Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Busia Slonson: Бобро-добро%) Временное возвращение Катьки

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Busia Slonson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2088
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 17:05
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Re: Busia Slonson: Бобро-добро%) Прогулка по задворкам с Индией

Сообщение Busia Slonson » 15 май 2018, 11:50

Sofiko, спасибо :mrgreen: Я бы и сама надела, но пальто вот похожее в прошлом году проворонила, в магазине видела, а денег как назло не было, пришлось другое теперь покупать.

Аватара пользователя
antowka29
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4837
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 13:42
Откуда: Архангельск

Re: Busia Slonson: Бобро-добро%) Прогулка по задворкам с Индией

Сообщение antowka29 » 15 май 2018, 15:21

Шей же, Буся, себе пальто тоже! Шей!! Я так и сделала :mrgreen:

Индия прекрасна и удивительна. Барнаульские фото несколько постапокалиптичны, но в этом и есть наш Российский изюм, и он повсюден.

Аватара пользователя
Busia Slonson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2088
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 17:05
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Re: Busia Slonson: Бобро-добро%) Прогулка по задворкам с Индией

Сообщение Busia Slonson » 16 май 2018, 10:32

antowka29, хах)) Я думаю над этим, примерный расход ткани вроде рассчитала, осталось решиться на этот подвиг и найти подходящую ткань со скидосом, иначе я не согласная :lol:
antowka29 писал(а):Источник цитаты Индия прекрасна и удивительна.
Спасибо, я тоже так считаю :mrgreen: Барнаул на самом деле не столь постапокалиптичен, Питер на меня произвёл более постапокалиптичное впечатление. Это просто я вечно бомжач найду, меня хлебом не корми. Впрочем, это не сложно, нужно просто вовремя свернуть с главной улицы :mrgreen:

Аватара пользователя
ChaiChai
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 15:03

Re: Busia Slonson: Бобро-добро%) Прогулка по задворкам с Индией

Сообщение ChaiChai » 16 май 2018, 16:57

Классные фото с Индией! Особенно то, где она стоит без подставки, и виден пейзаж. И на фоне стены с трубами тоже классно получилось. Что-то такое антиутопическое представляется сразу. И наряд шикарный! Джинсы с функциональными карманами! :clap:

Аватара пользователя
Busia Slonson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2088
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 17:05
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Re: Busia Slonson: Бобро-добро%) Прогулка по задворкам с Индией

Сообщение Busia Slonson » 17 май 2018, 17:08

ChaiChai, спасибо!
ChaiChai писал(а):Источник цитаты Особенно то, где она стоит без подставки, и виден пейзаж.
Да? :o Значит у меня всё-таки получилось! Кукольные фото в полный рост - моя боль, но я учусь.
ChaiChai писал(а):Источник цитаты Что-то такое антиутопическое представляется сразу.
Я чуть не сделала себе дополнительный инстаграм, состоящий из одних антиутопических пейзажей :lol:
ChaiChai писал(а):Источник цитаты И наряд шикарный! Джинсы с функциональными карманами!
Благодарю) Мне очень нравится делать передние карманы джинсов, а вот задних именно у этих нет, поленилась)) Я делаю застёжку сзади и поэтому задняя часть типа как не предназначена толком для обзора.

Аватара пользователя
antowka29
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4837
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 13:42
Откуда: Архангельск

Re: Busia Slonson: Бобро-добро%) Прогулка по задворкам с Индией

Сообщение antowka29 » 18 май 2018, 19:17

Busia Slonson писал(а):Источник цитаты Питер на меня произвёл более постапокалиптичное впечатление

О да! Особенно в мой первый приезд. Свой-то апокалипсис примелькался, а чужой свеженький очень даже глаз режет :mrgreen:
Busia Slonson писал(а):Источник цитаты найти подходящую ткань со скидосом, иначе я не согласная

Я просто взяла самый дешевый полиэстер :mrgreen: Не страшно было испортить.

Аватара пользователя
Busia Slonson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2088
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 17:05
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Re: Busia Slonson: Бобро-добро%) Прогулка по задворкам с Индией

Сообщение Busia Slonson » 19 май 2018, 18:09

antowka29, меня Питер поражает тем, что там стоят и облазят чуть ли ни дворцы. У нас в городе красивых исторических зданий раз, два и обчёлся и за ними сейчас более-менее следят (хотя наш город и далёк во многом от образцового отношения к своей старине). Ну и дворов-колодцев, разумеется, нет.
antowka29 писал(а):Источник цитаты Я просто взяла самый дешевый полиэстер
Мне в нём как-то ещё и не замёрзнуть бы :mrgreen: Так что я постараюсь всё же найти что-нибудь шерстисодержащее. У нас тут знаешь какие ветра третий год? Просто ужс :icon_e_confused: Я даже думаю, не вставить ли туда синтепон.

Аватара пользователя
antowka29
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4837
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 13:42
Откуда: Архангельск

Re: Busia Slonson: Бобро-добро%) Прогулка по задворкам с Индией

Сообщение antowka29 » 20 май 2018, 22:31

На случай ветров у меня куртки на альполюксе 8)

По поводу отношения к историческим зданиям... В Архангельске их много. Красивые, деревянные, историчные, но в большинстве своем они настолько аварийные, что без слез не взглянешь. И восстанавливать не хотят, и сносить нельзя... И обступлены эти деревяшки новостройками-высотками, аж тошнит.

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: Busia Slonson: Бобро-добро%) Прогулка по задворкам с Индией

Сообщение MarisaS » 21 май 2018, 09:06

Буся, привет!
Вот и я нагрянула :D . Хотела перечитать твою тему от корки до корки, а потом уже писать, но что-то у меня в последнее время очень мало времени на форум остается (надеюсь это временное явление), а тут фото Индии, ну как пройти мимо не оставив комментария? Именно ее фото с гитарой отправили меня на твой Фликр :mrgreen: Глаза просто нереальные!
Чудесный фотосет с ней получился! Такая стильная девушка на фоне урбанистического пейзажа! На фото в полый рост стоит шикарно и очень естественно!
Busia Slonson писал(а):Источник цитаты За стильный лук нас и похвалили

Ну еще бы! Очень стильное пальто, крутые джинсы и футболка. А подобную шапочку я уже давно порываюсь своим сшить, да как-то странно они будут выглядеть голышом и в шапочке... :lol: Надо сначала хоть с джинс-футболок начать...
Ну и немного о том что я уже прочитала))) Как же я люблю креативных творческих людей с адекватной самоиронией! Наверно я так медленно читаю твою тему потому что не могу отказать себе в удовольствии читать не только посты но и ответы к комментариям. Очень мне все нравится, а вкладочка с твоей темой постоянно открыта в телефоне...
Ты ооочень здорово и профессионально рисуешь! Я в этом плане "не до..." Не доучилась в художке, не дорисовала кучу всего что хотела а потом и вовсе забросила это дело... Твои же рисунки вызывают восхищение! Назвать твою нарисованную куклу "бумажной" язык не поворачивается. Надо придумать другое определение этому виду искусства, подобрать другой термин, типа fashionable painted doll. (если что, я переводила с яндекс переводчиком :lol: )
Вещи ты шьешь замечательные! Любуюсь твоими модными и стильными девчонками! Но конечно есть и фаворитки))) Селина и Сью. Поражает, как тебе из простой Барби-йоги удалось сделать такую харАктерную яркую зажигалочку! А Селин меня поразила. Мне эта куколка раньше почему-то не нравилась совсем. Но это же надо так ее показать, чтобы возникла не только симпатия, но и желание поселить такую! Вот что значить любимица!
Ну и конечно же поздравляю тебя с открытием твоей темы в Кукольной моде! Это очень-очень здорово! Неиссякаемого вдохновения и творческих идей!

Аватара пользователя
Busia Slonson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2088
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 17:05
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Re: Busia Slonson: Бобро-добро%) Прогулка по задворкам с Индией

Сообщение Busia Slonson » 21 май 2018, 09:09

antowka29, у нас совсем другая история. Наш город относительно молодой, к тому же большая часть дореволюционых домов сгорела в нескольких пожарах в начале прошлого века, последний случился в аккурат в 1917 - такое вот радикальное решение проблемы ветшания архитектурных памятников :lol:
В сохранившихся купеческих домах находятся всякие банки-магазины-администрации, способные сами о себе позаботиться, есть ещё здания эпохи классицизма (университет, музей и еще какие-то конторы) и пара улиц деревянных, но не очень старых домов.
Скрытый контент: показать
И есть еще демидовский сереброплавильный завод, с которого началась история города, и который находится практически в состоянии руин, его хотят восстанавливать в музейный комплекс, но ещё больше хотят построить на прилежащей территории огромный гипермаркет :lol: Но это уже совсем другая история и к тому же всё это спрятано за огромным забором и простым смертным путь туда закрыт. Впрочем, пару раз в неделю туда водят экскурсии :mrgreen:

Аватара пользователя
Busia Slonson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2088
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 17:05
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Re: Busia Slonson: Бобро-добро%) Прогулка по задворкам с Индией

Сообщение Busia Slonson » 21 май 2018, 10:27

MarisaS, привет! :D Спасибо за визит! Сдаётся мне, ты меня захвалила со всех сторон, но спасибо, конечно же, мне это ужасно приятно :mrgreen:
MarisaS писал(а):Источник цитаты Хотела перечитать твою тему от корки до корки, а потом уже писать
О, это было совершенно необязательно на самом деле. Я всё порываюсь создать новую тему для упрощения процедуры. Ну и не оставляет ощущение, что заглядывая настолько вглубь веков, в самое начало моей темы, читатель будет знать обо мне что-то лишнее. Из-за этого я всегда боялась интернетов и вот оно меня настигло :mrgreen:
MarisaS писал(а):Источник цитаты Чудесный фотосет с ней получился!
Спасибо большое! Похвала именно этим фото для меня очень важна, для конкурса всегда выкладываешься чуточку больше обычного.
MarisaS писал(а):Источник цитаты Глаза просто нереальные!
Это точно! Иной раз, проходя мимо полки, не могу отказать себе в удовольствии попялиться на Индию и её симпатичное лицо)) И у меня эта кукла еще не в самом обожаемом большинством варианте рисовки. У них бывают менее густо подведены черным глаза, но тогда бы, видимо, весь образ вышел другим.
MarisaS писал(а):Источник цитаты А подобную шапочку я уже давно порываюсь своим сшить, да как-то странно они будут выглядеть голышом и в шапочке...
Надо же с чего-то начинать, шапочка - тоже неплохой вариант :lol: Она годится в качестве вектора для создания будущего образа и шить её как раз быстро. Так что подумай ещё раз :mrgreen:
MarisaS писал(а):Источник цитаты Наверно я так медленно читаю твою тему потому что не могу отказать себе в удовольствии читать не только посты но и ответы к комментариям.
И еще потому что в ней целых 60 страниц :shock: Но мне приятно, что ты уделяешь внимание и комментам) Мне часто кажется, что формат монолога - это не совсем моё. К тому же, в былые времена здесь собиралась замечательнейшая компания, провоцировавшая на интересные и забавные разговоры. Мы до сих пор время от времени переписываемся, но только вот на форуме осталось всего несколько человек.
MarisaS писал(а):Источник цитаты Но конечно есть и фаворитки))) Селина и Сью.
Спасибо) Они и для меня самые яркие, именно вокруг них формируются мои кукольные мирки и истории, которые пока только в моей голове и даже не знаю, выльются ли когда-нибудь во что-то полноценное, даже хотя бы в какой-то блог.
MarisaS писал(а):Источник цитаты А Селин меня поразила. Мне эта куколка раньше почему-то не нравилась совсем.
Спасибо :D Я не знаю, почему, но я и сама нечасто вижу динамиток с молдом Суки в цепляющих образах. Свою купила почти случайно, по страшноватым промкам, но сопоставив фото других её одномолдниц и сделав свои выводы, решилась на покупку.
MarisaS писал(а):Источник цитаты Неиссякаемого вдохновения и творческих идей!
Благодарю за пожелания, они мне очень пригодятся :D

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: Busia Slonson: Бобро-добро%) Прогулка по задворкам с Индией

Сообщение MarisaS » 21 май 2018, 15:58

Busia Slonson писал(а):Источник цитаты Я всё порываюсь создать новую тему для упрощения процедуры. Ну и не оставляет ощущение, что заглядывая настолько вглубь веков, в самое начало моей темы, читатель будет знать обо мне что-то лишнее. Из-за этого я всегда боялась интернетов и вот оно меня настигло

О, а мне наоборот нравится когда тема большая, когда в ней есть эта самая "глубь веков". :D Это же как твой личный кукольный дневник, как старый фотоальбом, который всегда при желании можно перелистать и посмотреть с чего все начиналось, понастальгировать... Другой момент - когда смотрю некоторые темы, именно контраст первых и последних страниц позволяет увидеть на сколько вырос человек в своем хобби, на сколько продвинулся вперед (кто-то в пошиве нарядов или ооаке, кто-то в изготовлении обуви или предметов интерьера, кто-то в фотографии), и это безумно вдохновляет, мотивирует, ведь если кто-то смог, то и я смогу!
Busia Slonson писал(а):Источник цитаты К тому же, в былые времена здесь собиралась замечательнейшая компания, провоцировавшая на интересные и забавные разговоры.

Буся, вот именно эти разговоры и диалоги особенно интересно читать. :D В них человек раскрывается, его личность обрастает подробностями, фактами жизни. Между делом узнаешь другие его стороны, параллельные увлечения, взгляды на жизнь. Так и происходит знакомство с хозяином темы, друг с другом. Ведь мы здесь не безликие увлеченные, прячущиеся за никами и куклами, мы обычные люди, интересные, многогранные, и очень здорово что можно именно так находить близких по духу себе людей.
Busia Slonson писал(а):Источник цитаты Так что подумай ещё раз

Уже подумала :mrgreen: Шапочке быть!
Busia Slonson писал(а):Источник цитаты именно вокруг них формируются мои кукольные мирки и истории, которые пока только в моей голове и даже не знаю, выльются ли когда-нибудь во что-то полноценное, даже хотя бы в какой-то блог

О, это очень здорово когда у куколок есть истории, я это особенно люблю! Очень надеюсь что они из твоей головы перетекут в небольшие зарисовки, а потом и в полноценные истории, будь то формат блога или инстаграм, комиксов, романа или молодежного сериала.

Аватара пользователя
Busia Slonson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2088
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 17:05
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Re: Busia Slonson: Бобро-добро%) Прогулка по задворкам с Индией

Сообщение Busia Slonson » 21 май 2018, 18:16

MarisaS писал(а):Источник цитаты О, а мне наоборот нравится когда тема большая, когда в ней есть эта самая "глубь веков".
А я вот избегаю очень уж больших тем, в особенности, когда там число страниц за сотню переваливает. И мне кажется, они пугают не только меня)
Знаешь, если бы эти 60 страниц я написала за год-два, наверное, они бы смущали меня меньше. Сейчас, перечитывая самые первые страницы, я в этих записях себя уже просто не узнаю. Для истории, конечно, здорово было бы их оставить, ностальгировать, показать новым знакомым, какой я была забавной и всё такое. Но представляться как кукольник, показывая вот это всё, как-то уже не хочется :shock:
MarisaS писал(а):Источник цитаты Очень надеюсь что они из твоей головы перетекут в небольшие зарисовки, а потом и в полноценные истории, будь то формат блога или инстаграм, комиксов, романа или молодежного сериала.
Вообще, я думаю, что всё-таки перетекут и как мне видится, в виде комикса, у меня же там, в конце концов, супергерои были где-то :mrgreen:

Аватара пользователя
Busia Slonson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2088
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 17:05
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Re: Busia Slonson: Бобро-добро%) Невероятные приключения Селины в парке

Сообщение Busia Slonson » 03 июн 2018, 13:45

Невероятные приключения Селины в парке

Кажется, к нам пришло лето, но не сильно. В любом случае, выразить это в кукольных фото я еще не успела, зато в заначке имеется некоторое количество весенних картинок.
Изображение

Представляю вашему вниманию небольшую не обременённую особым смыслом фото-зарисовку.
Как обычно, велкам под спойлер :arrow:
Скрытый контент: показать
Прогуливалась Селина как-то раз по парку, попутно подкрепляясь пирожками... Думаю, дальнейшие комментарии здесь ни к чему :mrgreen:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Конец :mrgreen:
Последний раз редактировалось Busia Slonson 04 июн 2018, 10:07, всего редактировалось 1 раз.

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: Busia Slonson: Бобро-добро%) Невероятные приключения Селины в парке

Сообщение AIR » 03 июн 2018, 20:12

Рута шикарна, как и выбранный ею наряд, девушка явно умеет подбирать одежду. Как, впрочем, и Селина; стиль у нее другой, но результат такой же прекрасный! Так что больше прогулок, хоть в парках, что в антиутопических пейзажах, это ж такая прелесть!
Пирожок у Селины был явно очень вкусный, раз сумел вызвать такой ажиотаж ))

Аватара пользователя
Busia Slonson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2088
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 17:05
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Re: Busia Slonson: Бобро-добро%) Невероятные приключения Селины в парке

Сообщение Busia Slonson » 04 июн 2018, 08:16

AIR, спасибо, что заглянула и за похвалу) Некоторое время назад я решила взяться за индивидуальный стиль каждой из своих кукол, хватит им уже ходить в общем барахле. Для меня, вообще, костюм является важнейшей составляющей образа, тем более, что историй как таковых я не пишу, по сути у меня другого пути и нет.
AIR писал(а):Источник цитаты Так что больше прогулок, хоть в парках, что в антиутопических пейзажах, это ж такая прелесть!
О, я тоже такое люблю и в тёплое время года стараюсь почаще выбираться на уличные фотосессии. Дома у меня снимать, по сути, почти негде.
AIR писал(а):Источник цитаты Пирожок у Селины был явно очень вкусный, раз сумел вызвать такой ажиотаж ))
Сама в шоке)) По виду он вроде сочень с творогом или что-то в таком духе, но в голове засела эта зарисовка и пока не досняла концовку (пришлось идти во второй заход), не успокоилась :mrgreen: На самом деле очень жизненная ситуация, обычно, правда, собаки пристают. Но как-то раз в моей личной практике была даже коза, пришлось презентовать ей половину чесночного батона, а то не отставала :mrgreen:

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: Busia Slonson: Бобро-добро%) Невероятные приключения Селины в парке

Сообщение MarisaS » 04 июн 2018, 18:40

Буся, Вау! Какой суперский образ! Еще в Инстаграм любовалась, но фото на форуме выглядят всегда совсем иначе - ярче, сочнее...
Селин очень идет этот лук, сразу видно что все продуманно и шилось именно для нее! Она такая стильная, уютная, романтическая... Очень нежная девочка.Первое фото мое любимое. Здорово смотрится Селин и на втором фото, удалось передать динамику движения.
Пирожок очень аппетитный, раз собрал в одном месте всю кошко-банду!
Думаю Селин осталась без перекуса...
Busia Slonson писал(а):Источник цитаты Некоторое время назад я решила взяться за индивидуальный стиль каждой из своих кукол, хватит им уже ходить в общем барахле

Оооо, вот это правильный подход! Мне тоже в идеале хотелось бы отдельного гардероба для каждой куколки, но я еще не прошла стадию "общего барахла", и пока только на стадии "нудист". За то есть к чему стремиться :lol:
С удовольствием буду следить затем, как твои красоточки обретают свой стиль)))

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: Busia Slonson: Бобро-добро%) Невероятные приключения Селины в парке

Сообщение AIR » 05 июн 2018, 02:55

Busia Slonson, очень хорошо понимаю про костюмы, это и мой путь в целом тоже, иду к тому, чтобы каждой подобрать ее стиль и составить свой гардероб. Но ты круче, ты сама умеешь всю эту прелесть создавать, я лишь покупаю, выискивая такие варианты, чтобы и нравились, и не разориться )
Про козу - забавно )) За мной козленок недавно ходил, но он исключительно на шнурки покушался ) Может, потому, что у меня чесночного батона с собой не было? )

Аватара пользователя
Eirien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Busia Slonson: Бобро-добро%) Невероятные приключения Селины в парке

Сообщение Eirien » 08 июн 2018, 00:24

Шикарные образы! И у Руты, и у Селины! Очень нравится как ты девочек одеваешь, стильно и круто)

Аватара пользователя
Busia Slonson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2088
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 17:05
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Re: Busia Slonson: Бобро-добро%) Невероятные приключения Селины в парке

Сообщение Busia Slonson » 11 июн 2018, 10:46

MarisaS, спасибо, что заходишь в обе мои темки :D
MarisaS писал(а):Источник цитаты Буся, Вау! Какой суперский образ! Еще в Инстаграм любовалась, но фото на форуме выглядят всегда совсем иначе - ярче, сочнее...
Благодарю еще раз :icon_e_smile: Этих фото пока так и не было в моём ИГ. И знаешь, возможно, виноват в красоте форумных фото фликр, который в отличие от инсты не сжимает фото. Ну а еще тут фончик розовый, уютный :mrgreen:

MarisaS писал(а):Источник цитаты Оооо, вот это правильный подход!
AIR писал(а):Источник цитаты Busia Slonson, очень хорошо понимаю про костюмы, это и мой путь в целом тоже
Как же приятно, когда тебя понимают! Встречала людей, которые так не считают, странно смотрят, обзывают Сергеем Зверевым. Если разобраться, у каждого человека есть свой стиль в одежде, даже если этот стиль не очень стильный :lol:
AIR писал(а):Источник цитаты Но ты круче, ты сама умеешь всю эту прелесть создавать, я лишь покупаю, выискивая такие варианты, чтобы и нравились, и не разориться )
Ты играешь в стилиста и это по-своему круто 8)
AIR писал(а):Источник цитаты За мной козленок недавно ходил, но он исключительно на шнурки покушался ) Может, потому, что у меня чесночного батона с собой не было? )
Честно говоря, я не эксперт по козам и привязывалась ко мне только вот та и совершенно точно из-за батона, а вот зачем им могут понадобиться шнурки - для меня загадка :mrgreen:

Eirien писал(а):Источник цитаты Шикарные образы! И у Руты, и у Селины! Очень нравится как ты девочек одеваешь, стильно и круто)
О, спасибо большое! Стараюсь (и значит, мои старания не проходят зря:3 )

Аватара пользователя
Piccoloriccio
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:18
Откуда: Москва

Re: Busia Slonson: Бобро-добро%) Невероятные приключения Селины в парке

Сообщение Piccoloriccio » 12 июн 2018, 20:23

Busia Slonson, и я выйду из сумрака))) Как же мне нравится аутфит Селин: такое бохо-бохо, многослойненькое, вкусненькое! И все-таки хочу видеть Барса в лосинах)))

Аватара пользователя
ChaiChai
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 15:03

Re: Busia Slonson: Бобро-добро%) Невероятные приключения Селины в парке

Сообщение ChaiChai » 12 июн 2018, 20:52

Busia Slonson, очень понравилось, как Селин одета. Полное ощущение реальной девушки, гуляющей в реальном парке! :clap: И котёнок на ветке очень естественно смотрится!

Аватара пользователя
Busia Slonson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2088
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 17:05
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Re: Busia Slonson: Бобро-добро%) Невероятные приключения Селины в парке

Сообщение Busia Slonson » 13 июн 2018, 06:46

Piccoloriccio писал(а):Источник цитаты Busia Slonson, и я выйду из сумрака)))
О, и я очень этому рада! Я вообще рада всем посетителям своей темы, новым знакомствам и любой кукольной движухе. Но тебе рада отдельно и особенно^__^
Piccoloriccio писал(а):Источник цитаты Как же мне нравится аутфит Селин: такое бохо-бохо, многослойненькое, вкусненькое!
Спасибо :D
Piccoloriccio писал(а):Источник цитаты И все-таки хочу видеть Барса в лосинах)))
Я пока не знаю, как это сделать, не загремев на ликсы :mrgreen:

ChaiChai, спасибо за похвалу^__^
ChaiChai писал(а):Источник цитаты И котёнок на ветке очень естественно смотрится!
Спасибо) Это, кстати, самый удачный из моих котов, у меня их, как видишь, целая пачка и все дешевые-китайские. Остальных я забраковала, но вынула из загашника для этого сюжета. Сейчас вот серьёзно задумалась о приобретении котов, более отвечающих моим эстетическим запросам :lol:



*Задумчиво* Для меня загадка, почему все внезапно начали называть Селину "Селин" - видимо, с лёгкой руки MarisaS :mrgreen:

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: Busia Slonson: Бобро-добро%) Невероятные приключения Селины в парке

Сообщение MarisaS » 19 июн 2018, 18:38

Busia Slonson писал(а):Источник цитаты Для меня загадка, почему все внезапно начали называть Селину "Селин" - видимо, с лёгкой руки MarisaS :mrgreen:

:lol: :lol: :lol: Бусечка, я не специально, правда-правда! Сама не знаю почему стала ее так называть. Наверно думала это разные формы одного имени))) Надо было меня стазу тыкнуть))) Это мой пунктик, обожаю когда у имени есть разные формы, и вечно своим ищу такие... Видно на подсознании уже. Буду внимательнее! :oops: Передай Селине мои извинения :mrgreen:

Аватара пользователя
Busia Slonson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2088
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 17:05
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Re: Busia Slonson: Бобро-добро%) Невероятные приключения Селины в парке

Сообщение Busia Slonson » 22 июн 2018, 10:37

MarisaS, ну это вроде не обидное, вот и не тыкала. Забавно в итоге так вышло :mrgreen: Сама я её всегда зову только Селина, разве что иногда ещё Селинка))
MarisaS писал(а):Источник цитаты Это мой пунктик, обожаю когда у имени есть разные формы, и вечно своим ищу такие...
Интересный пунктик) В кукольном я о таком не задумываюсь, а вот в жизни у меня с именами целая заморочка. У меня у самой как у кошки 3 имени: повседневное, богемное и тайное :lol: Вот реально, для кукольников Буся, для всех прочих полное имя, а краткая форма только для друзей и родни :mrgreen:

Аватара пользователя
Busia Slonson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2088
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 17:05
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Re: Busia Slonson: Бобро-добро%) В гараже

Сообщение Busia Slonson » 27 июл 2018, 12:55

В гараже

Такие вот летние фото у меня вышли :mrgreen:
Вместо задуманных фото на природе фото среди облезлых стен. Ну тоже ж вариант :wink:
Новые футболки, старый рюкзак и лучшие подруги Сью и Кенни.

Изображение

Больше картинок, как обычно, под спойлером:
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: Busia Slonson: Бобро-добро%) В гараже

Сообщение MarisaS » 06 авг 2018, 07:19

Бусечка, как же я балдею с этих гаражных фото! Фон бесподобный! Обожаю кирпичи, все обшарпанное, да и к такому стилю этот фон подходит как нельзя лучше! Коробку ты так здорово свернула! Еще и деревяшки на заднем плане... Идеально!
И вот давно зреет вопрос, зачем прячешь фото под спойлер? Такая красота должна быть навиду! :mrgreen:
Девчонки очень-очень модные! Такие стильные и молодежные наряды ты им сшила - просто восторг! Футболки классные, что однотонная (и хороша этим - под разные образы подойдет, что с тигром (очень здоровский термотрансфер и ткань футболки мне нравится - люблю все меланжевое). Шорты у обеих обалденные, а то как сочетается рубашка в клетку и тигра на футболке супер-супер! Рюкзак тоже :thumbup: ! И все такое аккуратное, реалистичное! Вечно насмотрюсь в твоей теме на наряды и нить сразу хочется бежать! :D

Аватара пользователя
Busia Slonson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2088
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 17:05
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Re: Busia Slonson: Бобро-добро%) В гараже

Сообщение Busia Slonson » 10 авг 2018, 14:33

MarisaS, спасибо огромное, что заглянула! И извини, что так торможу с ответом. Ну это просто я :lol:
Я и сама ужасно люблю всяческую пошарпанность и оббитые кирпичи. Давно задумывала сделать подобный помоечечный фон (но другой, только для него у меня так и нет пока реквизита)... а потом это стало мейнстримом :lol: "Ну ладно," - подумала я и стала подбирать картинки с кирпичами для распечатки. И вот когда решилась, начали с супругом печатать на А4 по частям, принтер как лажанул! Распечатал часть листов не в том масштабе, а бумаги было как раз впритык, перепечатывать не на чём. А потом через пару дней в принтере краска кончилась, конечно :mrgreen: В общем, вышло меньше половины запланированной стены, пришлось доклеивать бумагой для пастели - а ля фанерка :lol: Пол из неё же вместо запланированного бетонного. Ну и закидала это дело случайными деревяшками, чтобы пусто не было))
Скрытый контент: показать
В общем, когда я говорю, что я неудачник, верь, я иногда почти как тот блондин в ботинке :mrgreen:

MarisaS писал(а):Источник цитаты Коробку ты так здорово свернула!
А это не я, это коробочка от кружки какой-то. В обычной своей жизни она хранит в себе кукольную мелочёвку.
MarisaS писал(а):Источник цитаты И вот давно зреет вопрос, зачем прячешь фото под спойлер?
Это привычка из времен, когда я всерьёз пыталась податься в иллюстраторы. У меня просто один ник и для кукол, и для рисуль всяких. И меня смущало, что по запросу с моим ником в поисковике вылазят первым делом сплошные кукольные фото, да еще старые и страшные :mrgreen: Сейчас мне уже пофиг на такие вещи (никто меня не гуглит, портфолио хватает), но мне нравится со спойлерами, не приходится долго страницу листать.

MarisaS писал(а):Источник цитаты Девчонки очень-очень модные! Такие стильные и молодежные наряды ты им сшила - просто восторг!
Спасибо-спасибочки:3 Захвааааливаешь *своё золочёное пузо поглаживаю*
MarisaS писал(а):Источник цитаты Вечно насмотрюсь в твоей теме на наряды и шить сразу хочется бежать!
О, это очень радует, кстати. Я ведь жду твоих швейных шедевров :D Судя по тому, что я уже видела у тебя, всё должно будет быть круто :wink:

Аватара пользователя
Piccoloriccio
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:18
Откуда: Москва

Re: Busia Slonson: Бобро-добро%) В гараже

Сообщение Piccoloriccio » 10 авг 2018, 18:14

Busia Slonson, правильно-правильно ты золоченое пузичко поглаживаешь, чудесные наряды твоим девчулям достались!

Аватара пользователя
Busia Slonson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2088
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 17:05
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Re: Busia Slonson: Бобро-добро%) В гараже

Сообщение Busia Slonson » 22 авг 2018, 12:08

Piccoloriccio, хыхы) Спасибо, комплименты я люблю *продолжаю поглаживать* :mrgreen:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]