Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Busia Slonson: Бобро-добро%) Временное возвращение Катьки

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Richie_Lee
Мир кукол зовет...
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 25 май 2011, 14:55
Откуда: Днепропетровск / Барнаул
Контактная информация:

Re: Busia Slonson: Бобро-добро%) Финник к нам приходит

Сообщение Richie_Lee » 01 авг 2016, 09:48

Финник к нам приходит! Финник к нам приходит! Веселье приносит и дух бодрящий, Финника дух всегда настоящий :lol:
(кока-кола и я. мне не приплачивали, увы, за это :D )
поздравляю тебя с ним!!!
давно смотрю на этого мужика. он мне, кстати, напоминает певца Маршала))
именно в игрушечном виде, а не сам актер

поздравляю Селину с др. :wink:
а я вот, почему то, не помню когда др у моей такой же.. эхь..((

очень понравились динамиточки твои, а еще - пошивушки, рисовашки, кото-няшки-вампиряшки)))
возможно, однажды, мне выпадет честь завести такую кото-няшку от тебя.

кукловстреча ваша понравилась.
в этом году хочу побывать на ней, а то редко выпадает такое счастье - увидеть всех вас ну и пофотать кукол в натуреле наконец)


п.с. поздравляю со страничкой 55 ))
маленькой, но все же событие))

Аватара пользователя
Busia Slonson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2088
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 17:05
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Re: Busia Slonson: Бобро-добро%) Финник к нам приходит

Сообщение Busia Slonson » 02 авг 2016, 05:49

Eirien писал(а):Источник цитаты Ничего себе, какое у тебя неожиданное прибавление!
Ага, мужчина и даже не деревянный при том - совсем не мой стиль :mrgreen: Но мне чёт захотелось.... пофоткать эротики там всякой :oops:
Eirien писал(а):Источник цитаты Мальчик хорош! И даже в образе Лёвкина))
Спасибо) Мне он больше Жеребкина напоминает :lol: Но прическа, конечно, больше Лёвкинская, хотя и не копирует, за неимением длинной чёлки спереди (у него виски длинные, для зачесывания назад, а посередине короткая челка).
Eirien писал(а):Источник цитаты Но в образе рок-певца будет совсем крутой товарищ)
Я на это очень надеюсь. В принципе, он щас уже неплох, в родной черной маечке и леопардовых лосинках, так что, думаю, всё удачно сложится.

sofika писал(а):Источник цитаты Какие всё же фотогеничные твои подружки динамиточки!
Спасибо большое)
sofika писал(а):Источник цитаты Поздравляю с появлением мужчины! Ну что-ты его бедного всё в НаНа записываешь!
Спасиб^__^ Группа На-На - это не худшее, что может случиться с мужчиной :lol:
sofika писал(а):Источник цитаты А он как по мне похож на эдакого парня сорванца с 60-х ,кстати рокендроллера,вроде Джеймса Дина
Ооо, и такое тоже есть. Он, вообще, на всех похож. То кажется, что на друга Диму похож, потом кажется, что на его друга Фиму, то на Локи, то группа На-На привидилась :mrgreen: У парня огромный потенциал в плане ООАКа, как мне кажется, кем захочешь, тем и будет.
sofika писал(а):Источник цитаты Кстати как там успехи?
Ну у нее 5 прикидов цветных и 5 пока только обведенных тушью, я что-то пока забросила это дело, но планирую к нему вернуться.

Richie_Lee писал(а):Источник цитаты Финник к нам приходит! Финник к нам приходит! Веселье приносит и дух бодрящий, Финника дух всегда настоящий
Привет, Ира) Именно это я и имела в виду))
Richie_Lee писал(а):Источник цитаты поздравляю тебя с ним!!!
давно смотрю на этого мужика. он мне, кстати, напоминает певца Маршала))
Повторюсь:
Ооо, и такое тоже есть. Он, вообще, на всех похож. То кажется, что на друга Диму похож, потом кажется, что на его друга Фиму, то на Локи, то группа На-На привидилась :mrgreen: У парня огромный потенциал в плане ООАКа, как мне кажется, кем захочешь, тем и будет.

Richie_Lee писал(а):Источник цитаты поздравляю Селину с др.
а я вот, почему то, не помню когда др у моей такой же.. эхь..((
Таких запоздалых поздравлений мне еще не приходилось принимать, ДР же в феврале был :lol: Но спасибо)) У тебя твоя такая же не первая и, полагаю, не самая главная любимица, потому не удивительно))
Richie_Lee писал(а):Источник цитаты возможно, однажды, мне выпадет честь завести такую кото-няшку от тебя.
Спасибо) Обращайся. На продажу я котов не шью, но на заказ могу. Дорого не возьму, ткани у меня халявные, на производстве ворованные :wink: :lol:
Richie_Lee писал(а):Источник цитаты в этом году хочу побывать на ней, а то редко выпадает такое счастье
У нас, кстати, в этом году ни одной кукловстречи так и не было. Но ты свистни, как приедешь, попробуем собраться)

Аватара пользователя
antowka29
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4837
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 13:42
Откуда: Архангельск

Re: Busia Slonson: Бобро-добро%) Финник к нам приходит

Сообщение antowka29 » 02 авг 2016, 18:55

Busia Slonson писал(а):Источник цитаты В принципе, он щас уже неплох, в родной черной маечке и леопардовых лосинках, так что, думаю, всё удачно сложится.

а показать?!?!
я тут уже изнемогаю! :mrgreen:

Аватара пользователя
Busia Slonson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2088
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 17:05
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Re: Busia Slonson: Бобро-добро%) Финник к нам приходит

Сообщение Busia Slonson » 02 авг 2016, 19:01

antowka29, Тоня, придется еще немного поизнемогать)) Я хочу ему хотя бы уж курточку пошить, чтобы более-менее образ полный был.

Аватара пользователя
antowka29
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4837
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 13:42
Откуда: Архангельск

Re: Busia Slonson: Бобро-добро%) Финник к нам приходит

Сообщение antowka29 » 02 авг 2016, 21:51

Busia Slonson, ну, Бууууууся!!! :mrgreen:
Я страдайка :D
Пойду с горя бусики плести.

Giochika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1539
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 07:34

Re: Busia Slonson: Бобро-добро%) Финник к нам приходит

Сообщение Giochika » 03 авг 2016, 01:31

Busia Slonson,Бусь, ну покажи хотя бы нижнюю леопардово-лосинную часть :mrgreen:

Аватара пользователя
Busia Slonson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2088
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 17:05
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Re: Busia Slonson: Бобро-добро%) Финник к нам приходит

Сообщение Busia Slonson » 03 авг 2016, 12:59

antowka29, Giochika, ну начинается)) На днях соображу какое-нибудь адекватное фото. С лосинами в главной роли :mrgreen:

Аватара пользователя
antowka29
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4837
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 13:42
Откуда: Архангельск

Re: Busia Slonson: Бобро-добро%) Финник к нам приходит

Сообщение antowka29 » 03 авг 2016, 13:00

да, это бунт на корабле :mrgreen:

Аватара пользователя
Busia Slonson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2088
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 17:05
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Re: Busia Slonson: Бобро-добро%) Финник в лосинах

Сообщение Busia Slonson » 04 авг 2016, 11:32

Финник в лосинах

Вы просили - вы получили)
Даже ничего смешного, прост мужик в леопардовых лосинах. Или это не леопард, а скорее снежный барс - ну уж дареному снежному барсу в зубы не смотрят :roll:
По этому поводу у парня может появиться еще одно прозвище - Барсик :mrgreen: А так, Ксюша-Giochika обозвала его Димон-Фока, вот пока так звать и будем. Хотя, нет, Барсик круче :lol:

Изображение
Изображение
Образ ни в коем разе не завершенный, если что, и фото почти технические.

Аватара пользователя
Wiwian _ Lee
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3202
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 15:39
Откуда: Славный Петроград=)

Re: Busia Slonson: Бобро-добро%) Финник в лосинах

Сообщение Wiwian _ Lee » 04 авг 2016, 16:19

Ох ты ж, какой крутой мужик!!! Серьёзная конкуренция Виктору!! Не удивлюсь, если он скоро почует силу соперника и пустит в ход свои супер-геройские навыки :mrgreen:

Лосины зачёт - первый шаг к глэм-рокеру! 8)

Аватара пользователя
antowka29
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4837
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 13:42
Откуда: Архангельск

Re: Busia Slonson: Бобро-добро%) Финник в лосинах

Сообщение antowka29 » 04 авг 2016, 18:02

Оооо! Барсик великолепен в снежно-леопардовых лосинах на фоне глючных кубиков (фон кстати очень крутой! тоже хочу). Стоит такой, ухмыляется, замышляет.

Хочется его на манер Уральских пельменей "Бааааааааарсик!!" :mrgreen: Как бы он после этого не стал Игорем. Потому как, где уральскопельменный Барсик, там и точно такой же уральскопельменный Игорь :mrgreen:


А вообще, я прямо вижу, как он по НаНайски притопывает ножкой "Упала шляпа! Упала на пол!" :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Giochika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1539
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 07:34

Re: Busia Slonson: Бобро-добро%) Финник в лосинах

Сообщение Giochika » 05 авг 2016, 02:57

:| :| :|
Последний раз редактировалось Giochika 18 окт 2019, 02:59, всего редактировалось 2 раза.

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Busia Slonson: Бобро-добро%) Финник в лосинах

Сообщение Lindi » 05 авг 2016, 07:04

Поздравляю с Финником! Он очень клёвый, лосины ему идут :mrgreen: Надеюсь увидеть его на кукловстрече)) :roll:

Аватара пользователя
Busia Slonson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2088
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 17:05
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Re: Busia Slonson: Бобро-добро%) Финник в лосинах

Сообщение Busia Slonson » 05 авг 2016, 07:14

antowka29 писал(а):Источник цитаты Барсик великолепен в снежно-леопардовых лосинах на фоне глючных кубиков
О, спасиба, спасиба! 8) А из кубиков я щас сама себе юбку шью, всё никак не дошью, третий раз пояс выпарываю... :mrgreen: Глюки, мне кажется, по большей части из-за неудачного сочетания кубиков с барсом-леопардом, но я чёт ничего лучше не нашла, всё мне казалось либо неуместно, либо скучненько :lol:
antowka29 писал(а):Источник цитаты Хочется его на манер Уральских пельменей "Бааааааааарсик!!"
Не помню такого, кстати, давно уже сильно КВН не смотрю, лет 10)) Не, Игорем не станет, не нравится это имя мне.

Giochika писал(а):Источник цитаты Ну почему же "Барсик"?
Потому что мне нравится, как звучит, ласково^__^ А вот "ирбис" - невыговариваемое слово. К тому же, мне больше нравятся ибисы, чем ирбисы - типа Дравний Египет и всё такое%) - но это прозвище не для него.
А "колёса" :mrgreen: у него родные. Они из мягковатого пластика, из которого обычно и бывает барбиная обувь (китайцы вот не обламываются и из твердого делать, пихай ногу как хочешь, или из резины, наоборот). Мне, кстати, не нравятся совсем эти кроссовки, как и весь его родной аутфит. Вместе с трезубцем :mrgreen: Спасибо, хоть чёрные.

Lindi писал(а):Источник цитаты Поздравляю с Финником!
Спасибо) Мне, собсно, нести на кукловстречу больше и некого, в этом году у меня прирост всего на 2 куклы, старьё никому не интересно. И он как раз твой любимый Маттел - всё сходится :mrgreen:

Аватара пользователя
Busia Slonson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2088
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 17:05
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Re: Busia Slonson: Бобро-добро%) Финник в лосинах

Сообщение Busia Slonson » 05 авг 2016, 07:16

Wiwian _ Lee писал(а):Источник цитаты Ох ты ж, какой крутой мужик!!! Серьёзная конкуренция Виктору!!
Спасииибо))) Да-да, Виктору придётся потесниться. На Виктора мне шить совершенно не хочется, потому как что ни сшей, красиво не будет :lol: У него, кстати, суперсилы нет, кроме бесконечной неудачливости))
Wiwian _ Lee писал(а):Источник цитаты Лосины зачёт - первый шаг к глэм-рокеру!
Я бы даже сказала, самый главный шаг :lol:

Аватара пользователя
Busia Slonson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2088
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 17:05
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Re: Busia Slonson: Бобро-добро%) Барсик, Сью и Скипка

Сообщение Busia Slonson » 17 авг 2016, 11:36

Барсик, Сью и Скипка

На прошлой неделе, почти сразу после прибытия нового мужчины и пошива ему лосин, мы с сестрой стаскали его в парк в компании двух блондинок. До сегодняшнего дня до обработки этих фото руки не доходили, но теперь у вас есть возможность увидеть Барсика в деле 8) Ну то есть, здесь он впервые по-настоящему позирует для фото.
Съемкой, кстати, почти полностью руководила моя сестра :lol: Она говорит, что ужасно устаёт от таких мероприятий (а я в последнее время периодически её так эксплуатирую) из-за ответственности дела, она изо всех сил старается крепко держать кукол, чтобы ничего не тряслось и не падало 8)

Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

И куксочек легенды. Барсик - бывший парень Сью. Расстались они по причине того, что Сью выяснила, что наш герой встречается далеко не только с ней. С тех пор она полностью осознала, что кавалер из Барсика совершенно никудышный, в чувствах остыла и теперь они просто друзья - а куда деваться, раз тусуются в одной компании :mrgreen: Но попозировать для фото в обнимку им никто не мешает :wink:
А Сэми (Скиппер), разумеется, приходится Сью какой-то родственницей, как и все мои блондинки друг другу :mrgreen: Троюродной сестрой или что-то вроде того. Честно говоря, мне просто нужно было взять кого-то третьего, чтобы куклы по коробке не болтались, а она оказалась неплохо одета :mrgreen:

Giochika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1539
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 07:34

Re: Busia Slonson: Бобро-добро%) Барсик, Сью и Скипка

Сообщение Giochika » 17 авг 2016, 12:25

:| :| :|
Последний раз редактировалось Giochika 18 окт 2019, 02:59, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Busia Slonson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2088
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 17:05
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Re: Busia Slonson: Бобро-добро%) Барсик, Сью и Скипка

Сообщение Busia Slonson » 17 авг 2016, 12:37

Giochika писал(а):Источник цитаты Колготки!!!! Какие же классные кoлгoтки у Сью!
Да им же сто лет в обед, у меня колготок всего двое: чёрные и розовые, одинаково сетчатые :mrgreen: Но спасибо) Не завидуй. Такую юбку, кстати, шить и кроить довольно не сложно, там только с кокеткой заморочка, ее по идее двойной делают, но куклам я делаю одинарную, чтобы не было лишней толщины.
Giochika писал(а):Источник цитаты Oсoбеннo его пятая тoчка затянутая в лoсины
О да, спасибо! Я боялась, что кто-нибудь заметит, но мне на той фотке Сью очень нравится :mrgreen: А точка у него реально огого. Впрочем, я такие вещи уважаю 8)

Аватара пользователя
antowka29
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4837
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 13:42
Откуда: Архангельск

Re: Busia Slonson: Бобро-добро%) Барсик, Сью и Скипка

Сообщение antowka29 » 17 авг 2016, 13:44

Я тоже в обмороке от колготок. Можно о них подробнее?
Барсик конечно знает толк в блондинках :D

Giochika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1539
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 07:34

Re: Busia Slonson: Бобро-добро%) Барсик, Сью и Скипка

Сообщение Giochika » 18 авг 2016, 01:35

:| :| :|
Последний раз редактировалось Giochika 18 окт 2019, 02:59, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Norven
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:30
Контактная информация:

Re: Busia Slonson: Бобро-добро%) Барсик, Сью и Скипка

Сообщение Norven » 18 авг 2016, 07:00

ух ты как они классно смотрятся! :wink: пока не прочитала - и не подумала, что они бывшие)))) :D

Аватара пользователя
Busia Slonson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2088
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 17:05
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Re: Busia Slonson: Бобро-добро%) Барсик, Сью и Скипка

Сообщение Busia Slonson » 18 авг 2016, 08:16

antowka29 писал(а):Источник цитаты Барсик конечно знает толк в блондинках
Это его главное хобби 8)
antowka29 писал(а):Источник цитаты Я тоже в обмороке от колготок. Можно о них подробнее?
Giochika, antowka29, девушки, с вами что-то не так :mrgreen:
О колготках:
2011 год - на Селине, прямо на первой странице моей темы :mrgreen:
2013 год - такие же на Скиппер.
еще 2013 - Софи-Сталина в таких же.
Я просто еще в 2011 году купила эту сетку в магазине тканей и периодически из нее что-то шью :mrgreen: Она очень похожа на то, из чего сшиты колготки из аутфита динамитки Суки Электропоп, имеющегося у меня.
Скрытый контент: показать
С каких пор вы ходите парой да еще и флешмобы в моей теме утраиваете? :mrgreen:
Может, мне вас свести в контактике? Так удобней будет планировать злодеяния :lol:


Giochika писал(а):Источник цитаты Цвет мoй любимый
Нет, это мой любимый цвет :twisted:

Norven писал(а):Источник цитаты ух ты как они классно смотрятся!
Спасибо) С бывшими это бывает, если уж искорка пробежала, то теперь всё))

Аватара пользователя
antowka29
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4837
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 13:42
Откуда: Архангельск

Re: Busia Slonson: Бобро-добро%) Барсик, Сью и Скипка

Сообщение antowka29 » 18 авг 2016, 09:37

Я поняла! на этом фото https://c1.staticflickr.com/9/8529/2893 ... 776c_z.jpg выглядит, будто у колготок темные шортики, как на человечьих колготках. О которых вечно переживаешь, чтоб не выглядывали. А это просто шарниры же. Всё. Вопросов больше не имею :D

Аватара пользователя
Busia Slonson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2088
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 17:05
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Re: Busia Slonson: Бобро-добро%) Барсик, Сью и Скипка

Сообщение Busia Slonson » 18 авг 2016, 09:59

antowka29, ты подумала, что я каким-то магическим образом сделала имитацию колготочных шортиков, которые никто не любит? Тонь, но я их тоже не люблю :mrgreen: Мне там их фотошопить было лень, как раз подумала, что за колготочные шортики сойдёт :lol:

Аватара пользователя
antowka29
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4837
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 13:42
Откуда: Архангельск

Re: Busia Slonson: Бобро-добро%) Барсик, Сью и Скипка

Сообщение antowka29 » 18 авг 2016, 13:52

Busia Slonson, ну, в этом же и весь шарм. Чтоб все-все как у людей. Я их тоже не люблю, но ради такого натуральства я бы заморочилась бы. Если это вообще можно сделать.
Фото шикарное. Без шортиков было бы уже не то. Хорошо, что поленилась фотошопить.

Аватара пользователя
Wiwian _ Lee
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3202
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 15:39
Откуда: Славный Петроград=)

Re: Busia Slonson: Бобро-добро%) Барсик, Сью и Скипка

Сообщение Wiwian _ Lee » 18 авг 2016, 17:33

Ммм, я люблю Сью! Девушка с искрой! И присоединюсь к остальным - одета шикарно! Очень стильная детка 8) Барсик её так держит, что никогда бы не подумала, что они эксы :lol: (ну и словечко я придумала :lol: )
Сэми очень мила, как всегда. Создаёт впечатление полной противоположности Сью... Такая хорошая и спокойная.

Аватара пользователя
Busia Slonson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2088
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 17:05
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Re: Busia Slonson: Бобро-добро%) Барсик, Сью и Скипка

Сообщение Busia Slonson » 19 авг 2016, 06:49

Wiwian _ Lee, спасибо, Валь) Сью весьма фотогенична, снимать её одно удовольствие - и не только благодаря подвижности, но и, как мне кажется, удачному молду и мейку (это я не про свои потуги, я ведь мейк не так уж сильно поменяла, размер глаз, губ, их расположение и выражение лица остались прежними же). Так что могу порекомендовать тебе этих кукол, очень приятные)
Wiwian _ Lee писал(а):Источник цитаты Барсик её так держит, что никогда бы не подумала, что они эксы
За пятую точку? :mrgreen: Я сама не сразу обратила на это внимание, пока мне Маша-zeligen не сказала)) Отношения между "эксами" всегда сложны и запутанны.
Wiwian _ Lee писал(а):Источник цитаты Создаёт впечатление полной противоположности Сью...
Пожалуй, есть немного) Но полной противоположностью по характеру ее назвать нельзя, Сэми хоть и ботаничка-скромница, но тоже очень даже любит дурачиться и совершать необдуманные поступки, просто здесь не в том настроении вышла.

Аватара пользователя
Busia Slonson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2088
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 17:05
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Re: Busia Slonson: Бобро-добро%) Барсик, Сью и Скипка

Сообщение Busia Slonson » 19 авг 2016, 06:51

antowka29 писал(а):Источник цитаты Фото шикарное. Без шортиков было бы уже не то. Хорошо, что поленилась фотошопить.
Хах)) Спасибо за странный комплимент :mrgreen: Хотя мне тоже они не кажутся особо лишними.

Аватара пользователя
Busia Slonson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2088
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 17:05
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Re: Busia Slonson: Бобро-добро%) Кукловстречное. Часть I

Сообщение Busia Slonson » 30 авг 2016, 10:00

Кукловстречное
Часть I
Знакомьтесь, это Кенни!

21 августа у нас состоялась небольшая кукловстреча. Присутсвовали все завсегдатаи наших встреч, самые стойкие куклолюбы - и морозоустойчивые :mrgreen: погодка выдалась неочень - Lindi, Richie_Lee, Julian M и, собственно, я. На этой встрече мы планировали устроить пикник, попутно отпраздновав день рождения Ричи, но вышеупомянутая погода нам этого не позволила, поэтому мы просто поснимали кукол в полевых условиях и пообщались, насколько это было возможно, прежде чем замерзшие Линди и Ричи убежали домой :mrgreen:
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение


Фото с этого мероприятия я постепенно обрабатываю и, видимо, буду выкладывать по частям. Во всяком случае, считаю неправильным сухарить следующую пару фотографий, которую я уже даже публиковала в теме йог. Нехорошо утаивать от друзей наличие у меня новенькой, да еще какой!

7 августа я стала счастливой бладательницей куклы, в простонародье именуемой йогой Ашей :D Этот день и будем считать ее днем рождения - на случай, если захочется отпраздновать :mrgreen: Новенькую я нарекла Кенни. "Они убили Кенни, сволочи!"
Со Сью они лучшие подруги. Ага, трепещите и ждите смены стиля милашки Кенни :wink:
Изображение
Изображение

О Кенни и ее джинсовке.

Я с самого начала мечтала об Аше, но ленилась заморачиваться с покупкой и даже было плюнула на эту затею, как неожиданно она попалась мне в ДМ. В тот день мы отправились в магазин совершенно за другой куклой, но ее не оказалось в наличии. Увидев на полке темнокожую йогу впервые в жизни, я схватила коробку с ней и побежала на кассу, позабыв о прежних намерениях :lol:

Сразу по приобретению я уселась шить ей джинсовку)) На самом деле, всё было не так. Я уселась шить джинсовку Барсику, чтобы всё было круто и по глэму, в комплект к его поражающим воображение лосинам)) Раскроила, сшила спинку и полочку, но на нем оно мне не понравилось. Зато Кенни эта потертая джинса оказалась очень к лицу.

Эта джинсовка теперь моя очередная гордость. Я шила ее два дня, а потом еще полдня раскрашивала)) Я выбеливала ее, имитируя потертость, обычным художественным акрилом, имевшимся под рукой. На фото не так уж сильно и заметно, что я там понакрасила, но в реальности разница весьма ощутимая, изделие стало выглядеть куда более убедительно (см. спойлер, вглядитесь :mrgreen: )
Скрытый контент: показать
До выбеливания акрилом и после (и с пуговками - термостразами).
Изображение


Впечатления от куклы самые приятные, как и от Барби из той же серии, что ныне стала моей Сью. Хочу отметить своеобразный молд Аши, вогнутый в области переносицы, как у винтажных Барби и МЗ. К молду и скинтону мне еще придётся привыкнуть, как кукольному фотографу. Но в жизни она даёт приятное ощущение "Как будто она была у меня всегда".

А о кукловстрече поговорим позже :mrgreen:

Аватара пользователя
zeligen
Мир кукол зовет...
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:11
Откуда: Хабаровск

Re: Busia Slonson: Бобро-добро%) Кукловстречное. Часть I

Сообщение zeligen » 30 авг 2016, 10:19

Дааа, Кенни вообще крутецкаю 8) Кажется уже можно начинать собирать бабло на такую куртейку :roll:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей