своем репертуаре И кеды у него классные, все мои фр-дядьки в таких гоняют и радуются)))
Спасибо :mrgreen: Барсик поддерживает свой имидж 8) А кеды мне тоже ужасно нравятся, уже привыкла к укрупнённому из-за них размеру ноги :mrgreen:
Piccoloriccio писал(а):Источник цитаты Катька - лапушка, раскошеливайся на тело не сомневаясь, ей идёт!
А я уже. Вот прямо сегодня забрала с почты и пересадила, только ещё не фотографировала :wink: Кортни, кстати, тоже сегодня свезло :D


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей