Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Busia Slonson: Бобро-добро%) Временное возвращение Катьки

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Busia Slonson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2088
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 17:05
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Re: Busia Slonson: Бобро-добро%) Сью и Клава

Сообщение Busia Slonson » 24 апр 2016, 07:45

Сью и Клава

Наконец-то представляю вам свою новенькую, с моими темпами прироста куклонаселения это всегда событие :mrgreen: Вернее, сейчас ее вам представит Клава.
Клава: Знакомьтесь, это моя сестрица Сью!
Сью: А это береза!
Изображение

Как видите, выбор представителя был неслучаен. Клава приходится Сью двоюродной сестрой (на счёт степени родства я оставляю за собой право передумать, но они уже точно родня :mrgreen: ).

Появилась Сью у меня еще 22 февраля, но я, как всегда, партизанила. На сей раз причиной умалчивания о кукольном прибавлении было то, что я твёрдо решила изменить образ этой куклы, а на это мне требовались смелость и время - что бы вы не гадали, сразу сообщаю, Сью у меня будет панком :twisted:

Пожалуй, я не оригинальна в своём желании сделать из образца добродетели и просто милашки Барби плохую девчонку. Иногда я даже задумываюсь о некоторой дискриминации "плохих" девочек и парней в массовой культуре - под "плохими" я имею в виду представителей субкультур. Это вам даже не то что игнорирование, как это делается часто с полными людьми, а вполне конкретное представление оных в качестве отрицательных персонажей. Впрочем, Маттел временами старается и в этой области, выпуская кукол с соответствующей атрибутикой - это попытка занять определенную нишу, потому как за такие вещи, конечно, никто не борется. Но это было лирическое отступление))

Вернемся к Сью. Как уж она такая уродилась в Клавиной семье, о которой я имею довольно чёткое представление (и состоит она из одних одинаковых с лица блндинок :lol: ), история пока умалчивает. Кстати, волосы красить или перепрошивать я ей не буду - а то меня уже спрашивали :mrgreen: - панкам не возбраняется быть блондинками и мне нравится оттенок ее волос. В будущем планируется пирсинг, тату, безбашенный гардероб... но пока предлагаю вашему вниманию то, что уже имеется: чёрные губы и слегка фривольное поведение :mrgreen: Велкам под спойлер!

Картинки там, да :D
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение

В Сью взыграл основной сестринский инстинкт - портить фотографии :mrgreen:
Изображение
Изображение
Изображение

И напоследок еще одно фото с березой))
Изображение

Аватара пользователя
antowka29
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4837
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 13:42
Откуда: Архангельск

Re: Busia Slonson: Бобро-добро%) Кот не вампир.

Сообщение antowka29 » 24 апр 2016, 08:30

Как мне нравится Сью!!! :shock:
И ее пальто :mrgreen:
И Клавин жакет! Но пальто сильнее :lol:
Жду дальнейшего перевоплощения Сью, это должно быть очень интересно.

Аватара пользователя
Dewrey Wolff
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5885
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 12:22
Откуда: Творение Петра
Контактная информация:

Re: Busia Slonson: Бобро-добро%) Сью и Клава

Сообщение Dewrey Wolff » 24 апр 2016, 11:49

Busia Slonson писал(а):Ась, там ничего такого, даже без плёточек :mrgreen: Раз уж вспомнила про эти фотки, сяду их обрабатывать, на грядущей неделе выложу.

Буду ждать, к моменту публикации фантазия вволю наиграется))

Аватара пользователя
Dewrey Wolff
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5885
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 12:22
Откуда: Творение Петра
Контактная информация:

Re: Busia Slonson: Бобро-добро%) Сью и Клава

Сообщение Dewrey Wolff » 24 апр 2016, 11:52

Busia Slonson писал(а):Источник цитаты Сью у меня будет панком

Девушки-сестрицы очень порадовали) Панк Сью уже неотразима: хотя, мне кажется, опасно перегружать ее образ; мне скромно хотелось бы, чтобы ты сохранила макияж ее глаз - ясных и все же выдающих в ней светлую голову.. :roll: :oops: :) Но воля твоя, конечно - гардероб точно обещает быть бомбезным))

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Busia Slonson: Бобро-добро%) Сью и Клава

Сообщение Lindi » 24 апр 2016, 12:32

Сью шикарна, была рада познакомиться с этой необычной девушкой на нашей кукловстрече, и конечно же очень интересно, как дальше будет развиваться образ Сью, уверена, ты обязательно придумаешь что-нибудь невероятное! :D

Mariay K
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2271
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:08
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Busia Slonson: Бобро-добро%) Сью и Клава

Сообщение Mariay K » 24 апр 2016, 13:06

Busia Slonson, Буся, о-о-очень харизматичная у тебя поселилась панк-дева. Я то же жду преображения, в голове уже столько образов рисуется... Фотосессия сестёр понравилась довольно живо получилось.

Аватара пользователя
Wiwian _ Lee
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3202
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 15:39
Откуда: Славный Петроград=)

Re: Busia Slonson: Бобро-добро%) Сью и Клава

Сообщение Wiwian _ Lee » 24 апр 2016, 13:14

Иу!!! Сью теперь одна из моих любимиц твоей коллекции!!! :o :shock:
Никогда бы не подумала, что блондинка-улыбашка может быть такой запоминающиеся и оригинальной! 8) Причёская у неё то, что надо и одежда крутая, мне очень понравилось.
С Клавой они смотрятся классно! Отлично дополняют друг друга и создают весёлый тандем :mrgreen:
Dewrey Wolff писал(а):Источник цитаты мне скромно хотелось бы, чтобы ты сохранила макияж ее глаз - ясных и все же выдающих в ней светлую голову..

Согласна с Дью... Полюбилась мне девушка такой :oops:

Аватара пользователя
Busia Slonson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2088
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 17:05
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Re: Busia Slonson: Бобро-добро%) Сью и Клава

Сообщение Busia Slonson » 25 апр 2016, 04:57

antowka29 писал(а):Источник цитаты Как мне нравится Сью!!!
Ооо, спасибо, Тонь. Ты не дискриминируешь плохих девочек :mrgreen: Пальто я потом получше сфотографирую, а вот жакет, как ни странно, от деми-аниме)) Впрочем, у этих кукол всегда довольно качественные вещи, хоть и, как правило, самим куклам большеваты))


Dewrey Wolff писал(а):Источник цитаты Панк Сью уже неотразима: хотя, мне кажется, опасно перегружать ее образ; мне скромно хотелось бы, чтобы ты сохранила макияж ее глаз - ясных и все же выдающих в ней светлую голову..

Wiwian _ Lee писал(а):Источник цитаты Согласна с Дью... Полюбилась мне девушка такой
Спасибо, Ась) Спешу вас с Валей заверить, что макияж я пока планировала оставить как есть. Или даже оставить его таким насовсем.

Lindi писал(а):Источник цитаты и конечно же очень интересно, как дальше будет развиваться образ Сью, уверена, ты обязательно придумаешь что-нибудь невероятное!
Спасибо за веру в мои силы) Надеюсь, что не разочарую.

Mariay K писал(а):Источник цитаты уся, о-о-очень харизматичная у тебя поселилась панк-дева. Я то же жду преображения, в голове уже столько образов рисуется...
Спасибо) Думаю, образов будет много, не оставлять же такую девушку в одном и том же наряде надолго))

Wiwian _ Lee писал(а):Источник цитаты Иу!!! Сью теперь одна из моих любимиц твоей коллекции!!!
Вот это да, Валь! :o Надеюсь, так будет и дальше. Мне тоже пока очень нравится наклёвывающийся характер и возможности, которые открываются для создания образов.
Wiwian _ Lee писал(а):Источник цитаты Никогда бы не подумала, что блондинка-улыбашка может быть такой запоминающиеся и оригинальной! Причёская у неё то, что надо и одежда крутая, мне очень понравилось.
Спасибо большое) А я видела уже барби с тёмными губами. А вчера видела и с пирсингом в носу (своей тоже планирую).
Wiwian _ Lee писал(а):Источник цитаты С Клавой они смотрятся классно!
Контрасты всегда подчёркивают противоположные качества - такой была задумка фотосессии)


У меня щас планово вырубят в доме свет, так что, я побежала :mrgreen:

Giochika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1539
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 07:34

Re: Busia Slonson: Бобро-добро%) Сью и Клава

Сообщение Giochika » 25 апр 2016, 14:40

:| :| :|
Последний раз редактировалось Giochika 18 окт 2019, 03:01, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Busia Slonson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2088
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 17:05
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Re: Busia Slonson: Бобро-добро%) Сью и Клава

Сообщение Busia Slonson » 26 апр 2016, 06:49

Giochika писал(а):Источник цитаты Busia Slonson, Сью наверное младшая сестра? Клаву делает старше ее апокалиптическая прическа
Я думала, это очевидно)) Дело не только в причёске: новый молд Барби выглядит явно младше, чем GG, обладательницей коего является Клава. Впрочем, и Клавин гардероб я подбираю не стараясь сделать ее юной.
Giochika писал(а):Источник цитаты Очень фотогеничная девушка...И модная! Одёжка, конечно, выше всяких похвал И образ в целом классный. очень интересны ее дальнейшие превращения.
Спасибо) Думаю, фотогеничность в ней от Барби :mrgreen:

Аватара пользователя
Busia Slonson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2088
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 17:05
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Re: Busia Slonson: Бобро-добро%) Случайный эпизод

Сообщение Busia Slonson » 28 апр 2016, 17:21

Случайный эпизод
Садо-мазо-пати, ага))

Как и обещала, выкладываю эти странные фото. Сейчас расскажу, как мы до такого докатились :mrgreen:
Начиналось всё вот так отстойно. А если быть точнее, еще отстойней.
Изображение

2014 год шёл к концу. Воодушевлённые результатом совместной работы над хеллоуиновским спектаклем, мы с Ульяной решили встретиться и что-нибудь кукольное пофотографировать, заодно пообщаться. Заранее не было заготовлено совершенно ничего, ни фонов, ни нарядов. Мы как могли нарядили кукол и отправились в парк, где, собственно, была зима и толпа народу, занимавшая все красивые деревья - народ тоже фотографировался. Это сейчас я прекрасно справляюсь с фотографированием кукол навесу, а тогда у меня такой суперсилы не было)) Мы выбрали какую-то ветку, на которую усадили наших кукол, она была высоковата, в итоге фото вышли такие убогие, что даже и показать нечего. Потом мы пришли ко мне домой и попытались фотографировать на подоконнике, что тоже оказалось проблематичным: одна кукла всё время загораживала свет другой. В какой-то момент мы начали менять кукол нарядами, а потом просто наряжать во что-то из моей коробки с кукольной одеждой...

Скрытый контент: показать
Цветастое плате на Туке - с плеча Ульяниной Лотти, а на Лотти... в общем, где-то тут всё и началось :mrgreen:
Изображение
Изображение

Мы достали так полюбившийся всем хеллоуиновский фон, осветили всё это настольной лампой. Теперь уже никто никого не загораживал... но формат кукольного мероприятия поражал своей неожиданностью :mrgreen: Помню, я тогда даже удивилась, что у меня хватило нарядов для такой вечеринки))
Изображение
Изображение
Изображение


Кажется, это первая фотосессия этой лавки, свежеподаренной мне на ДР сестрой. После сестра попросила сфотографировать свои подарки с моими куклами для сайта парня, у которого она их заказывала. Я прислала ей что-то из этой фото-сессии. Она попросила, снять что-то более приличное :lol:
А сами мы с Ульяной тогда долго смеялись и договорились никому эти фото не показывать :lol: То есть, не публиковать. Но с тех пор прошло больше года, думаю, срок секретности истёк.
Последний раз редактировалось Busia Slonson 29 апр 2016, 06:40, всего редактировалось 2 раза.

Giochika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1539
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 07:34

Re: Busia Slonson: Бобро-добро%) Садо-мазо-пати, ага))

Сообщение Giochika » 29 апр 2016, 04:24

:| :| :|
Последний раз редактировалось Giochika 18 окт 2019, 03:01, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Фея
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2722
Зарегистрирован: 26 апр 2006, 00:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Busia Slonson: Бобро-добро%) Садо-мазо-пати, ага))

Сообщение Фея » 29 апр 2016, 04:53

Ой, ну напугали названием, а тут всего лишь гламурные кисы немножко принарядились) им идёт кстати, красиво получилось :wink:

Аватара пользователя
Busia Slonson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2088
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 17:05
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Re: Busia Slonson: Бобро-добро%) Садо-мазо-пати, ага))

Сообщение Busia Slonson » 29 апр 2016, 06:34

Фея, собственно, примерно так оно и было)) Между собой мы этот случайный эпизод кукольной жизни именно так и называем, садо-мазо-пати. Но я уже поняла, что поместив эту формулировку в заголовок, я погорячилась :lol: Пожалуй, исправлю, чтобы никого так излишне не интриговать.
Фея писал(а):Источник цитаты им идёт кстати, красиво получилось
Спасибо :mrgreen:

Giochika, о, ну я рада, что тебе понравились картинки, Ксюш :mrgreen:
Giochika писал(а):Источник цитаты Буся, у тебя начался период фотоотчетов по названием "по волнам моей памяти",
Он у меня давно идет, правда, в основном, всё 2015 год. Свой 2014 год, честно говоря, я нифига не помню, давай лучше расскажу про 2007 :lol:
Да, у меня есть такая коробка * таинственным полу-шепотом*

Аватара пользователя
Wiwian _ Lee
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3202
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 15:39
Откуда: Славный Петроград=)

Re: Busia Slonson: Бобро-добро%) Случайный эпизод

Сообщение Wiwian _ Lee » 29 апр 2016, 19:27

Мне тоже больше всего последнее фото нравится - кокетки заигрывают с камерой, строят свои шальные глазки, проглядывающие через маски :lol:

Аватара пользователя
Busia Slonson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2088
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 17:05
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Re: Busia Slonson: Бобро-добро%) Случайный эпизод

Сообщение Busia Slonson » 10 май 2016, 12:07

Wiwian _ Lee писал(а):Источник цитаты кокетки заигрывают с камерой, строят свои шальные глазки, проглядывающие через маски
Они такие :wink:

Аватара пользователя
Sad_Smile
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 17 янв 2015, 17:04
Контактная информация:

Re: Busia Slonson: Бобро-добро%) Случайный эпизод

Сообщение Sad_Smile » 11 май 2016, 02:05

Однако, здравствуйте!
Я к Вам с тем, чтобы сказать - я фанатка Вашей Сью :mrgreen:
Увидела ее у Lindi в теме и влюбилась по фотографии. Тут много прекрасных обитателей, буду изучать. Но Сью - это просто любовь с первого взгляда. Надеюсь, увижу ее снова)) Подписываюсь :roll:

Аватара пользователя
Busia Slonson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2088
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 17:05
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Re: Busia Slonson: Бобро-добро%) Случайный эпизод

Сообщение Busia Slonson » 11 май 2016, 06:01

Sad_Smile, однако, и вам не хворать :mrgreen: Мне приятно, что у Сью уже появляются фанаты. Сью у меня еще в разработке, будет потихоньку меняться (не-не, макияж больше трогать я не планирую). Мне сейчас очень интересно с ней возиться, наряжать в немыслимые сочетания вещей с чужого кукольного плеча - и как я раньше жила без субкультурной девочки? :lol: Так что фото, разумеется, еще будут и боюсь, они даже успеют всем надоесть :mrgreen: Заходите еще, буду рада :)

Аватара пользователя
Busia Slonson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2088
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 17:05
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Re: Busia Slonson: Бобро-добро%) Сью и Андрэа

Сообщение Busia Slonson » 11 май 2016, 07:25

Сью и Андрэа

В конце апреля мы с Алёной/Lindy совершили вылазку в парк с целью фотоохоты на собственный кукол 8)
Мы встретились после окончания Алёниного рабочего дня, фотографирование заняло у нас всего около получаса, позже в парке стало слишком людно, но мы успели отснять всё, что хотели. Погода была жаркая для этого времени года, но небо было облачным, что сделало освещение достаточно мягким, снимать было легко, свою норму "из 50 фото 5 хороших" я выполнила :mrgreen:

Переходя к снимкам вы спросите: "Почему на фото три девушки, а в заголовке имени всего два?" А я отвечу, много-много фото Бель вы можете увидеть в теме Алёны: Lindi: *Навстречу мечте!*. Пройдя по той же ссылке вы сможете ознакомиться и с Алёниной версией фотографий с этой фотосессии.
У Бель довольно интересная история, Эта кукла приехала из далёкой Самары к Алёне-фотографу специально для того, чтобы красиво сфотографироваться, и уже отправилась домой к хозяйке.

Изображение

А я предлагаю вашему вниманию свой вариант происходящего. Своим фото я сделала другую обработку и имела наглость пошалить в фш с направлением взгляда кукол. В полевых условиях бывает особо сложно уследить за тем, смотрит ли кукла в кадр, фш очень помогает исправить положение и, наверное, такой навык будет полезен, если я решу вдруг снимать фото-истории.
Велкам под кат)

Скрытый контент: показать
В общем, Сью нашла себе подружку среди кукол Lindi - Андрэа. Что совершенно не удивительно, судя по их самовыражению во внешности, у них явно присутствуют пересечения во взглядах и вкусовых предпочтениях.
Изображение

Сплетничают вот даже :mrgreen:
Изображение
Изображение

На этот раз я нарядила Сью в Селинин плащ, который, кажется, своей зеленью гармонизирует адское цветовое сочетание туники :mrgreen: Видимо, когда я ее шила, я внезапно почувствовала себя Соней Делоне, она в своих работах сознательно использовала цвета, от которых рябит в глазах. Поверьте, от этой туники тоже рябит :mrgreen: Эта вещь долго не могла найти хозяйку, несмотря на всю мою симпатию к ней. Теперь, похоже, нашла, только придётся сшить к ней что-нибудь зелененькое, чтобы у меня от нее глаза не вываливались :lol:
Изображение

Giochika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1539
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 07:34

Re: Busia Slonson: Бобро-добро%) Сью и Андрэа

Сообщение Giochika » 11 май 2016, 09:55

:| :| :|
Последний раз редактировалось Giochika 18 окт 2019, 03:01, всего редактировалось 1 раз.

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Busia Slonson: Бобро-добро%) Сью и Андрэа

Сообщение Lindi » 11 май 2016, 10:09

Busia Slonson, как здорово ты подкорректировала им взгляд! :shock: Андрейке так идёт этот вгляд вбок *я вообще неравнодушна к куклам с боковым взглядом))*
Сью и Андреа - отличные подружки, мне очень нравится, как они смотрятся вместе!
Надо будет как-нибудь повторить вылазку :D

Night_Rain
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 17:13
Откуда: Украина

Re: Busia Slonson: Бобро-добро%) Сью и Андрэа

Сообщение Night_Rain » 11 май 2016, 10:26

Сью прекрасна. Такая жизнерадостная девушка :lol:

Аватара пользователя
Sad_Smile
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 17 янв 2015, 17:04
Контактная информация:

Re: Busia Slonson: Бобро-добро%) Сью и Андрэа

Сообщение Sad_Smile » 11 май 2016, 13:46

Busia Slonson, когда я только увидела Сью, была очень приятно удивлена, как может измениться Барби-йога в самую прекрасную из сторон. Очень ей идет и прическа, и макияж, и одежда, весь образ в целом. Даже закралась мыслишка тоже попробовать сделать себе девочку-панка, уж больно понравился образ, но я никогда не занималась переделкой кукол, так что у меня все равно ничего не выйдет))

Прогулочка у вас вышла отличная))) Я уже полюбовалась фотографиями там, откуда, собственно, сюда и забрела, у Lindi, а тут их еще боооольше :mrgreen: Живет у меня такая же куколка, как Андрэа, я ее нежно люблю) Направление взгляда ей Вы изменили отлично, я даже дернулась от неожиданности и покосилась на свою аналогичную девочку, чтобы убедиться, что меня не глючит :mrgreen: У нее так во взгляде какая-то дьявольщинка появилась :twisted: Ну а Сью... Ах, Сью! Мне сочетание цветов нравится, кому, если не ей носить то, что в здравом уме в принципе сложно сочетать?)) Люблю неформалов! Крутая она, крутой образ, крутые шмотки! Все здорово))

Аватара пользователя
antowka29
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4837
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 13:42
Откуда: Архангельск

Re: Busia Slonson: Бобро-добро%) Сью и Андрэа

Сообщение antowka29 » 11 май 2016, 13:49

Получила непередаваемое удовольствие от просмотра. Все эти малюсенькие, ровнехонькие строчки - просто симфония!
Удивилась взгляду Андрэа, потом прочла про ФШ, но все равно удивлена, как лицо то поменялось. Теперь подозреваю, что у моей родинка в другом месте. Пойду проверю :mrgreen:

Аватара пользователя
uoga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5779
Зарегистрирован: 28 май 2011, 18:35
Откуда: EU Baltica

Re: Busia Slonson: Бобро-добро%) Сью и Андрэа

Сообщение uoga » 11 май 2016, 22:45

Клевые девчонки!
Береза тож хороша.

Аватара пользователя
Busia Slonson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2088
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 17:05
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Re: Busia Slonson: Бобро-добро%) Сью и Андрэа

Сообщение Busia Slonson » 12 май 2016, 05:50

Giochika, Ксюша, ну а то) Возможно, тебе и ни к чему заморачиваться с мелкими куклами. Но раз ты на них всё-таки заглядываешься на чужих фото, я могла бы посоветовать тебе завести йогу... или панка)) С подвижными и пластичными в плане смены образов интереснее :)

Lindi писал(а):Источник цитаты Busia Slonson, как здорово ты подкорректировала им взгляд!
Спасибо) Это довольно не сложно, попробуй на досуге тоже)
Lindi писал(а):Источник цитаты Андрейке так идёт этот вгляд вбок *я вообще неравнодушна к куклам с боковым взглядом))
Я тоже) Кстати, коллекционеры винтажных кукол называют кукольные глаза, смотрящие вбок "флиртующими" - мне нравится такая формулировка. Звучит забавно, когда речь идёт о куклах-детях :mrgreen:
Lindi писал(а):Источник цитаты Сью и Андреа - отличные подружки, мне очень нравится, как они смотрятся вместе!
Надо будет как-нибудь повторить вылазку
Мне тоже кажется, они классно смотрятся. Надо будет сменить наряды и повторить, ты права. Можно еще кого-нибудь захватить, подходящего по теме, Ульяниных парней, например))

Night_Rain, спасибо) Да, на удивление жизнерадостная неформалка вышла. Впрочем, чего еще ожидать от блондинки-Барби))

Sad_Smile писал(а):Источник цитаты Busia Slonson, когда я только увидела Сью, была очень приятно удивлена, как может измениться Барби-йога в самую прекрасную из сторон. Очень ей идет и прическа, и макияж, и одежда, весь образ в целом.
Спасибо) А мне сразу понравился новый молд Барби и я подумала, что хорошо бы было немного переделать такую куклу, а йога просто подвернулась под руку и я этому рада, совершенно шикарная подвижность.
Sad_Smile писал(а):Источник цитаты Даже закралась мыслишка тоже попробовать сделать себе девочку-панка, уж больно понравился образ, но я никогда не занималась переделкой кукол, так что у меня все равно ничего не выйдет))
Да почему же сразу "не выйдет"? Я тоже не занимаюсь переделкой кукол всерьёз, хоть и давно хотела попробовать. Подсмотрела пару приёмов у своего парикмахера и купила самый дешманский акрил. Так что и вы могли бы дерзнуть и воплотить свой замысел :D
Sad_Smile писал(а):Источник цитаты У нее так во взгляде какая-то дьявольщинка появилась
Я это люблю :twisted:
Sad_Smile писал(а):Источник цитаты Мне сочетание цветов нравится, кому, если не ей носить то, что в здравом уме в принципе сложно сочетать?))
Хах)) Спасибо. Ну тогда я тоже иногда не совсем в здравом уме. И этому рада :mrgreen:

antowka29 писал(а):Источник цитаты Все эти малюсенькие, ровнехонькие строчки - просто симфония!
Это ты всё о зеленом плаще? Ну так моя же гордость, чуть ли ни единственная, кроме замшевой юбки из "Коллекшн 001" :mrgreen: Спасибо^__^
antowka29 писал(а):Источник цитаты Теперь подозреваю, что у моей родинка в другом месте.
Родинку я не трогала, чесслово :mrgreen:

uoga писал(а):Источник цитаты Клевые девчонки!
Спасибо) А березы у нас на районе вообще ничего и на любой вкус :mrgreen:

Аватара пользователя
Sad_Smile
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 17 янв 2015, 17:04
Контактная информация:

Re: Busia Slonson: Бобро-добро%) Сью и Андрэа

Сообщение Sad_Smile » 13 май 2016, 21:28

Busia Slonson,
Busia Slonson писал(а):Источник цитаты А мне сразу понравился новый молд Барби

Я сама этот молд полюбила, у меня три девочки с этим молдом, я вот теперь думаю про йогу, чтоб у меня был полный йогокомплект, а то Тереза есть, Неко есть, Аша есть, а Барби - нет)) И этот образ на этом моде шикарно смотрится, дааа))
Busia Slonson писал(а):Источник цитаты Так что и вы могли бы дерзнуть и воплотить свой замысел

Стремненько куколок портить))) В принципе, у меня валяется парочка кукол из детства со стертыми губами и прочими проблемами с лицом, давно уже думаю акрил купить и попробовать напирисовать им что-то приближенное к оригиналу, но все никак не куплю - то денег нет, то в магазин ехать лень)) Вот если наловчусь, то буду думать, из кого панка делать) Но мне так нравится Сью, и что-то мне подсказывает, что тогда у меня будет ее китайская копия в моем исполнении, а это плохо, это плагиат, и вообще :mrgreen: А еще ведь надо что-то шить, в этом мои навыки не ушки дальше ушивания маттеловских штанов (которые нынче вообще непонятно на кого шьются, такие огромные) и создания кривоватых шортиков без применения швейной машинки (ввиду отсутствия оной) :mrgreen: Это тоже будет, эээ, интересно))
Busia Slonson писал(а):Источник цитаты Ну тогда я тоже иногда не совсем в здравом уме.

Так это ж хорошо! Люблю людей, который, в хорошем смысле, не в своем уме. С чудинкой которые :mrgreen:

Аватара пользователя
Busia Slonson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2088
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 17:05
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Re: Busia Slonson: Бобро-добро%) Сью и Андрэа

Сообщение Busia Slonson » 19 май 2016, 06:11

Sad_Smile писал(а):Источник цитаты Но мне так нравится Сью, и что-то мне подсказывает, что тогда у меня будет ее китайская копия в моем исполнении, а это плохо, это плагиат, и вообще
Ооо, не стану скрывать, за такое мне скорее всего захочется вас побить :mrgreen:
Надо сказать, что Сью с большой натяжкой можно назвать панком, даже в том итоговом ее виде, который пока только у меня в голове. Мне даже жалко, что канонического панка не выйдет, придётся, видимо, на ком-то другом так отрываться. В общем, я хотела сказать, что совершенно не стоит зацикливаться на этом образе, когда в рамках упомянутой субкультуры полно интересных и более трушных вариантов.
Sad_Smile писал(а):Источник цитаты Люблю людей, который, в хорошем смысле, не в своем уме.
Если подумать, то только люди "с чудинкой" и в "своём уме", а остальные - в чужом и МэриЭннином :wink:

Аватара пользователя
Busia Slonson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2088
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 17:05
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Re: Busia Slonson: Бобро-добро%) Свитера

Сообщение Busia Slonson » 19 май 2016, 09:02

Свитера

Мне думается, что посты с нашей нынейшей фавориткой - Сью - следует чем-то разбавлять.
Так что вот парочка фото парочки... которая тоже успела набить аскомину своим регулярным присутствием :mrgreen:

Зимой Julian M, уже неоднократно упоминаемая в этой теме как мой главный сообщник, заказала мне связать для ее кукол два свитера - мужской и женский.
В качестве модели для примерок мужского свитера выступал Ренделл. Он даже переехал ко мне на пару недель. На этих фото вы видите всю его ненависть ко мне, по всей видимости, вызванную тем, что вместо того, чтобы дать парочке помиловаться, я мариновала его почти всё это время у себя на столе в полуголом виде :twisted: :mrgreen:
Изображение Изображение

Мои фото были сделаны чисто для истории и в этом качестве они меня вполне устраивают и даже нравятся, потому как помимо свитеров здесь можно разглядеть и кукольные характеры. А вот красивые фоточки с участием этих изделий, уже на тех, для кого они предназначались, вы можете увидеть в Ульяниной группе в ВК:
https://vk.com/club116548238?w=wall-116548238_57%2Fall
https://vk.com/club116548238?w=wall-116548238_70%2Fall

Кстати, о примерках. Это была та еще история. Оказалось, что мои кукло-мужчины совершенно не пригодны для примерки на них из-за нестандартных форм. С Виктором-то давно всё понятно, у отечественного производителя игрушек всегда были свои взгляды на идеалы красоты, но на Бэтса я имела глупость надеяться, он же Кен как-никак. Но не тут-то было, своими мерками этот чувак похож на современного кена еще меньше, чем Виктор :mrgreen:

Аватара пользователя
Sad_Smile
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 17 янв 2015, 17:04
Контактная информация:

Re: Busia Slonson: Бобро-добро%) Свитера

Сообщение Sad_Smile » 19 май 2016, 16:36

Busia Slonson, еще бы! мне бы тоже захотелось побить, причем той самой куклой! Не переживайте, я не буду вызывать на себя гнев таким образом, я вообще не сторонница плагиата совсем. Просто Сью настолько очаровательна, что в первые дни после моего с ней заочного знакомства очень много о ней думалось, но уже отпустило :mrgreen: У меня своя идейка зародилась. На воплощение уйдет где-то от месяца до вечности (скорее, второе), но главное-то идея! Хотя идеи я умею успешно игнорировать до тех пор, пока они не разочаруются во мне и не уйдут) Но подвижную Барби я для полного йогокомплекта все-таки купила :mrgreen: Это чтобы потом не так жалко было покупать йог на донорство. Менять ее не планирую, несмотря на то, что милых розовых девочек у меня и без нее полно. Но одной больше, одной меньше, какая уже разница... :mrgreen:

Свитера офигенны))) Стильные и сделаны отлично) Хорошо, когда руки растут из правильного места))) И куклы хороши, очень гармонично смотрятся вместе. Я плохо знакома с Вашими жителями, но правильно понимаю, что барышня Ваша, а мужчина приезжий? Отличная пара!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей